Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 12:02 Трям

101


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

102 12:04 Gas Powered Stick!!!

102


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

103 12:06 Улитки-про

103

104 12:08 Большой Львиный Прайд

104


Маша Данилочкина

Москва

105 12:10 Валенки

105


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

106 12:12 NiceГра

106


Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Наталья Токарь

Московская область

107 12:14 keepsake

107


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

108 12:16 Две капитанки

108


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

109 12:18 Aamusta valovirran

109


Люба Астахова

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

110 12:20 Далече

110

111 12:22 Grinland Greenpieces

111


Денис Гришин

Санкт-Петербург

112 12:24 маленькая компания

112


Ольга Махненко

Москва

113 12:26 Везучие

113


Алексей Михайлов

Москва

114 12:28 Большой Львиный Прайд

114

115 12:30 Огни Самайна

115


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

116 12:32 Сам-Сам

116


Люба Александрова

Московская область

Антон Гогин

Москва

117 12:34 Сказка о Тройке

117


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Анна Караваева

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

118 12:36 figoverk

118


Григорий Речистов

Москва

Елизавета Цфасман

Москва

130 12:40 Ежики в тумане

130


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

131 12:42 Лена7

131


Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Олейник

Санкт-Петербург

132 12:38 Сашина команда

132


Александр Усольцев

Санкт-Петербург

133 12:44 Божьи одуванчики

133


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

134 12:46 Бригада SOS

134


Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Николай Московой

Санкт-Петербург

135 12:48 Buz

135


Иван Комаров

Екатеринбург

Вадим Канторов

Города дальнего зарубежья

136 12:50 Весёлые Барашки

136


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

137 12:52 Мамонтята

137


Аня Орлова

Москва

Александр Бондарь

Москва

Иван Малышко

Москва

139 12:56 Vs

139


Поташова Софья

Санкт-Петербург

Виталий Анищенков

Санкт-Петербург

Светлана Колмыкова

Санкт-Петербург

140 12:58 Ленка и Коленка

140


Елена Дедова

Екатеринбург

Мария Зырянова

Екатеринбург

141 13:00 Urál Bagoly

141


Csaba Berko

Хельсинки

Yulia Berko

Хельсинки

142 13:02 Взаимно хвостатые

142


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

143 13:04 Пупсики

143


Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Анна Пименова

Санкт-Петербург

144 13:06 Кошкин дом

144


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

145 13:08 Тётя Мотя

145


Елена Шмакова

Санкт-Петербург

146 13:10 Вышли к Херсону

146


Ольга Икко

Хельсинки

Анна Кротова

Хельсинки

Анна Упорникова

Хельсинки

147 13:12 Дуэт

147


Александра Упорникова

Хельсинки

Ирина Ханукаева

Хельсинки

148 13:14 Просто команда

148


Константин Кноп

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

149 13:16 Шарли

149


Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Татьяна Куракина

Санкт-Петербург

150 13:40 КаФе

150


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алёшина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Csaba Berko
Хельсинки   141 «Urál Bagoly» 13:00
Люба Александрова
Московская область   116 «Сам-Сам» 12:32
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   101 «Трям» 12:02
Люба Астахова
Санкт-Петербург   109 «Aamusta valovirran» 12:18
Александр Баранов
Санкт-Петербург   136 «Весёлые Барашки» 12:50
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   150 «КаФе» 13:40
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   108 «Две капитанки» 12:16
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   130 «Ежики в тумане» 12:40
Елена Бычкова
Москва   114 «Большой Львиный Прайд» 12:28
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   107 «keepsake» 12:14
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   117 «Сказка о Тройке» 12:34
Антон Гогин
Москва   116 «Сам-Сам» 12:32
Денис Гришин
Санкт-Петербург   111 «Grinland Greenpieces» 12:22
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   136 «Весёлые Барашки» 12:50
Елена Дедова
Екатеринбург   140 «Ленка и Коленка» 12:58
Ксения Дербикова
Москва   103 «Улитки-про» 12:06
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   142 «Взаимно хвостатые» 13:02
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 12:02
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   109 «Aamusta valovirran» 12:18
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   102 «Gas Powered Stick!!!» 12:04
Мария Зырянова
Екатеринбург   140 «Ленка и Коленка» 12:58
Саша Кабайлов
Москва   104 «Большой Львиный Прайд» 12:08
Анна Караваева
Санкт-Петербург   117 «Сказка о Тройке» 12:34
Константин Кноп
Санкт-Петербург   148 «Просто команда» 13:14
Елена Козлова
Санкт-Петербург   142 «Взаимно хвостатые» 13:02
Иван Комаров
Екатеринбург   135 «Buz» 12:48
Лера Корнеева
Москва   103 «Улитки-про» 12:06
Святослав Липей
Москва   103 «Улитки-про» 12:06
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   101 «Трям» 12:02
Володя Моргулис
Москва   114 «Большой Львиный Прайд» 12:28
Дарья Низкая
Ленинградская область   144 «Кошкин дом» 13:06
Роман Низкий
Ленинградская область   144 «Кошкин дом» 13:06
Аня Орлова
Москва   137 «Мамонтята» 12:52
Ольга Попова
Московская область   106 «NiceГра» 12:12
Сергей Реука
Санкт-Петербург   115 «Огни Самайна» 12:30
Александра Рябикова
Москва   114 «Большой Львиный Прайд» 12:28
Мария Савина
Санкт-Петербург   115 «Огни Самайна» 12:30
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   117 «Сказка о Тройке» 12:34
Сергей Смирнов
Москва   110 «Далече» 12:20
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Москва   110 «Далече» 12:20
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   133 «Божьи одуванчики» 12:44
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   108 «Две капитанки» 12:16
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   106 «NiceГра» 12:12
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   105 «Валенки» 12:10
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   143 «Пупсики» 13:04
Анастасия Ядыкина
Москва   113 «Везучие» 12:26
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   149 «Шарли» 13:16
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   134 «Бригада SOS» 12:46
Марина Боровкова
Москва   112 «маленькая компания» 12:24
Ольга Ефремова
Ленинградская область   144 «Кошкин дом» 13:06
Таня Карягина
Москва   110 «Далече» 12:20
Ольга Климова
Москва   104 «Большой Львиный Прайд» 12:08
Маша Красносельская
Москва   118 «figoverk» 12:36
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   107 «keepsake» 12:14
Анна Олейник
Санкт-Петербург   131 «Лена7» 12:42
Поташова Софья
Санкт-Петербург   139 «Vs» 12:56
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   132 «Сашина команда» 12:38
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   145 «Тётя Мотя» 13:08
Yulia Berko
Хельсинки   141 «Urál Bagoly» 13:00
Екатерина Алёшина
Санкт-Петербург   150 «КаФе» 13:40
Виталий Анищенков
Санкт-Петербург   139 «Vs» 12:56
Александр Бондарь
Москва   137 «Мамонтята» 12:52
Елена Быкова
Санкт-Петербург   130 «Ежики в тумане» 12:40
Маша Данилочкина
Москва   104 «Большой Львиный Прайд» 12:08
Нина Иванова
Санкт-Петербург   105 «Валенки» 12:10
Ольга Икко
Хельсинки   146 «Вышли к Херсону» 13:10
Вадим Канторов
Города дальнего зарубежья   135 «Buz» 12:48
Инга Кноп
Санкт-Петербург   148 «Просто команда» 13:14
Светлана Колмыкова
Санкт-Петербург   139 «Vs» 12:56
Анна Кротова
Хельсинки   146 «Вышли к Херсону» 13:10
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   134 «Бригада SOS» 12:46
Татьяна Куракина
Санкт-Петербург   149 «Шарли» 13:16
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   133 «Божьи одуванчики» 12:44
Иван Малышко
Москва   137 «Мамонтята» 12:52
Ольга Махненко
Москва   112 «маленькая компания» 12:24
Алексей Михайлов
Москва   113 «Везучие» 12:26
Николай Московой
Санкт-Петербург   134 «Бригада SOS» 12:46
Елена Олейник
Санкт-Петербург   131 «Лена7» 12:42
Анна Пименова
Санкт-Петербург   143 «Пупсики» 13:04
Григорий Речистов
Москва   118 «figoverk» 12:36
Александра Савина
Санкт-Петербург   115 «Огни Самайна» 12:30
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   102 «Gas Powered Stick!!!» 12:04
Наталья Токарь
Московская область   106 «NiceГра» 12:12
Александра Упорникова
Хельсинки   147 «Дуэт» 13:12
Анна Упорникова
Хельсинки   146 «Вышли к Херсону» 13:10
Ирина Ханукаева
Хельсинки   147 «Дуэт» 13:12
Елизавета Цфасман
Москва   118 «figoverk» 12:36