Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andreev Alex
Даллас   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Ivan I.
Санкт-Петербург   X413 «Грибники» 09:26
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   X408 «Человечки» 09:16
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   X456 «Мяут» 10:52
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   X496 «Не черепахи» 12:12
Соловьёва Анна
Санкт-Петербург   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Ольга Баранова
Санкт-Петербург   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   X404 «Пятый этаж» 09:08
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Березецкая
Ленинградская область   X470 «Не в комплекте» 11:20
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   X485 «Бубенчики» 11:50
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Надежда Вавилова
Ярославль   X466 «ТраВа» 11:12
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   X451 «The Pooh» 10:42
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   X482 «Похотливые Тапочки» 11:44
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Алёна Власова
Санкт-Петербург   X456 «Мяут» 10:52
Мария Воронцова
Московская область   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Владимир Голиков
Москва   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Татьяна Голикова
Москва   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Валерия Головина
Санкт-Петербург   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оля Гордиевская
Санкт-Петербург   X463 «спортивный интерес» 11:06
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Александр Звягин
Санкт-Петербург   X497 «X4Team» 12:14
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Ольга Карачева
Санкт-Петербург   X473 «Пятак» 11:26
Анна Катунина
Санкт-Петербург   X492 «Рыба» 12:04
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   X498 «Выворотни» 12:16
Екатерина Кашапова
Санкт-Петербург   X498 «Выворотни» 12:16
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X460 «ГПП» 11:00
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   X464 «Лысые бобры» 11:08
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X437 «Шипшандр» 10:14
Мария Козлова
Санкт-Петербург   X416 «366 пеньков» 09:32
Иван Комаров
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   X404 «Пятый этаж» 09:08
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Оля Кривушко
Ленинградская область   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   X436 «Манч» 10:12
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Димон Латыпов
Москва   X493 «ПуляДура» 12:06
Мария Лобанова
Москва   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Дарья Макеенкова
Москва   X405 «Воля Случая» 09:10
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   X450 «Альма-матер» 10:40
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Наталья Панюшкина
Москва   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   X416 «366 пеньков» 09:32
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X424 «Еду я на родину» 09:48
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   X437 «Шипшандр» 10:14
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   X444 «Шопоголики» 10:28
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Анна Слизун
Санкт-Петербург   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X427 «Обригаду» 09:54
Ирина Соколова
Колпино   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X432 «Пираты» 10:04
Павел Спигин
Санкт-Петербург   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Блажнова Татьяна
Москва   X414 «Енот и кот» 09:28
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   X433 «ПКЛПО» 10:06
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   X454 «Утки УУ» 10:48
Мария Трусова
Санкт-Петербург   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X424 «Еду я на родину» 09:48
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 09:22
Оля Ходюкова
Санкт-Петербург   X429 «Чета Че» 09:58
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Нина Червякова
Санкт-Петербург   X485 «Бубенчики» 11:50
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   X484 «Серендипити» 11:48
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Андрей Чумаков
Санкт-Петербург   X486 «Хамелеон» 11:52
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   X499 «ШиМо» 12:18
Давид Шниперсон
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   X471 «Есть Идеи» 11:22
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   X416 «366 пеньков» 09:32
Александр Ягунов
Гатчина   X417 «Шведский стол» 09:34
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Rimma Bakirova
Санкт-Петербург   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X442 «Телепузики» 10:24
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Илья Васильев
Санкт-Петербург   X448 «Ветер в головах» 10:36
Елизавета Верлова
Ленинградская область   X462 «Протон-борон» 11:04
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   X404 «Пятый этаж» 09:08
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   X439 «Так или иначе» 10:18
Светлана Громова
Санкт-Петербург   X497 «X4Team» 12:14
Ирина Дука
Санкт-Петербург   X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Оксана Егорова
Санкт-Петербург   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X458 «TeamName» 10:56
Александра Живайкина
Москва   X495 «Кто тут главный» 12:10
Айза Жумагалиева
Санкт-Петербург   X476 «Счастливые Люди» 11:32
Анна Заломова
Cергиев Посад   X469 «Illuminati» 11:18
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X468 «ЛевЛев» 11:16
Ирина Киняева
Москва   X479 «Лишь бы не работать» 11:38
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   X483 «Птица Говорун» 11:46
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X481 «Колонизаторы» 11:42
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Максим Лимонов
Москва   X478 «Лимончики» 11:36
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Михаил Нокель
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Анна Олейник
Санкт-Петербург   X452 «Лена» 10:44
Владислава Павленко
Москва   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Константин Павлов
Санкт-Петербург   X464 «Лысые бобры» 11:08
Денис Петров
Санкт-Петербург   X406 «Хливкие шорьки» 09:12
Полина Пустовойт
Ленинградская область   X447 «Умники» 10:34
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   X467 «Уже не новички» 11:14
Евгений Рябович
Санкт-Петербург   X497 «X4Team» 12:14
Кирилл Самосадный
Москва   X491 «У нас лапки» 12:02
Александр Сидько
Санкт-Петербург   X420 «STR» 09:40
Евгений Сучков
Санкт-Петербург   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Александра Тылик
Санкт-Петербург   X497 «X4Team» 12:14
Николай Чашников
Санкт-Петербург   X484 «Серендипити» 11:48
Андрей Челядник
Санкт-Петербург   X429 «Чета Че» 09:58
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X401 «Вожди» 09:02
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Kirill Krutitsky
Санкт-Петербург   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Роман Абаев
Санкт-Петербург   X456 «Мяут» 10:52
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   X496 «Не черепахи» 12:12
Елена Агашина
Санкт-Петербург   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Иван Агер
Санкт-Петербург   X408 «Человечки» 09:16
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X442 «Телепузики» 10:24
Анна Андреева
Санкт-Петербург   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X442 «Телепузики» 10:24
Елена Антонова
Санкт-Петербург   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Наталья Арефьева
Москва   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Арина Артюх
Санкт-Петербург   X456 «Мяут» 10:52
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   X463 «спортивный интерес» 11:06
Варвара Березецкая
Ленинградская область   X470 «Не в комплекте» 11:20
Всеслав Березецкий
Ленинградская область   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Березецкий
Ленинградская область   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X401 «Вожди» 09:02
Дмитрий Вавер
Санкт-Петербург   X448 «Ветер в головах» 10:36
Николай Верлов
Ленинградская область   X462 «Протон-борон» 11:04
Елена Винклер
Санкт-Петербург   X436 «Манч» 10:12
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Сергей Гестрин
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Анна Горбачева
Санкт-Петербург   X483 «Птица Говорун» 11:46
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   X483 «Птица Говорун» 11:46
Андрей Губарев
Санкт-Петербург   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Григорий Гурин
Санкт-Петербург   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Алексей Дворянчиков
Санкт-Петербург   X448 «Ветер в головах» 10:36
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   X488 «Банановый кекс» 11:56
Филипп Евдокимов
Гатчина   X417 «Шведский стол» 09:34
Александр Егоров
Санкт-Петербург   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   X483 «Птица Говорун» 11:46
Елена Егорова
Санкт-Петербург   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Елена Ерохина
Пушкин   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   X481 «Колонизаторы» 11:42
Елизавета Жаркова
Санкт-Петербург   X481 «Колонизаторы» 11:42
Александр Железняков
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 09:22
Николай Жильцов
Санкт-Петербург   X480 «Звуки Вуки» 11:40
Артем Завгородний
Ленинградская область   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Константин Заломов
Cергиев Посад   X469 «Illuminati» 11:18
Александр Зиновьев
Колпино   X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   X460 «ГПП» 11:00
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   X448 «Ветер в головах» 10:36
Галина Игнатьева
Санкт-Петербург   X473 «Пятак» 11:26
Елизавета Ильинская
Москва   X405 «Воля Случая» 09:10
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   X471 «Есть Идеи» 11:22
Павел Катунин
Санкт-Петербург   X492 «Рыба» 12:04
Вероника Келле
Гатчина   X417 «Шведский стол» 09:34
Вадим Клименко
Санкт-Петербург   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Инна Клименко
Санкт-Петербург   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Николай Клименко
Санкт-Петербург   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ксения Климентова
Санкт-Петербург   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Диана Коваленко
Москва   X491 «У нас лапки» 12:02
Людмила Коваленко
Санкт-Петербург   X473 «Пятак» 11:26
Александра Комарова
Санкт-Петербург   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   X468 «ЛевЛев» 11:16
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   X492 «Рыба» 12:04
Ирина Лимонова
Москва   X478 «Лимончики» 11:36
Павел Липанов
Санкт-Петербург   X451 «The Pooh» 10:42
Елена Лопарёва
Санкт-Петербург   X463 «спортивный интерес» 11:06
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   X447 «Умники» 10:34
Никита Мардышкин
Санкт-Петербург   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   X454 «Утки УУ» 10:48
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   X464 «Лысые бобры» 11:08
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Наталья Махина
Санкт-Петербург   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Сергей Медведев
Московская область   X405 «Воля Случая» 09:10
Максим Мерзлозубов
Санкт-Петербург   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   X450 «Альма-матер» 10:40
Гузель Мингулова
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Нина Минина
Санкт-Петербург   X421 «TaНи» 09:42
Татьяна Митрукова
Санкт-Петербург   X492 «Рыба» 12:04
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 09:22
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   X464 «Лысые бобры» 11:08
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X499 «ШиМо» 12:18
Мария Морозова
Санкт-Петербург   X499 «ШиМо» 12:18
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Александра Мусякова
Колпино   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Евгения Мусякова
Колпино   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ольга Никитина
Гатчина   X417 «Шведский стол» 09:34
Олег Николаев
Москва   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Люба Николаева
Москва   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Максим Новиков
Санкт-Петербург   X487 «Кумкуат» 11:54
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   X439 «Так или иначе» 10:18
Андрей Овечкин
Санкт-Петербург   X486 «Хамелеон» 11:52
Анна Откеева
Екатеринбург   X458 «TeamName» 10:56
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   X421 «TaНи» 09:42
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Евгений Поволяшко
Санкт-Петербург   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   X437 «Шипшандр» 10:14
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Арина Рябкова
Санкт-Петербург   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Инна Савон
Москва   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Екатерина Скобелева
Московская область   X405 «Воля Случая» 09:10
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X413 «Грибники» 09:26
Александр Смаль
Санкт-Петербург   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Мария Соболева
Санкт-Петербург   X485 «Бубенчики» 11:50
Александр Соловьев
Санкт-Петербург   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   X498 «Выворотни» 12:16
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   X467 «Уже не новички» 11:14
Михаил Стерхов
Москва   X495 «Кто тут главный» 12:10
Екатерина Суева
Санкт-Петербург   X487 «Кумкуат» 11:54
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Альбина Сучкова
Санкт-Петербург   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Анна Терентьева
Санкт-Петербург   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Надежда Тетлаус
Санкт-Петербург   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Елена Ткаченко
Санкт-Петербург   X427 «Обригаду» 09:54
Гульшат Унгарова
Санкт-Петербург   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   X411 «Ириски» 09:22
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   X439 «Так или иначе» 10:18
Карина Цушко
Санкт-Петербург   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Екатерина Чернова
Москва   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Елена Черняк
Санкт-Петербург   X467 «Уже не новички» 11:14
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X401 «Вожди» 09:02
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Шавров
Санкт-Петербург   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Наталья Шкунида
Санкт-Петербург   X473 «Пятак» 11:26
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   X471 «Есть Идеи» 11:22
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X400 09:00 Добр бодр бобр Додр

X400

Гузель Мингулова

Москва

X401 09:02 Вожди
Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X402 09:04 Пыщь-пыщь

X402

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

X403 09:06 «Бу-у-удьте любезны!!»

X403

X404 09:08 Пятый этаж

X404

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

X405 09:10 Воля Случая

X405

Елизавета Ильинская

Москва

Сергей Медведев

Московская область

Екатерина Скобелева

Московская область

X406 09:12 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

X407 09:14 Ползем, любуемся пейзажем

X407

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

X408 09:16 Человечки

X408

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

X409 09:18 Эльпидифоры

X409

Олег Николаев

Москва

Люба Николаева

Москва

Инна Савон

Москва

X410 09:20 Броненосец в потёмках

X410

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Артем Завгородний

Ленинградская область

X411 09:22 Ириски

X411

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Железняков

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

X412 09:24 Сюзор & Co

X412

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

X413 09:26 Грибники

X413

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

X414 09:28 Енот и кот

X414

X415 09:30 Мыха и Ко.

X415

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Елена Агашина

Санкт-Петербург

X416 09:32 366 пеньков

X416

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

X417 09:34 Шведский стол

X417

Филипп Евдокимов

Гатчина

Вероника Келле

Гатчина

Ольга Никитина

Гатчина

X418 09:36 ВейерштрассЕ

X418

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

X419 09:38 Фифа, Цаца и Фря

X419

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

X420 09:40 STR

X420

Александр Сидько

Санкт-Петербург

X421 09:42 TaНи

X421

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

X422 09:44 Дирекция тяги

X422

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

X423 09:46 Rabid Ferrets

X423

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

X424 09:48 Еду я на родину

X424

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

X425 09:50 Корюшка на гати

X425

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

X426 09:52 Вупсень и Пупсень

X426

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

Евгений Поволяшко

Санкт-Петербург

Надежда Тетлаус

Санкт-Петербург

X427 09:54 Обригаду

X427

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Елена Ткаченко

Санкт-Петербург

X428 09:56 Лопе де Вега

X428

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

X429 09:58 Чета Че

X429

Оля Ходюкова

Санкт-Петербург

Андрей Челядник

Санкт-Петербург

X430 10:00 Corso & Co

X430

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Сергей Гестрин

Санкт-Петербург

X431 10:02 Dungeon Lords

X431

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

X432 10:04 Пираты

X432

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

X433 10:06 ПКЛПО

X433

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

X434 10:08 Его самопроизвольное перемещение

X434

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург

X435 10:10 Большие Сурикаты

X435

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Николай Клименко

Санкт-Петербург

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

X436 10:12 Манч

X436

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Елена Винклер

Санкт-Петербург

X437 10:14 Шипшандр

X437

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Екатерина Пустовалова

Санкт-Петербург

Андрей Пустовалов

Санкт-Петербург

X439 10:18 Так или иначе

X439

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

X441 10:22 Никогда такого не было, и вот опять

X441

Соловьёва Анна

Санкт-Петербург

Карина Цушко

Санкт-Петербург

Андрей Шавров

Санкт-Петербург

X442 10:24 Телепузики

X442

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X444 10:28 Шопоголики

X444

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

X445 10:30 Панда, не панда и еще не панда

X445

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

Елена Егорова

Санкт-Петербург

X446 10:32 Бежим и волосы назад

X446

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

X447 10:34 Умники

X447

Полина Пустовойт

Ленинградская область

Екатерина Макарова

Санкт-Петербург

X448 10:36 Ветер в головах

X448

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Алексей Дворянчиков

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

X449 10:38 М.О.П.С.

X449

Наталья Арефьева

Москва

Екатерина Чернова

Москва

X450 10:40 Альма-матер

X450

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

X451 10:42 The Pooh

X451

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

X452 10:44 Лена

X452

Анна Олейник

Санкт-Петербург

X454 10:48 Утки УУ

X454

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

X455 10:50 Имбирные пряники

X455

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Kirill Krutitsky

Санкт-Петербург

X456 10:52 Мяут

X456

Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

Арина Артюх

Санкт-Петербург

X457 10:54 Ситхи рядом

X457

Ольга Баранова

Санкт-Петербург

Григорий Гурин

Санкт-Петербург

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

Наталья Махина

Санкт-Петербург

X458 10:56 TeamName

X458

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Екатеринбург

X459 10:58 Проспект просвещения

X459

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Гульшат Унгарова

Санкт-Петербург

X460 11:00 ГПП

X460

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

X461 11:02 Корюшка Пётр Павлович

X461

Ирина Дука

Санкт-Петербург

Александр Зиновьев

Колпино

X462 11:04 Протон-борон

X462

Елизавета Верлова

Ленинградская область

Николай Верлов

Ленинградская область

X463 11:06 спортивный интерес

X463

Оля Гордиевская

Санкт-Петербург

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Елена Лопарёва

Санкт-Петербург

X464 11:08 Лысые бобры

X464

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

X465 11:10 Гамарджоба, магистры

X465

Оксана Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Вадим Клименко

Санкт-Петербург

Инна Клименко

Санкт-Петербург

X466 11:12 ТраВа

X466

Надежда Вавилова

Ярославль

X467 11:14 Уже не новички

X467

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

X468 11:16 ЛевЛев

X468

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

X469 11:18 Illuminati

X469

Анна Заломова

Cергиев Посад

Константин Заломов

Cергиев Посад

X470 11:20 Не в комплекте

X470

Екатерина Березецкая

Ленинградская область

Варвара Березецкая

Ленинградская область

Всеслав Березецкий

Ленинградская область

Дмитрий Березецкий

Ленинградская область

X471 11:22 Есть Идеи

X471

Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

X472 11:24 Ржавые гвозди

X472

Павел Спигин

Санкт-Петербург

Ксения Климентова

Санкт-Петербург

Максим Мерзлозубов

Санкт-Петербург

Александр Соловьев

Санкт-Петербург

X473 11:26 Пятак
Ольга Карачева

Санкт-Петербург

Галина Игнатьева

Санкт-Петербург

Людмила Коваленко

Санкт-Петербург

Наталья Шкунида

Санкт-Петербург

X474 11:28 Хорошая прогулка

X474

Евгений Сучков

Санкт-Петербург

Альбина Сучкова

Санкт-Петербург

X475 11:30 ЁКЛМН

X475

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Колпино

Евгения Мусякова

Колпино

X476 11:32 Счастливые Люди

X476

Айза Жумагалиева

Санкт-Петербург

X477 11:34 ASAP на четверых

X477

Andreev Alex

Даллас

Rimma Bakirova

Санкт-Петербург

Анна Андреева

Санкт-Петербург

Никита Мардышкин

Санкт-Петербург

X478 11:36 Лимончики

X478

Ирина Лимонова

Москва

X479 11:38 Лишь бы не работать

X479

X480 11:40 Звуки Вуки

X480

Николай Жильцов

Санкт-Петербург

X481 11:42 Колонизаторы

X481

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Екатерина Жаркова

Санкт-Петербург

Елизавета Жаркова

Санкт-Петербург

X482 11:44 Похотливые Тапочки

X482

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

X483 11:46 Птица Говорун

X483

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Анна Горбачева

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

X484 11:48 Серендипити

X484

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

X485 11:50 Бубенчики

X485

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

X486 11:52 Хамелеон

X486

Андрей Чумаков

Санкт-Петербург

Андрей Овечкин

Санкт-Петербург

X487 11:54 Кумкуат

X487

Максим Новиков

Санкт-Петербург

Екатерина Суева

Санкт-Петербург

X488 11:56 Банановый кекс

X488

Валерия Головина

Санкт-Петербург

Анна Слизун

Санкт-Петербург

Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

X489 11:58 Конец немного предсказуем...

X489

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Елена Шаблий

Санкт-Петербург

X490 12:00 Белый хрен в конопляном поле

X490

Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Арина Рябкова

Санкт-Петербург

X491 12:02 У нас лапки

X491

Диана Коваленко

Москва

X492 12:04 Рыба

X492

Анна Катунина

Санкт-Петербург

Павел Катунин

Санкт-Петербург

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Татьяна Митрукова

Санкт-Петербург

X493 12:06 ПуляДура

X493

X494 12:08 Тупик и тюленька

X494

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

X495 12:10 Кто тут главный

X495

Михаил Стерхов

Москва

X496 12:12 Не черепахи

X496

Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

X497 12:14 X4Team

X497

Александр Звягин

Санкт-Петербург

Светлана Громова

Санкт-Петербург

Евгений Рябович

Санкт-Петербург

Александра Тылик

Санкт-Петербург

X498 12:16 Выворотни

X498

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

X499 12:18 ШиМо

X499

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

X4110 12:40 Вишневый компот

X4110

Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Андрей Губарев

Санкт-Петербург

Анна Терентьева

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург