Показать участников

Категории с учетом времени

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1609 Игрушечная мышь 09:18 16:05 6:47 38 -2:10 4:37
609

🔍
Андрей Станкевич

Санкт-Петербург


2612 mmc 09:24 16:50 7:26 38 -0:30
-2:10
4:46
612

🔍
Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург


Комментарий оргкомитета

Добавлено бонусное время за КП 13

3632 Сезон дождей 10:04 17:48 7:44 38 -2:10 5:34
632

🔍
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Тимофей Евдокимов

Санкт-Петербург

Оля Переходько

Санкт-Петербург


Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L351 pilatsky 10:42 15:58 5:16 37 -1:00 4:16
L351

🔍
vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург


2L321 Турбо 09:42 16:34 6:52 37 -1:30 5:22
L321

🔍
Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург


3L337 Удачный день 10:14 15:20 5:06 36 -1:00 4:06
L337

🔍
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Евгений Паус

Санкт-Петербург

Максим Паус

Санкт-Петербург


Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X330 Космос 10:00 19:48 9:48 35 -2:00 7:48
X330

🔍
Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург


2X322 Культурный слой 09:44 19:16 9:32 33 9:32
X322

🔍
Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург


3X348 EZ KATKA 10:36 20:49 10:13 32 -1:00 9:13
X348

🔍
Евгений Синельщиков

Санкт-Петербург

Кирилл Журов

Санкт-Петербург


Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1861 Туристы и ботаники 11:02 15:35 4:33 40 -1:30 3:03
861

🔍
Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Людмила Евдокимова

Санкт-Петербург


2824 Простор 09:48 14:49 5:01 40 -0:30 4:31
824

🔍

3826 Шагающие бегуны 09:52 17:28 7:36 40 -1:30 6:06
826

🔍
Оксана Каулина

Москва


Химера : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1559 Hot Coffee 10:58 13:56 2:58 32 -1:10 1:48
559

🔍
Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург


2541 Легион Хаоса 10:22 15:22 5:00 32 -1:10 3:50
541

🔍

3539 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень 10:18 16:15 5:57 32 -1:10 4:47
539

🔍
Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Владимир Симановский

Санкт-Петербург


Химера: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1541 Легион Хаоса 10:22 15:22 5:00 32 -1:10 3:50
541

🔍

2539 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень 10:18 16:15 5:57 32 -1:10 4:47
539

🔍
Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Владимир Симановский

Санкт-Петербург


3545 Free solo 10:30 16:31 6:01 32 -1:10 4:51
545

🔍
Ирина Петрова

Санкт-Петербург


Химера: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1559 Hot Coffee 10:58 13:56 2:58 32 -1:10 1:48
559

🔍
Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург


Категории без учета времени

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M414 ЭлектроВеники 09:28 20
M414

🔍
Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург


1M430 NiceГра 10:00 20
M430

🔍
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Светлана Перлова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Павел Федоров

Санкт-Петербург


1M431 TULI 10:02 20
M431

🔍
Евгения Нестерова

Санкт-Петербург

Ирина Строганова

Санкт-Петербург

Татьяна Шатчинина

Санкт-Петербург


1M436 Rosas Pandan 10:12 20
M436

🔍
Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург


1M438 Ингерманла́ндцы 10:16 20
M438

🔍
Ирина Белова

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Марина Белова

Санкт-Петербург


1M442 Дворянское гнездо 10:24 20
M442

🔍
Марина Фёдорова

Санкт-Петербург


1M445 Фейерверк 10:30 20
M445

🔍
Арсений Ежов

Москва

Софья Костина

Москва

Андрей Фиголь

Санкт-Петербург

Софья Фиголь

Санкт-Петербург


1M450 Командо$$$ 10:40 20
M450

🔍
Ирина Качкина

Санкт-Петербург


1M460 Телевизор 11:00 20
M460

🔍
Natalia Malysheva

Москва

Майя Малышева

Санкт-Петербург


1M461 МумиКто 11:02 20
M461

🔍
Таня Рузанова

Санкт-Петербург

Михаил Рузанов

Санкт-Петербург

Мария Рузанова

Санкт-Петербург

Ирина Царёва

Санкт-Петербург


1M462 Птички-птички 11:04 20
M462

🔍
Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Меньшикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург


1M471 Крылья, Ноги и Хвост!! 11:22 20
M471

🔍
Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Максим Гафнер

Санкт-Петербург


1M481 МЕТАКОМ 11:42 20
M481

🔍
Andrey Belyaev

Санкт-Петербург

Timofey Belyaev

Санкт-Петербург

Polina Belyaeva

Санкт-Петербург

Sergey Tsvetkov

Санкт-Петербург


Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L403 Бумажные монстры 09:06 36
L403

🔍

1L406 Лев Прав 09:12 36
L406

🔍
Маргоша Нефедьева

Санкт-Петербург


1L407 Конфетки 09:14 36
L407

🔍
Наталия Алексеева

Санкт-Петербург

Денис Алексеев

Санкт-Петербург

Павел Алексеев

Санкт-Петербург

Люба Глухачева

Санкт-Петербург


1L409 Жахни Гвоздь! 09:18 36
L409

🔍

1L411 Круче тучи 09:22 36
L411

🔍
Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Валера Колмак

Петергоф


1L416 Я не с ними 09:32 36
L416

🔍
Федор Серебренников

Санкт-Петербург

Alina Werner

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Серебренникова

Санкт-Петербург


1L417 Собираем шишки 09:34 36
L417

🔍
Marina Fedorova

Санкт-Петербург


1L418 Фёдоры 09:36 36
L418

🔍
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург


1L419 Отцы и Дети 09:38 36
L419

🔍
Алексей Мелёхин

Дубна

Тамара Шибина

Санкт-Петербург


1L427 К2 09:54 36
L427

🔍
Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург


1L428 Грызуны 09:56 36
L428

🔍
Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Александр Букасс

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург


1L430 Трям 10:00 36
L430

🔍
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург


1L431 Стремиться 10:02 36
L431

🔍
Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург


1L432 Биогеодвижение 10:04 36
L432

🔍

1L433 TNT-Sisters 10:06 36
L433

🔍
Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург


1L434 Сова и коко 10:08 36
L434

🔍
Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ксения Иванова

Гатчина


1L438 Их осталось двое 10:16 36
L438

🔍
Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург


1L439 Ухты-Пухты 10:18 36
L439

🔍
Ирина Мачс

Санкт-Петербург

Виктор Мачс

Санкт-Петербург

Михаил Мачс

Санкт-Петербург


1L440 Закопаны 10:20 36
L440

🔍
Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург


1L442 ГеМышь 10:24 36
L442

🔍
Татьяна Артамонова

Московская область


1L451 Double И 10:42 36
L451

🔍
Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург


1L452 Gas Powered Stick!!! 10:44 36
L452

🔍
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург


1L454 Слоупоки в бахилах 10:48 36
L454

🔍
Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юлия Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург


1L467 Ёжики в тумане 11:14 36
L467

🔍
Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Максим Игнатьев

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург


1L471 Pinky&Brain 11:22 36
L471

🔍
Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург


1L474 Кот и Рыж 11:28 36
L474

🔍
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург


1L475 Adagio 11:30 36
L475

🔍
Ирина Левина

Санкт-Петербург


1L476 Мятые манишки 11:32 36
L476

🔍
Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

Роман Гареев

Санкт-Петербург

Сергей Шабалин

Санкт-Петербург

Светлана Шонорова

Санкт-Петербург


1L478 Rapid Random Response Unit 11:36 36
L478

🔍
Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Сергей Куликов

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург


1L479 Еда Федота 11:38 36
L479

🔍
Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург


Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P401 Slowpokes 09:02 41
P401

🔍
Ольга Алексеева

Москва


1P407 Тихо-тихо 09:14 41
P407

🔍
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

Алексей Шевлягин

Москва


1P412 Бурундуй 09:24 41
P412

🔍
Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург


1P418 Солнышко 09:36 41
P418

🔍
Галина Озерова

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург


1P426 Чайники в Гатчине 09:52 41
P426

🔍
Вадим Добырн

Санкт-Петербург

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург


1P427 Команда P427, старт 09:54 09:54 41
P427

🔍
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург


1P441 Пара нормальных 10:22 41
P441

🔍
Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

Елена Харюкова

Санкт-Петербург


1P462 Пешеходы 11:04 41
P462

🔍
Павел Лобанов

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Санкт-Петербург


Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Добр бодр бобр Додр 09:00 28
X400

🔍

1X402 Пыщь-пыщь 09:04 28
X402

🔍
Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург


1X404 Пятый этаж 09:08 28
X404

🔍
Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург


1X410 Броненосец в потёмках 09:20 28
X410

🔍
Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Артем Завгородний

Ленинградская область


1X418 ВейерштрассЕ 09:36 28
X418

🔍
Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург


1X419 Фифа, Цаца и Фря 09:38 28
X419

🔍
Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург


1X420 STR 09:40 28
X420

🔍
Александр Сидько

Санкт-Петербург


1X423 Rabid Ferrets 09:46 28
X423

🔍
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург


1X425 Корюшка на гати 09:50 28
X425

🔍
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург


1X426 Вупсень и Пупсень 09:52 28
X426

🔍
Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

Евгений Поволяшко

Санкт-Петербург

Надежда Тетлаус

Санкт-Петербург


1X434 Его самопроизвольное перемещение 10:08 28
X434

🔍
Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург


1X436 Манч 10:12 28
X436

🔍
Елена Винклер

Санкт-Петербург

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург


1X448 Ветер в головах 10:36 28
X448

🔍
Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Алексей Дворянчиков

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург


1X458 TeamName 10:56 28
X458

🔍
Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Екатеринбург


1X464 Лысые бобры 11:08 28
X464

🔍
Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург


1X483 Птица Говорун 11:46 28
X483

🔍
Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Анна Горбачева

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург


1X485 Бубенчики 11:50 28
X485

🔍
Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург


1X490 Белый хрен в конопляном поле 12:00 28
X490

🔍
Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Арина Рябкова

Санкт-Петербург


1X493 ПуляДура 12:06 28
X493

🔍

1X498 Выворотни 12:16 28
X498

🔍
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург


Показать участников