Показать участников

Категории с учетом времени

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1609 Игрушечная мышь 09:18 16:05 6:47 38 2:10 4:37
609

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

2612 mmc 09:24 16:50 7:26 38 0:-30
2:10
4:46
612

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Добавлено бонусное время за КП 13

3632 Сезон дождей 10:04 17:48 7:44 38 2:10 5:34
632

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Тимофей Евдокимов

Санкт-Петербург

Оля Переходько

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L351 pilatsky 10:42 15:58 5:16 37 1:00 4:16
L351

vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

2L321 Турбо 09:42 16:34 6:52 37 1:30 5:22
L321

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

3L337 Удачный день 10:14 15:20 5:06 36 1:00 4:06
L337

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Евгений Паус

Санкт-Петербург

Максим Паус

Санкт-Петербург

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X330 Космос 10:00 19:48 9:48 35 2:00 7:48
X330

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

2X322 Культурный слой 09:44 19:16 9:32 33 9:32
X322

Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

3X348 EZ KATKA 10:36 20:49 10:13 32 1:00 9:13
X348

Евгений Синельщиков

Санкт-Петербург

Кирилл Журов

Санкт-Петербург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1861 Туристы и ботаники 11:02 15:35 4:33 40 1:30 3:03
861

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Людмила Евдокимова

Санкт-Петербург

2824 Простор 09:48 14:49 5:01 40 0:30 4:31
824

3826 Шагающие бегуны 09:52 17:28 7:36 40 1:30 6:06
826

Оксана Каулина

Москва

Химера : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1559 Hot Coffee 10:58 13:56 2:58 32 1:10 1:48
559

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

2541 Легион Хаоса 10:22 15:22 5:00 32 1:10 3:50
541

3539 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень 10:18 16:15 5:57 32 1:10 4:47
539

Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Владимир Симановский

Санкт-Петербург

Химера: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1541 Легион Хаоса 10:22 15:22 5:00 32 1:10 3:50
541

2539 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень 10:18 16:15 5:57 32 1:10 4:47
539

Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Владимир Симановский

Санкт-Петербург

3545 Free solo 10:30 16:31 6:01 32 1:10 4:51
545

Ирина Петрова

Санкт-Петербург

Химера: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1559 Hot Coffee 10:58 13:56 2:58 32 1:10 1:48
559

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M414 ЭлектроВеники 09:28 20
M414

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

1M430 NiceГра 10:00 20
M430

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Светлана Перлова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Павел Федоров

Санкт-Петербург

1M431 TULI 10:02 20
M431

Евгения Нестерова

Санкт-Петербург

Ирина Строганова

Санкт-Петербург

Татьяна Шатчинина

Санкт-Петербург

1M436 Rosas Pandan 10:12 20
M436

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

1M438 Ингерманла́ндцы 10:16 20
M438

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Марина Белова

Санкт-Петербург

1M442 Дворянское гнездо 10:24 20
M442

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

1M445 Фейерверк 10:30 20
M445

Арсений Ежов

Москва

Софья Костина

Москва

Андрей Фиголь

Санкт-Петербург

Софья Фиголь

Санкт-Петербург

1M450 Командо$$$ 10:40 20
M450

Ирина Качкина

Санкт-Петербург

1M460 Телевизор 11:00 20
M460

Natalia Malysheva

Москва

Майя Малышева

Санкт-Петербург

1M461 МумиКто 11:02 20
M461

Таня Рузанова

Санкт-Петербург

Михаил Рузанов

Санкт-Петербург

Мария Рузанова

Санкт-Петербург

Ирина Царёва

Санкт-Петербург

1M462 Птички-птички 11:04 20
M462

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Меньшикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

1M471 Крылья, Ноги и Хвост!! 11:22 20
M471

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Максим Гафнер

Санкт-Петербург

1M481 МЕТАКОМ 11:42 20
M481

Andrey Belyaev

Санкт-Петербург

Timofey Belyaev

Санкт-Петербург

Polina Belyaeva

Санкт-Петербург

Sergey Tsvetkov

Санкт-Петербург

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L403 Бумажные монстры 09:06 36
L403

1L406 Лев Прав 09:12 36
L406

Маргоша Нефедьева

Санкт-Петербург

1L407 Конфетки 09:14 36
L407

Наталия Алексеева

Санкт-Петербург

Денис Алексеев

Санкт-Петербург

Павел Алексеев

Санкт-Петербург

Люба Глухачева

Санкт-Петербург

1L409 Жахни Гвоздь! 09:18 36
L409

1L411 Круче тучи 09:22 36
L411

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Валера Колмак

Петергоф

1L416 Я не с ними 09:32 36
L416

Федор Серебренников

Санкт-Петербург

Alina Werner

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Серебренникова

Санкт-Петербург

1L417 Собираем шишки 09:34 36
L417

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

1L418 Фёдоры 09:36 36
L418

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

1L419 Отцы и Дети 09:38 36
L419

Алексей Мелёхин

Дубна

Тамара Шибина

Санкт-Петербург

1L427 К2 09:54 36
L427

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

1L428 Грызуны 09:56 36
L428

Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Александр Букасс

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

1L430 Трям 10:00 36
L430

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

1L431 Стремиться 10:02 36
L431

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург

1L432 Биогеодвижение 10:04 36
L432

1L433 TNT-Sisters 10:06 36
L433

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

1L434 Сова и коко 10:08 36
L434

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ксения Иванова

Гатчина

1L438 Их осталось двое 10:16 36
L438

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

1L439 Ухты-Пухты 10:18 36
L439

Ирина Мачс

Санкт-Петербург

Виктор Мачс

Санкт-Петербург

Михаил Мачс

Санкт-Петербург

1L440 Закопаны 10:20 36
L440

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

1L442 ГеМышь 10:24 36
L442

Татьяна Артамонова

Московская область

1L451 Double И 10:42 36
L451

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

1L452 Gas Powered Stick!!! 10:44 36
L452

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1L454 Слоупоки в бахилах 10:48 36
L454

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юлия Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

1L467 Ёжики в тумане 11:14 36
L467

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Максим Игнатьев

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург

1L471 Pinky&Brain 11:22 36
L471

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

1L474 Кот и Рыж 11:28 36
L474

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

1L475 Adagio 11:30 36
L475

Ирина Левина

Санкт-Петербург

1L476 Мятые манишки 11:32 36
L476

Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

Роман Гареев

Санкт-Петербург

Сергей Шабалин

Санкт-Петербург

Светлана Шонорова

Санкт-Петербург

1L478 Rapid Random Response Unit 11:36 36
L478

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Сергей Куликов

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

1L479 Еда Федота 11:38 36
L479

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P401 Slowpokes 09:02 41
P401

Ольга Алексеева

Москва

1P407 Тихо-тихо 09:14 41
P407

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

Алексей Шевлягин

Москва

1P412 Бурундуй 09:24 41
P412

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

1P418 Солнышко 09:36 41
P418

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

1P426 Чайники в Гатчине 09:52 41
P426

Вадим Добырн

Санкт-Петербург

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

1P427 Команда P427, старт 09:54 09:54 41
P427

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург

1P441 Пара нормальных 10:22 41
P441

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

1P462 Пешеходы 11:04 41
P462

Павел Лобанов

Санкт-Петербург

Ирина Кудрявцева

Санкт-Петербург

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Добр бодр бобр Додр 09:00 28
X400

Гузель Мингулова

Москва

1X402 Пыщь-пыщь 09:04 28
X402

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

1X404 Пятый этаж 09:08 28
X404

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

1X410 Броненосец в потёмках 09:20 28
X410

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Артем Завгородний

Ленинградская область

1X418 ВейерштрассЕ 09:36 28
X418

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

1X419 Фифа, Цаца и Фря 09:38 28
X419

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

1X420 STR 09:40 28
X420

Александр Сидько

Санкт-Петербург

1X423 Rabid Ferrets 09:46 28
X423

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1X425 Корюшка на гати 09:50 28
X425

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1X426 Вупсень и Пупсень 09:52 28
X426

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

Евгений Поволяшко

Санкт-Петербург

Надежда Тетлаус

Санкт-Петербург

1X434 Его самопроизвольное перемещение 10:08 28
X434

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург

1X436 Манч 10:12 28
X436

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Елена Винклер

Санкт-Петербург

1X448 Ветер в головах 10:36 28
X448

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Алексей Дворянчиков

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

1X458 TeamName 10:56 28
X458

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Екатеринбург

1X464 Лысые бобры 11:08 28
X464

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

1X483 Птица Говорун 11:46 28
X483

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Анна Горбачева

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

1X485 Бубенчики 11:50 28
X485

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

1X490 Белый хрен в конопляном поле 12:00 28
X490

Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Арина Рябкова

Санкт-Петербург

1X493 ПуляДура 12:06 28
X493

1X498 Выворотни 12:16 28
X498

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

Показать участников