Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Andreev Alex
  X477 «ASAP на четверых» 11:34
Ivan I.
Sanktpēterburga   X413 «Грибники» 09:26
Екатерина Агер
Sanktpēterburga   X408 «Человечки» 09:16
Сергей Азаров
Sanktpēterburga   X456 «Мяут» 10:52
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   X496 «Не черепахи» 12:12
Соловьёва Анна
Sanktpēterburga   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Ольга Баранова
Sanktpēterburga   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   X404 «Пятый этаж» 09:08
Мария Белинская
Sanktpēterburga   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Березецкая
Ļeņingradas apgabals   X470 «Не в комплекте» 11:20
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Наталия Борзова
Sanktpēterburga   X485 «Бубенчики» 11:50
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Надежда Вавилова
Jaroslavļa   X466 «ТраВа» 11:12
Алла Ваулина
Sanktpēterburga   X451 «The Pooh» 10:42
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   X482 «Похотливые Тапочки» 11:44
Михаил Владимиров
Sanktpēterburga   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Алёна Власова
Sanktpēterburga   X456 «Мяут» 10:52
Мария Воронцова
Maskavas apgabals   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Владимир Голиков
Maskava   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Татьяна Голикова
Maskava   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Валерия Головина
Sanktpēterburga   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оля Гордиевская
Sanktpēterburga   X463 «спортивный интерес» 11:06
Ирина Дмитриева
Sanktpēterburga   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Александр Звягин
Sanktpēterburga   X497 «X4Team» 12:14
Вера Иванова
Sanktpēterburga   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Инна Калитухо
Sanktpēterburga   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Ольга Карачева
Sanktpēterburga   X473 «Пятак» 11:26
Анна Катунина
Sanktpēterburga   X492 «Рыба» 12:04
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   X498 «Выворотни» 12:16
Екатерина Кашапова
Sanktpēterburga   X498 «Выворотни» 12:16
Наталья Кедрова
Sanktpēterburga   X460 «ГПП» 11:00
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   X464 «Лысые бобры» 11:08
Елена Козлова
Sanktpēterburga   X437 «Шипшандр» 10:14
Мария Козлова
Sanktpēterburga   X416 «366 пеньков» 09:32
Иван Комаров
Maskava   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   X404 «Пятый этаж» 09:08
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Юрий Курочкин
Sanktpēterburga   X436 «Манч» 10:12
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Димон Латыпов
Maskava   X493 «ПуляДура» 12:06
Мария Лобанова
Maskava   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Роман Мадеев
Sanktpēterburga   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Дарья Макеенкова
Maskava   X405 «Воля Случая» 09:10
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   X450 «Альма-матер» 10:40
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   X430 «Corso & Co» 10:00
Валерия Никитина
Sanktpēterburga   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Наталья Очева
Sanktpēterburga   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Наталья Панюшкина
Maskava   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   X416 «366 пеньков» 09:32
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   X424 «Еду я на родину» 09:48
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Екатерина Пустовалова
Sanktpēterburga   X437 «Шипшандр» 10:14
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   X444 «Шопоголики» 10:28
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Анна Слизун
Sanktpēterburga   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   X427 «Обригаду» 09:54
Ирина Соколова
  X475 «ЁКЛМН» 11:30
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Юлия Сопова
Sanktpēterburga   X432 «Пираты» 10:04
Павел Спигин
Sanktpēterburga   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Блажнова Татьяна
Maskava   X414 «Енот и кот» 09:28
Сергей Терещенко
Sanktpēterburga   X433 «ПКЛПО» 10:06
Александра Тимофеева
Sanktpēterburga   X454 «Утки УУ» 10:48
Мария Трусова
Sanktpēterburga   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Михаил Тягур
Sanktpēterburga   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Мария Урусова
Sanktpēterburga   X424 «Еду я на родину» 09:48
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   X411 «Ириски» 09:22
Оля Ходюкова
Sanktpēterburga   X429 «Чета Че» 09:58
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Нина Червякова
Sanktpēterburga   X485 «Бубенчики» 11:50
Наталия Чивиксина
Sanktpēterburga   X484 «Серендипити» 11:48
Ангелина Чиринскайте
Ļeņingradas apgabals   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Андрей Чумаков
Sanktpēterburga   X486 «Хамелеон» 11:52
Лиза Шилова
Sanktpēterburga   X499 «ШиМо» 12:18
Давид Шниперсон
Maskava   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Шолохов
Sanktpēterburga   X471 «Есть Идеи» 11:22
Бакшеева Юлия
Sanktpēterburga   X416 «366 пеньков» 09:32
Александр Ягунов
  X417 «Шведский стол» 09:34
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   X430 «Corso & Co» 10:00
Rimma Bakirova
Sanktpēterburga   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X442 «Телепузики» 10:24
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Илья Васильев
Sanktpēterburga   X448 «Ветер в головах» 10:36
Елизавета Верлова
Ļeņingradas apgabals   X462 «Протон-борон» 11:04
Ольга Верутина
Sanktpēterburga   X404 «Пятый этаж» 09:08
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   X439 «Так или иначе» 10:18
Светлана Громова
Sanktpēterburga   X497 «X4Team» 12:14
Ирина Дука
Sanktpēterburga   X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Оксана Егорова
Sanktpēterburga   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X458 «TeamName» 10:56
Александра Живайкина
Maskava   X495 «Кто тут главный» 12:10
Айза Жумагалиева
Sanktpēterburga   X476 «Счастливые Люди» 11:32
Анна Заломова
Sergijevposada   X469 «Illuminati» 11:18
Ирина Иевлева
Sanktpēterburga   X468 «ЛевЛев» 11:16
Ирина Киняева
Maskava   X479 «Лишь бы не работать» 11:38
Татьяна Конон
Sanktpēterburga   X483 «Птица Говорун» 11:46
Ольга Кузнецова
Sanktpēterburga   X481 «Колонизаторы» 11:42
Ольга Кузнецова
Sanktpēterburga   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Максим Лимонов
Maskava   X478 «Лимончики» 11:36
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Михаил Нокель
Maskava   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Анна Олейник
Sanktpēterburga   X452 «Лена» 10:44
Владислава Павленко
Maskava   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Константин Павлов
Sanktpēterburga   X464 «Лысые бобры» 11:08
Денис Петров
Sanktpēterburga   X406 «Хливкие шорьки» 09:12
Полина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   X447 «Умники» 10:34
Ольга Раева
Sanktpēterburga   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Анна Рымарева
Sanktpēterburga   X467 «Уже не новички» 11:14
Евгений Рябович
Sanktpēterburga   X497 «X4Team» 12:14
Кирилл Самосадный
Maskava   X491 «У нас лапки» 12:02
Александр Сидько
Sanktpēterburga   X420 «STR» 09:40
Евгений Сучков
Sanktpēterburga   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Александра Тылик
Sanktpēterburga   X497 «X4Team» 12:14
Николай Чашников
Sanktpēterburga   X484 «Серендипити» 11:48
Андрей Челядник
Sanktpēterburga   X429 «Чета Че» 09:58
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   X401 «Вожди» 09:02
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Kirill Krutitsky
Sanktpēterburga   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Oxana Yurkova
Sanktpēterburga   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Роман Абаев
Sanktpēterburga   X456 «Мяут» 10:52
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   X496 «Не черепахи» 12:12
Елена Агашина
Sanktpēterburga   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Иван Агер
Sanktpēterburga   X408 «Человечки» 09:16
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X442 «Телепузики» 10:24
Анна Андреева
Sanktpēterburga   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X442 «Телепузики» 10:24
Елена Антонова
Sanktpēterburga   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Дмитрий Арбузов
Sanktpēterburga   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Наталья Арефьева
Maskava   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Арина Артюх
Sanktpēterburga   X456 «Мяут» 10:52
Алексей Бабенко
Sanktpēterburga   X463 «спортивный интерес» 11:06
Варвара Березецкая
Ļeņingradas apgabals   X470 «Не в комплекте» 11:20
Всеслав Березецкий
Ļeņingradas apgabals   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Березецкий
Ļeņingradas apgabals   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Бордюгов
Sanktpēterburga   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   X401 «Вожди» 09:02
Дмитрий Вавер
Sanktpēterburga   X448 «Ветер в головах» 10:36
Николай Верлов
Ļeņingradas apgabals   X462 «Протон-борон» 11:04
Елена Винклер
Sanktpēterburga   X436 «Манч» 10:12
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Сергей Гестрин
Sanktpēterburga   X430 «Corso & Co» 10:00
Анна Горбачева
Sanktpēterburga   X483 «Птица Говорун» 11:46
Юлия Горбачева
Sanktpēterburga   X483 «Птица Говорун» 11:46
Андрей Губарев
Sanktpēterburga   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Григорий Гурин
Sanktpēterburga   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Алексей Дворянчиков
Sanktpēterburga   X448 «Ветер в головах» 10:36
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   X488 «Банановый кекс» 11:56
Филипп Евдокимов
  X417 «Шведский стол» 09:34
Александр Егоров
Sanktpēterburga   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Игорь Егоров
Sanktpēterburga   X483 «Птица Говорун» 11:46
Елена Егорова
Sanktpēterburga   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Елена Ерохина
Puškina   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Жаркова
Sanktpēterburga   X481 «Колонизаторы» 11:42
Елизавета Жаркова
Sanktpēterburga   X481 «Колонизаторы» 11:42
Александр Железняков
Sanktpēterburga   X411 «Ириски» 09:22
Николай Жильцов
Sanktpēterburga   X480 «Звуки Вуки» 11:40
Артем Завгородний
Ļeņingradas apgabals   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Константин Заломов
Sergijevposada   X469 «Illuminati» 11:18
Александр Зиновьев
  X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Наталья Иванова
Sanktpēterburga   X460 «ГПП» 11:00
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   X448 «Ветер в головах» 10:36
Галина Игнатьева
Sanktpēterburga   X473 «Пятак» 11:26
Елизавета Ильинская
Maskava   X405 «Воля Случая» 09:10
Ольга Кардаш
Sanktpēterburga   X471 «Есть Идеи» 11:22
Павел Катунин
Sanktpēterburga   X492 «Рыба» 12:04
Вероника Келле
  X417 «Шведский стол» 09:34
Вадим Клименко
Sanktpēterburga   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Инна Клименко
Sanktpēterburga   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Николай Клименко
Sanktpēterburga   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ксения Климентова
Sanktpēterburga   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Диана Коваленко
Maskava   X491 «У нас лапки» 12:02
Людмила Коваленко
Sanktpēterburga   X473 «Пятак» 11:26
Александра Комарова
Sanktpēterburga   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Марина Кошкина
Sanktpēterburga   X468 «ЛевЛев» 11:16
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   X492 «Рыба» 12:04
Ирина Лимонова
Maskava   X478 «Лимончики» 11:36
Павел Липанов
Sanktpēterburga   X451 «The Pooh» 10:42
Елена Лопарёва
Sanktpēterburga   X463 «спортивный интерес» 11:06
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Екатерина Макарова
Sanktpēterburga   X447 «Умники» 10:34
Никита Мардышкин
Sanktpēterburga   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Виктор Марущак
Sanktpēterburga   X454 «Утки УУ» 10:48
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   X464 «Лысые бобры» 11:08
Борис Матвеев
Sanktpēterburga   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Наталья Махина
Sanktpēterburga   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Сергей Медведев
Maskavas apgabals   X405 «Воля Случая» 09:10
Максим Мерзлозубов
Sanktpēterburga   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   X450 «Альма-матер» 10:40
Гузель Мингулова
Maskava   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Нина Минина
Sanktpēterburga   X421 «TaНи» 09:42
Татьяна Митрукова
Sanktpēterburga   X492 «Рыба» 12:04
Владимир Мозговой
Sanktpēterburga   X411 «Ириски» 09:22
Вадим Мордберг
Sanktpēterburga   X464 «Лысые бобры» 11:08
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   X499 «ШиМо» 12:18
Мария Морозова
Sanktpēterburga   X499 «ШиМо» 12:18
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Александра Мусякова
  X475 «ЁКЛМН» 11:30
Евгения Мусякова
  X475 «ЁКЛМН» 11:30
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Татьяна Невзорова
Sanktpēterburga   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ольга Никитина
  X417 «Шведский стол» 09:34
Олег Николаев
Maskava   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Люба Николаева
Maskava   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Максим Новиков
Sanktpēterburga   X487 «Кумкуат» 11:54
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   X439 «Так или иначе» 10:18
Андрей Овечкин
Sanktpēterburga   X486 «Хамелеон» 11:52
Анна Откеева
Jekaterinburga   X458 «TeamName» 10:56
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   X421 «TaНи» 09:42
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Евгений Поволяшко
Sanktpēterburga   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Андрей Пустовалов
Sanktpēterburga   X437 «Шипшандр» 10:14
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Арина Рябкова
Sanktpēterburga   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Инна Савон
Maskava   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   X405 «Воля Случая» 09:10
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   X413 «Грибники» 09:26
Александр Смаль
Sanktpēterburga   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Мария Соболева
Sanktpēterburga   X485 «Бубенчики» 11:50
Александр Соловьев
Sanktpēterburga   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Дмитрий Степанов
Sanktpēterburga   X498 «Выворотни» 12:16
Дмитрий Степура
Sanktpēterburga   X467 «Уже не новички» 11:14
Михаил Стерхов
Maskava   X495 «Кто тут главный» 12:10
Екатерина Суева
Sanktpēterburga   X487 «Кумкуат» 11:54
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Альбина Сучкова
Sanktpēterburga   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Анна Терентьева
Sanktpēterburga   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Надежда Тетлаус
Sanktpēterburga   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Елена Ткаченко
Sanktpēterburga   X427 «Обригаду» 09:54
Гульшат Унгарова
Sanktpēterburga   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   X411 «Ириски» 09:22
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   X439 «Так или иначе» 10:18
Карина Цушко
Sanktpēterburga   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Екатерина Чернова
Maskava   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Елена Черняк
Sanktpēterburga   X467 «Уже не новички» 11:14
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   X401 «Вожди» 09:02
Елена Шаблий
Sanktpēterburga   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Шавров
Sanktpēterburga   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Наталья Шкунида
Sanktpēterburga   X473 «Пятак» 11:26
Людмила Шолохова
Sanktpēterburga   X471 «Есть Идеи» 11:22
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
X400 09:00 Добр бодр бобр Додр

X400

Гузель Мингулова

Maskava

X401 09:02 Вожди
Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

Татьяна Бугаенко

Sanktpēterburga

Сергей Чечулин

Sanktpēterburga

X402 09:04 Пыщь-пыщь

X402

X403 09:06 «Бу-у-удьте любезны!!»

X403

X404 09:08 Пятый этаж

X404

X405 09:10 Воля Случая

X405

Елизавета Ильинская

Maskava

Сергей Медведев

Maskavas apgabals

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

X406 09:12 Хливкие шорьки
Денис Петров

Sanktpēterburga

X407 09:14 Ползем, любуемся пейзажем

X407

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Галина Воробьева

Sanktpēterburga

X408 09:16 Человечки

X408

Екатерина Агер

Sanktpēterburga

Иван Агер

Sanktpēterburga

X409 09:18 Эльпидифоры

X409

Олег Николаев

Maskava

Люба Николаева

Maskava

Инна Савон

Maskava

X410 09:20 Броненосец в потёмках

X410

Артем Завгородний

Ļeņingradas apgabals

X411 09:22 Ириски

X411

Александр Железняков

Sanktpēterburga

Владимир Мозговой

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

X412 09:24 Сюзор & Co

X412

Елена Антонова

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

X413 09:26 Грибники

X413

Ivan I.

Sanktpēterburga

Евгения Скоробогатова

Sanktpēterburga

X414 09:28 Енот и кот

X414

X415 09:30 Мыха и Ко.

X415

Елена Агашина

Sanktpēterburga

X416 09:32 366 пеньков

X416

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Бакшеева Юлия

Sanktpēterburga

X417 09:34 Шведский стол

X417

Филипп Евдокимов

Вероника Келле

Ольга Никитина

X418 09:36 ВейерштрассЕ

X418

X419 09:38 Фифа, Цаца и Фря

X419

Анна Бехтева

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

X420 09:40 STR

X420

X421 09:42 TaНи

X421

Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

X422 09:44 Дирекция тяги

X422

Oxana Yurkova

Sanktpēterburga

X423 09:46 Rabid Ferrets

X423

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

X424 09:48 Еду я на родину

X424

Алина Пиляева

Sanktpēterburga

Мария Урусова

Sanktpēterburga

X425 09:50 Корюшка на гати

X425

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

X426 09:52 Вупсень и Пупсень

X426

Инна Калитухо

Sanktpēterburga

Дмитрий Арбузов

Sanktpēterburga

Евгений Поволяшко

Sanktpēterburga

Надежда Тетлаус

Sanktpēterburga

X427 09:54 Обригаду

X427

Елена Ткаченко

Sanktpēterburga

X428 09:56 Лопе де Вега

X428

Елена Ерохина

Puškina

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

X429 09:58 Чета Че

X429

Оля Ходюкова

Sanktpēterburga

X430 10:00 Corso & Co

X430

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

Сергей Гестрин

Sanktpēterburga

X431 10:02 Dungeon Lords

X431

Николай Нарыжный

Sanktpēterburga

X432 10:04 Пираты

X432

Юлия Сопова

Sanktpēterburga

X433 10:06 ПКЛПО

X433

X434 10:08 Его самопроизвольное перемещение

X434

Александр Смаль

Sanktpēterburga

X435 10:10 Большие Сурикаты

X435

Наталья Очева

Sanktpēterburga

Николай Клименко

Sanktpēterburga

Татьяна Невзорова

Sanktpēterburga

X436 10:12 Манч

X436

Юрий Курочкин

Sanktpēterburga

Елена Винклер

Sanktpēterburga

X437 10:14 Шипшандр

X437

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Андрей Пустовалов

Sanktpēterburga

X439 10:18 Так или иначе

X439

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

X441 10:22 Никогда такого не было, и вот опять

X441

Соловьёва Анна

Sanktpēterburga

Карина Цушко

Sanktpēterburga

Андрей Шавров

Sanktpēterburga

X442 10:24 Телепузики

X442

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

X444 10:28 Шопоголики

X444

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

X445 10:30 Панда, не панда и еще не панда

X445

Мария Трусова

Sanktpēterburga

Елена Егорова

Sanktpēterburga

X446 10:32 Бежим и волосы назад

X446

Татьяна Пшеничная

Sanktpēterburga

X447 10:34 Умники

X447

Полина Пустовойт

Ļeņingradas apgabals

Екатерина Макарова

Sanktpēterburga

X448 10:36 Ветер в головах

X448

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Дмитрий Вавер

Sanktpēterburga

Алексей Дворянчиков

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

X449 10:38 М.О.П.С.

X449

Наталья Арефьева

Maskava

Екатерина Чернова

Maskava

X450 10:40 Альма-матер

X450

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

X451 10:42 The Pooh

X451

Алла Ваулина

Sanktpēterburga

Павел Липанов

Sanktpēterburga

X452 10:44 Лена

X452

Анна Олейник

Sanktpēterburga

X454 10:48 Утки УУ

X454

Виктор Марущак

Sanktpēterburga

X455 10:50 Имбирные пряники

X455

Kirill Krutitsky

Sanktpēterburga

X456 10:52 Мяут

X456

Сергей Азаров

Sanktpēterburga

Алёна Власова

Sanktpēterburga

Роман Абаев

Sanktpēterburga

Арина Артюх

Sanktpēterburga

X457 10:54 Ситхи рядом

X457

Ольга Баранова

Sanktpēterburga

Григорий Гурин

Sanktpēterburga

Борис Матвеев

Sanktpēterburga

Наталья Махина

Sanktpēterburga

X458 10:56 TeamName

X458

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Анна Откеева

Jekaterinburga

X459 10:58 Проспект просвещения

X459

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Роман Мадеев

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Гульшат Унгарова

Sanktpēterburga

X460 11:00 ГПП

X460

Наталья Иванова

Sanktpēterburga

X461 11:02 Корюшка Пётр Павлович

X461

Ирина Дука

Sanktpēterburga

Александр Зиновьев

X462 11:04 Протон-борон

X462

Елизавета Верлова

Ļeņingradas apgabals

Николай Верлов

Ļeņingradas apgabals

X463 11:06 спортивный интерес

X463

Алексей Бабенко

Sanktpēterburga

Елена Лопарёва

Sanktpēterburga

X464 11:08 Лысые бобры

X464

Евгений Марьяскин

Sanktpēterburga

Вадим Мордберг

Sanktpēterburga

X465 11:10 Гамарджоба, магистры

X465

Оксана Егорова

Sanktpēterburga

Александр Егоров

Sanktpēterburga

Вадим Клименко

Sanktpēterburga

Инна Клименко

Sanktpēterburga

X466 11:12 ТраВа

X466

X467 11:14 Уже не новички

X467

Анна Рымарева

Sanktpēterburga

Дмитрий Степура

Sanktpēterburga

Елена Черняк

Sanktpēterburga

X468 11:16 ЛевЛев

X468

Ирина Иевлева

Sanktpēterburga

Марина Кошкина

Sanktpēterburga

X469 11:18 Illuminati

X469

Анна Заломова

Sergijevposada

Константин Заломов

Sergijevposada

X470 11:20 Не в комплекте

X470

Варвара Березецкая

Ļeņingradas apgabals

Всеслав Березецкий

Ļeņingradas apgabals

Дмитрий Березецкий

Ļeņingradas apgabals

X471 11:22 Есть Идеи

X471

Ольга Кардаш

Sanktpēterburga

Людмила Шолохова

Sanktpēterburga

X472 11:24 Ржавые гвозди

X472

Павел Спигин

Sanktpēterburga

Ксения Климентова

Sanktpēterburga

Максим Мерзлозубов

Sanktpēterburga

Александр Соловьев

Sanktpēterburga

X473 11:26 Пятак
Ольга Карачева

Sanktpēterburga

Галина Игнатьева

Sanktpēterburga

Людмила Коваленко

Sanktpēterburga

Наталья Шкунида

Sanktpēterburga

X474 11:28 Хорошая прогулка

X474

Евгений Сучков

Sanktpēterburga

Альбина Сучкова

Sanktpēterburga

X475 11:30 ЁКЛМН

X475

Василий Мусяков

Sanktpēterburga

Александра Мусякова

Евгения Мусякова

X476 11:32 Счастливые Люди

X476

X477 11:34 ASAP на четверых

X477

Rimma Bakirova

Sanktpēterburga

Анна Андреева

Sanktpēterburga

Никита Мардышкин

Sanktpēterburga

X478 11:36 Лимончики

X478

Ирина Лимонова

Maskava

X479 11:38 Лишь бы не работать

X479

X480 11:40 Звуки Вуки

X480

Николай Жильцов

Sanktpēterburga

X481 11:42 Колонизаторы

X481

Екатерина Жаркова

Sanktpēterburga

Елизавета Жаркова

Sanktpēterburga

X482 11:44 Похотливые Тапочки

X482

X483 11:46 Птица Говорун

X483

Татьяна Конон

Sanktpēterburga

Анна Горбачева

Sanktpēterburga

Юлия Горбачева

Sanktpēterburga

Игорь Егоров

Sanktpēterburga

X484 11:48 Серендипити

X484

X485 11:50 Бубенчики

X485

Нина Червякова

Sanktpēterburga

Мария Соболева

Sanktpēterburga

X486 11:52 Хамелеон

X486

Андрей Чумаков

Sanktpēterburga

Андрей Овечкин

Sanktpēterburga

X487 11:54 Кумкуат

X487

Максим Новиков

Sanktpēterburga

Екатерина Суева

Sanktpēterburga

X488 11:56 Банановый кекс

X488

Анна Слизун

Sanktpēterburga

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

X489 11:58 Конец немного предсказуем...

X489

Александра Комарова

Sanktpēterburga

Дарья Лоцманова

Sanktpēterburga

Елена Шаблий

Sanktpēterburga

X490 12:00 Белый хрен в конопляном поле

X490

Дмитрий Бордюгов

Sanktpēterburga

Арина Рябкова

Sanktpēterburga

X491 12:02 У нас лапки

X491

Диана Коваленко

Maskava

X492 12:04 Рыба

X492

Анна Катунина

Sanktpēterburga

Павел Катунин

Sanktpēterburga

Елена Кудрявцева

Sanktpēterburga

Татьяна Митрукова

Sanktpēterburga

X493 12:06 ПуляДура

X493

X494 12:08 Тупик и тюленька

X494

X495 12:10 Кто тут главный

X495

Михаил Стерхов

Maskava

X496 12:12 Не черепахи

X496

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

X497 12:14 X4Team

X497

X498 12:16 Выворотни

X498

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

Дмитрий Степанов

Sanktpēterburga

X499 12:18 ШиМо

X499

Лиза Шилова

Sanktpēterburga

Виктор Морозов

Sanktpēterburga

Мария Морозова

Sanktpēterburga

X4110 12:40 Вишневый компот

X4110

Михаил Тягур

Sanktpēterburga

Андрей Губарев

Sanktpēterburga

Анна Терентьева

Sanktpēterburga

Виктор Яценко

Sanktpēterburga