Category 

Full name City Team number and name Start time
Andreev Alex
Dallas   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Ivan I.
Saint Petersburg   X413 «Грибники» 09:26
Екатерина Агер
Saint Petersburg   X408 «Человечки» 09:16
Сергей Азаров
Saint Petersburg   X456 «Мяут» 10:52
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   X496 «Не черепахи» 12:12
Соловьёва Анна
Saint Petersburg   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Ольга Баранова
Saint Petersburg   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Юрий Безруков
Saint Petersburg   X404 «Пятый этаж» 09:08
Мария Белинская
Saint Petersburg   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Березецкая
Leningrad Region   X470 «Не в комплекте» 11:20
Анна Бехтева
Saint Petersburg   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Наталия Борзова
Saint Petersburg   X485 «Бубенчики» 11:50
Вера Брюханова
Saint Petersburg   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Надежда Вавилова
Yaroslavl   X466 «ТраВа» 11:12
Алла Ваулина
Saint Petersburg   X451 «The Pooh» 10:42
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   X482 «Похотливые Тапочки» 11:44
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Алёна Власова
Saint Petersburg   X456 «Мяут» 10:52
Мария Воронцова
Moscow Region   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Владимир Голиков
Moscow   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Татьяна Голикова
Moscow   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Валерия Головина
Saint Petersburg   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оля Гордиевская
Saint Petersburg   X463 «спортивный интерес» 11:06
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Александр Звягин
Saint Petersburg   X497 «X4Team» 12:14
Вера Иванова
Saint Petersburg   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Инна Калитухо
Saint Petersburg   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Ольга Карачева
Saint Petersburg   X473 «Пятак» 11:26
Анна Катунина
Saint Petersburg   X492 «Рыба» 12:04
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   X498 «Выворотни» 12:16
Екатерина Кашапова
Saint Petersburg   X498 «Выворотни» 12:16
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   X460 «ГПП» 11:00
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   X464 «Лысые бобры» 11:08
Елена Козлова
Saint Petersburg   X437 «Шипшандр» 10:14
Мария Козлова
Saint Petersburg   X416 «366 пеньков» 09:32
Иван Комаров
Moscow   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   X404 «Пятый этаж» 09:08
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Оля Кривушко
Leningrad Region   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   X436 «Манч» 10:12
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   X418 «ВейерштрассЕ» 09:36
Димон Латыпов
Moscow   X493 «ПуляДура» 12:06
Мария Лобанова
Moscow   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Роман Мадеев
Saint Petersburg   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Дарья Макеенкова
Moscow   X405 «Воля Случая» 09:10
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   X450 «Альма-матер» 10:40
Полина Махлаева
Saint Petersburg   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Минкин
Saint Petersburg   X430 «Corso & Co» 10:00
Валерия Никитина
Saint Petersburg   X494 «Тупик и тюленька» 12:08
Александр Никоноров
Saint Petersburg   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Анна Никонорова
Saint Petersburg   X402 «Пыщь-пыщь» 09:04
Наталья Очева
Saint Petersburg   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Наталья Панюшкина
Moscow   X403 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:06
Светлана Петрова
Saint Petersburg   X416 «366 пеньков» 09:32
Алина Пиляева
Saint Petersburg   X424 «Еду я на родину» 09:48
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   X437 «Шипшандр» 10:14
Дарья Родионова
Saint Petersburg   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   X444 «Шопоголики» 10:28
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   X423 «Rabid Ferrets» 09:46
Анна Слизун
Saint Petersburg   X488 «Банановый кекс» 11:56
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   X427 «Обригаду» 09:54
Ирина Соколова
Kolpino   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X432 «Пираты» 10:04
Павел Спигин
Saint Petersburg   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Блажнова Татьяна
Moscow   X414 «Енот и кот» 09:28
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   X433 «ПКЛПО» 10:06
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   X454 «Утки УУ» 10:48
Мария Трусова
Saint Petersburg   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Михаил Тягур
Saint Petersburg   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Мария Урусова
Saint Petersburg   X424 «Еду я на родину» 09:48
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 09:22
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   X429 «Чета Че» 09:58
Людмила Целищева
Saint Petersburg   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Нина Червякова
Saint Petersburg   X485 «Бубенчики» 11:50
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   X484 «Серендипити» 11:48
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Андрей Чумаков
Saint Petersburg   X486 «Хамелеон» 11:52
Лиза Шилова
Saint Petersburg   X499 «ШиМо» 12:18
Давид Шниперсон
Moscow   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александр Шолохов
Saint Petersburg   X471 «Есть Идеи» 11:22
Бакшеева Юлия
Saint Petersburg   X416 «366 пеньков» 09:32
Александр Ягунов
Gatchina   X417 «Шведский стол» 09:34
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   X430 «Corso & Co» 10:00
Rimma Bakirova
Saint Petersburg   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Иван Андреев
Saint Petersburg   X442 «Телепузики» 10:24
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Илья Васильев
Saint Petersburg   X448 «Ветер в головах» 10:36
Елизавета Верлова
Leningrad Region   X462 «Протон-борон» 11:04
Ольга Верутина
Saint Petersburg   X404 «Пятый этаж» 09:08
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   X439 «Так или иначе» 10:18
Светлана Громова
Saint Petersburg   X497 «X4Team» 12:14
Ирина Дука
Saint Petersburg   X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Оксана Егорова
Saint Petersburg   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X458 «TeamName» 10:56
Александра Живайкина
Moscow   X495 «Кто тут главный» 12:10
Айза Жумагалиева
Saint Petersburg   X476 «Счастливые Люди» 11:32
Анна Заломова
Sergiev Posad   X469 «Illuminati» 11:18
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   X468 «ЛевЛев» 11:16
Ирина Киняева
Moscow   X479 «Лишь бы не работать» 11:38
Татьяна Конон
Saint Petersburg   X483 «Птица Говорун» 11:46
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X481 «Колонизаторы» 11:42
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Максим Лимонов
Moscow   X478 «Лимончики» 11:36
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Михаил Нокель
Moscow   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Анна Олейник
Saint Petersburg   X452 «Лена» 10:44
Владислава Павленко
Moscow   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Константин Павлов
Saint Petersburg   X464 «Лысые бобры» 11:08
Денис Петров
Saint Petersburg   X406 «Хливкие шорьки» 09:12
Полина Пустовойт
Leningrad Region   X447 «Умники» 10:34
Ольга Раева
Saint Petersburg   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Анна Рымарева
Saint Petersburg   X467 «Уже не новички» 11:14
Евгений Рябович
Saint Petersburg   X497 «X4Team» 12:14
Кирилл Самосадный
Moscow   X491 «У нас лапки» 12:02
Александр Сидько
Saint Petersburg   X420 «STR» 09:40
Евгений Сучков
Saint Petersburg   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Александра Тылик
Saint Petersburg   X497 «X4Team» 12:14
Николай Чашников
Saint Petersburg   X484 «Серендипити» 11:48
Андрей Челядник
Saint Petersburg   X429 «Чета Че» 09:58
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X401 «Вожди» 09:02
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Kirill Krutitsky
Saint Petersburg   X455 «Имбирные пряники» 10:50
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   X422 «Дирекция тяги» 09:44
Роман Абаев
Saint Petersburg   X456 «Мяут» 10:52
Мария Абрамова
Saint Petersburg   X496 «Не черепахи» 12:12
Елена Агашина
Saint Petersburg   X415 «Мыха и Ко.» 09:30
Иван Агер
Saint Petersburg   X408 «Человечки» 09:16
Александр Андреев
Saint Petersburg   X442 «Телепузики» 10:24
Анна Андреева
Saint Petersburg   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X442 «Телепузики» 10:24
Елена Антонова
Saint Petersburg   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Дмитрий Арбузов
Saint Petersburg   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Наталья Арефьева
Moscow   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Арина Артюх
Saint Petersburg   X456 «Мяут» 10:52
Алексей Бабенко
Saint Petersburg   X463 «спортивный интерес» 11:06
Варвара Березецкая
Leningrad Region   X470 «Не в комплекте» 11:20
Всеслав Березецкий
Leningrad Region   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Березецкий
Leningrad Region   X470 «Не в комплекте» 11:20
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   X401 «Вожди» 09:02
Дмитрий Вавер
Saint Petersburg   X448 «Ветер в головах» 10:36
Николай Верлов
Leningrad Region   X462 «Протон-борон» 11:04
Елена Винклер
Saint Petersburg   X436 «Манч» 10:12
Галина Воробьева
Saint Petersburg   X407 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:14
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X425 «Корюшка на гати» 09:50
Сергей Гестрин
Saint Petersburg   X430 «Corso & Co» 10:00
Анна Горбачева
Saint Petersburg   X483 «Птица Говорун» 11:46
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   X483 «Птица Говорун» 11:46
Андрей Губарев
Saint Petersburg   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Григорий Гурин
Saint Petersburg   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Алексей Дворянчиков
Saint Petersburg   X448 «Ветер в головах» 10:36
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   X488 «Банановый кекс» 11:56
Филипп Евдокимов
Gatchina   X417 «Шведский стол» 09:34
Александр Егоров
Saint Petersburg   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Игорь Егоров
Saint Petersburg   X483 «Птица Говорун» 11:46
Елена Егорова
Saint Petersburg   X445 «Панда, не панда и еще не панда» 10:30
Елена Ерохина
Pushkin   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Екатерина Жаркова
Saint Petersburg   X481 «Колонизаторы» 11:42
Елизавета Жаркова
Saint Petersburg   X481 «Колонизаторы» 11:42
Александр Железняков
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 09:22
Николай Жильцов
Saint Petersburg   X480 «Звуки Вуки» 11:40
Артем Завгородний
Leningrad Region   X410 «Броненосец в потёмках» 09:20
Константин Заломов
Sergiev Posad   X469 «Illuminati» 11:18
Александр Зиновьев
Kolpino   X461 «Корюшка Пётр Павлович» 11:02
Наталья Иванова
Saint Petersburg   X460 «ГПП» 11:00
Сергей Иванченко
Saint Petersburg   X448 «Ветер в головах» 10:36
Галина Игнатьева
Saint Petersburg   X473 «Пятак» 11:26
Елизавета Ильинская
Moscow   X405 «Воля Случая» 09:10
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   X471 «Есть Идеи» 11:22
Павел Катунин
Saint Petersburg   X492 «Рыба» 12:04
Вероника Келле
Gatchina   X417 «Шведский стол» 09:34
Вадим Клименко
Saint Petersburg   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Инна Клименко
Saint Petersburg   X465 «Гамарджоба, магистры» 11:10
Николай Клименко
Saint Petersburg   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ксения Климентова
Saint Petersburg   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Диана Коваленко
Moscow   X491 «У нас лапки» 12:02
Людмила Коваленко
Saint Petersburg   X473 «Пятак» 11:26
Александра Комарова
Saint Petersburg   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Марина Кошкина
Saint Petersburg   X468 «ЛевЛев» 11:16
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   X492 «Рыба» 12:04
Ирина Лимонова
Moscow   X478 «Лимончики» 11:36
Павел Липанов
Saint Petersburg   X451 «The Pooh» 10:42
Елена Лопарёва
Saint Petersburg   X463 «спортивный интерес» 11:06
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Екатерина Макарова
Saint Petersburg   X447 «Умники» 10:34
Никита Мардышкин
Saint Petersburg   X477 «ASAP на четверых» 11:34
Виктор Марущак
Saint Petersburg   X454 «Утки УУ» 10:48
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   X464 «Лысые бобры» 11:08
Борис Матвеев
Saint Petersburg   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Наталья Махина
Saint Petersburg   X457 «Ситхи рядом» 10:54
Сергей Медведев
Moscow Region   X405 «Воля Случая» 09:10
Максим Мерзлозубов
Saint Petersburg   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Ирина Миллер
Saint Petersburg   X450 «Альма-матер» 10:40
Гузель Мингулова
Moscow   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Нина Минина
Saint Petersburg   X421 «TaНи» 09:42
Татьяна Митрукова
Saint Petersburg   X492 «Рыба» 12:04
Владимир Мозговой
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 09:22
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   X464 «Лысые бобры» 11:08
Виктор Морозов
Saint Petersburg   X499 «ШиМо» 12:18
Мария Морозова
Saint Petersburg   X499 «ШиМо» 12:18
Василий Мусяков
Saint Petersburg   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Александра Мусякова
Kolpino   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Евгения Мусякова
Kolpino   X475 «ЁКЛМН» 11:30
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X431 «Dungeon Lords» 10:02
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   X435 «Большие Сурикаты» 10:10
Ольга Никитина
Gatchina   X417 «Шведский стол» 09:34
Олег Николаев
Moscow   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Люба Николаева
Moscow   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Максим Новиков
Saint Petersburg   X487 «Кумкуат» 11:54
Ольга Новикова
Saint Petersburg   X439 «Так или иначе» 10:18
Андрей Овечкин
Saint Petersburg   X486 «Хамелеон» 11:52
Анна Откеева
Yekaterinburg   X458 «TeamName» 10:56
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   X421 «TaНи» 09:42
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   X428 «Лопе де Вега» 09:56
Евгений Поволяшко
Saint Petersburg   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Андрей Пустовалов
Saint Petersburg   X437 «Шипшандр» 10:14
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   X446 «Бежим и волосы назад» 10:32
Ольга Родионова
Saint Petersburg   X412 «Сюзор & Co» 09:24
Арина Рябкова
Saint Petersburg   X490 «Белый хрен в конопляном поле» 12:00
Инна Савон
Moscow   X409 «Эльпидифоры» 09:18
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X405 «Воля Случая» 09:10
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X413 «Грибники» 09:26
Александр Смаль
Saint Petersburg   X434 «Его самопроизвольное перемещение» 10:08
Мария Соболева
Saint Petersburg   X485 «Бубенчики» 11:50
Александр Соловьев
Saint Petersburg   X472 «Ржавые гвозди» 11:24
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   X498 «Выворотни» 12:16
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   X467 «Уже не новички» 11:14
Михаил Стерхов
Moscow   X495 «Кто тут главный» 12:10
Екатерина Суева
Saint Petersburg   X487 «Кумкуат» 11:54
Юрий Суркис
Saint Petersburg   X419 «Фифа, Цаца и Фря» 09:38
Альбина Сучкова
Saint Petersburg   X474 «Хорошая прогулка» 11:28
Анна Терентьева
Saint Petersburg   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Надежда Тетлаус
Saint Petersburg   X426 «Вупсень и Пупсень» 09:52
Елена Ткаченко
Saint Petersburg   X427 «Обригаду» 09:54
Гульшат Унгарова
Saint Petersburg   X459 «Проспект просвещения» 10:58
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   X411 «Ириски» 09:22
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   X439 «Так или иначе» 10:18
Карина Цушко
Saint Petersburg   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Екатерина Чернова
Moscow   X449 «М.О.П.С.» 10:38
Елена Черняк
Saint Petersburg   X467 «Уже не новички» 11:14
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   X401 «Вожди» 09:02
Елена Шаблий
Saint Petersburg   X489 «Конец немного предсказуем...» 11:58
Андрей Шавров
Saint Petersburg   X441 «Никогда такого не было, и вот опять» 10:22
Наталья Шкунида
Saint Petersburg   X473 «Пятак» 11:26
Людмила Шолохова
Saint Petersburg   X471 «Есть Идеи» 11:22
Виктор Яценко
Saint Petersburg   X4110 «Вишневый компот» 12:40
Team number Start time Team name Team members
X400 09:00 Добр бодр бобр Додр

X400

Гузель Мингулова

Moscow

X401 09:02 Вожди
Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Татьяна Бугаенко

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

X402 09:04 Пыщь-пыщь

X402

X403 09:06 «Бу-у-удьте любезны!!»

X403

X404 09:08 Пятый этаж

X404

X405 09:10 Воля Случая

X405

Елизавета Ильинская

Moscow

Сергей Медведев

Moscow Region

Екатерина Скобелева

Moscow Region

X406 09:12 Хливкие шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

X407 09:14 Ползем, любуемся пейзажем

X407

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

X408 09:16 Человечки

X408

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

X409 09:18 Эльпидифоры

X409

Олег Николаев

Moscow

Люба Николаева

Moscow

Инна Савон

Moscow

X410 09:20 Броненосец в потёмках

X410

Артем Завгородний

Leningrad Region

X411 09:22 Ириски

X411

Александр Железняков

Saint Petersburg

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

X412 09:24 Сюзор & Co

X412

Елена Антонова

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

X413 09:26 Грибники

X413

Ivan I.

Saint Petersburg

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

X414 09:28 Енот и кот

X414

X415 09:30 Мыха и Ко.

X415

Елена Агашина

Saint Petersburg

X416 09:32 366 пеньков

X416

Мария Козлова

Saint Petersburg

Бакшеева Юлия

Saint Petersburg

X417 09:34 Шведский стол

X417

Филипп Евдокимов

Gatchina

Вероника Келле

Gatchina

Ольга Никитина

Gatchina

X418 09:36 ВейерштрассЕ

X418

X419 09:38 Фифа, Цаца и Фря

X419

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

X420 09:40 STR

X420

X421 09:42 TaНи

X421

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

X422 09:44 Дирекция тяги

X422

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

X423 09:46 Rabid Ferrets

X423

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

X424 09:48 Еду я на родину

X424

Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

X425 09:50 Корюшка на гати

X425

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

X426 09:52 Вупсень и Пупсень

X426

Инна Калитухо

Saint Petersburg

Дмитрий Арбузов

Saint Petersburg

Евгений Поволяшко

Saint Petersburg

Надежда Тетлаус

Saint Petersburg

X427 09:54 Обригаду

X427

Елена Ткаченко

Saint Petersburg

X428 09:56 Лопе де Вега

X428

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

X429 09:58 Чета Че

X429

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

X430 10:00 Corso & Co

X430

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Сергей Гестрин

Saint Petersburg

X431 10:02 Dungeon Lords

X431

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

X432 10:04 Пираты

X432

Юлия Сопова

Saint Petersburg

X433 10:06 ПКЛПО

X433

X434 10:08 Его самопроизвольное перемещение

X434

Александр Смаль

Saint Petersburg

X435 10:10 Большие Сурикаты

X435

Наталья Очева

Saint Petersburg

Николай Клименко

Saint Petersburg

Татьяна Невзорова

Saint Petersburg

X436 10:12 Манч

X436

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Елена Винклер

Saint Petersburg

X437 10:14 Шипшандр

X437

Елена Козлова

Saint Petersburg

Андрей Пустовалов

Saint Petersburg

X439 10:18 Так или иначе

X439

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

X441 10:22 Никогда такого не было, и вот опять

X441

Соловьёва Анна

Saint Petersburg

Карина Цушко

Saint Petersburg

Андрей Шавров

Saint Petersburg

X442 10:24 Телепузики

X442

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

X444 10:28 Шопоголики

X444

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

X445 10:30 Панда, не панда и еще не панда

X445

Мария Трусова

Saint Petersburg

Елена Егорова

Saint Petersburg

X446 10:32 Бежим и волосы назад

X446

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

X447 10:34 Умники

X447

Екатерина Макарова

Saint Petersburg

X448 10:36 Ветер в головах

X448

Илья Васильев

Saint Petersburg

Дмитрий Вавер

Saint Petersburg

Алексей Дворянчиков

Saint Petersburg

Сергей Иванченко

Saint Petersburg

X449 10:38 М.О.П.С.

X449

Наталья Арефьева

Moscow

Екатерина Чернова

Moscow

X450 10:40 Альма-матер

X450

Ирина Миллер

Saint Petersburg

X451 10:42 The Pooh

X451

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

X452 10:44 Лена

X452

Анна Олейник

Saint Petersburg

X454 10:48 Утки УУ

X454

Виктор Марущак

Saint Petersburg

X455 10:50 Имбирные пряники

X455

Kirill Krutitsky

Saint Petersburg

X456 10:52 Мяут

X456

Сергей Азаров

Saint Petersburg

Алёна Власова

Saint Petersburg

Роман Абаев

Saint Petersburg

Арина Артюх

Saint Petersburg

X457 10:54 Ситхи рядом

X457

Ольга Баранова

Saint Petersburg

Григорий Гурин

Saint Petersburg

Борис Матвеев

Saint Petersburg

Наталья Махина

Saint Petersburg

X458 10:56 TeamName

X458

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Yekaterinburg

X459 10:58 Проспект просвещения

X459

Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Гульшат Унгарова

Saint Petersburg

X460 11:00 ГПП

X460

Наталья Иванова

Saint Petersburg

X461 11:02 Корюшка Пётр Павлович

X461

Ирина Дука

Saint Petersburg

Александр Зиновьев

Kolpino

X462 11:04 Протон-борон

X462

Николай Верлов

Leningrad Region

X463 11:06 спортивный интерес

X463

Алексей Бабенко

Saint Petersburg

Елена Лопарёва

Saint Petersburg

X464 11:08 Лысые бобры

X464

Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

X465 11:10 Гамарджоба, магистры

X465

Оксана Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

Вадим Клименко

Saint Petersburg

Инна Клименко

Saint Petersburg

X466 11:12 ТраВа

X466

X467 11:14 Уже не новички

X467

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

X468 11:16 ЛевЛев

X468

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Марина Кошкина

Saint Petersburg

X469 11:18 Illuminati

X469

Константин Заломов

Sergiev Posad

X470 11:20 Не в комплекте

X470

Варвара Березецкая

Leningrad Region

Всеслав Березецкий

Leningrad Region

Дмитрий Березецкий

Leningrad Region

X471 11:22 Есть Идеи

X471

Ольга Кардаш

Saint Petersburg

Людмила Шолохова

Saint Petersburg

X472 11:24 Ржавые гвозди

X472

Павел Спигин

Saint Petersburg

Ксения Климентова

Saint Petersburg

Максим Мерзлозубов

Saint Petersburg

Александр Соловьев

Saint Petersburg

X473 11:26 Пятак
Ольга Карачева

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Saint Petersburg

Людмила Коваленко

Saint Petersburg

Наталья Шкунида

Saint Petersburg

X474 11:28 Хорошая прогулка

X474

Евгений Сучков

Saint Petersburg

Альбина Сучкова

Saint Petersburg

X475 11:30 ЁКЛМН

X475

Василий Мусяков

Saint Petersburg

Александра Мусякова

Kolpino

Евгения Мусякова

Kolpino

X476 11:32 Счастливые Люди

X476

X477 11:34 ASAP на четверых

X477

Andreev Alex

Dallas

Rimma Bakirova

Saint Petersburg

Анна Андреева

Saint Petersburg

Никита Мардышкин

Saint Petersburg

X478 11:36 Лимончики

X478

Ирина Лимонова

Moscow

X479 11:38 Лишь бы не работать

X479

X480 11:40 Звуки Вуки

X480

Николай Жильцов

Saint Petersburg

X481 11:42 Колонизаторы

X481

Екатерина Жаркова

Saint Petersburg

Елизавета Жаркова

Saint Petersburg

X482 11:44 Похотливые Тапочки

X482

X483 11:46 Птица Говорун

X483

Татьяна Конон

Saint Petersburg

Анна Горбачева

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

Игорь Егоров

Saint Petersburg

X484 11:48 Серендипити

X484

X485 11:50 Бубенчики

X485

Нина Червякова

Saint Petersburg

Мария Соболева

Saint Petersburg

X486 11:52 Хамелеон

X486

Андрей Чумаков

Saint Petersburg

Андрей Овечкин

Saint Petersburg

X487 11:54 Кумкуат

X487

Максим Новиков

Saint Petersburg

Екатерина Суева

Saint Petersburg

X488 11:56 Банановый кекс

X488

Анна Слизун

Saint Petersburg

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

X489 11:58 Конец немного предсказуем...

X489

Александра Комарова

Saint Petersburg

Дарья Лоцманова

Saint Petersburg

Елена Шаблий

Saint Petersburg

X490 12:00 Белый хрен в конопляном поле

X490

Дмитрий Бордюгов

Saint Petersburg

Арина Рябкова

Saint Petersburg

X491 12:02 У нас лапки

X491

Диана Коваленко

Moscow

X492 12:04 Рыба

X492

Анна Катунина

Saint Petersburg

Павел Катунин

Saint Petersburg

Елена Кудрявцева

Saint Petersburg

Татьяна Митрукова

Saint Petersburg

X493 12:06 ПуляДура

X493

X494 12:08 Тупик и тюленька

X494

X495 12:10 Кто тут главный

X495

Михаил Стерхов

Moscow

X496 12:12 Не черепахи

X496

Мария Абрамова

Saint Petersburg

X497 12:14 X4Team

X497

X498 12:16 Выворотни

X498

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Дмитрий Степанов

Saint Petersburg

X499 12:18 ШиМо

X499

Лиза Шилова

Saint Petersburg

Виктор Морозов

Saint Petersburg

Мария Морозова

Saint Petersburg

X4110 12:40 Вишневый компот

X4110

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Андрей Губарев

Saint Petersburg

Анна Терентьева

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg