Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   z146 «ТИПА-2» 23:46
Сергей Апаликов
Москва   z143 «Штаб» 23:43
Вера Баринова
Москва   z1154 «RW+» 01:34
Мария Белинская
Санкт-Петербург   z198 «Snake II» 00:38
Антон Боев
Московская область   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Кирилл Борусяк
Москва   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   z114 «Му-ми» 23:14
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   z1120 «jan becher» 01:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Ирина Гришина
Москва   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Галина Груздева
Пушкин   z198 «Snake II» 00:38
Александра Гудан
Санкт-Петербург   z105 «Дендроиды» 23:05
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   z1129 «Фордевинд» 01:09
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   z156 «Д'Амба» 23:56
Дмитрий Зарубин
Москва   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   z151 «Rogaining.spb.ru» 23:51
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   z147 «Pretty women» 23:47
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   z1165 «SpeedyDreamers» 01:45
Антон Краснов
Санкт-Петербург   z140 «firefly» 23:40
Дарья Кричевская
Москва   z1109 «Лисохвосты» 00:49
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   z180 «2,7 узла» 00:20
Дина Куликова
Москва   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Светлана Куликова
Москва   z162 «Майонез с зеленью» 00:02
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   z158 «Мыха и Коха» 23:58
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   z141 «Матриархат» 23:41
Игорь Мелентьев
Москва   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Володя Моргулис
Москва   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Даниил Мусатов
Москва   z100 «ЛЯгуха» 23:00
Мария Назина
Москва   z143 «Штаб» 23:43
Виктория Оздоба
Московская область   z148 «Дельнадрис» 23:48
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   z180 «2,7 узла» 00:20
Давид Парунакян
Москва   z1154 «RW+» 01:34
Наталья Перкова
Санкт-Петербург   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Марина Питель
Санкт-Петербург   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Евгения Попова
Санкт-Петербург   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Сергей Смолин
Москва   z172 «Getsuga tenshou!» 00:12
Мария Соболева
Санкт-Петербург   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Марина Соколова
Санкт-Петербург   z1100 «Кузяка» 00:40
Александр Тивельков
Москва   z130 «За Пони!» 23:30
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Анна Усенко
Москва   z176 «Ваша белочка» 00:16
Екатерина Фёдорова
Санкт-Петербург   z1165 «SpeedyDreamers» 01:45
Мария Фёдорова
Санкт-Петербург   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Алексей Чернов
Москва   z123 «Тучка» 23:23
Анастасия Шарибжанова
Москва   z1124 «Frutas Argentinas» 01:04
Ирина Шелгунова
Москва   z162 «Майонез с зеленью» 00:02
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   z1138 «Каменный Венец» 01:18
Анастасия Ядыкина
Москва   z160 «Ночные снайперы» 00:00
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   z156 «Д'Амба» 23:56
Лана Байда
Санкт-Петербург   z1115 «BTW» 00:55
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   z122 «Код опасности» 23:22
Алексей Богорац
Москва   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Виктор Бойков
Московская область   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Ольга Боровских
Москва   z177 «Приятные новости» 00:17
Валентина Василюк
Москва   z1131 «Кто здесь?» 01:11
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Юлия Гайдукевич
Москва   z177 «Приятные новости» 00:17
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   z1162 «Москиты» 01:42
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Борис Димитров
Москва   z107 «RM-1902» 23:07
Мария Жукова
Санкт-Петербург   z140 «firefly» 23:40
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   z1162 «Москиты» 01:42
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Валентин Ковбас
Санкт-Петербург   z1116 «Черепашки» 00:56
Павел Константинов
Санкт-Петербург   z119 «Вместе» 23:19
Виктор Кораблин
Санкт-Петербург   z1166 «0,5 темного» 01:46
Анна Королева
Санкт-Петербург   z138 «Мы!» 23:38
Николай Косовский
Санкт-Петербург   z169 «НиКа» 00:09
Олег Куликов
Москва   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   z102 «Иероглиф» 23:02
Анастасия Кухарь
Тверь   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   z138 «Мы!» 23:38
Мария Лавренова
Москва   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Владимир Лазарев
Москва   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   z116 «ЛМ» 23:16
Ольга Ломакина
Москва   z177 «Приятные новости» 00:17
Алексей Лузянин
Санкт-Петербург   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   z158 «Мыха и Коха» 23:58
Дарья Матиясевич
Санкт-Петербург   z169 «НиКа» 00:09
Лина Миллер
Санкт-Петербург   z111 «Веселая тройка» 23:11
Нина Минина
Санкт-Петербург   z112 «Цветы запоздалые» 23:12
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   z187 «Втроем» 00:27
Елена Новикова
Санкт-Петербург   z197 «ОптЫмисты» 00:37
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   z151 «Rogaining.spb.ru» 23:51
Галина Остертаг
Москва   z161 «Гуляки» 00:01
Дарья Островская
Москва   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Антон Павлов
Москва   z1124 «Frutas Argentinas» 01:04
Наталия Пастухова
Санкт-Петербург   z147 «Pretty women» 23:47
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   z112 «Цветы запоздалые» 23:12
София Подобедова
Москва   z123 «Тучка» 23:23
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   z1110 «Идём по азимуту!» 00:50
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   z199 «Беспечный ангел» 00:39
Ольга Резник
Санкт-Петербург   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Елена Резникова
Москва   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Юрий Слободян
Москва   z168 «Traveller» 00:08
Дмитрий Сляднев
Москва   z176 «Ваша белочка» 00:16
Александр Смердов
Санкт-Петербург   z1118 «Гамбургеры» 00:58
Антон Соколов
Санкт-Петербург   z1100 «Кузяка» 00:40
Денис Соколов
Санкт-Петербург   z1175 «ПодСолнухи» 01:55
Ирина Соколова
Ленинградская область   z187 «Втроем» 00:27
Светлана Соловская
Санкт-Петербург   z121 «КМСС» 23:21
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Елена Степанова
Санкт-Петербург   z128 «ПКТУ» 23:28
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   z1144 «Птички-птички» 01:24
Андрей Хомич
Москва   z1120 «jan becher» 01:00
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   z1132 «Лысые ежики» 01:12
Нина Червякова
Санкт-Петербург   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Николай Шапаренко
Санкт-Петербург   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   z132 «Тучки небесные» 23:32
Сергей Шемонаев
Санкт-Петербург   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   z1162 «Москиты» 01:42
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   z1144 «Птички-птички» 01:24
Александр
Санкт-Петербург   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Петр
Москва   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Uwe Leistner
  z1108 «To Dublin» 00:48
Айгуль Абакирова
Москва   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Евгений Агибалов
Санкт-Петербург   z120 «Шпунтики» 23:20
Дмитрий Акимов
Санкт-Петербург   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   z197 «ОптЫмисты» 00:37
Екатерина Алфутова
Санкт-Петербург   z1128 «ПитерНя» 01:08
Салават Амирханов
Санкт-Петербург   z116 «ЛМ» 23:16
Лизавета Андреева
Санкт-Петербург   z1154 «RW+» 01:34
Борис Аннинский
Санкт-Петербург   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Михаил Антипов
Санкт-Петербург   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Алиса Антонова
Москва   z1109 «Лисохвосты» 00:49
Дарья Антонова
Санкт-Петербург   z106 «Хатифнатты» 23:06
Виктор Асташевич
Санкт-Петербург   z117 «МафоМаны» 23:17
Екатерина Афанасьева
Москва   z130 «За Пони!» 23:30
Владислав Ашмарин
Санкт-Петербург   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Андрей Байда
Санкт-Петербург   z1115 «BTW» 00:55
Анна Бакумова
Москва   z148 «Дельнадрис» 23:48
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Евгений Банковский
Минск   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Михаил Барабанов
Санкт-Петербург   z1116 «Черепашки» 00:56
Екатерина Башкирова
Санкт-Петербург   z152 «CORПитера» 23:52
Ольга Белая
Санкт-Петербург   z164 «Бегемотик» 00:04
Таня Бойцова
Москва   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Аня Борзенкова
Жуковский   z149 «3_D» 23:49
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Дарья Бразовская
Санкт-Петербург   z114 «Му-ми» 23:14
Оля Бредис
Санкт-Петербург   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Артемий Буров
Москва   z123 «Тучка» 23:23
Алексей Бутырский
Москва   z161 «Гуляки» 00:01
Константин Валентий
Москва   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Софья Валентий
Москва   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   z122 «Код опасности» 23:22
Вася Васечкин
Кострома   z1174 «двигай телом!» 01:54
Александр Васильев
Москва   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Светлана Васильева
Санкт-Петербург   z106 «Хатифнатты» 23:06
Ольга Векова
Москва   z179 «Вечные Ходики» 00:19
Веремейчик
Города дальнего зарубежья   z1174 «двигай телом!» 01:54
Яна Виролайнен
Санкт-Петербург   z117 «МафоМаны» 23:17
Сергей Власов
Усть-Илимск   z1105 «TurboSusel» 00:45
Андриан Влахов
Санкт-Петербург   z141 «Матриархат» 23:41
Иван Вольнов
Санкт-Петербург   z1169 «comissatio» 01:49
Аня Воробьева
Санкт-Петербург   z1160 «Сплит» 01:40
Ольга Воробьева
Москва   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Павел Ворогушин
Санкт-Петербург   z1133 «3,14терцы» 01:13
Елена Воскресенская
Москва   z168 «Traveller» 00:08
Эд Вторыгин
Санкт-Петербург   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Евгения Вторыгина
Санкт-Петербург   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Даша Г
Петергоф   z1174 «двигай телом!» 01:54
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   z1127 «Улитка» 01:07
Ольга Гапонова
Москва   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Татьяна Глушак
Санкт-Петербург   z1164 «Perpetuum Mobile» 01:44
Мария Головкова
Москва   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Дарья Голосова
Санкт-Петербург   z1148 «хрю-хрю» 01:28
Наталья Горобец
Санкт-Петербург   z176 «Ваша белочка» 00:16
Руслан Гребнев
Москва   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Ольга Григорьева
Москва   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Александр Гринько
Кокошкино   z1105 «TurboSusel» 00:45
Олег Громов
Зеленоград, Ржавки   z149 «3_D» 23:49
Александр Губанов
Города дальнего зарубежья   z101 «Быстроползы» 23:01
Сергей Губерниев
Москва   z161 «Гуляки» 00:01
Ирина Гудкова
Москва   z155 «Сурья Намаскар» 23:55
Сашуля Гуслина
Санкт-Петербург   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Елена Димитрева
Тамбов   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Сергей Долгин
Москва   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Ольга Долина
Москва   z155 «Сурья Намаскар» 23:55
Анна Дудина
Санкт-Петербург   z134 «Ползущие по городу» 23:34
Виктория Дученко
Санкт-Петербург   z1170 «Yeah!» 01:50
Елена Дьячкова
Москва   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Павел Егоров
Санкт-Петербург   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Елена Ерохина
Пушкин   z198 «Snake II» 00:38
Андрей Еськов
Санкт-Петербург   z128 «ПКТУ» 23:28
Виктор Жигалов
Санкт-Петербург   z1166 «0,5 темного» 01:46
Галина Жилова
Москва   z166 «Зюзинцы» 00:06
Ольга Жуковская
Санкт-Петербург   z1149 «beetle» 01:29
Таня Заварухина
Санкт-Петербург   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Ярослав Завгородний
Санкт-Петербург   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Виктор Зайцев
Санкт-Петербург   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Лариса Зайцева
Москва   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Настя Зайцева
Санкт-Петербург   z107 «RM-1902» 23:07
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   z1129 «Фордевинд» 01:09
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   z1114 «Forwards» 00:54
Елена Захарушкина
Санкт-Петербург   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Екатерина Зацепина
Москва   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Игорь Иванченко
Московская область   z148 «Дельнадрис» 23:48
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   z1162 «Москиты» 01:42
Павел Игошин
Москва   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Cаша К
Санкт-Петербург   z1174 «двигай телом!» 01:54
Дмитрий Кабанов
Москва   z166 «Зюзинцы» 00:06
Наталия Кабанова
Москва   z166 «Зюзинцы» 00:06
Татьяна Калашникова
Москва   z1173 «<бежим_le_ole» 01:53
Алексей Камардин
Москва   z148 «Дельнадрис» 23:48
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Екатерина Карелина
Санкт-Петербург   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   z119 «Вместе» 23:19
Евгений Кипяченков
Москва   z1128 «ПитерНя» 01:08
Оля Кирюшина
Москва   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Игорь Киселев
Санкт-Петербург   z1122 «tracert» 01:02
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   z1122 «tracert» 01:02
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   z132 «Тучки небесные» 23:32
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Надежда Ковбас
Санкт-Петербург   z1116 «Черепашки» 00:56
Дарья Когаленко
Санкт-Петербург   z120 «Шпунтики» 23:20
Анюта Козловская
Санкт-Петербург   z199 «Беспечный ангел» 00:39
Вера Козловская
Пушкин   z152 «CORПитера» 23:52
Борис Комаров
Санкт-Петербург   z1130 «стремительные черепашки» 01:10
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   z1130 «стремительные черепашки» 01:10
Вера Комочина
Санкт-Петербург   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   z140 «firefly» 23:40
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   z118 «Манако» 23:18
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   z116 «ЛМ» 23:16
Мария Корнева
Санкт-Петербург   z1127 «Улитка» 01:07
Люда Корнеева
Москва   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Михаил Коротеев
Санкт-Петербург   z111 «Веселая тройка» 23:11
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   z1138 «Каменный Венец» 01:18
Елена Кособокова
Санкт-Петербург   z1175 «ПодСолнухи» 01:55
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   z169 «НиКа» 00:09
Станислава Косогова
Санкт-Петербург   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Павел Костюченко
Москва   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Вадик Красильников
Москва   z196 «КраСила» 00:36
Света Красильникова
Москва   z196 «КраСила» 00:36
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   z157 «Пять углов» 23:57
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   z106 «Хатифнатты» 23:06
Тонька Кузнецова
Санкт-Петербург   z1137 «Спинофилы» 01:17
Вера Кузьминых
Москва   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Екатерина Кулехова
Санкт-Петербург   z1108 «To Dublin» 00:48
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   z1114 «Forwards» 00:54
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   z139 «Котариум» 23:39
Виталий Кунашко
Санкт-Петербург   z141 «Матриархат» 23:41
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   z102 «Иероглиф» 23:02
Елена Лабутина
Санкт-Петербург   z138 «Мы!» 23:38
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   z138 «Мы!» 23:38
Марина Лаврова
Москва   z1107 «Походка от бедра» 00:47
Евгений Лазарев
Санкт-Петербург   z1108 «To Dublin» 00:48
Екатерина Лазарева
Санкт-Петербург   z1108 «To Dublin» 00:48
Илюза Латыпова
Москва   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Владимир Левчишин
Санкт-Петербург   z1139 «мы в танке» 01:19
Оксана Литвин
Жуковский   z149 «3_D» 23:49
Алла Луданова
Москва   z117 «МафоМаны» 23:17
Анастасия Маврина
Санкт-Петербург   z118 «Манако» 23:18
Михаил Макаров
Санкт-Петербург   z134 «Ползущие по городу» 23:34
Анна Максименко
Санкт-Петербург   z1120 «jan becher» 01:00
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Оля Малоземова
Колпино   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Екатерина Малых
Санкт-Петербург   z121 «КМСС» 23:21
Ксения Мансветова
Москва   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Евгения Манухина
Санкт-Петербург   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Настечка Маринен
Ленинградская область   z1164 «Perpetuum Mobile» 01:44
Лилия Маркова
Москва   z182 «Чих-Пых» 00:22
Петр Мартюков
Петрозаводск   z192 «Зоопарк» 00:32
Светлана Марченко
Санкт-Петербург   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Александра Маштакова
Санкт-Петербург   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Мария Мащенко
Санкт-Петербург   z120 «Шпунтики» 23:20
Евгений Мелихов
Санкт-Петербург   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Екатерина Миниович
Москва   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   z116 «ЛМ» 23:16
Александр Михалев
Москва   z184 «МЭИ» 00:24
Евгения Мусякова
Санкт-Петербург   z187 «Втроем» 00:27
Екатерина Насонкина
Санкт-Петербург   z118 «Манако» 23:18
Антон Наумов
Санкт-Петербург   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Александра Нечаева
Москва   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Грег Норман
Сингапур   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Светлана Олейник
Санкт-Петербург   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Наталия Павлова
Санкт-Петербург   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Михаил Панов
Москва   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Юра Петров
Санкт-Петербург   z139 «Котариум» 23:39
Анна Петрова
Санкт-Петербург   z139 «Котариум» 23:39
Анна Петрова
Санкт-Петербург   z1137 «Спинофилы» 01:17
Елена Петрова
Иркутск   z100 «ЛЯгуха» 23:00
Екатерина Пирогова
Санкт-Петербург   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Егор Подобедов
Москва   z1173 «<бежим_le_ole» 01:53
Дарья Пономарёва
Санкт-Петербург   z1169 «comissatio» 01:49
Екатерина Попова
Мытищи   z184 «МЭИ» 00:24
Алексей Поросятьев
Минск   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Ксения Притула
Санкт-Петербург   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Юрий Притула
Санкт-Петербург   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Борис Пушкоу
Санкт-Петербург   z1148 «хрю-хрю» 01:28
Алексей Пыченков
Москва   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Елизавета Реброва
Москва   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Игорь Родыгин
Санкт-Петербург   z1153 «друзья-коллеги» 01:33
Татьяна Романова
Санкт-Петербург   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Андрей Русаков
Санкт-Петербург   z169 «НиКа» 00:09
Сергей Рымарев
Санкт-Петербург   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Надежда Рымарева
Санкт-Петербург   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Вова Савельев
Москва   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Роман Садов
Москва   z1105 «TurboSusel» 00:45
Сергей Садовников
Москва   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Булат Садыков
Москва   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Шоди Салиев
Москва   z123 «Тучка» 23:23
Светлана Самигуллина
Москва   z1105 «TurboSusel» 00:45
Анастасия Самусева
Санкт-Петербург   z120 «Шпунтики» 23:20
Элли Санникова
Сингапур   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Сергей Сарин
Уральск   z192 «Зоопарк» 00:32
Альбина Сафина
Москва   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
anzol сафронов
Санкт-Петербург   z173 «ps» 00:13
Светлана Сахарова
Пушкин   z198 «Snake II» 00:38
Жанна Семелихина
Санкт-Петербург   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Елена Семенова
Москва   z1107 «Походка от бедра» 00:47
Ольга Семенова
Санкт-Петербург   z152 «CORПитера» 23:52
Мария Семеновская
Санкт-Петербург   z1166 «0,5 темного» 01:46
Ярослав Сербин
Санкт-Петербург   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   z1140 «Фабикурики» 01:20
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Ольга Сергеева
Санкт-Петербург   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Ольга Серкова
Москва   z177 «Приятные новости» 00:17
Алексей Сидельников
Москва   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Екатерина Силантьева
Санкт-Петербург   z1118 «Гамбургеры» 00:58
Станислав Симонов
Санкт-Петербург   z164 «Бегемотик» 00:04
Мария Сипета
Москва   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Олеся Скачкова
Москва   z168 «Traveller» 00:08
Евгения Слав
Санкт-Петербург   z1139 «мы в танке» 01:19
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   z172 «Getsuga tenshou!» 00:12
Никита Соболев
Москва   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   z1100 «Кузяка» 00:40
Виктория Соколова
Санкт-Петербург   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Константин Сокольских
Санкт-Петербург   z105 «Дендроиды» 23:05
Елена Спиридонова
Санкт-Петербург   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   z1158 «Гнездо Глючей» 01:38
Марина Старикова
Санкт-Петербург   z1158 «Гнездо Глючей» 01:38
Олег Субботин
Санкт-Петербург   z146 «ТИПА-2» 23:46
Елена Суханова
Москва   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Максим Таневицкий
Санкт-Петербург   z1160 «Сплит» 01:40
Андрей Танюхин
Санкт-Петербург   z1133 «3,14терцы» 01:13
Светлана Тарасова
Москва   z161 «Гуляки» 00:01
Катерина Ташкеева
Москва   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Дмитрий Тихомиров
Санкт-Петербург   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Татьяна Тихонова (Чурбакова)
Санкт-Петербург   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Надежда Трефилова
Санкт-Петербург   z1170 «Yeah!» 01:50
Сергей Трофимов
Санкт-Петербург   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Юлия Тягина
Санкт-Петербург   z105 «Дендроиды» 23:05
Екатерина Ульянова
Санкт-Петербург   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Елена Ульянова
Санкт-Петербург   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Ксения Усачёва
Санкт-Петербург   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Андрей Усенко
Москва   z1111 «Тихой сапой» 00:51
Наталия Усенко
Москва   z1111 «Тихой сапой» 00:51
Евгения Усольцева
Санкт-Петербург   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   z1140 «Фабикурики» 01:20
Анна Федорова
Владивосток   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Наталья Федосова
Москва   z1116 «Черепашки» 00:56
Елена Федотова
Санкт-Петербург   z1129 «Фордевинд» 01:09
Анна Филиппова
Москва   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Надежда Харитонова
Петрозаводск   z192 «Зоопарк» 00:32
Ирина Ходырева
Москва   z179 «Вечные Ходики» 00:19
Евгений Храбров
Санкт-Петербург   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Даниил Хритошин
Санкт-Петербург   z1153 «друзья-коллеги» 01:33
Аркадий Целищев
Санкт-Петербург   z1132 «Лысые ежики» 01:12
Никита Цховребов
Санкт-Петербург   z1169 «comissatio» 01:49
Кирилл Чебанов
Санкт-Петербург   z1139 «мы в танке» 01:19
Софья Чебанова
Санкт-Петербург   z1139 «мы в танке» 01:19
Аня Чекушина
Обнинск   z149 «3_D» 23:49
Томас Ченис
Санкт-Петербург   z118 «Манако» 23:18
Таня Чиннова
Москва   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Наталья Чистякова
Санкт-Петербург   z117 «МафоМаны» 23:17
Екатерина Чопенко
Москва   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Руслан Чуев
Москва   z182 «Чих-Пых» 00:22
Алиса Чуева
Москва   z182 «Чих-Пых» 00:22
Екатерина Чухланцева
Санкт-Петербург   z1110 «Идём по азимуту!» 00:50
Инна Шабардина
Санкт-Петербург   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Кристина Шаинидзе
Санкт-Петербург   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Марина Шаинидзе
Санкт-Петербург   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   z1129 «Фордевинд» 01:09
Денис Шепталин
Москва   z1120 «jan becher» 01:00
Ксения Школьникова
Москва   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Никита Шорохов
Санкт-Петербург   z1169 «comissatio» 01:49
faisca шпигун
Санкт-Петербург   z173 «ps» 00:13
Екатерина Шумакова
Москва   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Елизавета Шунькина
Санкт-Петербург   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Ася Ягафарова
Москва   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Никита Ядыкин
Москва   z160 «Ночные снайперы» 00:00
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Эльмира Якупова
Санкт-Петербург   z1149 «beetle» 01:29
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
z100 23:00 ЛЯгуха
Елена Петрова

Иркутск

z101 23:01 Быстроползы
Александр Губанов

Города дальнего зарубежья

z102 23:02 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

z104 23:04 Смех сквозь слезы
Сергей Садовников

Москва

Алексей Сидельников

Москва

Никита Соболев

Москва

z105 23:05 Дендроиды
Александра Гудан

Санкт-Петербург

Константин Сокольских

Санкт-Петербург

Юлия Тягина

Санкт-Петербург

z106 23:06 Хатифнатты
Дарья Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

z107 23:07 RM-1902
Настя Зайцева

Санкт-Петербург

z108 23:08 Главное не заблудиться
Елена Спиридонова

Санкт-Петербург

z109 23:09 Шепеходный репеход
Антон Боев

Московская область

Вера Комочина

Санкт-Петербург

Станислава Косогова

Санкт-Петербург

Сергей Трофимов

Санкт-Петербург

z110 23:10 Быдло из Московской области
Виктор Бойков

Московская область

Ксения Мансветова

Москва

z111 23:11 Веселая тройка
Лина Миллер

Санкт-Петербург

Михаил Коротеев

Санкт-Петербург

z112 23:12 Цветы запоздалые
Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

z113 23:13 КАС НЕШУФИ
Александра Нечаева

Москва

Анна Филиппова

Москва

Екатерина Шумакова

Москва

z114 23:14 Му-ми
Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

z116 23:16 ЛМ
Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Салават Амирханов

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

z117 23:17 МафоМаны
Виктор Асташевич

Санкт-Петербург

Яна Виролайнен

Санкт-Петербург

Алла Луданова

Москва

Наталья Чистякова

Санкт-Петербург

z118 23:18 Манако
Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Анастасия Маврина

Санкт-Петербург

Екатерина Насонкина

Санкт-Петербург

Томас Ченис

Санкт-Петербург

z119 23:19 Вместе
Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

z120 23:20 Шпунтики
Евгений Агибалов

Санкт-Петербург

Дарья Когаленко

Санкт-Петербург

Мария Мащенко

Санкт-Петербург

Анастасия Самусева

Санкт-Петербург

z121 23:21 КМСС
Светлана Соловская

Санкт-Петербург

Екатерина Малых

Санкт-Петербург

z122 23:22 Код опасности
Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

z123 23:23 Тучка
Артемий Буров

Москва

Шоди Салиев

Москва

z125 23:25 No name
z126 23:26 No name
z127 23:27 No name
z128 23:28 ПКТУ
Елена Степанова

Санкт-Петербург

Андрей Еськов

Санкт-Петербург

z129 23:29 No name
z130 23:30 За Пони!
Екатерина Афанасьева

Москва

z131 23:31 Городской наблюдатель
Евгений Мелихов

Санкт-Петербург

Сергей Рымарев

Санкт-Петербург

Надежда Рымарева

Санкт-Петербург

z132 23:32 Тучки небесные
Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

z133 23:33 Ползущие вместе
Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

z134 23:34 Ползущие по городу
Анна Дудина

Санкт-Петербург

Михаил Макаров

Санкт-Петербург

z135 23:35 Маша и Ревёр
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Александр

Санкт-Петербург

Петр

Москва

Мария Головкова

Москва

z136 23:36 Синдром Сосновки
Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

z137 23:37 Неспящие в Петербурге
Борис Аннинский

Санкт-Петербург

Грег Норман

Сингапур

Татьяна Романова

Санкт-Петербург

Элли Санникова

Сингапур

z138 23:38 Мы!
Анна Королева

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Елена Лабутина

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

z139 23:39 Котариум
Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

Юра Петров

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

z140 23:40 firefly
Антон Краснов

Санкт-Петербург

Мария Жукова

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

z141 23:41 Матриархат
Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Андриан Влахов

Санкт-Петербург

Виталий Кунашко

Санкт-Петербург

z142 23:42 Кто сказал мяу
Ольга Гапонова

Москва

Елена Дьячкова

Москва

Лариса Зайцева

Москва

z143 23:43 Штаб
z146 23:46 ТИПА-2
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Олег Субботин

Санкт-Петербург

z147 23:47 Pretty women
Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

z148 23:48 Дельнадрис
Виктория Оздоба

Московская область

Анна Бакумова

Москва

Игорь Иванченко

Московская область

Алексей Камардин

Москва

z149 23:49 3_D
Аня Борзенкова

Жуковский

Олег Громов

Зеленоград, Ржавки

Оксана Литвин

Жуковский

Аня Чекушина

Обнинск

z151 23:51 Rogaining.spb.ru
Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

z152 23:52 CORПитера
Екатерина Башкирова

Санкт-Петербург

Вера Козловская

Пушкин

Ольга Семенова

Санкт-Петербург

z154 23:54 Фрики на кардамоне
Наталья Каменская

Санкт-Петербург

Елена Захарушкина

Санкт-Петербург

Жанна Семелихина

Санкт-Петербург

z155 23:55 Сурья Намаскар
Ирина Гудкова

Москва

Ольга Долина

Москва

z156 23:56 Д'Амба
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

z157 23:57 Пять углов
Ольга Кривова

Санкт-Петербург

z158 23:58 Мыха и Коха
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

z160 00:00 Ночные снайперы
Никита Ядыкин

Москва

z161 00:01 Гуляки
Алексей Бутырский

Москва

Сергей Губерниев

Москва

Светлана Тарасова

Москва

z162 00:02 Майонез с зеленью
z163 00:03 Ворсты на грот-вантах
Елизавета Реброва

Москва

z164 00:04 Бегемотик
Ольга Белая

Санкт-Петербург

Станислав Симонов

Санкт-Петербург

z165 00:05 Бегущие под Небом
Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Оля Бредис

Санкт-Петербург

Павел Егоров

Санкт-Петербург

Оля Малоземова

Колпино

z166 00:06 Зюзинцы
Галина Жилова

Москва

Дмитрий Кабанов

Москва

Наталия Кабанова

Москва

z167 00:07 L&L's и Сашка
Александра Маштакова

Санкт-Петербург

Алексей Пыченков

Москва

Елена Суханова

Москва

z168 00:08 Traveller
Елена Воскресенская

Москва

Олеся Скачкова

Москва

z169 00:09 НиКа
Николай Косовский

Санкт-Петербург

Дарья Матиясевич

Санкт-Петербург

Надежда Косовская

Санкт-Петербург

Андрей Русаков

Санкт-Петербург

z171 00:11 Черепашки&друзья малыша Бернулли
Айгуль Абакирова

Москва

Ольга Воробьева

Москва

Ольга Григорьева

Москва

Екатерина Зацепина

Москва

z172 00:12 Getsuga tenshou!
Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

z173 00:13 ps
anzol сафронов

Санкт-Петербург

faisca шпигун

Санкт-Петербург

z174 00:14 Мюмзики в мове
Константин Валентий

Москва

Софья Валентий

Москва

Ксения Школьникова

Москва

z175 00:15 Ви А Зе Чемпионс
Наталия Павлова

Санкт-Петербург

Кристина Шаинидзе

Санкт-Петербург

Марина Шаинидзе

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

z176 00:16 Ваша белочка
Анна Усенко

Москва

Наталья Горобец

Санкт-Петербург

z177 00:17 Приятные новости
Ольга Серкова

Москва

z178 00:18 Вселенная под ногами
Михаил Панов

Москва

Катерина Ташкеева

Москва

Екатерина Чопенко

Москва

z179 00:19 Вечные Ходики
Ольга Векова

Москва

Ирина Ходырева

Москва

z180 00:20 2,7 узла
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

z181 00:21 Штурмовые пупырышки
Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Екатерина Пирогова

Санкт-Петербург

Евгения Усольцева

Санкт-Петербург

z182 00:22 Чих-Пых
Лилия Маркова

Москва

Руслан Чуев

Москва

Алиса Чуева

Москва

z184 00:24 МЭИ
Александр Михалев

Москва

Екатерина Попова

Мытищи

z185 00:25 Зоркий глаз
Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Елена Димитрева

Тамбов

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

z186 00:26 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ксения Усачёва

Санкт-Петербург

z187 00:27 Втроем
Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Санкт-Петербург

z188 00:28 Божьи Одуванчики
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

z190 00:30 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова (Чурбакова)

Санкт-Петербург

z192 00:32 Зоопарк
Петр Мартюков

Петрозаводск

Сергей Сарин

Уральск

Надежда Харитонова

Петрозаводск

z193 00:33 З-пад кантролю
Евгений Банковский

Минск

Люда Корнеева

Москва

Вера Кузьминых

Москва

Алексей Поросятьев

Минск

z194 00:34 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Ульянова

Санкт-Петербург

Елена Ульянова

Санкт-Петербург

Инна Шабардина

Санкт-Петербург

z196 00:36 КраСила
Вадик Красильников

Москва

Света Красильникова

Москва

z197 00:37 ОптЫмисты
Елена Новикова

Санкт-Петербург

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

z198 00:38 Snake II
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

z199 00:39 Беспечный ангел
Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Анюта Козловская

Санкт-Петербург

z1100 00:40 Кузяка
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Антон Соколов

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

z1101 00:41 Миллион осколков
Алексей Лузянин

Санкт-Петербург

Ярослав Завгородний

Санкт-Петербург

Светлана Олейник

Санкт-Петербург

z1104 00:44 Ежики-Хрюшечки
Евгения Попова

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

z1105 00:45 TurboSusel
Сергей Власов

Усть-Илимск

Александр Гринько

Кокошкино

Роман Садов

Москва

Светлана Самигуллина

Москва

z1107 00:47 Походка от бедра
Марина Лаврова

Москва

Елена Семенова

Москва

z1108 00:48 To Dublin
Uwe Leistner

Екатерина Кулехова

Санкт-Петербург

Евгений Лазарев

Санкт-Петербург

Екатерина Лазарева

Санкт-Петербург

z1109 00:49 Лисохвосты
Алиса Антонова

Москва

z1110 00:50 Идём по азимуту!
Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Екатерина Чухланцева

Санкт-Петербург

z1111 00:51 Тихой сапой
Андрей Усенко

Москва

Наталия Усенко

Москва

z1114 00:54 Forwards
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

z1115 00:55 BTW
Лана Байда

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

z1116 00:56 Черепашки
Валентин Ковбас

Санкт-Петербург

Михаил Барабанов

Санкт-Петербург

Надежда Ковбас

Санкт-Петербург

Наталья Федосова

Москва

z1118 00:58 Гамбургеры
Александр Смердов

Санкт-Петербург

Екатерина Силантьева

Санкт-Петербург

z1119 00:59 Ядерный удар (тм)
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Сергей Шемонаев

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихомиров

Санкт-Петербург

Евгений Храбров

Санкт-Петербург

z1120 01:00 jan becher
Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Анна Максименко

Санкт-Петербург

Денис Шепталин

Москва

z1122 01:02 tracert
Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Сергей Киселев

Санкт-Петербург

z1123 01:03 Бегущие по булыжникам
Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Евгения Манухина

Санкт-Петербург

z1124 01:04 Frutas Argentinas
z1125 01:05 ПриВторщики
Эд Вторыгин

Санкт-Петербург

Евгения Вторыгина

Санкт-Петербург

Ксения Притула

Санкт-Петербург

Юрий Притула

Санкт-Петербург

z1127 01:07 Улитка
Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

z1128 01:08 ПитерНя
Екатерина Алфутова

Санкт-Петербург

Евгений Кипяченков

Москва

z1129 01:09 Фордевинд
Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

z1130 01:10 стремительные черепашки
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

z1131 01:11 Кто здесь?
z1132 01:12 Лысые ежики
Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Аркадий Целищев

Санкт-Петербург

z1133 01:13 3,14терцы
Павел Ворогушин

Санкт-Петербург

Андрей Танюхин

Санкт-Петербург

z1136 01:16 тормоза-гедонисты
Владислав Ашмарин

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

z1137 01:17 Спинофилы
Тонька Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

z1138 01:18 Каменный Венец
Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

z1139 01:19 мы в танке
Владимир Левчишин

Санкт-Петербург

Евгения Слав

Санкт-Петербург

Кирилл Чебанов

Санкт-Петербург

Софья Чебанова

Санкт-Петербург

z1140 01:20 Фабикурики
Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

z1141 01:21 Эйяфьядлайёкудль
Дмитрий Акимов

Санкт-Петербург

Виктория Соколова

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

Елизавета Шунькина

Санкт-Петербург

z1142 01:22 Хлебные палочки с кунжутом
Таня Бойцова

Москва

Руслан Гребнев

Москва

Сергей Долгин

Москва

Ася Ягафарова

Москва

z1143 01:23 Рожденные в один день
Александр Васильев

Москва

Оля Кирюшина

Москва

Илюза Латыпова

Москва

Таня Чиннова

Москва

z1144 01:24 Птички-птички
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

z1146 01:26 Ползущие в ночи
Вова Савельев

Москва

Булат Садыков

Москва

Альбина Сафина

Москва

Мария Сипета

Москва

z1148 01:28 хрю-хрю
Дарья Голосова

Санкт-Петербург

Борис Пушкоу

Санкт-Петербург

z1149 01:29 beetle
Ольга Жуковская

Санкт-Петербург

Эльмира Якупова

Санкт-Петербург

z1150 01:30 ШЛЁПанцы
Сашуля Гуслина

Санкт-Петербург

Таня Заварухина

Санкт-Петербург

Антон Наумов

Санкт-Петербург

Ярослав Сербин

Санкт-Петербург

z1153 01:33 друзья-коллеги
Игорь Родыгин

Санкт-Петербург

Даниил Хритошин

Санкт-Петербург

z1154 01:34 RW+
Лизавета Андреева

Санкт-Петербург

z1155 01:35 No name
z1156 01:36 No name
z1157 01:37 No name
z1158 01:38 Гнездо Глючей
Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

z1160 01:40 Сплит
Аня Воробьева

Санкт-Петербург

Максим Таневицкий

Санкт-Петербург

z1161 01:41 Мобильный обменник
Виктор Зайцев

Санкт-Петербург

Екатерина Карелина

Санкт-Петербург

Светлана Марченко

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Владивосток

z1162 01:42 Москиты
Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

z1163 01:43 Ревербиратор Павлова
Павел Игошин

Москва

z1164 01:44 Perpetuum Mobile
Татьяна Глушак

Санкт-Петербург

Настечка Маринен

Ленинградская область

z1165 01:45 SpeedyDreamers
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Екатерина Фёдорова

Санкт-Петербург

z1166 01:46 0,5 темного
Виктор Кораблин

Санкт-Петербург

Виктор Жигалов

Санкт-Петербург

Мария Семеновская

Санкт-Петербург

z1169 01:49 comissatio
Иван Вольнов

Санкт-Петербург

Дарья Пономарёва

Санкт-Петербург

Никита Цховребов

Санкт-Петербург

Никита Шорохов

Санкт-Петербург

z1170 01:50 Yeah!
Виктория Дученко

Санкт-Петербург

Надежда Трефилова

Санкт-Петербург

z1172 01:52 Ночной прохожий
Ольга Резник

Санкт-Петербург

Николай Шапаренко

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

z1173 01:53 <бежим_le_ole
Татьяна Калашникова

Москва

Егор Подобедов

Москва

z1174 01:54 двигай телом!
Вася Васечкин

Кострома

Веремейчик

Города дальнего зарубежья

Даша Г

Петергоф

Cаша К

Санкт-Петербург

z1175 01:55 ПодСолнухи
Денис Соколов

Санкт-Петербург

Елена Кособокова

Санкт-Петербург

z1177 01:57 Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

Михаил Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Сергеева

Санкт-Петербург

z1178 01:58 Грозные бурундучки
Павел Костюченко

Москва

Екатерина Миниович

Москва