Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   z146 «ТИПА-2» 23:46
Сергей Апаликов
Moscow   z143 «Штаб» 23:43
Вера Баринова
Moscow   z1154 «RW+» 01:34
Мария Белинская
Saint Petersburg   z198 «Snake II» 00:38
Антон Боев
Moscow Region   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Кирилл Борусяк
Moscow   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   z114 «Му-ми» 23:14
Марианна Брикез
Saint Petersburg   z1120 «jan becher» 01:00
Денис Гришин
Saint Petersburg   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Ирина Гришина
Moscow   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Галина Груздева
Pushkin   z198 «Snake II» 00:38
Александра Гудан
Saint Petersburg   z105 «Дендроиды» 23:05
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   z1129 «Фордевинд» 01:09
Николай Епифанов
Saint Petersburg   z156 «Д'Амба» 23:56
Дмитрий Зарубин
Moscow   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Андрей Золотых
Saint Petersburg   z151 «Rogaining.spb.ru» 23:51
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   z147 «Pretty women» 23:47
Алексей Иванов
Saint Petersburg   z1165 «SpeedyDreamers» 01:45
Антон Краснов
Saint Petersburg   z140 «firefly» 23:40
Дарья Кричевская
Moscow   z1109 «Лисохвосты» 00:49
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   z180 «2,7 узла» 00:20
Дина Куликова
Moscow   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Светлана Куликова
Moscow   z162 «Майонез с зеленью» 00:02
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Алина Малиновская
Saint Petersburg   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Анна Маньшина
Saint Petersburg   z158 «Мыха и Коха» 23:58
Юлия Маругина
Saint Petersburg   z141 «Матриархат» 23:41
Игорь Мелентьев
Moscow   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Володя Моргулис
Moscow   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Даниил Мусатов
Moscow   z100 «ЛЯгуха» 23:00
Мария Назина
Moscow   z143 «Штаб» 23:43
Виктория Оздоба
Moscow Region   z148 «Дельнадрис» 23:48
Александр Панкратов
Saint Petersburg   z180 «2,7 узла» 00:20
Давид Парунакян
Moscow   z1154 «RW+» 01:34
Наталья Перкова
Saint Petersburg   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Марина Питель
Saint Petersburg   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Евгения Попова
Saint Petersburg   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Сергей Смолин
Moscow   z172 «Getsuga tenshou!» 00:12
Мария Соболева
Saint Petersburg   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Марина Соколова
Saint Petersburg   z1100 «Кузяка» 00:40
Александр Тивельков
Moscow   z130 «За Пони!» 23:30
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Марина Тихонова
Saint Petersburg   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Анна Усенко
Moscow   z176 «Ваша белочка» 00:16
Екатерина Фёдорова
Saint Petersburg   z1165 «SpeedyDreamers» 01:45
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Алексей Чернов
Moscow   z123 «Тучка» 23:23
Анастасия Шарибжанова
Moscow   z1124 «Frutas Argentinas» 01:04
Ирина Шелгунова
Moscow   z162 «Майонез с зеленью» 00:02
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   z1138 «Каменный Венец» 01:18
Анастасия Ядыкина
Moscow   z160 «Ночные снайперы» 00:00
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Андрей Архипов
Saint Petersburg   z156 «Д'Амба» 23:56
Лана Байда
Saint Petersburg   z1115 «BTW» 00:55
Алексей Бовт
Saint Petersburg   z122 «Код опасности» 23:22
Алексей Богорац
Moscow   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Виктор Бойков
Moscow Region   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Ольга Боровских
Moscow   z177 «Приятные новости» 00:17
Валентина Василюк
Moscow   z1131 «Кто здесь?» 01:11
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Юлия Гайдукевич
Moscow   z177 «Приятные новости» 00:17
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   z1162 «Москиты» 01:42
Юлия Демидова
Saint Petersburg   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Борис Димитров
Moscow   z107 «RM-1902» 23:07
Мария Жукова
Saint Petersburg   z140 «firefly» 23:40
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   z1162 «Москиты» 01:42
Наталья Каменская
Saint Petersburg   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Валентин Ковбас
Saint Petersburg   z1116 «Черепашки» 00:56
Павел Константинов
Saint Petersburg   z119 «Вместе» 23:19
Виктор Кораблин
Saint Petersburg   z1166 «0,5 темного» 01:46
Анна Королева
Saint Petersburg   z138 «Мы!» 23:38
Николай Косовский
Saint Petersburg   z169 «НиКа» 00:09
Олег Куликов
Moscow   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Илья Курносенков
Saint Petersburg   z102 «Иероглиф» 23:02
Анастасия Кухарь
Tver   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   z138 «Мы!» 23:38
Мария Лавренова
Moscow   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Владимир Лазарев
Moscow   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   z116 «ЛМ» 23:16
Ольга Ломакина
Moscow   z177 «Приятные новости» 00:17
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Сергей Манухин
Saint Petersburg   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Марина Маньшина
Saint Petersburg   z158 «Мыха и Коха» 23:58
Дарья Матиясевич
Saint Petersburg   z169 «НиКа» 00:09
Лина Миллер
Saint Petersburg   z111 «Веселая тройка» 23:11
Нина Минина
Saint Petersburg   z112 «Цветы запоздалые» 23:12
Василий Мусяков
Saint Petersburg   z187 «Втроем» 00:27
Елена Новикова
Saint Petersburg   z197 «ОптЫмисты» 00:37
Алексей Озеров
Saint Petersburg   z151 «Rogaining.spb.ru» 23:51
Галина Остертаг
Moscow   z161 «Гуляки» 00:01
Дарья Островская
Moscow   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Антон Павлов
Moscow   z1124 «Frutas Argentinas» 01:04
Наталия Пастухова
Saint Petersburg   z147 «Pretty women» 23:47
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   z112 «Цветы запоздалые» 23:12
София Подобедова
Moscow   z123 «Тучка» 23:23
Сергей Поромов
Saint Petersburg   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Евгений Правдин
Saint Petersburg   z1110 «Идём по азимуту!» 00:50
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   z199 «Беспечный ангел» 00:39
Ольга Резник
Saint Petersburg   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Елена Резникова
Moscow   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Юрий Слободян
Moscow   z168 «Traveller» 00:08
Дмитрий Сляднев
Moscow   z176 «Ваша белочка» 00:16
Александр Смердов
Saint Petersburg   z1118 «Гамбургеры» 00:58
Антон Соколов
Saint Petersburg   z1100 «Кузяка» 00:40
Денис Соколов
Saint Petersburg   z1175 «ПодСолнухи» 01:55
Ирина Соколова
Leningrad Region   z187 «Втроем» 00:27
Светлана Соловская
Saint Petersburg   z121 «КМСС» 23:21
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Елена Степанова
Saint Petersburg   z128 «ПКТУ» 23:28
Елена Усачёва
Saint Petersburg   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   z1144 «Птички-птички» 01:24
Андрей Хомич
Moscow   z1120 «jan becher» 01:00
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Людмила Целищева
Saint Petersburg   z1132 «Лысые ежики» 01:12
Нина Червякова
Saint Petersburg   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   z132 «Тучки небесные» 23:32
Сергей Шемонаев
Saint Petersburg   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   z1162 «Москиты» 01:42
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   z1144 «Птички-птички» 01:24
Александр
Saint Petersburg   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Петр
Moscow   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Uwe Leistner
  z1108 «To Dublin» 00:48
Айгуль Абакирова
Moscow   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Евгений Агибалов
Saint Petersburg   z120 «Шпунтики» 23:20
Дмитрий Акимов
Saint Petersburg   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Андрей Аликов
Saint Petersburg   z197 «ОптЫмисты» 00:37
Екатерина Алфутова
Saint Petersburg   z1128 «ПитерНя» 01:08
Салават Амирханов
Saint Petersburg   z116 «ЛМ» 23:16
Лизавета Андреева
Saint Petersburg   z1154 «RW+» 01:34
Борис Аннинский
Saint Petersburg   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Михаил Антипов
Saint Petersburg   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Алиса Антонова
Moscow   z1109 «Лисохвосты» 00:49
Дарья Антонова
Saint Petersburg   z106 «Хатифнатты» 23:06
Виктор Асташевич
Saint Petersburg   z117 «МафоМаны» 23:17
Екатерина Афанасьева
Moscow   z130 «За Пони!» 23:30
Владислав Ашмарин
Saint Petersburg   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Андрей Байда
Saint Petersburg   z1115 «BTW» 00:55
Анна Бакумова
Moscow   z148 «Дельнадрис» 23:48
Константин Бакушин
Saint Petersburg   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Евгений Банковский
Minsk   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Михаил Барабанов
Saint Petersburg   z1116 «Черепашки» 00:56
Екатерина Башкирова
Saint Petersburg   z152 «CORПитера» 23:52
Ольга Белая
Saint Petersburg   z164 «Бегемотик» 00:04
Таня Бойцова
Moscow   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Аня Борзенкова
Жуковский   z149 «3_D» 23:49
Александр Бородкин
Saint Petersburg   z133 «Ползущие вместе» 23:33
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   z114 «Му-ми» 23:14
Оля Бредис
Saint Petersburg   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Артемий Буров
Moscow   z123 «Тучка» 23:23
Алексей Бутырский
Moscow   z161 «Гуляки» 00:01
Константин Валентий
Moscow   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Софья Валентий
Moscow   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   z122 «Код опасности» 23:22
Вася Васечкин
Kostroma   z1174 «двигай телом!» 01:54
Александр Васильев
Moscow   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Светлана Васильева
Saint Petersburg   z106 «Хатифнатты» 23:06
Ольга Векова
Moscow   z179 «Вечные Ходики» 00:19
Веремейчик
Other cities   z1174 «двигай телом!» 01:54
Яна Виролайнен
Saint Petersburg   z117 «МафоМаны» 23:17
Сергей Власов
Усть-Илимск   z1105 «TurboSusel» 00:45
Андриан Влахов
Saint Petersburg   z141 «Матриархат» 23:41
Иван Вольнов
Saint Petersburg   z1169 «comissatio» 01:49
Аня Воробьева
Saint Petersburg   z1160 «Сплит» 01:40
Ольга Воробьева
Moscow   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Павел Ворогушин
Saint Petersburg   z1133 «3,14терцы» 01:13
Елена Воскресенская
Moscow   z168 «Traveller» 00:08
Эд Вторыгин
Saint Petersburg   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Евгения Вторыгина
Saint Petersburg   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Даша Г
Peterhof   z1174 «двигай телом!» 01:54
Андрей Гавриленко
Saint Petersburg   z1127 «Улитка» 01:07
Ольга Гапонова
Moscow   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Татьяна Глушак
Saint Petersburg   z1164 «Perpetuum Mobile» 01:44
Мария Головкова
Moscow   z135 «Маша и Ревёр» 23:35
Дарья Голосова
Saint Petersburg   z1148 «хрю-хрю» 01:28
Наталья Горобец
Saint Petersburg   z176 «Ваша белочка» 00:16
Руслан Гребнев
Moscow   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Ольга Григорьева
Moscow   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Александр Гринько
Кокошкино   z1105 «TurboSusel» 00:45
Олег Громов
Зеленоград, Ржавки   z149 «3_D» 23:49
Александр Губанов
Other cities   z101 «Быстроползы» 23:01
Сергей Губерниев
Moscow   z161 «Гуляки» 00:01
Ирина Гудкова
Moscow   z155 «Сурья Намаскар» 23:55
Сашуля Гуслина
Saint Petersburg   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   z1104 «Ежики-Хрюшечки» 00:44
Елена Димитрева
Тамбов   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Виктория Дмитриева
Saint Petersburg   z1172 «Ночной прохожий» 01:52
Сергей Долгин
Moscow   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Ольга Долина
Moscow   z155 «Сурья Намаскар» 23:55
Анна Дудина
Saint Petersburg   z134 «Ползущие по городу» 23:34
Виктория Дученко
Saint Petersburg   z1170 «Yeah!» 01:50
Елена Дьячкова
Moscow   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Павел Егоров
Saint Petersburg   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Елена Ерохина
Pushkin   z198 «Snake II» 00:38
Андрей Еськов
Saint Petersburg   z128 «ПКТУ» 23:28
Виктор Жигалов
Saint Petersburg   z1166 «0,5 темного» 01:46
Галина Жилова
Moscow   z166 «Зюзинцы» 00:06
Ольга Жуковская
Saint Petersburg   z1149 «beetle» 01:29
Таня Заварухина
Saint Petersburg   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Ярослав Завгородний
Saint Petersburg   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Виктор Зайцев
Saint Petersburg   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Лариса Зайцева
Moscow   z142 «Кто сказал мяу» 23:42
Настя Зайцева
Saint Petersburg   z107 «RM-1902» 23:07
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   z1129 «Фордевинд» 01:09
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   z1114 «Forwards» 00:54
Елена Захарушкина
Saint Petersburg   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Екатерина Зацепина
Moscow   z171 «Черепашки&друзья малыша Бернулли» 00:11
Игорь Иванченко
Moscow Region   z148 «Дельнадрис» 23:48
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   z1162 «Москиты» 01:42
Павел Игошин
Moscow   z1163 «Ревербиратор Павлова» 01:43
Cаша К
Saint Petersburg   z1174 «двигай телом!» 01:54
Дмитрий Кабанов
Moscow   z166 «Зюзинцы» 00:06
Наталия Кабанова
Moscow   z166 «Зюзинцы» 00:06
Татьяна Калашникова
Moscow   z1173 «<бежим_le_ole» 01:53
Алексей Камардин
Moscow   z148 «Дельнадрис» 23:48
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   z136 «Синдром Сосновки» 23:36
Екатерина Карелина
Saint Petersburg   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Ольга Каурова
Saint Petersburg   z119 «Вместе» 23:19
Евгений Кипяченков
Moscow   z1128 «ПитерНя» 01:08
Оля Кирюшина
Moscow   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Игорь Киселев
Saint Petersburg   z1122 «tracert» 01:02
Сергей Киселев
Saint Petersburg   z1122 «tracert» 01:02
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   z132 «Тучки небесные» 23:32
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Надежда Ковбас
Saint Petersburg   z1116 «Черепашки» 00:56
Дарья Когаленко
Saint Petersburg   z120 «Шпунтики» 23:20
Анюта Козловская
Saint Petersburg   z199 «Беспечный ангел» 00:39
Вера Козловская
Pushkin   z152 «CORПитера» 23:52
Борис Комаров
Saint Petersburg   z1130 «стремительные черепашки» 01:10
Ирина Комарова
Saint Petersburg   z1130 «стремительные черепашки» 01:10
Вера Комочина
Saint Petersburg   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   z140 «firefly» 23:40
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   z118 «Манако» 23:18
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   z116 «ЛМ» 23:16
Мария Корнева
Saint Petersburg   z1127 «Улитка» 01:07
Люда Корнеева
Moscow   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Михаил Коротеев
Saint Petersburg   z111 «Веселая тройка» 23:11
Ксения Коротовских
Saint Petersburg   z1138 «Каменный Венец» 01:18
Елена Кособокова
Saint Petersburg   z1175 «ПодСолнухи» 01:55
Надежда Косовская
Saint Petersburg   z169 «НиКа» 00:09
Станислава Косогова
Saint Petersburg   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Павел Костюченко
Moscow   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Вадик Красильников
Moscow   z196 «КраСила» 00:36
Света Красильникова
Moscow   z196 «КраСила» 00:36
Ольга Кривова
Saint Petersburg   z157 «Пять углов» 23:57
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   z188 «Божьи Одуванчики» 00:28
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   z106 «Хатифнатты» 23:06
Тонька Кузнецова
Saint Petersburg   z1137 «Спинофилы» 01:17
Вера Кузьминых
Moscow   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Екатерина Кулехова
Saint Petersburg   z1108 «To Dublin» 00:48
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   z1114 «Forwards» 00:54
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   z139 «Котариум» 23:39
Виталий Кунашко
Saint Petersburg   z141 «Матриархат» 23:41
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   z102 «Иероглиф» 23:02
Елена Лабутина
Saint Petersburg   z138 «Мы!» 23:38
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   z138 «Мы!» 23:38
Марина Лаврова
Moscow   z1107 «Походка от бедра» 00:47
Евгений Лазарев
Saint Petersburg   z1108 «To Dublin» 00:48
Екатерина Лазарева
Saint Petersburg   z1108 «To Dublin» 00:48
Илюза Латыпова
Moscow   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Владимир Левчишин
Saint Petersburg   z1139 «мы в танке» 01:19
Оксана Литвин
Жуковский   z149 «3_D» 23:49
Алла Луданова
Moscow   z117 «МафоМаны» 23:17
Анастасия Маврина
Saint Petersburg   z118 «Манако» 23:18
Михаил Макаров
Saint Petersburg   z134 «Ползущие по городу» 23:34
Анна Максименко
Saint Petersburg   z1120 «jan becher» 01:00
Алексей Макурин
Saint Petersburg   z1136 «тормоза-гедонисты» 01:16
Оля Малоземова
Колпино   z165 «Бегущие под Небом» 00:05
Екатерина Малых
Saint Petersburg   z121 «КМСС» 23:21
Ксения Мансветова
Moscow   z110 «Быдло из Московской области» 23:10
Евгения Манухина
Saint Petersburg   z1123 «Бегущие по булыжникам» 01:03
Настечка Маринен
Leningrad Region   z1164 «Perpetuum Mobile» 01:44
Лилия Маркова
Moscow   z182 «Чих-Пых» 00:22
Петр Мартюков
Petrozavodsk   z192 «Зоопарк» 00:32
Светлана Марченко
Saint Petersburg   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Александра Маштакова
Saint Petersburg   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Мария Мащенко
Saint Petersburg   z120 «Шпунтики» 23:20
Евгений Мелихов
Saint Petersburg   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Екатерина Миниович
Moscow   z1178 «Грозные бурундучки» 01:58
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   z116 «ЛМ» 23:16
Александр Михалев
Moscow   z184 «МЭИ» 00:24
Евгения Мусякова
Saint Petersburg   z187 «Втроем» 00:27
Екатерина Насонкина
Saint Petersburg   z118 «Манако» 23:18
Антон Наумов
Saint Petersburg   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Александра Нечаева
Moscow   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Грег Норман
Сингапур   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Светлана Олейник
Saint Petersburg   z1101 «Миллион осколков» 00:41
Наталия Павлова
Saint Petersburg   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Михаил Панов
Moscow   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Юра Петров
Saint Petersburg   z139 «Котариум» 23:39
Анна Петрова
Saint Petersburg   z139 «Котариум» 23:39
Анна Петрова
Saint Petersburg   z1137 «Спинофилы» 01:17
Елена Петрова
Irkutsk   z100 «ЛЯгуха» 23:00
Екатерина Пирогова
Saint Petersburg   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Егор Подобедов
Moscow   z1173 «<бежим_le_ole» 01:53
Дарья Пономарёва
Saint Petersburg   z1169 «comissatio» 01:49
Екатерина Попова
Мытищи   z184 «МЭИ» 00:24
Алексей Поросятьев
Minsk   z193 «З-пад кантролю» 00:33
Ксения Притула
Saint Petersburg   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Юрий Притула
Saint Petersburg   z1125 «ПриВторщики» 01:05
Борис Пушкоу
Saint Petersburg   z1148 «хрю-хрю» 01:28
Алексей Пыченков
Moscow   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Елизавета Реброва
Moscow   z163 «Ворсты на грот-вантах» 00:03
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   z1153 «друзья-коллеги» 01:33
Татьяна Романова
Saint Petersburg   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Андрей Русаков
Saint Petersburg   z169 «НиКа» 00:09
Сергей Рымарев
Saint Petersburg   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Надежда Рымарева
Saint Petersburg   z131 «Городской наблюдатель» 23:31
Вова Савельев
Moscow   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Роман Садов
Moscow   z1105 «TurboSusel» 00:45
Сергей Садовников
Moscow   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Булат Садыков
Moscow   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Шоди Салиев
Moscow   z123 «Тучка» 23:23
Светлана Самигуллина
Moscow   z1105 «TurboSusel» 00:45
Анастасия Самусева
Saint Petersburg   z120 «Шпунтики» 23:20
Элли Санникова
Сингапур   z137 «Неспящие в Петербурге» 23:37
Сергей Сарин
Уральск   z192 «Зоопарк» 00:32
Альбина Сафина
Moscow   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
anzol сафронов
Saint Petersburg   z173 «ps» 00:13
Светлана Сахарова
Pushkin   z198 «Snake II» 00:38
Жанна Семелихина
Saint Petersburg   z154 «Фрики на кардамоне» 23:54
Елена Семенова
Moscow   z1107 «Походка от бедра» 00:47
Ольга Семенова
Saint Petersburg   z152 «CORПитера» 23:52
Мария Семеновская
Saint Petersburg   z1166 «0,5 темного» 01:46
Ярослав Сербин
Saint Petersburg   z1150 «ШЛЁПанцы» 01:30
Илья Сергеев
Saint Petersburg   z1140 «Фабикурики» 01:20
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   z185 «Зоркий глаз» 00:25
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   z1177 «Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым» 01:57
Ольга Серкова
Moscow   z177 «Приятные новости» 00:17
Алексей Сидельников
Moscow   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Екатерина Силантьева
Saint Petersburg   z1118 «Гамбургеры» 00:58
Станислав Симонов
Saint Petersburg   z164 «Бегемотик» 00:04
Мария Сипета
Moscow   z1146 «Ползущие в ночи» 01:26
Олеся Скачкова
Moscow   z168 «Traveller» 00:08
Евгения Слав
Saint Petersburg   z1139 «мы в танке» 01:19
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   z172 «Getsuga tenshou!» 00:12
Никита Соболев
Moscow   z104 «Смех сквозь слезы» 23:04
Владимир Соколов
Saint Petersburg   z1100 «Кузяка» 00:40
Виктория Соколова
Saint Petersburg   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Константин Сокольских
Saint Petersburg   z105 «Дендроиды» 23:05
Елена Спиридонова
Saint Petersburg   z108 «Главное не заблудиться» 23:08
Кирилл Стариков
Saint Petersburg   z1158 «Гнездо Глючей» 01:38
Марина Старикова
Saint Petersburg   z1158 «Гнездо Глючей» 01:38
Олег Субботин
Saint Petersburg   z146 «ТИПА-2» 23:46
Елена Суханова
Moscow   z167 «L&L's и Сашка» 00:07
Максим Таневицкий
Saint Petersburg   z1160 «Сплит» 01:40
Андрей Танюхин
Saint Petersburg   z1133 «3,14терцы» 01:13
Светлана Тарасова
Moscow   z161 «Гуляки» 00:01
Катерина Ташкеева
Moscow   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Дмитрий Тихомиров
Saint Petersburg   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Татьяна Тихонова (Чурбакова)
Saint Petersburg   z190 «ТИХО-ходы» 00:30
Надежда Трефилова
Saint Petersburg   z1170 «Yeah!» 01:50
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   z109 «Шепеходный репеход» 23:09
Юлия Тягина
Saint Petersburg   z105 «Дендроиды» 23:05
Екатерина Ульянова
Saint Petersburg   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Елена Ульянова
Saint Petersburg   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   z186 «Ползём, любуемся пейзажем» 00:26
Андрей Усенко
Moscow   z1111 «Тихой сапой» 00:51
Наталия Усенко
Moscow   z1111 «Тихой сапой» 00:51
Евгения Усольцева
Saint Petersburg   z181 «Штурмовые пупырышки» 00:21
Елена Фабиан
Saint Petersburg   z1140 «Фабикурики» 01:20
Анна Федорова
Владивосток   z1161 «Мобильный обменник» 01:41
Наталья Федосова
Moscow   z1116 «Черепашки» 00:56
Елена Федотова
Saint Petersburg   z1129 «Фордевинд» 01:09
Анна Филиппова
Moscow   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Надежда Харитонова
Petrozavodsk   z192 «Зоопарк» 00:32
Ирина Ходырева
Moscow   z179 «Вечные Ходики» 00:19
Евгений Храбров
Saint Petersburg   z1119 «Ядерный удар (тм)» 00:59
Даниил Хритошин
Saint Petersburg   z1153 «друзья-коллеги» 01:33
Аркадий Целищев
Saint Petersburg   z1132 «Лысые ежики» 01:12
Никита Цховребов
Saint Petersburg   z1169 «comissatio» 01:49
Кирилл Чебанов
Saint Petersburg   z1139 «мы в танке» 01:19
Софья Чебанова
Saint Petersburg   z1139 «мы в танке» 01:19
Аня Чекушина
Обнинск   z149 «3_D» 23:49
Томас Ченис
Saint Petersburg   z118 «Манако» 23:18
Таня Чиннова
Moscow   z1143 «Рожденные в один день» 01:23
Наталья Чистякова
Saint Petersburg   z117 «МафоМаны» 23:17
Екатерина Чопенко
Moscow   z178 «Вселенная под ногами» 00:18
Руслан Чуев
Moscow   z182 «Чих-Пых» 00:22
Алиса Чуева
Moscow   z182 «Чих-Пых» 00:22
Екатерина Чухланцева
Saint Petersburg   z1110 «Идём по азимуту!» 00:50
Инна Шабардина
Saint Petersburg   z194 «Фильтикультяпистые» 00:34
Кристина Шаинидзе
Saint Petersburg   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Марина Шаинидзе
Saint Petersburg   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Вероника Шедько
Saint Petersburg   z1129 «Фордевинд» 01:09
Денис Шепталин
Moscow   z1120 «jan becher» 01:00
Ксения Школьникова
Moscow   z174 «Мюмзики в мове» 00:14
Никита Шорохов
Saint Petersburg   z1169 «comissatio» 01:49
faisca шпигун
Saint Petersburg   z173 «ps» 00:13
Екатерина Шумакова
Moscow   z113 «КАС НЕШУФИ» 23:13
Елизавета Шунькина
Saint Petersburg   z1141 «Эйяфьядлайёкудль» 01:21
Ася Ягафарова
Moscow   z1142 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:22
Никита Ядыкин
Moscow   z160 «Ночные снайперы» 00:00
Мария Яковлева
Saint Petersburg   z175 «Ви А Зе Чемпионс» 00:15
Эльмира Якупова
Saint Petersburg   z1149 «beetle» 01:29
Team number Start time Team name Team members
z100 23:00 ЛЯгуха
Елена Петрова

Irkutsk

z101 23:01 Быстроползы
Александр Губанов

Other cities

z102 23:02 Иероглиф
Лилия Курносенкова

Saint Petersburg

z104 23:04 Смех сквозь слезы
Сергей Садовников

Moscow

Алексей Сидельников

Moscow

Никита Соболев

Moscow

z105 23:05 Дендроиды
Константин Сокольских

Saint Petersburg

Юлия Тягина

Saint Petersburg

z106 23:06 Хатифнатты
Дарья Антонова

Saint Petersburg

Светлана Васильева

Saint Petersburg

Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

z107 23:07 RM-1902
Настя Зайцева

Saint Petersburg

z108 23:08 Главное не заблудиться
Елена Спиридонова

Saint Petersburg

z109 23:09 Шепеходный репеход
Антон Боев

Moscow Region

Вера Комочина

Saint Petersburg

Станислава Косогова

Saint Petersburg

Сергей Трофимов

Saint Petersburg

z110 23:10 Быдло из Московской области
Ксения Мансветова

Moscow

z111 23:11 Веселая тройка
Лина Миллер

Saint Petersburg

Михаил Коротеев

Saint Petersburg

z112 23:12 Цветы запоздалые
Нина Минина

Saint Petersburg

z113 23:13 КАС НЕШУФИ
Александра Нечаева

Moscow

Анна Филиппова

Moscow

Екатерина Шумакова

Moscow

z114 23:14 Му-ми
Дарья Бразовская

Saint Petersburg

z116 23:16 ЛМ
Салават Амирханов

Saint Petersburg

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

z117 23:17 МафоМаны
Виктор Асташевич

Saint Petersburg

Яна Виролайнен

Saint Petersburg

Алла Луданова

Moscow

Наталья Чистякова

Saint Petersburg

z118 23:18 Манако
Екатерина Константинова

Saint Petersburg

Анастасия Маврина

Saint Petersburg

Екатерина Насонкина

Saint Petersburg

Томас Ченис

Saint Petersburg

z119 23:19 Вместе
Ольга Каурова

Saint Petersburg

z120 23:20 Шпунтики
Евгений Агибалов

Saint Petersburg

Дарья Когаленко

Saint Petersburg

Мария Мащенко

Saint Petersburg

Анастасия Самусева

Saint Petersburg

z121 23:21 КМСС
Екатерина Малых

Saint Petersburg

z122 23:22 Код опасности
Алексей Бовт

Saint Petersburg

Татьяна Варлакова

Saint Petersburg

z123 23:23 Тучка
Артемий Буров

Moscow

Шоди Салиев

Moscow

z125 23:25 No name
z126 23:26 No name
z127 23:27 No name
z128 23:28 ПКТУ
Андрей Еськов

Saint Petersburg

z129 23:29 No name
z130 23:30 За Пони!
Екатерина Афанасьева

Moscow

z131 23:31 Городской наблюдатель
Евгений Мелихов

Saint Petersburg

Сергей Рымарев

Saint Petersburg

Надежда Рымарева

Saint Petersburg

z132 23:32 Тучки небесные
Виталий Коваленко

Saint Petersburg

z133 23:33 Ползущие вместе
Юлия Демидова

Saint Petersburg

Константин Бакушин

Saint Petersburg

Александр Бородкин

Saint Petersburg

z134 23:34 Ползущие по городу
Анна Дудина

Saint Petersburg

Михаил Макаров

Saint Petersburg

z135 23:35 Маша и Ревёр
Александр

Saint Petersburg

Петр

Moscow

Мария Головкова

Moscow

z136 23:36 Синдром Сосновки
Мария Фёдорова

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

z137 23:37 Неспящие в Петербурге
Борис Аннинский

Saint Petersburg

Грег Норман

Сингапур

Татьяна Романова

Saint Petersburg

Элли Санникова

Сингапур

z138 23:38 Мы!
Анна Королева

Saint Petersburg

Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Елена Лабутина

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

z139 23:39 Котариум
Юлия Кульбацкая

Saint Petersburg

Юра Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

z140 23:40 firefly
Антон Краснов

Saint Petersburg

Мария Жукова

Saint Petersburg

Александра Коноваленко

Saint Petersburg

z141 23:41 Матриархат
Юлия Маругина

Saint Petersburg

Андриан Влахов

Saint Petersburg

Виталий Кунашко

Saint Petersburg

z142 23:42 Кто сказал мяу
Ольга Гапонова

Moscow

Елена Дьячкова

Moscow

Лариса Зайцева

Moscow

z143 23:43 Штаб
z146 23:46 ТИПА-2
Олег Субботин

Saint Petersburg

z147 23:47 Pretty women
z148 23:48 Дельнадрис
Анна Бакумова

Moscow

Игорь Иванченко

Moscow Region

Алексей Камардин

Moscow

z149 23:49 3_D
Аня Борзенкова

Жуковский

Олег Громов

Зеленоград, Ржавки

Оксана Литвин

Жуковский

Аня Чекушина

Обнинск

z151 23:51 Rogaining.spb.ru
Андрей Золотых

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

z152 23:52 CORПитера
Екатерина Башкирова

Saint Petersburg

Вера Козловская

Pushkin

Ольга Семенова

Saint Petersburg

z154 23:54 Фрики на кардамоне
Елена Захарушкина

Saint Petersburg

Жанна Семелихина

Saint Petersburg

z155 23:55 Сурья Намаскар
Ирина Гудкова

Moscow

Ольга Долина

Moscow

z156 23:56 Д'Амба
z157 23:57 Пять углов
Ольга Кривова

Saint Petersburg

z158 23:58 Мыха и Коха
Анна Маньшина

Saint Petersburg

z160 00:00 Ночные снайперы
Никита Ядыкин

Moscow

z161 00:01 Гуляки
Алексей Бутырский

Moscow

Сергей Губерниев

Moscow

Светлана Тарасова

Moscow

z162 00:02 Майонез с зеленью
z163 00:03 Ворсты на грот-вантах
Елизавета Реброва

Moscow

z164 00:04 Бегемотик
Ольга Белая

Saint Petersburg

Станислав Симонов

Saint Petersburg

z165 00:05 Бегущие под Небом
Оля Бредис

Saint Petersburg

Павел Егоров

Saint Petersburg

Оля Малоземова

Колпино

z166 00:06 Зюзинцы
Галина Жилова

Moscow

Дмитрий Кабанов

Moscow

Наталия Кабанова

Moscow

z167 00:07 L&L's и Сашка
Александра Маштакова

Saint Petersburg

Алексей Пыченков

Moscow

Елена Суханова

Moscow

z168 00:08 Traveller
Елена Воскресенская

Moscow

Олеся Скачкова

Moscow

z169 00:09 НиКа
Надежда Косовская

Saint Petersburg

Андрей Русаков

Saint Petersburg

z171 00:11 Черепашки&друзья малыша Бернулли
Айгуль Абакирова

Moscow

Ольга Воробьева

Moscow

Ольга Григорьева

Moscow

Екатерина Зацепина

Moscow

z172 00:12 Getsuga tenshou!
Татьяна Смолина

Saint Petersburg

z173 00:13 ps
anzol сафронов

Saint Petersburg

faisca шпигун

Saint Petersburg

z174 00:14 Мюмзики в мове
Константин Валентий

Moscow

Софья Валентий

Moscow

Ксения Школьникова

Moscow

z175 00:15 Ви А Зе Чемпионс
Наталия Павлова

Saint Petersburg

Кристина Шаинидзе

Saint Petersburg

Марина Шаинидзе

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

z176 00:16 Ваша белочка
Наталья Горобец

Saint Petersburg

z177 00:17 Приятные новости
Ольга Серкова

Moscow

z178 00:18 Вселенная под ногами
Михаил Панов

Moscow

Катерина Ташкеева

Moscow

Екатерина Чопенко

Moscow

z179 00:19 Вечные Ходики
Ольга Векова

Moscow

Ирина Ходырева

Moscow

z180 00:20 2,7 узла
z181 00:21 Штурмовые пупырышки
Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

Екатерина Пирогова

Saint Petersburg

Евгения Усольцева

Saint Petersburg

z182 00:22 Чих-Пых
Лилия Маркова

Moscow

Руслан Чуев

Moscow

Алиса Чуева

Moscow

z184 00:24 МЭИ
Александр Михалев

Moscow

Екатерина Попова

Мытищи

z185 00:25 Зоркий глаз
Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

Елена Димитрева

Тамбов

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

z186 00:26 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ксения Усачёва

Saint Petersburg

z187 00:27 Втроем
Ирина Соколова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Saint Petersburg

z188 00:28 Божьи Одуванчики
Валентина Крустейн

Saint Petersburg

z190 00:30 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Татьяна Тихонова (Чурбакова)

Saint Petersburg

z192 00:32 Зоопарк
Петр Мартюков

Petrozavodsk

Сергей Сарин

Уральск

Надежда Харитонова

Petrozavodsk

z193 00:33 З-пад кантролю
Евгений Банковский

Minsk

Люда Корнеева

Moscow

Вера Кузьминых

Moscow

Алексей Поросятьев

Minsk

z194 00:34 Фильтикультяпистые
Екатерина Ульянова

Saint Petersburg

Елена Ульянова

Saint Petersburg

Инна Шабардина

Saint Petersburg

z196 00:36 КраСила
Вадик Красильников

Moscow

Света Красильникова

Moscow

z197 00:37 ОптЫмисты
Елена Новикова

Saint Petersburg

Андрей Аликов

Saint Petersburg

z198 00:38 Snake II
Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

z199 00:39 Беспечный ангел
Анюта Козловская

Saint Petersburg

z1100 00:40 Кузяка
Антон Соколов

Saint Petersburg

Владимир Соколов

Saint Petersburg

z1101 00:41 Миллион осколков
Ярослав Завгородний

Saint Petersburg

Светлана Олейник

Saint Petersburg

z1104 00:44 Ежики-Хрюшечки
Евгения Попова

Saint Petersburg

Сергей Поромов

Saint Petersburg

Михаил Дворкин

Saint Petersburg

z1105 00:45 TurboSusel
Сергей Власов

Усть-Илимск

Александр Гринько

Кокошкино

Роман Садов

Moscow

Светлана Самигуллина

Moscow

z1107 00:47 Походка от бедра
Марина Лаврова

Moscow

Елена Семенова

Moscow

z1108 00:48 To Dublin
Uwe Leistner

Екатерина Кулехова

Saint Petersburg

Евгений Лазарев

Saint Petersburg

Екатерина Лазарева

Saint Petersburg

z1109 00:49 Лисохвосты
Алиса Антонова

Moscow

z1110 00:50 Идём по азимуту!
Екатерина Чухланцева

Saint Petersburg

z1111 00:51 Тихой сапой
Андрей Усенко

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

z1114 00:54 Forwards
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Saint Petersburg

z1115 00:55 BTW
Лана Байда

Saint Petersburg

Андрей Байда

Saint Petersburg

z1116 00:56 Черепашки
Михаил Барабанов

Saint Petersburg

Надежда Ковбас

Saint Petersburg

Наталья Федосова

Moscow

z1118 00:58 Гамбургеры
Екатерина Силантьева

Saint Petersburg

z1119 00:59 Ядерный удар (тм)
Денис Гришин

Saint Petersburg

Дмитрий Тихомиров

Saint Petersburg

Евгений Храбров

Saint Petersburg

z1120 01:00 jan becher
Анна Максименко

Saint Petersburg

Денис Шепталин

Moscow

z1122 01:02 tracert
Игорь Киселев

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

z1123 01:03 Бегущие по булыжникам
Сергей Манухин

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

z1124 01:04 Frutas Argentinas
z1125 01:05 ПриВторщики
Эд Вторыгин

Saint Petersburg

Евгения Вторыгина

Saint Petersburg

Ксения Притула

Saint Petersburg

Юрий Притула

Saint Petersburg

z1127 01:07 Улитка
Андрей Гавриленко

Saint Petersburg

Мария Корнева

Saint Petersburg

z1128 01:08 ПитерНя
Екатерина Алфутова

Saint Petersburg

Евгений Кипяченков

Moscow

z1129 01:09 Фордевинд
Татьяна Залесская

Saint Petersburg

Елена Федотова

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

z1130 01:10 стремительные черепашки
Борис Комаров

Saint Petersburg

Ирина Комарова

Saint Petersburg

z1131 01:11 Кто здесь?
z1132 01:12 Лысые ежики
Аркадий Целищев

Saint Petersburg

z1133 01:13 3,14терцы
Павел Ворогушин

Saint Petersburg

Андрей Танюхин

Saint Petersburg

z1136 01:16 тормоза-гедонисты
Владислав Ашмарин

Saint Petersburg

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

Алексей Макурин

Saint Petersburg

z1137 01:17 Спинофилы
Тонька Кузнецова

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

z1138 01:18 Каменный Венец
Ксения Коротовских

Saint Petersburg

z1139 01:19 мы в танке
Владимир Левчишин

Saint Petersburg

Евгения Слав

Saint Petersburg

Кирилл Чебанов

Saint Petersburg

Софья Чебанова

Saint Petersburg

z1140 01:20 Фабикурики
Илья Сергеев

Saint Petersburg

Елена Фабиан

Saint Petersburg

z1141 01:21 Эйяфьядлайёкудль
Дмитрий Акимов

Saint Petersburg

Виктория Соколова

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

Елизавета Шунькина

Saint Petersburg

z1142 01:22 Хлебные палочки с кунжутом
Таня Бойцова

Moscow

Руслан Гребнев

Moscow

Сергей Долгин

Moscow

Ася Ягафарова

Moscow

z1143 01:23 Рожденные в один день
Александр Васильев

Moscow

Оля Кирюшина

Moscow

Илюза Латыпова

Moscow

Таня Чиннова

Moscow

z1144 01:24 Птички-птички
z1146 01:26 Ползущие в ночи
Вова Савельев

Moscow

Булат Садыков

Moscow

Альбина Сафина

Moscow

Мария Сипета

Moscow

z1148 01:28 хрю-хрю
Дарья Голосова

Saint Petersburg

Борис Пушкоу

Saint Petersburg

z1149 01:29 beetle
Ольга Жуковская

Saint Petersburg

Эльмира Якупова

Saint Petersburg

z1150 01:30 ШЛЁПанцы
Сашуля Гуслина

Saint Petersburg

Таня Заварухина

Saint Petersburg

Антон Наумов

Saint Petersburg

Ярослав Сербин

Saint Petersburg

z1153 01:33 друзья-коллеги
Игорь Родыгин

Saint Petersburg

Даниил Хритошин

Saint Petersburg

z1154 01:34 RW+
Лизавета Андреева

Saint Petersburg

z1155 01:35 No name
z1156 01:36 No name
z1157 01:37 No name
z1158 01:38 Гнездо Глючей
Кирилл Стариков

Saint Petersburg

Марина Старикова

Saint Petersburg

z1160 01:40 Сплит
Аня Воробьева

Saint Petersburg

Максим Таневицкий

Saint Petersburg

z1161 01:41 Мобильный обменник
Виктор Зайцев

Saint Petersburg

Екатерина Карелина

Saint Petersburg

Светлана Марченко

Saint Petersburg

Анна Федорова

Владивосток

z1162 01:42 Москиты
Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

z1163 01:43 Ревербиратор Павлова
Павел Игошин

Moscow

z1164 01:44 Perpetuum Mobile
Татьяна Глушак

Saint Petersburg

Настечка Маринен

Leningrad Region

z1165 01:45 SpeedyDreamers
z1166 01:46 0,5 темного
Виктор Жигалов

Saint Petersburg

Мария Семеновская

Saint Petersburg

z1169 01:49 comissatio
Иван Вольнов

Saint Petersburg

Дарья Пономарёва

Saint Petersburg

Никита Цховребов

Saint Petersburg

Никита Шорохов

Saint Petersburg

z1170 01:50 Yeah!
Виктория Дученко

Saint Petersburg

Надежда Трефилова

Saint Petersburg

z1172 01:52 Ночной прохожий
Ольга Резник

Saint Petersburg

Виктория Дмитриева

Saint Petersburg

z1173 01:53 <бежим_le_ole
Татьяна Калашникова

Moscow

Егор Подобедов

Moscow

z1174 01:54 двигай телом!
Вася Васечкин

Kostroma

Веремейчик

Other cities

Даша Г

Peterhof

Cаша К

Saint Petersburg

z1175 01:55 ПодСолнухи
Денис Соколов

Saint Petersburg

Елена Кособокова

Saint Petersburg

z1177 01:57 Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым
Ольга Шемякина

Saint Petersburg

Михаил Антипов

Saint Petersburg

Ольга Сергеева

Saint Petersburg

z1178 01:58 Грозные бурундучки
Павел Костюченко

Moscow

Екатерина Миниович

Moscow