Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Bychkova
Москва   P414 «ЛОЛ» 08:28
Oksana Eliseeva
Москва   P459 «Горные еноты» 09:58
Katherine Katash
Москва   P4192 «МКС» 14:24
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   P473 «Парадигма» 10:26
Sergey Krivoshein
Москва   P4192 «МКС» 14:24
Sun Logrus
Санкт-Петербург   P4199 «Боевые курочки» 14:38
Sundy Moor
Москва   P437 «Угоды» 09:14
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Olga Smirnova
Санкт-Петербург   P414 «ЛОЛ» 08:28
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   P471 «Дохлый номер» 10:22
Мария Абдулина
Москва   P498 «не совсем тупые» 11:16
Наталья Авраменко
Санкт-Петербург   P4123 «А4 пополам» 12:06
Александра Агеева
Санкт-Петербург   P4151 «Зверинец» 13:02
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Алексей Александров
Санкт-Петербург   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Дарья Александрова
Москва   P439 «Сферический конь» 09:18
Егор Алипов
Москва   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P421 «Нас пятило» 08:42
Александр Аркуша
Санкт-Петербург   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Людмила Арсентьева
Санкт-Петербург   P415 «ХОвринские ХОдоки» 08:30
Анастасия Арсеньева
Санкт-Петербург   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Настя Архипова
Москва   P435 «кукусики» 09:10
Евгения Балботкина
Санкт-Петербург   P489 «Муходыр» 10:58
Виталий Барабанов
Санкт-Петербург   P4222 «Кактус» 15:24
Элиза Барышникова
Санкт-Петербург   P4101 «творческие девчули» 11:22
Александр Беляев
Санкт-Петербург   P4158 «Странники» 13:16
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   P451 «К» 09:42
Полина Березина
Москва   P438 «Миньоны» 09:16
Анна Бормот
Москва   P4177 «2+2» 13:54
Екатерина Бочарова
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Ольга Брыкалина
Москва   P498 «не совсем тупые» 11:16
Михаил Будашкин
Москва   P4137 «Малопетошные» 12:34
Юлия Буханова
Москва   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Василий Ваcильев
Москва   P409 «За грибочками!1» 08:18
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P4124 «keepsake» 12:08
Андрей Вихров
Москва   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Алина Владиславлева
Москва   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Олеся Вознюк
Санкт-Петербург   P469 «чайник рома» 10:18
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   P464 «Мальчишки» 10:08
Мария Воронцова
Московская область   P459 «Горные еноты» 09:58
Света Гаранина
Москва   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Галина Говорко
Московская область   P4196 «Без присмотра» 14:32
Александр Голованов
Нижний Новгород   P426 «НЁХ» 08:52
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P422 «Leone di San Marco» 08:44
Денис Горчаков
Москва   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   P4226 «AGbike пешком» 15:32
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Антон Гриневский
Москва   P4116 «Неуловимый Джо» 11:52
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P460 «Рубай Омара» 10:00
Александра Гришина
Санкт-Петербург   P4177 «2+2» 13:54
Марина Гришина
Санкт-Петербург   P460 «Рубай Омара» 10:00
Кристина Губская
Санкт-Петербург   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Ольга Гусельникова
Москва   P416 «ЯиКО» 08:32
Мария Давыденкова
Санкт-Петербург   P4233 «Слабоумие и отвага» 15:46
Вероника Данилова
Санкт-Петербург   P489 «Муходыр» 10:58
Веста Дауге
Москва   P4118 «Авантюристы» 11:56
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   P4142 «las tortugas» 12:44
Александр Долгих
Санкт-Петербург   P4229 «Куки» 15:38
Григорий Доротынский
Санкт-Петербург   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Игорь Дроздов
Тверь   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P478 «От двух до пяти» 10:36
Камила Заева
Тверь   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Елизавета Зайцева
Москва   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   P4134 «Шикка» 12:28
Женя Захаров
Санкт-Петербург   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Александр Зверев
Москва   P411 «Дети БГ» 08:22
Елена Зверева
Москва   P411 «Дети БГ» 08:22
Ирина Зверева
Москва   P414 «ЛОЛ» 08:28
Светлана Зверева
Москва   P411 «Дети БГ» 08:22
Мария Зеленова
Москва   P499 «Клёпушки» 11:18
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   P491 «Ленивцы» 11:02
Наталия Иванова
Санкт-Петербург   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Нина Иванова
Санкт-Петербург   P402 «Валенки» 08:04
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   P400 «Суслички» 08:00
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   P4207 «ГПЗУ» 14:54
Дарья Калинина
Москва   P418 «Самогонщики» 08:36
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   P4172 «БеГеМотъ» 13:44
Олеся Капица
Санкт-Петербург   P4219 «Северный пресс» 15:18
Маргарита Карева
Москва   P414 «ЛОЛ» 08:28
Андрей Карелин
Санкт-Петербург   P4210 «Веселые корги» 15:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   P400 «Суслички» 08:00
Анна Киселева
Санкт-Петербург   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Полина Киселева
Санкт-Петербург   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Маргарита Клубочкина
Москва   P4224 «Лютые волки» 15:28
Катя Кобликова
Москва   P498 «не совсем тупые» 11:16
Екатерина Коляскина
Москва   P404 «солнышки!» 08:08
Людмила Корженевская
Екатеринбург   P4131 «Тако-кота» 12:22
Ксения Коскова
Санкт-Петербург   P421 «Нас пятило» 08:42
Дмитрий Кравцов
Москва   P415 «ХОвринские ХОдоки» 08:30
Дина Красильникова
Санкт-Петербург   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P4124 «keepsake» 12:08
Марина Крылова
Санкт-Петербург   P430 «Серпентарий» 09:00
Евгения Кузнецова
Санкт-Петербург   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P478 «От двух до пяти» 10:36
Лера Куксова
Санкт-Петербург   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Полина Кучерова
Москва   P426 «НЁХ» 08:52
Дмитрий Лаврентьев
Санкт-Петербург   P4168 «Название можно поменять потом» 13:36
Алла Лаврентьева
Санкт-Петербург   P4168 «Название можно поменять потом» 13:36
Наталья Лапина
Санкт-Петербург   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Адель Лесючевский
Санкт-Петербург   P4167 «Не без названия» 13:34
Андрей Лобарев
Санкт-Петербург   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Антон Логовник
Санкт-Петербург   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Анастасия Лосева
Санкт-Петербург   P4186 «Громозека» 14:12
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   P446 «Двое» 09:32
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   P473 «Парадигма» 10:26
Вячеслав Лымарь
Москва   P462 «Шоколадное джелато» 10:04
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   P4120 «Через постель» 12:00
Полина Мальченко
Санкт-Петербург   P4107 «Безумие и отвага» 11:34
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   P403 «Бурундуй» 08:06
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   P403 «Бурундуй» 08:06
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   P430 «Серпентарий» 09:00
Мария Манькова
Москва   P4100 «Кепчук» 11:20
Анастасия Маштакова
Санкт-Петербург   P4201 «все свои» 14:42
Вадим Мезенцев
Москва   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Наталия Мильштейн
Москва   P484 «Пятница» 10:48
Андрей Мисайлов
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Дана Митьковец
Санкт-Петербург   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Надежда Митьковец
Санкт-Петербург   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   P4205 «3,14тер» 14:50
Роман Морозов
Санкт-Петербург   P4231 «Мамина радость» 15:42
Екатерина Морозова
Санкт-Петербург   P4110 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 11:40
Тамара Московкина
Санкт-Петербург   P482 «луна» 10:44
Сергей Муравьёв
Санкт-Петербург   P469 «чайник рома» 10:18
Рома Мясников
Санкт-Петербург   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Наталья Начаркина
Москва   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Евгения Нестерова
Санкт-Петербург   P4212 «TULI» 15:04
Владимир Никитин
Москва   P484 «Пятница» 10:48
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   P471 «Дохлый номер» 10:22
Дмитрий Новиков
Санкт-Петербург   P4122 «ПанНо» 12:04
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   P491 «Ленивцы» 11:02
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   P4120 «Через постель» 12:00
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P491 «Ленивцы» 11:02
Наталья Панюшкина
Москва   P411 «Дети БГ» 08:22
Юлия Парамонова
Санкт-Петербург   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Елизавета Пастушенко
Санкт-Петербург   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Оля Переходько
Санкт-Петербург   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   P488 «Печеньки» 10:56
Андрей Плосконосов
Москва   P4125 «КомандаКоманда» 12:10
Аня Полоса
Москва   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Аня Прокошкина
Санкт-Петербург   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Инесса Раскина
Москва   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Дина Романова
Санкт-Петербург   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Надежда Румянцева
Санкт-Петербург   P4110 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 11:40
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   P464 «Мальчишки» 10:08
Любовь Рябова
Москва   P462 «Шоколадное джелато» 10:04
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   P428 «Стеснение пропало» 08:56
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   P4189 «Ленивые коты» 14:18
Мария Сахарова
Санкт-Петербург   P4177 «2+2» 13:54
Виктория Святловская
Москва   P4153 «1-2-3-4-5» 13:06
Юлия Сергеева
Санкт-Петербург   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Эмиль Ситдиков
Москва   P437 «Угоды» 09:14
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   P496 «Cat & Co» 11:12
Алиса Славутская
Санкт-Петербург   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Андрей Слепцов
Москва   P401 «Уголочек неба» 08:02
Андрей Слесарев
Санкт-Петербург   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Алёна Смирнова
Санкт-Петербург   P4234 «Осьминожки» 15:48
Ольга Соболева
Московская область   P4143 «Лыткаринские попоползни» 12:46
Софья Соболь
Санкт-Петербург   P423 «На отдыхе» 08:46
Марина Соколова
Санкт-Петербург   P476 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   P4119 «Мебельные магнаты» 11:58
Александра Столярова
Санкт-Петербург   P4227 «Суслик и сырок» 15:34
Владимир Стрелецкий
Москва   P4178 «Boom-de-ah-da» 13:56
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   P456 «Подорожник» 09:52
Юлия Сысоева
Санкт-Петербург   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Антон Твардовский
Москва   P498 «не совсем тупые» 11:16
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   P477 «QuattroTim» 10:34
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P432 «Божьи одуванчики» 09:04
Татьяна Трифонова
Ленинградская область   P4171 «Самоходы307» 13:42
Галя Тюрина
Москва   P436 «Все будет солнечно» 09:12
Катя Углева
Санкт-Петербург   P493 «Аниме и тян» 11:06
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   P4120 «Через постель» 12:00
Светлана Фатиева
Москва   P437 «Угоды» 09:14
Иришка Филимонова
Санкт-Петербург   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Ярослав Фомин
Санкт-Петербург   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Ольга Фотченкова
Санкт-Петербург   P4191 «Васька» 14:22
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Татьяна Фролова
Санкт-Петербург   P4237 «Финиш» 15:54
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   P457 «Пара нормальных» 09:54
Александр Хачатурян
Москва   P450 «Волк» 09:40
Эльдар Хисаметдинов
Москва   P4177 «2+2» 13:54
Камиль Хисматуллин
Варшава   P408 «Космические кроты» 08:16
Ольга Хохлова
Санкт-Петербург   P430 «Серпентарий» 09:00
Екатерина Хрупова
Москва   P418 «Самогонщики» 08:36
Димка Цыганков
Псков   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Надежда Черемисина
Москва   P484 «Пятница» 10:48
Татьяна Чеснокова
Москва   P4204 «Дополнительный тридцать восьмой» 14:48
Александр Чеченин
Москва   P407 «Партизаны» 08:14
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   P402 «Валенки» 08:04
Дмитрий Шавырин
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Елизавета Шашкова
Санкт-Петербург   P452 «Ноги в руки» 09:44
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   P454 «Наша» 09:48
Екатерина Шишкунова
Москва   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Анна Шишова
Санкт-Петербург   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Михаил Шлепаков
Санкт-Петербург   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   P4189 «Ленивые коты» 14:18
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Александра Щапова
Санкт-Петербург   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Алена Щурская
Санкт-Петербург   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Елена Янкина
Москва   P438 «Миньоны» 09:16
Маша Ященко
Москва   P443 «Тормозята» 09:26
Santiago Vergili
Санкт-Петербург   P4159 «Ваша» 13:18
Юлия А
Санкт-Петербург   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Екатерина Алёхина
Санкт-Петербург   P4101 «творческие девчули» 11:22
Юлия Алямкина
Санкт-Петербург   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P423 «На отдыхе» 08:46
александр андреев
Санкт-Петербург   P494 «52-й понедельник» 11:08
Екатерина Анцерова
Москва   P425 «Катя и мама» 08:50
Мария Анциферова
Санкт-Петербург   P4219 «Северный пресс» 15:18
Стася Асанова
Санкт-Петербург   P4167 «Не без названия» 13:34
Марк Баранов
Санкт-Петербург   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   P4223 «Миноги» 15:26
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   P444 «Белый Ус» 09:28
Ольга Беляева
Санкт-Петербург   P4219 «Северный пресс» 15:18
Анна Богданова
Санкт-Петербург   P4219 «Северный пресс» 15:18
Надежда Богданова
Санкт-Петербург   P4101 «творческие девчули» 11:22
Ирина Василькова
Санкт-Петербург   P4112 «Царевны на выгуле» 11:44
Михаил Веселов
Санкт-Петербург   P4114 «Ееееее» 11:48
Даниил Волков
Санкт-Петербург   P464 «Мальчишки» 10:08
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P4188 «пьюшки» 14:16
Мария Гаврилюк
Санкт-Петербург   P4190 «Три полуграции» 14:20
Наталья Гарбуз
Санкт-Петербург   P4130 «Канарейки» 12:20
Анастасия Горевалова
Москва   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Галина Грищенко
Москва   P424 «Легальность» 08:48
Никита Грищенко
Москва   P424 «Легальность» 08:48
Татьяна Губенко
Санкт-Петербург   P4215 «Не прислоняться» 15:10
Людмила Давыдова
Москва   P461 «ЁжыГи» 10:02
Юлия Денисова
Санкт-Петербург   P457 «Пара нормальных» 09:54
Борис Дудин
Санкт-Петербург   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Василиса Дяйкина
Москва   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   P4169 «Молния ТуТ» 13:38
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   P4184 «Емеля» 14:08
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Екатерина Жемчугова
Москва   P445 «Вне конкурса» 09:30
Анька Жукова
Санкт-Петербург   P4234 «Осьминожки» 15:48
Андрей Иванов
Санкт-Петербург   P4144 «До и Ле» 12:48
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   P4186 «Громозека» 14:12
Яна Иванова
Санкт-Петербург   P4186 «Громозека» 14:12
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Оксана Иващенко
Санкт-Петербург   P4112 «Царевны на выгуле» 11:44
Максим Исаев
Санкт-Петербург   P457 «Пара нормальных» 09:54
Анастасия Исаева
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Елена Казеннова
Санкт-Петербург   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Александр Катков
Москва   P4111 «Ангелы апокалипсиса» 11:42
Лидия Коган
Москва   P475 «Гимназисты» 10:30
Инна Константинова
Москва   P401 «Уголочек неба» 08:02
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   P4121 «Hannila» 12:02
Наталья Короленко
Москва   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Денис Крамаренко
Санкт-Петербург   P434 «Ваканда» 09:08
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Эдуард Леончик
Москва   P4195 «мыШ и коты» 14:30
Надежда Ляшко
Москва   P4166 «Андалузцы» 13:32
Елена Макаревич
Москва   P420 «Папмы» 08:40
Мария Маликова
Санкт-Петербург   P4234 «Осьминожки» 15:48
Олег Мещеряков
Москва   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Алексей Микшин
Санкт-Петербург   P4144 «До и Ле» 12:48
Александра Монахова
Москва   P472 «Сагарматха» 10:24
Любовь Москвина
Санкт-Петербург   P4126 «Альдебаран» 12:12
Анастасия Мугандина
Санкт-Петербург   P4228 «Загадочные сфинксы» 15:36
Валерия Мыскина
Санкт-Петербург   P4144 «До и Ле» 12:48
Юлия Никандрова
Москва   P4133 «Страйк» 12:26
Павел Николаев
Санкт-Петербург   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   P4140 «КАрМА» 12:40
Ольга Очерет
Санкт-Петербург   P4220 «Изобретатели» 15:20
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   P455 «Дежавю» 09:50
Наталья Павлюк
Санкт-Петербург   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Лена Пасальская
Москва   P4128 «Зуб» 12:16
Андрей Петров
Москва   P4109 «ЧихПых» 11:38
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Владимир Пинаев
Санкт-Петербург   P4138 «барахло_crew» 12:36
Дeниc Плaкcин
Санкт-Петербург   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Евгений Походун
Санкт-Петербург   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Галина Пустовойт
Ленинградская область   P4216 «Агути» 15:12
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   P4105 «снова» 11:30
Мария Ребенко
Ленинградская область   P4174 «Неугомонные кардамоны» 13:48
Гузель Самигулина
Санкт-Петербург   P4136 «Ага» 12:32
Татьяна Селиверстова
Санкт-Петербург   P4149 «РостОК» 12:58
Дмитрий Сингур
Санкт-Петербург   P406 «Пухли» 08:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P419 «цукцук» 08:38
Михаил Слышкин
Санкт-Петербург   P4239 «Черепашки мстители» 15:58
Александр Соколов
Москва   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Валерия Соколова
Санкт-Петербург   P4238 «МаленькаяZasada» 15:56
Екатерина Сорокина
Москва   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Светлана Суворина
Санкт-Петербург   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Алексей Судоплатов
Санкт-Петербург   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Мария Темчина
Санкт-Петербург   P4202 «Agile days в Питере!» 14:44
Надежда Травина
Санкт-Петербург   P4194 «Атланта» 14:28
Мария Трубикова
Санкт-Петербург   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Антон Уткин
Санкт-Петербург   P4157 «Братья Пилоты» 13:14
Вера Федорова
Санкт-Петербург   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Ярослав Харитонов
Санкт-Петербург   P4234 «Осьминожки» 15:48
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Елена Хрипун
Санкт-Петербург   P4144 «До и Ле» 12:48
Анна Хурматуллина
Санкт-Петербург   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   P410 «Айгер» 08:20
Анна Шатерник
Санкт-Петербург   P4101 «творческие девчули» 11:22
ирина шерстнова
Санкт-Петербург   P4180 «Морские призраки» 14:00
Ирина Шошина
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Милена Яковлева
Санкт-Петербург   P489 «Муходыр» 10:58
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   P478 «От двух до пяти» 10:36
Andrey Ocheret
Санкт-Петербург   P4220 «Изобретатели» 15:20
Инна А
Санкт-Петербург   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Кирилл А
Москва   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Лев Абрамов
Санкт-Петербург   P4201 «все свои» 14:42
Полина Абрамова Полина
Санкт-Петербург   P4201 «все свои» 14:42
Антон Аброян
Санкт-Петербург   P434 «Ваканда» 09:08
Георгий Авраменко
Санкт-Петербург   P4123 «А4 пополам» 12:06
Николай Агафонов
Санкт-Петербург   P4136 «Ага» 12:32
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   P4151 «Зверинец» 13:02
Вероника Агеева
Санкт-Петербург   P4151 «Зверинец» 13:02
Юлия Аксельрод
Ленинградская область   P4216 «Агути» 15:12
Антон Александров
Москва   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Юлия Алексеева
Москва   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Александра Ананьева
Москва   P428 «Стеснение пропало» 08:56
Дмитрий Андрющенко
Санкт-Петербург   P493 «Аниме и тян» 11:06
Максим Аноп
Другие города Дальневосточного ФО   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Тимофей Антипов
Москва   P475 «Гимназисты» 10:30
Ирина Арапова
Москва   P426 «НЁХ» 08:52
Алексей Аргацкий
Санкт-Петербург   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Веселов Артём
Санкт-Петербург   P4114 «Ееееее» 11:48
Александр Артемьев
Москва   P445 «Вне конкурса» 09:30
Елена Бабенкова
Москва   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Иван Барышев
Санкт-Петербург   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P444 «Белый Ус» 09:28
Александра Беляева
Санкт-Петербург   P4158 «Странники» 13:16
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Софья Богденко
Санкт-Петербург   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Георгий Бодров
Санкт-Петербург   P4139 «Время старта капец» 12:38
Евгений Бойко
Москва   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Ольга Бондарева
Санкт-Петербург   P4190 «Три полуграции» 14:20
Анна Боровкова
Москва   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Екатерина Бредихина
Санкт-Петербург   P4202 «Agile days в Питере!» 14:44
Анна Брун
Санкт-Петербург   P423 «На отдыхе» 08:46
Людмила Будашкина
Москва   P4137 «Малопетошные» 12:34
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   P4199 «Боевые курочки» 14:38
Василиса Буракова
Санкт-Петербург   P452 «Ноги в руки» 09:44
Раяна Быстрова
Москва   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Родион Васбиев
Москва   P4145 «Укротители» 12:50
Александр Васильев
Москва   P4166 «Андалузцы» 13:32
Артем Васильев
Москва   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Александра Васильева
Санкт-Петербург   P4190 «Три полуграции» 14:20
Елена Васильева
Санкт-Петербург   P4167 «Не без названия» 13:34
Нина Веселова
Санкт-Петербург   P4114 «Ееееее» 11:48
Ян Вирченко
Москва   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Антон Вихров
Москва   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Екатерина Вихрова
Москва   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Лев Владиславлев
Москва   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Николай Владиславлев
Москва   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Варвара Владиславлева
Москва   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Алексей Войцик
Москва   P443 «Тормозята» 09:26
Наталья Войцик
Москва   P443 «Тормозята» 09:26
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   P4188 «пьюшки» 14:16
Виктория Воронкова
Санкт-Петербург   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Ольга Г
Москва   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   P410 «Айгер» 08:20
Анна Глазкова
Москва   P4166 «Андалузцы» 13:32
Александр Глазов
Санкт-Петербург   P4180 «Морские призраки» 14:00
Елизавета Глазова
Санкт-Петербург   P4180 «Морские призраки» 14:00
Анна Голубева
Санкт-Петербург   P489 «Муходыр» 10:58
Пётр Григорьев
Санкт-Петербург   P4226 «AGbike пешком» 15:32
Владимир Грудинин
Санкт-Петербург   P434 «Ваканда» 09:08
Тима Губский
Санкт-Петербург   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Ирина Гуриева
Ленинградская область   P4216 «Агути» 15:12
Светлана Гурына
Санкт-Петербург   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Иван Гусар
Санкт-Петербург   P471 «Дохлый номер» 10:22
Андрей Давыдов
Московская область   P420 «Папмы» 08:40
Соня Дауге
Москва   P4118 «Авантюристы» 11:56
Инна Дементьева
Москва   P437 «Угоды» 09:14
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Ярина Демьянчук
Санкт-Петербург   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Владимир Долгих
Санкт-Петербург   P4229 «Куки» 15:38
Полина Долгих
Санкт-Петербург   P4229 «Куки» 15:38
Дарья Дорошенко
Санкт-Петербург   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Татьяна Дубинчак-Мулер
Санкт-Петербург   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Денис Дудин
Санкт-Петербург   P494 «52-й понедельник» 11:08
Светлана Дудина
Санкт-Петербург   P494 «52-й понедельник» 11:08
Анастасия Душенькина
Санкт-Петербург   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   P4227 «Суслик и сырок» 15:34
Надежда Егорова
Санкт-Петербург   P4217 «Каменные» 15:14
Никита Елизаров
Санкт-Петербург   P4233 «Слабоумие и отвага» 15:46
Дарья Елькина
Санкт-Петербург   P4201 «все свои» 14:42
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   P4184 «Емеля» 14:08
Светлана Ермилова
Санкт-Петербург   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P4174 «Неугомонные кардамоны» 13:48
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   P4185 «Сурикаты» 14:10
Антон Жгун
Санкт-Петербург   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Надежда Желтова
Санкт-Петербург   P476 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Юлия Жерносек
Санкт-Петербург   P406 «Пухли» 08:12
Павел Жуков
Москва   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Алина Забавкина
Санкт-Петербург   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Виктория Забровская
Москва   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Иван Заемский
Москва   P445 «Вне конкурса» 09:30
Дарья Зайцева
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Александр Зимин
Москва   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Елена Зимина
Москва   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Сергей Зинченко
Москва   P4133 «Страйк» 12:26
Валерий Иванов
Москва   P4145 «Укротители» 12:50
Дмитрий Иволгин
Санкт-Петербург   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Елена Иволгина
Санкт-Петербург   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Андрей Ильин
Санкт-Петербург   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   P400 «Суслички» 08:00
Татьяна Ильюшенко
Санкт-Петербург   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Юрий Иошкин
Москва   P413 «Холмс и Марпл» 08:26
Светлана Иошкина
Москва   P413 «Холмс и Марпл» 08:26
Вероника К
Санкт-Петербург   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Софья Казакова
Санкт-Петербург   P4231 «Мамина радость» 15:42
Александр Казеннов
Санкт-Петербург   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Дима Казеннов
Санкт-Петербург   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Илья Каргин
Санкт-Петербург   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Дмитрий Карелин
Санкт-Петербург   P4210 «Веселые корги» 15:00
Жанетта Карелина
Санкт-Петербург   P4210 «Веселые корги» 15:00
Мила Карелина
Санкт-Петербург   P4210 «Веселые корги» 15:00
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   P4140 «КАрМА» 12:40
Алексей Карпов
Санкт-Петербург   P434 «Ваканда» 09:08
Оксана Качалова
Санкт-Петербург   P455 «Дежавю» 09:50
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Станислав Кириллов
Москва   P499 «Клёпушки» 11:18
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   P4142 «las tortugas» 12:44
Кирилл Ковалев
Москва   P4109 «ЧихПых» 11:38
Елена Ковалева
Санкт-Петербург   P4237 «Финиш» 15:54
Алина Козлова
Санкт-Петербург   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Александра Колесова
Санкт-Петербург   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Елена Коломцева
Санкт-Петербург   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Валерий Копейкин
Москва   P4200 «Тезки-отморозки» 14:40
Юлий Корабельников
Санкт-Петербург   P4238 «МаленькаяZasada» 15:56
Анна Кораблина
Москва   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   P4131 «Тако-кота» 12:22
Алексей Коровкин
Москва   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Никита Королёв
Санкт-Петербург   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Дарья Короленко
Москва   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Владимир Кочнев
Санкт-Петербург   P4224 «Лютые волки» 15:28
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   P4169 «Молния ТуТ» 13:38
Александра Крауклис
Санкт-Петербург   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Павел Крауклис
Санкт-Петербург   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Анна Крылова
Санкт-Петербург   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Алексей Кузевич
Санкт-Петербург   P4139 «Время старта капец» 12:38
Ольга Кулакова
Санкт-Петербург   P491 «Ленивцы» 11:02
Николай Кулешов
Москва   P4125 «КомандаКоманда» 12:10
Денис Кулютников
Москва   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Андрей Ланцов
Санкт-Петербург   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Елена Ланцова
Санкт-Петербург   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Анна Лапшина
Санкт-Петербург   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Сергей Латышев
Санкт-Петербург   P433 «Ползущее село» 09:06
Анна Латышева
Санкт-Петербург   P433 «Ползущее село» 09:06
Юрий Лебединский
Санкт-Петербург   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Марина Лелло
Санкт-Петербург   P4149 «РостОК» 12:58
Полина Леонтьева
Санкт-Петербург   P4231 «Мамина радость» 15:42
Дарья Линиченко
Москва   P450 «Волк» 09:40
Анастасия Липатова
Москва   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   P457 «Пара нормальных» 09:54
Александра Логовник
Санкт-Петербург   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Виктория Логовник
Санкт-Петербург   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Лидия Логовник
Санкт-Петербург   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Катя Лотарева
Санкт-Петербург   P446 «Двое» 09:32
Екатерина Лукашевич
Москва   P445 «Вне конкурса» 09:30
Дмитрий Макаревич
Москва   P420 «Папмы» 08:40
Юрий Макаревич
Москва   P420 «Папмы» 08:40
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   P451 «К» 09:42
Екатерина Максимова
Москва   P448 «Союз 1» 09:36
Иван Малков
Санкт-Петербург   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Александр Мальченко
Санкт-Петербург   P4107 «Безумие и отвага» 11:34
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   P403 «Бурундуй» 08:06
Елена Манькова
Москва   P4100 «Кепчук» 11:20
Дмитрий Матвеев
Санкт-Петербург   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Ольга Миндич
Москва   P484 «Пятница» 10:48
Алена Мирошниченко
Санкт-Петербург   P455 «Дежавю» 09:50
Антон Митрофанов
Санкт-Петербург   P493 «Аниме и тян» 11:06
Григорий Михайлович
Москва   P439 «Сферический конь» 09:18
Кирилл Мичурин
Санкт-Петербург   P4167 «Не без названия» 13:34
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   P4184 «Емеля» 14:08
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Роман Москалев
Москва   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Амина Мусина
Москва   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Ольга Мышлецова
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Александр Надервель
Санкт-Петербург   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Дарья Надервель
Санкт-Петербург   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Матвей Надервель
Санкт-Петербург   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Александра Нарцева
Санкт-Петербург   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Людмила Нейман
Москва   P416 «ЯиКО» 08:32
Надежда Никитенко
Санкт-Петербург   P4139 «Время старта капец» 12:38
Елена Николаева
Санкт-Петербург   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Ольга Новак
Санкт-Петербург   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Артемий Новиков
Санкт-Петербург   P4140 «КАрМА» 12:40
Олег Новиков
Санкт-Петербург   P4122 «ПанНо» 12:04
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P4140 «КАрМА» 12:40
Евгения Новикова
Санкт-Петербург   P4122 «ПанНо» 12:04
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   P4122 «ПанНо» 12:04
Анна Носырева
Санкт-Петербург   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P419 «цукцук» 08:38
Полина Оводнева
Санкт-Петербург   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Евгений Овчаров
Санкт-Петербург   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Евгения Осиновская
Москва   P4118 «Авантюристы» 11:56
Михаил Осипов
Тверь   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Инна Особова
Санкт-Петербург   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Родион Очерет
Санкт-Петербург   P4220 «Изобретатели» 15:20
Варвара Павленкович
Санкт-Петербург   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Вероника Павленкович
Санкт-Петербург   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Павел Павленкович
Санкт-Петербург   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Павел Павлов
Санкт-Петербург   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Марина Павлова
Санкт-Петербург   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Алексей Павлюк
Санкт-Петербург   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Варвара Павлюк
Санкт-Петербург   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Никита Павлюк
Санкт-Петербург   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Ксения Патутина
Тверь   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Михаил Петров
Санкт-Петербург   P4166 «Андалузцы» 13:32
Никита Петров
Москва   P4109 «ЧихПых» 11:38
Татьяна Петрова
Москва   P443 «Тормозята» 09:26
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   P488 «Печеньки» 10:56
Марина Пилипенко
Санкт-Петербург   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Владимир Пискунов
Москва   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Ульяна Победина
Москва   P4100 «Кепчук» 11:20
Мария Подустова
Санкт-Петербург   P4217 «Каменные» 15:14
Владислав Подымов
Москва   P404 «солнышки!» 08:08
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Оксана Потапенко
Санкт-Петербург   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Сергей Потапенко
Санкт-Петербург   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Анастасия Прибылова
Москва   P461 «ЁжыГи» 10:02
Софья Прибылова
Москва   P461 «ЁжыГи» 10:02
Анна Приходько
Санкт-Петербург   P448 «Союз 1» 09:36
Александра Прокошева
Москва   P475 «Гимназисты» 10:30
Мария Пронина
Санкт-Петербург   P494 «52-й понедельник» 11:08
Полина Пустовойт
Ленинградская область   P4216 «Агути» 15:12
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   P4134 «Шикка» 12:28
Сергей Разгуляев
Москва   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Мария Раззак
Санкт-Петербург   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Станислав Раташнюк
Москва   P4100 «Кепчук» 11:20
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Маша Рехина
Санкт-Петербург   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Владимир Романюк
Санкт-Петербург   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Марина Рубина
Санкт-Петербург   P402 «Валенки» 08:04
Денис Ручьев
Санкт-Петербург   P464 «Мальчишки» 10:08
Елена Рыжикова
Санкт-Петербург   P4217 «Каменные» 15:14
София Рыжкова
Москва   P448 «Союз 1» 09:36
Наталья Рябова
Московская область   P4143 «Лыткаринские попоползни» 12:46
Ирина Рябцева
Москва   P448 «Союз 1» 09:36
Ася Савостьянова
Санкт-Петербург   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Ольга Салье
Санкт-Петербург   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Алина Сафаргалина
Москва   P407 «Партизаны» 08:14
Алена Свирид
Санкт-Петербург   P4229 «Куки» 15:38
Мария Святухина
Санкт-Петербург   P451 «К» 09:42
Елена Семёнова
Санкт-Петербург   P4215 «Не прислоняться» 15:10
Светлана Серёгина
Санкт-Петербург   P451 «К» 09:42
Ксения Сидоренко
Москва   P475 «Гимназисты» 10:30
Татьяна Сидоренко
Ленинградская область   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Наталья Скляр
Москва   P450 «Волк» 09:40
Виктория Скольская
Санкт-Петербург   P496 «Cat & Co» 11:12
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   P496 «Cat & Co» 11:12
Светлана Слышкина
Санкт-Петербург   P4239 «Черепашки мстители» 15:58
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   P4119 «Мебельные магнаты» 11:58
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Полина Смирнова
Санкт-Петербург   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   P401 «Уголочек неба» 08:02
Екатерина Снисарь
Санкт-Петербург   P4171 «Самоходы307» 13:42
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P4183 «Море» 14:06
Мария Соколова
Москва   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Петр Соловьев
Санкт-Петербург   P4157 «Братья Пилоты» 13:14
Дмитрий Спивак
Санкт-Петербург   P4186 «Громозека» 14:12
Юрий Спиридонов
Санкт-Петербург   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Елизавета Спиридонова
Санкт-Петербург   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Анастасия Столярова
Санкт-Петербург   P4131 «Тако-кота» 12:22
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   P4223 «Миноги» 15:26
Ольга Стрелкова
Москва   P435 «кукусики» 09:10
Ирина Строганова
Санкт-Петербург   P4212 «TULI» 15:04
Екатерина Судоплатова
Санкт-Петербург   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Даниил Сучков
Санкт-Петербург   P4148 «КаМаБо» 12:56
Александр Сыров
Санкт-Петербург   P456 «Подорожник» 09:52
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   P4121 «Hannila» 12:02
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   P4121 «Hannila» 12:02
Роман Табакаев
Екатеринбург   P4131 «Тако-кота» 12:22
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   P477 «QuattroTim» 10:34
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   P477 «QuattroTim» 10:34
Максим Тимофеев
Санкт-Петербург   P4231 «Мамина радость» 15:42
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   P477 «QuattroTim» 10:34
Юлия Титова
Москва   P401 «Уголочек неба» 08:02
Вячеслав Тихонов
Санкт-Петербург   P493 «Аниме и тян» 11:06
Григорий Тихонов
Москва   P450 «Волк» 09:40
Павел Тихонов
Санкт-Петербург   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Ульяна Тихонычева
Санкт-Петербург   P4171 «Самоходы307» 13:42
Митя Ткаченко
Москва   P4192 «МКС» 14:24
Людмила Токарева
Москва   P461 «ЁжыГи» 10:02
Петр Третьяков
Санкт-Петербург   P4205 «3,14тер» 14:50
Наташа Турта-Чупрова
Москва   P4118 «Авантюристы» 11:56
Светлана Туртурика
Москва   P4133 «Страйк» 12:26
Марк Тюрин
Санкт-Петербург   P4139 «Время старта капец» 12:38
Катя Ушакова
Москва   P416 «ЯиКО» 08:32
Александр Федоров
Санкт-Петербург   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Марина Федорова
Москва   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Игорь Федорцов
Тюмень   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Юлия Федотова
Санкт-Петербург   P435 «кукусики» 09:10
Марина Фотченкова
Санкт-Петербург   P4191 «Васька» 14:22
Ренат Халилулин
Москва   P4145 «Укротители» 12:50
Татьяна Харченко
Москва   P472 «Сагарматха» 10:24
Дамир Хисматуллин
  P408 «Космические кроты» 08:16
Кадрия Хисматуллина
  P408 «Космические кроты» 08:16
Лейсан Хисматуллина
  P408 «Космические кроты» 08:16
Ксения Хлебович
Санкт-Петербург   P4228 «Загадочные сфинксы» 15:36
Ольга Хлынова
Москва   P4195 «мыШ и коты» 14:30
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Ксения Хоменя
Санкт-Петербург   P4183 «Море» 14:06
Леонид Хорошев
Москва   P424 «Легальность» 08:48
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Анастасия Часовская
Москва   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Матвей Чебаненко
Санкт-Петербург   P4180 «Морские призраки» 14:00
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   P4184 «Емеля» 14:08
Лейла Чистова
Москва   P4145 «Укротители» 12:50
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P432 «Божьи одуванчики» 09:04
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Зинаида Шарипова
Санкт-Петербург   P4185 «Сурикаты» 14:10
Дарья Шаркова
Санкт-Петербург   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Татьяна Шатчинина
Санкт-Петербург   P4212 «TULI» 15:04
Дарья Шиловская
Москва   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Александр Шошин
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Тимофей Щеглов
Москва   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Анастасия Яковлева
Санкт-Петербург   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   P4148 «КаМаБо» 12:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 08:00 Суслички

P400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

P401 08:02 Уголочек неба

P401

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Юлия Титова

Москва

P402 08:04 Валенки

P402

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

P403 08:06 Бурундуй

P403

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

P404 08:08 солнышки!

P404

Владислав Подымов

Москва

P405 08:10 ЛевПроДэнс

P405

Антон Логовник

Санкт-Петербург

Александра Логовник

Санкт-Петербург

Виктория Логовник

Санкт-Петербург

Лидия Логовник

Санкт-Петербург

P406 08:12 Пухли

P406

Дмитрий Сингур

Санкт-Петербург

Юлия Жерносек

Санкт-Петербург

P407 08:14 Партизаны

P407

Алина Сафаргалина

Москва

P408 08:16 Космические кроты
Дамир Хисматуллин

Кадрия Хисматуллина

Лейсан Хисматуллина

P409 08:18 За грибочками!1

P409

P410 08:20 Айгер

P410

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

P411 08:22 Дети БГ

P411

P412 08:24 Шерстяные банки

P412

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

P413 08:26 Холмс и Марпл

P413

Юрий Иошкин

Москва

Светлана Иошкина

Москва

P414 08:28 ЛОЛ

P414

Alexandra Bychkova

Москва

Olga Smirnova

Санкт-Петербург

P415 08:30 ХОвринские ХОдоки

P415

Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

P416 08:32 ЯиКО

P416

Людмила Нейман

Москва

Катя Ушакова

Москва

P417 08:34 Ходики с Мумриком

P417

Антон Вихров

Москва

Екатерина Вихрова

Москва

P418 08:36 Самогонщики

P418

P419 08:38 цукцук

P419

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург

P420 08:40 Папмы

P420

Андрей Давыдов

Московская область

Дмитрий Макаревич

Москва

Юрий Макаревич

Москва

P421 08:42 Нас пятило

P421

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

P422 08:44 Leone di San Marco

P422

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

P423 08:46 На отдыхе

P423

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Анна Брун

Санкт-Петербург

P424 08:48 Легальность

P424

Леонид Хорошев

Москва

P425 08:50 Катя и мама

P425

P426 08:52 НЁХ

P426

Александр Голованов

Нижний Новгород

Ирина Арапова

Москва

P427 08:54 Иглобрюх-урбанист

P427

Nathalie Selivanova

Санкт-Петербург

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

P428 08:56 Стеснение пропало

P428

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Ананьева

Москва

P429 08:58 Имени Моники Белуччи

P429

Елена Бабенкова

Москва

Алексей Коровкин

Москва

P430 09:00 Серпентарий

P430

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ольга Хохлова

Санкт-Петербург

P431 09:02 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P431

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

P432 09:04 Божьи одуванчики

P432

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P433 09:06 Ползущее село

P433

Сергей Латышев

Санкт-Петербург

Анна Латышева

Санкт-Петербург

P434 09:08 Ваканда

P434

Денис Крамаренко

Санкт-Петербург

Антон Аброян

Санкт-Петербург

Владимир Грудинин

Санкт-Петербург

Алексей Карпов

Санкт-Петербург

P435 09:10 кукусики

P435

Ольга Стрелкова

Москва

Юлия Федотова

Санкт-Петербург

P436 09:12 Все будет солнечно

P436

Галя Тюрина

Москва

P437 09:14 Угоды

P437

Sundy Moor

Москва

Инна Дементьева

Москва

P438 09:16 Миньоны

P438

P439 09:18 Сферический конь

P439

Григорий Михайлович

Москва

P440 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P440

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

P442 09:24 Крадущиеся утки

P442

Артем Васильев

Москва

Александр Зимин

Москва

P443 09:26 Тормозята

P443

Маша Ященко

Москва

Алексей Войцик

Москва

Наталья Войцик

Москва

Татьяна Петрова

Москва

P444 09:28 Белый Ус

P444

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

P445 09:30 Вне конкурса

P445

Александр Артемьев

Москва

Иван Заемский

Москва

Екатерина Лукашевич

Москва

P446 09:32 Двое

P446

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Катя Лотарева

Санкт-Петербург

P447 09:34 Гравитационные волнорезы

P447

Кирилл А

Москва

Ольга Г

Москва

P448 09:36 Союз 1

P448

Екатерина Максимова

Москва

Анна Приходько

Санкт-Петербург

София Рыжкова

Москва

Ирина Рябцева

Москва

P449 09:38 Улица Пёселя

P449

Оля Переходько

Санкт-Петербург

Светлана Суворина

Санкт-Петербург

P450 09:40 Волк

P450

Дарья Линиченко

Москва

Наталья Скляр

Москва

Григорий Тихонов

Москва

P451 09:42 К

P451

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Мария Святухина

Санкт-Петербург

Светлана Серёгина

Санкт-Петербург

P452 09:44 Ноги в руки

P452

Елизавета Шашкова

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург

P453 09:46 Каракалпакстан

P453

Елена Зимина

Москва

Анастасия Часовская

Москва

P454 09:48 Наша

P454

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

P455 09:50 Дежавю

P455

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

Оксана Качалова

Санкт-Петербург

Алена Мирошниченко

Санкт-Петербург

P456 09:52 Подорожник

P456

Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

P457 09:54 Пара нормальных

P457

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Юлия Денисова

Санкт-Петербург

Максим Исаев

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

P458 09:56 КлуэдоМотопих

P458

Виктория Забровская

Москва

Мария Соколова

Москва

Марина Федорова

Москва

P459 09:58 Горные еноты

P459

Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московская область

P460 10:00 Рубай Омара

P460

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Гришина

Санкт-Петербург

P461 10:02 ЁжыГи

P461

Анастасия Прибылова

Москва

Софья Прибылова

Москва

Людмила Токарева

Москва

P462 10:04 Шоколадное джелато

P462

P463 10:06 Зато бегущие бананы поели

P463

Дарья Короленко

Москва

Владимир Пискунов

Москва

Сергей Разгуляев

Москва

P464 10:08 Мальчишки

P464

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

Денис Ручьев

Санкт-Петербург

P465 10:10 Бегом от инфаркта

P465

Кристина Губская

Санкт-Петербург

Евгения Кузнецова

Санкт-Петербург

Тима Губский

Санкт-Петербург

P466 10:12 EPLions

P466

Александр Шошин

Тверь

P467 10:14 два чемодана наощупь

P467

Михаил Осипов

Тверь

Ксения Патутина

Тверь

P469 10:18 чайник рома

P469

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург

Сергей Муравьёв

Санкт-Петербург

P470 10:20 Селёдка на свободе

P470

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

P471 10:22 Дохлый номер

P471

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Иван Гусар

Санкт-Петербург

P472 10:24 Сагарматха

P472

Татьяна Харченко

Москва

P473 10:26 Парадигма

P473

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

P474 10:28 Kопорье-2019

P474

Анна Боровкова

Москва

Татьяна Сидоренко

Ленинградская область

P475 10:30 Гимназисты
Лидия Коган

Москва

Тимофей Антипов

Москва

Александра Прокошева

Москва

Ксения Сидоренко

Москва

P476 10:32 КРИСТАЛЛ

P476

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Надежда Желтова

Санкт-Петербург

P477 10:34 QuattroTim

P477

Евгений Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Тимофеев

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Тимофеева

Санкт-Петербург

P478 10:36 От двух до пяти

P478

Василиса Жильникова

Санкт-Петербург