Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1150 Шагающие утята 09:40 20:15 10:35 26 2:45 7:50
150

Анна Харина

Санкт-Петербург

Николай Жданов

Санкт-Петербург

Роман Подойницын

Санкт-Петербург

2102 Oriolus oriolus 08:04 18:59 10:55 26 2:45 8:10
102

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Татьяна Забелина

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

3183 Безлимитный подорожник 10:46 19:10 8:24 26 8:24
183

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L268 Учкудук 10:16 17:49 7:33 23 3:00 4:33
L268

Николай Богачев

Санкт-Петербург

2L240 Франциевый Чайник 09:20 17:36 8:16 23 3:00 5:16
Никита Лучин

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

3L255 ДШ!-ДШ! 09:50 19:07 9:17 23 4:00 5:17
L255

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P212 Азимут 08:24 21:56 13:32 32 3:30 10:02
P212

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

2P204 Назад, в будущее! 08:08 22:54 14:46 31 3:30 11:16
P204

3P200 Беркут 08:00 22:18 14:18 30 2:15 12:03
P200

Екатерина Беркутова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L622 За батоном! 08:44 20:22 11:38 43 3:45 7:53
L622

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Марина Ковалева

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

1L600 Свинцовый Дирижабль 08:00 19:38 11:38 43 3:45 7:53
L600

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Иван Воронцов

Санкт-Петербург

Роман Казаков

Санкт-Петербург

Юлия Сафронова

Санкт-Петербург

3L604 Русь & Хаген 08:08 19:20 11:12 43 3:00 8:12
L604

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Евгений Павлов

Санкт-Петербург

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P656 Амнезия 09:52 20:59 11:07 34 2:50 8:17
P656

Константин Грицан

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

2P602 Электрический пёс 08:04 19:36 11:32 34 2:50 8:42
P602

Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Ксения Тур

Москва

3P625 Коалы 08:50 20:41 11:51 34 2:50 9:01
P625

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L361 ТриУзла 10:02 15:02 5:00 30 1:30 3:30
L361

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

2L377 Три велосипедиста и Люся 10:34 16:27 5:53 30 1:30 4:23
L377

Алексей Кшуманёв

Санкт-Петербург

Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Юлия Мельникова

Санкт-Петербург

Люся Остапенко

Санкт-Петербург

3L376 Едем вместе 10:32 17:34 7:02 30 1:30 5:32
L376

Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Виталий Макурин

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M371 Улыбаемся и Маша 10:22 17:54 7:32 39 4:00 3:32
M371

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Александр Кутищев

Санкт-Петербург

2M349 Energy drink 09:38 17:24 7:46 39 4:00 3:46
M349

Илья Аникеев

Санкт-Петербург

Владислав Северов

Санкт-Петербург

3M337 Flycycle 09:14 17:11 7:57 39 4:00 3:57
M337

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P344 Последняя попытка 09:28 17:25 7:57 41 1:45 6:12
P344

Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

2P302 SweetBike.ru 08:04 16:14 8:10 41 1:45 6:25
P302

Alexey Maslov

Санкт-Петербург

3P334 Ash & Edd 09:08 17:23 8:15 41 1:45 6:30
P334

Эдуард Гурский

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X340 Прогрыз 09:20 19:14 9:54 31 3:45 6:09
X340

Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

Василий Потатосов

Санкт-Петербург

Павел Савкин

Санкт-Петербург

2X318 ИнтБоты 08:36 22:12 13:36 31 1:00 12:36
X318

Максим Болдырев

Москва

3X338 Горячие пятки 09:16 20:45 11:29 30 3:45 7:44
X338

Maria Busel

Санкт-Петербург

Марина Грозина

Санкт-Петербург

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L890 Ничего лишнего 11:00 16:02 5:02 36 3:00 2:02
L890

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Удалых

Санкт-Петербург

2L814 Galaxy 08:28 14:26 5:58 36 3:00 2:58
L814

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

3L881 Буйные сколопендры 10:42 16:47 6:05 36 3:00 3:05
L881

Andrey Kuzmichev

Санкт-Петербург

Ия Маркова

Санкт-Петербург

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P850 3iceathletes 09:40 15:51 6:11 38 3:30 2:41
P850

Александръ Барвинскiй

Москва

2P833 fast and light 09:06 15:30 6:24 38 3:30 2:54
P833

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

3P831 За диктатуру пролетариата 09:02 17:21 8:19 38 3:30 4:49
P831

Николай Неделько

Другие города Центрального ФО

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1960 Огурец 10:00 17:28 7:28 28 1:00 6:28
960

Санкт-Петербург

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L744 Йохан Львович 09:28 18:27 8:59 18 1:55 7:04
L744

Янина Рец

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Марина Фадеева

Санкт-Петербург

2L747 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку 09:34 18:11 8:37 18 1:05 7:32
L747

Irina Krivosheeva

Москва

Кирилл Грушецкий

Хельсинки

Борис Земсков

Санкт-Петербург

Георгий Кавлелашвили

Санкт-Петербург

3L791 Ой-ё 11:02 20:31 9:29 18 1:55 7:34
L791

Дмитрий Иванцов

Санкт-Петербург

Сергей Шалгин

Санкт-Петербург

Дарья Иванцова

Санкт-Петербург

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M763 Uberto Immobilis 10:06 19:41 9:35 20 2:30 7:05
M763

Даниил Радюш

Санкт-Петербург

Тимур Ганеев

Санкт-Петербург

Гурген Давоян

Санкт-Петербург

Александра Чупрова

Санкт-Петербург

2M752 asdfg 09:44 20:17 10:33 20 2:30 8:03
M752

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

3M740 Дети газовых плит 09:20 20:32 11:12 20 2:30 8:42
M740

Алексей Конев

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P710 Бабайка 08:20 19:02 10:42 26 3:30 7:12
P710

Андрей Журавлев

Московская область

Михаил Горчаков

Москва

2P716 Филипповские булочки 08:32 19:24 10:52 26 3:30 7:22
P716

3P712 тут только так 08:24 19:27 11:03 26 3:30 7:33
P712

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Артём Федулин

Санкт-Петербург

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L572 Carpe Diem 10:24 15:17 4:53 31 2:30 2:23
L572

2L575 Неважно 10:30 15:48 5:18 31 2:30 2:48
L575

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Карамнов

Санкт-Петербург

3L573 Орден Феникса 10:26 16:13 5:47 31 2:30 3:17
L573

Антон Казаков

Москва

Ульяна Казакова

Москва

Химера-Лайт: Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L575 Неважно 10:30 15:48 5:18 31 2:30 2:48
L575

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Карамнов

Санкт-Петербург

2L573 Орден Феникса 10:26 16:13 5:47 31 2:30 3:17
L573

Антон Казаков

Москва

Ульяна Казакова

Москва

3L5121 RandomRace & H2O 12:02 16:39 4:37 31 1:15 3:22
L5121

Дмитрий Булавинов

Санкт-Петербург

AleX Кочетов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L572 Carpe Diem 10:24 15:17 4:53 31 2:30 2:23
L572

2L584 Ленивые голубцы 10:48 16:02 5:14 31 1:45 3:29
L584

Екатерина Никанорова

Санкт-Петербург

Денис Радояв

Санкт-Петербург

Анастасия Цапко

Санкт-Петербург

3L567 Путеводная звезда 10:14 18:16 8:02 31 2:30 5:32
L567

Елена Тушева

Московская область

Химера-Лайт: Ролики+Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L576 Blanquiazul Team 10:32 17:07 6:35 31 2:30 4:05
L576

Олег Цветков

Москва

Химера-Лайт: Ролики вездеход

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5142 Бегополис - Ролики Вездеходы 12:44 22:05 9:21 29 2:30 6:51
L5142

Марк Иванов

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P580 Странники Питера 10:40 17:32 6:52 42 3:00 3:52
P580

Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

2P5111 Urban Ninja 11:42 18:55 7:13 42 3:00 4:13
P5111

Nik Telmor

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

3P571 Тупой, еще тупее 10:22 17:58 7:36 42 3:00 4:36
P571

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург

Борис Миронов

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P580 Странники Питера 10:40 17:32 6:52 42 3:00 3:52
P580

Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

2P5111 Urban Ninja 11:42 18:55 7:13 42 3:00 4:13
P5111

Nik Telmor

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

3P571 Тупой, еще тупее 10:22 17:58 7:36 42 3:00 4:36
P571

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург

Борис Миронов

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U403 77th parallel 08:06 31
U403

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Фёдор Цуринов

Санкт-Петербург

Наталья Генидзе

Санкт-Петербург

1U405 Секта свидетелей Дарвина 08:10 31
U405

Артем Несмирный

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

Александр Елисеев

Санкт-Петербург

Екатерина Несмирная

Санкт-Петербург

1U410 R1C1 08:20 31
U410

Николай Терещук

Санкт-Петербург

1U413 Insipientes 08:26 31
U413

Сергей Петухов

Москва

Наталья Ходыкина

Москва

1U421 Пулей в клеточку 08:42 31
U421

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

1U434 Замзунзуберлижфиналиш 09:08 31
U434

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

1U435 Слоупоки 09:10 31
U435

1U438 Переверни матрац 09:16 31
U438

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

1U447 Казус 09:34 31
U447

1U456 Whereteno 09:52 31
U456

1U460 Редкие фамилии 10:00 31
U460

Viktorija Sjargi

Рига

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Борисов

Санкт-Петербург

Владимир Гусельников

Санкт-Петербург

1U465 Kabanosi 10:10 31
U465

Аня Волкова

Санкт-Петербург

Алла Вдовина

Санкт-Петербург

Вера Зыкова

Санкт-Петербург

Евгений Финашенков

Санкт-Петербург

1U466 Вероятность резиста невелика. Совсем 10:12 31
U466

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

1U495 Там разберемся 11:10 31
U495

Макс Цымбалюк

Санкт-Петербург

Мария Браун

Санкт-Петербург

Ульяна Морозова

Санкт-Петербург

Анна Тарасова

Санкт-Петербург

1U4100 котячий патруль 11:20 31
U4100

Ada Selverova

Москва

1U4110 ¡Chavez vive! 11:40 31
U4110

Ольга Беликова

Москва

Дмитрий Шепелев

Москва

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M460 Тоторо 10:00 22
M460

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

Александра Макарова

Москва

1M462 Крысокоты 10:04 22
M462

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Василий Анисимов

Санкт-Петербург

1M463 Лисички-сестрички 10:06 22
M463

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

1M464 Пингвины.Свежие 10:08 22
M464

Марианна Саболек

Москва

Николь Шонина

Москва

1M466 Черабай 10:12 22
M466

Анастасия КЛИМОВА

Санкт-Петербург

Ангелина Борисова

Санкт-Петербург

Алексей Климов

Санкт-Петербург

1M469 Les Enfoirés en cavale 10:18 22
M469

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

1M471 NiceГра 10:22 22
M471

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

1M476 Под молочком 10:32 22
M476

Наталья Северова

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

1M479 Идём по азимуту 10:38 22
M479

Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Екатерина Правдина

Санкт-Петербург

1M481 Тимур и его викинги 10:42 22
M481

Larisa Kuptsova

Санкт-Петербург

Анастасия Голант

Санкт-Петербург

Кирилл Сибирев

Москва

1M482 ТехноГидра 10:44 22
M482

Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Антон Барабашов

Санкт-Петербург

Константин Барабашов

Санкт-Петербург

Марина Корчажникова

Санкт-Петербург

1M484 Супер Семейка 10:48 22
M484

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

1M487 Ингерманландцы 10:54 22
M487

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

1M488 Львено Мини 10:56 22
M488

Роман Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

1M489 Поррима 10:58 22
M489

Elena Golovan

Санкт-Петербург

Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Андрей Дащенко

Санкт-Петербург

Вероника Дащенко

Санкт-Петербург

1M490 Нога за ногу 11:00 22
M490

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

1M491 ВПЕРЕД 11:02 22
M491

Вадим Шпильман

Москва

1M492 Большие Коты 11:04 22
M492

Максим Щукин

Московская область

Тоша Щукин

Московская область

Ольга Щукина

Московская область

1M493 Майя Федоровна 11:06 22
M493

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

1M495 Ыть 11:10 22
M495

Jekaterina Shubina

Москва

Михаил Шубин

Москва

Дарья Шубина

Москва

1M496 А Лось-то тут причём? 11:12 22
M496

Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

Василий Максим

Санкт-Петербург

Фёдор Максим

Санкт-Петербург

1M4102 Шакировы 11:24 22
M4102

Эдуард Шакиров

Санкт-Петербург

1M4103 Рыжики и я 11:26 22
M4103

Михаил Стеценко

Санкт-Петербург

Анна Стеценко

Санкт-Петербург

Дарья Стеценко

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург

1M4111 Слоны и селедки 11:42 22
M4111

Мария Луканина

Санкт-Петербург

Денис Луканин

Санкт-Петербург

Иван Луканин

Санкт-Петербург

1M4115 Про-Таллий 11:50 22
M4115

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Вероника Смольная

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

1M4119 Kemerov.com 11:58 22
M4119

Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Тимофей Кемеров

Санкт-Петербург

Антонина Кемерова

Санкт-Петербург

Мария Парилова

Санкт-Петербург

1M4120 Гурфы 12:00 22
M4120

Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Гурфинг

Санкт-Петербург

Филипп Гурфинг

Санкт-Петербург

Сергей Мокряков

Санкт-Петербург

1M4125 Тройничек 12:10 22
M4125

Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

Ксения Рыбкина

Санкт-Петербург

Ульяна Рыбкина

Санкт-Петербург

1M4126 Драконы 12:12 22
M4126

Анна Лопатина

Санкт-Петербург

Андрей Лопатин

Санкт-Петербург

Николай Лопатин

Санкт-Петербург

Вероника Лопатина

Санкт-Петербург

1M4127 Marsach 12:14 22
M4127

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

1M4128 Чих-пых спринтеры 12:16 22
M4128

1M4130 Четверо 12:20 22
M4130

Артем Русинов

Санкт-Петербург

Диляра Бакирова

Санкт-Петербург

Роман Русинов

Санкт-Петербург

Юлия Русинова

Санкт-Петербург

1M4131 Коля и Лена. Быстрые волки 12:22 22
M4131

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

Николай Витюгов

Санкт-Петербург

1M4132 Стремительные улитки 12:24 22
M4132

Ксюша Бакушкина

Санкт-Петербург

Настя Иостман

Санкт-Петербург

Юлия Сергеева

Санкт-Петербург

1M4136 Сумасшедшие черти 12:32 22
M4136

Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

Любовь Додонова

Санкт-Петербург

Ксения Рыжова

Санкт-Петербург

1M4137 МамАлёна 12:34 22
M4137

Алёна Малкова

Москва

1M4139 Свет Канопуса 12:38 22
M4139

Анна Гиль

Санкт-Петербург

1M4140 Ну что, пацаны, анимэ? 12:40 22
M4140

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

1M4141 Фикусито 12:42 22
M4141

Евгения Чуднова

Санкт-Петербург

Никита Чуднов

Санкт-Петербург

Вероника Чуднова

Санкт-Петербург

1M4142 Тапочки на прогулку 12:44 22
M4142

Мария Леонтьева

Санкт-Петербург

1M4146 Остров сокровищ 12:52 22
M4146

Екатерина Кузнецова

Санкт-Петербург

Платон Иванов

Санкт-Петербург

Мария Санникова

Санкт-Петербург

1M4147 СуперДрузья 12:54 22
M4147

Andrey Malkov

Санкт-Петербург

Аленка Касаткина

Санкт-Петербург

1M4149 Звездочки 12:58 22
M4149

Екатерина Бубнова

Санкт-Петербург

Полина Близнецова

Санкт-Петербург

Андрей Бубнов

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

1M4152 Команда Дино 13:04 22
M4152

Наталья Набережная

Санкт-Петербург

Василий Набережный

Санкт-Петербург

Михаил Набережный

Санкт-Петербург

1M4153 2+1 13:06 22
M4153

Сергей Федоров

Санкт-Петербург

1M4154 Московские молодожёны и питерские ребятишки 13:08 22
M4154

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Мария Молок

Санкт-Петербург

Николай Молок

Санкт-Петербург

Александр Расходчиков

Санкт-Петербург

1M4156 Мохлики 4 Д 13:12 22
M4156

1M4158 Хулиганьё 13:16 22
M4158

Александра Пшеничная

Санкт-Петербург

Ульяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

Климентий Пшеничный

Санкт-Петербург

1M4159 Два Замыша 13:18 22
Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Стас Замышляев

Санкт-Петербург

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 sta 08:00 36
L400

1L401 Шестой шеф 08:02 36
L401

Андрей Ковшун

Москва

1L404 GRANNIES 08:08 36
L404

1L406 Лениво придумывать 08:12 36
L406

1L407 Сусанинские навигаторы 08:14 36
L407

1L411 Ю 08:22 36
L411

Варя Ющенко

Москва

Кирилл Ющенко

Москва

1L413 Бакланы 08:26 36
L413

Валентина Астрелина

Москва

Диана Астрелина

Москва

Никита Борисенков

Москва

1L415 Водоканал 08:30 36
L415

1L416 Ходилки-Бродилки 08:32 36
L416

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

1L417 Удар грома 08:34 36
L417

Виктор Б

Москва

Савва Ч

Москва

1L421 Крокодилы 08:42 36
L421

Иван Михалев

Москва

Юрий Михалев

Москва

Майя Михалева

Москва

1L422 ToniRed 08:44 36
L422

1L423 Биогеодвижение 08:46 36
L423

Алексей Вышивкин

Москва

Алексей Мерецков

Москва

1L427 Просто так! 08:54 36
L427

Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Москва

1L428 Было бы нелепо 08:56 36
L428

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1L430 Малый Бегемотный прайд 09:00 36
L430

Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

1L431 Большой Львиный прайд 09:02 36
L431

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

1L432 Большой Львиный прайд 09:04 36
L432

1L433 Большой Львиный прайд 09:06 36
L433

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Иван Лепилин

Санкт-Петербург

1L434 Большой Львиный прайд 09:08 36
L434

1L436 Мимоходом 09:12 36
L436

1L438 Лохматики-Мохнатики 09:16 36
L438

1L440 Городской наблюдатель 09:20 36
L440

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1L441 Гамовки 2019 09:22 36
L441

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

1L443 Пырзики 09:26 36
L443

Kirill Popov

Москва

Дарья Попова

Москва

1L445 Бегущие банки 09:30 36
L445

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

1L446 #вездекоты 09:32 36
L446

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Алексей Дворянчиков

Санкт-Петербург

Полина Стрекалова

Санкт-Петербург

Дмитрий Федотов

Санкт-Петербург

1L447 Заможай! 09:34 36
L447

Татьяна Демещик

Москва

Виктор Коптев

Москва

1L450 Бобры 09:40 36
L450

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

1L451 Анна 09:42 36
L451

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L453 Круассан пешком 09:46 36
L453

Ирина Дагаева

Москва

Александра Жирнова

Москва

1L456 Каюби одобряет! 09:52 36
L456

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

Евгений Кожин

Санкт-Петербург

Дарья Кожина

Санкт-Петербург

1L458 Александр Сергеевич 09:56 36
L458

Александр Сморчков

Москва

1L460 надиван 10:00 36
L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

1L461 Танки грязи не боятся 10:02 36
L461

Любовь Белова

Санкт-Петербург

1L464 Step Up 10:08 36
L464

Евгения Толмачева

Москва

1L467 Торопыги 10:14 36
L467

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Татьяна Агеева

Санкт-Петербург

Евгений Колупаев

Санкт-Петербург

Анна Никитина

Санкт-Петербург

1L468 Хатиффнаты 10:16 36
L468

Daria Androsova

Москва

1L470 МиЦиРо 10:20 36
L470

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

1L478 Антевасины 10:36 36
L478

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

1L479 Smartiki 10:38 36
L479

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

Светлана Сказобцева

Санкт-Петербург

1L485 СуперЖаворонки 10:50 36
L485

Елена Жаворонкова

Калуга

Ольга Жаворонкова

Калуга

1L492 отход на север 11:04 36
Юля Лещенко

Москва

Таня Ситникова

Москва

1L496 undefined 11:12 36
L496

Sem Klevzoff

Санкт-Петербург

Анастасия Морева

Санкт-Петербург

Вячеслав Федоров

Санкт-Петербург

Марина Фокина

Санкт-Петербург

1L497 Салют+1 11:14 36
L497

Алиса Дудова

Москва

Александра Уголева

Москва

1L499 gg 11:18 36
L499

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

Борис Губернаторов

Санкт-Петербург

1L4100 Птица гордая 11:20 36
L4100

Ольга Градова

Санкт-Петербург

1L4102 Мечтатели 11:24 36
L4102

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Яна Макарцева

Тула

Николай Федоров

Санкт-Петербург

Алексей Чепурин

Санкт-Петербург

1L4105 Шиповник 11:30 36
L4105

1L4106 Buz 11:32 36
L4106

1L4108 И снова мы 11:36 36
L4108

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

1L4112 Cubozoa 11:44 36
L4112

1L4113 Карающий топор 11:46 36
L4113

1L4114 Огоньки 11:48 36
L4114

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

1L4115 Осенний блюз 11:50 36
L4115

Анастасия Калинкова

Санкт-Петербург

1L4116 Бешеные Романовы 11:52 36
L4116

Daria Nesterova

Москва

Denis Romanov

Москва

1L4117 Поколение Х 11:54 36
L4117

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кондратьева

Санкт-Петербург

Надежда Марковская

Санкт-Петербург

Елена Чижова

Санкт-Петербург

1L4118 А мы такие погуляем 11:56 36
L4118

Екатерина Бойко

Санкт-Петербург

Олька Бойко

Санкт-Петербург

1L4120 Теперь банановыыый 12:00 36
L4120

Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Два микроакбуляка Акбуляки

Москва

Павел Акбуляков

Москва

1L4121 Шило в *опе 12:02 36
L4121

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

1L4123 Rapid Random Response Unit 12:06 36
L4123

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Sergey Kulikov

Санкт-Петербург

Maria Kulikova

Санкт-Петербург

1L4127 Незабудки 12:14 36
L4127

Александра Гаврилова

Санкт-Петербург

Валентина Жуковская

Санкт-Петербург

Наталия Жуковская

Санкт-Петербург

1L4131 Я ночь, я тьма, я тыгыдык 12:22 36
L4131

Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Толстой

Санкт-Петербург

1L4133 Зеленоградцы 12:26 36
L4133

Дарьяна Тузова

Москва

1L4136 Ласточки 12:32 36
L4136

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

1L4139 Bearded & Co 12:38 36
L4139

Михаил Легздайн

Санкт-Петербург

Алексей Гайворонский

Санкт-Петербург

Константин Диких

Санкт-Петербург

1L4142 Отряд огня 12:44 36
L4142

Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

Евгения Калмыкова

Санкт-Петербург

1L4146 Стихия 12:52 36
L4146

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Ирина Панова

Санкт-Петербург

Артем Глухов

Санкт-Петербург

1L4147 Дерзкие котики 12:54 36
L4147

Константин Иванов

Москва

Мария Иванова

Москва

Юля Крылова

Москва

1L4148 И так сойдёт!) 12:56 36
L4148

Кирилл Трифонов

Санкт-Петербург

Игорь Артемёнок

Санкт-Петербург

Данил Астахов

Санкт-Петербург

Анжела Зудилова

Санкт-Петербург

1L4169 Datum Point 13:38 36
L4169

Мария Лелюк

Санкт-Петербург

Алексей Андрияш

Санкт-Петербург

Евгений Клименко

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Суслички 08:00 36
P400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

1P401 Уголочек неба 08:02 36
P401

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Юлия Титова

Москва

1P402 Валенки 08:04 36
P402

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1P403 Бурундуй 08:06 36
P403

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

1P404 солнышки! 08:08 36
P404

Владислав Подымов

Москва

1P407 Партизаны 08:14 36
P407

Алина Сафаргалина

Москва

1P408 Космические кроты 08:16 36
Дамир Хисматуллин

Кадрия Хисматуллина

Лейсан Хисматуллина

1P409 За грибочками!1 08:18 36
P409

1P410 Айгер 08:20 36
P410

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

1P415 ХОвринские ХОдоки 08:30 36
P415

Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург

1P416 ЯиКО 08:32 36
P416

Людмила Нейман

Москва

Катя Ушакова

Москва

1P419 цукцук 08:38 36
P419

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург

1P421 Нас пятило 08:42 36
P421

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

1P423 На отдыхе 08:46 36
P423

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Анна Брун

Санкт-Петербург

1P424 Легальность 08:48 36
P424

Леонид Хорошев

Москва

1P425 Катя и мама 08:50 36
P425

1P427 Иглобрюх-урбанист 08:54 36
P427

Nathalie Selivanova

Санкт-Петербург

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

1P431 Есть ли у нас план, мистер Фикс? 09:02 36
P431

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

1P442 Крадущиеся утки 09:24 36
P442

Артем Васильев

Москва

Александр Зимин

Москва

1P443 Тормозята 09:26 36
P443

Маша Ященко

Москва

Алексей Войцик

Москва

Наталья Войцик

Москва

Татьяна Петрова

Москва

1P444 Белый Ус 09:28 36
P444

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1P451 К 09:42 36
P451

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Мария Святухина

Санкт-Петербург

Светлана Серёгина

Санкт-Петербург

1P456 Подорожник 09:52 36
P456

Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

1P457 Пара нормальных 09:54 36
P457

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Юлия Денисова

Санкт-Петербург

Максим Исаев

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

1P459 Горные еноты 09:58 36
P459

Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московская область

1P460 Рубай Омара 10:00 36
P460

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Гришина

Санкт-Петербург

1P462 Шоколадное джелато 10:04 36
P462

1P466 EPLions 10:12 36
P466

Александр Шошин

Тверь

1P467 два чемодана наощупь 10:14 36
P467

Михаил Осипов

Тверь

Ксения Патутина

Тверь

1P469 чайник рома 10:18 36
P469

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург

Сергей Муравьёв

Санкт-Петербург

1P470 Селёдка на свободе 10:20 36
P470

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

1P472 Сагарматха 10:24 36
P472

Татьяна Харченко

Москва

1P473 Парадигма 10:26 36
P473

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

1P479 Бредущие по волнам 10:38 36
P479

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Полина Смирнова

Санкт-Петербург

1P487 Озадаченно тракторист изучает путь самурая. 10:54 36
P487

Юлия Парамонова

Санкт-Петербург

Алексей Аргацкий

Санкт-Петербург

Никита Королёв

Санкт-Петербург

1P489 Муходыр 10:58 36
P489

Евгения Балботкина

Санкт-Петербург

Вероника Данилова

Санкт-Петербург

Милена Яковлева

Санкт-Петербург

Анна Голубева

Санкт-Петербург

1P491 Ленивцы 11:02 36
P491

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Ольга Кулакова

Санкт-Петербург

1P496 Cat & Co 11:12 36
P496

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Виктория Скольская

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

1P498 не совсем тупые 11:16 36
P498

1P4103 Первый блин - 2 11:26 36
P4103

Алексей Судоплатов

Санкт-Петербург

Светлана Ермилова

Санкт-Петербург

Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

Екатерина Судоплатова

Санкт-Петербург

1P4104 Вездешлёпы 11:28 36
P4104

Александр Аркуша

Санкт-Петербург

Дана Митьковец

Санкт-Петербург

Надежда Митьковец

Санкт-Петербург

Михаил Шлепаков

Санкт-Петербург

1P4107 Безумие и отвага 11:34 36
P4107

Полина Мальченко

Санкт-Петербург

Александр Мальченко

Санкт-Петербург

1P4111 Ангелы апокалипсиса 11:42 36
P4111

1P4113 Масясьстрой 11:46 36
P4113

Борис Дудин

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Полина Матвеева

Санкт-Петербург

Денис Ремняков

Санкт-Петербург

1P4120 Через постель 12:00 36
P4120

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

1P4123 А4 пополам 12:06 36
P4123

Наталья Авраменко

Санкт-Петербург

Георгий Авраменко

Санкт-Петербург

1P4124 keepsake 12:08 36
P4124

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

1P4125 КомандаКоманда 12:10 36
P4125

Николай Кулешов

Москва

1P4127 Три грации или...полуграции 12:14 36
P4127

Светлана Гурына

Санкт-Петербург

Елена Коломцева

Санкт-Петербург

Полина Оводнева

Санкт-Петербург

1P4133 Страйк 12:26 36
P4133

Сергей Зинченко

Москва

Светлана Туртурика

Москва

1P4141 Дети хронического индейца 12:42 36
P4141

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

1P4142 las tortugas 12:44 36
P4142

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

1P4143 Лыткаринские попоползни 12:46 36
P4143

Ольга Соболева

Московская область

Наталья Рябова

Московская область

1P4146 Озверевшие львы Панджшера 12:52 36
P4146

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Другие города Дальневосточного ФО

Дмитрий Иволгин

Санкт-Петербург

Елена Иволгина

Санкт-Петербург

1P4150 Дирекция тяги 13:00 36
P4150

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Анна Киселева

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

1P4178 Boom-de-ah-da 13:56 36
P4178

1P4179 Эдгар Аллан По 13:58 36
P4179

Анастасия Арсеньева

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Юлия Сысоева

Санкт-Петербург

1P4206 4 литра настолок 14:52 36
P4206

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

1P4213 На все четыре стороны 15:06 36
P4213

Женя Захаров

Санкт-Петербург

Александра Крауклис

Санкт-Петербург

Павел Крауклис

Санкт-Петербург

Марина Пилипенко

Санкт-Петербург

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X401 туту 08:02 25
X401

1X402 Ландыши 08:04 25
X402

Владимир Мироновский

Москва

1X404 Нотфаундленд 08:08 25
X404

Кирилл Зендриков

Москва

1X405 Ветряные мельницы вероятного противника 08:10 25
X405

Наталия Талагаева

Московская область

1X408 Солнце 08:16 25
X408

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Порохня

Москва

1X410 Котейки 08:20 25
X410

1X412 мартовский кролик 08:24 25
X412

Сергей Исаев

Москва

Юлианна Слепнева

Москва

1X414 Евражки-team 08:28 25
X414

Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

1X415 Маленький народец 08:30 25
X415

Азаля Бармакова

Москва

Ксю Леонтьева

Москва

Макар Самоделко

Москва

1X418 Snake II 08:36 25
X418

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

1X426 Просто Мырк! 08:52 25
X426

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

1X431 ТТиКо2 09:02 25
X431

Andrew Starostin

Москва

Антон Башев

Москва

1X437 Мишутка и Кротишка 09:14 25
X437

1X439 Бесполезный жирный сын 09:18 25
X439

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Павел Ясько

Москва

Ilia Libis

Санкт-Петербург

1X446 Рыбно-банановый клуб 09:32 25
X446

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Юлия Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Наталья Варакина

Санкт-Петербург

1X450 Вечное сияние чистого бланка 09:40 25
X450

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Павел Власов

Санкт-Петербург

Виктория Власова

Санкт-Петербург

Светлана Дымшиц

Санкт-Петербург

1X452 ЁКЛМН 09:44 25
X452

Юлия Вечерковская

Санкт-Петербург

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

1X454 Великая 09:48 25
X454

1X459 Кысь и мяф 09:58 25
X459

Дарья Василькова

Москва

1X463 Проспект Просвещения 10:06 25
X463

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

1X466 Бравые тушканчики 10:12 25
X466

Мария Гаврилова

Москва

Ирина Мухортова

Москва

1X472 Стрела) 10:24 25
X472

Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Оля Семакина

Санкт-Петербург

Кирилл Аниськин

Санкт-Петербург

Александр Перцовский

Санкт-Петербург

1X473 Ползём, любуемся пейзажем 10:26 25
X473

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

1X476 Вечное сияние чистых ботинок 10:32 25
X476

Илья Козлов

Санкт-Петербург

Светлана Бодрова

Санкт-Петербург

1X477 Список кораблей 10:34 25
X477

Анна Лобова

Москва

Катя Годнева

Санкт-Петербург

Елена Ханина

Москва

1X479 Депрессо с кексом, пожалуйста 10:38 25
X479

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Светлана Рюмова

Санкт-Петербург

Юлия Трифонова

Санкт-Петербург

1X489 Обригаду 10:58 25
X489

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

1X493 Коровий шторм 11:06 25
X493

1X496 Куда едем, шеф 11:12 25
X496

Rimma Bakirova

Санкт-Петербург

Alex Andreev

Санкт-Петербург

Аня Андреева

Санкт-Петербург

Никита Мардышкин

Санкт-Петербург

1X498 Фиксики 11:16 25
X498

Булат Тертышников

Москва

Ярослав Тертышников

Москва

1X4110 Большие сурикаты 11:40 25
X4110

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

1X4117 ВейерштрассЕ 11:54 25
X4117

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

1X4121 Мыха, Коха и Собачище 12:02 25
X4121

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Василий Назаров

Москва

1X4131 Па-де-труа 12:22 25
X4131

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

1X4138 Джо не делится едой! 12:36 25
X4138

1X4151 Кардинальная левитация 13:02 25
X4151

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

1X4164 Тысячелетний Сокол 13:28 25
X4164

Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Екатерина Андреева

Санкт-Петербург

Ирина Горенькова

Санкт-Петербург

Кирилл Коробкин

Санкт-Петербург

1X4195 Кофе с молотком 14:30 25
X4195

Денис Механиков

Санкт-Петербург

Максим Зеленов

Санкт-Петербург

Станислав Лукьянов

Санкт-Петербург

Александра Лукьянова

Санкт-Петербург

Показать участников