Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexandra Bychkova
Moscow   P414 «ЛОЛ» 08:28
Oksana Eliseeva
Moscow   P459 «Горные еноты» 09:58
Katherine Katash
Moscow   P4192 «МКС» 14:24
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   P473 «Парадигма» 10:26
Sergey Krivoshein
Moscow   P4192 «МКС» 14:24
Sun Logrus
Saint Petersburg   P4199 «Боевые курочки» 14:38
Sundy Moor
Moscow   P437 «Угоды» 09:14
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Olga Smirnova
Saint Petersburg   P414 «ЛОЛ» 08:28
Марина Vinnie
Saint Petersburg   P471 «Дохлый номер» 10:22
Мария Абдулина
Moscow   P498 «не совсем тупые» 11:16
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P4123 «А4 пополам» 12:06
Александра Агеева
Saint Petersburg   P4151 «Зверинец» 13:02
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Алексей Александров
Saint Petersburg   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Дарья Александрова
Moscow   P439 «Сферический конь» 09:18
Егор Алипов
Moscow   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P421 «Нас пятило» 08:42
Александр Аркуша
Saint Petersburg   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Анастасия Арсеньева
Saint Petersburg   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Настя Архипова
Moscow   P435 «кукусики» 09:10
Евгения Балботкина
Saint Petersburg   P489 «Муходыр» 10:58
Виталий Барабанов
Saint Petersburg   P4222 «Кактус» 15:24
Элиза Барышникова
Saint Petersburg   P4101 «творческие девчули» 11:22
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4158 «Странники» 13:16
Евгений Беляков
Saint Petersburg   P451 «К» 09:42
Полина Березина
Moscow   P438 «Миньоны» 09:16
Анна Бормот
Moscow   P4177 «2+2» 13:54
Екатерина Бочарова
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Ольга Брыкалина
Moscow   P498 «не совсем тупые» 11:16
Михаил Будашкин
Moscow   P4137 «Малопетошные» 12:34
Юлия Буханова
Moscow   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Василий Ваcильев
Moscow   P409 «За грибочками!1» 08:18
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P4124 «keepsake» 12:08
Андрей Вихров
Moscow   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Алина Владиславлева
Moscow   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P469 «чайник рома» 10:18
Наталья Волкова
Saint Petersburg   P464 «Мальчишки» 10:08
Мария Воронцова
Moscow Region   P459 «Горные еноты» 09:58
Света Гаранина
Moscow   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Галина Говорко
Moscow Region   P4196 «Без присмотра» 14:32
Александр Голованов
Nizhny Novgorod   P426 «НЁХ» 08:52
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P422 «Leone di San Marco» 08:44
Денис Горчаков
Moscow   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   P4226 «AGbike пешком» 15:32
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Антон Гриневский
Moscow   P4116 «Неуловимый Джо» 11:52
Денис Гришин
Saint Petersburg   P460 «Рубай Омара» 10:00
Александра Гришина
Saint Petersburg   P4177 «2+2» 13:54
Марина Гришина
Saint Petersburg   P460 «Рубай Омара» 10:00
Кристина Губская
Saint Petersburg   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Ольга Гусельникова
Moscow   P416 «ЯиКО» 08:32
Мария Давыденкова
Saint Petersburg   P4233 «Слабоумие и отвага» 15:46
Вероника Данилова
Saint Petersburg   P489 «Муходыр» 10:58
Веста Дауге
Moscow   P4118 «Авантюристы» 11:56
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P4142 «las tortugas» 12:44
Александр Долгих
Saint Petersburg   P4229 «Куки» 15:38
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Игорь Дроздов
Tver   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P478 «От двух до пяти» 10:36
Камила Заева
Tver   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Елизавета Зайцева
Moscow   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   P4134 «Шикка» 12:28
Женя Захаров
Saint Petersburg   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Александр Зверев
Moscow   P411 «Дети БГ» 08:22
Елена Зверева
Moscow   P411 «Дети БГ» 08:22
Ирина Зверева
Moscow   P414 «ЛОЛ» 08:28
Светлана Зверева
Moscow   P411 «Дети БГ» 08:22
Мария Зеленова
Moscow   P499 «Клёпушки» 11:18
Анна Иванкович
Saint Petersburg   P491 «Ленивцы» 11:02
Наталия Иванова
Saint Petersburg   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Нина Иванова
Saint Petersburg   P402 «Валенки» 08:04
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   P400 «Суслички» 08:00
Настя Казаченко
Saint Petersburg   P4207 «ГПЗУ» 14:54
Дарья Калинина
Moscow   P418 «Самогонщики» 08:36
Ольга Калинина
Saint Petersburg   P4172 «БеГеМотъ» 13:44
Олеся Капица
Saint Petersburg   P4219 «Северный пресс» 15:18
Маргарита Карева
Moscow   P414 «ЛОЛ» 08:28
Андрей Карелин
Saint Petersburg   P4210 «Веселые корги» 15:00
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P400 «Суслички» 08:00
Анна Киселева
Saint Petersburg   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Полина Киселева
Saint Petersburg   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Маргарита Клубочкина
Moscow   P4224 «Лютые волки» 15:28
Катя Кобликова
Moscow   P498 «не совсем тупые» 11:16
Екатерина Коляскина
Moscow   P404 «солнышки!» 08:08
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P4131 «Тако-кота» 12:22
Ксения Коскова
Saint Petersburg   P421 «Нас пятило» 08:42
Дмитрий Кравцов
Moscow   P415 «ХОвринские ХОдоки» 08:30
Дина Красильникова
Saint Petersburg   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P4124 «keepsake» 12:08
Марина Крылова
Saint Petersburg   P430 «Серпентарий» 09:00
Евгения Кузнецова
Saint Petersburg   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P478 «От двух до пяти» 10:36
Лера Куксова
Saint Petersburg   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Полина Кучерова
Moscow   P426 «НЁХ» 08:52
Дмитрий Лаврентьев
Saint Petersburg   P4168 «Название можно поменять потом» 13:36
Алла Лаврентьева
Saint Petersburg   P4168 «Название можно поменять потом» 13:36
Наталья Лапина
Saint Petersburg   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Адель Лесючевский
Saint Petersburg   P4167 «Не без названия» 13:34
Андрей Лобарев
Saint Petersburg   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Антон Логовник
Saint Petersburg   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Анастасия Лосева
Saint Petersburg   P4186 «Громозека» 14:12
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P446 «Двое» 09:32
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P473 «Парадигма» 10:26
Вячеслав Лымарь
Moscow   P462 «Шоколадное джелато» 10:04
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   P4120 «Через постель» 12:00
Полина Мальченко
Saint Petersburg   P4107 «Безумие и отвага» 11:34
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   P403 «Бурундуй» 08:06
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   P403 «Бурундуй» 08:06
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   P430 «Серпентарий» 09:00
Мария Манькова
Moscow   P4100 «Кепчук» 11:20
Анастасия Маштакова
Saint Petersburg   P4201 «все свои» 14:42
Вадим Мезенцев
Moscow   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Наталия Мильштейн
Moscow   P484 «Пятница» 10:48
Андрей Мисайлов
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Дана Митьковец
Saint Petersburg   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   P4205 «3,14тер» 14:50
Роман Морозов
Saint Petersburg   P4231 «Мамина радость» 15:42
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   P4110 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 11:40
Тамара Московкина
Saint Petersburg   P482 «луна» 10:44
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P469 «чайник рома» 10:18
Рома Мясников
Saint Petersburg   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Наталья Начаркина
Moscow   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Евгения Нестерова
Saint Petersburg   P4212 «TULI» 15:04
Владимир Никитин
Moscow   P484 «Пятница» 10:48
Валерия Никитина
Saint Petersburg   P471 «Дохлый номер» 10:22
Дмитрий Новиков
Saint Petersburg   P4122 «ПанНо» 12:04
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   P491 «Ленивцы» 11:02
Дарья Опелат
Saint Petersburg   P4120 «Через постель» 12:00
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P491 «Ленивцы» 11:02
Наталья Панюшкина
Moscow   P411 «Дети БГ» 08:22
Юлия Парамонова
Saint Petersburg   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Елизавета Пастушенко
Saint Petersburg   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Оля Переходько
Saint Petersburg   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Екатерина Пикула
Saint Petersburg   P488 «Печеньки» 10:56
Андрей Плосконосов
Moscow   P4125 «КомандаКоманда» 12:10
Аня Прокошкина
Saint Petersburg   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Инесса Раскина
Moscow   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Дина Романова
Saint Petersburg   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   P4110 «Невозможно Yellow Cat & Куриные лапы» 11:40
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   P464 «Мальчишки» 10:08
Любовь Рябова
Moscow   P462 «Шоколадное джелато» 10:04
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P428 «Стеснение пропало» 08:56
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   P4189 «Ленивые коты» 14:18
Мария Сахарова
Saint Petersburg   P4177 «2+2» 13:54
Виктория Святловская
Moscow   P4153 «1-2-3-4-5» 13:06
Юлия Сергеева
Saint Petersburg   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Эмиль Ситдиков
Moscow   P437 «Угоды» 09:14
Михаил Скольский
Saint Petersburg   P496 «Cat & Co» 11:12
Алиса Славутская
Saint Petersburg   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Андрей Слепцов
Moscow   P401 «Уголочек неба» 08:02
Андрей Слесарев
Saint Petersburg   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Алёна Смирнова
Saint Petersburg   P4234 «Осьминожки» 15:48
Ольга Соболева
Moscow Region   P4143 «Лыткаринские попоползни» 12:46
Софья Соболь
Saint Petersburg   P423 «На отдыхе» 08:46
Марина Соколова
Saint Petersburg   P476 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Наталья Спирина
Saint Petersburg   P4119 «Мебельные магнаты» 11:58
Александра Столярова
Saint Petersburg   P4227 «Суслик и сырок» 15:34
Владимир Стрелецкий
Moscow   P4178 «Boom-de-ah-da» 13:56
Ольга Сырова
Saint Petersburg   P456 «Подорожник» 09:52
Юлия Сысоева
Saint Petersburg   P4179 «Эдгар Аллан По» 13:58
Антон Твардовский
Moscow   P498 «не совсем тупые» 11:16
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   P477 «QuattroTim» 10:34
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P432 «Божьи одуванчики» 09:04
Татьяна Трифонова
Leningrad Region   P4171 «Самоходы307» 13:42
Галя Тюрина
Moscow   P436 «Все будет солнечно» 09:12
Катя Углева
Saint Petersburg   P493 «Аниме и тян» 11:06
Татьяна Узор
Saint Petersburg   P4120 «Через постель» 12:00
Светлана Фатиева
Moscow   P437 «Угоды» 09:14
Иришка Филимонова
Saint Petersburg   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Ярослав Фомин
Saint Petersburg   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Ольга Фотченкова
Saint Petersburg   P4191 «Васька» 14:22
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Татьяна Фролова
Saint Petersburg   P4237 «Финиш» 15:54
Александр Хаманин
Saint Petersburg   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P457 «Пара нормальных» 09:54
Александр Хачатурян
Moscow   P450 «Волк» 09:40
Эльдар Хисаметдинов
Moscow   P4177 «2+2» 13:54
Камиль Хисматуллин
Warsaw   P408 «Космические кроты» 08:16
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   P430 «Серпентарий» 09:00
Екатерина Хрупова
Moscow   P418 «Самогонщики» 08:36
Димка Цыганков
Pskov   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Надежда Черемисина
Moscow   P484 «Пятница» 10:48
Татьяна Чеснокова
Moscow   P4204 «Дополнительный тридцать восьмой» 14:48
Александр Чеченин
Moscow   P407 «Партизаны» 08:14
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P402 «Валенки» 08:04
Дмитрий Шавырин
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P452 «Ноги в руки» 09:44
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   P454 «Наша» 09:48
Екатерина Шишкунова
Moscow   P486 «Ангелы Чарли» 10:52
Анна Шишова
Saint Petersburg   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Михаил Шлепаков
Saint Petersburg   P4104 «Вездешлёпы» 11:28
Лида Шмакова
Saint Petersburg   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Александр Шугаев
Saint Petersburg   P4189 «Ленивые коты» 14:18
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Александра Щапова
Saint Petersburg   P4150 «Дирекция тяги» 13:00
Алена Щурская
Saint Petersburg   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Елена Янкина
Moscow   P438 «Миньоны» 09:16
Маша Ященко
Moscow   P443 «Тормозята» 09:26
Santiago Vergili
Saint Petersburg   P4159 «Ваша» 13:18
Юлия А
Saint Petersburg   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Екатерина Алёхина
Saint Petersburg   P4101 «творческие девчули» 11:22
Юлия Алямкина
Saint Petersburg   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P423 «На отдыхе» 08:46
александр андреев
Saint Petersburg   P494 «52-й понедельник» 11:08
Екатерина Анцерова
Moscow   P425 «Катя и мама» 08:50
Мария Анциферова
Saint Petersburg   P4219 «Северный пресс» 15:18
Стася Асанова
Saint Petersburg   P4167 «Не без названия» 13:34
Марк Баранов
Saint Petersburg   P4135 «Утро после вечеринки» 12:30
Наиля Бахтеева
Saint Petersburg   P4223 «Миноги» 15:26
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P444 «Белый Ус» 09:28
Ольга Беляева
Saint Petersburg   P4219 «Северный пресс» 15:18
Анна Богданова
Saint Petersburg   P4219 «Северный пресс» 15:18
Надежда Богданова
Saint Petersburg   P4101 «творческие девчули» 11:22
Ирина Василькова
Saint Petersburg   P4112 «Царевны на выгуле» 11:44
Михаил Веселов
Saint Petersburg   P4114 «Ееееее» 11:48
Даниил Волков
Saint Petersburg   P464 «Мальчишки» 10:08
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4188 «пьюшки» 14:16
Мария Гаврилюк
Saint Petersburg   P4190 «Три полуграции» 14:20
Наталья Гарбуз
Saint Petersburg   P4130 «Канарейки» 12:20
Анастасия Горевалова
Moscow   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Виктория Грибова
Saint Petersburg   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Галина Грищенко
Moscow   P424 «Легальность» 08:48
Никита Грищенко
Moscow   P424 «Легальность» 08:48
Татьяна Губенко
Saint Petersburg   P4215 «Не прислоняться» 15:10
Людмила Давыдова
Moscow   P461 «ЁжыГи» 10:02
Юлия Денисова
Saint Petersburg   P457 «Пара нормальных» 09:54
Борис Дудин
Saint Petersburg   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Василиса Дяйкина
Moscow   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Красникова Евгения
Saint Petersburg   P4169 «Молния ТуТ» 13:38
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   P4184 «Емеля» 14:08
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Екатерина Жемчугова
Moscow   P445 «Вне конкурса» 09:30
Анька Жукова
Saint Petersburg   P4234 «Осьминожки» 15:48
Андрей Иванов
Saint Petersburg   P4144 «До и Ле» 12:48
Михаил Иванов
Saint Petersburg   P4186 «Громозека» 14:12
Яна Иванова
Saint Petersburg   P4186 «Громозека» 14:12
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Оксана Иващенко
Saint Petersburg   P4112 «Царевны на выгуле» 11:44
Максим Исаев
Saint Petersburg   P457 «Пара нормальных» 09:54
Анастасия Исаева
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Елена Казеннова
Saint Petersburg   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Александр Катков
Moscow   P4111 «Ангелы апокалипсиса» 11:42
Лидия Коган
Moscow   P475 «Гимназисты» 10:30
Инна Константинова
Moscow   P401 «Уголочек неба» 08:02
Екатерина Королева
Saint Petersburg   P4121 «Hannila» 12:02
Наталья Короленко
Moscow   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Денис Крамаренко
Saint Petersburg   P434 «Ваканда» 09:08
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Эдуард Леончик
Moscow   P4195 «мыШ и коты» 14:30
Надежда Ляшко
Moscow   P4166 «Андалузцы» 13:32
Елена Макаревич
Moscow   P420 «Папмы» 08:40
Мария Маликова
Saint Petersburg   P4234 «Осьминожки» 15:48
Олег Мещеряков
Moscow   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Алексей Микшин
Saint Petersburg   P4144 «До и Ле» 12:48
Александра Монахова
Moscow   P472 «Сагарматха» 10:24
Любовь Москвина
Saint Petersburg   P4126 «Альдебаран» 12:12
Анастасия Мугандина
Saint Petersburg   P4228 «Загадочные сфинксы» 15:36
Валерия Мыскина
Saint Petersburg   P4144 «До и Ле» 12:48
Юлия Никандрова
Moscow   P4133 «Страйк» 12:26
Павел Николаев
Saint Petersburg   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Михаил Новиков
Saint Petersburg   P4140 «КАрМА» 12:40
Ольга Очерет
Saint Petersburg   P4220 «Изобретатели» 15:20
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P455 «Дежавю» 09:50
Наталья Павлюк
Saint Petersburg   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Лена Пасальская
Moscow   P4128 «Зуб» 12:16
Андрей Петров
Moscow   P4109 «ЧихПых» 11:38
Елена Петрова
Saint Petersburg   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   P4138 «барахло_crew» 12:36
Дeниc Плaкcин
Saint Petersburg   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Евгений Походун
Saint Petersburg   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Галина Пустовойт
Leningrad Region   P4216 «Агути» 15:12
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P4105 «снова» 11:30
Мария Ребенко
Leningrad Region   P4174 «Неугомонные кардамоны» 13:48
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P4136 «Ага» 12:32
Татьяна Селиверстова
Saint Petersburg   P4149 «РостОК» 12:58
Дмитрий Сингур
Saint Petersburg   P406 «Пухли» 08:12
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P419 «цукцук» 08:38
Михаил Слышкин
Saint Petersburg   P4239 «Черепашки мстители» 15:58
Александр Соколов
Moscow   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Валерия Соколова
Saint Petersburg   P4238 «МаленькаяZasada» 15:56
Екатерина Сорокина
Moscow   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Светлана Суворина
Saint Petersburg   P449 «Улица Пёселя» 09:38
Алексей Судоплатов
Saint Petersburg   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Мария Темчина
Saint Petersburg   P4202 «Agile days в Питере!» 14:44
Надежда Травина
Saint Petersburg   P4194 «Атланта» 14:28
Мария Трубикова
Saint Petersburg   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Антон Уткин
Saint Petersburg   P4157 «Братья Пилоты» 13:14
Вера Федорова
Saint Petersburg   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Ярослав Харитонов
Saint Petersburg   P4234 «Осьминожки» 15:48
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Елена Хрипун
Saint Petersburg   P4144 «До и Ле» 12:48
Анна Хурматуллина
Saint Petersburg   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P410 «Айгер» 08:20
Анна Шатерник
Saint Petersburg   P4101 «творческие девчули» 11:22
ирина шерстнова
Saint Petersburg   P4180 «Морские призраки» 14:00
Ирина Шошина
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Милена Яковлева
Saint Petersburg   P489 «Муходыр» 10:58
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P478 «От двух до пяти» 10:36
Andrey Ocheret
Saint Petersburg   P4220 «Изобретатели» 15:20
Инна А
Saint Petersburg   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Кирилл А
Moscow   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Лев Абрамов
Saint Petersburg   P4201 «все свои» 14:42
Полина Абрамова Полина
Saint Petersburg   P4201 «все свои» 14:42
Антон Аброян
Saint Petersburg   P434 «Ваканда» 09:08
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   P4123 «А4 пополам» 12:06
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P4136 «Ага» 12:32
Алексей Агеев
Saint Petersburg   P4151 «Зверинец» 13:02
Вероника Агеева
Saint Petersburg   P4151 «Зверинец» 13:02
Юлия Аксельрод
Leningrad Region   P4216 «Агути» 15:12
Антон Александров
Moscow   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Юлия Алексеева
Moscow   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Александра Ананьева
Moscow   P428 «Стеснение пропало» 08:56
Дмитрий Андрющенко
Saint Petersburg   P493 «Аниме и тян» 11:06
Максим Аноп
Other Far East FD cities   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Тимофей Антипов
Moscow   P475 «Гимназисты» 10:30
Ирина Арапова
Moscow   P426 «НЁХ» 08:52
Алексей Аргацкий
Saint Petersburg   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   P415 «ХОвринские ХОдоки» 08:30
Веселов Артём
Saint Petersburg   P4114 «Ееееее» 11:48
Александр Артемьев
Moscow   P445 «Вне конкурса» 09:30
Елена Бабенкова
Moscow   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Иван Барышев
Saint Petersburg   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Ульяна Батурова
Saint Petersburg   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P444 «Белый Ус» 09:28
Александра Беляева
Saint Petersburg   P4158 «Странники» 13:16
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Софья Богденко
Saint Petersburg   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Юрий Богденко
Saint Petersburg   P4182 «шустрая шиншилла» 14:04
Георгий Бодров
Saint Petersburg   P4139 «Время старта капец» 12:38
Евгений Бойко
Moscow   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Ольга Бондарева
Saint Petersburg   P4190 «Три полуграции» 14:20
Анна Боровкова
Moscow   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Екатерина Бредихина
Saint Petersburg   P4202 «Agile days в Питере!» 14:44
Анна Брун
Saint Petersburg   P423 «На отдыхе» 08:46
Людмила Будашкина
Moscow   P4137 «Малопетошные» 12:34
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   P4199 «Боевые курочки» 14:38
Василиса Буракова
Saint Petersburg   P452 «Ноги в руки» 09:44
Раяна Быстрова
Moscow   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Родион Васбиев
Moscow   P4145 «Укротители» 12:50
Александр Васильев
Moscow   P4166 «Андалузцы» 13:32
Артем Васильев
Moscow   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Александра Васильева
Saint Petersburg   P4190 «Три полуграции» 14:20
Елена Васильева
Saint Petersburg   P4167 «Не без названия» 13:34
Нина Веселова
Saint Petersburg   P4114 «Ееееее» 11:48
Ян Вирченко
Moscow   P481 «Пресноводные осьминожки» 10:42
Антон Вихров
Moscow   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Екатерина Вихрова
Moscow   P417 «Ходики с Мумриком» 08:34
Лев Владиславлев
Moscow   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Николай Владиславлев
Moscow   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Варвара Владиславлева
Moscow   P4198 «Владислав+лев» 14:36
Алексей Войцик
Moscow   P443 «Тормозята» 09:26
Наталья Войцик
Moscow   P443 «Тормозята» 09:26
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   P4188 «пьюшки» 14:16
Виктория Воронкова
Saint Petersburg   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Ольга Г
Moscow   P447 «Гравитационные волнорезы» 09:34
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   P410 «Айгер» 08:20
Анна Глазкова
Moscow   P4166 «Андалузцы» 13:32
Александр Глазов
Saint Petersburg   P4180 «Морские призраки» 14:00
Елизавета Глазова
Saint Petersburg   P4180 «Морские призраки» 14:00
Анна Голубева
Saint Petersburg   P489 «Муходыр» 10:58
Пётр Григорьев
Saint Petersburg   P4226 «AGbike пешком» 15:32
Владимир Грудинин
Saint Petersburg   P434 «Ваканда» 09:08
Тима Губский
Saint Petersburg   P465 «Бегом от инфаркта» 10:10
Ирина Гуриева
Leningrad Region   P4216 «Агути» 15:12
Светлана Гурына
Saint Petersburg   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Иван Гусар
Saint Petersburg   P471 «Дохлый номер» 10:22
Андрей Давыдов
Moscow Region   P420 «Папмы» 08:40
Соня Дауге
Moscow   P4118 «Авантюристы» 11:56
Инна Дементьева
Moscow   P437 «Угоды» 09:14
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Ярина Демьянчук
Saint Petersburg   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Владимир Долгих
Saint Petersburg   P4229 «Куки» 15:38
Полина Долгих
Saint Petersburg   P4229 «Куки» 15:38
Дарья Дорошенко
Saint Petersburg   P4152 «Бегите, глупцы» 13:04
Татьяна Дубинчак-Мулер
Saint Petersburg   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Денис Дудин
Saint Petersburg   P494 «52-й понедельник» 11:08
Светлана Дудина
Saint Petersburg   P494 «52-й понедельник» 11:08
Анастасия Душенькина
Saint Petersburg   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Глеб Егоров
Saint Petersburg   P4227 «Суслик и сырок» 15:34
Надежда Егорова
Saint Petersburg   P4217 «Каменные» 15:14
Никита Елизаров
Saint Petersburg   P4233 «Слабоумие и отвага» 15:46
Дарья Елькина
Saint Petersburg   P4201 «все свои» 14:42
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   P4184 «Емеля» 14:08
Светлана Ермилова
Saint Petersburg   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   P4174 «Неугомонные кардамоны» 13:48
Софья Жадькова
Saint Petersburg   P4185 «Сурикаты» 14:10
Антон Жгун
Saint Petersburg   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Надежда Желтова
Saint Petersburg   P476 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Юлия Жерносек
Saint Petersburg   P406 «Пухли» 08:12
Павел Жуков
Moscow   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Алина Забавкина
Saint Petersburg   P4230 «Веселый микроб» 15:40
Виктория Забровская
Moscow   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Иван Заемский
Moscow   P445 «Вне конкурса» 09:30
Дарья Зайцева
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Александр Зимин
Moscow   P442 «Крадущиеся утки» 09:24
Елена Зимина
Moscow   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Сергей Зинченко
Moscow   P4133 «Страйк» 12:26
Валерий Иванов
Moscow   P4145 «Укротители» 12:50
Дмитрий Иволгин
Saint Petersburg   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Елена Иволгина
Saint Petersburg   P4146 «Озверевшие львы Панджшера» 12:52
Андрей Ильин
Saint Petersburg   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P400 «Суслички» 08:00
Татьяна Ильюшенко
Saint Petersburg   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Юрий Иошкин
Moscow   P413 «Холмс и Марпл» 08:26
Светлана Иошкина
Moscow   P413 «Холмс и Марпл» 08:26
Вероника К
Saint Petersburg   P483 «Бегущий по поребрику» 10:46
Софья Казакова
Saint Petersburg   P4231 «Мамина радость» 15:42
Александр Казеннов
Saint Petersburg   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Дима Казеннов
Saint Petersburg   P4235 «Дядя Паша и компания» 15:50
Илья Каргин
Saint Petersburg   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Дмитрий Карелин
Saint Petersburg   P4210 «Веселые корги» 15:00
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   P4210 «Веселые корги» 15:00
Мила Карелина
Saint Petersburg   P4210 «Веселые корги» 15:00
Сергей Карлин
Saint Petersburg   P4140 «КАрМА» 12:40
Алексей Карпов
Saint Petersburg   P434 «Ваканда» 09:08
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P455 «Дежавю» 09:50
Александр Кашелкин
Saint Petersburg   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Станислав Кириллов
Moscow   P499 «Клёпушки» 11:18
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P4142 «las tortugas» 12:44
Кирилл Ковалев
Moscow   P4109 «ЧихПых» 11:38
Елена Ковалева
Saint Petersburg   P4237 «Финиш» 15:54
Алина Козлова
Saint Petersburg   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Александра Колесова
Saint Petersburg   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Елена Коломцева
Saint Petersburg   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Валерий Копейкин
Moscow   P4200 «Тезки-отморозки» 14:40
Юлий Корабельников
Saint Petersburg   P4238 «МаленькаяZasada» 15:56
Анна Кораблина
Moscow   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Антон Корженевский
Saint Petersburg   P4131 «Тако-кота» 12:22
Алексей Коровкин
Moscow   P429 «Имени Моники Белуччи» 08:58
Никита Королёв
Saint Petersburg   P487 «Озадаченно тракторист изучает путь самурая.» 10:54
Дарья Короленко
Moscow   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Владимир Кочнев
Saint Petersburg   P4224 «Лютые волки» 15:28
Геннадий Красников
Saint Petersburg   P4169 «Молния ТуТ» 13:38
Александра Крауклис
Saint Petersburg   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Павел Крауклис
Saint Petersburg   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Анна Крылова
Saint Petersburg   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Алексей Кузевич
Saint Petersburg   P4139 «Время старта капец» 12:38
Ольга Кулакова
Saint Petersburg   P491 «Ленивцы» 11:02
Николай Кулешов
Moscow   P4125 «КомандаКоманда» 12:10
Денис Кулютников
Moscow   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4108 «Снова вместе!» 11:36
Анна Лапшина
Saint Petersburg   P492 «Вольные стрелки» 11:04
Сергей Латышев
Saint Petersburg   P433 «Ползущее село» 09:06
Анна Латышева
Saint Petersburg   P433 «Ползущее село» 09:06
Юрий Лебединский
Saint Petersburg   P4173 «Стремительные ёжики» 13:46
Марина Лелло
Saint Petersburg   P4149 «РостОК» 12:58
Полина Леонтьева
Saint Petersburg   P4231 «Мамина радость» 15:42
Дарья Линиченко
Moscow   P450 «Волк» 09:40
Анастасия Липатова
Moscow   P480 «Загребущие ноги» 10:40
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P457 «Пара нормальных» 09:54
Александра Логовник
Saint Petersburg   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Виктория Логовник
Saint Petersburg   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Лидия Логовник
Saint Petersburg   P405 «ЛевПроДэнс» 08:10
Катя Лотарева
Saint Petersburg   P446 «Двое» 09:32
Екатерина Лукашевич
Moscow   P445 «Вне конкурса» 09:30
Дмитрий Макаревич
Moscow   P420 «Папмы» 08:40
Юрий Макаревич
Moscow   P420 «Папмы» 08:40
Ольга Макарова
Saint Petersburg   P451 «К» 09:42
Екатерина Максимова
Moscow   P448 «Союз 1» 09:36
Иван Малков
Saint Petersburg   P4156 «NoSokOnlyPivo» 13:12
Александр Мальченко
Saint Petersburg   P4107 «Безумие и отвага» 11:34
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   P403 «Бурундуй» 08:06
Елена Манькова
Moscow   P4100 «Кепчук» 11:20
Дмитрий Матвеев
Saint Petersburg   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Полина Матвеева
Saint Petersburg   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Ольга Миндич
Moscow   P484 «Пятница» 10:48
Алена Мирошниченко
Saint Petersburg   P455 «Дежавю» 09:50
Антон Митрофанов
Saint Petersburg   P493 «Аниме и тян» 11:06
Григорий Михайлович
Moscow   P439 «Сферический конь» 09:18
Кирилл Мичурин
Saint Petersburg   P4167 «Не без названия» 13:34
Елизавета Морозова
Saint Petersburg   P4184 «Емеля» 14:08
Ольга Морозова
Saint Petersburg   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Роман Москалев
Moscow   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Амина Мусина
Moscow   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Ольга Мышлецова
Moscow   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Александр Надервель
Saint Petersburg   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Дарья Надервель
Saint Petersburg   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Матвей Надервель
Saint Petersburg   P4160 «Быстрее гусеницы» 13:20
Александра Нарцева
Saint Petersburg   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Людмила Нейман
Moscow   P416 «ЯиКО» 08:32
Надежда Никитенко
Saint Petersburg   P4139 «Время старта капец» 12:38
Елена Николаева
Saint Petersburg   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Ольга Новак
Saint Petersburg   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Артемий Новиков
Saint Petersburg   P4140 «КАрМА» 12:40
Олег Новиков
Saint Petersburg   P4122 «ПанНо» 12:04
Анна Новикова
Saint Petersburg   P4140 «КАрМА» 12:40
Евгения Новикова
Saint Petersburg   P4122 «ПанНо» 12:04
Надежда Новикова
Saint Petersburg   P4122 «ПанНо» 12:04
Анна Носырева
Saint Petersburg   P490 «Нос в кошельке» 11:00
Юля Нураева
Saint Petersburg   P419 «цукцук» 08:38
Полина Оводнева
Saint Petersburg   P4127 «Три грации или...полуграции» 12:14
Евгений Овчаров
Saint Petersburg   P4165 «Иль СоциоПатио» 13:30
Евгения Осиновская
Moscow   P4118 «Авантюристы» 11:56
Михаил Осипов
Tver   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Инна Особова
Saint Petersburg   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Родион Очерет
Saint Petersburg   P4220 «Изобретатели» 15:20
Варвара Павленкович
Saint Petersburg   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Вероника Павленкович
Saint Petersburg   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Павел Павленкович
Saint Petersburg   P4208 «Сказочный патруль» 14:56
Павел Павлов
Saint Petersburg   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Марина Павлова
Saint Petersburg   P412 «Шерстяные банки» 08:24
Алексей Павлюк
Saint Petersburg   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Варвара Павлюк
Saint Petersburg   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Никита Павлюк
Saint Petersburg   P4203 «Любопытные носки» 14:46
Ксения Патутина
Tver   P467 «два чемодана наощупь» 10:14
Михаил Петров
Saint Petersburg   P4166 «Андалузцы» 13:32
Никита Петров
Moscow   P4109 «ЧихПых» 11:38
Татьяна Петрова
Moscow   P443 «Тормозята» 09:26
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   P488 «Печеньки» 10:56
Марина Пилипенко
Saint Petersburg   P4213 «На все четыре стороны» 15:06
Владимир Пискунов
Moscow   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Ульяна Победина
Moscow   P4100 «Кепчук» 11:20
Мария Подустова
Saint Petersburg   P4217 «Каменные» 15:14
Владислав Подымов
Moscow   P404 «солнышки!» 08:08
Аня Полоса
Moscow   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Ольга Поспелова
Saint Petersburg   P4206 «4 литра настолок» 14:52
Оксана Потапенко
Saint Petersburg   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Сергей Потапенко
Saint Petersburg   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Анастасия Прибылова
Moscow   P461 «ЁжыГи» 10:02
Софья Прибылова
Moscow   P461 «ЁжыГи» 10:02
Анна Приходько
Saint Petersburg   P448 «Союз 1» 09:36
Александра Прокошева
Moscow   P475 «Гимназисты» 10:30
Мария Пронина
Saint Petersburg   P494 «52-й понедельник» 11:08
Полина Пустовойт
Leningrad Region   P4216 «Агути» 15:12
Татьяна Радеева
Saint Petersburg   P4134 «Шикка» 12:28
Сергей Разгуляев
Moscow   P463 «Зато бегущие бананы поели» 10:06
Мария Раззак
Saint Petersburg   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Станислав Раташнюк
Moscow   P4100 «Кепчук» 11:20
Денис Ремняков
Saint Petersburg   P4113 «Масясьстрой» 11:46
Маша Рехина
Saint Petersburg   P4129 «Кржемелик и Вахмурка» 12:18
Владимир Романюк
Saint Petersburg   P4236 «Хоббит: нежданное отчисление» 15:52
Марина Рубина
Saint Petersburg   P402 «Валенки» 08:04
Денис Ручьев
Saint Petersburg   P464 «Мальчишки» 10:08
Елена Рыжикова
Saint Petersburg   P4217 «Каменные» 15:14
София Рыжкова
Moscow   P448 «Союз 1» 09:36
Наталья Рябова
Moscow Region   P4143 «Лыткаринские попоползни» 12:46
Ирина Рябцева
Moscow   P448 «Союз 1» 09:36
Ася Савостьянова
Saint Petersburg   P4181 «Ноет ковчег» 14:02
Ольга Салье
Saint Petersburg   P4102 «Василеостровцы» 11:24
Арслан Самитов
Saint Petersburg   P4209 «Слоны Петербурга» 14:58
Алина Сафаргалина
Moscow   P407 «Партизаны» 08:14
Алена Свирид
Saint Petersburg   P4229 «Куки» 15:38
Мария Святухина
Saint Petersburg   P451 «К» 09:42
Елена Семёнова
Saint Petersburg   P4215 «Не прислоняться» 15:10
Светлана Серёгина
Saint Petersburg   P451 «К» 09:42
Ксения Сидоренко
Moscow   P475 «Гимназисты» 10:30
Татьяна Сидоренко
Leningrad Region   P474 «Kопорье-2019» 10:28
Наталья Скляр
Moscow   P450 «Волк» 09:40
Виктория Скольская
Saint Petersburg   P496 «Cat & Co» 11:12
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   P496 «Cat & Co» 11:12
Светлана Слышкина
Saint Petersburg   P4239 «Черепашки мстители» 15:58
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   P4119 «Мебельные магнаты» 11:58
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Полина Смирнова
Saint Petersburg   P479 «Бредущие по волнам» 10:38
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P401 «Уголочек неба» 08:02
Екатерина Снисарь
Saint Petersburg   P4171 «Самоходы307» 13:42
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P4183 «Море» 14:06
Мария Соколова
Moscow   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Петр Соловьев
Saint Petersburg   P4157 «Братья Пилоты» 13:14
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   P4186 «Громозека» 14:12
Юрий Спиридонов
Saint Petersburg   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Елизавета Спиридонова
Saint Petersburg   P4197 «Друзья Алисы» 14:34
Анастасия Столярова
Saint Petersburg   P4131 «Тако-кота» 12:22
Наталья Столярова
Saint Petersburg   P4223 «Миноги» 15:26
Ольга Стрелкова
Moscow   P435 «кукусики» 09:10
Ирина Строганова
Saint Petersburg   P4212 «TULI» 15:04
Екатерина Судоплатова
Saint Petersburg   P4103 «Первый блин - 2» 11:26
Даниил Сучков
Saint Petersburg   P4148 «КаМаБо» 12:56
Александр Сыров
Saint Petersburg   P456 «Подорожник» 09:52
Анна Сысоева
Saint Petersburg   P4121 «Hannila» 12:02
Мария Сысоева
Saint Petersburg   P4121 «Hannila» 12:02
Роман Табакаев
Yekaterinburg   P4131 «Тако-кота» 12:22
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   P477 «QuattroTim» 10:34
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   P477 «QuattroTim» 10:34
Максим Тимофеев
Saint Petersburg   P4231 «Мамина радость» 15:42
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   P477 «QuattroTim» 10:34
Юлия Титова
Moscow   P401 «Уголочек неба» 08:02
Вячеслав Тихонов
Saint Petersburg   P493 «Аниме и тян» 11:06
Григорий Тихонов
Moscow   P450 «Волк» 09:40
Павел Тихонов
Saint Petersburg   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Ульяна Тихонычева
Saint Petersburg   P4171 «Самоходы307» 13:42
Митя Ткаченко
Moscow   P4192 «МКС» 14:24
Людмила Токарева
Moscow   P461 «ЁжыГи» 10:02
Петр Третьяков
Saint Petersburg   P4205 «3,14тер» 14:50
Наташа Турта-Чупрова
Moscow   P4118 «Авантюристы» 11:56
Светлана Туртурика
Moscow   P4133 «Страйк» 12:26
Марк Тюрин
Saint Petersburg   P4139 «Время старта капец» 12:38
Катя Ушакова
Moscow   P416 «ЯиКО» 08:32
Александр Федоров
Saint Petersburg   P470 «Селёдка на свободе» 10:20
Марина Федорова
Moscow   P458 «КлуэдоМотопих» 09:56
Игорь Федорцов
Tumen   P431 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:02
Юлия Федотова
Saint Petersburg   P435 «кукусики» 09:10
Марина Фотченкова
Saint Petersburg   P4191 «Васька» 14:22
Ренат Халилулин
Moscow   P4145 «Укротители» 12:50
Татьяна Харченко
Moscow   P472 «Сагарматха» 10:24
Дамир Хисматуллин
  P408 «Космические кроты» 08:16
Кадрия Хисматуллина
  P408 «Космические кроты» 08:16
Лейсан Хисматуллина
  P408 «Космические кроты» 08:16
Ксения Хлебович
Saint Petersburg   P4228 «Загадочные сфинксы» 15:36
Ольга Хлынова
Moscow   P4195 «мыШ и коты» 14:30
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   P4141 «Дети хронического индейца» 12:42
Ксения Хоменя
Saint Petersburg   P4183 «Море» 14:06
Леонид Хорошев
Moscow   P424 «Легальность» 08:48
Анна Цветкова
Saint Petersburg   P427 «Иглобрюх-урбанист» 08:54
Анастасия Часовская
Moscow   P453 «Каракалпакстан» 09:46
Матвей Чебаненко
Saint Petersburg   P4180 «Морские призраки» 14:00
Наталья Чернышева
Saint Petersburg   P4184 «Емеля» 14:08
Лейла Чистова
Moscow   P4145 «Укротители» 12:50
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P432 «Божьи одуванчики» 09:04
Мария Чурилова
Saint Petersburg   P4147 «Решительные еноты» 12:54
Зинаида Шарипова
Saint Petersburg   P4185 «Сурикаты» 14:10
Дарья Шаркова
Saint Petersburg   P497 «Кто, если не мы» 11:14
Татьяна Шатчинина
Saint Petersburg   P4212 «TULI» 15:04
Дарья Шиловская
Moscow   P4176 «Свирепые хомячки» 13:52
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   P4161 «ГенчоИзабелла+» 13:22
Александр Шошин
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Тимофей Щеглов
Moscow   P4106 «Ежиха барсиха» 11:32
Анастасия Яковлева
Saint Petersburg   P4132 «Овца на кассе-2» 12:24
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P4148 «КаМаБо» 12:56
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Суслички

P400

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

P401 08:02 Уголочек неба

P401

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Юлия Титова

Moscow

P402 08:04 Валенки

P402

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P403 08:06 Бурундуй

P403

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

P404 08:08 солнышки!

P404

Владислав Подымов

Moscow

P405 08:10 ЛевПроДэнс

P405

Антон Логовник

Saint Petersburg

Александра Логовник

Saint Petersburg

Виктория Логовник

Saint Petersburg

Лидия Логовник

Saint Petersburg

P406 08:12 Пухли

P406

Дмитрий Сингур

Saint Petersburg

Юлия Жерносек

Saint Petersburg

P407 08:14 Партизаны

P407

Алина Сафаргалина

Moscow

P408 08:16 Космические кроты
Дамир Хисматуллин

Кадрия Хисматуллина

Лейсан Хисматуллина

P409 08:18 За грибочками!1

P409

P410 08:20 Айгер

P410

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

P411 08:22 Дети БГ

P411

P412 08:24 Шерстяные банки

P412

Ольга Морозова

Saint Petersburg

Павел Павлов

Saint Petersburg

Марина Павлова

Saint Petersburg

P413 08:26 Холмс и Марпл

P413

Юрий Иошкин

Moscow

Светлана Иошкина

Moscow

P414 08:28 ЛОЛ

P414

P415 08:30 ХОвринские ХОдоки

P415

Людмила Арсентьева

Saint Petersburg

P416 08:32 ЯиКО

P416

Людмила Нейман

Moscow

Катя Ушакова

Moscow

P417 08:34 Ходики с Мумриком

P417

Антон Вихров

Moscow

Екатерина Вихрова

Moscow

P418 08:36 Самогонщики

P418

P419 08:38 цукцук

P419

Юля Нураева

Saint Petersburg

P420 08:40 Папмы

P420

Андрей Давыдов

Moscow Region

Дмитрий Макаревич

Moscow

Юрий Макаревич

Moscow

P421 08:42 Нас пятило

P421

P422 08:44 Leone di San Marco

P422

P423 08:46 На отдыхе

P423

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Анна Брун

Saint Petersburg

P424 08:48 Легальность

P424

Леонид Хорошев

Moscow

P425 08:50 Катя и мама

P425

P426 08:52 НЁХ

P426

Ирина Арапова

Moscow

P427 08:54 Иглобрюх-урбанист

P427

Nathalie Selivanova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

P428 08:56 Стеснение пропало

P428

Александра Ананьева

Moscow

P429 08:58 Имени Моники Белуччи

P429

Елена Бабенкова

Moscow

Алексей Коровкин

Moscow

P430 09:00 Серпентарий

P430

P431 09:02 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

P431

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Игорь Федорцов

Tumen

P432 09:04 Божьи одуванчики

P432

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P433 09:06 Ползущее село

P433

Сергей Латышев

Saint Petersburg

Анна Латышева

Saint Petersburg

P434 09:08 Ваканда

P434

Антон Аброян

Saint Petersburg

Владимир Грудинин

Saint Petersburg

Алексей Карпов

Saint Petersburg

P435 09:10 кукусики

P435

Ольга Стрелкова

Moscow

Юлия Федотова

Saint Petersburg

P436 09:12 Все будет солнечно

P436

P437 09:14 Угоды

P437

Sundy Moor

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

P438 09:16 Миньоны

P438

P439 09:18 Сферический конь

P439

Григорий Михайлович

Moscow

P440 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P440

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P442 09:24 Крадущиеся утки

P442

Артем Васильев

Moscow

Александр Зимин

Moscow

P443 09:26 Тормозята

P443

Алексей Войцик

Moscow

Наталья Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

P444 09:28 Белый Ус

P444

Полина Белоусова

Saint Petersburg

P445 09:30 Вне конкурса

P445

Александр Артемьев

Moscow

Иван Заемский

Moscow

Екатерина Лукашевич

Moscow

P446 09:32 Двое

P446

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Катя Лотарева

Saint Petersburg

P447 09:34 Гравитационные волнорезы

P447

Кирилл А

Moscow

Ольга Г

Moscow

P448 09:36 Союз 1

P448

Екатерина Максимова

Moscow

Анна Приходько

Saint Petersburg

София Рыжкова

Moscow

Ирина Рябцева

Moscow

P449 09:38 Улица Пёселя

P449

P450 09:40 Волк

P450

Дарья Линиченко

Moscow

Наталья Скляр

Moscow

Григорий Тихонов

Moscow

P451 09:42 К

P451

Ольга Макарова

Saint Petersburg

Мария Святухина

Saint Petersburg

Светлана Серёгина

Saint Petersburg

P452 09:44 Ноги в руки

P452

Василиса Буракова

Saint Petersburg

P453 09:46 Каракалпакстан

P453

Елена Зимина

Moscow

Анастасия Часовская

Moscow

P454 09:48 Наша

P454

P455 09:50 Дежавю

P455

Ольга Павлова

Saint Petersburg

Оксана Качалова

Saint Petersburg

Алена Мирошниченко

Saint Petersburg

P456 09:52 Подорожник

P456

Ольга Сырова

Saint Petersburg

Александр Сыров

Saint Petersburg

P457 09:54 Пара нормальных

P457

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Юлия Денисова

Saint Petersburg

Максим Исаев

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

P458 09:56 КлуэдоМотопих

P458

Виктория Забровская

Moscow

Мария Соколова

Moscow

Марина Федорова

Moscow

P459 09:58 Горные еноты

P459

P460 10:00 Рубай Омара

P460

Денис Гришин

Saint Petersburg

Марина Гришина

Saint Petersburg

P461 10:02 ЁжыГи

P461

Анастасия Прибылова

Moscow

Софья Прибылова

Moscow

Людмила Токарева

Moscow

P462 10:04 Шоколадное джелато

P462

P463 10:06 Зато бегущие бананы поели

P463

Дарья Короленко

Moscow

Владимир Пискунов

Moscow

Сергей Разгуляев

Moscow

P464 10:08 Мальчишки

P464

Ольга Ручьева

Saint Petersburg

Даниил Волков

Saint Petersburg

Денис Ручьев

Saint Petersburg

P465 10:10 Бегом от инфаркта

P465

Тима Губский

Saint Petersburg

P466 10:12 EPLions

P466

Александр Шошин

Tver

P467 10:14 два чемодана наощупь

P467

Михаил Осипов

Tver

Ксения Патутина

Tver

P469 10:18 чайник рома

P469

Олеся Вознюк

Saint Petersburg

P470 10:20 Селёдка на свободе

P470

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

P471 10:22 Дохлый номер

P471

Марина Vinnie

Saint Petersburg

Иван Гусар

Saint Petersburg

P472 10:24 Сагарматха

P472

Татьяна Харченко

Moscow

P473 10:26 Парадигма

P473

P474 10:28 Kопорье-2019

P474

Анна Боровкова

Moscow

Татьяна Сидоренко

Leningrad Region

P475 10:30 Гимназисты
Тимофей Антипов

Moscow

Александра Прокошева

Moscow

Ксения Сидоренко

Moscow

P476 10:32 КРИСТАЛЛ

P476

Надежда Желтова

Saint Petersburg

P477 10:34 QuattroTim

P477

Андрей Тимофеев

Saint Petersburg

Иван Тимофеев

Saint Petersburg

Ольга Тимофеева

Saint Petersburg

P478 10:36 От двух до пяти

P478

Таня Кузьмина

Saint Petersburg

Alexandra Mitsuk

Saint Petersburg

P479 10:38 Бредущие по волнам

P479

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

P480 10:40 Загребущие ноги

P480

Юлия Алексеева

Moscow

Анастасия Липатова

Moscow

P481 10:42 Пресноводные осьминожки

P481

Евгений Бойко

Moscow

Раяна Быстрова

Moscow

Ян Вирченко

Moscow

P482 10:44 луна

P482

P483 10:46 Б