Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   L789 «Иверни» 10:58
Nikita Korolev
Санкт-Петербург   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Natalya Ogneva
Санкт-Петербург   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   L769 «Потом придумаем» 10:18
Анастасия Александрова
Москва   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   L733 «Какаду» 09:06
Соловьёва Анна
Санкт-Петербург   L778 «Кеды на море» 10:36
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   L777 «Жёваный крот» 10:34
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   L747 «Аллергия» 09:34
Андрей Афонюшкин
Санкт-Петербург   L759 «Creeping team» 09:58
Елена Батрак
Санкт-Петербург   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Андрей Бельский
Санкт-Петербург   L761 «Жюльен» 10:02
Александр Берсенёв
Екатеринбург   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Дарья Богачева
Московская область   L710 «Борода» 08:20
Ольга Богданова
Москва   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Антон Божко
Москва   L726 «Модель для сборки» 08:52
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   L785 «БРыСьКа» 10:50
Марина Бутусова
Санкт-Петербург   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Юлия Буханова
Москва   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Надежда Вавилова
Ярославль   L702 «ТраВа» 08:04
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L712 «Фёдоры» 08:24
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   L739 «Мельница» 09:18
Иван Войцик
Москва   L798 «Тормозята» 11:16
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   L738 «Голубые панды» 09:16
Катя Годнева
Санкт-Петербург   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Дмитрий Горбунов
Москва   L726 «Модель для сборки» 08:52
Кирилл Грушецкий
Санкт-Петербург   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Яна Губенко
Санкт-Петербург   L752 «Che Repaha» 09:44
Алёнка Гуревич
Санкт-Петербург   L735 «Новый поворот» 09:10
Olga Гуренко
Санкт-Петербург   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
Анна Гурьянова
Москва   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Ваня Гуськин
Московская область   L722 «Гуси» 08:44
Артем Данилов
Санкт-Петербург   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Валя Дегай
Санкт-Петербург   L747 «Аллергия» 09:34
Евгения Долотова
Санкт-Петербург   L734 «На абордаж» 09:08
Артур Дубро
Санкт-Петербург   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Роман Ефимов
Москва   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Мария Жданова
Санкт-Петербург   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Арина Жуковская
Санкт-Петербург   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   L770 «Мартело» 10:20
Юля Заплеталова
Санкт-Петербург   L729 «Vova 3J» 08:58
Виктория Зверкова
Москва   L786 «Бобы» 10:52
Борис Земсков
Санкт-Петербург   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Александр Зотов
Москва   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Ольга Зотова
Московская область   L704 «Мышкомандос» 08:08
Александр Иванов
Москва   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Изатулина
Санкт-Петербург   L781 «Монокристалл» 10:42
Саша Йомер
Санкт-Петербург   L762 «бубликология» 10:04
Василий Калинин
Санкт-Петербург   L756 «Улит и Ко» 09:52
Ольга Кириллова
Санкт-Петербург   L778 «Кеды на море» 10:36
Александра Комарова
Санкт-Петербург   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   L724 «Солнышко» 08:48
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   L746 «Игуана» 09:32
Роман Кулагин
Пушкин   L703 «Квант НастРоения» 08:06
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Алексей Лаптев
Москва   L791 «FarGo» 11:02
Даниил Лермонтов
Санкт-Петербург   L7102 «Искатели» 11:24
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Никита Медяков
Санкт-Петербург   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Алексей Морозов
Санкт-Петербург   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Кирилл Морозов
Санкт-Петербург   L7112 «Анки» 11:44
Игорь Москалёв
Москва   L726 «Модель для сборки» 08:52
Андрей Муратов
Москва   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Наталья Нестерова
Санкт-Петербург   L776 «Умные Улитки» 10:32
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Евгения Огородникова
Москва   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Марина Олесик
Санкт-Петербург   L7111 «УГаР» 11:42
Анна Павлова
Санкт-Петербург   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Анастасия Плечова
Москва   L732 «Деревня на марше» 09:04
Катя Плечова
Москва   L732 «Деревня на марше» 09:04
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Алена Полетухина
Санкт-Петербург   L7130 «Понаехали» 12:20
Дмитрий Поспелов
Москва   L739 «Мельница» 09:18
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Александра Пятышева
Санкт-Петербург   L796 «Расколбас» 11:12
Александр Родионов
Санкт-Петербург   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Женя Родионова
Санкт-Петербург   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Елизавета Рождественская
Санкт-Петербург   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Фёдор Рождественский
Санкт-Петербург   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Любовь Румянцева
Санкт-Петербург   L754 «Натоптыши» 09:48
Анна Рязанова
Москва   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Юлия Сафина
Санкт-Петербург   L7143 «за30» 12:46
Анастасия Сахарова
Санкт-Петербург   L755 «Мороженки» 09:50
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L739 «Мельница» 09:18
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   L721 «Ферт» 08:42
Дмитрий Сердюченко
Санкт-Петербург   L761 «Жюльен» 10:02
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Игорь Соболев
Московская область   L783 «опиздуны» 10:46
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   L793 «Модильон» 11:06
Павел Тобенгауз
Москва   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   L756 «Улит и Ко» 09:52
Анна Торопова
Санкт-Петербург   L768 «Чашка чая» 10:16
Катя Углева
Санкт-Петербург   L796 «Расколбас» 11:12
Сева Уткин
Санкт-Петербург   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Сева Фёдоров
Санкт-Петербург   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Сергей Федюкович
Санкт-Петербург   L782 «Как пройти в библиотеку?» 10:44
Оксана Фролкина
Санкт-Петербург   L761 «Жюльен» 10:02
Илья Цветков
Москва   L713 «Велоиголки» 08:26
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   L7122 «Slow walkers» 12:04
Илья Чадаев
Москва   L739 «Мельница» 09:18
Константин Чепуркин
Санкт-Петербург   L7119 «Амёбы» 11:58
Анастасия Чернышева
Санкт-Петербург   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   L7117 «No Name» 11:54
Камила Чичманова
Москва   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Эдик Шагал
Хельсинки   L788 «Матвей» 10:56
Евгений Шмаков
Екатеринбург   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Татьяна Юшина
Санкт-Петербург   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Яковенко
Санкт-Петербург   L742 «cmt.hard» 09:24
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Маша Ященко
Москва   L798 «Тормозята» 11:16
E Ivanov
Санкт-Петербург   L745 «КЛХ» 09:30
Ilia Libis
Санкт-Петербург   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Юлия Артюхина
Санкт-Петербург   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Бабкина
Санкт-Петербург   L759 «Creeping team» 09:58
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Валентина Богданова
Санкт-Петербург   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
София Богорад
Санкт-Петербург   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Мария Боровкова
Москва   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Александр Букреев
Санкт-Петербург   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Дмитрий Варакин
Санкт-Петербург   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Василевская
Санкт-Петербург   L7131 «Чисто гипотетически» 12:22
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   L707 «Так или иначе» 08:14
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   L795 «В шортах» 11:10
Аня Вондрухова
Москва   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   L763 «Пьюшки» 10:06
Маргарита Голуб
Москва   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Анна Давыденко
Санкт-Петербург   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Есения Данилова
Санкт-Петербург   L7102 «Искатели» 11:24
Галина Денискина
Москва   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Сергей Дзюбанов
Санкт-Петербург   L753 «Сволочи» 09:46
Александр Дук
Санкт-Петербург   L721 «Ферт» 08:42
Анна Евангелеева
Санкт-Петербург   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Юрий Егоров
Москва   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Никонова Елизавета
Санкт-Петербург   L7102 «Искатели» 11:24
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   L736 «Дьяволята» 09:12
Светлана Жемерова
Санкт-Петербург   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Дмитрий Иванов
Москва   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Алина Иночкина
Санкт-Петербург   L760 «FANS» 10:00
Катя Калачёва
Санкт-Петербург   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Кирилл Калашников
Москва   L732 «Деревня на марше» 09:04
Любовь Карлина
Санкт-Петербург   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Алина Касимова
Санкт-Петербург   L720 «Подъёжики» 08:40
Игорь Катков
Санкт-Петербург   L761 «Жюльен» 10:02
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   L7123 «ЗИП» 12:06
Илья Кузнецов
Москва   L723 «Локомотивчик» 08:46
Александр Кузьменко
Москва   L706 «ReadySetGo» 08:12
Иван Куимов
Санкт-Петербург   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   L744 «Ку» 09:28
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Анастасия Кухарь
Тверь   L793 «Модильон» 11:06
Алексей Лапин
Москва   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Анна Лебедева
Санкт-Петербург   L7113 «Корень Зла» 11:46
Ольга Мазо
Москва   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Олег Максимов
Санкт-Петербург   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   L737 «ЛМ» 09:14
Алексей Михайлов
Санкт-Петербург   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Елена Морозова
Санкт-Петербург   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Марина Мухина
Санкт-Петербург   L736 «Дьяволята» 09:12
Любовь Надёжная
Москва   L732 «Деревня на марше» 09:04
Святослав Нестерчук
Москва   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Юлия Одинцова
Санкт-Петербург   L7134 «Плавники» 12:28
Галина Озерова
Санкт-Петербург   L724 «Солнышко» 08:48
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Федор Пашинцев
Москва   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Поскребышев
Санкт-Петербург   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Александра Пригода
Санкт-Петербург   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Екатерина Рабош
Санкт-Петербург   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Анна Родичева
Санкт-Петербург   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   L751 «Совы» 09:42
Татьяна Руфанова
Москва   L784 «Побегайцы» 10:48
Роман Селиванов
Санкт-Петербург   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Татьяна Семёра
Санкт-Петербург   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Сидько
Санкт-Петербург   L711 «STR» 08:22
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   L794 «Потом» 11:08
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   L7124 «Калопляки» 12:08
Настя Станчул
Санкт-Петербург   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Александра Стёпина
Москва   L723 «Локомотивчик» 08:46
Мария Стифеева
Санкт-Петербург   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Терёшин
Москва   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Мария Терешина
Москва   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L712 «Фёдоры» 08:24
Артем Фадеев
Санкт-Петербург   L764 «Карлсоны» 10:08
Алексей Федулов
Москва   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Маргарита Фирсанова
Москва   L787 «1505-2» 10:54
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L712 «Фёдоры» 08:24
Alexey Gurevich
Санкт-Петербург   L735 «Новый поворот» 09:10
Надя Rrrrr
Санкт-Петербург   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Alena Sunday
Москва   L791 «FarGo» 11:02
Всеволод Абакумов
Санкт-Петербург   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Наталья Абакумова
Санкт-Петербург   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Иван Абрамов
Санкт-Петербург   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   L729 «Vova 3J» 08:58
Кирилл Андрианов
Москва   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Анна Анкудинова
Санкт-Петербург   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Павел Анухин
Санкт-Петербург   L788 «Матвей» 10:56
Елена Артемьева
Санкт-Петербург   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Анастасия Афанасьева
Санкт-Петербург   L762 «бубликология» 10:04
Наталья Афтаева
Санкт-Петербург   L7130 «Понаехали» 12:20
Михаил Байков
Санкт-Петербург   L7142 «3аЗ0» 12:44
Александр Бандура
Санкт-Петербург   L736 «Дьяволята» 09:12
Алексей Баталов
Санкт-Петербург   L776 «Умные Улитки» 10:32
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   L785 «БРыСьКа» 10:50
Ксения Безшлях
Москва   L706 «ReadySetGo» 08:12
Лев Белей
Москва   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Анна Беликова
Санкт-Петербург   L7134 «Плавники» 12:28
екатерина белянкина
Санкт-Петербург   L7126 «Солянка» 12:12
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   L777 «Жёваный крот» 10:34
Альберт Бикбулатов
Москва   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Александр Богачев
Тверь   L710 «Борода» 08:20
Владимир Богданов
Санкт-Петербург   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Федор Богомолов
Санкт-Петербург   L796 «Расколбас» 11:12
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   L711 «STR» 08:22
Дарья Бузмакова
Санкт-Петербург   L752 «Che Repaha» 09:44
Елена Булатова
Санкт-Петербург   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Полина Буренкова
Санкт-Петербург   L7113 «Корень Зла» 11:46
Наталья Бутурович
Санкт-Петербург   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Ольга Бухвалова
Санкт-Петербург   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Никита Ваганов
Ярославль   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Варакина
Санкт-Петербург   L742 «cmt.hard» 09:24
Александра Варламова
Санкт-Петербург   L754 «Натоптыши» 09:48
Светлана Васильева
Санкт-Петербург   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Майя Вачаева
Всеволожск   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Антон Вегера
Санкт-Петербург   L720 «Подъёжики» 08:40
Данила Веретенников
Санкт-Петербург   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Ксения Веретенникова
Санкт-Петербург   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   L776 «Умные Улитки» 10:32
Илья Винеров
Санкт-Петербург   L7134 «Плавники» 12:28
Андрей Виноградов
Санкт-Петербург   L7141 «3а30» 12:42
Екатерина Виноградова
Санкт-Петербург   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Ирина Власова
Санкт-Петербург   L711 «STR» 08:22
Роман Волков
Санкт-Петербург   L795 «В шортах» 11:10
Андрей Вондрухов
Москва   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   L763 «Пьюшки» 10:06
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   L763 «Пьюшки» 10:06
Павел Вязанкин
Москва   L784 «Побегайцы» 10:48
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   L751 «Совы» 09:42
Анастасия Галафеева
Санкт-Петербург   L795 «В шортах» 11:10
Анна Ганелес
Москва   L7111 «УГаР» 11:42
Ирина Глухова
Санкт-Петербург   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Людмила Гольнева
Москва   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Евгений Горбачев
Санкт-Петербург   L7141 «3а30» 12:42
Елена Горбачева
Санкт-Петербург   L7141 «3а30» 12:42
Ольга Гриценко
Москва   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   L738 «Голубые панды» 09:16
Владислав Гуржий
Санкт-Петербург   L781 «Монокристалл» 10:42
Елена Гусева
Омск   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Гусева
Санкт-Петербург   L745 «КЛХ» 09:30
Ольга Гуськина
Московская область   L722 «Гуси» 08:44
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   L752 «Che Repaha» 09:44
Дарья Дейкова
Москва   L786 «Бобы» 10:52
Наталья Демина
Санкт-Петербург   L793 «Модильон» 11:06
Вики Емельянова
Санкт-Петербург   L738 «Голубые панды» 09:16
Николай Жервэ
Санкт-Петербург   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Вячеслав Жигунов
Санкт-Петербург   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Анна Жуковская
Санкт-Петербург   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Зайцев
Санкт-Петербург   L7142 «3аЗ0» 12:44
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L7102 «Искатели» 11:24
Глеб Иванов
Санкт-Петербург   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Даниил Иммель
Санкт-Петербург   L7135 «Жабры» 12:30
Ольга Иозефович
Санкт-Петербург   L752 «Che Repaha» 09:44
Даша Ипатьева
Санкт-Петербург   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Альбина Исмаилова
Санкт-Петербург   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Эмилия Кадомская
Санкт-Петербург   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Алексей Калитин
Санкт-Петербург   L7134 «Плавники» 12:28
Виталий Камянский
Санкт-Петербург   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   L777 «Жёваный крот» 10:34
Алексей Кацман
Санкт-Петербург   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Елена Кирюшкина
Москва   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
Маргарита Клочкова
Санкт-Петербург   L776 «Умные Улитки» 10:32
Кирилл Кнатько
Санкт-Петербург   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Светлана Кобзарь
Санкт-Петербург   L7114 «ПНОС» 11:48
Дмитрий Коваленко
Санкт-Петербург   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Ян Коваль
Санкт-Петербург   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Александр Колот
Сосновый Бор   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Мария Колюбаева
Санкт-Петербург   L764 «Карлсоны» 10:08
Сергей Комаров
Санкт-Петербург   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Василий Конарев
Санкт-Петербург   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   L737 «ЛМ» 09:14
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   L724 «Солнышко» 08:48
Таня Корнева
Санкт-Петербург   L747 «Аллергия» 09:34
Антон Костромин
Санкт-Петербург   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Инна Костюк
Санкт-Петербург   L753 «Сволочи» 09:46
Ирина Кравцова
Санкт-Петербург   L754 «Натоптыши» 09:48
Илья Кравчук
Санкт-Петербург   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Надежда Красовская
Санкт-Петербург   L7113 «Корень Зла» 11:46
Георгий Кудрявцев
Москва   L723 «Локомотивчик» 08:46
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   L746 «Игуана» 09:32
Оля Кузнецова
Санкт-Петербург   L7114 «ПНОС» 11:48
Анна Кукина
Санкт-Петербург   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Евгений Кунгуров
Санкт-Петербург   L744 «Ку» 09:28
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   L756 «Улит и Ко» 09:52
Елена Кушневская
Санкт-Петербург   L7124 «Калопляки» 12:08
Леонид Лаврентьев
Санкт-Петербург   L768 «Чашка чая» 10:16
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   L724 «Солнышко» 08:48
Ирина Лапина
Москва   L7119 «Амёбы» 11:58
Диана Лебедева
Санкт-Петербург   L7142 «3аЗ0» 12:44
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   L737 «ЛМ» 09:14
Елена Лисина
Санкт-Петербург   L793 «Модильон» 11:06
Дмитрий Лобович
Московская область   L722 «Гуси» 08:44
Ульяна лохматова
Санкт-Петербург   L7126 «Солянка» 12:12
Таня Лупанова
Санкт-Петербург   L738 «Голубые панды» 09:16
Евгения Маковеева
Екатеринбург   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Мария Максимова
Москва   L7123 «ЗИП» 12:06
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Георгий Малец
Москва   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Малышева
Москва   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Евгения Малышева
Москва   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Анна Маргазова
Санкт-Петербург   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Анна Маркова
Санкт-Петербург   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Марковский
Санкт-Петербург   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Вадим Мезенцев
Москва   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Павел Мещерский
Санкт-Петербург   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Женя Миронова
Санкт-Петербург   L789 «Иверни» 10:58
Антон Митрофанов
Санкт-Петербург   L796 «Расколбас» 11:12
Роман Морозов
Санкт-Петербург   L755 «Мороженки» 09:50
Станислав Наумов
Санкт-Петербург   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Полина Небова
Екатеринбург   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Алексей Негунев
Санкт-Петербург   L745 «КЛХ» 09:30
Павел Недвига
Санкт-Петербург   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   L7122 «Slow walkers» 12:04
Владимир Николаенко
Санкт-Петербург   L754 «Натоптыши» 09:48
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   L707 «Так или иначе» 08:14
Михаил Носов
Санкт-Петербург   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Олифиренко
Санкт-Петербург   L747 «Аллергия» 09:34
Анна Орлова
Санкт-Петербург   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Галина Отставнова
Санкт-Петербург   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Таня Па
Санкт-Петербург   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Анна Павлик
Санкт-Петербург   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Михаил Панин
Санкт-Петербург   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Ольга Пашинцева
Москва   L727 «Ангелы и К» 08:54
Виктор Перельман
Санкт-Петербург   L762 «бубликология» 10:04
Антон Перфильев
Москва   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Екатерина Петрова
Санкт-Петербург   L707 «Так или иначе» 08:14
Таня Петрова
Москва   L798 «Тормозята» 11:16
Надежда Побижан
Санкт-Петербург   L7114 «ПНОС» 11:48
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   L718 «Без шапочек» 08:36
Елена Пуйо
Санкт-Петербург   L751 «Совы» 09:42
Владимир Ремез
Москва   L723 «Локомотивчик» 08:46
Инга Русакова
Санкт-Петербург   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Юлия Рыженкова
Московская область   L722 «Гуси» 08:44
Андрей Рыков
Санкт-Петербург   L7137 «АРР» 12:34
Сергей Рыков
Санкт-Петербург   L7137 «АРР» 12:34
Роман Сабелькин
Санкт-Петербург   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
стас савельев
Санкт-Петербург   L7126 «Солянка» 12:12
Надежда Самоликова
Санкт-Петербург   L7143 «за30» 12:46
Олеся Сафронова
Санкт-Петербург   L7130 «Понаехали» 12:20
Мария Сенникова
Санкт-Петербург   L7124 «Калопляки» 12:08
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   L794 «Потом» 11:08
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   L7135 «Жабры» 12:30
Татьяна Соболевская
Санкт-Петербург   L795 «В шортах» 11:10
Ольга Солодухина
Санкт-Петербург   L736 «Дьяволята» 09:12
Галина Спирина
Санкт-Петербург   L720 «Подъёжики» 08:40
Аня Та
Санкт-Петербург   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Дарья Тигина
Санкт-Петербург   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   L729 «Vova 3J» 08:58
Алексей Толок
Москва   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Татьяна Толок
Москва   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Жанна Трейман
Екатеринбург   L7143 «за30» 12:46
Нателла Уварова
Москва   L7111 «УГаР» 11:42
Александр Уколов
Санкт-Петербург   L7142 «3аЗ0» 12:44
Дарья Ушакова
Санкт-Петербург   L721 «Ферт» 08:42
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L733 «Какаду» 09:06
Светлана Федосеева
Санкт-Петербург   L756 «Улит и Ко» 09:52
Яна Федотова
Санкт-Петербург   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Фокина
Санкт-Петербург   L729 «Vova 3J» 08:58
Тимофей Фомин
Санкт-Петербург   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Светлана Хайкина
Санкт-Петербург   L733 «Какаду» 09:06
Максим Хильчук
Санкт-Петербург   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   L707 «Так или иначе» 08:14
Катерина Цветова
Санкт-Петербург   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Дмитрий Цвик
Москва   L7123 «ЗИП» 12:06
Александр Шакиров
Санкт-Петербург   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Юлия Шебанова
Москва   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Алия Шехмаметьева
Санкт-Петербург   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Ширшова
Москва   L7143 «за30» 12:46
Виктория Шрамова
Москва   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Евгения Штурнова
Санкт-Петербург   L7141 «3а30» 12:42
Кирилл Шумилов
Санкт-Петербург   L778 «Кеды на море» 10:36
Латыпова Эмилия
Санкт-Петербург   L7124 «Калопляки» 12:08
Екатерина Юркова
Санкт-Петербург   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   L718 «Без шапочек» 08:36
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L700 08:00 Вставная челюсть

L700

Алексей Толок

Москва

Татьяна Толок

Москва

L701 08:02 Мстители за все прошлые неудачи

L701

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Данила Веретенников

Санкт-Петербург

Ксения Веретенникова

Санкт-Петербург

Анна Маргазова

Санкт-Петербург

L702 08:04 ТраВа

L702

Надежда Вавилова

Ярославль

L703 08:06 Квант НастРоения

L703

L704 08:08 Мышкомандос

L704

Ольга Зотова

Московская область

L705 08:10 Енот! Вперед!

L705

L706 08:12 ReadySetGo

L706

Ксения Безшлях

Москва

L707 08:14 Так или иначе

L707

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

L708 08:16 Вперёд по стенке

L708

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

L709 08:18 Лосиные лосины

L709

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

L710 08:20 Борода

L710

Дарья Богачева

Московская область

Александр Богачев

Тверь

L711 08:22 STR

L711

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

Ирина Власова

Санкт-Петербург

L712 08:24 Фёдоры

L712

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L713 08:26 Велоиголки

L713

L714 08:28 Пыдра с пыдрёнкoм

L714

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Наталия Еремина

Санкт-Петербург

L715 08:30 Тринадцатый вагон

L715

L716 08:32 Бабушкины очки

L716

L717 08:34 Можелюк и Ко

L717

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

L718 08:36 Без шапочек
Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

L719 08:38 Рыськи идут по следу

L719

Nikita Korolev

Санкт-Петербург

Павел Мещерский

Санкт-Петербург

L720 08:40 Подъёжики

L720

Алина Касимова

Санкт-Петербург

Антон Вегера

Санкт-Петербург

Галина Спирина

Санкт-Петербург

L721 08:42 Ферт

L721

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

Александр Дук

Санкт-Петербург

Дарья Ушакова

Санкт-Петербург

L722 08:44 Гуси

L722

Ваня Гуськин

Московская область

Ольга Гуськина

Московская область

Дмитрий Лобович

Московская область

Юлия Рыженкова

Московская область

L723 08:46 Локомотивчик
Георгий Кудрявцев

Москва

Владимир Ремез

Москва

L724 08:48 Солнышко

L724

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

L725 08:50 Задумчивые выдры

L725

Елена Батрак

Санкт-Петербург

Дмитрий Батрак

Санкт-Петербург

L726 08:52 Модель для сборки

L726

L727 08:54 Ангелы и К

L727

Александр Марковский

Санкт-Петербург

Ольга Пашинцева

Москва

L728 08:56 Все ушли, а мы остались

L728

Андрей Вондрухов

Москва

L729 08:58 Vova 3J

L729

Юля Заплеталова

Санкт-Петербург

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Юлия Фокина

Санкт-Петербург

L730 09:00 Гравитационные волнорезы

L730

Кирилл Андрианов

Москва

Ольга Гриценко

Москва

Вадим Мезенцев

Москва

L731 09:02 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L731

Катя Годнева

Санкт-Петербург

Кирилл Грушецкий

Санкт-Петербург

Борис Земсков

Санкт-Петербург

L732 09:04 Деревня на марше

L732

L733 09:06 Какаду
Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Хайкина

Санкт-Петербург

L734 09:08 На абордаж

L734

Евгения Долотова

Санкт-Петербург

L735 09:10 Новый поворот

L735

Алёнка Гуревич

Санкт-Петербург

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

L736 09:12 Дьяволята

L736

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Марина Мухина

Санкт-Петербург

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Ольга Солодухина

Санкт-Петербург

L737 09:14 ЛМ

L737

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

L738 09:16 Голубые панды

L738

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Вики Емельянова

Санкт-Петербург

Таня Лупанова

Санкт-Петербург

L739 09:18 Мельница

L739

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

L740 09:20 Улыбчивый напалм

L740

L741 09:22 пыщь-пыщь

L741

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

L742 09:24 cmt.hard

L742

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Юлия Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Наталья Варакина

Санкт-Петербург

L743 09:26 Без Элли С Элли

L743

Майя Вачаева

Всеволожск

Виталий Камянский

Санкт-Петербург

Александр Колот

Сосновый Бор

Галина Отставнова

Санкт-Петербург

L744 09:28 Ку

L744

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Евгений Кунгуров

Санкт-Петербург

L745 09:30 КЛХ

L745

E Ivanov

Санкт-Петербург

Наталья Гусева

Санкт-Петербург

Алексей Негунев

Санкт-Петербург

L746 09:32 Игуана

L746

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

L747 09:34 Аллергия

L747

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

Таня Корнева

Санкт-Петербург

Екатерина Олифиренко

Санкт-Петербург

L748 09:36 Олени Обыкновенные

L748

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Ольга Бухвалова

Санкт-Петербург

Дарья Павлова

Санкт-Петербург

L749 09:38 Конец немного предсказуем...

L749

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Елена Шаблий

Санкт-Петербург

L750 09:40 Бодрые спеклы

L750

Таня Па

Санкт-Петербург

Аня Та

Санкт-Петербург

L751 09:42 Совы

L751

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

Елена Пуйо

Санкт-Петербург

L752 09:44 Che Repaha

L752

Яна Губенко

Санкт-Петербург

Дарья Бузмакова

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

Ольга Иозефович

Санкт-Петербург

L753 09:46 Сволочи

L753

Сергей Дзюбанов

Санкт-Петербург

Инна Костюк

Санкт-Петербург

L754 09:48 Натоптыши

L754

Любовь Румянцева

Санкт-Петербург

Александра Варламова

Санкт-Петербург

Ирина Кравцова

Санкт-Петербург

Владимир Николаенко

Санкт-Петербург

L755 09:50 Мороженки

L755

Анастасия Сахарова

Санкт-Петербург

Роман Морозов

Санкт-Петербург

L756 09:52 Улит и Ко

L756

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Светлана Федосеева

Санкт-Петербург

L758 09:56 С.У.П.Ч.И.К.

L758

Анастасия Амбросовская

Санкт-Петербург

Тимофей Фомин

Санкт-Петербург

L759 09:58 Creeping team

L759

Андрей Афонюшкин

Санкт-Петербург

Анастасия Бабкина

Санкт-Петербург

L760 10:00 FANS

L760

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

L761 10:02 Жюльен

L761

Андрей Бельский

Санкт-Петербург

Дмитрий Сердюченко

Санкт-Петербург

Оксана Фролкина

Санкт-Петербург

Игорь Катков

Санкт-Петербург

L762 10:04 бубликология

L762

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Анастасия Афанасьева

Санкт-Петербург

Виктор Перельман

Санкт-Петербург

L763 10:06 Пьюшки

L763

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

L764 10:08 Карлсоны

L764

Артем Фадеев

Санкт-Петербург

Мария Колюбаева

Санкт-Петербург

L765 10:10 Прекрасная Зелёная

L765

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

L766 10:12 Чаёк и Экзистенциализм

L766

Алексей Морозов

Санкт-Петербург

Сева Фёдоров

Санкт-Петербург

Вячеслав Жигунов

Санкт-Петербург

L767 10:14 Эффект Допплера

L767

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Елена Кирюшкина

Москва

L768 10:16 Чашка чая

L768

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Леонид Лаврентьев

Санкт-Петербург

L769 10:18 Потом придумаем

L769

Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

L770 10:20 Мартело

L770

Александр Заозерский

Санкт-Петербург

L771 10:22 Раз и раз - двое нас
Людмила Гольнева

Москва

L772 10:24 Улица Пёселя

L772

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Роман Селиванов

Санкт-Петербург

Надя Rrrrr

Санкт-Петербург

Анна Анкудинова

Санкт-Петербург

L773 10:26 Бесполезный жирный сын

L773

Natalya Ogneva

Санкт-Петербург

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Ilia Libis

Санкт-Петербург

Катя Калачёва

Санкт-Петербург

L774 10:28 Палатка номер шесть

L774

Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Екатерина Виноградова

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

L775 10:30 -0.5 по Фаренгейту

L775

Любовь Карлина

Санкт-Петербург

Сергей Комаров

Санкт-Петербург

Станислав Наумов

Санкт-Петербург

L776 10:32 Умные Улитки

L776

Наталья Нестерова

Санкт-Петербург

Алексей Баталов

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Маргарита Клочкова

Санкт-Петербург

L777 10:34 Жёваный крот

L777

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

L778 10:36 Кеды на море

L778

Соловьёва Анна

Санкт-Петербург

Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Кирилл Шумилов

Санкт-Петербург

L779 10:38 Любовь и Голуб

L779

Альберт Бикбулатов

Москва

Юлия Шебанова

Москва

Виктория Шрамова

Москва

L780 10:40 Эдипов симплекс

L780

Александр Букреев

Санкт-Петербург

Никита Ваганов

Ярославль

Елена Гусева

Омск

L781 10:42 Монокристалл

L781

Алина Изатулина

Санкт-Петербург

Владислав Гуржий

Санкт-Петербург

L782 10:44 Как пройти в библиотеку?

L782

Сергей Федюкович

Санкт-Петербург

L783 10:46 опиздуны

L783

Игорь Соболев

Московская область

L784 10:48 Побегайцы

L784

Павел Вязанкин

Москва

L785 10:50 БРыСьКа

L785

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

L786 10:52 Бобы

L786

Дарья Дейкова

Москва

L787 10:54 1505-2

L787

L788 10:56 Матвей

L788

Эдик Шагал

Хельсинки

Павел Анухин

Санкт-Петербург

L789 10:58 Иверни

L789

Alexey Enikeev

Пушкин

Женя Миронова

Санкт-Петербург

L790 11:00 ША-ША-ША-ЧУК

L790

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

Мария Стифеева

Санкт-Петербург

Дарья Тигина

Санкт-Петербург

Максим Хильчук

Санкт-Петербург

L791 11:02 FarGo

L791

Alena Sunday

Москва

L792 11:04 Кленовый сиропчик

L792

Арина Жуковская

Санкт-Петербург

Анна Жуковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Коваленко

Санкт-Петербург

L793 11:06 Модильон

L793

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

L794 11:08 Потом

L794

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

L795 11:10 В шортах

L795

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Роман Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Галафеева

Санкт-Петербург

Татьяна Соболевская

Санкт-Петербург

L796 11:12 Расколбас

L796

Александра Пятышева

Санкт-Петербург

Катя Углева

Санкт-Петербург

Федор Богомолов

Санкт-Петербург

Антон Митрофанов

Санкт-Петербург

L797 11:14 Энтузиазм и рельеф

L797

Марина Бутусова

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

Светлана Жемерова

Санкт-Петербург

Анна Курхинен

Санкт-Петербург

L798 11:16 Тормозята

L798

Иван Войцик

Москва

Маша Ященко

Москва

Таня Петрова

Москва

L799 11:18 АРБУЭ!!11

L799

Лев Белей

Москва

Георгий Малец

Москва

Антон Перфильев

Москва

L7100 11:20 Свет далеких планет

L7100

Анастасия Чернышева

Санкт-Петербург

Даша Ипатьева

Санкт-Петербург

Илья Кравчук

Санкт-Петербург

Екатерина Юркова

Санкт-Петербург

L7101 11:22 Пять-ю-шесть-веники

L7101

Алина Малышева

Москва

Евгения Малышева

Москва

L7102 11:24 Искатели

L7102

Даниил Лермонтов

Санкт-Петербург

Есения Данилова

Санкт-Петербург

Никонова Елизавета

Санкт-Петербург

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

L7103 11:26 Паровозик, который смог

L7103

Валентина Богданова

Санкт-Петербург

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

L7104 11:28 Тяни-толкай

L7104

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Александр Матвеев

Санкт-Петербург

L7105 11:30 Квартирник в четверг

L7105

Иван Куимов

Санкт-Петербург

Николай Жервэ

Санкт-Петербург

Глеб Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Носов

Санкт-Петербург

L7106 11:32 Комочек в пупке на завтрак

L7106

Елизавета Рождественская

Санкт-Петербург

Фёдор Рождественский

Санкт-Петербург

Эмилия Кадомская

Санкт-Петербург

Александр Шакиров

Санкт-Петербург

L7107 11:34 Пакет под попкорн

L7107

Olga Гуренко

Санкт-Петербург

Роман Сабелькин

Санкт-Петербург

L7108 11:36 Кочевники на галерке

L7108

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

L7110 11:40 Критские барсуки-5

L7110

Анна Родичева

Санкт-Петербург

Анна Кукина

Санкт-Петербург

Павел Недвига

Санкт-Петербург

L7111 11:42 УГаР

L7111

Марина Олесик

Санкт-Петербург

Анна Ганелес

Москва

Нателла Уварова

Москва

L7112 11:44 Анки

L7112

Кирилл Морозов

Санкт-Петербург

L7113 11:46 Корень Зла

L7113

Анна Лебедева

Санкт-Петербург

Полина Буренкова

Санкт-Петербург

Надежда Красовская

Санкт-Петербург

L7114 11:48 ПНОС

L7114

Светлана Кобзарь

Санкт-Петербург

Оля Кузнецова

Санкт-Петербург

Надежда Побижан

Санкт-Петербург

L7115 11:50 Пешеходы по лужам

L7115

Василий Конарев

Санкт-Петербург

L7116 11:52 Кирпичъ

L7116

Арина Артемьева

Санкт-Петербург

Елена Артемьева

Санкт-Петербург

L7117 11:54 No Name

L7117

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

L7118 11:56 Не имбирь мне мозги

L7118

Никита Медяков

Санкт-Петербург

Ирина Глухова

Санкт-Петербург

L7119 11:58 Амёбы

L7119

Константин Чепуркин

Санкт-Петербург

Ирина Лапина

Москва

L7121 12:02 Сто лет отрочества

L7121

Артем Данилов

Санкт-Петербург

Елена Булатова

Санкт-Петербург

L7122 12:04 Slow walkers

L7122

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

L7123 12:06 ЗИП

L7123

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

Мария Максимова

Москва

Дмитрий Цвик

Москва

L7124 12:08 Калопляки
Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Елена Кушневская

Санкт-Петербург

Мария Сенникова

Санкт-Петербург

Латыпова Эмилия

Санкт-Петербург

L7125 12:10 Знаю короткую дорогу
Александра Пригода

Санкт-Петербург

Светлана Васильева

Санкт-Петербург

Альбина Исмаилова

Санкт-Петербург

Анна Орлова

Санкт-Петербург

L7126 12:12 Солянка

L7126

екатерина белянкина

Санкт-Петербург

Ульяна лохматова

Санкт-Петербург

стас савельев

Санкт-Петербург

L7127 12:14 Дамы и господа

L7127

Настя Станчул

Санкт-Петербург

Иван Абрамов

Санкт-Петербург

Алексей Кацман

Санкт-Петербург

Яна Федотова

Санкт-Петербург

L7128 12:16 Магистры сплетен

L7128

Женя Родионова

Санкт-Петербург

Сева Уткин

Санкт-Петербург

Инга Русакова

Санкт-Петербург

Катерина Цветова

Санкт-Петербург

L7129 12:18 Совы в сборе

L7129

Юлия Артюхина

Санкт-Петербург

Наталья Бутурович

Санкт-Петербург

Анна Павлик

Санкт-Петербург

Алия Шехмаметьева

Санкт-Петербург

L7130 12:20 Понаехали

L7130

Алена Полетухина

Санкт-Петербург

Наталья Афтаева

Санкт-Петербург

Олеся Сафронова

Санкт-Петербург

L7131 12:22 Чисто гипотетически

L7131

Юлия Василевская

Санкт-Петербург

L7132 12:24 Питерские мулы

L7132

Анна Давыденко

Санкт-Петербург

Кирилл Кнатько

Санкт-Петербург

Антон Костромин

Санкт-Петербург

Михаил Панин

Санкт-Петербург

L7133 12:26 Звездный ворс

L7133

Татьяна Юшина

Санкт-Петербург

Александр Поскребышев

Санкт-Петербург

L7134 12:28 Плавники

L7134

Юлия Одинцова

Санкт-Петербург

Анна Беликова

Санкт-Петербург

Илья Винеров

Санкт-Петербург

Алексей Калитин

Санкт-Петербург

L7135 12:30 Жабры

L7135

Татьяна Семёра

Санкт-Петербург

Даниил Иммель

Санкт-Петербург

Анна Маркова

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

L7136 12:32 Ланч-бокс с Дошираком

L7136

Анна Евангелеева

Санкт-Петербург

Всеволод Абакумов

Санкт-Петербург

Наталья Абакумова

Санкт-Петербург

Владимир Богданов

Санкт-Петербург

L7137 12:34 АРР

L7137

Андрей Рыков

Санкт-Петербург

Сергей Рыков

Санкт-Петербург

L7138 12:36 Колпинские пельмешки

L7138

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

L7140 12:40 КиЯнДашМиш

L7140

Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Дарья Сныткина

Санкт-Петербург

Екатерина Рабош

Санкт-Петербург

Ян Коваль

Санкт-Петербург

L7141 12:42 3а30
Андрей Виноградов

Санкт-Петербург

Евгений Горбачев

Санкт-Петербург

Елена Горбачева

Санкт-Петербург

Евгения Штурнова

Санкт-Петербург

L7142 12:44 3аЗ0
Михаил Байков

Санкт-Петербург

Александр Зайцев

Санкт-Петербург

Диана Лебедева

Санкт-Петербург

Александр Уколов

Санкт-Петербург

L7143 12:46 за30

L7143

Юлия Сафина

Санкт-Петербург

Надежда Самоликова

Санкт-Петербург

Жанна Трейман

Екатеринбург

Анастасия Ширшова

Москва