Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1134 Шустрячки 09:08 21:30 12:22 24 5:45 6:37
134

🔍
Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

2160 Анна-Ольга 10:00 22:39 12:39 24 5:45 6:54
160

🔍
Анна Харина

Санкт-Петербург

Александр Вересов

Санкт-Петербург

Роман Подойницын

Санкт-Петербург

Ольга Струнина

Санкт-Петербург

3102 Лови гусей 08:04 21:10 13:06 24 5:45 7:21
102

🔍
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Татьяна Забелина

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L232 Крошки Ру 09:04 19:30 10:26 22 3:00 7:26
L232

🔍
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

2L230 Искатели трепангов 09:00 21:19 12:19 22 3:45 8:34
L230

🔍
Александр Усольцев

Санкт-Петербург

3L231 Ми2Ю 09:02 18:55 9:53 22 0:30
1:30
8:53
L231

🔍
Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

Комментарий оргкомитета

Нарушение п.7.13 Правил

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P225 Учкудук 08:50 20:08 11:18 28 2:00 9:18
P225

🔍
Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный

2P226 Азимут 08:52 20:13 11:21 28 2:00 9:21
P226

🔍
Сергей Русаков

Санкт-Петербург

3P221 X-travel 08:42 20:24 11:42 28 2:00 9:42
P221

🔍
Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L645 Полный назад 09:30 19:02 9:32 42 4:15 5:17
L645

🔍
Александр Коробков

Санкт-Петербург

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

2L619 Русь&Хаген 08:38 19:42 11:04 42 4:15 6:49
L619

🔍
Елизавета Грушевская

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

3L639 Однако Медвежата 09:18 20:35 11:17 42 4:15 7:02
L639

🔍
Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

3L614 Цари 08:28 19:45 11:17 42 4:15 7:02
L614

🔍
Evgeny Pavlov

Санкт-Петербург

Виктор Кувшинов

Санкт-Петербург

Елена Кувшинова

Санкт-Петербург

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P600 Тройной орарь 08:00 21:47 13:47 37 2:20 11:27
P600

🔍
Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург

Андрей Цепаев

Санкт-Петербург

2P655 Hеспеша 09:50 22:49 12:59 35 1:35 11:24
Сегрей Попов

Санкт-Петербург

3P615 Ёжики Хрюшечки 08:30 22:50 14:20 35 1:10 13:10
P615

🔍
Дмитрий Саютин

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Ведерников

Санкт-Петербург

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L376 Не дрыщи! 10:32 15:19 4:47 31 2:30 2:17
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Алексей Маков

Санкт-Петербург

Никита Раба

Санкт-Петербург

2L303 БЕДА 08:06 13:17 5:11 31 2:30 2:41
Евгений Блинов

Санкт-Петербург

Антон Демин

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

3L300 Три Узла 08:00 13:24 5:24 31 1:00 4:24
L300

🔍
Андрей Боев

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Антон Бойченко

Санкт-Петербург

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M344 CrazyBike 09:28 18:06 8:38 34 3:45 4:53
Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

Павел Божко

Санкт-Петербург

Кирилл Шумский

Санкт-Петербург

2M382 Внимание - наше всё! 10:44 18:11 7:27 34 2:30 4:57
M382

🔍
Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

3M362 Сосновка-2 10:04 18:20 8:16 34 2:15 6:01
M362

🔍
Вячеслав Ершов

Санкт-Петербург

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P358 Опачки! 09:56 18:40 8:44 35 3:45 4:59
P358

🔍
Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Екатерина Илларионова

Санкт-Петербург

2P330 Леватор Ани 09:00 18:01 9:01 35 3:45 5:16
P330

🔍
3P355 Sweet Bike. Веломастерская 11:50 20:58 9:08 35 3:45 5:23
P355

🔍
Alexey Maslov

Санкт-Петербург

Юрий Немич

Санкт-Петербург

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X341 Прогрыз 09:22 18:05 8:43 33 3:45 4:58
X341

🔍
Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Ольга Лимонова

Санкт-Петербург

2X302 Горячие пятки 08:04 17:26 9:22 33 3:45 5:37
X302

🔍
Мария Бусел

Санкт-Петербург

3X351 Косвенные признаки 09:42 19:39 9:57 33 3:45 6:12
X351

🔍
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Наталия Токарева

Санкт-Петербург

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L831 Я с тобой, Вася! 09:02 14:30 5:28 34 2:15 3:13
L831

🔍
Борис Шалин

Москва

2L844 Воробьи 09:28 15:22 5:54 34 2:15 3:39
L844

🔍
Кирилл Воробьев

Санкт-Петербург

Влада Воробьева

Санкт-Петербург

3L869 Команда А 10:18 17:16 6:58 34 2:15 4:43
Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P808 Time4Runcity 08:16 14:45 6:29 33 4:00 2:29
P808

🔍
Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Алексей Антонов

Санкт-Петербург

Галина Байкова

Санкт-Петербург

2P841 Кот задом наперёд 09:22 17:13 7:51 33 4:00 3:51
P841

🔍
Эдуард Даугатс

Санкт-Петербург

3P814 За диктатуру пролетариата 08:28 16:48 8:20 33 4:00 4:20
P814

🔍
Николай Неделько

Другие города Центрального ФО

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1962 Назад, в будущее 10:04 20:24 10:20 23 4:30 5:50
962

🔍
2966 Северный Лось 10:12 19:06 8:54 23 8:54
966

🔍
Дмитрий Ильинский

Московская область

Мария Титова

Москва

3964 Веселые самокатчики 10:08 19:03 8:55 21 2:15 6:40
964

🔍
Марина Шарова

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Кирилл Шаров

Санкт-Петербург

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L740 Улыбчивый напалм 09:20 21:39 12:19 19 2:20 9:59
L740

🔍
2L742 cmt.hard 09:24 21:59 12:35 19 2:20 10:15
L742

🔍
Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Юлия Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Наталья Варакина

Санкт-Петербург

3L767 Эффект Допплера 10:14 21:39 11:25 19 1:05 10:20
L767

🔍
Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Елена Кирюшкина

Москва

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M767 АмаТуры 10:14 22:49 12:35 20 1:35 11:00
M767

🔍
Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Юлия Ворошилова

Санкт-Петербург

2M703 Его Самопроизвольное Перемещение 08:06 21:39 13:33 20 2:25 11:08
M703

🔍
Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

3M707 Выворотни 08:14 21:59 13:45 20 2:25 11:20
M707

🔍
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Наталия Кашапова

Санкт-Петербург

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P706 От Рассвета до Просвета 08:12 20:12 12:00 26 3:00 9:00
P706

🔍
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

2P709 Kon-Tea-Ki 08:18 21:34 13:16 26 4:15 9:01
P709

🔍
Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Ян Клюжин

Москва

Анна Овчинникова

Санкт-Петербург

3P710 В Петербурге 08:20 22:47 14:27 26 1:55 12:32
P710

🔍
Александр Гуров

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

Алексей Фёдоров

Санкт-Петербург

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L562 VM 10:04 13:09 3:05 31 2:30 0:35
L562

🔍
Veniamin K

Санкт-Петербург

2L5101 RoLLbomb 11:22 15:38 4:16 31 1:45 2:31
L5101

🔍
Даниил Бемов

Санкт-Петербург

Дамир Темиров

Санкт-Петербург

Андрей Писарев

Санкт-Петербург

3L563 Где педали? 10:06 14:39 4:33 31 1:45 2:48
L563

🔍
Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L582 Кифирчики 10:44 18:01 7:17 31 2:30 4:47
L582

🔍
Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артём Никифоров

Санкт-Петербург

2L574 СуперБизоны 10:28 17:10 6:42 31 1:45 4:57
L574

🔍
Вера Чепас

Санкт-Петербург

Александр Чепас

Санкт-Петербург

3L568 Ничего не жалко 10:16 15:48 5:32 30 2:30 3:02
L568

🔍
Яна Богатырёва

Пушкин

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L562 VM 10:04 13:09 3:05 31 2:30 0:35
L562

🔍
Veniamin K

Санкт-Петербург

2L5101 RoLLbomb 11:22 15:38 4:16 31 1:45 2:31
L5101

🔍
Даниил Бемов

Санкт-Петербург

Дамир Темиров

Санкт-Петербург

Андрей Писарев

Санкт-Петербург

3L563 Где педали? 10:06 14:39 4:33 31 1:45 2:48
L563

🔍
Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики+Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L589 Мы с Серегой 10:58 15:52 4:54 30 4:54
L589

🔍
Никита Королев

Москва

Сергей Королев

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P562 Фрукт на стиле 10:04 16:49 6:45 33 3:00 3:45
P562

🔍
2P571 Унесённые картой 10:22 17:28 7:06 33 3:00 4:06
P571

🔍
Сергей Зимацкий

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

3P583 Бешеные черти 10:46 18:07 7:21 33 3:00 4:21
P583

🔍
Александр Дунаев

Москва

Георгий Кресман

Москва

Екатерина Немилостива

Москва

Химера-Про: Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P576 Эльфы 10:32 18:43 8:11 33 0:30 7:41
P576

🔍
Инна Курдюмова

Всеволожск

Олег Курдюмов

Всеволожск

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P562 Фрукт на стиле 10:04 16:49 6:45 33 3:00 3:45
P562

🔍
2P571 Унесённые картой 10:22 17:28 7:06 33 3:00 4:06
P571

🔍
Сергей Зимацкий

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

3P583 Бешеные черти 10:46 18:07 7:21 33 3:00 4:21
P583

🔍
Александр Дунаев

Москва

Георгий Кресман

Москва

Екатерина Немилостива

Москва

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U404 Шерстяные банки 08:08 31
U404

🔍
Александр Хаманин

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

1U417 Оля вредит вашему здоровью 08:34 31
U417

🔍
1U430 R1C1 09:00 31
U430

🔍
Николай Терещук

Санкт-Петербург

Меркулова Наталия

Санкт-Петербург

1U438 On foot vikings 09:16 31
U438

🔍
Larisa Kuptsova

Санкт-Петербург

1U441 Редкие фамилии 09:22 31
U441

🔍
Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Иванов Антон

Санкт-Петербург

1U447 Удивительные рядом 09:34 31
U447

🔍
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

1U482 Паровозик из Ромашково 10:44 31
U482

🔍
Алексей Амирханов

Санкт-Петербург

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M430 Вместе весело гулять 09:00 23
M430

🔍
Илья Сурков

Москва

Семён Сурков

Москва

1M431 Лисички-сестрички 09:02 23
M431

🔍
Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

1M433 Бибизяка 09:06 23
M433

🔍
Алексей Мокичев

Санкт-Петербург

Катерина Мокичева

Санкт-Петербург

Танюшка Мокичева

Санкт-Петербург

1M434 Снусмумрики 09:08 23
M434

🔍
Николай Котов

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Варвара Котова

Санкт-Петербург

Таисия Котова

Санкт-Петербург

1M438 Агрикольский клуб реконструкции (АКР) 09:16 23
M438

🔍
1M441 Доходяги 09:22 23
M441

🔍
Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

1M453 Родное 09:46 23
M453

🔍
1M454 Макинтош 09:48 23
M454

🔍
Лена Войнова

Москва

1M471 Rosa's pandan 10:22 23
M471

🔍
Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Карина Гук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

1M472 Дворянское гнездо 10:24 23
M472

🔍
Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

1M474 Питер FM 10:28 23
M474

🔍
Борис Хвостиченко

Города дальнего зарубежья

Дина Климентьева

Города дальнего зарубежья

1M480 Сентябрята 10:40 23
M480

🔍
Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Екатерина Сувернева

Санкт-Петербург

Владислава Зверева

Санкт-Петербург

Максим Лебедев

Санкт-Петербург

1M482 Тыгдым-тыгдым 10:44 23
M482

🔍
Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь

1M483 А Лось-то тут причём? 10:46 23
M483

🔍
Андрей Максим

Санкт-Петербург

Василий Максим

Санкт-Петербург

1M484 Cтрела 10:48 23
M484

🔍
Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

1M485 Eptoptop 10:50 23
M485

🔍
Lyuda Vagapova

Санкт-Петербург

1M489 Душевная кухня 10:58 23
M489

🔍
Михаил Базылевич

Санкт-Петербург

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Ярослав Базылевич

Санкт-Петербург

Галя Ступина

Санкт-Петербург

1M490 Marsach 11:00 23
M490

🔍
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Свистов

Санкт-Петербург

1M493 Слоны и селедки 11:06 23
M493

🔍
Мария Луканина

Санкт-Петербург

Денис Луканин

Санкт-Петербург

Иван Луканин

Санкт-Петербург

Дарья Луканина

Санкт-Петербург

1M495 Дюймики 11:10 23
M495

🔍
Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

1M499 Гурфы 11:18 23
Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Гурфинг

Санкт-Петербург

Алена Колесниченко

Санкт-Петербург

Никита Колесниченко

Санкт-Петербург

1M4106 Натопталто 11:32 23
Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Игорь Боровский

Санкт-Петербург

1M4110 ЁКЛМН 11:40 23
M4110

🔍
Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Колпино

1M4119 ЮлМаЯра 11:58 23
M4119

🔍
Дмитрий Коберник

Санкт-Петербург

Мария Коберник

Санкт-Петербург

Юлия Коберник

Санкт-Петербург

Яромир Коберник

Санкт-Петербург

1M4124 Лизина команда 12:08 23
M4124

🔍
Ирина Матвеева

Санкт-Петербург

Варвара Шкляр

Санкт-Петербург

Елизавета Шкляр

Санкт-Петербург

1M4129 Психи на колёсах 12:18 23
M4129

🔍
Аня Вальковкая

Санкт-Петербург

Иван Вальковский

Санкт-Петербург

Михаил Вальковский

Санкт-Петербург

Роман Вальковский

Санкт-Петербург

1M4131 Винни-Пух и все-все-все 12:22 23
M4131

🔍
Елена Егорова

Санкт-Петербург

Олег Егоров

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

1M4135 Judy Hopps 12:30 23
M4135

🔍
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Варвара Амельчук

Санкт-Петербург

Надежда Ахимбекова

Санкт-Петербург

София Лищук

Санкт-Петербург

1M4143 Всё нормально, я капитан 12:46 23
M4143

🔍

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Белоснежный и три гнома 08:00 34
L400

🔍
Анастасия Булгакова

Москва

Михаил Кузьмин

Москва

Алексей Сиротов

Москва

1L403 ПтиМаты 08:06 34
L403

🔍
1L404 Теперь банановыыый 08:08 34
L404

🔍
Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Данила Акбуляков

Москва

Павел Акбуляков

Москва

1L407 Лениво придумывать 08:14 34
L407

🔍
1L408 12 лет Биогеодвижению 08:16 34
L408

🔍
Анна Щербакова

Москва

1L411 Мятный карась 08:22 34
L411

🔍
1L414 КрутЁжики 08:28 34
L414

🔍
1L415 КоВер 08:30 34
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

1L416 Вега 08:32 34
L416

🔍
1L417 Броуновское движение 08:34 34
L417

🔍
Юлия Пивоварова

Московская область

1L418 Золотой Аксолотль 08:36 34
L418

🔍
Яна Забелина

Москва

1L419 Стрела 08:38 34
L419

🔍
Анна Ракова

Москва

Александр Болохнов

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

1L424 Фызики-НеМатематики 08:48 34
L424

🔍
Виктор Бо

Москва

Екатерина Коноплюк

Москва

Антонина Лахметкина

Москва

Савва Чистолинов

Москва

1L429 Кирпичи 08:58 34
L429

🔍
1L430 Большой Львиный прайд 09:00 34
L430

🔍
Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

1L431 Большой Львиный прайд 09:02 34
L431

🔍
Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

1L432 Большой Львиный прайд 09:04 34
L432

🔍
Дженнет Оразмухаммедова

Москва

1L433 Большой Львиный прайд 09:06 34
L433

🔍
Наталья Белан

Санкт-Петербург

Владислав Зоммер

Ленинградская область

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Жанна Тужик

Санкт-Петербург

1L436 геологи 09:12 34
L436

🔍
1L441 Мохлики 09:22 34
L441

🔍
Елена Большакова

Москва

1L444 ОЛе! 09:28 34
L444

🔍
1L447 Массандра 09:34 34
L447

🔍
Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Глеб Федоткин

Санкт-Петербург

1L448 Kavvala 09:36 34
L448

🔍
Антон Коробейников

Москва

Лев Коробейников

Москва

1L450 Котана 09:40 34
L450

🔍
1L452 Суслики 09:44 34
L452

🔍
Светлана Медведева

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

1L455 Fireflies 09:50 34
L455

🔍
Наталия Тюнева

Санкт-Петербург

Андрей Матвеев

Санкт-Петербург

Юлиана Потехина

Санкт-Петербург

1L460 Танки грязи не боятся 10:00 34
L460

🔍
Любовь Белова

Санкт-Петербург

1L465 Мягкие жирафы 10:10 34
L465

🔍
Евгений Спирин

Санкт-Петербург

Александра Спирина

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Евгений Шугаев

Санкт-Петербург

1L467 Крутыши 10:14 34
L467

🔍
Алла Иванова

Москва

Анна Мартазина

Москва

Михаил Новиков

Москва

1L468 las tortugas 10:16 34
L468

🔍
Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

1L469 Экспериментаторы 10:18 34
L469

🔍
Надежда Евстифеева

Санкт-Петербург

Нина Нагиева

Санкт-Петербург

Иван Приходченко

Санкт-Петербург

Данила Швагер

Санкт-Петербург

1L474 Чернослив и Курага 10:28 34
L474

🔍
Иван Бессонов

Москва

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

1L475 Всё успеть! 10:30 34
L475

🔍
Андрей Пучков

Санкт-Петербург

1L481 Тумгытури 10:42 34
L481

🔍
1L482 Хатипарень на Каникулах 10:44 34
L482

🔍
Вика Маханцева

Санкт-Петербург

Дарья Колтышева

Москва

Роман Фронтов

Москва

1L486 Бусинки 10:52 34
L486

🔍
Светлана Гурына

Санкт-Петербург

Елена Коломцева

Санкт-Петербург

Полина Оводнева

Санкт-Петербург

1L492 Пристойное предложение 11:04 34
L492

🔍
Георгий Тарасов

Москва

1L499 Море 11:18 34
L499

🔍
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Анна Рытикова

Санкт-Петербург

Полина Тикко

Санкт-Петербург

1L4103 Салют 11:26 34
L4103

🔍
Александра Уголева

Москва

1L4104 Деффчонки 11:28 34
L4104

🔍
Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

Анна Красикова

Санкт-Петербург

1L4108 Птица гордая 11:36 34
L4108

🔍
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

1L4124 Смельчаки2 12:08 34
L4124

🔍
Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

1L4130 Шиповник 12:20 34
L4130

🔍
Игорь Лылов

Москва

Марина Рыкова

Москва

1L4133 Черепахи 12:26 34
L4133

🔍
Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

1L4139 gg 12:38 34
L4139

🔍
Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

Борис Губернаторов

Санкт-Петербург

1L4140 Два веселых куся 12:40 34
L4140

🔍
Олег Исаев

Москва

1L4167 Первый блин 13:34 34
L4167

🔍
Алексей Судоплатов

Санкт-Петербург

Анастасия Корбут

Санкт-Петербург

Сергей Пантелеев

Санкт-Петербург

Екатерина Судоплатова

Санкт-Петербург

1L4171 Идеальная пара 13:42 34
L4171

🔍
Сергей Федоров

Санкт-Петербург

1L4173 ЛаПкИ 13:46 34
L4173

🔍
Мария Ковкова

Санкт-Петербург

Данила Ковков

Санкт-Петербург

Антон Кузнецов

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Булка с Максом 08:00 34
P400

🔍
1P401 Ежи на отдыхе 08:02 34
P401

🔍
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

1P404 Зато поели бананы 08:08 34
P404

🔍
Дарья Короленко

Москва

Владимир Пискунов

Москва

1P407 Счастье@есть 08:14 34
P407

🔍
Евгения Матвеева

Москва

Анна Товбина

Москва

Александр Чигорин

Москва

1P408 Не совсем тупая многоножка 08:16 34
P408

🔍
Аристов Сергей

Москва

1P409 Космос 08:18 34
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

1P411 Было бы нелепо 08:22 34
P411

🔍
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

1P413 Валенки 08:26 34
P413

🔍
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1P414 Горные Еноты 08:28 34
P414

🔍
Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московская область

1P416 Серпентарий 08:32 34
P416

🔍
Irina Drukker

Санкт-Петербург

Kris Shemet

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Наташа Попова

Санкт-Петербург

1P417 Уголочек неба 08:34 34
P417

🔍
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Сиделёва

Москва

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

1P419 зябфля 08:38 34
P419

🔍
Аленка Савина

Санкт-Петербург

Гордей Степанов

Санкт-Петербург

1P421 Все будет солнечно! 08:42 34
P421

🔍
Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

Аня Соболева

Санкт-Петербург

1P422 Stealth Camping 08:44 34
P422

🔍
1P423 Дуэт Ъ 08:46 34
P423

🔍
Olesya Mironova

Москва

Инна Санина

Москва

1P424 4 шавермы, пожалуйста 08:48 34
P424

🔍
Саша Деревягин

Тольятти

Петя Самарин

Солнечная Поляна

Маша Самарина

Солнечная Поляна

1P428 Вечнозеленые помидорки 08:56 34
P428

🔍
Сергей Соловьев

Москва

1P430 НедоСуслички 09:00 34
P430

🔍
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1P433 Пятница 09:06 34
P433

🔍
Наталья Ардаева

Москва

Владимир Никитин

Москва

1P435 бауманцы 09:10 34
P435

🔍
Дмитрий Анисимов

Москва

1P436 бобо 09:12 34
P436

🔍
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

1P437 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль 09:14 34
P437

🔍
Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

1P438 keepsake 09:16 34
P438

🔍
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

1P439 Белая Акула 09:18 34
P439

🔍
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Федор Анаевский

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

1P442 Лексическая редупликация 09:24 34
P442

🔍
Всеволод Резников

Москва

1P443 Ноги в руки 09:26 34
P443

🔍
Елизавета Шашкова

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург

1P444 Городской наблюдатель 09:28 34
P444

🔍
Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1P445 что нам делать с пьяным матросом 09:30 34
P445

🔍
Сергей Мещеряков

Москва

1P446 луна 09:32 34
P446

🔍
Тамара Московкина

Санкт-Петербург

Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

1P447 ХОвринские ХОдоки 09:34 34
P447

🔍
Дмитрий Кравцов

Москва

1P448 Семейство кошачьих 09:36 34
P448

🔍
1P451 Неуловимый Джо 09:42 34
P451

🔍
Аня Гриневская

Москва

1P453 СкороЛеты 09:46 34
P453

🔍
Надежда Гуревич

Москва

1P458 Сумасшедшие белки 09:56 34
P458

🔍
Алексей Фаддеев

Москва

1P459 Lemon tree 09:58 34
P459

🔍
Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

1P460 Шоколадное джелато 10:00 34
P460

🔍
1P461 Бобры! 10:02 34
P461

🔍
Ирина Васильева

Москва

Дмитрий Костин

Москва

1P463 Каль.Маркет 10:06 34
P463

🔍
Константин Невоструев

Санкт-Петербург

Александр Пахмутов

Санкт-Петербург

Ксения Осипова

Санкт-Петербург

Александр Шуляк

Санкт-Петербург

1P464 hypnotoads & krakozyabras 10:08 34
P464

🔍
Вероника Коломкина

Москва

Михаил Морозов

Москва

1P465 Пара нормальных 10:10 34
P465

🔍
Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Светлана Грушка

Санкт-Петербург

Юлия Шумбар

Санкт-Петербург

1P466 миморечки 10:12 34
P466

🔍
1P467 Доползём до старта. На спор. 10:14 34
P467

🔍
Алла Лаврентьева

Санкт-Петербург

Юлия Парамонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Лаврентьев

Санкт-Петербург

Алексей Аргацкий

Санкт-Петербург

1P470 Космические кошки 10:20 34
P470

🔍
Вера Васильева

Москва

Майя Васильева

Москва

1P473 Тысяча извинений 10:26 34
P473

🔍
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Игорь Писарев

Санкт-Петербург

1P474 Мама и поросята 10:28 34
P474

🔍
Лариса Богачева

Москва

Полина Федотова

Москва

Александр Хвостов

Москва

1P477 Гордые хомяки 10:34 34
P477

🔍
Андрей Карелин

Санкт-Петербург

Жанетта Карелина

Санкт-Петербург

Мила Карелина

Санкт-Петербург

1P478 11 автобус 10:36 34
P478

🔍
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

1P479 Кржмелик и Вахмурка 10:38 34
P479

🔍
Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

1P480 Сагарматха 10:40 34
P480

🔍
Варвара Харченко

Москва

Сергей Харченко

Москва

Татьяна Харченко

Москва

1P481 Да! 10:42 34
P481

🔍
Валентина Маргальникова

Санкт-Петербург

Ирина Шамятульская

Санкт-Петербург

1P482 А4 пополам 10:44 34
P482

🔍
Наталья Авраменко

Санкт-Петербург

Андрей Авраменко

Санкт-Петербург

1P483 СТЕФ 10:46 34
P483

🔍
Юлия Булыкина

Санкт-Петербург

Анна Елистратова

Москва

Александр Стефаненков

Москва

1P487 Пешеходы 10:54 34
P487

🔍
Александр Катков

Москва

Елена Шешменева

Москва

1P489 N7 10:58 34
P489

🔍
Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

1P498 Вечер пятницы 11:16 34
P498

🔍
Roman Kornilenko

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Рита Тимофеева

Санкт-Петербург

1P499 Летучие голландцы 11:18 34
P499

🔍
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Полина Смирнова

Санкт-Петербург

1P4100 Проспали почти всё 11:20 34
P4100

🔍
Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Наталья Коркина

Санкт-Петербург

1P4102 Сан-Симон 11:24 34
P4102

🔍
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

1P4104 барахло_crew 11:28 34
P4104

🔍
Владимир Пинаев

Санкт-Петербург

Светлана Михайлова

Санкт-Петербург

1P4105 клуб ЧО 11:30 34
P4105

🔍
Татьяна Заречнева

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

1P4113 ВО Красавчики 11:46 34
Михаил Краснощёков

Санкт-Петербург

Вениамин Краснощёков

Санкт-Петербург

1P4122 Белый Ус 12:04 34
P4122

🔍
Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1P4127 TimTeam 12:14 34
P4127

🔍
Margarita Golub

Санкт-Петербург

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Petr Makarov

Санкт-Петербург

1P4136 Зиккурат 12:32 34
P4136

🔍
Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

Евгений Ягудин

Санкт-Петербург

1P4138 «Бу-у-удьте любезны!!» 12:36 34
P4138

🔍
1P4140 Каюби одобряет 12:40 34
P4140

🔍
Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

Евгений Кожин

Санкт-Петербург

Дарья Кожина

Санкт-Петербург

1P4147 Впереди ветра 12:54 34
P4147

🔍
Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1P4148 Кума, кума, дай ума 12:56 34
P4148

🔍
Кира Щербич

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

1P4159 Кто, если не мы 13:18 34
P4159

🔍
Анна Хурматуллина

Санкт-Петербург

Анна Кораблина

Санкт-Петербург

Елена Николаева

Санкт-Петербург

Дарья Шаркова

Санкт-Петербург

1P4162 Север 13:24 34
P4162

🔍
Сергей Муравьёв

Санкт-Петербург

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург

1P4183 Пони Апокалипсиса 14:06 34
P4183

🔍
Марта Дианова

Санкт-Петербург

Федор Асанович

Санкт-Петербург

Андрей Бобров

Санкт-Петербург

Анастасия Боброва

Санкт-Петербург

1P4196 Опоздуны 14:32 34
P4196

🔍
1P4202 Усейн забил Болт 14:44 34
P4202

🔍
Надежда Ершова

Санкт-Петербург

Анастасия Еремеева

Ленинградская область

Любовь Пиварелис

Санкт-Петербург

Антон Поздняков

Санкт-Петербург

1P4218 Крокодил 15:16 34
P4218

🔍
Настя Плевако

Санкт-Петербург

Сергей Дударев

Санкт-Петербург

Егор Журавлев

Санкт-Петербург

Анастасия Хмелева

Санкт-Петербург

1P4235 Чевапчичи 15:50 34
P4235

🔍
Екатерина Коваленко

Санкт-Петербург

Игорь Лаптев

Санкт-Петербург

Никита Устинов

Санкт-Петербург

1P4240 No name 11:54 34

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X402 Ветряные мельницы вероятного противника 08:04 23
X402

🔍
1X404 Казус 08:08 23
X404

🔍
1X405 Помним Кайнозой 08:10 23
X405

🔍
1X407 Партизаны 08:14 23
X407

🔍
Евгений Гранухин

Москва

Сергей Громов

Москва

1X417 Бегущая по волнам 08:34 23
X417

🔍
Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

1X422 Антитела 08:44 23
X422

🔍
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1X434 22:22 09:08 23
X434

🔍
Носов Кирилл

Москва

Таня Фадеева

Москва

1X437 Хоть ПожрЁм! 09:14 23
X437

🔍
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Евгения Дёмина

Санкт-Петербург

Роман Макарский

Санкт-Петербург

Виталий Трифанов

Санкт-Петербург

1X439 Надо было раньше 09:18 23
X439

🔍
Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Юлия Ермачкова

Санкт-Петербург

Наталья Пивоварова

Санкт-Петербург

Светлана Рюмова

Санкт-Петербург

1X451 Радиотузики 09:42 23
X451

🔍
Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Александр Ковеза

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

1X454 Трамвай Еиналеж 09:48 23
1X456 Ситхи рядом 09:52 23
X456

🔍
Наталья Махина

Санкт-Петербург

Ольга Баранова

Санкт-Петербург

Григорий Гурин

Санкт-Петербург

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

1X496 Куда-то туда 11:12 23
X496

🔍
Никита Буряков

Санкт-Петербург

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

1X4117 Snake II 11:54 23
X4117

🔍
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

1X4149 ASAP 12:58 23
X4149

🔍
Rimma Bakirova

Санкт-Петербург

Анна Андреева

Санкт-Петербург

Никита Мардышкин

Санкт-Петербург

1X4178 Морские котики Дубль 2 13:56 23
X4178

🔍
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Ксения Виноградова

Санкт-Петербург

Показать участников