Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexey Enikeev
Puškina   L789 «Иверни» 10:58
Nikita Korolev
Sanktpēterburga   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Natalya Ogneva
Sanktpēterburga   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Irinka Tretyak
Sanktpēterburga   L769 «Потом придумаем» 10:18
Анастасия Александрова
Maskava   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Анастасия Амбросовская
Sanktpēterburga   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   L733 «Какаду» 09:06
Соловьёва Анна
Sanktpēterburga   L778 «Кеды на море» 10:36
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   L777 «Жёваный крот» 10:34
Саша Арсеньева
Sanktpēterburga   L747 «Аллергия» 09:34
Андрей Афонюшкин
Sanktpēterburga   L759 «Creeping team» 09:58
Елена Батрак
Sanktpēterburga   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Лев Беднягин
Sanktpēterburga   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Андрей Бельский
Sanktpēterburga   L761 «Жюльен» 10:02
Дарья Богачева
Maskavas apgabals   L710 «Борода» 08:20
Ольга Богданова
Maskava   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Антон Божко
Maskava   L726 «Модель для сборки» 08:52
Юрий Бунаков
Sanktpēterburga   L785 «БРыСьКа» 10:50
Марина Бутусова
Sanktpēterburga   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Юлия Буханова
Maskava   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Надежда Вавилова
Jaroslavļa   L702 «ТраВа» 08:04
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   L712 «Фёдоры» 08:24
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   L739 «Мельница» 09:18
Иван Войцик
Maskava   L798 «Тормозята» 11:16
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L738 «Голубые панды» 09:16
Катя Годнева
Sanktpēterburga   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Дмитрий Горбунов
Maskava   L726 «Модель для сборки» 08:52
Кирилл Грушецкий
Sanktpēterburga   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Яна Губенко
Sanktpēterburga   L752 «Che Repaha» 09:44
Алёнка Гуревич
Sanktpēterburga   L735 «Новый поворот» 09:10
Olga Гуренко
Sanktpēterburga   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
Анна Гурьянова
Maskava   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Ваня Гуськин
Maskavas apgabals   L722 «Гуси» 08:44
Артем Данилов
Sanktpēterburga   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Валя Дегай
Sanktpēterburga   L747 «Аллергия» 09:34
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L734 «На абордаж» 09:08
Артур Дубро
Sanktpēterburga   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Роман Ефимов
Maskava   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Мария Жданова
Sanktpēterburga   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Арина Жуковская
Sanktpēterburga   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Заозерский
Sanktpēterburga   L770 «Мартело» 10:20
Юля Заплеталова
Sanktpēterburga   L729 «Vova 3J» 08:58
Виктория Зверкова
Maskava   L786 «Бобы» 10:52
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Александр Зотов
Maskava   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Ольга Зотова
Maskavas apgabals   L704 «Мышкомандос» 08:08
Александр Иванов
Maskava   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Изатулина
Sanktpēterburga   L781 «Монокристалл» 10:42
Саша Йомер
Sanktpēterburga   L762 «бубликология» 10:04
Василий Калинин
Sanktpēterburga   L756 «Улит и Ко» 09:52
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   L778 «Кеды на море» 10:36
Александра Комарова
Sanktpēterburga   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L724 «Солнышко» 08:48
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   L746 «Игуана» 09:32
Роман Кулагин
Puškina   L703 «Квант НастРоения» 08:06
Агриппина Куликова
Sanktpēterburga   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Алексей Лаптев
Maskava   L791 «FarGo» 11:02
Даниил Лермонтов
Sanktpēterburga   L7102 «Искатели» 11:24
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Михаил Лукьянцев
Sanktpēterburga   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Никита Медяков
Sanktpēterburga   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Алексей Морозов
Sanktpēterburga   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Кирилл Морозов
Sanktpēterburga   L7112 «Анки» 11:44
Игорь Москалёв
Maskava   L726 «Модель для сборки» 08:52
Андрей Муратов
Maskava   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Наталья Нестерова
Sanktpēterburga   L776 «Умные Улитки» 10:32
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Евгения Огородникова
Maskava   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Марина Олесик
Sanktpēterburga   L7111 «УГаР» 11:42
Анна Павлова
Sanktpēterburga   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Анастасия Плечова
Maskava   L732 «Деревня на марше» 09:04
Катя Плечова
Maskava   L732 «Деревня на марше» 09:04
Екатерина Подболотова
Sanktpēterburga   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Алена Полетухина
Sanktpēterburga   L7130 «Понаехали» 12:20
Дмитрий Поспелов
Maskava   L739 «Мельница» 09:18
Юлия Просвиркина
Sanktpēterburga   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Александра Пятышева
Sanktpēterburga   L796 «Расколбас» 11:12
Александр Родионов
Sanktpēterburga   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Женя Родионова
Sanktpēterburga   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Елизавета Рождественская
Sanktpēterburga   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Фёдор Рождественский
Sanktpēterburga   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Любовь Румянцева
Sanktpēterburga   L754 «Натоптыши» 09:48
Анна Рязанова
Maskava   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Юлия Сафина
Sanktpēterburga   L7143 «за30» 12:46
Анастасия Сахарова
Sanktpēterburga   L755 «Мороженки» 09:50
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L739 «Мельница» 09:18
Екатерина Сергеева
Sanktpēterburga   L721 «Ферт» 08:42
Дмитрий Сердюченко
Sanktpēterburga   L761 «Жюльен» 10:02
Дарья Сныткина
Sanktpēterburga   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Игорь Соболев
Maskavas apgabals   L783 «опиздуны» 10:46
Ольга Степанова
Sanktpēterburga   L793 «Модильон» 11:06
Павел Тобенгауз
Maskava   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Анна Торопова
Sanktpēterburga   L768 «Чашка чая» 10:16
Катя Углева
Sanktpēterburga   L796 «Расколбас» 11:12
Сева Уткин
Sanktpēterburga   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Сева Фёдоров
Sanktpēterburga   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Сергей Федюкович
Sanktpēterburga   L782 «Как пройти в библиотеку?» 10:44
Оксана Фролкина
Sanktpēterburga   L761 «Жюльен» 10:02
Илья Цветков
Maskava   L713 «Велоиголки» 08:26
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   L7122 «Slow walkers» 12:04
Илья Чадаев
Maskava   L739 «Мельница» 09:18
Константин Чепуркин
Sanktpēterburga   L7119 «Амёбы» 11:58
Анастасия Чернышева
Sanktpēterburga   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   L7117 «No Name» 11:54
Камила Чичманова
Maskava   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Елена Шаблий
Sanktpēterburga   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Эдик Шагал
Helsinki   L788 «Матвей» 10:56
Евгений Шмаков
Jekaterinburga   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Татьяна Юшина
Sanktpēterburga   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Олег Яковенко
Sanktpēterburga   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Яковенко
Sanktpēterburga   L742 «cmt.hard» 09:24
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Маша Ященко
Maskava   L798 «Тормозята» 11:16
E Ivanov
Sanktpēterburga   L745 «КЛХ» 09:30
Ilia Libis
Sanktpēterburga   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Арина Артемьева
Sanktpēterburga   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Юлия Артюхина
Sanktpēterburga   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Бабкина
Sanktpēterburga   L759 «Creeping team» 09:58
Дмитрий Батрак
Sanktpēterburga   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Валентина Богданова
Sanktpēterburga   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
София Богорад
Sanktpēterburga   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Мария Боровкова
Maskava   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Александр Букреев
Sanktpēterburga   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Дмитрий Варакин
Sanktpēterburga   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Василевская
Sanktpēterburga   L7131 «Чисто гипотетически» 12:22
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L707 «Так или иначе» 08:14
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   L795 «В шортах» 11:10
Аня Вондрухова
Maskava   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   L763 «Пьюшки» 10:06
Маргарита Голуб
Maskava   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Анна Давыденко
Sanktpēterburga   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Есения Данилова
Sanktpēterburga   L7102 «Искатели» 11:24
Галина Денискина
Maskava   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Сергей Дзюбанов
Sanktpēterburga   L753 «Сволочи» 09:46
Александр Дук
Sanktpēterburga   L721 «Ферт» 08:42
Анна Евангелеева
Sanktpēterburga   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Юрий Егоров
Maskava   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Никонова Елизавета
Sanktpēterburga   L7102 «Искатели» 11:24
Наталия Еремина
Sanktpēterburga   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Екатерина Жгулева
Sanktpēterburga   L736 «Дьяволята» 09:12
Светлана Жемерова
Sanktpēterburga   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Дмитрий Иванов
Maskava   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Алина Иночкина
Sanktpēterburga   L760 «FANS» 10:00
Катя Калачёва
Sanktpēterburga   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Кирилл Калашников
Maskava   L732 «Деревня на марше» 09:04
Любовь Карлина
Sanktpēterburga   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Алина Касимова
Sanktpēterburga   L720 «Подъёжики» 08:40
Игорь Катков
Sanktpēterburga   L761 «Жюльен» 10:02
Анна Кашутина
Sanktpēterburga   L7123 «ЗИП» 12:06
Илья Кузнецов
Maskava   L723 «Локомотивчик» 08:46
Александр Кузьменко
Maskava   L706 «ReadySetGo» 08:12
Иван Куимов
Sanktpēterburga   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Кунгурова
Sanktpēterburga   L744 «Ку» 09:28
Анна Курхинен
Sanktpēterburga   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Анастасия Кухарь
Tvera   L793 «Модильон» 11:06
Алексей Лапин
Maskava   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Анна Лебедева
Sanktpēterburga   L7113 «Корень Зла» 11:46
Ольга Мазо
Maskava   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Олег Максимов
Sanktpēterburga   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L737 «ЛМ» 09:14
Алексей Михайлов
Sanktpēterburga   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Елена Морозова
Sanktpēterburga   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Наталья Муратова
Sanktpēterburga   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Марина Мухина
Sanktpēterburga   L736 «Дьяволята» 09:12
Любовь Надёжная
Maskava   L732 «Деревня на марше» 09:04
Святослав Нестерчук
Maskava   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Юлия Одинцова
Sanktpēterburga   L7134 «Плавники» 12:28
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L724 «Солнышко» 08:48
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Федор Пашинцев
Maskava   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Поскребышев
Sanktpēterburga   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Александра Пригода
Sanktpēterburga   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Екатерина Рабош
Sanktpēterburga   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Станислав Росинкевич
Sanktpēterburga   L751 «Совы» 09:42
Татьяна Руфанова
Maskava   L784 «Побегайцы» 10:48
Роман Селиванов
Sanktpēterburga   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Татьяна Семёра
Sanktpēterburga   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Сидько
Sanktpēterburga   L711 «STR» 08:22
Марина Сироткина
Sanktpēterburga   L794 «Потом» 11:08
Михаил Смирнов
Sanktpēterburga   L7124 «Калопляки» 12:08
Настя Станчул
Sanktpēterburga   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Александра Стёпина
Maskava   L723 «Локомотивчик» 08:46
Мария Стифеева
Sanktpēterburga   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Терёшин
Maskava   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Мария Терешина
Maskava   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L712 «Фёдоры» 08:24
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L764 «Карлсоны» 10:08
Алексей Федулов
Maskava   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Маргарита Фирсанова
Maskava   L787 «1505-2» 10:54
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L712 «Фёдоры» 08:24
Alexey Gurevich
Sanktpēterburga   L735 «Новый поворот» 09:10
Anastasia Panfutova
Sanktpēterburga   L703 «Квант НастРоения» 08:06
Надя Rrrrr
Sanktpēterburga   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Alena Sunday
Maskava   L791 «FarGo» 11:02
Всеволод Абакумов
Sanktpēterburga   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Наталья Абакумова
Sanktpēterburga   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Иван Абрамов
Sanktpēterburga   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L729 «Vova 3J» 08:58
Кирилл Андрианов
Maskava   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Анна Анкудинова
Sanktpēterburga   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Павел Анухин
Sanktpēterburga   L788 «Матвей» 10:56
Елена Артемьева
Sanktpēterburga   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Анастасия Афанасьева
Sanktpēterburga   L762 «бубликология» 10:04
Наталья Афтаева
Sanktpēterburga   L7130 «Понаехали» 12:20
Михаил Байков
Sanktpēterburga   L7142 «3аЗ0» 12:44
Александр Бандура
Sanktpēterburga   L736 «Дьяволята» 09:12
Алексей Баталов
Sanktpēterburga   L776 «Умные Улитки» 10:32
Валерия Бежанова
Sanktpēterburga   L785 «БРыСьКа» 10:50
Ксения Безшлях
Maskava   L706 «ReadySetGo» 08:12
Лев Белей
Maskava   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Анна Беликова
Sanktpēterburga   L7134 «Плавники» 12:28
екатерина белянкина
Sanktpēterburga   L7126 «Солянка» 12:12
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   L777 «Жёваный крот» 10:34
Александр Берсенёв
Jekaterinburga   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Альберт Бикбулатов
Maskava   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Александр Богачев
Tvera   L710 «Борода» 08:20
Владимир Богданов
Sanktpēterburga   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Федор Богомолов
Sanktpēterburga   L796 «Расколбас» 11:12
Дмитрий Бровин
Sanktpēterburga   L711 «STR» 08:22
Дарья Бузмакова
Sanktpēterburga   L752 «Che Repaha» 09:44
Елена Булатова
Sanktpēterburga   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Полина Буренкова
Sanktpēterburga   L7113 «Корень Зла» 11:46
Наталья Бутурович
Sanktpēterburga   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Ольга Бухвалова
Sanktpēterburga   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Никита Ваганов
Jaroslavļa   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Варакина
Sanktpēterburga   L742 «cmt.hard» 09:24
Александра Варламова
Sanktpēterburga   L754 «Натоптыши» 09:48
Светлана Васильева
Sanktpēterburga   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Майя Вачаева
  L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Антон Вегера
Sanktpēterburga   L720 «Подъёжики» 08:40
Данила Веретенников
Sanktpēterburga   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Ксения Веретенникова
Sanktpēterburga   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Марина Вечерская
Sanktpēterburga   L776 «Умные Улитки» 10:32
Илья Винеров
Sanktpēterburga   L7134 «Плавники» 12:28
Андрей Виноградов
Sanktpēterburga   L7141 «3а30» 12:42
Екатерина Виноградова
Sanktpēterburga   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Ирина Власова
Sanktpēterburga   L711 «STR» 08:22
Роман Волков
Sanktpēterburga   L795 «В шортах» 11:10
Андрей Вондрухов
Maskava   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Игорь Воробьев
Sanktpēterburga   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   L763 «Пьюшки» 10:06
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   L763 «Пьюшки» 10:06
Павел Вязанкин
Maskava   L784 «Побегайцы» 10:48
Ольга Гаврилова
Sanktpēterburga   L751 «Совы» 09:42
Анастасия Галафеева
Sanktpēterburga   L795 «В шортах» 11:10
Анна Ганелес
Maskava   L7111 «УГаР» 11:42
Ирина Глухова
Sanktpēterburga   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Людмила Гольнева
Maskava   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Евгений Горбачев
Sanktpēterburga   L7141 «3а30» 12:42
Елена Горбачева
Sanktpēterburga   L7141 «3а30» 12:42
Ольга Гриценко
Maskava   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Настя Грязникова
Sanktpēterburga   L738 «Голубые панды» 09:16
Владислав Гуржий
Sanktpēterburga   L781 «Монокристалл» 10:42
Елена Гусева
Omska   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Гусева
Sanktpēterburga   L745 «КЛХ» 09:30
Ольга Гуськина
Maskavas apgabals   L722 «Гуси» 08:44
Сергей Гущин
Sanktpēterburga   L752 «Che Repaha» 09:44
Дарья Дейкова
Maskava   L786 «Бобы» 10:52
Наталья Демина
Sanktpēterburga   L793 «Модильон» 11:06
Вики Емельянова
Sanktpēterburga   L738 «Голубые панды» 09:16
Николай Жервэ
Sanktpēterburga   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Вячеслав Жигунов
Sanktpēterburga   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Анна Жуковская
Sanktpēterburga   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Зайцев
Sanktpēterburga   L7142 «3аЗ0» 12:44
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   L7102 «Искатели» 11:24
Глеб Иванов
Sanktpēterburga   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Даниил Иммель
Sanktpēterburga   L7135 «Жабры» 12:30
Ольга Иозефович
Sanktpēterburga   L752 «Che Repaha» 09:44
Даша Ипатьева
Sanktpēterburga   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Альбина Исмаилова
Sanktpēterburga   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Эмилия Кадомская
Sanktpēterburga   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Алексей Калитин
Sanktpēterburga   L7134 «Плавники» 12:28
Виталий Камянский
Sanktpēterburga   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Ирина Карташова
Sanktpēterburga   L777 «Жёваный крот» 10:34
Алексей Кацман
Sanktpēterburga   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Елена Кирюшкина
Maskava   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
Маргарита Клочкова
Sanktpēterburga   L776 «Умные Улитки» 10:32
Кирилл Кнатько
Sanktpēterburga   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Светлана Кобзарь
Sanktpēterburga   L7114 «ПНОС» 11:48
Дмитрий Коваленко
Sanktpēterburga   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Ян Коваль
Sanktpēterburga   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Александр Колот
Sosnovy Bor   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L764 «Карлсоны» 10:08
Сергей Комаров
Sanktpēterburga   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Василий Конарев
Sanktpēterburga   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Алексей Копейкин
Sanktpēterburga   L737 «ЛМ» 09:14
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L724 «Солнышко» 08:48
Таня Корнева
Sanktpēterburga   L747 «Аллергия» 09:34
Антон Костромин
Sanktpēterburga   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Инна Костюк
Sanktpēterburga   L753 «Сволочи» 09:46
Ирина Кравцова
Sanktpēterburga   L754 «Натоптыши» 09:48
Илья Кравчук
Sanktpēterburga   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Надежда Красовская
Sanktpēterburga   L7113 «Корень Зла» 11:46
Георгий Кудрявцев
Maskava   L723 «Локомотивчик» 08:46
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   L746 «Игуана» 09:32
Оля Кузнецова
Sanktpēterburga   L7114 «ПНОС» 11:48
Анна Кукина
Sanktpēterburga   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Евгений Кунгуров
Sanktpēterburga   L744 «Ку» 09:28
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   L756 «Улит и Ко» 09:52
Елена Кушневская
Sanktpēterburga   L7124 «Калопляки» 12:08
Леонид Лаврентьев
Sanktpēterburga   L768 «Чашка чая» 10:16
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L724 «Солнышко» 08:48
Ирина Лапина
Maskava   L7119 «Амёбы» 11:58
Диана Лебедева
Sanktpēterburga   L7142 «3аЗ0» 12:44
Наталья Левшакова
Sanktpēterburga   L737 «ЛМ» 09:14
Елена Лисина
Sanktpēterburga   L793 «Модильон» 11:06
Дмитрий Лобович
Maskavas apgabals   L722 «Гуси» 08:44
Ульяна лохматова
Sanktpēterburga   L7126 «Солянка» 12:12
Таня Лупанова
Sanktpēterburga   L738 «Голубые панды» 09:16
Евгения Маковеева
Jekaterinburga   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Мария Максимова
Maskava   L7123 «ЗИП» 12:06
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Георгий Малец
Maskava   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Малышева
Maskava   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Евгения Малышева
Maskava   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Анна Маргазова
Sanktpēterburga   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Анна Маркова
Sanktpēterburga   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Марковский
Sanktpēterburga   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Матвеев
Sanktpēterburga   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Вадим Мезенцев
Maskava   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Павел Мещерский
Sanktpēterburga   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Женя Миронова
Sanktpēterburga   L789 «Иверни» 10:58
Антон Митрофанов
Sanktpēterburga   L796 «Расколбас» 11:12
Роман Морозов
Sanktpēterburga   L755 «Мороженки» 09:50
Станислав Наумов
Sanktpēterburga   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Полина Небова
Jekaterinburga   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Алексей Негунев
Sanktpēterburga   L745 «КЛХ» 09:30
Павел Недвига
Sanktpēterburga   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Ольга Нестерова
Sanktpēterburga   L7122 «Slow walkers» 12:04
Владимир Николаенко
Sanktpēterburga   L754 «Натоптыши» 09:48
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   L707 «Так или иначе» 08:14
Михаил Носов
Sanktpēterburga   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Олифиренко
Sanktpēterburga   L747 «Аллергия» 09:34
Анна Орлова
Sanktpēterburga   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Галина Отставнова
Sanktpēterburga   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Таня Па
Sanktpēterburga   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Анна Павлик
Sanktpēterburga   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Дарья Павлова
Sanktpēterburga   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Михаил Панин
Sanktpēterburga   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Ольга Пашинцева
Maskava   L727 «Ангелы и К» 08:54
Виктор Перельман
Sanktpēterburga   L762 «бубликология» 10:04
Антон Перфильев
Maskava   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Екатерина Петрова
Sanktpēterburga   L707 «Так или иначе» 08:14
Таня Петрова
Maskava   L798 «Тормозята» 11:16
Надежда Побижан
Sanktpēterburga   L7114 «ПНОС» 11:48
Юлия Пономарева
Sanktpēterburga   L718 «Без шапочек» 08:36
Елена Пуйо
Sanktpēterburga   L751 «Совы» 09:42
Владимир Ремез
Maskava   L723 «Локомотивчик» 08:46
Инга Русакова
Sanktpēterburga   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Юлия Рыженкова
Maskavas apgabals   L722 «Гуси» 08:44
Андрей Рыков
Sanktpēterburga   L7137 «АРР» 12:34
Сергей Рыков
Sanktpēterburga   L7137 «АРР» 12:34
Роман Сабелькин
Sanktpēterburga   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
стас савельев
Sanktpēterburga   L7126 «Солянка» 12:12
Надежда Самоликова
Sanktpēterburga   L7143 «за30» 12:46
Олеся Сафронова
Sanktpēterburga   L7130 «Понаехали» 12:20
Мария Сенникова
Sanktpēterburga   L7124 «Калопляки» 12:08
Яков Сироткин
Sanktpēterburga   L794 «Потом» 11:08
Алексей Смирнов
Sanktpēterburga   L7135 «Жабры» 12:30
Татьяна Соболевская
Sanktpēterburga   L795 «В шортах» 11:10
Ольга Солодухина
Sanktpēterburga   L736 «Дьяволята» 09:12
Галина Спирина
Sanktpēterburga   L720 «Подъёжики» 08:40
Аня Та
Sanktpēterburga   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Дарья Тигина
Sanktpēterburga   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L729 «Vova 3J» 08:58
Алексей Толок
Maskava   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Татьяна Толок
Maskava   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   L756 «Улит и Ко» 09:52
Жанна Трейман
Jekaterinburga   L7143 «за30» 12:46
Нателла Уварова
Maskava   L7111 «УГаР» 11:42
Александр Уколов
Sanktpēterburga   L7142 «3аЗ0» 12:44
Дарья Ушакова
Sanktpēterburga   L721 «Ферт» 08:42
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L733 «Какаду» 09:06
Светлана Федосеева
Sanktpēterburga   L756 «Улит и Ко» 09:52
Яна Федотова
Sanktpēterburga   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Фокина
Sanktpēterburga   L729 «Vova 3J» 08:58
Тимофей Фомин
Sanktpēterburga   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Светлана Хайкина
Sanktpēterburga   L733 «Какаду» 09:06
Максим Хильчук
Sanktpēterburga   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L707 «Так или иначе» 08:14
Катерина Цветова
Sanktpēterburga   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Дмитрий Цвик
Maskava   L7123 «ЗИП» 12:06
Александр Шакиров
Sanktpēterburga   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Юлия Шебанова
Maskava   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Алия Шехмаметьева
Sanktpēterburga   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Ширшова
Maskava   L7143 «за30» 12:46
Виктория Шрамова
Maskava   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Евгения Штурнова
Sanktpēterburga   L7141 «3а30» 12:42
Кирилл Шумилов
Sanktpēterburga   L778 «Кеды на море» 10:36
Латыпова Эмилия
Sanktpēterburga   L7124 «Калопляки» 12:08
Екатерина Юркова
Sanktpēterburga   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Дарья Юськова
Sanktpēterburga   L718 «Без шапочек» 08:36
Ирина Яковлева
Sanktpēterburga   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L700 08:00 Вставная челюсть

L700

Алексей Толок

Maskava

Татьяна Толок

Maskava

L701 08:02 Мстители за все прошлые неудачи

L701

Лев Беднягин

Sanktpēterburga

Данила Веретенников

Sanktpēterburga

Ксения Веретенникова

Sanktpēterburga

Анна Маргазова

Sanktpēterburga

L702 08:04 ТраВа

L702

L703 08:06 Квант НастРоения

L703

Anastasia Panfutova

Sanktpēterburga

L704 08:08 Мышкомандос

L704

Ольга Зотова

Maskavas apgabals

L705 08:10 Енот! Вперед!

L705

L706 08:12 ReadySetGo

L706

Ксения Безшлях

Maskava

L707 08:14 Так или иначе

L707

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Екатерина Петрова

Sanktpēterburga

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L708 08:16 Вперёд по стенке

L708

L709 08:18 Лосиные лосины

L709

L710 08:20 Борода

L710

Дарья Богачева

Maskavas apgabals

Александр Богачев

Tvera

L711 08:22 STR

L711

Дмитрий Бровин

Sanktpēterburga

Ирина Власова

Sanktpēterburga

L712 08:24 Фёдоры

L712

L713 08:26 Велоиголки

L713

L714 08:28 Пыдра с пыдрёнкoм

L714

Андрей Янчук

Sanktpēterburga

L715 08:30 Тринадцатый вагон

L715

L716 08:32 Бабушкины очки

L716

L717 08:34 Можелюк и Ко

L717

Александр Берсенёв

Jekaterinburga

Евгения Маковеева

Jekaterinburga

Полина Небова

Jekaterinburga

L718 08:36 Без шапочек
Юлия Пономарева

Sanktpēterburga

Дарья Юськова

Sanktpēterburga

L719 08:38 Рыськи идут по следу

L719

Nikita Korolev

Sanktpēterburga

Павел Мещерский

Sanktpēterburga

L720 08:40 Подъёжики

L720

Алина Касимова

Sanktpēterburga

Антон Вегера

Sanktpēterburga

Галина Спирина

Sanktpēterburga

L721 08:42 Ферт

L721

Александр Дук

Sanktpēterburga

Дарья Ушакова

Sanktpēterburga

L722 08:44 Гуси

L722

Ваня Гуськин

Maskavas apgabals

Ольга Гуськина

Maskavas apgabals

Дмитрий Лобович

Maskavas apgabals

Юлия Рыженкова

Maskavas apgabals

L723 08:46 Локомотивчик
Георгий Кудрявцев

Maskava

Владимир Ремез

Maskava

L724 08:48 Солнышко

L724

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

L725 08:50 Задумчивые выдры

L725

Елена Батрак

Sanktpēterburga

Дмитрий Батрак

Sanktpēterburga

L726 08:52 Модель для сборки

L726

L727 08:54 Ангелы и К

L727

Александр Марковский

Sanktpēterburga

Ольга Пашинцева

Maskava

L728 08:56 Все ушли, а мы остались

L728

Андрей Вондрухов

Maskava

L729 08:58 Vova 3J

L729

Юлия Александрова

Sanktpēterburga

Владимир Тихонов

Sanktpēterburga

Юлия Фокина

Sanktpēterburga

L730 09:00 Гравитационные волнорезы

L730

Кирилл Андрианов

Maskava

Ольга Гриценко

Maskava

Вадим Мезенцев

Maskava

L731 09:02 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L731

Катя Годнева

Sanktpēterburga

Борис Земсков

Sanktpēterburga

L732 09:04 Деревня на марше

L732

L733 09:06 Какаду
Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Светлана Хайкина

Sanktpēterburga

L734 09:08 На абордаж

L734

L735 09:10 Новый поворот

L735

Алёнка Гуревич

Sanktpēterburga

Alexey Gurevich

Sanktpēterburga

L736 09:12 Дьяволята

L736

Марина Мухина

Sanktpēterburga

Александр Бандура

Sanktpēterburga

Ольга Солодухина

Sanktpēterburga

L737 09:14 ЛМ

L737

Алексей Копейкин

Sanktpēterburga

Наталья Левшакова

Sanktpēterburga

L738 09:16 Голубые панды

L738

Настя Грязникова

Sanktpēterburga

Вики Емельянова

Sanktpēterburga

Таня Лупанова

Sanktpēterburga

L739 09:18 Мельница

L739

L740 09:20 Улыбчивый напалм

L740

L741 09:22 пыщь-пыщь

L741

L742 09:24 cmt.hard

L742

Олег Яковенко

Sanktpēterburga

Юлия Яковенко

Sanktpēterburga

Наталья Варакина

Sanktpēterburga

L743 09:26 Без Элли С Элли

L743

Майя Вачаева

Виталий Камянский

Sanktpēterburga

Александр Колот

Sosnovy Bor

Галина Отставнова

Sanktpēterburga

L744 09:28 Ку

L744

Евгений Кунгуров

Sanktpēterburga

L745 09:30 КЛХ

L745

E Ivanov

Sanktpēterburga

Наталья Гусева

Sanktpēterburga

Алексей Негунев

Sanktpēterburga

L746 09:32 Игуана

L746

Анна Кудрявцева

Sanktpēterburga

L747 09:34 Аллергия

L747

Саша Арсеньева

Sanktpēterburga

Валя Дегай

Sanktpēterburga

Таня Корнева

Sanktpēterburga

Екатерина Олифиренко

Sanktpēterburga

L748 09:36 Олени Обыкновенные

L748

Дмитрий Павлов

Sanktpēterburga

Ольга Бухвалова

Sanktpēterburga

Дарья Павлова

Sanktpēterburga

L749 09:38 Конец немного предсказуем...

L749

L750 09:40 Бодрые спеклы

L750

Таня Па

Sanktpēterburga

Аня Та

Sanktpēterburga

L751 09:42 Совы

L751

Ольга Гаврилова

Sanktpēterburga

Елена Пуйо

Sanktpēterburga

L752 09:44 Che Repaha

L752

Яна Губенко

Sanktpēterburga

Дарья Бузмакова

Sanktpēterburga

Сергей Гущин

Sanktpēterburga

Ольга Иозефович

Sanktpēterburga

L753 09:46 Сволочи

L753

Инна Костюк

Sanktpēterburga

L754 09:48 Натоптыши

L754

Александра Варламова

Sanktpēterburga

Ирина Кравцова

Sanktpēterburga

Владимир Николаенко

Sanktpēterburga

L755 09:50 Мороженки

L755

Роман Морозов

Sanktpēterburga

L756 09:52 Улит и Ко

L756

Галина Курмашева

Sanktpēterburga

Анастасия Толстякова

Sanktpēterburga

Светлана Федосеева

Sanktpēterburga

L758 09:56 С.У.П.Ч.И.К.

L758

Тимофей Фомин

Sanktpēterburga

L759 09:58 Creeping team

L759

L760 10:00 FANS

L760

Алина Иночкина

Sanktpēterburga

L761 10:02 Жюльен

L761

L762 10:04 бубликология

L762

Саша Йомер

Sanktpēterburga

Анастасия Афанасьева

Sanktpēterburga

Виктор Перельман

Sanktpēterburga

L763 10:06 Пьюшки

L763

Александра Воробьева

Sanktpēterburga

Полина Воробьева

Sanktpēterburga

L764 10:08 Карлсоны

L764

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Мария Колюбаева

Sanktpēterburga

L765 10:10 Прекрасная Зелёная

L765

Анна Павлова

Sanktpēterburga

Ольга Павлова

Sanktpēterburga

L766 10:12 Чаёк и Экзистенциализм

L766

Сева Фёдоров

Sanktpēterburga

Вячеслав Жигунов

Sanktpēterburga

L767 10:14 Эффект Допплера

L767

Игорь Воробьев

Sanktpēterburga

Елена Кирюшкина

Maskava

L768 10:16 Чашка чая

L768

Анна Торопова

Sanktpēterburga

Леонид Лаврентьев

Sanktpēterburga

L769 10:18 Потом придумаем

L769

Irinka Tretyak

Sanktpēterburga

L770 10:20 Мартело

L770

L771 10:22 Раз и раз - двое нас
Людмила Гольнева

Maskava

L772 10:24 Улица Пёселя

L772

Артур Дубро

Sanktpēterburga

Надя Rrrrr

Sanktpēterburga

Анна Анкудинова

Sanktpēterburga

L773 10:26 Бесполезный жирный сын

L773

Natalya Ogneva

Sanktpēterburga

Ilia Libis

Sanktpēterburga

Катя Калачёва

Sanktpēterburga

L774 10:28 Палатка номер шесть

L774

Екатерина Виноградова

Sanktpēterburga

Ирина Яковлева

Sanktpēterburga

L775 10:30 -0.5 по Фаренгейту

L775

Любовь Карлина

Sanktpēterburga

Сергей Комаров

Sanktpēterburga

Станислав Наумов

Sanktpēterburga

L776 10:32 Умные Улитки

L776

Алексей Баталов

Sanktpēterburga

Марина Вечерская

Sanktpēterburga

Маргарита Клочкова

Sanktpēterburga

L777 10:34 Жёваный крот

L777

Анастасия Бердникова

Sanktpēterburga

Ирина Карташова

Sanktpēterburga

L778 10:36 Кеды на море

L778

Соловьёва Анна

Sanktpēterburga

Кирилл Шумилов

Sanktpēterburga

L779 10:38 Любовь и Голуб

L779

Альберт Бикбулатов

Maskava

Юлия Шебанова

Maskava

Виктория Шрамова

Maskava

L780 10:40 Эдипов симплекс

L780

Никита Ваганов

Jaroslavļa

Елена Гусева

Omska

L781 10:42 Монокристалл

L781

Владислав Гуржий

Sanktpēterburga

L782 10:44 Как пройти в библиотеку?

L782

L783 10:46 опиздуны

L783

Игорь Соболев

Maskavas apgabals

L784 10:48 Побегайцы

L784

Павел Вязанкин

Maskava

L785 10:50 БРыСьКа

L785

Юрий Бунаков

Sanktpēterburga

Валерия Бежанова

Sanktpēterburga

L786 10:52 Бобы

L786

Дарья Дейкова

Maskava

L787 10:54 1505-2

L787

L788 10:56 Матвей

L788

Павел Анухин

Sanktpēterburga

L789 10:58 Иверни

L789

Alexey Enikeev

Puškina

Женя Миронова

Sanktpēterburga

L790 11:00 ША-ША-ША-ЧУК

L790

Мария Стифеева

Sanktpēterburga

Дарья Тигина

Sanktpēterburga

Максим Хильчук

Sanktpēterburga

L791 11:02 FarGo

L791

Alena Sunday

Maskava

L792 11:04 Кленовый сиропчик

L792

Анна Жуковская

Sanktpēterburga

Дмитрий Коваленко

Sanktpēterburga

L793 11:06 Модильон

L793

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Елена Лисина

Sanktpēterburga

L794 11:08 Потом

L794

Яков Сироткин

Sanktpēterburga

L795 11:10 В шортах

L795

Роман Волков

Sanktpēterburga

Анастасия Галафеева

Sanktpēterburga

Татьяна Соболевская

Sanktpēterburga

L796 11:12 Расколбас

L796

Катя Углева

Sanktpēterburga

Федор Богомолов

Sanktpēterburga

Антон Митрофанов

Sanktpēterburga

L797 11:14 Энтузиазм и рельеф

L797

L798 11:16 Тормозята

L798

Таня Петрова

Maskava

L799 11:18 АРБУЭ!!11

L799

Лев Белей

Maskava

Георгий Малец

Maskava

Антон Перфильев

Maskava

L7100 11:20 Свет далеких планет

L7100

Даша Ипатьева

Sanktpēterburga

Илья Кравчук

Sanktpēterburga

Екатерина Юркова

Sanktpēterburga

L7101 11:22 Пять-ю-шесть-веники

L7101

Алина Малышева

Maskava

Евгения Малышева

Maskava

L7102 11:24 Искатели

L7102

Екатерина Зайцева

Sanktpēterburga

L7103 11:26 Паровозик, который смог

L7103

Павел Клевцов

Sanktpēterburga

L7104 11:28 Тяни-толкай

L7104

Александр Матвеев

Sanktpēterburga

L7105 11:30 Квартирник в четверг

L7105

Иван Куимов

Sanktpēterburga

Николай Жервэ

Sanktpēterburga

Глеб Иванов

Sanktpēterburga

Михаил Носов

Sanktpēterburga

L7106 11:32 Комочек в пупке на завтрак

L7106

Эмилия Кадомская

Sanktpēterburga

Александр Шакиров

Sanktpēterburga

L7107 11:34 Пакет под попкорн

L7107

Olga Гуренко

Sanktpēterburga

Роман Сабелькин

Sanktpēterburga

L7108 11:36 Кочевники на галерке

L7108

L7110 11:40 Критские барсуки-5

L7110

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Анна Кукина

Sanktpēterburga

Павел Недвига

Sanktpēterburga

L7111 11:42 УГаР

L7111

Марина Олесик

Sanktpēterburga

Анна Ганелес

Maskava

Нателла Уварова

Maskava

L7112 11:44 Анки

L7112

Кирилл Морозов

Sanktpēterburga

L7113 11:46 Корень Зла

L7113

Анна Лебедева

Sanktpēterburga

Полина Буренкова

Sanktpēterburga

Надежда Красовская

Sanktpēterburga

L7114 11:48 ПНОС

L7114

Светлана Кобзарь

Sanktpēterburga

Оля Кузнецова

Sanktpēterburga

Надежда Побижан

Sanktpēterburga

L7115 11:50 Пешеходы по лужам

L7115

Василий Конарев

Sanktpēterburga

L7116 11:52 Кирпичъ

L7116

Елена Артемьева

Sanktpēterburga

L7117 11:54 No Name

L7117

L7118 11:56 Не имбирь мне мозги

L7118

Никита Медяков

Sanktpēterburga

Ирина Глухова

Sanktpēterburga

L7119 11:58 Амёбы

L7119

Ирина Лапина

Maskava

L7121 12:02 Сто лет отрочества

L7121

Артем Данилов

Sanktpēterburga

Елена Булатова

Sanktpēterburga

L7122 12:04 Slow walkers

L7122

Настя Цветкова

Sanktpēterburga

Ольга Нестерова

Sanktpēterburga

L7123 12:06 ЗИП

L7123

Анна Кашутина

Sanktpēterburga

Мария Максимова

Maskava

Дмитрий Цвик

Maskava

L7124 12:08 Калопляки
Михаил Смирнов

Sanktpēterburga

Елена Кушневская

Sanktpēterburga

Мария Сенникова

Sanktpēterburga

Латыпова Эмилия

Sanktpēterburga

L7125 12:10 Знаю короткую дорогу
Светлана Васильева

Sanktpēterburga

Альбина Исмаилова

Sanktpēterburga

Анна Орлова

Sanktpēterburga

L7126 12:12 Солянка

L7126

екатерина белянкина

Sanktpēterburga

Ульяна лохматова

Sanktpēterburga

стас савельев

Sanktpēterburga

L7127 12:14 Дамы и господа

L7127

Настя Станчул

Sanktpēterburga

Иван Абрамов

Sanktpēterburga

Алексей Кацман

Sanktpēterburga

Яна Федотова

Sanktpēterburga

L7128 12:16 Магистры сплетен

L7128

Женя Родионова

Sanktpēterburga

Сева Уткин

Sanktpēterburga

Инга Русакова

Sanktpēterburga

Катерина Цветова

Sanktpēterburga

L7129 12:18 Совы в сборе

L7129

Юлия Артюхина

Sanktpēterburga

Наталья Бутурович

Sanktpēterburga

Анна Павлик

Sanktpēterburga

Алия Шехмаметьева

Sanktpēterburga

L7130 12:20 Понаехали

L7130

Наталья Афтаева

Sanktpēterburga

Олеся Сафронова

Sanktpēterburga

L7131 12:22 Чисто гипотетически

L7131

L7132 12:24 Питерские мулы

L7132

Анна Давыденко

Sanktpēterburga

Кирилл Кнатько

Sanktpēterburga

Антон Костромин

Sanktpēterburga

Михаил Панин

Sanktpēterburga

L7133 12:26 Звездный ворс

L7133

L7134 12:28 Плавники

L7134

Юлия Одинцова

Sanktpēterburga

Анна Беликова

Sanktpēterburga

Илья Винеров

Sanktpēterburga

Алексей Калитин

Sanktpēterburga

L7135 12:30 Жабры

L7135

Татьяна Семёра

Sanktpēterburga

Даниил Иммель

Sanktpēterburga

Анна Маркова

Sanktpēterburga

Алексей Смирнов

Sanktpēterburga

L7136 12:32 Ланч-бокс с Дошираком

L7136

Всеволод Абакумов

Sanktpēterburga

Наталья Абакумова

Sanktpēterburga

Владимир Богданов

Sanktpēterburga

L7137 12:34 АРР

L7137

Андрей Рыков

Sanktpēterburga

Сергей Рыков

Sanktpēterburga

L7138 12:36 Колпинские пельмешки

L7138

Олег Максимов

Sanktpēterburga

Наталья Максимова

Sanktpēterburga

L7140 12:40 КиЯнДашМиш

L7140

Дарья Сныткина

Sanktpēterburga

Ян Коваль

Sanktpēterburga

L7141 12:42 3а30
Андрей Виноградов

Sanktpēterburga

Евгений Горбачев

Sanktpēterburga

Елена Горбачева

Sanktpēterburga

Евгения Штурнова

Sanktpēterburga

L7142 12:44 3аЗ0
Михаил Байков

Sanktpēterburga

Александр Зайцев

Sanktpēterburga

Диана Лебедева

Sanktpēterburga

Александр Уколов

Sanktpēterburga

L7143 12:46 за30

L7143

Юлия Сафина

Sanktpēterburga

Надежда Самоликова

Sanktpēterburga

Жанна Трейман

Jekaterinburga

Анастасия Ширшова

Maskava