Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   L789 «Иверни» 10:58
Nikita Korolev
Saint Petersburg   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Natalya Ogneva
Saint Petersburg   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Irinka Tretyak
Saint Petersburg   L769 «Потом придумаем» 10:18
Анастасия Александрова
Moscow   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Лидия Аникина
Saint Petersburg   L733 «Какаду» 09:06
Соловьёва Анна
Saint Petersburg   L778 «Кеды на море» 10:36
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L777 «Жёваный крот» 10:34
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   L747 «Аллергия» 09:34
Андрей Афонюшкин
Saint Petersburg   L759 «Creeping team» 09:58
Елена Батрак
Saint Petersburg   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Андрей Бельский
Saint Petersburg   L761 «Жюльен» 10:02
Дарья Богачева
Moscow Region   L710 «Борода» 08:20
Ольга Богданова
Moscow   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Антон Божко
Moscow   L726 «Модель для сборки» 08:52
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   L785 «БРыСьКа» 10:50
Марина Бутусова
Saint Petersburg   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Юлия Буханова
Moscow   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Надежда Вавилова
Yaroslavl   L702 «ТраВа» 08:04
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L712 «Фёдоры» 08:24
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L739 «Мельница» 09:18
Иван Войцик
Moscow   L798 «Тормозята» 11:16
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L738 «Голубые панды» 09:16
Катя Годнева
Saint Petersburg   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Дмитрий Горбунов
Moscow   L726 «Модель для сборки» 08:52
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Яна Губенко
Saint Petersburg   L752 «Che Repaha» 09:44
Алёнка Гуревич
Saint Petersburg   L735 «Новый поворот» 09:10
Olga Гуренко
Saint Petersburg   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
Анна Гурьянова
Moscow   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Ваня Гуськин
Moscow Region   L722 «Гуси» 08:44
Артем Данилов
Saint Petersburg   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Валя Дегай
Saint Petersburg   L747 «Аллергия» 09:34
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L734 «На абордаж» 09:08
Артур Дубро
Saint Petersburg   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Роман Ефимов
Moscow   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Мария Жданова
Saint Petersburg   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Арина Жуковская
Saint Petersburg   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Заозерский
Saint Petersburg   L770 «Мартело» 10:20
Юля Заплеталова
Saint Petersburg   L729 «Vova 3J» 08:58
Виктория Зверкова
Moscow   L786 «Бобы» 10:52
Борис Земсков
Saint Petersburg   L731 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:02
Александр Зотов
Moscow   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Ольга Зотова
Moscow Region   L704 «Мышкомандос» 08:08
Александр Иванов
Moscow   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Изатулина
Saint Petersburg   L781 «Монокристалл» 10:42
Саша Йомер
Saint Petersburg   L762 «бубликология» 10:04
Василий Калинин
Saint Petersburg   L756 «Улит и Ко» 09:52
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   L778 «Кеды на море» 10:36
Александра Комарова
Saint Petersburg   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   L746 «Игуана» 09:32
Роман Кулагин
Pushkin   L703 «Квант НастРоения» 08:06
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Алексей Лаптев
Moscow   L791 «FarGo» 11:02
Даниил Лермонтов
Saint Petersburg   L7102 «Искатели» 11:24
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Михаил Лукьянцев
Saint Petersburg   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Алина Мазеева
Saint Petersburg   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Никита Медяков
Saint Petersburg   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Алексей Морозов
Saint Petersburg   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   L7112 «Анки» 11:44
Игорь Москалёв
Moscow   L726 «Модель для сборки» 08:52
Андрей Муратов
Moscow   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Наталья Нестерова
Saint Petersburg   L776 «Умные Улитки» 10:32
Александр Никоноров
Saint Petersburg   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Анна Никонорова
Saint Petersburg   L741 «пыщь-пыщь» 09:22
Евгения Огородникова
Moscow   L716 «Бабушкины очки» 08:32
Марина Олесик
Saint Petersburg   L7111 «УГаР» 11:42
Анна Павлова
Saint Petersburg   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Анастасия Плечова
Moscow   L732 «Деревня на марше» 09:04
Катя Плечова
Moscow   L732 «Деревня на марше» 09:04
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Алена Полетухина
Saint Petersburg   L7130 «Понаехали» 12:20
Дмитрий Поспелов
Moscow   L739 «Мельница» 09:18
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Александра Пятышева
Saint Petersburg   L796 «Расколбас» 11:12
Александр Родионов
Saint Petersburg   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Женя Родионова
Saint Petersburg   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Елизавета Рождественская
Saint Petersburg   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Фёдор Рождественский
Saint Petersburg   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Любовь Румянцева
Saint Petersburg   L754 «Натоптыши» 09:48
Анна Рязанова
Moscow   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Юлия Сафина
Saint Petersburg   L7143 «за30» 12:46
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   L755 «Мороженки» 09:50
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L739 «Мельница» 09:18
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   L721 «Ферт» 08:42
Дмитрий Сердюченко
Saint Petersburg   L761 «Жюльен» 10:02
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Игорь Соболев
Moscow Region   L783 «опиздуны» 10:46
Ольга Степанова
Saint Petersburg   L793 «Модильон» 11:06
Павел Тобенгауз
Moscow   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Анна Торопова
Saint Petersburg   L768 «Чашка чая» 10:16
Катя Углева
Saint Petersburg   L796 «Расколбас» 11:12
Сева Уткин
Saint Petersburg   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Сева Фёдоров
Saint Petersburg   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Сергей Федюкович
Saint Petersburg   L782 «Как пройти в библиотеку?» 10:44
Оксана Фролкина
Saint Petersburg   L761 «Жюльен» 10:02
Илья Цветков
Moscow   L713 «Велоиголки» 08:26
Настя Цветкова
Saint Petersburg   L7122 «Slow walkers» 12:04
Илья Чадаев
Moscow   L739 «Мельница» 09:18
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   L7119 «Амёбы» 11:58
Анастасия Чернышева
Saint Petersburg   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Борис Чертенков
Saint Petersburg   L7117 «No Name» 11:54
Камила Чичманова
Moscow   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Елена Шаблий
Saint Petersburg   L749 «Конец немного предсказуем...» 09:38
Эдик Шагал
Helsinki   L788 «Матвей» 10:56
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Татьяна Юшина
Saint Petersburg   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Олег Яковенко
Saint Petersburg   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Яковенко
Saint Petersburg   L742 «cmt.hard» 09:24
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   L7108 «Кочевники на галерке» 11:36
Андрей Янчук
Saint Petersburg   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Маша Ященко
Moscow   L798 «Тормозята» 11:16
E Ivanov
Saint Petersburg   L745 «КЛХ» 09:30
Ilia Libis
Saint Petersburg   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Арина Артемьева
Saint Petersburg   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Юлия Артюхина
Saint Petersburg   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Бабкина
Saint Petersburg   L759 «Creeping team» 09:58
Дмитрий Батрак
Saint Petersburg   L725 «Задумчивые выдры» 08:50
Валентина Богданова
Saint Petersburg   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
София Богорад
Saint Petersburg   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Мария Боровкова
Moscow   L708 «Вперёд по стенке» 08:16
Александр Букреев
Saint Petersburg   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Дмитрий Варакин
Saint Petersburg   L742 «cmt.hard» 09:24
Юлия Василевская
Saint Petersburg   L7131 «Чисто гипотетически» 12:22
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L707 «Так или иначе» 08:14
Наталья Волкова
Saint Petersburg   L795 «В шортах» 11:10
Аня Вондрухова
Moscow   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Александра Воробьева
Saint Petersburg   L763 «Пьюшки» 10:06
Маргарита Голуб
Moscow   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Анна Давыденко
Saint Petersburg   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Есения Данилова
Saint Petersburg   L7102 «Искатели» 11:24
Галина Денискина
Moscow   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Сергей Дзюбанов
Saint Petersburg   L753 «Сволочи» 09:46
Александр Дук
Saint Petersburg   L721 «Ферт» 08:42
Анна Евангелеева
Saint Petersburg   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Юрий Егоров
Moscow   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Никонова Елизавета
Saint Petersburg   L7102 «Искатели» 11:24
Наталия Еремина
Saint Petersburg   L714 «Пыдра с пыдрёнкoм» 08:28
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   L736 «Дьяволята» 09:12
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Дмитрий Иванов
Moscow   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Алина Иночкина
Saint Petersburg   L760 «FANS» 10:00
Катя Калачёва
Saint Petersburg   L773 «Бесполезный жирный сын» 10:26
Кирилл Калашников
Moscow   L732 «Деревня на марше» 09:04
Любовь Карлина
Saint Petersburg   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Алина Касимова
Saint Petersburg   L720 «Подъёжики» 08:40
Игорь Катков
Saint Petersburg   L761 «Жюльен» 10:02
Анна Кашутина
Saint Petersburg   L7123 «ЗИП» 12:06
Илья Кузнецов
Moscow   L723 «Локомотивчик» 08:46
Александр Кузьменко
Moscow   L706 «ReadySetGo» 08:12
Иван Куимов
Saint Petersburg   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   L744 «Ку» 09:28
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L797 «Энтузиазм и рельеф» 11:14
Анастасия Кухарь
Tver   L793 «Модильон» 11:06
Алексей Лапин
Moscow   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Анна Лебедева
Saint Petersburg   L7113 «Корень Зла» 11:46
Ольга Мазо
Moscow   L705 «Енот! Вперед!» 08:10
Олег Максимов
Saint Petersburg   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L737 «ЛМ» 09:14
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Елена Морозова
Saint Petersburg   L709 «Лосиные лосины» 08:18
Наталья Муратова
Saint Petersburg   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Марина Мухина
Saint Petersburg   L736 «Дьяволята» 09:12
Любовь Надёжная
Moscow   L732 «Деревня на марше» 09:04
Святослав Нестерчук
Moscow   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Юлия Одинцова
Saint Petersburg   L7134 «Плавники» 12:28
Галина Озерова
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Федор Пашинцев
Moscow   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Поскребышев
Saint Petersburg   L7133 «Звездный ворс» 12:26
Александра Пригода
Saint Petersburg   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Екатерина Рабош
Saint Petersburg   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Анна Родичева
Saint Petersburg   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L751 «Совы» 09:42
Татьяна Руфанова
Moscow   L784 «Побегайцы» 10:48
Роман Селиванов
Saint Petersburg   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Татьяна Семёра
Saint Petersburg   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Сидько
Saint Petersburg   L711 «STR» 08:22
Марина Сироткина
Saint Petersburg   L794 «Потом» 11:08
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   L7124 «Калопляки» 12:08
Настя Станчул
Saint Petersburg   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Александра Стёпина
Moscow   L723 «Локомотивчик» 08:46
Мария Стифеева
Saint Petersburg   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Терёшин
Moscow   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Мария Терешина
Moscow   L740 «Улыбчивый напалм» 09:20
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L712 «Фёдоры» 08:24
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L764 «Карлсоны» 10:08
Алексей Федулов
Moscow   L715 «Тринадцатый вагон» 08:30
Маргарита Фирсанова
Moscow   L787 «1505-2» 10:54
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L712 «Фёдоры» 08:24
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   L735 «Новый поворот» 09:10
Надя Rrrrr
Saint Petersburg   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Alena Sunday
Moscow   L791 «FarGo» 11:02
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Наталья Абакумова
Saint Petersburg   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Иван Абрамов
Saint Petersburg   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L729 «Vova 3J» 08:58
Кирилл Андрианов
Moscow   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Анна Анкудинова
Saint Petersburg   L772 «Улица Пёселя» 10:24
Павел Анухин
Saint Petersburg   L788 «Матвей» 10:56
Елена Артемьева
Saint Petersburg   L7116 «Кирпичъ» 11:52
Анастасия Афанасьева
Saint Petersburg   L762 «бубликология» 10:04
Наталья Афтаева
Saint Petersburg   L7130 «Понаехали» 12:20
Михаил Байков
Saint Petersburg   L7142 «3аЗ0» 12:44
Александр Бандура
Saint Petersburg   L736 «Дьяволята» 09:12
Алексей Баталов
Saint Petersburg   L776 «Умные Улитки» 10:32
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   L785 «БРыСьКа» 10:50
Ксения Безшлях
Moscow   L706 «ReadySetGo» 08:12
Лев Белей
Moscow   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Анна Беликова
Saint Petersburg   L7134 «Плавники» 12:28
екатерина белянкина
Saint Petersburg   L7126 «Солянка» 12:12
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L777 «Жёваный крот» 10:34
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Альберт Бикбулатов
Moscow   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Александр Богачев
Tver   L710 «Борода» 08:20
Владимир Богданов
Saint Petersburg   L7136 «Ланч-бокс с Дошираком» 12:32
Федор Богомолов
Saint Petersburg   L796 «Расколбас» 11:12
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   L711 «STR» 08:22
Дарья Бузмакова
Saint Petersburg   L752 «Che Repaha» 09:44
Елена Булатова
Saint Petersburg   L7121 «Сто лет отрочества» 12:02
Полина Буренкова
Saint Petersburg   L7113 «Корень Зла» 11:46
Наталья Бутурович
Saint Petersburg   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Ольга Бухвалова
Saint Petersburg   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Никита Ваганов
Yaroslavl   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Варакина
Saint Petersburg   L742 «cmt.hard» 09:24
Александра Варламова
Saint Petersburg   L754 «Натоптыши» 09:48
Светлана Васильева
Saint Petersburg   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Майя Вачаева
Vsevolozhsk   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Антон Вегера
Saint Petersburg   L720 «Подъёжики» 08:40
Данила Веретенников
Saint Petersburg   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Ксения Веретенникова
Saint Petersburg   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Марина Вечерская
Saint Petersburg   L776 «Умные Улитки» 10:32
Илья Винеров
Saint Petersburg   L7134 «Плавники» 12:28
Андрей Виноградов
Saint Petersburg   L7141 «3а30» 12:42
Екатерина Виноградова
Saint Petersburg   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Ирина Власова
Saint Petersburg   L711 «STR» 08:22
Роман Волков
Saint Petersburg   L795 «В шортах» 11:10
Андрей Вондрухов
Moscow   L728 «Все ушли, а мы остались» 08:56
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Александра Воробьева
Saint Petersburg   L763 «Пьюшки» 10:06
Полина Воробьева
Saint Petersburg   L763 «Пьюшки» 10:06
Павел Вязанкин
Moscow   L784 «Побегайцы» 10:48
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   L751 «Совы» 09:42
Анастасия Галафеева
Saint Petersburg   L795 «В шортах» 11:10
Анна Ганелес
Moscow   L7111 «УГаР» 11:42
Ирина Глухова
Saint Petersburg   L7118 «Не имбирь мне мозги» 11:56
Людмила Гольнева
Moscow   L771 «Раз и раз - двое нас» 10:22
Евгений Горбачев
Saint Petersburg   L7141 «3а30» 12:42
Елена Горбачева
Saint Petersburg   L7141 «3а30» 12:42
Ольга Гриценко
Moscow   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Настя Грязникова
Saint Petersburg   L738 «Голубые панды» 09:16
Владислав Гуржий
Saint Petersburg   L781 «Монокристалл» 10:42
Елена Гусева
Omsk   L780 «Эдипов симплекс» 10:40
Наталья Гусева
Saint Petersburg   L745 «КЛХ» 09:30
Ольга Гуськина
Moscow Region   L722 «Гуси» 08:44
Сергей Гущин
Saint Petersburg   L752 «Che Repaha» 09:44
Дарья Дейкова
Moscow   L786 «Бобы» 10:52
Наталья Демина
Saint Petersburg   L793 «Модильон» 11:06
Вики Емельянова
Saint Petersburg   L738 «Голубые панды» 09:16
Николай Жервэ
Saint Petersburg   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Вячеслав Жигунов
Saint Petersburg   L766 «Чаёк и Экзистенциализм» 10:12
Анна Жуковская
Saint Petersburg   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Александр Зайцев
Saint Petersburg   L7142 «3аЗ0» 12:44
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L7102 «Искатели» 11:24
Глеб Иванов
Saint Petersburg   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Даниил Иммель
Saint Petersburg   L7135 «Жабры» 12:30
Ольга Иозефович
Saint Petersburg   L752 «Che Repaha» 09:44
Даша Ипатьева
Saint Petersburg   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Альбина Исмаилова
Saint Petersburg   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Эмилия Кадомская
Saint Petersburg   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Алексей Калитин
Saint Petersburg   L7134 «Плавники» 12:28
Виталий Камянский
Saint Petersburg   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Ирина Карташова
Saint Petersburg   L777 «Жёваный крот» 10:34
Алексей Кацман
Saint Petersburg   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Елена Кирюшкина
Moscow   L767 «Эффект Допплера» 10:14
Павел Клевцов
Saint Petersburg   L7103 «Паровозик, который смог» 11:26
Маргарита Клочкова
Saint Petersburg   L776 «Умные Улитки» 10:32
Кирилл Кнатько
Saint Petersburg   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Светлана Кобзарь
Saint Petersburg   L7114 «ПНОС» 11:48
Дмитрий Коваленко
Saint Petersburg   L792 «Кленовый сиропчик» 11:04
Ян Коваль
Saint Petersburg   L7140 «КиЯнДашМиш» 12:40
Александр Колот
Sosnovy Bor   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L764 «Карлсоны» 10:08
Сергей Комаров
Saint Petersburg   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Василий Конарев
Saint Petersburg   L7115 «Пешеходы по лужам» 11:50
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L737 «ЛМ» 09:14
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Таня Корнева
Saint Petersburg   L747 «Аллергия» 09:34
Антон Костромин
Saint Petersburg   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Инна Костюк
Saint Petersburg   L753 «Сволочи» 09:46
Ирина Кравцова
Saint Petersburg   L754 «Натоптыши» 09:48
Илья Кравчук
Saint Petersburg   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Надежда Красовская
Saint Petersburg   L7113 «Корень Зла» 11:46
Георгий Кудрявцев
Moscow   L723 «Локомотивчик» 08:46
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   L746 «Игуана» 09:32
Оля Кузнецова
Saint Petersburg   L7114 «ПНОС» 11:48
Анна Кукина
Saint Petersburg   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Евгений Кунгуров
Saint Petersburg   L744 «Ку» 09:28
Галина Курмашева
Saint Petersburg   L756 «Улит и Ко» 09:52
Елена Кушневская
Saint Petersburg   L7124 «Калопляки» 12:08
Леонид Лаврентьев
Saint Petersburg   L768 «Чашка чая» 10:16
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Ирина Лапина
Moscow   L7119 «Амёбы» 11:58
Диана Лебедева
Saint Petersburg   L7142 «3аЗ0» 12:44
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L737 «ЛМ» 09:14
Елена Лисина
Saint Petersburg   L793 «Модильон» 11:06
Дмитрий Лобович
Moscow Region   L722 «Гуси» 08:44
Ульяна лохматова
Saint Petersburg   L7126 «Солянка» 12:12
Таня Лупанова
Saint Petersburg   L738 «Голубые панды» 09:16
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Мария Максимова
Moscow   L7123 «ЗИП» 12:06
Наталья Максимова
Saint Petersburg   L7138 «Колпинские пельмешки» 12:36
Георгий Малец
Moscow   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Алина Малышева
Moscow   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Евгения Малышева
Moscow   L7101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Анна Маргазова
Saint Petersburg   L701 «Мстители за все прошлые неудачи» 08:02
Анна Маркова
Saint Petersburg   L7135 «Жабры» 12:30
Александр Марковский
Saint Petersburg   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Матвеев
Saint Petersburg   L7104 «Тяни-толкай» 11:28
Вадим Мезенцев
Moscow   L730 «Гравитационные волнорезы» 09:00
Павел Мещерский
Saint Petersburg   L719 «Рыськи идут по следу» 08:38
Женя Миронова
Saint Petersburg   L789 «Иверни» 10:58
Антон Митрофанов
Saint Petersburg   L796 «Расколбас» 11:12
Роман Морозов
Saint Petersburg   L755 «Мороженки» 09:50
Станислав Наумов
Saint Petersburg   L775 «-0.5 по Фаренгейту» 10:30
Полина Небова
Yekaterinburg   L717 «Можелюк и Ко» 08:34
Алексей Негунев
Saint Petersburg   L745 «КЛХ» 09:30
Павел Недвига
Saint Petersburg   L7110 «Критские барсуки-5» 11:40
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   L7122 «Slow walkers» 12:04
Владимир Николаенко
Saint Petersburg   L754 «Натоптыши» 09:48
Ольга Новикова
Saint Petersburg   L707 «Так или иначе» 08:14
Михаил Носов
Saint Petersburg   L7105 «Квартирник в четверг» 11:30
Екатерина Олифиренко
Saint Petersburg   L747 «Аллергия» 09:34
Анна Орлова
Saint Petersburg   L7125 «Знаю короткую дорогу» 12:10
Галина Отставнова
Saint Petersburg   L743 «Без Элли С Элли» 09:26
Таня Па
Saint Petersburg   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Анна Павлик
Saint Petersburg   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Дарья Павлова
Saint Petersburg   L748 «Олени Обыкновенные» 09:36
Ольга Павлова
Saint Petersburg   L765 «Прекрасная Зелёная» 10:10
Михаил Панин
Saint Petersburg   L7132 «Питерские мулы» 12:24
Ольга Пашинцева
Moscow   L727 «Ангелы и К» 08:54
Виктор Перельман
Saint Petersburg   L762 «бубликология» 10:04
Антон Перфильев
Moscow   L799 «АРБУЭ!!11» 11:18
Екатерина Петрова
Saint Petersburg   L707 «Так или иначе» 08:14
Таня Петрова
Moscow   L798 «Тормозята» 11:16
Надежда Побижан
Saint Petersburg   L7114 «ПНОС» 11:48
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   L718 «Без шапочек» 08:36
Елена Пуйо
Saint Petersburg   L751 «Совы» 09:42
Владимир Ремез
Moscow   L723 «Локомотивчик» 08:46
Инга Русакова
Saint Petersburg   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Юлия Рыженкова
Moscow Region   L722 «Гуси» 08:44
Андрей Рыков
Saint Petersburg   L7137 «АРР» 12:34
Сергей Рыков
Saint Petersburg   L7137 «АРР» 12:34
Роман Сабелькин
Saint Petersburg   L7107 «Пакет под попкорн» 11:34
стас савельев
Saint Petersburg   L7126 «Солянка» 12:12
Надежда Самоликова
Saint Petersburg   L7143 «за30» 12:46
Олеся Сафронова
Saint Petersburg   L7130 «Понаехали» 12:20
Мария Сенникова
Saint Petersburg   L7124 «Калопляки» 12:08
Яков Сироткин
Saint Petersburg   L794 «Потом» 11:08
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   L7135 «Жабры» 12:30
Татьяна Соболевская
Saint Petersburg   L795 «В шортах» 11:10
Ольга Солодухина
Saint Petersburg   L736 «Дьяволята» 09:12
Галина Спирина
Saint Petersburg   L720 «Подъёжики» 08:40
Аня Та
Saint Petersburg   L750 «Бодрые спеклы» 09:40
Дарья Тигина
Saint Petersburg   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   L729 «Vova 3J» 08:58
Алексей Толок
Moscow   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Татьяна Толок
Moscow   L700 «Вставная челюсть» 08:00
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   L756 «Улит и Ко» 09:52
Жанна Трейман
Yekaterinburg   L7143 «за30» 12:46
Нателла Уварова
Moscow   L7111 «УГаР» 11:42
Александр Уколов
Saint Petersburg   L7142 «3аЗ0» 12:44
Дарья Ушакова
Saint Petersburg   L721 «Ферт» 08:42
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L733 «Какаду» 09:06
Светлана Федосеева
Saint Petersburg   L756 «Улит и Ко» 09:52
Яна Федотова
Saint Petersburg   L7127 «Дамы и господа» 12:14
Юлия Фокина
Saint Petersburg   L729 «Vova 3J» 08:58
Тимофей Фомин
Saint Petersburg   L758 «С.У.П.Ч.И.К.» 09:56
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   L733 «Какаду» 09:06
Максим Хильчук
Saint Petersburg   L790 «ША-ША-ША-ЧУК» 11:00
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L707 «Так или иначе» 08:14
Катерина Цветова
Saint Petersburg   L7128 «Магистры сплетен» 12:16
Дмитрий Цвик
Moscow   L7123 «ЗИП» 12:06
Александр Шакиров
Saint Petersburg   L7106 «Комочек в пупке на завтрак» 11:32
Юлия Шебанова
Moscow   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Алия Шехмаметьева
Saint Petersburg   L7129 «Совы в сборе» 12:18
Анастасия Ширшова
Moscow   L7143 «за30» 12:46
Виктория Шрамова
Moscow   L779 «Любовь и Голуб» 10:38
Евгения Штурнова
Saint Petersburg   L7141 «3а30» 12:42
Кирилл Шумилов
Saint Petersburg   L778 «Кеды на море» 10:36
Латыпова Эмилия
Saint Petersburg   L7124 «Калопляки» 12:08
Екатерина Юркова
Saint Petersburg   L7100 «Свет далеких планет» 11:20
Дарья Юськова
Saint Petersburg   L718 «Без шапочек» 08:36
Ирина Яковлева
Saint Petersburg   L774 «Палатка номер шесть» 10:28
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Вставная челюсть

L700

Алексей Толок

Moscow

Татьяна Толок

Moscow

L701 08:02 Мстители за все прошлые неудачи

L701

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Данила Веретенников

Saint Petersburg

Ксения Веретенникова

Saint Petersburg

Анна Маргазова

Saint Petersburg

L702 08:04 ТраВа

L702

L703 08:06 Квант НастРоения

L703

L704 08:08 Мышкомандос

L704

Ольга Зотова

Moscow Region

L705 08:10 Енот! Вперед!

L705

L706 08:12 ReadySetGo

L706

Ксения Безшлях

Moscow

L707 08:14 Так или иначе

L707

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Екатерина Петрова

Saint Petersburg

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L708 08:16 Вперёд по стенке

L708

L709 08:18 Лосиные лосины

L709

L710 08:20 Борода

L710

Александр Богачев

Tver

L711 08:22 STR

L711

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

Ирина Власова

Saint Petersburg

L712 08:24 Фёдоры

L712

L713 08:26 Велоиголки

L713

L714 08:28 Пыдра с пыдрёнкoм

L714

Андрей Янчук

Saint Petersburg

L715 08:30 Тринадцатый вагон

L715

L716 08:32 Бабушкины очки

L716

L717 08:34 Можелюк и Ко

L717

Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

L718 08:36 Без шапочек
Юлия Пономарева

Saint Petersburg

Дарья Юськова

Saint Petersburg

L719 08:38 Рыськи идут по следу

L719

Nikita Korolev

Saint Petersburg

Павел Мещерский

Saint Petersburg

L720 08:40 Подъёжики

L720

Алина Касимова

Saint Petersburg

Антон Вегера

Saint Petersburg

Галина Спирина

Saint Petersburg

L721 08:42 Ферт

L721

Александр Дук

Saint Petersburg

Дарья Ушакова

Saint Petersburg

L722 08:44 Гуси

L722

Ваня Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

Дмитрий Лобович

Moscow Region

Юлия Рыженкова

Moscow Region

L723 08:46 Локомотивчик
Георгий Кудрявцев

Moscow

Владимир Ремез

Moscow

L724 08:48 Солнышко

L724

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

L725 08:50 Задумчивые выдры

L725

Елена Батрак

Saint Petersburg

Дмитрий Батрак

Saint Petersburg

L726 08:52 Модель для сборки

L726

L727 08:54 Ангелы и К

L727

Александр Марковский

Saint Petersburg

Ольга Пашинцева

Moscow

L728 08:56 Все ушли, а мы остались

L728

Андрей Вондрухов

Moscow

L729 08:58 Vova 3J

L729

Юлия Александрова

Saint Petersburg

Владимир Тихонов

Saint Petersburg

Юлия Фокина

Saint Petersburg

L730 09:00 Гравитационные волнорезы

L730

Кирилл Андрианов

Moscow

Ольга Гриценко

Moscow

Вадим Мезенцев

Moscow

L731 09:02 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L731

Катя Годнева

Saint Petersburg

Борис Земсков

Saint Petersburg

L732 09:04 Деревня на марше

L732

L733 09:06 Какаду
Лидия Аникина

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Светлана Хайкина

Saint Petersburg

L734 09:08 На абордаж

L734

L735 09:10 Новый поворот

L735

Алёнка Гуревич

Saint Petersburg

Alexey Gurevich

Saint Petersburg

L736 09:12 Дьяволята

L736

Марина Мухина

Saint Petersburg

Александр Бандура

Saint Petersburg

Ольга Солодухина

Saint Petersburg

L737 09:14 ЛМ

L737

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Наталья Левшакова

Saint Petersburg

L738 09:16 Голубые панды

L738

Настя Грязникова

Saint Petersburg

Вики Емельянова

Saint Petersburg

Таня Лупанова

Saint Petersburg

L739 09:18 Мельница

L739

L740 09:20 Улыбчивый напалм

L740

L741 09:22 пыщь-пыщь

L741

L742 09:24 cmt.hard

L742

Олег Яковенко

Saint Petersburg

Юлия Яковенко

Saint Petersburg

Наталья Варакина

Saint Petersburg

L743 09:26 Без Элли С Элли

L743

Майя Вачаева

Vsevolozhsk

Виталий Камянский

Saint Petersburg

Александр Колот

Sosnovy Bor

Галина Отставнова

Saint Petersburg

L744 09:28 Ку

L744

Евгений Кунгуров

Saint Petersburg

L745 09:30 КЛХ

L745

E Ivanov

Saint Petersburg

Наталья Гусева

Saint Petersburg

Алексей Негунев

Saint Petersburg

L746 09:32 Игуана

L746

Анна Кудрявцева

Saint Petersburg

L747 09:34 Аллергия

L747

Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валя Дегай

Saint Petersburg

Таня Корнева

Saint Petersburg

Екатерина Олифиренко

Saint Petersburg

L748 09:36 Олени Обыкновенные

L748

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Ольга Бухвалова

Saint Petersburg

Дарья Павлова

Saint Petersburg

L749 09:38 Конец немного предсказуем...

L749

L750 09:40 Бодрые спеклы

L750

Таня Па

Saint Petersburg

Аня Та

Saint Petersburg

L751 09:42 Совы

L751

Ольга Гаврилова

Saint Petersburg

Елена Пуйо

Saint Petersburg

L752 09:44 Che Repaha

L752

Яна Губенко

Saint Petersburg

Дарья Бузмакова

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

Ольга Иозефович

Saint Petersburg

L753 09:46 Сволочи

L753

Инна Костюк

Saint Petersburg

L754 09:48 Натоптыши

L754

Александра Варламова

Saint Petersburg

Ирина Кравцова

Saint Petersburg

Владимир Николаенко

Saint Petersburg

L755 09:50 Мороженки

L755

Роман Морозов

Saint Petersburg

L756 09:52 Улит и Ко

L756

Галина Курмашева

Saint Petersburg

Анастасия Толстякова

Saint Petersburg

Светлана Федосеева

Saint Petersburg

L758 09:56 С.У.П.Ч.И.К.

L758

Тимофей Фомин

Saint Petersburg

L759 09:58 Creeping team

L759

L760 10:00 FANS

L760

Алина Иночкина

Saint Petersburg

L761 10:02 Жюльен

L761

L762 10:04 бубликология

L762

Саша Йомер

Saint Petersburg

Анастасия Афанасьева

Saint Petersburg

Виктор Перельман

Saint Petersburg

L763 10:06 Пьюшки

L763

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

L764 10:08 Карлсоны

L764

Артем Фадеев

Saint Petersburg

Мария Колюбаева

Saint Petersburg

L765 10:10 Прекрасная Зелёная

L765

Анна Павлова

Saint Petersburg

Ольга Павлова

Saint Petersburg

L766 10:12 Чаёк и Экзистенциализм

L766

Сева Фёдоров

Saint Petersburg

Вячеслав Жигунов

Saint Petersburg

L767 10:14 Эффект Допплера

L767

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Елена Кирюшкина

Moscow

L768 10:16 Чашка чая

L768

Анна Торопова

Saint Petersburg

Леонид Лаврентьев

Saint Petersburg

L769 10:18 Потом придумаем

L769

Irinka Tretyak

Saint Petersburg

L770 10:20 Мартело

L770

L771 10:22 Раз и раз - двое нас
Людмила Гольнева

Moscow

L772 10:24 Улица Пёселя

L772

Артур Дубро

Saint Petersburg

Надя Rrrrr

Saint Petersburg

Анна Анкудинова

Saint Petersburg

L773 10:26 Бесполезный жирный сын

L773

Natalya Ogneva

Saint Petersburg

Ilia Libis

Saint Petersburg

Катя Калачёва

Saint Petersburg

L774 10:28 Палатка номер шесть

L774

Екатерина Виноградова

Saint Petersburg

Ирина Яковлева

Saint Petersburg

L775 10:30 -0.5 по Фаренгейту

L775

Любовь Карлина

Saint Petersburg

Сергей Комаров

Saint Petersburg

Станислав Наумов

Saint Petersburg

L776 10:32 Умные Улитки

L776

Алексей Баталов

Saint Petersburg

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Маргарита Клочкова

Saint Petersburg

L777 10:34 Жёваный крот

L777

Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

Ирина Карташова

Saint Petersburg

L778 10:36 Кеды на море

L778

Соловьёва Анна

Saint Petersburg

Кирилл Шумилов

Saint Petersburg

L779 10:38 Любовь и Голуб

L779

Альберт Бикбулатов

Moscow

Юлия Шебанова

Moscow

Виктория Шрамова

Moscow

L780 10:40 Эдипов симплекс

L780

Никита Ваганов

Yaroslavl

Елена Гусева

Omsk

L781 10:42 Монокристалл

L781

Владислав Гуржий

Saint Petersburg

L782 10:44 Как пройти в библиотеку?

L782

L783 10:46 опиздуны

L783

L784 10:48 Побегайцы

L784

Павел Вязанкин

Moscow

L785 10:50 БРыСьКа

L785

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

L786 10:52 Бобы

L786

Дарья Дейкова

Moscow

L787 10:54 1505-2

L787

L788 10:56 Матвей

L788

Павел Анухин

Saint Petersburg

L789 10:58 Иверни

L789

Alexey Enikeev

Pushkin

Женя Миронова

Saint Petersburg

L790 11:00 ША-ША-ША-ЧУК

L790

Мария Стифеева

Saint Petersburg

Дарья Тигина

Saint Petersburg

Максим Хильчук

Saint Petersburg

L791 11:02 FarGo

L791

Alena Sunday

Moscow

L792 11:04 Кленовый сиропчик

L792

Анна Жуковская

Saint Petersburg

Дмитрий Коваленко

Saint Petersburg

L793 11:06 Модильон

L793

Наталья Демина

Saint Petersburg

Елена Лисина

Saint Petersburg

L794 11:08 Потом

L794

Яков Сироткин

Saint Petersburg

L795 11:10 В шортах

L795

Роман Волков

Saint Petersburg

Анастасия Галафеева

Saint Petersburg

Татьяна Соболевская

Saint Petersburg

L796 11:12 Расколбас

L796

Катя Углева

Saint Petersburg

Федор Богомолов

Saint Petersburg

Антон Митрофанов

Saint Petersburg

L797 11:14 Энтузиазм и рельеф

L797

L798 11:16 Тормозята

L798

Таня Петрова

Moscow

L799 11:18 АРБУЭ!!11

L799

Лев Белей

Moscow

Георгий Малец

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

L7100 11:20 Свет далеких планет

L7100

Даша Ипатьева

Saint Petersburg

Илья Кравчук

Saint Petersburg

Екатерина Юркова

Saint Petersburg

L7101 11:22 Пять-ю-шесть-веники

L7101

Алина Малышева

Moscow

Евгения Малышева

Moscow

L7102 11:24 Искатели

L7102

Екатерина Зайцева

Saint Petersburg

L7103 11:26 Паровозик, который смог

L7103

Павел Клевцов

Saint Petersburg

L7104 11:28 Тяни-толкай

L7104

Александр Матвеев

Saint Petersburg

L7105 11:30 Квартирник в четверг

L7105

Иван Куимов

Saint Petersburg

Николай Жервэ

Saint Petersburg

Глеб Иванов

Saint Petersburg

Михаил Носов

Saint Petersburg

L7106 11:32 Комочек в пупке на завтрак

L7106

Эмилия Кадомская

Saint Petersburg

Александр Шакиров

Saint Petersburg

L7107 11:34 Пакет под попкорн

L7107

Olga Гуренко

Saint Petersburg

Роман Сабелькин

Saint Petersburg

L7108 11:36 Кочевники на галерке

L7108

L7110 11:40 Критские барсуки-5

L7110

Анна Родичева

Saint Petersburg

Анна Кукина

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

L7111 11:42 УГаР

L7111

Марина Олесик

Saint Petersburg

Анна Ганелес

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

L7112 11:44 Анки

L7112

Кирилл Морозов

Saint Petersburg

L7113 11:46 Корень Зла

L7113

Анна Лебедева

Saint Petersburg

Полина Буренкова

Saint Petersburg

Надежда Красовская

Saint Petersburg

L7114 11:48 ПНОС

L7114

Светлана Кобзарь

Saint Petersburg

Оля Кузнецова

Saint Petersburg

Надежда Побижан

Saint Petersburg

L7115 11:50 Пешеходы по лужам

L7115

Василий Конарев

Saint Petersburg

L7116 11:52 Кирпичъ

L7116

Елена Артемьева

Saint Petersburg

L7117 11:54 No Name

L7117

L7118 11:56 Не имбирь мне мозги

L7118

Никита Медяков

Saint Petersburg

Ирина Глухова

Saint Petersburg

L7119 11:58 Амёбы

L7119

Ирина Лапина

Moscow

L7121 12:02 Сто лет отрочества

L7121

Артем Данилов

Saint Petersburg

Елена Булатова

Saint Petersburg

L7122 12:04 Slow walkers

L7122

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

L7123 12:06 ЗИП

L7123

Анна Кашутина

Saint Petersburg

Мария Максимова

Moscow

Дмитрий Цвик

Moscow

L7124 12:08 Калопляки
Михаил Смирнов

Saint Petersburg

Елена Кушневская

Saint Petersburg

Мария Сенникова

Saint Petersburg

Латыпова Эмилия

Saint Petersburg

L7125 12:10 Знаю короткую дорогу
Светлана Васильева

Saint Petersburg

Альбина Исмаилова

Saint Petersburg

Анна Орлова

Saint Petersburg

L7126 12:12 Солянка

L7126

екатерина белянкина

Saint Petersburg

Ульяна лохматова

Saint Petersburg

стас савельев

Saint Petersburg

L7127 12:14 Дамы и господа

L7127

Настя Станчул

Saint Petersburg

Иван Абрамов

Saint Petersburg

Алексей Кацман

Saint Petersburg

Яна Федотова

Saint Petersburg

L7128 12:16 Магистры сплетен

L7128

Женя Родионова

Saint Petersburg

Сева Уткин

Saint Petersburg

Инга Русакова

Saint Petersburg

Катерина Цветова

Saint Petersburg

L7129 12:18 Совы в сборе

L7129

Юлия Артюхина

Saint Petersburg

Наталья Бутурович

Saint Petersburg

Анна Павлик

Saint Petersburg

Алия Шехмаметьева

Saint Petersburg

L7130 12:20 Понаехали

L7130

Наталья Афтаева

Saint Petersburg

Олеся Сафронова

Saint Petersburg

L7131 12:22 Чисто гипотетически

L7131

L7132 12:24 Питерские мулы

L7132

Анна Давыденко

Saint Petersburg

Кирилл Кнатько

Saint Petersburg

Антон Костромин

Saint Petersburg

Михаил Панин

Saint Petersburg

L7133 12:26 Звездный ворс

L7133

L7134 12:28 Плавники

L7134

Юлия Одинцова

Saint Petersburg

Анна Беликова

Saint Petersburg

Илья Винеров

Saint Petersburg

Алексей Калитин

Saint Petersburg

L7135 12:30 Жабры

L7135

Татьяна Семёра

Saint Petersburg

Даниил Иммель

Saint Petersburg

Анна Маркова

Saint Petersburg

Алексей Смирнов

Saint Petersburg

L7136 12:32 Ланч-бокс с Дошираком

L7136

Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Наталья Абакумова

Saint Petersburg

Владимир Богданов

Saint Petersburg

L7137 12:34 АРР

L7137

Андрей Рыков

Saint Petersburg

Сергей Рыков

Saint Petersburg

L7138 12:36 Колпинские пельмешки

L7138

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

L7140 12:40 КиЯнДашМиш

L7140

Дарья Сныткина

Saint Petersburg

Ян Коваль

Saint Petersburg

L7141 12:42 3а30
Андрей Виноградов

Saint Petersburg

Евгений Горбачев

Saint Petersburg

Елена Горбачева

Saint Petersburg

Евгения Штурнова

Saint Petersburg

L7142 12:44 3аЗ0
Михаил Байков

Saint Petersburg

Александр Зайцев

Saint Petersburg

Диана Лебедева

Saint Petersburg

Александр Уколов

Saint Petersburg

L7143 12:46 за30

L7143

Юлия Сафина

Saint Petersburg

Надежда Самоликова

Saint Petersburg

Жанна Трейман

Yekaterinburg

Анастасия Ширшова

Moscow