Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Maria Berezantseva
Санкт-Петербург   L4111 «Н&М» 11:42
Katherine Katash
Москва   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Sergey Krivoshein
Москва   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Маргарита RitaFan
Москва   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Настя VOLK
Петергоф   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Дарья Агафонова
Москва   L4134 «Морква» 12:28
Мира Агирбова
Санкт-Петербург   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Сергей Алексеев
Екатеринбург   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Екатерина Алексеева
Санкт-Петербург   L420 «АЕ» 08:40
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   L423 «Аврора» 08:46
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   L4174 «Воздух осени» 13:48
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Павел Бренс
Санкт-Петербург   L422 «Без тормозов!» 08:44
Нелли Бурлакова
Москва   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Светлана Быстрова
Московская область   L439 «весенняя круть и верть» 09:18
Ирина Виденичева
Санкт-Петербург   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Света Гаранина
Москва   L436 «геологи» 09:12
Георгий Гахариа
Санкт-Петербург   L4139 «gg» 12:38
Катя Горж
Москва   L490 «Француженки» 11:00
Ольга Градова
Санкт-Петербург   L4108 «Птица гордая» 11:36
Екатерина Гусева
Москва   L4166 «Карающий топор» 13:32
Ольга Данилова
Санкт-Петербург   L4109 «Орбита» 11:38
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   L402 «tarandro» 08:04
Екатерина Демещик
Москва   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Оксана Диордиева
Москва   L498 «Восемь ног» 11:16
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L468 «las tortugas» 10:16
Руслан Дудов
Москва   L4103 «Салют» 11:26
Надежда Евстифеева
Санкт-Петербург   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Илья Забелин
Москва   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   L461 «Архитекторы» 10:02
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   L4123 «Удачная идея:)» 12:06
Дарья Игнатова
Москва   L411 «Мятный карась» 08:22
Алена Ильина
Санкт-Петербург   L4117 «Smartiki» 11:54
Александра Ильиных
Москва   L4147 «Cubozoa» 12:54
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L413 «Крутые бобры» 08:26
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Элина Кийко
Москва   L4129 «Дайруку» 12:18
Анна Клетнова
Москва   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Мария Ковкова
Санкт-Петербург   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   L494 «Крошка По» 11:08
Мария Колычева
Санкт-Петербург   L4148 «Мы максята» 12:56
Александра Коптева
Москва   L4209 «Рыбка Дори» 14:58
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   L4133 «Черепахи» 12:26
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L442 «Железные Пони» 09:24
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   L4149 «Ультра» 12:58
Владимир Кудинов
Москва   L414 «КрутЁжики» 08:28
Валентина Кудинова
Москва   L414 «КрутЁжики» 08:28
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Татьяна Кузьмина
Москва   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Людмила Куссе-Тюз
Санкт-Петербург   L4159 «ТриногаА» 13:18
Игорь Лапшов
Москва   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Оксана Лебедева
Санкт-Петербург   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Ольга Левицкая
Санкт-Петербург   L495 «exSQTeam» 11:10
Антон Логовник
Санкт-Петербург   L434 «кабаны» 09:08
Игорь Лылов
Москва   L4130 «Шиповник» 12:20
Полина Мальченко
Санкт-Петербург   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Валентина Маметьева
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L489 «Педобраз» 10:58
Вика Маханцева
Санкт-Петербург   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Светлана Медведева
Ленинградская область   L452 «Суслики» 09:44
Десислава Медкова
Москва   L410 «Долгий апрель» 08:20
Владимир Менделевич
Москва   L403 «ПтиМаты» 08:06
Лариса Менделевич
Москва   L403 «ПтиМаты» 08:06
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   L499 «Море» 11:18
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Москва   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Наталья Никитина
Москва   L4151 «Лиса» 13:02
Наталья Панферова
Москва   L4179 «Панферовы» 13:58
Марина Петухова
Санкт-Петербург   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Юлия Пивоварова
Московская область   L417 «Броуновское движение» 08:34
Захар Пилипчук
Москва   L429 «Кирпичи» 08:58
Светлана Плужник
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ольга Попова
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Приходченко
Санкт-Петербург   L457 «Säilyke» 09:54
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   L475 «Всё успеть!» 10:30
Анна Ракова
Москва   L419 «Стрела» 08:38
Светлана Рамзина
Москва   L403 «ПтиМаты» 08:06
Максим Рогов
Санкт-Петербург   L4154 «Фортит» 13:08
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Москва   L4118 «Напалалама» 11:56
Александра Саха
Москва   L471 «Скорбим» 10:22
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Мария Сидорова
Москва   L429 «Кирпичи» 08:58
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L4170 «Молния» 13:40
Сергей Смирнов
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Полина Соколова
Москва   L410 «Долгий апрель» 08:20
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   L4200 «Пеший автолюбитель» 14:40
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Москва   L437 «Жесть» 09:14
Дмитрий Тимонин
Калуга   L472 «Суровые технари» 10:24
Андрей Толстиков
Москва   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Наталия Тюнева
Санкт-Петербург   L455 «Fireflies» 09:50
Ольга Уваркина
Москва   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Сергей Федоров
Санкт-Петербург   L4171 «Идеальная пара» 13:42
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   L470 «Мазурики» 10:20
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   L478 «Енот и его банда» 10:36
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Владимир Царев
Санкт-Петербург   L457 «Säilyke» 09:54
Александра Царёва
Санкт-Петербург   L4104 «Деффчонки» 11:28
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Чеботарева
Москва   L417 «Броуновское движение» 08:34
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   L415 «КоВер» 08:30
Маша Шелепова
Санкт-Петербург   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L463 «Бoбры!» 10:06
Александр Шпер
Москва   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Щербаков
Москва   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Никита Ющенко
Москва   L4112 ««Ю»» 11:44
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Peter Makarov
Москва   L450 «Котана» 09:40
Elena Serbinovskaia
Санкт-Петербург   L4102 «Супер семейка» 11:24
Nelly Yakimova
Санкт-Петербург   L4128 «Неспешность и подлинность» 12:16
светлана андрос
Санкт-Петербург   L458 «Дуэт+» 09:56
Татьяна Артамонова
Московская область   L4175 «ГеМышь» 13:50
Евгения Багаева
Москва   L416 «Вега» 08:32
Светлана Балекина
Санкт-Петербург   L4157 «Пушистики» 13:14
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Екатерина Баранова
Санкт-Петербург   L4153 «Морошки» 13:06
Ольга Бастрыкина
Москва   L444 «ОЛе!» 09:28
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   L445 «Бегущие банки» 09:30
Елена Белугина
Санкт-Петербург   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Ирина Беляева
Москва   L4116 «Конкатенация» 11:52
Алексей Бессолицын
Санкт-Петербург   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Екатерина Бойко
Санкт-Петербург   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Николай Большаков
Москва   L441 «Мохлики» 09:22
Марина Бомбина
Санкт-Петербург   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Антон Быстров
Санкт-Петербург   L4202 «Пирожки» 14:44
Иван Ведерников
Москва   L409 «Полный root» 08:18
Дмитрий Волосных
Санкт-Петербург   L4155 «Индейцы» 13:10
Антон Вышкин
Санкт-Петербург   L4141 «гордые хомячки» 12:42
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Юля Ганкина
Санкт-Петербург   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L4119 «И снова мы» 11:58
Леонид Дмитриев
Москва   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Екатерина Душенина
Санкт-Петербург   L4106 «Бродители» 11:32
Екатерина Ерофеева
Санкт-Петербург   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Жуковская
Санкт-Петербург   L477 «Анна и К» 10:34
Алия Закирова
Москва   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L412 «Бедолага» 08:24
Ирина Качкина
Санкт-Петербург   L497 «Командо$» 11:14
Марина Ким
Ленинградская область   L4168 «Шиншилки» 13:36
Андрей Коркунов
Санкт-Петербург   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   L484 «Kravetc» 10:48
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   L493 «Антевасины» 11:06
Роман Культин
Москва   L4162 «Разведчики» 13:24
Марина Лощенко
Орёл   L4160 «Арбузики» 13:20
Лидия Луппова
Санкт-Петербург   L4113 «Любители» 11:46
Александр Мажоров
Санкт-Петербург   L446 «Мажоровы» 09:32
Ксения Макарова
Москва   L450 «Котана» 09:40
Наталья МАКУРИНА
Санкт-Петербург   L4111 «Н&М» 11:42
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Василий Мигунов
Санкт-Петербург   L4137 «RGBB» 12:34
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L447 «Массандра» 09:34
Марк Молодцов
Санкт-Петербург   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Лора Морозова
Санкт-Петербург   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Амина Мусина
Москва   L453 «лев1» 09:46
Анастасия Науменко
Москва   L4122 «Тень ветра» 12:04
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Носова
Санкт-Петербург   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Татьяна Осипенко
Пушкин   L4158 «Зенит» 13:16
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L461 «Архитекторы» 10:02
Инна Парфенова
Санкт-Петербург   L4136 «Лиговчане» 12:32
Людмила Рафаэль
Москва   L401 «GRANNIES» 08:02
Таня Рузанова
Санкт-Петербург   L4201 «МумиКто» 14:42
Оксана Русанова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   L483 «Торопыги» 10:46
Анна Смирнова
Москва   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Диана Соболева
Петергоф   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4156 «Физик сити» 13:12
Татьяна Степанцова
Москва   L450 «Котана» 09:40
Елена Стриженова
Москва   L444 «ОЛе!» 09:28
Алексей Судоплатов
Санкт-Петербург   L4167 «Первый блин» 13:34
Виктория Тузова
Москва   L4161 «Питерские коты» 13:22
Дмитрий Ураев
Москва   L481 «Тумгытури» 10:42
Андрей Урядов
Москва   L471 «Скорбим» 10:22
Наталия Фазлова
Москва   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L4125 «Мечтатели» 12:10
Анастасия Фоменко
Санкт-Петербург   L470 «Мазурики» 10:20
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Валентина Чижова
Москва   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Павел Юнин
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Екатерина Яфанова
Москва   L481 «Тумгытури» 10:42
Rinat Akbuliakov
Санкт-Петербург   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Anna Serbinovskaia
Санкт-Петербург   L4102 «Супер семейка» 11:24
Olga Serbinovskaia
Санкт-Петербург   L4102 «Супер семейка» 11:24
Ivan Serbinovskii
Санкт-Петербург   L4102 «Супер семейка» 11:24
Варвара Абрамова
Санкт-Петербург   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Мария Авдонина
Санкт-Петербург   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Виктория Азеева
Орёл   L4160 «Арбузики» 13:20
Данила Акбуляков
Москва   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Павел Акбуляков
Москва   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Людмила Алиева
Калуга   L472 «Суровые технари» 10:24
Мария Армейская
Москва   L466 «сз» 10:12
Дагмар Арсеньева
Санкт-Петербург   L4174 «Воздух осени» 13:48
Евгения Ашихмина
Москва   L466 «сз» 10:12
Иван Баканов
Санкт-Петербург   L478 «Енот и его банда» 10:36
Артём Баскаков
Москва   L4134 «Морква» 12:28
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Олеся Белозор
Москва   L466 «сз» 10:12
Роман Белугин
Санкт-Петербург   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Иван Бессонов
Москва   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Олег Бледнов
Санкт-Петербург   L495 «exSQTeam» 11:10
Вадим Блинков
Санкт-Петербург   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Юлия Блинкова
Санкт-Петербург   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Виктор Бо
Москва   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Олька Бойко
Санкт-Петербург   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Александр Болохнов
Москва   L419 «Стрела» 08:38
Елена Большакова
Москва   L441 «Мохлики» 09:22
Павел Бомбин
Санкт-Петербург   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L4201 «МумиКто» 14:42
Анастасия Булгакова
Москва   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Виктор Александрович Бухаров
Санкт-Петербург   L4168 «Шиншилки» 13:36
Илья Бухаров
Ленинградская область   L4168 «Шиншилки» 13:36
Алена Бухарова
Ленинградская область   L4168 «Шиншилки» 13:36
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Любовь Варламова
Москва   L466 «сз» 10:12
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   L4146 «Новая волна» 12:52
Светлана Васюкович
Санкт-Петербург   L4146 «Новая волна» 12:52
Вероника Ващенко
Санкт-Петербург   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Анна Ведерникова
Москва   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   L493 «Антевасины» 11:06
Марьяна Виденичева
Санкт-Петербург   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Ира Вишнякова
Санкт-Петербург   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Марина Власова
Санкт-Петербург   L4159 «ТриногаА» 13:18
Зураб Гахариа
Санкт-Петербург   L4139 «gg» 12:38
Иван Геока
Пушкин   L4158 «Зенит» 13:16
Елена Головань
Санкт-Петербург   L402 «tarandro» 08:04
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   L4104 «Деффчонки» 11:28
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   L4119 «И снова мы» 11:58
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   L4119 «И снова мы» 11:58
Илья Грачев
Москва   L453 «лев1» 09:46
Филипп Грибенко
Санкт-Петербург   L4154 «Фортит» 13:08
Алексей Громадский
Москва   L4181 «Не Местные» 14:02
Борис Губернаторов
Санкт-Петербург   L4139 «gg» 12:38
Светлана Гурына
Санкт-Петербург   L486 «Бусинки» 10:52
Веста Дауге
Москва   L454 «лайт2» 09:48
Андрей Дащенко
Санкт-Петербург   L402 «tarandro» 08:04
Вероника Дащенко
Санкт-Петербург   L402 «tarandro» 08:04
Кирилл Диордиев
Москва   L498 «Восемь ног» 11:16
Диана Дипон
Санкт-Петербург   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Екатерина Дракунова
Санкт-Петербург   L423 «Аврора» 08:46
Станислава Душенина
Санкт-Петербург   L4106 «Бродители» 11:32
Осиновская Евгения
Москва   L454 «лайт2» 09:48
Марина Евдокимова
Санкт-Петербург   L4108 «Птица гордая» 11:36
Константин Египтев
Санкт-Петербург   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Анна Егорова
Санкт-Петербург   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Валентина Жуковская
Санкт-Петербург   L477 «Анна и К» 10:34
Яна Забелина
Москва   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   L494 «Крошка По» 11:08
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L415 «КоВер» 08:30
Лариса Захарова
Московская область   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Татьяна Зезина
Санкт-Петербург   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Владислав Зоммер
Ленинградская область   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ксения Зубова
Москва   L4147 «Cubozoa» 12:54
Денис Зуев
Санкт-Петербург   L494 «Крошка По» 11:08
Алла Иванова
Москва   L467 «Крутыши» 10:14
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   L4202 «Пирожки» 14:44
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Олег Исаев
Москва   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L413 «Крутые бобры» 08:26
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L413 «Крутые бобры» 08:26
Рамазан Камалудинов
Санкт-Петербург   L4156 «Физик сити» 13:12
Сергей Карлин
Санкт-Петербург   L491 «КАрМА» 11:02
Татьяна Касаткина
Москва   L454 «лайт2» 09:48
Екатерина Кацавец
Санкт-Петербург   L4138 «LEGO apple» 12:36
Максим Кацавец
Санкт-Петербург   L4138 «LEGO apple» 12:36
Татьяна Кашуба
Москва   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Константин Ковальчук
Санкт-Петербург   L4174 «Воздух осени» 13:48
Данила Ковков
Санкт-Петербург   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Елена Кожунова
Москва   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Ирина Колесник
Москва   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Валера Колмак
Санкт-Петербург   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Елена Коломцева
Санкт-Петербург   L486 «Бусинки» 10:52
Дарья Колтышева
Москва   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Евгений Колупаев
Санкт-Петербург   L483 «Торопыги» 10:46
Андрей Колычев
Санкт-Петербург   L4148 «Мы максята» 12:56
Максим Колычев
Санкт-Петербург   L4148 «Мы максята» 12:56
Антонина Кондакова
Санкт-Петербург   L4203 «Пантера» 14:46
Екатерина Коноплюк
Москва   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Виктор Коптев
Москва   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Анастасия Корбут
Санкт-Петербург   L4167 «Первый блин» 13:34
Варвара Коркунова
Санкт-Петербург   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Марьяна Коркунова
Санкт-Петербург   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Антон Коробейников
Москва   L448 «Kavvala» 09:36
Лев Коробейников
Москва   L448 «Kavvala» 09:36
Ольга Котова
Москва   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Георгий Коузов
Санкт-Петербург   L4170 «Молния» 13:40
Пётр Коузов
Санкт-Петербург   L4170 «Молния» 13:40
Анна Коузова
Санкт-Петербург   L4170 «Молния» 13:40
Анна Красикова
Санкт-Петербург   L4104 «Деффчонки» 11:28
Елена Кратирова
Санкт-Петербург   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Женя Кудряшова
Санкт-Петербург   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Антон Кузнецов
Санкт-Петербург   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Игорь Кузнецов
Санкт-Петербург   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Михаил Кузьмин
Москва   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   L428 «Ветер странствий» 08:56
Сергей Куликов
Санкт-Петербург   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Мария Куликова
Санкт-Петербург   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Тимофей Культин
Москва   L4162 «Разведчики» 13:24
Александр Куссе—Тюз
Санкт-Петербург   L4159 «ТриногаА» 13:18
Анастасия Лакнер
Московская область   L4175 «ГеМышь» 13:50
Антонина Лахметкина
Москва   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Иван Лебедев
Санкт-Петербург   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Владимир Ловцюс
Санкт-Петербург   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Александра Логовник
Санкт-Петербург   L434 «кабаны» 09:08
Виктория Логовник
Санкт-Петербург   L434 «кабаны» 09:08
Лидия Логовник
Санкт-Петербург   L434 «кабаны» 09:08
Анастасия Лощенко
Орёл   L4160 «Арбузики» 13:20
Миша Мажоров
Санкт-Петербург   L446 «Мажоровы» 09:32
Аня Мажорова
Санкт-Петербург   L446 «Мажоровы» 09:32
Инна Мажорова
Санкт-Петербург   L446 «Мажоровы» 09:32
Елена Макарова
Москва   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Анна Мартазина
Москва   L467 «Крутыши» 10:14
Лиза Марченко
Санкт-Петербург   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Паша Марченко
Санкт-Петербург   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   L455 «Fireflies» 09:50
Вероника Матвеева
Санкт-Петербург   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Елена Матевосян
Москва   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   L452 «Суслики» 09:44
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   L493 «Антевасины» 11:06
Александр Мерк
Москва   L4116 «Конкатенация» 11:52
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L458 «Дуэт+» 09:56
Мирон МИгунов
Санкт-Петербург   L4137 «RGBB» 12:34
Маргарита Мигунова
Санкт-Петербург   L4137 «RGBB» 12:34
Юстина МИгунова
Санкт-Петербург   L4137 «RGBB» 12:34
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Максим Митрофанов
Санкт-Петербург   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Молькова
Московская область   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Мария Морозова
Санкт-Петербург   L447 «Массандра» 09:34
Дмитрий Морошкин
Санкт-Петербург   L4153 «Морошки» 13:06
Альберт Муллахметов
Санкт-Петербург   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Станислав Мурсаев
Санкт-Петербург   L495 «exSQTeam» 11:10
Анна Мурсаева
Санкт-Петербург   L495 «exSQTeam» 11:10
Нина Нагиева
Санкт-Петербург   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Тимур Назаров
Санкт-Петербург   L4169 «Тефтельки» 13:38
Николай Немировский
Санкт-Петербург   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Илья Никитин
Санкт-Петербург   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Артемий Новиков
Санкт-Петербург   L491 «КАрМА» 11:02
Михаил Новиков
Москва   L467 «Крутыши» 10:14
Анна Новикова
Санкт-Петербург   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Новикова
Москва   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Анна Носова
Санкт-Петербург   L477 «Анна и К» 10:34
Полина Оводнева
Санкт-Петербург   L486 «Бусинки» 10:52
Полина Оленева
Москва   L4148 «Мы максята» 12:56
Дженнет Оразмухаммедова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Айсулу Оразханова
Орёл   L4160 «Арбузики» 13:20
Александра Осипова
Москва   L454 «лайт2» 09:48
Арсений Павлов
Санкт-Петербург   L493 «Антевасины» 11:06
Сергей Пантелеев
Санкт-Петербург   L4167 «Первый блин» 13:34
Андрей Панферов
Москва   L4179 «Панферовы» 13:58
Даниил Парфенов
Санкт-Петербург   L4136 «Лиговчане» 12:32
Анна Парфенова
Санкт-Петербург   L4136 «Лиговчане» 12:32
Наталья Песковская
Санкт-Петербург   L489 «Педобраз» 10:58
Георгий Пирцхелава
Санкт-Петербург   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Владимир Плужник
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Политаева
Санкт-Петербург   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Вера Попова
Санкт-Петербург   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Мария Потапенко
Санкт-Петербург   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Анна Потапова
Санкт-Петербург   L499 «Море» 11:18
Юлиана Потехина
Санкт-Петербург   L455 «Fireflies» 09:50
Иван Приходченко
Санкт-Петербург   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Андрей Прокопенков
Санкт-Петербург   L4156 «Физик сити» 13:12
Ольга Пугачева
Санкт-Петербург   L4156 «Физик сити» 13:12
Петр Рабизо
Санкт-Петербург   L4203 «Пантера» 14:46
Галина Ракова
Москва   L419 «Стрела» 08:38
Наталья Ракова
Москва   L419 «Стрела» 08:38
Полина Решетникова
Санкт-Петербург   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Алла Рон
Санкт-Петербург   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Михаил Рузанов
Санкт-Петербург   L4201 «МумиКто» 14:42
Марина Рыкова
Москва   L4130 «Шиповник» 12:20
Анна Рытикова
Санкт-Петербург   L499 «Море» 11:18
Антонина Рябова
Пушкин   L4158 «Зенит» 13:16
Андрей Савельев
Санкт-Петербург   L4159 «ТриногаА» 13:18
Евгений Сазыкин
Санкт-Петербург   L4117 «Smartiki» 11:54
Яна Сазыкина
Санкт-Петербург   L4117 «Smartiki» 11:54
Юрий Самсонов
Санкт-Петербург   L4136 «Лиговчане» 12:32
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Юлия Сергеева
Санкт-Петербург   L4169 «Тефтельки» 13:38
Марина Серенко
Санкт-Петербург   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Ирина Сидоренко
Санкт-Петербург   L423 «Аврора» 08:46
Алексей Сиротов
Москва   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L445 «Бегущие банки» 09:30
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   L447 «Массандра» 09:34
Евгений Спирин
Санкт-Петербург   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александра Спирина
Санкт-Петербург   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Мария Спирина
Санкт-Петербург   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александр Староверов
Москва   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Староверова
Санкт-Петербург   L423 «Аврора» 08:46
Яна Стрельцова
Москва   L4118 «Напалалама» 11:56
Екатерина Судоплатова
Санкт-Петербург   L4167 «Первый блин» 13:34
Оксана Сулай
Санкт-Петербург   L4155 «Индейцы» 13:10
Георгий Тарасов
Москва   L492 «Пристойное предложение» 11:04
Ольга Тарасова
Санкт-Петербург   L422 «Без тормозов!» 08:44
Алексей Таратинский
Санкт-Петербург   L4108 «Птица гордая» 11:36
Полина Тикко
Санкт-Петербург   L499 «Море» 11:18
Андрей Тимофеев
Москва   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Тимофеева
Москва   L409 «Полный root» 08:18
Нина Тишкова
Санкт-Петербург   L4113 «Любители» 11:46
Митя Ткаченко
Москва   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Наталья Токарь
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   L4157 «Пушистики» 13:14
Жанна Тужик
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Дарьяна Тузова
Москва   L4161 «Питерские коты» 13:22
Александра Уголева
Москва   L4103 «Салют» 11:26
Николай Федоров
Санкт-Петербург   L4125 «Мечтатели» 12:10
Глеб Федоткин
Санкт-Петербург   L447 «Массандра» 09:34
Роман Фронтов
Москва   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Ренат Халилулин
Москва   L453 «лев1» 09:46
Андрей Цветков
Санкт-Петербург   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Артем Цимко
Ленинградская область   L452 «Суслики» 09:44
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L413 «Крутые бобры» 08:26
Елена Чижова
Санкт-Петербург   L489 «Педобраз» 10:58
Лейла Чистова
Москва   L453 «лев1» 09:46
Савва Чистолинов
Москва   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Данила Швагер
Санкт-Петербург   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Татьяна Шейнина
Москва   L401 «GRANNIES» 08:02
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L463 «Бoбры!» 10:06
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L442 «Железные Пони» 09:24
Евгений Шугаев
Санкт-Петербург   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Анна Щербакова
Москва   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Варя Ющенко
Москва   L4112 ««Ю»» 11:44
Олеся Якунина
Санкт-Петербург   L489 «Педобраз» 10:58
Роман Якушев
Санкт-Петербург   L422 «Без тормозов!» 08:44
Ирина Ямпольская
Пушкин   L4158 «Зенит» 13:16
Валерий Ямщиков
Санкт-Петербург   L4154 «Фортит» 13:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Белоснежный и три гнома

L400

Анастасия Булгакова

Москва

Михаил Кузьмин

Москва

Алексей Сиротов

Москва

L401 08:02 GRANNIES

L401

Татьяна Шейнина

Москва

L402 08:04 tarandro

L402

Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Елена Головань

Санкт-Петербург

Андрей Дащенко

Санкт-Петербург

Вероника Дащенко

Санкт-Петербург

L403 08:06 ПтиМаты

L403

L404 08:08 Теперь банановыыый

L404

Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Данила Акбуляков

Москва

Павел Акбуляков

Москва

L405 08:10 Адепты Аслана

L405

Мария Авдонина

Санкт-Петербург

Владимир Ловцюс

Санкт-Петербург

Мария Потапенко

Санкт-Петербург

L407 08:14 Лениво придумывать

L407

L408 08:16 12 лет Биогеодвижению

L408

Анна Щербакова

Москва

L409 08:18 Полный root

L409

Анна Ведерникова

Москва

Андрей Тимофеев

Москва

Наталья Тимофеева

Москва

L410 08:20 Долгий апрель

L410

L411 08:22 Мятный карась

L411

L412 08:24 Бедолага

L412

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L413 08:26 Крутые бобры

L413

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L414 08:28 КрутЁжики

L414

L415 08:30 КоВер
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

L416 08:32 Вега

L416

L417 08:34 Броуновское движение

L417

Юлия Пивоварова

Московская область

L418 08:36 Золотой Аксолотль

L418

Яна Забелина

Москва

L419 08:38 Стрела

L419

Анна Ракова

Москва

Александр Болохнов

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

L420 08:40 АЕ

L420

Екатерина Алексеева

Санкт-Петербург

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

L422 08:44 Без тормозов!

L422

Павел Бренс

Санкт-Петербург

Ольга Тарасова

Санкт-Петербург

Роман Якушев

Санкт-Петербург

L423 08:46 Аврора

L423

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Екатерина Дракунова

Санкт-Петербург

Ирина Сидоренко

Санкт-Петербург

Елена Староверова

Санкт-Петербург

L424 08:48 Фызики-НеМатематики

L424

Виктор Бо

Москва

Екатерина Коноплюк

Москва

Антонина Лахметкина

Москва

Савва Чистолинов

Москва

L425 08:50 Оборотни без погон

L425

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

L426 08:52 Танцующие на свечах

L426

Альберт Муллахметов

Санкт-Петербург

L427 08:54 Зоркий глаз

L427

Марина Петухова

Санкт-Петербург

Татьяна Кашуба

Москва

Наталья Левакова

Санкт-Петербург

Ольга Нефедова

Санкт-Петербург

L428 08:56 Ветер странствий

L428

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

L429 08:58 Кирпичи

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Наталья Токарь

Московская область

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Дженнет Оразмухаммедова

Москва

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Владислав Зоммер

Ленинградская область

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Жанна Тужик

Санкт-Петербург

L434 09:08 кабаны

L434

Антон Логовник

Санкт-Петербург

Александра Логовник

Санкт-Петербург

Виктория Логовник

Санкт-Петербург

Лидия Логовник

Санкт-Петербург

L435 09:10 DT - Dream Team

L435

Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

L436 09:12 геологи

L436

L437 09:14 Жесть

L437

L438 09:16 Маша и Медведь

L438

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L439 09:18 весенняя круть и верть

L439

Светлана Быстрова

Московская область

L440 09:20 Шпициальная команда

L440

Ирина Виденичева

Санкт-Петербург

Марьяна Виденичева

Санкт-Петербург

L441 09:22 Мохлики

L441

Елена Большакова

Москва

L442 09:24 Железные Пони

L442

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

L443 09:26 Таня-Лена, дай полено!

L443

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Кратирова

Санкт-Петербург

L444 09:28 ОЛе!

L444

L445 09:30 Бегущие банки

L445

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

L446 09:32 Мажоровы

L446

Александр Мажоров

Санкт-Петербург

Миша Мажоров

Санкт-Петербург

Аня Мажорова

Санкт-Петербург

Инна Мажорова

Санкт-Петербург

L447 09:34 Массандра

L447

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Глеб Федоткин

Санкт-Петербург

L448 09:36 Kavvala

L448

Антон Коробейников

Москва

Лев Коробейников

Москва

L450 09:40 Котана

L450

L451 09:42 КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО

L451

Ирина Колесник

Москва

Ольга Котова

Москва

L452 09:44 Суслики

L452

Светлана Медведева

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

L453 09:46 лев1

L453

Илья Грачев

Москва

Ренат Халилулин

Москва

Лейла Чистова

Москва

L454 09:48 лайт2

L454

Веста Дауге

Москва

Осиновская Евгения

Москва

Татьяна Касаткина

Москва

Александра Осипова

Москва

L455 09:50 Fireflies

L455

Наталия Тюнева

Санкт-Петербург

Андрей Матвеев

Санкт-Петербург

Юлиана Потехина

Санкт-Петербург

L457 09:54 Säilyke

L457

Анна Приходченко

Санкт-Петербург

Владимир Царев

Санкт-Петербург

L458 09:56 Дуэт+

L458

светлана андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L459 09:58 Огурцы Брежнева

L459

Полина Мальченко

Санкт-Петербург

Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L461 10:02 Архитекторы

L461

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

L463 10:06 Бoбры!

L463

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L465 10:10 Мягкие жирафы

L465

Евгений Спирин

Санкт-Петербург

Александра Спирина

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Евгений Шугаев

Санкт-Петербург

L466 10:12 сз

L466

Мария Армейская

Москва

Евгения Ашихмина

Москва

Олеся Белозор

Москва

Любовь Варламова

Москва

L467 10:14 Крутыши

L467

Алла Иванова

Москва

Анна Мартазина

Москва

Михаил Новиков

Москва

L468 10:16 las tortugas

L468

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

L469 10:18 Экспериментаторы

L469

Надежда Евстифеева

Санкт-Петербург

Нина Нагиева

Санкт-Петербург

Иван Приходченко

Санкт-Петербург

Данила Швагер

Санкт-Петербург

L470 10:20 Мазурики

L470

Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург

L471 10:22 Скорбим

L471

L472 10:24 Суровые технари

L472

Людмила Алиева

Калуга

L473 10:26 Удовольствие неизбежно

L473

Katherine Katash

Москва

Sergey Krivoshein

Москва

Митя Ткаченко

Москва

L474 10:28 Чернослив и Курага

L474

Иван Бессонов

Москва

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

L475 10:30 Всё успеть!

L475

Андрей Пучков

Санкт-Петербург

L476 10:32 Чемодан без ручки

L476

Андрей Коркунов

Санкт-Петербург

Варвара Коркунова

Санкт-Петербург

Марьяна Коркунова

Санкт-Петербург

L477 10:34 Анна и К

L477

Наталья Жуковская

Санкт-Петербург

Валентина Жуковская

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L478 10:36 Енот и его банда

L478

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

Иван Баканов

Санкт-Петербург

L479 10:38 Хаттиффнатты

L479

Daria Androsova

Москва

Елена Кожунова

Москва

L480 10:40 Черепахозавры

L480

Александр Староверов

Москва

L481 10:42 Тумгытури

L481

L482 10:44 Хатипарень на Каникулах

L482

Вика Маханцева

Санкт-Петербург

Дарья Колтышева

Москва

Роман Фронтов

Москва

L483 10:46 Торопыги

L483

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Евгений Колупаев

Санкт-Петербург

L484 10:48 Kravetc

L484

Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

L485 10:50 БобрЫЫ

L485

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

L486 10:52 Бусинки

L486

Светлана Гурына

Санкт-Петербург

Елена Коломцева

Санкт-Петербург

Полина Оводнева

Санкт-Петербург

L487 10:54 ЗАМОЖАЙ

L487

Виктор Коптев

Москва

L488 10:56 Мур-Мур-Мур

L488

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Татьяна Зезина

Санкт-Петербург

L489 10:58 Педобраз

L489

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Наталья Песковская

Санкт-Петербург

Елена Чижова

Санкт-Петербург

Олеся Якунина

Санкт-Петербург

L490 11:00 Француженки

L490

Катя Горж

Москва

L491 11:02 КАрМА

L491

Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Сергей Карлин

Санкт-Петербург

Артемий Новиков

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

L492 11:04 Пристойное предложение

L492

Георгий Тарасов

Москва

L493 11:06 Антевасины

L493

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

Арсений Павлов

Санкт-Петербург

L494 11:08 Крошка По

L494

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Юлия Завадская

Санкт-Петербург

Денис Зуев

Санкт-Петербург

L495 11:10 exSQTeam

L495

Ольга Левицкая

Санкт-Петербург

Олег Бледнов

Санкт-Петербург

Станислав Мурсаев

Санкт-Петербург

Анна Мурсаева

Санкт-Петербург

L496 11:12 Вертолетное звено Ми-Ми-Ми

L496

Сергей Алексеев

Екатеринбург

Елена Макарова

Москва

Полина Решетникова

Санкт-Петербург

L497 11:14 Командо$

L497

Ирина Качкина

Санкт-Петербург

L498 11:16 Восемь ног

L498

Кирилл Диордиев

Москва

L499 11:18 Море

L499

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Анна Рытикова

Санкт-Петербург

Полина Тикко

Санкт-Петербург

L4100 11:20 КОСМОС-ДЕТКА

L4100

Оксана Лебедева

Санкт-Петербург

Вадим Блинков

Санкт-Петербург

Юлия Блинкова

Санкт-Петербург

Игорь Кузнецов

Санкт-Петербург

L4102 11:24 Супер семейка

L4102

Elena Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Anna Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Olga Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Ivan Serbinovskii

Санкт-Петербург

L4103 11:26 Салют

L4103

Александра Уголева

Москва

L4104 11:28 Деффчонки

L4104

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

Анна Красикова

Санкт-Петербург

L4105 11:30 МиЦиРо

L4105

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

L4106 11:32 Бродители

L4106

Екатерина Душенина

Санкт-Петербург

Станислава Душенина

Санкт-Петербург

L4107 11:34 ЗайЦы

L4107

Анна Марченко

Санкт-Петербург

Лиза Марченко

Санкт-Петербург

Паша Марченко

Санкт-Петербург

L4108 11:36 Птица гордая

L4108

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

L4109 11:38 Орбита

L4109

Ольга Данилова

Санкт-Петербург

L4110 11:40 Варя и Ко

L4110

Елена Носова

Санкт-Петербург

Варвара Абрамова

Санкт-Петербург

L4111 11:42 Н&М
Maria Berezantseva

Санкт-Петербург

Наталья МАКУРИНА

Санкт-Петербург

L4112 11:44 «Ю»

L4112

Варя Ющенко

Москва

L4113 11:46 Любители

L4113

Лидия Луппова

Санкт-Петербург

Нина Тишкова

Санкт-Петербург

L4114 11:48 Два одуванчика

L4114

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Валера Колмак

Санкт-Петербург

L4115 11:50 Команда Бублика

L4115

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Вера Попова

Санкт-Петербург

L4116 11:52 Конкатенация

L4116

Александр Мерк

Москва

L4117 11:54 Smartiki

L4117

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Евгений Сазыкин

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

L4118 11:56 Напалалама

L4118

Алексей С.

Москва

Яна Стрельцова

Москва

L4119 11:58 И снова мы

L4119

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

L4120 12:00 Бабий Кипиш

L4120

Елена Матевосян

Москва

Елена Новикова

Москва

L4121 12:02 Саблинские львы

L4121

Елена Белугина

Санкт-Петербург

Роман Белугин

Санкт-Петербург

L4122 12:04 Тень ветра

L4122

L4123 12:06 Удачная идея:)

L4123

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

L4124 12:08 Смельчаки2

L4124

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

L4125 12:10 Мечтатели

L4125

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Николай Федоров

Санкт-Петербург

L4127 12:14 Выкрутасы

L4127

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Цветков

Санкт-Петербург

L4128 12:16 Неспешность и подлинность

L4128

Nelly Yakimova

Санкт-Петербург

L4129 12:18 Дайруку

L4129

Элина Кийко

Москва

L4130 12:20 Шиповник

L4130

Игорь Лылов

Москва

Марина Рыкова

Москва

L4131 12:22 Хомяки вперед!

L4131

Марина Бомбина

Санкт-Петербург

Павел Бомбин

Санкт-Петербург

L4132 12:24 Без нас нигде не обойдётся

L4132

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

Марина Серенко

Санкт-Петербург

L4133 12:26 Черепахи

L4133

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

L4134 12:28 Морква

L4134

Артём Баскаков

Москва

L4136 12:32 Лиговчане
Инна Парфенова

Санкт-Петербург

Даниил Парфенов

Санкт-Петербург

Анна Парфенова

Санкт-Петербург

Юрий Самсонов

Санкт-Петербург

L4137 12:34 RGBB

L4137

Василий Мигунов

Санкт-Петербург

Мирон МИгунов

Санкт-Петербург

Маргарита Мигунова

Санкт-Петербург

Юстина МИгунова

Санкт-Петербург

L4138 12:36 LEGO apple

L4138

Екатерина Кацавец

Санкт-Петербург

Максим Кацавец

Санкт-Петербург

L4139 12:38 gg

L4139

Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург

Борис Губернаторов

Санкт-Петербург

L4140 12:40 Два веселых куся

L4140

Олег Исаев

Москва

L4141 12:42 гордые хомячки
Антон Вышкин

Санкт-Петербург

L4142 12:44 Бешеные черепахи

L4142

Лариса Захарова

Московская область

Анна Молькова

Московская область

L4145 12:50 Ржавая собачка

L4145

Лора Морозова

Санкт-Петербург

Вероника Ващенко

Санкт-Петербург

Вероника Матвеева

Санкт-Петербург

L4146 12:52 Новая волна

L4146

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Светлана Васюкович

Санкт-Петербург

Диана Дипон

Санкт-Петербург

Максим Митрофанов

Санкт-Петербург

L4147 12:54 Cubozoa

L4147

Ксения Зубова

Москва

L4148 12:56 Мы максята

L4148

Мария Колычева

Санкт-Петербург

Андрей Колычев

Санкт-Петербург

Максим Колычев

Санкт-Петербург

Полина Оленева

Москва

L4149 12:58 Ультра

L4149

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

L4150 13:00 Звёздный десант

L4150

Иван Лебедев

Санкт-Петербург

Елена Политаева

Санкт-Петербург

L4151 13:02 Лиса

L4151

L4152 13:04 Фоpтуна

L4152

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

L4153 13:06 Морошки

L4153

Екатерина Баранова

Санкт-Петербург

Дмитрий Морошкин

Санкт-Петербург

L4154 13:08 Фортит

L4154

Максим Рогов

Санкт-Петербург

Филипп Грибенко

Санкт-Петербург

Валерий Ямщиков

Санкт-Петербург

L4155 13:10 Индейцы

L4155

Дмитрий Волосных

Санкт-Петербург

Оксана Сулай

Санкт-Петербург

L4156 13:12 Физик сити

L4156

Светлана Соколова

Санкт-Петербург

Рамазан Камалудинов

Санкт-Петербург

Андрей Прокопенков

Санкт-Петербург

Ольга Пугачева

Санкт-Петербург

L4157 13:14 Пушистики

L4157

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

L4158 13:16 Зенит

L4158

Иван Геока

Пушкин

Антонина Рябова

Пушкин

Ирина Ямпольская

Пушкин

L4159 13:18 ТриногаА

L4159

Людмила Куссе-Тюз

Санкт-Петербург

Марина Власова