Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Maria Berezantseva
Saint Petersburg   L4111 «Н&М» 11:42
Katherine Katash
Moscow   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Sergey Krivoshein
Moscow   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Маргарита RitaFan
Moscow   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Настя VOLK
Peterhof   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Дарья Агафонова
Moscow   L4134 «Морква» 12:28
Мира Агирбова
Saint Petersburg   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Екатерина Алексеева
Saint Petersburg   L420 «АЕ» 08:40
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   L423 «Аврора» 08:46
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   L4174 «Воздух осени» 13:48
Любовь Белова
Saint Petersburg   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Павел Бренс
Saint Petersburg   L422 «Без тормозов!» 08:44
Нелли Бурлакова
Moscow   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Светлана Быстрова
Moscow Region   L439 «весенняя круть и верть» 09:18
Ирина Виденичева
Saint Petersburg   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Света Гаранина
Moscow   L436 «геологи» 09:12
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   L4139 «gg» 12:38
Катя Горж
Moscow   L490 «Француженки» 11:00
Ольга Градова
Saint Petersburg   L4108 «Птица гордая» 11:36
Екатерина Гусева
Moscow   L4166 «Карающий топор» 13:32
Ольга Данилова
Saint Petersburg   L4109 «Орбита» 11:38
Денис Дащенко
Saint Petersburg   L402 «tarandro» 08:04
Екатерина Демещик
Moscow   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Оксана Диордиева
Moscow   L498 «Восемь ног» 11:16
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L468 «las tortugas» 10:16
Руслан Дудов
Moscow   L4103 «Салют» 11:26
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Александр Егоров
Saint Petersburg   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Илья Забелин
Moscow   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Надежда Зонова
Saint Petersburg   L461 «Архитекторы» 10:02
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   L4123 «Удачная идея:)» 12:06
Дарья Игнатова
Moscow   L411 «Мятный карась» 08:22
Алена Ильина
Saint Petersburg   L4117 «Smartiki» 11:54
Александра Ильиных
Moscow   L4147 «Cubozoa» 12:54
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L413 «Крутые бобры» 08:26
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Элина Кийко
Moscow   L4129 «Дайруку» 12:18
Анна Клетнова
Moscow   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Мария Ковкова
Saint Petersburg   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Камилла Колосова
Saint Petersburg   L494 «Крошка По» 11:08
Мария Колычева
Saint Petersburg   L4148 «Мы максята» 12:56
Александра Коптева
Moscow   L4209 «Рыбка Дори» 14:58
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   L4133 «Черепахи» 12:26
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L442 «Железные Пони» 09:24
Наталия Крылова
Saint Petersburg   L4149 «Ультра» 12:58
Владимир Кудинов
Moscow   L414 «КрутЁжики» 08:28
Валентина Кудинова
Moscow   L414 «КрутЁжики» 08:28
Надежда Кузнецова
Saint Petersburg   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Татьяна Кузьмина
Moscow   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Людмила Куссе-Тюз
Saint Petersburg   L4159 «ТриногаА» 13:18
Игорь Лапшов
Moscow   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Ольга Левицкая
Saint Petersburg   L495 «exSQTeam» 11:10
Антон Логовник
Saint Petersburg   L434 «кабаны» 09:08
Игорь Лылов
Moscow   L4130 «Шиповник» 12:20
Полина Мальченко
Saint Petersburg   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Валентина Маметьева
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Марковская
Saint Petersburg   L489 «Педобраз» 10:58
Вика Маханцева
Saint Petersburg   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Светлана Медведева
Leningrad Region   L452 «Суслики» 09:44
Десислава Медкова
Moscow   L410 «Долгий апрель» 08:20
Владимир Менделевич
Moscow   L403 «ПтиМаты» 08:06
Лариса Менделевич
Moscow   L403 «ПтиМаты» 08:06
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   L499 «Море» 11:18
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Moscow   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Евгения Назарова
Saint Petersburg   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Наталья Никитина
Moscow   L4151 «Лиса» 13:02
Наталья Панферова
Moscow   L4179 «Панферовы» 13:58
Марина Петухова
Saint Petersburg   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Юлия Пивоварова
Moscow Region   L417 «Броуновское движение» 08:34
Захар Пилипчук
Moscow   L429 «Кирпичи» 08:58
Светлана Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ольга Попова
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Приходченко
Saint Petersburg   L457 «Säilyke» 09:54
Андрей Пучков
Saint Petersburg   L475 «Всё успеть!» 10:30
Анна Ракова
Moscow   L419 «Стрела» 08:38
Светлана Рамзина
Moscow   L403 «ПтиМаты» 08:06
Максим Рогов
Saint Petersburg   L4154 «Фортит» 13:08
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Moscow   L4118 «Напалалама» 11:56
Александра Саха
Moscow   L471 «Скорбим» 10:22
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Мария Сидорова
Moscow   L429 «Кирпичи» 08:58
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L4170 «Молния» 13:40
Сергей Смирнов
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Полина Соколова
Moscow   L410 «Долгий апрель» 08:20
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L4200 «Пеший автолюбитель» 14:40
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L437 «Жесть» 09:14
Дмитрий Тимонин
Kaluga   L472 «Суровые технари» 10:24
Андрей Толстиков
Moscow   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Наталия Тюнева
Saint Petersburg   L455 «Fireflies» 09:50
Ольга Уваркина
Moscow   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Сергей Федоров
Saint Petersburg   L4171 «Идеальная пара» 13:42
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   L470 «Мазурики» 10:20
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   L478 «Енот и его банда» 10:36
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Владимир Царев
Saint Petersburg   L457 «Säilyke» 09:54
Александра Царёва
Saint Petersburg   L4104 «Деффчонки» 11:28
Тарас Цветков
Saint Petersburg   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Цветкова
Saint Petersburg   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Чеботарева
Moscow   L417 «Броуновское движение» 08:34
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L415 «КоВер» 08:30
Маша Шелепова
Saint Petersburg   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L463 «Бoбры!» 10:06
Александр Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Щербаков
Moscow   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Никита Ющенко
Moscow   L4112 ««Ю»» 11:44
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Peter Makarov
Moscow   L450 «Котана» 09:40
Elena Serbinovskaia
Saint Petersburg   L4102 «Супер семейка» 11:24
Nelly Yakimova
Saint Petersburg   L4128 «Неспешность и подлинность» 12:16
светлана андрос
Saint Petersburg   L458 «Дуэт+» 09:56
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L4175 «ГеМышь» 13:50
Евгения Багаева
Moscow   L416 «Вега» 08:32
Светлана Балекина
Saint Petersburg   L4157 «Пушистики» 13:14
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Екатерина Баранова
Saint Petersburg   L4153 «Морошки» 13:06
Ольга Бастрыкина
Moscow   L444 «ОЛе!» 09:28
Наталья Белан
Saint Petersburg   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Анастасия Белова
Saint Petersburg   L445 «Бегущие банки» 09:30
Елена Белугина
Saint Petersburg   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Ирина Беляева
Moscow   L4116 «Конкатенация» 11:52
Алексей Бессолицын
Saint Petersburg   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Екатерина Бойко
Saint Petersburg   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Николай Большаков
Moscow   L441 «Мохлики» 09:22
Марина Бомбина
Saint Petersburg   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Антон Быстров
Saint Petersburg   L4202 «Пирожки» 14:44
Иван Ведерников
Moscow   L409 «Полный root» 08:18
Дмитрий Волосных
Saint Petersburg   L4155 «Индейцы» 13:10
Антон Вышкин
Saint Petersburg   L4141 «гордые хомячки» 12:42
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Юля Ганкина
Saint Petersburg   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Евгений Горелкин
Saint Petersburg   L4119 «И снова мы» 11:58
Леонид Дмитриев
Moscow   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Екатерина Душенина
Saint Petersburg   L4106 «Бродители» 11:32
Екатерина Ерофеева
Saint Petersburg   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Жуковская
Saint Petersburg   L477 «Анна и К» 10:34
Алия Закирова
Moscow   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L412 «Бедолага» 08:24
Ирина Качкина
Saint Petersburg   L497 «Командо$» 11:14
Марина Ким
Leningrad Region   L4168 «Шиншилки» 13:36
Андрей Коркунов
Saint Petersburg   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Анастасия Кравец
Saint Petersburg   L484 «Kravetc» 10:48
Мария Кривлева
Saint Petersburg   L493 «Антевасины» 11:06
Роман Культин
Moscow   L4162 «Разведчики» 13:24
Марина Лощенко
Orel   L4160 «Арбузики» 13:20
Лидия Луппова
Saint Petersburg   L4113 «Любители» 11:46
Александр Мажоров
Saint Petersburg   L446 «Мажоровы» 09:32
Ксения Макарова
Moscow   L450 «Котана» 09:40
Наталья МАКУРИНА
Saint Petersburg   L4111 «Н&М» 11:42
Анна Марченко
Saint Petersburg   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Василий Мигунов
Saint Petersburg   L4137 «RGBB» 12:34
Людмила Михеева
Saint Petersburg   L447 «Массандра» 09:34
Марк Молодцов
Saint Petersburg   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Лора Морозова
Saint Petersburg   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Амина Мусина
Moscow   L453 «лев1» 09:46
Анастасия Науменко
Moscow   L4122 «Тень ветра» 12:04
Михаил Новиков
Saint Petersburg   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Носова
Saint Petersburg   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Татьяна Осипенко
Pushkin   L4158 «Зенит» 13:16
Иван Павлик
Saint Petersburg   L461 «Архитекторы» 10:02
Инна Парфенова
Saint Petersburg   L4136 «Лиговчане» 12:32
Людмила Рафаэль
Moscow   L401 «GRANNIES» 08:02
Таня Рузанова
Saint Petersburg   L4201 «МумиКто» 14:42
Оксана Русанова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Николай Скобликов
Saint Petersburg   L483 «Торопыги» 10:46
Анна Смирнова
Moscow   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Диана Соболева
Peterhof   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4156 «Физик сити» 13:12
Татьяна Степанцова
Moscow   L450 «Котана» 09:40
Елена Стриженова
Moscow   L444 «ОЛе!» 09:28
Алексей Судоплатов
Saint Petersburg   L4167 «Первый блин» 13:34
Виктория Тузова
Moscow   L4161 «Питерские коты» 13:22
Дмитрий Ураев
Moscow   L481 «Тумгытури» 10:42
Андрей Урядов
Moscow   L471 «Скорбим» 10:22
Наталия Фазлова
Moscow   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Федорова
Saint Petersburg   L4125 «Мечтатели» 12:10
Анастасия Фоменко
Saint Petersburg   L470 «Мазурики» 10:20
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Валентина Чижова
Moscow   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Павел Юнин
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Екатерина Яфанова
Moscow   L481 «Тумгытури» 10:42
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Anna Serbinovskaia
Saint Petersburg   L4102 «Супер семейка» 11:24
Olga Serbinovskaia
Saint Petersburg   L4102 «Супер семейка» 11:24
Ivan Serbinovskii
Saint Petersburg   L4102 «Супер семейка» 11:24
Варвара Абрамова
Saint Petersburg   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Мария Авдонина
Saint Petersburg   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Виктория Азеева
Orel   L4160 «Арбузики» 13:20
Данила Акбуляков
Moscow   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Павел Акбуляков
Moscow   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Людмила Алиева
Kaluga   L472 «Суровые технари» 10:24
Мария Армейская
Moscow   L466 «сз» 10:12
Дагмар Арсеньева
Saint Petersburg   L4174 «Воздух осени» 13:48
Евгения Ашихмина
Moscow   L466 «сз» 10:12
Иван Баканов
Saint Petersburg   L478 «Енот и его банда» 10:36
Артём Баскаков
Moscow   L4134 «Морква» 12:28
Юлия Беликова
Saint Petersburg   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Олеся Белозор
Moscow   L466 «сз» 10:12
Роман Белугин
Saint Petersburg   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Иван Бессонов
Moscow   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Олег Бледнов
Saint Petersburg   L495 «exSQTeam» 11:10
Вадим Блинков
Saint Petersburg   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Юлия Блинкова
Saint Petersburg   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Виктор Бо
Moscow   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Олька Бойко
Saint Petersburg   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Александр Болохнов
Moscow   L419 «Стрела» 08:38
Елена Большакова
Moscow   L441 «Мохлики» 09:22
Павел Бомбин
Saint Petersburg   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L4201 «МумиКто» 14:42
Анастасия Булгакова
Moscow   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Виктор Александрович Бухаров
Saint Petersburg   L4168 «Шиншилки» 13:36
Илья Бухаров
Leningrad Region   L4168 «Шиншилки» 13:36
Алена Бухарова
Leningrad Region   L4168 «Шиншилки» 13:36
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Любовь Варламова
Moscow   L466 «сз» 10:12
Дарья Васильева
Saint Petersburg   L4146 «Новая волна» 12:52
Светлана Васюкович
Saint Petersburg   L4146 «Новая волна» 12:52
Вероника Ващенко
Saint Petersburg   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Анна Ведерникова
Moscow   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Вересова
Saint Petersburg   L493 «Антевасины» 11:06
Марьяна Виденичева
Saint Petersburg   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Ира Вишнякова
Saint Petersburg   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Марина Власова
Saint Petersburg   L4159 «ТриногаА» 13:18
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   L4139 «gg» 12:38
Иван Геока
Pushkin   L4158 «Зенит» 13:16
Елена Головань
Saint Petersburg   L402 «tarandro» 08:04
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   L4104 «Деффчонки» 11:28
Арсений Горелкин
Saint Petersburg   L4119 «И снова мы» 11:58
Екатерина Горелкина
Saint Petersburg   L4119 «И снова мы» 11:58
Илья Грачев
Moscow   L453 «лев1» 09:46
Филипп Грибенко
Saint Petersburg   L4154 «Фортит» 13:08
Алексей Громадский
Moscow   L4181 «Не Местные» 14:02
Борис Губернаторов
Saint Petersburg   L4139 «gg» 12:38
Светлана Гурына
Saint Petersburg   L486 «Бусинки» 10:52
Веста Дауге
Moscow   L454 «лайт2» 09:48
Андрей Дащенко
Saint Petersburg   L402 «tarandro» 08:04
Вероника Дащенко
Saint Petersburg   L402 «tarandro» 08:04
Кирилл Диордиев
Moscow   L498 «Восемь ног» 11:16
Диана Дипон
Saint Petersburg   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Екатерина Дракунова
Saint Petersburg   L423 «Аврора» 08:46
Станислава Душенина
Saint Petersburg   L4106 «Бродители» 11:32
Осиновская Евгения
Moscow   L454 «лайт2» 09:48
Марина Евдокимова
Saint Petersburg   L4108 «Птица гордая» 11:36
Константин Египтев
Saint Petersburg   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Анна Егорова
Saint Petersburg   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Валентина Жуковская
Saint Petersburg   L477 «Анна и К» 10:34
Яна Забелина
Moscow   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Юлия Завадская
Saint Petersburg   L494 «Крошка По» 11:08
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L415 «КоВер» 08:30
Лариса Захарова
Moscow Region   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Татьяна Зезина
Saint Petersburg   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Владислав Зоммер
Leningrad Region   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ксения Зубова
Moscow   L4147 «Cubozoa» 12:54
Денис Зуев
Saint Petersburg   L494 «Крошка По» 11:08
Алла Иванова
Moscow   L467 «Крутыши» 10:14
Ксения Иванова
Saint Petersburg   L4202 «Пирожки» 14:44
Елена Игнатова
Saint Petersburg   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Олег Исаев
Moscow   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L413 «Крутые бобры» 08:26
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L413 «Крутые бобры» 08:26
Рамазан Камалудинов
Saint Petersburg   L4156 «Физик сити» 13:12
Сергей Карлин
Saint Petersburg   L491 «КАрМА» 11:02
Татьяна Касаткина
Moscow   L454 «лайт2» 09:48
Екатерина Кацавец
Saint Petersburg   L4138 «LEGO apple» 12:36
Максим Кацавец
Saint Petersburg   L4138 «LEGO apple» 12:36
Татьяна Кашуба
Moscow   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Константин Ковальчук
Saint Petersburg   L4174 «Воздух осени» 13:48
Данила Ковков
Saint Petersburg   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Елена Кожунова
Moscow   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Ирина Колесник
Moscow   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Валера Колмак
Saint Petersburg   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Елена Коломцева
Saint Petersburg   L486 «Бусинки» 10:52
Дарья Колтышева
Moscow   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Евгений Колупаев
Saint Petersburg   L483 «Торопыги» 10:46
Андрей Колычев
Saint Petersburg   L4148 «Мы максята» 12:56
Максим Колычев
Saint Petersburg   L4148 «Мы максята» 12:56
Антонина Кондакова
Saint Petersburg   L4203 «Пантера» 14:46
Екатерина Коноплюк
Moscow   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Виктор Коптев
Moscow   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Анастасия Корбут
Saint Petersburg   L4167 «Первый блин» 13:34
Варвара Коркунова
Saint Petersburg   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Марьяна Коркунова
Saint Petersburg   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Антон Коробейников
Moscow   L448 «Kavvala» 09:36
Лев Коробейников
Moscow   L448 «Kavvala» 09:36
Ольга Котова
Moscow   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Георгий Коузов
Saint Petersburg   L4170 «Молния» 13:40
Пётр Коузов
Saint Petersburg   L4170 «Молния» 13:40
Анна Коузова
Saint Petersburg   L4170 «Молния» 13:40
Анна Красикова
Saint Petersburg   L4104 «Деффчонки» 11:28
Елена Кратирова
Saint Petersburg   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Женя Кудряшова
Saint Petersburg   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Антон Кузнецов
Saint Petersburg   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Игорь Кузнецов
Saint Petersburg   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Михаил Кузьмин
Moscow   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   L428 «Ветер странствий» 08:56
Сергей Куликов
Saint Petersburg   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Мария Куликова
Saint Petersburg   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Тимофей Культин
Moscow   L4162 «Разведчики» 13:24
Александр Куссе—Тюз
Saint Petersburg   L4159 «ТриногаА» 13:18
Анастасия Лакнер
Moscow Region   L4175 «ГеМышь» 13:50
Антонина Лахметкина
Moscow   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Иван Лебедев
Saint Petersburg   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Наталья Левакова
Saint Petersburg   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Владимир Ловцюс
Saint Petersburg   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Александра Логовник
Saint Petersburg   L434 «кабаны» 09:08
Виктория Логовник
Saint Petersburg   L434 «кабаны» 09:08
Лидия Логовник
Saint Petersburg   L434 «кабаны» 09:08
Анастасия Лощенко
Orel   L4160 «Арбузики» 13:20
Миша Мажоров
Saint Petersburg   L446 «Мажоровы» 09:32
Аня Мажорова
Saint Petersburg   L446 «Мажоровы» 09:32
Инна Мажорова
Saint Petersburg   L446 «Мажоровы» 09:32
Елена Макарова
Moscow   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Анна Мартазина
Moscow   L467 «Крутыши» 10:14
Лиза Марченко
Saint Petersburg   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Паша Марченко
Saint Petersburg   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Андрей Матвеев
Saint Petersburg   L455 «Fireflies» 09:50
Вероника Матвеева
Saint Petersburg   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Елена Матевосян
Moscow   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   L452 «Суслики» 09:44
Светлана Маханькова
Saint Petersburg   L493 «Антевасины» 11:06
Александр Мерк
Moscow   L4116 «Конкатенация» 11:52
Александр Метелица
Saint Petersburg   L458 «Дуэт+» 09:56
Мирон МИгунов
Saint Petersburg   L4137 «RGBB» 12:34
Маргарита Мигунова
Saint Petersburg   L4137 «RGBB» 12:34
Юстина МИгунова
Saint Petersburg   L4137 «RGBB» 12:34
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Максим Митрофанов
Saint Petersburg   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Молькова
Moscow Region   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Мария Морозова
Saint Petersburg   L447 «Массандра» 09:34
Дмитрий Морошкин
Saint Petersburg   L4153 «Морошки» 13:06
Альберт Муллахметов
Saint Petersburg   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Станислав Мурсаев
Saint Petersburg   L495 «exSQTeam» 11:10
Анна Мурсаева
Saint Petersburg   L495 «exSQTeam» 11:10
Нина Нагиева
Saint Petersburg   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Тимур Назаров
Saint Petersburg   L4169 «Тефтельки» 13:38
Николай Немировский
Saint Petersburg   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Илья Никитин
Saint Petersburg   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Артемий Новиков
Saint Petersburg   L491 «КАрМА» 11:02
Михаил Новиков
Moscow   L467 «Крутыши» 10:14
Анна Новикова
Saint Petersburg   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Новикова
Moscow   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Анна Носова
Saint Petersburg   L477 «Анна и К» 10:34
Полина Оводнева
Saint Petersburg   L486 «Бусинки» 10:52
Полина Оленева
Moscow   L4148 «Мы максята» 12:56
Дженнет Оразмухаммедова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Айсулу Оразханова
Orel   L4160 «Арбузики» 13:20
Александра Осипова
Moscow   L454 «лайт2» 09:48
Арсений Павлов
Saint Petersburg   L493 «Антевасины» 11:06
Сергей Пантелеев
Saint Petersburg   L4167 «Первый блин» 13:34
Андрей Панферов
Moscow   L4179 «Панферовы» 13:58
Даниил Парфенов
Saint Petersburg   L4136 «Лиговчане» 12:32
Анна Парфенова
Saint Petersburg   L4136 «Лиговчане» 12:32
Наталья Песковская
Saint Petersburg   L489 «Педобраз» 10:58
Георгий Пирцхелава
Saint Petersburg   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Владимир Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Политаева
Saint Petersburg   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Вера Попова
Saint Petersburg   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Мария Потапенко
Saint Petersburg   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Анна Потапова
Saint Petersburg   L499 «Море» 11:18
Юлиана Потехина
Saint Petersburg   L455 «Fireflies» 09:50
Иван Приходченко
Saint Petersburg   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Андрей Прокопенков
Saint Petersburg   L4156 «Физик сити» 13:12
Ольга Пугачева
Saint Petersburg   L4156 «Физик сити» 13:12
Петр Рабизо
Saint Petersburg   L4203 «Пантера» 14:46
Галина Ракова
Moscow   L419 «Стрела» 08:38
Наталья Ракова
Moscow   L419 «Стрела» 08:38
Полина Решетникова
Saint Petersburg   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Алла Рон
Saint Petersburg   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Михаил Рузанов
Saint Petersburg   L4201 «МумиКто» 14:42
Марина Рыкова
Moscow   L4130 «Шиповник» 12:20
Анна Рытикова
Saint Petersburg   L499 «Море» 11:18
Антонина Рябова
Pushkin   L4158 «Зенит» 13:16
Андрей Савельев
Saint Petersburg   L4159 «ТриногаА» 13:18
Евгений Сазыкин
Saint Petersburg   L4117 «Smartiki» 11:54
Яна Сазыкина
Saint Petersburg   L4117 «Smartiki» 11:54
Юрий Самсонов
Saint Petersburg   L4136 «Лиговчане» 12:32
Дарья Семёнова
Saint Petersburg   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Юлия Сергеева
Saint Petersburg   L4169 «Тефтельки» 13:38
Марина Серенко
Saint Petersburg   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Ирина Сидоренко
Saint Petersburg   L423 «Аврора» 08:46
Алексей Сиротов
Moscow   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L445 «Бегущие банки» 09:30
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   L447 «Массандра» 09:34
Евгений Спирин
Saint Petersburg   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александра Спирина
Saint Petersburg   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Мария Спирина
Saint Petersburg   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александр Староверов
Moscow   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Староверова
Saint Petersburg   L423 «Аврора» 08:46
Яна Стрельцова
Moscow   L4118 «Напалалама» 11:56
Екатерина Судоплатова
Saint Petersburg   L4167 «Первый блин» 13:34
Оксана Сулай
Saint Petersburg   L4155 «Индейцы» 13:10
Георгий Тарасов
Moscow   L492 «Пристойное предложение» 11:04
Ольга Тарасова
Saint Petersburg   L422 «Без тормозов!» 08:44
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   L4108 «Птица гордая» 11:36
Полина Тикко
Saint Petersburg   L499 «Море» 11:18
Андрей Тимофеев
Moscow   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Тимофеева
Moscow   L409 «Полный root» 08:18
Нина Тишкова
Saint Petersburg   L4113 «Любители» 11:46
Митя Ткаченко
Moscow   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Наталья Токарь
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Трифонова
Saint Petersburg   L4157 «Пушистики» 13:14
Жанна Тужик
Saint Petersburg   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Дарьяна Тузова
Moscow   L4161 «Питерские коты» 13:22
Александра Уголева
Moscow   L4103 «Салют» 11:26
Николай Федоров
Saint Petersburg   L4125 «Мечтатели» 12:10
Глеб Федоткин
Saint Petersburg   L447 «Массандра» 09:34
Роман Фронтов
Moscow   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Ренат Халилулин
Moscow   L453 «лев1» 09:46
Андрей Цветков
Saint Petersburg   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Артем Цимко
Leningrad Region   L452 «Суслики» 09:44
Андрей Черников
Saint Petersburg   L413 «Крутые бобры» 08:26
Елена Чижова
Saint Petersburg   L489 «Педобраз» 10:58
Лейла Чистова
Moscow   L453 «лев1» 09:46
Савва Чистолинов
Moscow   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Данила Швагер
Saint Petersburg   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Татьяна Шейнина
Moscow   L401 «GRANNIES» 08:02
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L463 «Бoбры!» 10:06
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L442 «Железные Пони» 09:24
Евгений Шугаев
Saint Petersburg   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Анна Щербакова
Moscow   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Варя Ющенко
Moscow   L4112 ««Ю»» 11:44
Олеся Якунина
Saint Petersburg   L489 «Педобраз» 10:58
Роман Якушев
Saint Petersburg   L422 «Без тормозов!» 08:44
Ирина Ямпольская
Pushkin   L4158 «Зенит» 13:16
Валерий Ямщиков
Saint Petersburg   L4154 «Фортит» 13:08
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Белоснежный и три гнома

L400

Анастасия Булгакова

Moscow

Михаил Кузьмин

Moscow

Алексей Сиротов

Moscow

L401 08:02 GRANNIES

L401

Татьяна Шейнина

Moscow

L402 08:04 tarandro

L402

Денис Дащенко

Saint Petersburg

Елена Головань

Saint Petersburg

Андрей Дащенко

Saint Petersburg

Вероника Дащенко

Saint Petersburg

L403 08:06 ПтиМаты

L403

L404 08:08 Теперь банановыыый

L404

Rinat Akbuliakov

Saint Petersburg

Данила Акбуляков

Moscow

Павел Акбуляков

Moscow

L405 08:10 Адепты Аслана

L405

Мария Авдонина

Saint Petersburg

Владимир Ловцюс

Saint Petersburg

Мария Потапенко

Saint Petersburg

L407 08:14 Лениво придумывать

L407

L408 08:16 12 лет Биогеодвижению

L408

Анна Щербакова

Moscow

L409 08:18 Полный root

L409

Анна Ведерникова

Moscow

Андрей Тимофеев

Moscow

Наталья Тимофеева

Moscow

L410 08:20 Долгий апрель

L410

L411 08:22 Мятный карась

L411

L412 08:24 Бедолага

L412

Ольга Казакова

Saint Petersburg

L413 08:26 Крутые бобры

L413

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

L414 08:28 КрутЁжики

L414

L415 08:30 КоВер
Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

L416 08:32 Вега

L416

L417 08:34 Броуновское движение

L417

L418 08:36 Золотой Аксолотль

L418

Яна Забелина

Moscow

L419 08:38 Стрела

L419

Александр Болохнов

Moscow

Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

L420 08:40 АЕ

L420

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

L422 08:44 Без тормозов!

L422

Павел Бренс

Saint Petersburg

Ольга Тарасова

Saint Petersburg

Роман Якушев

Saint Petersburg

L423 08:46 Аврора

L423

Екатерина Дракунова

Saint Petersburg

Ирина Сидоренко

Saint Petersburg

Елена Староверова

Saint Petersburg

L424 08:48 Фызики-НеМатематики

L424

Виктор Бо

Moscow

Екатерина Коноплюк

Moscow

Антонина Лахметкина

Moscow

Савва Чистолинов

Moscow

L425 08:50 Оборотни без погон

L425

L426 08:52 Танцующие на свечах

L426

Альберт Муллахметов

Saint Petersburg

L427 08:54 Зоркий глаз

L427

Татьяна Кашуба

Moscow

Наталья Левакова

Saint Petersburg

Ольга Нефедова

Saint Petersburg

L428 08:56 Ветер странствий

L428

Евгения Кузьмина

Saint Petersburg

L429 08:58 Кирпичи

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Владимир Плужник

Moscow

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Ольга Попова

Moscow Region

Наталья Токарь

Moscow Region

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Дженнет Оразмухаммедова

Moscow

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Наталья Белан

Saint Petersburg

Владислав Зоммер

Leningrad Region

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

Жанна Тужик

Saint Petersburg

L434 09:08 кабаны

L434

Антон Логовник

Saint Petersburg

Александра Логовник

Saint Petersburg

Виктория Логовник

Saint Petersburg

Лидия Логовник

Saint Petersburg

L435 09:10 DT - Dream Team

L435

L436 09:12 геологи

L436

L437 09:14 Жесть

L437

L438 09:16 Маша и Медведь

L438

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L439 09:18 весенняя круть и верть

L439

L440 09:20 Шпициальная команда

L440

Марьяна Виденичева

Saint Petersburg

L441 09:22 Мохлики

L441

Елена Большакова

Moscow

L442 09:24 Железные Пони

L442

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

L443 09:26 Таня-Лена, дай полено!

L443

Елена Кратирова

Saint Petersburg

L444 09:28 ОЛе!

L444

L445 09:30 Бегущие банки

L445

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

L446 09:32 Мажоровы

L446

Миша Мажоров

Saint Petersburg

Аня Мажорова

Saint Petersburg

Инна Мажорова

Saint Petersburg

L447 09:34 Массандра

L447

Мария Морозова

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

Глеб Федоткин

Saint Petersburg

L448 09:36 Kavvala

L448

Антон Коробейников

Moscow

Лев Коробейников

Moscow

L450 09:40 Котана

L450

L451 09:42 КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО

L451

Ирина Колесник

Moscow

Ольга Котова

Moscow

L452 09:44 Суслики

L452

Ольга Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

L453 09:46 лев1

L453

Илья Грачев

Moscow

Ренат Халилулин

Moscow

Лейла Чистова

Moscow

L454 09:48 лайт2

L454

Веста Дауге

Moscow

Осиновская Евгения

Moscow

Татьяна Касаткина

Moscow

Александра Осипова

Moscow

L455 09:50 Fireflies

L455

Наталия Тюнева

Saint Petersburg

Андрей Матвеев

Saint Petersburg

Юлиана Потехина

Saint Petersburg

L457 09:54 Säilyke

L457

L458 09:56 Дуэт+

L458

Александр Метелица

Saint Petersburg

L459 09:58 Огурцы Брежнева

L459

Анна Дорошевская

Saint Petersburg

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

L461 10:02 Архитекторы

L461

Надежда Зонова

Saint Petersburg

Иван Павлик

Saint Petersburg

L463 10:06 Бoбры!

L463

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L465 10:10 Мягкие жирафы

L465

Евгений Спирин

Saint Petersburg

Александра Спирина

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

Евгений Шугаев

Saint Petersburg

L466 10:12 сз

L466

Мария Армейская

Moscow

Евгения Ашихмина

Moscow

Олеся Белозор

Moscow

Любовь Варламова

Moscow

L467 10:14 Крутыши

L467

Алла Иванова

Moscow

Анна Мартазина

Moscow

Михаил Новиков

Moscow

L468 10:16 las tortugas

L468

L469 10:18 Экспериментаторы

L469

Нина Нагиева

Saint Petersburg

Иван Приходченко

Saint Petersburg

Данила Швагер

Saint Petersburg

L470 10:20 Мазурики

L470

L471 10:22 Скорбим

L471

L472 10:24 Суровые технари

L472

Людмила Алиева

Kaluga

L473 10:26 Удовольствие неизбежно

L473

Митя Ткаченко

Moscow

L474 10:28 Чернослив и Курага

L474

Иван Бессонов

Moscow

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

Александра Кузнецова

Saint Petersburg

L475 10:30 Всё успеть!

L475

Андрей Пучков

Saint Petersburg

L476 10:32 Чемодан без ручки

L476

Варвара Коркунова

Saint Petersburg

Марьяна Коркунова

Saint Petersburg

L477 10:34 Анна и К

L477

Валентина Жуковская

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L478 10:36 Енот и его банда

L478

Иван Баканов

Saint Petersburg

L479 10:38 Хаттиффнатты

L479

Елена Кожунова

Moscow

L480 10:40 Черепахозавры

L480

Александр Староверов

Moscow

L481 10:42 Тумгытури

L481

L482 10:44 Хатипарень на Каникулах

L482

Вика Маханцева

Saint Petersburg

Дарья Колтышева

Moscow

Роман Фронтов

Moscow

L483 10:46 Торопыги

L483

Евгений Колупаев

Saint Petersburg

L484 10:48 Kravetc

L484

L485 10:50 БобрЫЫ

L485

Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Юля Ганкина

Saint Petersburg

L486 10:52 Бусинки

L486

Светлана Гурына

Saint Petersburg

Елена Коломцева

Saint Petersburg

Полина Оводнева

Saint Petersburg

L487 10:54 ЗАМОЖАЙ

L487

Виктор Коптев

Moscow

L488 10:56 Мур-Мур-Мур

L488

Татьяна Зезина

Saint Petersburg

L489 10:58 Педобраз

L489

Наталья Песковская

Saint Petersburg

Елена Чижова

Saint Petersburg

Олеся Якунина

Saint Petersburg

L490 11:00 Француженки

L490

L491 11:02 КАрМА

L491

Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Артемий Новиков

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

L492 11:04 Пристойное предложение

L492

Георгий Тарасов

Moscow

L493 11:06 Антевасины

L493

Мария Кривлева

Saint Petersburg

Наталья Вересова

Saint Petersburg

Светлана Маханькова

Saint Petersburg

Арсений Павлов

Saint Petersburg

L494 11:08 Крошка По

L494

Юлия Завадская

Saint Petersburg

Денис Зуев

Saint Petersburg

L495 11:10 exSQTeam

L495

Ольга Левицкая

Saint Petersburg

Олег Бледнов

Saint Petersburg

Станислав Мурсаев

Saint Petersburg

Анна Мурсаева

Saint Petersburg

L496 11:12 Вертолетное звено Ми-Ми-Ми

L496

Елена Макарова

Moscow

Полина Решетникова

Saint Petersburg

L497 11:14 Командо$

L497

Ирина Качкина

Saint Petersburg

L498 11:16 Восемь ног

L498

Кирилл Диордиев

Moscow

L499 11:18 Море

L499

Анна Потапова

Saint Petersburg

Анна Рытикова

Saint Petersburg

Полина Тикко

Saint Petersburg

L4100 11:20 КОСМОС-ДЕТКА

L4100

Вадим Блинков

Saint Petersburg

Юлия Блинкова

Saint Petersburg

Игорь Кузнецов

Saint Petersburg

L4102 11:24 Супер семейка

L4102

Elena Serbinovskaia

Saint Petersburg

Anna Serbinovskaia

Saint Petersburg

Olga Serbinovskaia

Saint Petersburg

Ivan Serbinovskii

Saint Petersburg

L4103 11:26 Салют

L4103

Александра Уголева

Moscow

L4104 11:28 Деффчонки

L4104

Надежда Гончаренко

Saint Petersburg

Анна Красикова

Saint Petersburg

L4105 11:30 МиЦиРо

L4105

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

Татьяна Минеева

Saint Petersburg

Алла Рон

Saint Petersburg

L4106 11:32 Бродители

L4106

Станислава Душенина

Saint Petersburg

L4107 11:34 ЗайЦы

L4107

Анна Марченко

Saint Petersburg

Лиза Марченко

Saint Petersburg

Паша Марченко

Saint Petersburg

L4108 11:36 Птица гордая

L4108

Ольга Градова

Saint Petersburg

Марина Евдокимова

Saint Petersburg

Алексей Таратинский

Saint Petersburg

L4109 11:38 Орбита

L4109

Ольга Данилова

Saint Petersburg

L4110 11:40 Варя и Ко

L4110

Елена Носова

Saint Petersburg

Варвара Абрамова

Saint Petersburg

L4111 11:42 Н&М
Maria Berezantseva

Saint Petersburg

L4112 11:44 «Ю»

L4112

Варя Ющенко

Moscow

L4113 11:46 Любители

L4113

Лидия Луппова

Saint Petersburg

Нина Тишкова

Saint Petersburg

L4114 11:48 Два одуванчика

L4114

Настя VOLK

Peterhof

Валера Колмак

Saint Petersburg

L4115 11:50 Команда Бублика

L4115

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Вера Попова

Saint Petersburg

L4116 11:52 Конкатенация

L4116

Александр Мерк

Moscow

L4117 11:54 Smartiki

L4117

Алена Ильина

Saint Petersburg

Евгений Сазыкин

Saint Petersburg

Яна Сазыкина

Saint Petersburg

L4118 11:56 Напалалама

L4118

Яна Стрельцова

Moscow

L4119 11:58 И снова мы

L4119

Арсений Горелкин

Saint Petersburg

Екатерина Горелкина

Saint Petersburg

L4120 12:00 Бабий Кипиш

L4120

Елена Матевосян

Moscow

Елена Новикова

Moscow

L4121 12:02 Саблинские львы

L4121

Елена Белугина

Saint Petersburg

Роман Белугин

Saint Petersburg

L4122 12:04 Тень ветра

L4122

L4123 12:06 Удачная идея:)

L4123

L4124 12:08 Смельчаки2

L4124

Юлия Беликова

Saint Petersburg

L4125 12:10 Мечтатели

L4125

Елена Федорова

Saint Petersburg

Николай Федоров

Saint Petersburg

L4127 12:14 Выкрутасы

L4127

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Цветков

Saint Petersburg

L4128 12:16 Неспешность и подлинность

L4128

Nelly Yakimova

Saint Petersburg

L4129 12:18 Дайруку

L4129

L4130 12:20 Шиповник

L4130

Марина Рыкова

Moscow

L4131 12:22 Хомяки вперед!

L4131

Марина Бомбина

Saint Petersburg

Павел Бомбин

Saint Petersburg

L4132 12:24 Без нас нигде не обойдётся

L4132

Анна Скворцова

Saint Petersburg

Дарья Семёнова

Saint Petersburg

Марина Серенко

Saint Petersburg

L4133 12:26 Черепахи

L4133

L4134 12:28 Морква

L4134

Артём Баскаков

Moscow

L4136 12:32 Лиговчане
Инна Парфенова

Saint Petersburg

Даниил Парфенов

Saint Petersburg

Анна Парфенова

Saint Petersburg

Юрий Самсонов

Saint Petersburg

L4137 12:34 RGBB

L4137

Мирон МИгунов

Saint Petersburg

Маргарита Мигунова

Saint Petersburg

Юстина МИгунова

Saint Petersburg

L4138 12:36 LEGO apple

L4138

Екатерина Кацавец

Saint Petersburg

Максим Кацавец

Saint Petersburg

L4139 12:38 gg

L4139

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

Борис Губернаторов

Saint Petersburg

L4140 12:40 Два веселых куся

L4140

Олег Исаев

Moscow

L4141 12:42 гордые хомячки
Антон Вышкин

Saint Petersburg

L4142 12:44 Бешеные черепахи

L4142

Лариса Захарова

Moscow Region

Анна Молькова

Moscow Region

L4145 12:50 Ржавая собачка

L4145

Лора Морозова

Saint Petersburg

Вероника Ващенко

Saint Petersburg

Вероника Матвеева

Saint Petersburg

L4146 12:52 Новая волна

L4146

Дарья Васильева

Saint Petersburg

Светлана Васюкович

Saint Petersburg

Диана Дипон

Saint Petersburg

Максим Митрофанов

Saint Petersburg

L4147 12:54 Cubozoa

L4147

Ксения Зубова

Moscow

L4148 12:56 Мы максята

L4148

Мария Колычева

Saint Petersburg

Андрей Колычев

Saint Petersburg

Максим Колычев

Saint Petersburg

Полина Оленева

Moscow

L4149 12:58 Ультра

L4149

L4150 13:00 Звёздный десант

L4150

Иван Лебедев

Saint Petersburg

Елена Политаева

Saint Petersburg

L4151 13:02 Лиса

L4151

L4152 13:04 Фоpтуна

L4152

L4153 13:06 Морошки

L4153

Дмитрий Морошкин

Saint Petersburg

L4154 13:08 Фортит

L4154

Максим Рогов

Saint Petersburg

Филипп Грибенко

Saint Petersburg

Валерий Ямщиков

Saint Petersburg

L4155 13:10 Индейцы

L4155

Оксана Сулай

Saint Petersburg

L4156 13:12 Физик сити

L4156

Рамазан Камалудинов

Saint Petersburg

Андрей Прокопенков

Saint Petersburg

Ольга Пугачева

Saint Petersburg

L4157 13:14 Пушистики

L4157

Анна Трифонова

Saint Petersburg

L4158 13:16 Зенит

L4158

Иван Геока

Pushkin

Антонина Рябова

Pushkin

Ирина Ямпольская

Pushkin

L4159 13:18 ТриногаА

L4159

Марина Власова

Saint Petersburg

Александр Куссе—Тюз

Saint Petersburg

Андрей Савельев

Saint Petersburg

L4160 13:20 Арбузики

L4160

Виктория Азеева

Orel

Анастасия Лощенко

Orel

Айсулу Оразханова

Orel

L4161 13:22 Питерские коты

L4161

Дарьяна Тузова

Moscow

L4162 13:24 Разведчики

L4162

Тимофей Культин

Moscow

L4164 13:28 Синиe Ходоки
Ира Вишнякова

Saint Petersburg

Константин Египтев

Saint Petersburg

Женя Кудряшова

Saint Petersburg

L4165 13:30 Кировские фантасты

L4165