Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Daria Androsova
Maskava   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Maria Berezantseva
Sanktpēterburga   L4111 «Н&М» 11:42
Katherine Katash
Maskava   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Sergey Krivoshein
Maskava   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Маргарита RitaFan
Maskava   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Настя VOLK
Pēterhofa   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Дарья Агафонова
Maskava   L4134 «Морква» 12:28
Мира Агирбова
Sanktpēterburga   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Сергей Алексеев
Jekaterinburga   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Екатерина Алексеева
Sanktpēterburga   L420 «АЕ» 08:40
Дмитрий Антонов
Sanktpēterburga   L423 «Аврора» 08:46
Элина Арсеньева
Sanktpēterburga   L4174 «Воздух осени» 13:48
Любовь Белова
Sanktpēterburga   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Павел Бренс
Sanktpēterburga   L422 «Без тормозов!» 08:44
Нелли Бурлакова
Maskava   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Светлана Быстрова
Maskavas apgabals   L439 «весенняя круть и верть» 09:18
Ирина Виденичева
Sanktpēterburga   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Аннушка Волкова
Sanktpēterburga   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Света Гаранина
Maskava   L436 «геологи» 09:12
Георгий Гахариа
Sanktpēterburga   L4139 «gg» 12:38
Катя Горж
Maskava   L490 «Француженки» 11:00
Ольга Градова
Sanktpēterburga   L4108 «Птица гордая» 11:36
Екатерина Гусева
Maskava   L4166 «Карающий топор» 13:32
Ольга Данилова
Sanktpēterburga   L4109 «Орбита» 11:38
Денис Дащенко
Sanktpēterburga   L402 «tarandro» 08:04
Екатерина Демещик
Maskava   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Оксана Диордиева
Maskava   L498 «Восемь ног» 11:16
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   L468 «las tortugas» 10:16
Руслан Дудов
Maskava   L4103 «Салют» 11:26
Надежда Евстифеева
Sanktpēterburga   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Александр Егоров
Sanktpēterburga   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Илья Забелин
Maskava   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Надежда Зонова
Sanktpēterburga   L461 «Архитекторы» 10:02
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   L4123 «Удачная идея:)» 12:06
Дарья Игнатова
Maskava   L411 «Мятный карась» 08:22
Алена Ильина
Sanktpēterburga   L4117 «Smartiki» 11:54
Александра Ильиных
Maskava   L4147 «Cubozoa» 12:54
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   L413 «Крутые бобры» 08:26
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   L435 «DT - Dream Team» 09:10
Элина Кийко
Maskava   L4129 «Дайруку» 12:18
Анна Клетнова
Maskava   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Мария Ковкова
Sanktpēterburga   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   L494 «Крошка По» 11:08
Мария Колычева
Sanktpēterburga   L4148 «Мы максята» 12:56
Александра Коптева
Maskava   L4209 «Рыбка Дори» 14:58
Ирина Коробкина
Sanktpēterburga   L4133 «Черепахи» 12:26
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L442 «Железные Пони» 09:24
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   L4149 «Ультра» 12:58
Владимир Кудинов
Maskava   L414 «КрутЁжики» 08:28
Валентина Кудинова
Maskava   L414 «КрутЁжики» 08:28
Надежда Кузнецова
Sanktpēterburga   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Татьяна Кузьмина
Maskava   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Людмила Куссе-Тюз
Sanktpēterburga   L4159 «ТриногаА» 13:18
Игорь Лапшов
Maskava   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Ольга Лапшова
Sanktpēterburga   L425 «Оборотни без погон» 08:50
Оксана Лебедева
Sanktpēterburga   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Ольга Левицкая
Sanktpēterburga   L495 «exSQTeam» 11:10
Антон Логовник
Sanktpēterburga   L434 «кабаны» 09:08
Игорь Лылов
Maskava   L4130 «Шиповник» 12:20
Полина Мальченко
Sanktpēterburga   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Марковская
Sanktpēterburga   L489 «Педобраз» 10:58
Вика Маханцева
Sanktpēterburga   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   L452 «Суслики» 09:44
Десислава Медкова
Maskava   L410 «Долгий апрель» 08:20
Владимир Менделевич
Maskava   L403 «ПтиМаты» 08:06
Лариса Менделевич
Maskava   L403 «ПтиМаты» 08:06
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   L499 «Море» 11:18
Володя Моргулис
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Maskava   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Евгения Назарова
Sanktpēterburga   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Наталья Никитина
Maskava   L4151 «Лиса» 13:02
Наталья Панферова
Maskava   L4179 «Панферовы» 13:58
Марина Петухова
Sanktpēterburga   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Юлия Пивоварова
Maskavas apgabals   L417 «Броуновское движение» 08:34
Захар Пилипчук
Maskava   L429 «Кирпичи» 08:58
Светлана Плужник
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Приходченко
Sanktpēterburga   L457 «Säilyke» 09:54
Андрей Пучков
Sanktpēterburga   L475 «Всё успеть!» 10:30
Анна Ракова
Maskava   L419 «Стрела» 08:38
Светлана Рамзина
Maskava   L403 «ПтиМаты» 08:06
Максим Рогов
Sanktpēterburga   L4154 «Фортит» 13:08
Александра Рябикова
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Maskava   L4118 «Напалалама» 11:56
Александра Саха
Maskava   L471 «Скорбим» 10:22
Елена Сивоголовко
Sanktpēterburga   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Мария Сидорова
Maskava   L429 «Кирпичи» 08:58
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   L4170 «Молния» 13:40
Сергей Смирнов
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Полина Соколова
Maskava   L410 «Долгий апрель» 08:20
Даниил Столяров
Sanktpēterburga   L4200 «Пеший автолюбитель» 14:40
Алла Стоцкая
Sanktpēterburga   L4152 «Фоpтуна» 13:04
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L437 «Жесть» 09:14
Дмитрий Тимонин
Kaluga   L472 «Суровые технари» 10:24
Андрей Толстиков
Maskava   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Наталия Тюнева
Sanktpēterburga   L455 «Fireflies» 09:50
Ольга Уваркина
Maskava   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Сергей Федоров
Sanktpēterburga   L4171 «Идеальная пара» 13:42
Ирина Фоменко
Sanktpēterburga   L470 «Мазурики» 10:20
Ксения Хавроничева
Sanktpēterburga   L478 «Енот и его банда» 10:36
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Владимир Царев
Sanktpēterburga   L457 «Säilyke» 09:54
Александра Царёва
Sanktpēterburga   L4104 «Деффчонки» 11:28
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Яна Чеботарева
Maskava   L417 «Броуновское движение» 08:34
Вера Чистякова
Sanktpēterburga   L415 «КоВер» 08:30
Маша Шелепова
Sanktpēterburga   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Шляпникова
Sanktpēterburga   L463 «Бoбры!» 10:06
Александр Шпер
Maskava   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Maskava   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Щербаков
Maskava   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Никита Ющенко
Maskava   L4112 ««Ю»» 11:44
Ольга Ясакова
Sanktpēterburga   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Peter Makarov
Maskava   L450 «Котана» 09:40
Elena Serbinovskaia
Sanktpēterburga   L4102 «Супер семейка» 11:24
Nelly Yakimova
Sanktpēterburga   L4128 «Неспешность и подлинность» 12:16
светлана андрос
Sanktpēterburga   L458 «Дуэт+» 09:56
Татьяна Артамонова
Maskavas apgabals   L4175 «ГеМышь» 13:50
Евгения Багаева
Maskava   L416 «Вега» 08:32
Светлана Балекина
Sanktpēterburga   L4157 «Пушистики» 13:14
Наталья Бантимирова
Sanktpēterburga   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Екатерина Баранова
Sanktpēterburga   L4153 «Морошки» 13:06
Ольга Бастрыкина
Maskava   L444 «ОЛе!» 09:28
Наталья Белан
Sanktpēterburga   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Анастасия Белова
Sanktpēterburga   L445 «Бегущие банки» 09:30
Елена Белугина
Sanktpēterburga   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Ирина Беляева
Maskava   L4116 «Конкатенация» 11:52
Алексей Бессолицын
Sanktpēterburga   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Екатерина Бойко
Sanktpēterburga   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Николай Большаков
Maskava   L441 «Мохлики» 09:22
Марина Бомбина
Sanktpēterburga   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Антон Быстров
Sanktpēterburga   L4202 «Пирожки» 14:44
Иван Ведерников
Maskava   L409 «Полный root» 08:18
Дмитрий Волосных
Sanktpēterburga   L4155 «Индейцы» 13:10
Антон Вышкин
Sanktpēterburga   L4141 «гордые хомячки» 12:42
Игорь Ганкин
Sanktpēterburga   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Юля Ганкина
Sanktpēterburga   L485 «БобрЫЫ» 10:50
Евгений Горелкин
Sanktpēterburga   L4119 «И снова мы» 11:58
Леонид Дмитриев
Maskava   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Екатерина Душенина
Sanktpēterburga   L4106 «Бродители» 11:32
Екатерина Ерофеева
Sanktpēterburga   L4169 «Тефтельки» 13:38
Наталья Жуковская
Sanktpēterburga   L477 «Анна и К» 10:34
Алия Закирова
Maskava   L407 «Лениво придумывать» 08:14
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   L412 «Бедолага» 08:24
Ирина Качкина
Sanktpēterburga   L497 «Командо$» 11:14
Марина Ким
Ļeņingradas apgabals   L4168 «Шиншилки» 13:36
Андрей Коркунов
Sanktpēterburga   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Анастасия Кравец
Sanktpēterburga   L484 «Kravetc» 10:48
Мария Кривлева
Sanktpēterburga   L493 «Антевасины» 11:06
Роман Культин
Maskava   L4162 «Разведчики» 13:24
Марина Лощенко
Orla   L4160 «Арбузики» 13:20
Лидия Луппова
Sanktpēterburga   L4113 «Любители» 11:46
Александр Мажоров
Sanktpēterburga   L446 «Мажоровы» 09:32
Ксения Макарова
Maskava   L450 «Котана» 09:40
Наталья МАКУРИНА
Sanktpēterburga   L4111 «Н&М» 11:42
Анна Марченко
Sanktpēterburga   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Василий Мигунов
Sanktpēterburga   L4137 «RGBB» 12:34
Людмила Михеева
Sanktpēterburga   L447 «Массандра» 09:34
Марк Молодцов
Sanktpēterburga   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Лора Морозова
Sanktpēterburga   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Амина Мусина
Maskava   L453 «лев1» 09:46
Анастасия Науменко
Maskava   L4122 «Тень ветра» 12:04
Михаил Новиков
Sanktpēterburga   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Носова
Sanktpēterburga   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Татьяна Осипенко
Puškina   L4158 «Зенит» 13:16
Иван Павлик
Sanktpēterburga   L461 «Архитекторы» 10:02
Инна Парфенова
Sanktpēterburga   L4136 «Лиговчане» 12:32
Людмила Рафаэль
Maskava   L401 «GRANNIES» 08:02
Таня Рузанова
Sanktpēterburga   L4201 «МумиКто» 14:42
Оксана Русанова
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Николай Скобликов
Sanktpēterburga   L483 «Торопыги» 10:46
Анна Смирнова
Maskava   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Диана Соболева
Pēterhofa   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Светлана Соколова
Sanktpēterburga   L4156 «Физик сити» 13:12
Татьяна Степанцова
Maskava   L450 «Котана» 09:40
Елена Стриженова
Maskava   L444 «ОЛе!» 09:28
Алексей Судоплатов
Sanktpēterburga   L4167 «Первый блин» 13:34
Виктория Тузова
Maskava   L4161 «Питерские коты» 13:22
Дмитрий Ураев
Maskava   L481 «Тумгытури» 10:42
Андрей Урядов
Maskava   L471 «Скорбим» 10:22
Наталия Фазлова
Maskava   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Федорова
Sanktpēterburga   L4125 «Мечтатели» 12:10
Анастасия Фоменко
Sanktpēterburga   L470 «Мазурики» 10:20
Ирина Цибикова
Sanktpēterburga   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Валентина Чижова
Maskava   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Павел Юнин
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Екатерина Яфанова
Maskava   L481 «Тумгытури» 10:42
Rinat Akbuliakov
Sanktpēterburga   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Anna Serbinovskaia
Sanktpēterburga   L4102 «Супер семейка» 11:24
Olga Serbinovskaia
Sanktpēterburga   L4102 «Супер семейка» 11:24
Ivan Serbinovskii
Sanktpēterburga   L4102 «Супер семейка» 11:24
Варвара Абрамова
Sanktpēterburga   L4110 «Варя и Ко» 11:40
Мария Авдонина
Sanktpēterburga   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Виктория Азеева
Orla   L4160 «Арбузики» 13:20
Данила Акбуляков
Maskava   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Павел Акбуляков
Maskava   L404 «Теперь банановыыый» 08:08
Людмила Алиева
Kaluga   L472 «Суровые технари» 10:24
Мария Армейская
Maskava   L466 «сз» 10:12
Дагмар Арсеньева
Sanktpēterburga   L4174 «Воздух осени» 13:48
Евгения Ашихмина
Maskava   L466 «сз» 10:12
Иван Баканов
Sanktpēterburga   L478 «Енот и его банда» 10:36
Артём Баскаков
Maskava   L4134 «Морква» 12:28
Юлия Беликова
Sanktpēterburga   L4124 «Смельчаки2» 12:08
Олеся Белозор
Maskava   L466 «сз» 10:12
Роман Белугин
Sanktpēterburga   L4121 «Саблинские львы» 12:02
Иван Бессонов
Maskava   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Олег Бледнов
Sanktpēterburga   L495 «exSQTeam» 11:10
Вадим Блинков
Sanktpēterburga   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Юлия Блинкова
Sanktpēterburga   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Виктор Бо
Maskava   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Олька Бойко
Sanktpēterburga   L4176 «А мы такие погуляем» 13:52
Александр Болохнов
Maskava   L419 «Стрела» 08:38
Елена Большакова
Maskava   L441 «Мохлики» 09:22
Павел Бомбин
Sanktpēterburga   L4131 «Хомяки вперед!» 12:22
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   L4201 «МумиКто» 14:42
Анастасия Булгакова
Maskava   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Виктор Александрович Бухаров
Sanktpēterburga   L4168 «Шиншилки» 13:36
Илья Бухаров
Ļeņingradas apgabals   L4168 «Шиншилки» 13:36
Алена Бухарова
Ļeņingradas apgabals   L4168 «Шиншилки» 13:36
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Любовь Варламова
Maskava   L466 «сз» 10:12
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   L4146 «Новая волна» 12:52
Светлана Васюкович
Sanktpēterburga   L4146 «Новая волна» 12:52
Вероника Ващенко
Sanktpēterburga   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Анна Ведерникова
Maskava   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Вересова
Sanktpēterburga   L493 «Антевасины» 11:06
Марьяна Виденичева
Sanktpēterburga   L440 «Шпициальная команда» 09:20
Ира Вишнякова
Sanktpēterburga   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Марина Власова
Sanktpēterburga   L4159 «ТриногаА» 13:18
Зураб Гахариа
Sanktpēterburga   L4139 «gg» 12:38
Иван Геока
Puškina   L4158 «Зенит» 13:16
Елена Головань
Sanktpēterburga   L402 «tarandro» 08:04
Надежда Гончаренко
Sanktpēterburga   L4104 «Деффчонки» 11:28
Арсений Горелкин
Sanktpēterburga   L4119 «И снова мы» 11:58
Екатерина Горелкина
Sanktpēterburga   L4119 «И снова мы» 11:58
Илья Грачев
Maskava   L453 «лев1» 09:46
Филипп Грибенко
Sanktpēterburga   L4154 «Фортит» 13:08
Алексей Громадский
Maskava   L4181 «Не Местные» 14:02
Борис Губернаторов
Sanktpēterburga   L4139 «gg» 12:38
Светлана Гурына
Sanktpēterburga   L486 «Бусинки» 10:52
Веста Дауге
Maskava   L454 «лайт2» 09:48
Андрей Дащенко
Sanktpēterburga   L402 «tarandro» 08:04
Вероника Дащенко
Sanktpēterburga   L402 «tarandro» 08:04
Кирилл Диордиев
Maskava   L498 «Восемь ног» 11:16
Диана Дипон
Sanktpēterburga   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Дорошевская
Sanktpēterburga   L459 «Огурцы Брежнева» 09:58
Екатерина Дракунова
Sanktpēterburga   L423 «Аврора» 08:46
Станислава Душенина
Sanktpēterburga   L4106 «Бродители» 11:32
Осиновская Евгения
Maskava   L454 «лайт2» 09:48
Марина Евдокимова
Sanktpēterburga   L4108 «Птица гордая» 11:36
Константин Египтев
Sanktpēterburga   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Анна Егорова
Sanktpēterburga   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Валентина Жуковская
Sanktpēterburga   L477 «Анна и К» 10:34
Яна Забелина
Maskava   L418 «Золотой Аксолотль» 08:36
Юлия Завадская
Sanktpēterburga   L494 «Крошка По» 11:08
Николай Захаренков
Sanktpēterburga   L415 «КоВер» 08:30
Лариса Захарова
Maskavas apgabals   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Татьяна Зезина
Sanktpēterburga   L488 «Мур-Мур-Мур» 10:56
Владислав Зоммер
Ļeņingradas apgabals   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ксения Зубова
Maskava   L4147 «Cubozoa» 12:54
Денис Зуев
Sanktpēterburga   L494 «Крошка По» 11:08
Алла Иванова
Maskava   L467 «Крутыши» 10:14
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   L4202 «Пирожки» 14:44
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Олег Исаев
Maskava   L4140 «Два веселых куся» 12:40
Виктория Калинина
Sanktpēterburga   L413 «Крутые бобры» 08:26
Светлана Калинина
Sanktpēterburga   L413 «Крутые бобры» 08:26
Рамазан Камалудинов
Sanktpēterburga   L4156 «Физик сити» 13:12
Сергей Карлин
Sanktpēterburga   L491 «КАрМА» 11:02
Татьяна Касаткина
Maskava   L454 «лайт2» 09:48
Екатерина Кацавец
Sanktpēterburga   L4138 «LEGO apple» 12:36
Максим Кацавец
Sanktpēterburga   L4138 «LEGO apple» 12:36
Татьяна Кашуба
Maskava   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Константин Ковальчук
Sanktpēterburga   L4174 «Воздух осени» 13:48
Данила Ковков
Sanktpēterburga   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Елена Кожунова
Maskava   L479 «Хаттиффнатты» 10:38
Ирина Колесник
Maskava   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Валера Колмак
Sanktpēterburga   L4114 «Два одуванчика» 11:48
Елена Коломцева
Sanktpēterburga   L486 «Бусинки» 10:52
Дарья Колтышева
Maskava   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Евгений Колупаев
Sanktpēterburga   L483 «Торопыги» 10:46
Андрей Колычев
Sanktpēterburga   L4148 «Мы максята» 12:56
Максим Колычев
Sanktpēterburga   L4148 «Мы максята» 12:56
Антонина Кондакова
Sanktpēterburga   L4203 «Пантера» 14:46
Екатерина Коноплюк
Maskava   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Виктор Коптев
Maskava   L487 «ЗАМОЖАЙ» 10:54
Анастасия Корбут
Sanktpēterburga   L4167 «Первый блин» 13:34
Варвара Коркунова
Sanktpēterburga   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Марьяна Коркунова
Sanktpēterburga   L476 «Чемодан без ручки» 10:32
Антон Коробейников
Maskava   L448 «Kavvala» 09:36
Лев Коробейников
Maskava   L448 «Kavvala» 09:36
Ольга Котова
Maskava   L451 «КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО» 09:42
Георгий Коузов
Sanktpēterburga   L4170 «Молния» 13:40
Пётр Коузов
Sanktpēterburga   L4170 «Молния» 13:40
Анна Коузова
Sanktpēterburga   L4170 «Молния» 13:40
Анна Красикова
Sanktpēterburga   L4104 «Деффчонки» 11:28
Елена Кратирова
Sanktpēterburga   L443 «Таня-Лена, дай полено!» 09:26
Женя Кудряшова
Sanktpēterburga   L4164 «Синиe Ходоки» 13:28
Антон Кузнецов
Sanktpēterburga   L4173 «ЛаПкИ» 13:46
Игорь Кузнецов
Sanktpēterburga   L4100 «КОСМОС-ДЕТКА» 11:20
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   L474 «Чернослив и Курага» 10:28
Михаил Кузьмин
Maskava   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Евгения Кузьмина
Sanktpēterburga   L428 «Ветер странствий» 08:56
Сергей Куликов
Sanktpēterburga   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Мария Куликова
Sanktpēterburga   L4172 «Rapid Random Response Unit» 13:44
Тимофей Культин
Maskava   L4162 «Разведчики» 13:24
Александр Куссе—Тюз
Sanktpēterburga   L4159 «ТриногаА» 13:18
Анастасия Лакнер
Maskavas apgabals   L4175 «ГеМышь» 13:50
Антонина Лахметкина
Maskava   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Иван Лебедев
Sanktpēterburga   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Наталья Левакова
Sanktpēterburga   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Владимир Ловцюс
Sanktpēterburga   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Александра Логовник
Sanktpēterburga   L434 «кабаны» 09:08
Виктория Логовник
Sanktpēterburga   L434 «кабаны» 09:08
Лидия Логовник
Sanktpēterburga   L434 «кабаны» 09:08
Анастасия Лощенко
Orla   L4160 «Арбузики» 13:20
Миша Мажоров
Sanktpēterburga   L446 «Мажоровы» 09:32
Аня Мажорова
Sanktpēterburga   L446 «Мажоровы» 09:32
Инна Мажорова
Sanktpēterburga   L446 «Мажоровы» 09:32
Елена Макарова
Maskava   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Анна Мартазина
Maskava   L467 «Крутыши» 10:14
Лиза Марченко
Sanktpēterburga   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Паша Марченко
Sanktpēterburga   L4107 «ЗайЦы» 11:34
Андрей Матвеев
Sanktpēterburga   L455 «Fireflies» 09:50
Вероника Матвеева
Sanktpēterburga   L4145 «Ржавая собачка» 12:50
Елена Матевосян
Maskava   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Ольга Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   L452 «Суслики» 09:44
Светлана Маханькова
Sanktpēterburga   L493 «Антевасины» 11:06
Александр Мерк
Maskava   L4116 «Конкатенация» 11:52
Александр Метелица
Sanktpēterburga   L458 «Дуэт+» 09:56
Мирон МИгунов
Sanktpēterburga   L4137 «RGBB» 12:34
Маргарита Мигунова
Sanktpēterburga   L4137 «RGBB» 12:34
Юстина МИгунова
Sanktpēterburga   L4137 «RGBB» 12:34
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Максим Митрофанов
Sanktpēterburga   L4146 «Новая волна» 12:52
Анна Молькова
Maskavas apgabals   L4142 «Бешеные черепахи» 12:44
Мария Морозова
Sanktpēterburga   L447 «Массандра» 09:34
Дмитрий Морошкин
Sanktpēterburga   L4153 «Морошки» 13:06
Альберт Муллахметов
Sanktpēterburga   L426 «Танцующие на свечах» 08:52
Станислав Мурсаев
Sanktpēterburga   L495 «exSQTeam» 11:10
Анна Мурсаева
Sanktpēterburga   L495 «exSQTeam» 11:10
Нина Нагиева
Sanktpēterburga   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Тимур Назаров
Sanktpēterburga   L4169 «Тефтельки» 13:38
Николай Немировский
Sanktpēterburga   L4165 «Кировские фантасты» 13:30
Ольга Нефедова
Sanktpēterburga   L427 «Зоркий глаз» 08:54
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Илья Никитин
Sanktpēterburga   L4178 «Пар мне в лицо» 13:56
Артемий Новиков
Sanktpēterburga   L491 «КАрМА» 11:02
Михаил Новиков
Maskava   L467 «Крутыши» 10:14
Анна Новикова
Sanktpēterburga   L491 «КАрМА» 11:02
Елена Новикова
Maskava   L4120 «Бабий Кипиш» 12:00
Анна Носова
Sanktpēterburga   L477 «Анна и К» 10:34
Полина Оводнева
Sanktpēterburga   L486 «Бусинки» 10:52
Полина Оленева
Maskava   L4148 «Мы максята» 12:56
Дженнет Оразмухаммедова
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Айсулу Оразханова
Orla   L4160 «Арбузики» 13:20
Александра Осипова
Maskava   L454 «лайт2» 09:48
Арсений Павлов
Sanktpēterburga   L493 «Антевасины» 11:06
Сергей Пантелеев
Sanktpēterburga   L4167 «Первый блин» 13:34
Андрей Панферов
Maskava   L4179 «Панферовы» 13:58
Даниил Парфенов
Sanktpēterburga   L4136 «Лиговчане» 12:32
Анна Парфенова
Sanktpēterburga   L4136 «Лиговчане» 12:32
Наталья Песковская
Sanktpēterburga   L489 «Педобраз» 10:58
Георгий Пирцхелава
Sanktpēterburga   L4180 «Орный-Горный» 14:00
Владимир Плужник
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Елена Политаева
Sanktpēterburga   L4150 «Звёздный десант» 13:00
Вера Попова
Sanktpēterburga   L4115 «Команда Бублика» 11:50
Мария Потапенко
Sanktpēterburga   L405 «Адепты Аслана» 08:10
Анна Потапова
Sanktpēterburga   L499 «Море» 11:18
Юлиана Потехина
Sanktpēterburga   L455 «Fireflies» 09:50
Иван Приходченко
Sanktpēterburga   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Андрей Прокопенков
Sanktpēterburga   L4156 «Физик сити» 13:12
Ольга Пугачева
Sanktpēterburga   L4156 «Физик сити» 13:12
Петр Рабизо
Sanktpēterburga   L4203 «Пантера» 14:46
Галина Ракова
Maskava   L419 «Стрела» 08:38
Наталья Ракова
Maskava   L419 «Стрела» 08:38
Полина Решетникова
Sanktpēterburga   L496 «Вертолетное звено Ми-Ми-Ми» 11:12
Алла Рон
Sanktpēterburga   L4105 «МиЦиРо» 11:30
Михаил Рузанов
Sanktpēterburga   L4201 «МумиКто» 14:42
Марина Рыкова
Maskava   L4130 «Шиповник» 12:20
Анна Рытикова
Sanktpēterburga   L499 «Море» 11:18
Антонина Рябова
Puškina   L4158 «Зенит» 13:16
Андрей Савельев
Sanktpēterburga   L4159 «ТриногаА» 13:18
Евгений Сазыкин
Sanktpēterburga   L4117 «Smartiki» 11:54
Яна Сазыкина
Sanktpēterburga   L4117 «Smartiki» 11:54
Юрий Самсонов
Sanktpēterburga   L4136 «Лиговчане» 12:32
Дарья Семёнова
Sanktpēterburga   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Юлия Сергеева
Sanktpēterburga   L4169 «Тефтельки» 13:38
Марина Серенко
Sanktpēterburga   L4132 «Без нас нигде не обойдётся» 12:24
Ирина Сидоренко
Sanktpēterburga   L423 «Аврора» 08:46
Алексей Сиротов
Maskava   L400 «Белоснежный и три гнома» 08:00
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L445 «Бегущие банки» 09:30
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   L447 «Массандра» 09:34
Евгений Спирин
Sanktpēterburga   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александра Спирина
Sanktpēterburga   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Мария Спирина
Sanktpēterburga   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Александр Староверов
Maskava   L480 «Черепахозавры» 10:40
Елена Староверова
Sanktpēterburga   L423 «Аврора» 08:46
Яна Стрельцова
Maskava   L4118 «Напалалама» 11:56
Екатерина Судоплатова
Sanktpēterburga   L4167 «Первый блин» 13:34
Оксана Сулай
Sanktpēterburga   L4155 «Индейцы» 13:10
Георгий Тарасов
Maskava   L492 «Пристойное предложение» 11:04
Ольга Тарасова
Sanktpēterburga   L422 «Без тормозов!» 08:44
Алексей Таратинский
Sanktpēterburga   L4108 «Птица гордая» 11:36
Полина Тикко
Sanktpēterburga   L499 «Море» 11:18
Андрей Тимофеев
Maskava   L409 «Полный root» 08:18
Наталья Тимофеева
Maskava   L409 «Полный root» 08:18
Нина Тишкова
Sanktpēterburga   L4113 «Любители» 11:46
Митя Ткаченко
Maskava   L473 «Удовольствие неизбежно» 10:26
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анна Трифонова
Sanktpēterburga   L4157 «Пушистики» 13:14
Жанна Тужик
Sanktpēterburga   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Дарьяна Тузова
Maskava   L4161 «Питерские коты» 13:22
Александра Уголева
Maskava   L4103 «Салют» 11:26
Николай Федоров
Sanktpēterburga   L4125 «Мечтатели» 12:10
Глеб Федоткин
Sanktpēterburga   L447 «Массандра» 09:34
Роман Фронтов
Maskava   L482 «Хатипарень на Каникулах» 10:44
Ренат Халилулин
Maskava   L453 «лев1» 09:46
Андрей Цветков
Sanktpēterburga   L4127 «Выкрутасы» 12:14
Артем Цимко
Ļeņingradas apgabals   L452 «Суслики» 09:44
Андрей Черников
Sanktpēterburga   L413 «Крутые бобры» 08:26
Елена Чижова
Sanktpēterburga   L489 «Педобраз» 10:58
Лейла Чистова
Maskava   L453 «лев1» 09:46
Савва Чистолинов
Maskava   L424 «Фызики-НеМатематики» 08:48
Данила Швагер
Sanktpēterburga   L469 «Экспериментаторы» 10:18
Татьяна Шейнина
Maskava   L401 «GRANNIES» 08:02
Дмитрий Шляпников
Sanktpēterburga   L463 «Бoбры!» 10:06
Сергей Шмелев
Sanktpēterburga   L442 «Железные Пони» 09:24
Евгений Шугаев
Sanktpēterburga   L465 «Мягкие жирафы» 10:10
Анна Щербакова
Maskava   L408 «12 лет Биогеодвижению» 08:16
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   L438 «Маша и Медведь» 09:16
Варя Ющенко
Maskava   L4112 ««Ю»» 11:44
Олеся Якунина
Sanktpēterburga   L489 «Педобраз» 10:58
Роман Якушев
Sanktpēterburga   L422 «Без тормозов!» 08:44
Ирина Ямпольская
Puškina   L4158 «Зенит» 13:16
Валерий Ямщиков
Sanktpēterburga   L4154 «Фортит» 13:08
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 08:00 Белоснежный и три гнома

L400

Анастасия Булгакова

Maskava

Михаил Кузьмин

Maskava

Алексей Сиротов

Maskava

L401 08:02 GRANNIES

L401

Татьяна Шейнина

Maskava

L402 08:04 tarandro

L402

Денис Дащенко

Sanktpēterburga

Елена Головань

Sanktpēterburga

Андрей Дащенко

Sanktpēterburga

Вероника Дащенко

Sanktpēterburga

L403 08:06 ПтиМаты

L403

L404 08:08 Теперь банановыыый

L404

Rinat Akbuliakov

Sanktpēterburga

Данила Акбуляков

Maskava

Павел Акбуляков

Maskava

L405 08:10 Адепты Аслана

L405

Мария Авдонина

Sanktpēterburga

Владимир Ловцюс

Sanktpēterburga

Мария Потапенко

Sanktpēterburga

L407 08:14 Лениво придумывать

L407

L408 08:16 12 лет Биогеодвижению

L408

Анна Щербакова

Maskava

L409 08:18 Полный root

L409

Анна Ведерникова

Maskava

Андрей Тимофеев

Maskava

Наталья Тимофеева

Maskava

L410 08:20 Долгий апрель

L410

L411 08:22 Мятный карась

L411

L412 08:24 Бедолага

L412

Ольга Казакова

Sanktpēterburga

L413 08:26 Крутые бобры

L413

Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Виктория Калинина

Sanktpēterburga

Светлана Калинина

Sanktpēterburga

Андрей Черников

Sanktpēterburga

L414 08:28 КрутЁжики

L414

L415 08:30 КоВер
Вера Чистякова

Sanktpēterburga

Николай Захаренков

Sanktpēterburga

L416 08:32 Вега

L416

L417 08:34 Броуновское движение

L417

L418 08:36 Золотой Аксолотль

L418

Яна Забелина

Maskava

L419 08:38 Стрела

L419

Александр Болохнов

Maskava

Галина Ракова

Maskava

Наталья Ракова

Maskava

L420 08:40 АЕ

L420

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

L422 08:44 Без тормозов!

L422

Павел Бренс

Sanktpēterburga

Ольга Тарасова

Sanktpēterburga

Роман Якушев

Sanktpēterburga

L423 08:46 Аврора

L423

Екатерина Дракунова

Sanktpēterburga

Ирина Сидоренко

Sanktpēterburga

Елена Староверова

Sanktpēterburga

L424 08:48 Фызики-НеМатематики

L424

Виктор Бо

Maskava

Екатерина Коноплюк

Maskava

Антонина Лахметкина

Maskava

Савва Чистолинов

Maskava

L425 08:50 Оборотни без погон

L425

L426 08:52 Танцующие на свечах

L426

Альберт Муллахметов

Sanktpēterburga

L427 08:54 Зоркий глаз

L427

Татьяна Кашуба

Maskava

Наталья Левакова

Sanktpēterburga

Ольга Нефедова

Sanktpēterburga

L428 08:56 Ветер странствий

L428

Евгения Кузьмина

Sanktpēterburga

L429 08:58 Кирпичи

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Владимир Плужник

Maskava

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Дженнет Оразмухаммедова

Maskava

L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Наталья Белан

Sanktpēterburga

Владислав Зоммер

Ļeņingradas apgabals

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Жанна Тужик

Sanktpēterburga

L434 09:08 кабаны

L434

Антон Логовник

Sanktpēterburga

Александра Логовник

Sanktpēterburga

Виктория Логовник

Sanktpēterburga

Лидия Логовник

Sanktpēterburga

L435 09:10 DT - Dream Team

L435

L436 09:12 геологи

L436

L437 09:14 Жесть

L437

L438 09:16 Маша и Медведь

L438

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

L439 09:18 весенняя круть и верть

L439

L440 09:20 Шпициальная команда

L440

Марьяна Виденичева

Sanktpēterburga

L441 09:22 Мохлики

L441

Елена Большакова

Maskava

L442 09:24 Железные Пони

L442

Сергей Шмелев

Sanktpēterburga

L443 09:26 Таня-Лена, дай полено!

L443

Елена Кратирова

Sanktpēterburga

L444 09:28 ОЛе!

L444

L445 09:30 Бегущие банки

L445

Дмитрий Смирнов

Sanktpēterburga

L446 09:32 Мажоровы

L446

Миша Мажоров

Sanktpēterburga

Аня Мажорова

Sanktpēterburga

Инна Мажорова

Sanktpēterburga

L447 09:34 Массандра

L447

Мария Морозова

Sanktpēterburga

Анастасия Смирнова

Sanktpēterburga

Глеб Федоткин

Sanktpēterburga

L448 09:36 Kavvala

L448

Антон Коробейников

Maskava

Лев Коробейников

Maskava

L450 09:40 Котана

L450

L451 09:42 КОМПАШКА-ЮБИЛЕЙНОЕ ТРИО

L451

Ирина Колесник

Maskava

Ольга Котова

Maskava

L452 09:44 Суслики

L452

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Артем Цимко

Ļeņingradas apgabals

L453 09:46 лев1

L453

Илья Грачев

Maskava

Ренат Халилулин

Maskava

Лейла Чистова

Maskava

L454 09:48 лайт2

L454

Веста Дауге

Maskava

Осиновская Евгения

Maskava

Татьяна Касаткина

Maskava

Александра Осипова

Maskava

L455 09:50 Fireflies

L455

Наталия Тюнева

Sanktpēterburga

Андрей Матвеев

Sanktpēterburga

Юлиана Потехина

Sanktpēterburga

L457 09:54 Säilyke

L457

L458 09:56 Дуэт+

L458

Александр Метелица

Sanktpēterburga

L459 09:58 Огурцы Брежнева

L459

Анна Дорошевская

Sanktpēterburga

L460 10:00 Танки грязи не боятся

L460

L461 10:02 Архитекторы

L461

Надежда Зонова

Sanktpēterburga

Иван Павлик

Sanktpēterburga

L463 10:06 Бoбры!

L463

Дмитрий Шляпников

Sanktpēterburga

L465 10:10 Мягкие жирафы

L465

Евгений Спирин

Sanktpēterburga

Александра Спирина

Sanktpēterburga

Мария Спирина

Sanktpēterburga

Евгений Шугаев

Sanktpēterburga

L466 10:12 сз

L466

Мария Армейская

Maskava

Евгения Ашихмина

Maskava

Олеся Белозор

Maskava

Любовь Варламова

Maskava

L467 10:14 Крутыши

L467

Алла Иванова

Maskava

Анна Мартазина

Maskava

Михаил Новиков

Maskava

L468 10:16 las tortugas

L468

L469 10:18 Экспериментаторы

L469

Нина Нагиева

Sanktpēterburga

Иван Приходченко

Sanktpēterburga

Данила Швагер

Sanktpēterburga

L470 10:20 Мазурики

L470

L471 10:22 Скорбим

L471

L472 10:24 Суровые технари

L472

Людмила Алиева

Kaluga

L473 10:26 Удовольствие неизбежно

L473

Митя Ткаченко

Maskava

L474 10:28 Чернослив и Курага

L474

Иван Бессонов

Maskava

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

Александра Кузнецова

Sanktpēterburga

L475 10:30 Всё успеть!

L475

Андрей Пучков

Sanktpēterburga

L476 10:32 Чемодан без ручки

L476

Варвара Коркунова

Sanktpēterburga

Марьяна Коркунова

Sanktpēterburga

L477 10:34 Анна и К

L477

Валентина Жуковская

Sanktpēterburga

Анна Носова

Sanktpēterburga

L478 10:36 Енот и его банда

L478

Иван Баканов

Sanktpēterburga

L479 10:38 Хаттиффнатты

L479

Daria Androsova

Maskava

Елена Кожунова

Maskava

L480 10:40 Черепахозавры

L480

Александр Староверов

Maskava

L481 10:42 Тумгытури

L481

L482 10:44 Хатипарень на Каникулах

L482

Вика Маханцева

Sanktpēterburga

Дарья Колтышева

Maskava

Роман Фронтов

Maskava

L483 10:46 Торопыги

L483

Евгений Колупаев

Sanktpēterburga

L484 10:48 Kravetc

L484

L485 10:50 БобрЫЫ

L485

Игорь Ганкин

Sanktpēterburga

Юля Ганкина

Sanktpēterburga

L486 10:52 Бусинки

L486

Светлана Гурына

Sanktpēterburga

Елена Коломцева

Sanktpēterburga

Полина Оводнева

Sanktpēterburga

L487 10:54 ЗАМОЖАЙ

L487

Виктор Коптев

Maskava

L488 10:56 Мур-Мур-Мур

L488

Татьяна Зезина

Sanktpēterburga

L489 10:58 Педобраз

L489

Наталья Песковская

Sanktpēterburga

Елена Чижова

Sanktpēterburga

Олеся Якунина

Sanktpēterburga

L490 11:00 Француженки

L490

L491 11:02 КАрМА

L491

Михаил Новиков

Sanktpēterburga

Сергей Карлин

Sanktpēterburga

Артемий Новиков

Sanktpēterburga

Анна Новикова

Sanktpēterburga

L492 11:04 Пристойное предложение

L492

Георгий Тарасов

Maskava

L493 11:06 Антевасины

L493

Мария Кривлева

Sanktpēterburga

Наталья Вересова

Sanktpēterburga

Светлана Маханькова

Sanktpēterburga

Арсений Павлов

Sanktpēterburga

L494 11:08 Крошка По

L494

Юлия Завадская

Sanktpēterburga

Денис Зуев

Sanktpēterburga

L495 11:10 exSQTeam

L495

Ольга Левицкая

Sanktpēterburga

Олег Бледнов

Sanktpēterburga

Станислав Мурсаев

Sanktpēterburga

Анна Мурсаева

Sanktpēterburga

L496 11:12 Вертолетное звено Ми-Ми-Ми

L496

Елена Макарова

Maskava

Полина Решетникова

Sanktpēterburga

L497 11:14 Командо$

L497

Ирина Качкина

Sanktpēterburga

L498 11:16 Восемь ног

L498

Кирилл Диордиев

Maskava

L499 11:18 Море

L499

Анна Потапова

Sanktpēterburga

Анна Рытикова

Sanktpēterburga

Полина Тикко

Sanktpēterburga

L4100 11:20 КОСМОС-ДЕТКА

L4100

Вадим Блинков

Sanktpēterburga

Юлия Блинкова

Sanktpēterburga

Игорь Кузнецов

Sanktpēterburga

L4102 11:24 Супер семейка

L4102

Elena Serbinovskaia

Sanktpēterburga

Anna Serbinovskaia

Sanktpēterburga

Olga Serbinovskaia

Sanktpēterburga

Ivan Serbinovskii

Sanktpēterburga

L4103 11:26 Салют

L4103

Александра Уголева

Maskava

L4104 11:28 Деффчонки

L4104

Надежда Гончаренко

Sanktpēterburga

Анна Красикова

Sanktpēterburga

L4105 11:30 МиЦиРо

L4105

Ирина Цибикова

Sanktpēterburga

Татьяна Минеева

Sanktpēterburga

Алла Рон

Sanktpēterburga

L4106 11:32 Бродители

L4106

Станислава Душенина

Sanktpēterburga

L4107 11:34 ЗайЦы

L4107

Анна Марченко

Sanktpēterburga

Лиза Марченко

Sanktpēterburga

Паша Марченко

Sanktpēterburga

L4108 11:36 Птица гордая

L4108

Ольга Градова

Sanktpēterburga

Марина Евдокимова

Sanktpēterburga

Алексей Таратинский

Sanktpēterburga

L4109 11:38 Орбита

L4109

Ольга Данилова

Sanktpēterburga

L4110 11:40 Варя и Ко

L4110

Елена Носова

Sanktpēterburga

Варвара Абрамова

Sanktpēterburga

L4111 11:42 Н&М
Maria Berezantseva

Sanktpēterburga

L4112 11:44 «Ю»

L4112

Варя Ющенко

Maskava

L4113 11:46 Любители

L4113

Лидия Луппова

Sanktpēterburga

Нина Тишкова

Sanktpēterburga

L4114 11:48 Два одуванчика

L4114

Настя VOLK

Pēterhofa

Валера Колмак

Sanktpēterburga

L4115 11:50 Команда Бублика

L4115

Ольга Ясакова

Sanktpēterburga

Вера Попова

Sanktpēterburga

L4116 11:52 Конкатенация

L4116

Александр Мерк

Maskava

L4117 11:54 Smartiki

L4117

Алена Ильина

Sanktpēterburga

Евгений Сазыкин

Sanktpēterburga

Яна Сазыкина

Sanktpēterburga

L4118 11:56 Напалалама

L4118

Яна Стрельцова

Maskava

L4119 11:58 И снова мы

L4119

Арсений Горелкин

Sanktpēterburga

Екатерина Горелкина

Sanktpēterburga

L4120 12:00 Бабий Кипиш

L4120

Елена Матевосян

Maskava

Елена Новикова

Maskava

L4121 12:02 Саблинские львы

L4121

Елена Белугина

Sanktpēterburga

Роман Белугин

Sanktpēterburga

L4122 12:04 Тень ветра

L4122

L4123 12:06 Удачная идея:)

L4123

L4124 12:08 Смельчаки2

L4124

Юлия Беликова

Sanktpēterburga

L4125 12:10 Мечтатели

L4125

Елена Федорова

Sanktpēterburga

Николай Федоров

Sanktpēterburga

L4127 12:14 Выкрутасы

L4127

Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

Андрей Цветков

Sanktpēterburga

L4128 12:16 Неспешность и подлинность

L4128

Nelly Yakimova

Sanktpēterburga

L4129 12:18 Дайруку

L4129

L4130 12:20 Шиповник

L4130

Марина Рыкова

Maskava

L4131 12:22 Хомяки вперед!

L4131

Марина Бомбина

Sanktpēterburga

Павел Бомбин

Sanktpēterburga

L4132 12:24 Без нас нигде не обойдётся

L4132

Анна Скворцова

Sanktpēterburga

Дарья Семёнова

Sanktpēterburga

Марина Серенко

Sanktpēterburga

L4133 12:26 Черепахи

L4133

L4134 12:28 Морква

L4134

Артём Баскаков

Maskava

L4136 12:32 Лиговчане
Инна Парфенова

Sanktpēterburga

Даниил Парфенов

Sanktpēterburga

Анна Парфенова

Sanktpēterburga

Юрий Самсонов

Sanktpēterburga

L4137 12:34 RGBB

L4137

Мирон МИгунов

Sanktpēterburga

Маргарита Мигунова

Sanktpēterburga

Юстина МИгунова

Sanktpēterburga

L4138 12:36 LEGO apple

L4138

Екатерина Кацавец

Sanktpēterburga

Максим Кацавец

Sanktpēterburga

L4139 12:38 gg

L4139

Зураб Гахариа

Sanktpēterburga

Борис Губернаторов

Sanktpēterburga

L4140 12:40 Два веселых куся

L4140

Олег Исаев

Maskava

L4141 12:42 гордые хомячки
Антон Вышкин

Sanktpēterburga

L4142 12:44 Бешеные черепахи

L4142

Лариса Захарова

Maskavas apgabals

Анна Молькова

Maskavas apgabals

L4145 12:50 Ржавая собачка

L4145

Лора Морозова

Sanktpēterburga

Вероника Ващенко

Sanktpēterburga

Вероника Матвеева

Sanktpēterburga

L4146 12:52 Новая волна

L4146

Дарья Васильева

Sanktpēterburga

Светлана Васюкович

Sanktpēterburga

Диана Дипон

Sanktpēterburga

Максим Митрофанов

Sanktpēterburga

L4147 12:54 Cubozoa

L4147

Ксения Зубова

Maskava

L4148 12:56 Мы максята

L4148

Мария Колычева

Sanktpēterburga

Андрей Колычев

Sanktpēterburga

Максим Колычев

Sanktpēterburga

Полина Оленева

Maskava

L4149 12:58 Ультра

L4149

L4150 13:00 Звёздный десант

L4150

Иван Лебедев

Sanktpēterburga

Елена Политаева

Sanktpēterburga

L4151 13:02 Лиса

L4151

L4152 13:04 Фоpтуна

L4152

L4153 13:06 Морошки

L4153

Дмитрий Морошкин

Sanktpēterburga

L4154 13:08 Фортит

L4154

Максим Рогов

Sanktpēterburga

Филипп Грибенко

Sanktpēterburga

Валерий Ямщиков

Sanktpēterburga

L4155 13:10 Индейцы

L4155

Оксана Сулай

Sanktpēterburga

L4156 13:12 Физик сити

L4156

Рамазан Камалудинов

Sanktpēterburga

Андрей Прокопенков

Sanktpēterburga

Ольга Пугачева

Sanktpēterburga

L4157 13:14 Пушистики

L4157

Анна Трифонова

Sanktpēterburga

L4158 13:16 Зенит

L4158

Иван Геока

Puškina

Антонина Рябова

Puškina

Ирина Ямпольская

Puškina

L4159 13:18 ТриногаА

L4159

Марина Власова

Sanktpēterburga

Александр Куссе—Тюз

Sanktpēterburga

Андрей Савельев

Sanktpēterburga

L4160 13:20 Арбузики

L4160

Виктория Азеева

Orla

Анастасия Лощенко

Orla

Айсулу Оразханова

Orla

L4161 13:22 Питерские коты

L4161

Дарьяна Тузова

Maskava

L4162 13:24 Разведчики

L4162

Тимофей Культин

Maskava

L4164 13:28 Синиe Ходоки
Ира Вишнякова

Sanktpēterburga

Константин Египтев

Sanktpēterburga

Женя Кудряшова

Sanktpēterburga

L4165 13:30 Кировские фантасты

L4165