Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X4180 «Юнтоловские маньяки» 14:00
Anastasia Chubukova
Санкт-Петербург   X435 «GirlsPower» 09:10
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   X4204 «Детский лагер» 14:48
Ninok Dolnik
Санкт-Петербург   X476 «НН» 10:32
Irene Glazova
Санкт-Петербург   X4187 «Ясные глазки» 14:14
Kirill Groshenkov
Раменское   X4182 «Морра» 14:04
Igor Ivanov
Москва   X401 «Как пройти в магазин Gucci?» 08:02
Marina Kristoforova
Санкт-Петербург   X4143 «Ходоки» 12:46
Kirill Kryticki
Санкт-Петербург   X410 «Имбирные пряники» 08:20
Ekaterina Myagkaya
Санкт-Петербург   X4223 «Огонь, вилка, воздух» 15:26
Petr Okunev
Санкт-Петербург   X4166 «ВСмыслИТели» 13:32
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X485 «Стрела)» 10:50
Olga Verutina
Санкт-Петербург   X417 «Бегущая по волнам» 08:34
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   X4121 «Uno Dos Tres Сuatro» 12:02
Sergey Zapolsky
Санкт-Петербург   X4195 «Тарантул Игорь» 14:30
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X4104 «Победа или смерть!» 11:28
Олег Акульшин
Санкт-Петербург   X475 «ИОИА» 10:30
Дарья Александрова
Москва   X468 «Сферический конь» 10:16
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X497 «Магахонские туррристы» 11:14
Инга Андреева
Санкт-Петербург   X4218 «My Kitchen Rules» 15:16
Дмитрий Андриевский
Домодедово   X447 «КомпАс-team» 09:34
Виктория Анисифорова
Санкт-Петербург   X4174 «Другое дело» 13:48
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   X406 «Трям» 08:12
Александра Анухина
Санкт-Петербург   X427 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:54
Александр Аркуша
Санкт-Петербург   X466 «Вездешлёпы» 10:12
Татьяна Балберова
Москва   X454 «Трамвай Еиналеж» 09:48
Полина Баталина
Санкт-Петербург   X419 «Котики!» 08:38
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   X417 «Бегущая по волнам» 08:34
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X4114 «Лопе де Вега» 11:48
Настя Белых
Санкт-Петербург   X489 «Трио по лужам» 10:58
Ольга Бенедская
Москва   X409 «ZaPozitiFF!» 08:18
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   X462 «JIC» 10:04
Таня Бородина
Москва   X480 «Зря-зря» 10:40
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X4104 «Победа или смерть!» 11:28
Кристина Букасс
Санкт-Петербург   X4185 «Диско Партизаны» 14:10
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   X458 «Может быть» 09:56
Никита Буряков
Санкт-Петербург   X496 «Куда-то туда» 11:12
Мария Буянова
Санкт-Петербург   X435 «GirlsPower» 09:10
Александр Варавин
Москва   X4144 «Замкадыши» 12:48
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   X4108 «The Pooh» 11:36
Мария Ведерникова
Санкт-Петербург   X4203 «Повелители Нута» 14:46
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   X427 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:54
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   X477 «Птахи» 10:34
Михаил Волхонский
Москва   X454 «Трамвай Еиналеж» 09:48
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4141 «Тысячелетний Сокол» 12:42
Наташа Врионакис
Санкт-Петербург   X4233 «Медленные углеводы» 15:46
Александра Гавлик
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Ольга Гальченко
Санкт-Петербург   X424 «Человеческая ложноножка» 08:48
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   X4164 «Клан Cусаниных» 13:28
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X496 «Куда-то туда» 11:12
Ольга Гнетова
Москва   X491 «С места в карьер» 11:02
Оксана Голуб
Железнодорожный   X4139 «Фантики» 12:38
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   X493 «Leone di San Marco» 11:06
Алина Григорьева
Москва   X436 «Три совёнка» 09:12
Елена Грядунова
Санкт-Петербург   X4185 «Диско Партизаны» 14:10
Стас Гузев
Санкт-Петербург   X4170 «Бегущие в лабиринте» 13:40
Марья Гуля-Яновская
Московская область   X488 «Медоеды» 10:56
Саша Дворянкина
Москва   X488 «Медоеды» 10:56
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   X4168 «Каравелла» 13:36
Александр Дерендяев
Москва   X442 «Ура» 09:24
Ринат Джамбулатов
Санкт-Петербург   X451 «Радиотузики» 09:42
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   X4190 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 14:20
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   X4167 «Панда и не панда» 13:34
Игорь Душенин
Санкт-Петербург   X4186 «Ещё не решили» 14:12
Юска Евграфова
Санкт-Петербург   X4172 «ЮК продакшн» 13:44
Евгений Евстафьев
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   X4151 «Эдгар Аллан По» 13:02
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   X4151 «Эдгар Аллан По» 13:02
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   X4151 «Эдгар Аллан По» 13:02
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   X406 «Трям» 08:12
Денис Завелев
Москва   X402 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:04
Ирина Загумёнова
Москва   X425 «КлуэдоМотопих» 08:50
Илья Збань
Санкт-Петербург   X444 «Кафка-рабство» 09:28
Светлана Зендрикова
Москва   X408 «Бешеные улитки» 08:16
Дмитрий Зулькарнеев
Санкт-Петербург   X4219 «Южный парк» 15:18
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   X430 «Мечты сбываются!!» 09:00
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X452 «Просп» 09:44
Алексей Илларионов
Москва   X400 «Ландыши» 08:00
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X4140 «Вах» 12:40
Андрей Иммореев
Екатеринбург   X4109 «Мармоты, ау!» 11:38
Данил Калабин
Москва   X4190 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 14:20
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   X4181 «Фиштёныши» 14:02
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   X427 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:54
Аленка Касаткина
Санкт-Петербург   X498 «Рррык» 11:16
Ирина Кирина
Санкт-Петербург   X490 «Сурикаты и Ко» 11:00
Алена Киселева
Санкт-Петербург   X473 «Скрытая угроза» 10:26
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   X4110 «Ultimate Survival» 11:40
Александра Клименко
Санкт-Петербург   X426 «Просто Мырк!» 08:52
Диана Ковальчук
Санкт-Петербург   X4195 «Тарантул Игорь» 14:30
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   X451 «Радиотузики» 09:42
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   X486 «Мой сосед Туртурро» 10:52
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X460 «Зелёный плюш» 10:00
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   X4140 «Вах» 12:40
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   X4116 «Осетрина в лосинах» 11:52
Оля Константинова
Москва   X486 «Мой сосед Туртурро» 10:52
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X4121 «Uno Dos Tres Сuatro» 12:02
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   X465 «Бакштаг» 10:10
Елена Королева
Санкт-Петербург   X422 «Антитела» 08:44
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   X444 «Кафка-рабство» 09:28
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X448 «Тихий ход» 09:36
Михаил Котов
Санкт-Петербург   X428 «Три кота» 08:56
Юлия Криган
Москва   X448 «Тихий ход» 09:36
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   X4115 «Бежим и волосы назад» 11:50
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   X4113 «Благородный мертвец» 11:46
Татьяна Куликова-Коршикова
Санкт-Петербург   X448 «Тихий ход» 09:36
Рената Кульчицкая
Санкт-Петербург   X4105 «"Команда"» 11:30
Галина Лаврентьева
Санкт-Петербург   X4214 «Ходячие мудрецы» 15:08
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   X424 «Человеческая ложноножка» 08:48
Ольга Лаврухина
Москва   X4109 «Мармоты, ау!» 11:38
Ирина Ладыгина
Санкт-Петербург   X4128 «Котики решают» 12:16
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X4206 «Переподвыперт» 14:52
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   X4190 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 14:20
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   X4200 «Ингерманландцы» 14:40
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   X4161 «Краштестеры» 13:22
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   X4192 «Пуджики» 14:24
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X461 «Пираты» 10:02
Анастасия Лосева
Санкт-Петербург   X4111 «Громозека» 11:42
Владимир Лубяной
Москва   X431 «Абракадабра» 09:02
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   X499 «Три билета до Эдвенчер» 11:18
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X452 «Просп» 09:44
Дмитрий Мальцев
Москва   X416 «Анна в джакузи» 08:32
Мария Мальцева
Москва   X416 «Анна в джакузи» 08:32
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   X403 «Бурундуй» 08:06
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   X403 «Бурундуй» 08:06
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   X4216 «Трава в горшке» 15:12
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   X4178 «Морские котики Дубль 2» 13:56
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   X417 «Бегущая по волнам» 08:34
Татьяна Матвеенко
Москва   X432 «Летовсегда» 09:04
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   X441 «Большие Сурикаты» 09:22
Денис Механиков
Санкт-Петербург   X4158 «Кофе с молотком» 13:16
Борис Минаев
Санкт-Петербург   X444 «Кафка-рабство» 09:28
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   X4148 «Двое против ветра» 12:56
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X482 «Банная дивизия» 10:44
Герман Михеев
Москва   X480 «Зря-зря» 10:40
Алексей Монаков
Москва   X469 «Пролетая над гнездом фонтанки» 10:18
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X494 «ШиМо» 11:08
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X460 «Зелёный плюш» 10:00
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Илья Никитин
Москва   X469 «Пролетая над гнездом фонтанки» 10:18
Лилия Никитина
Москва   X469 «Пролетая над гнездом фонтанки» 10:18
Артем Николаев
Санкт-Петербург   X4169 «Спасибо бабушкам» 13:38
Анна Новикова
Санкт-Петербург   X475 «ИОИА» 10:30
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   X4196 «Две гантели и один утюг» 14:32
Степан Носов
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Елена Носова
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Максим Оганов
Санкт-Петербург   X4220 «Stay GaGa» 15:20
Юлия Остапенко
Московская область   X4144 «Замкадыши» 12:48
Дарья Островская
Москва   X436 «Три совёнка» 09:12
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X441 «Большие Сурикаты» 09:22
Александр Павлов
Москва   X489 «Трио по лужам» 10:58
Николай Павлов
Санкт-Петербург   X4113 «Благородный мертвец» 11:46
Вера Панченко
Москва   X407 «Партизаны» 08:14
Игорь Певцов
Санкт-Петербург   X4208 «Тритысячивосемнадцать» 14:56
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   X431 «Абракадабра» 09:02
Лида Перовская
Санкт-Петербург   X444 «Кафка-рабство» 09:28
Максим Петухов
Санкт-Петербург   X426 «Просто Мырк!» 08:52
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   X439 «Надо было раньше» 09:18
Анастасия Подругина
Москва   X400 «Ландыши» 08:00
Валерия Подругина
Москва   X400 «Ландыши» 08:00
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X437 «Хоть ПожрЁм!» 09:14
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X462 «JIC» 10:04
Екатерина Пустовалова
Санкт-Петербург   X463 «Коала и Вомбат» 10:06
Евгений Романов
Москва   X404 «Казус» 08:08
Саша Рушайло-Арно
Москва   X418 «Пастернаку Пофиг» 08:36
Наталья Рыбакова
Москва   X449 «Ход конем» 09:38
Диана Салихова
Санкт-Петербург   X492 «100x24.ru» 11:04
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   X4125 «Звучит как вызов» 12:10
Лиза Самусенко
Санкт-Петербург   X4125 «Звучит как вызов» 12:10
Наталья Самусенко
Санкт-Петербург   X4125 «Звучит как вызов» 12:10
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   X419 «Котики!» 08:38
Наталья Селезнёва
Санкт-Петербург   X4103 «Double Ж» 11:26
Никита Семёнов
Санкт-Петербург   X433 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:06
Елена Семенова
Санкт-Петербург   X4120 «Девчата» 12:00
Дарья Сербина
Москва   X4163 «Даша-следопыт и три мушкетера» 13:26
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   X438 «Нога за ногу» 09:16
Юлия Сергукова
Московская область   X411 «Орден хромого дракона» 08:22
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   X4152 «Света и Супер-Ксюша» 13:04
Николай Скавинский
Москва   X459 «Два Тупика» 09:58
Павел Сканави
Москва   X409 «ZaPozitiFF!» 08:18
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   X4129 «Cat & Co» 12:18
Алиса Славутская
Санкт-Петербург   X4225 «239 тюленей» 15:30
Татьяна Смирнова
Москва   X4100 «жирафы» 11:20
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X4112 «Обригаду» 11:44
Дарья Сналина
Санкт-Петербург   X497 «Магахонские туррристы» 11:14
Александра Соловьева
Москва   X440 «Один удар - четыре дырки» 09:20
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X452 «Просп» 09:44
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X461 «Пираты» 10:02
Таня Сорова
Санкт-Петербург   X4103 «Double Ж» 11:26
Ольга Степанянц
Москва   X402 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:04
Дарья Суворова
Москва   X4132 «Синеватый островок ненависти» 12:24
Дмитрий Судаков
Москва   X450 «Мескали» 09:40
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X4137 «Кардинальная левитация» 12:34
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   X4156 «Утки УУ» 13:12
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   X4139 «Фантики» 12:38
Мария Трусова
Санкт-Петербург   X4167 «Панда и не панда» 13:34
Владимир Трушков
Москва   X404 «Казус» 08:08
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   X421 «Cup Of Coffee» 08:42
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X4101 «Душечки» 11:22
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X464 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Олег Фахурдинов
Москва   X471 «Лисьими тропами» 10:22
Анна Федорова
Санкт-Петербург   X4165 «Чау-Чауцер» 13:30
Елизавета Фельдман
Москва   X4209 «Олигофренды» 14:58
Татьяна Фролова
Санкт-Петербург   X4193 «Финиш» 14:26
Айсылу Хайбуллина
Московская область   X4144 «Замкадыши» 12:48
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X423 «Мишевые Плюшки» 08:46
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X446 «Хрень-с-Горы» 09:32
Марина Царькова
Санкт-Петербург   X451 «Радиотузики» 09:42
Маргарита Черкасова
Санкт-Петербург   X448 «Тихий ход» 09:36
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   X4227 «АрхУлитка» 15:34
Александр Чеченин
Москва   X407 «Партизаны» 08:14
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   X479 «Горделивые броненосцы» 10:38
Валерия Чугунова
Москва   X4127 «Стремительные булки» 12:14
Виталий Шарифуллин
Санкт-Петербург   X484 «Кураре» 10:48
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   X487 «Светлячок» 10:54
Александр Широколобов
Санкт-Петербург   X4145 «Когнитивное искажение» 12:50
Михаил Шлепаков
Санкт-Петербург   X466 «Вездешлёпы» 10:12
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   X4135 «Бегущие Черепахи» 12:30
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   X4135 «Бегущие Черепахи» 12:30
Николай Шонин
Москва   X412 «Пингвины.Свежие» 08:24
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   X419 «Котики!» 08:38
Надежда Шустова
Санкт-Петербург   X451 «Радиотузики» 09:42
Дениза Юсифова
Москва   X488 «Медоеды» 10:56
Александр Ягунов
Гатчина   X4228 «Шведский ствол» 15:36
Ольга Якушева
Москва   X4153 «buen camino» 13:06
Rimma Bakirova
Санкт-Петербург   X4149 «ASAP» 12:58
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   X4107 «+2» 11:34
Karine Papayan
Санкт-Петербург   X4142 «Койот и Кукушка» 12:44
Маргарита Аксешина
Санкт-Петербург   X4147 «Нора Космонавтовна» 12:54
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4118 «Телепузики» 11:56
татьяна Андреева
Санкт-Петербург   X4226 «за мостом» 15:32
Виктория Бабинова
Санкт-Петербург   X4227 «АрхУлитка» 15:34
Виталий Барабанов
Санкт-Петербург   X4177 «Кактус» 13:54
Марк Баранов
Санкт-Петербург   X4134 «Утро после вечеринки» 12:28
Антон Башев
Москва   X478 «НАААА» 10:36
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   X4176 «Профессор ёж» 13:52
Екатерина Биденко
Санкт-Петербург   X495 «Тушканчики» 11:10
Валерия Бразговская
Санкт-Петербург   X4183 «Экстра псы» 14:06
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X429 «вожди» 08:58
Павел Буренев
Санкт-Петербург   X458 «Может быть» 09:56
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   X4222 «Бодрые духом» 15:24
Алёна Вепрова
Санкт-Петербург   X4185 «Диско Партизаны» 14:10
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   X4133 «бакуганы» 12:26
Екатерина Вишенкова
Москва   X4155 «мартовский кролик» 13:10
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X472 «Не тряпки» 10:24
Людмила Гордиенко
Москва   X453 «Перекати-пончик» 09:46
Георгий Горев
Москва   X481 «DM» 10:42
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   X4106 «Слоны Петербурга» 11:32
Елена Джумук
Санкт-Петербург   X4221 «Black Knight» 15:22
Борис Дудин
Санкт-Петербург   X4194 «Без единого гвоздя» 14:28
Ирина Дука
Санкт-Петербург   X4197 «Невская ТИНА» 14:34
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   X4130 «White Horse» 12:20
Дарья Звягинцева
Санкт-Петербург   X445 «Гельштат» 09:30
Саша Зендрикова
Москва   X415 «фр» 08:30
Кирилл Зименков
Санкт-Петербург   X4125 «Звучит как вызов» 12:10
Федор Игнатьев
Санкт-Петербург   X427 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:54
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X455 «Экстра ЛевЛев» 09:50
Наташа Канальцева
Санкт-Петербург   X4205 «Мстители» 14:50
Елена Кантонистова
Москва   X4126 «Фруктовый ад» 12:12
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   X4231 «Мы пытались» 15:42
Виктор Кисточкин
Москва   X483 «Х483» 10:46
Александр Козлов
Санкт-Петербург   X4213 «Без названия» 15:06
ВАЛЕНТИНА Колерко
Санкт-Петербург   X4162 «stARRs_team» 13:24
Елена Конакова
Санкт-Петербург   X4211 «Могучие рейнджеры» 15:02
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X443 «Па-де-де» 09:26
Ирина Кузьмина
Москва   X436 «Три совёнка» 09:12
Алексей Кулешов
Москва   X489 «Трио по лужам» 10:58
Евгений Кучков
Санкт-Петербург   X4224 «ТЕСАк» 15:28
Михаил Лапин
Санкт-Петербург   X4185 «Диско Партизаны» 14:10
Аля Лапшина
Санкт-Петербург   X4131 «Погнали!» 12:22
Лёша Лещук
Санкт-Петербург   X421 «Cup Of Coffee» 08:42
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   X4119 «формидабль» 11:58
Наталья Махина
Санкт-Петербург   X456 «Ситхи рядом» 09:52
Екатерина Миронова
Санкт-Петербург   X4154 «быстрее Болта» 13:08
Никита Никита
Санкт-Петербург   X4189 «Кантри» 14:18
Сергей Оболкин
Санкт-Петербург   X419 «Котики!» 08:38
Ирина Оборотистова
Москва   X4102 «М.О.П.С.» 11:24
Светлана Обухова
Тверь   X4159 «По тверьзищу Проз» 13:18
Анна Олейник
Санкт-Петербург   X4198 «Лена» 14:36
Андрей Орлов
Санкт-Петербург   X4165 «Чау-Чауцер» 13:30
Илья Остапенко
Москва   X4144 «Замкадыши» 12:48
Владислава Павленко
Москва   X4102 «М.О.П.С.» 11:24
Антон Панкратов
Москва   X4217 «Абырвалг» 15:14
Светлана Пильганчук
Санкт-Петербург   X4201 «Шустрые черепашки» 14:42
Анатолий Поляков
Санкт-Петербург   X4124 «имени Райана Гослинга» 12:08
Ирина Полякова
Санкт-Петербург   X4211 «Могучие рейнджеры» 15:02
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   X4138 «Академическая общественность» 12:36
Василий Пушкин
Москва   X449 «Ход конем» 09:38
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X464 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Роман Рыбалкин
Санкт-Петербург   X4123 «Начнем с очевидного» 12:06
Дарья Рыкова
Санкт-Петербург   X4173 «ЗаВсюХурму» 13:46
Алексей Савельев
Москва   X4192 «Пуджики» 14:24
Анна Сильченко
Москва   X4126 «Фруктовый ад» 12:12
Александр Сопрунов
Москва   X4171 «Цурикаты)» 13:42
екатерина спириденкова
Санкт-Петербург   X4207 «знайки» 14:54
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X4117 «Snake II» 11:54
Lidiia Тkach
Санкт-Петербург   X4136 «Иррациональное мышление» 12:32
Мария Тарабарина
Москва   X491 «С места в карьер» 11:02
Сергей Тарасов
Санкт-Петербург   X4235 «Нино гестхаус - черепаший рай» 15:50
Константин Тафинцев
Санкт-Петербург   X4122 «Бехеровка» 12:04
Илина Ташлиева
Москва   X4157 «Action club» 13:14
Мария Темчина
Москва   X4160 «Азбукама» 13:20
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   X422 «Антитела» 08:44
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   X406 «Трям» 08:12
Сергей Тревгода
Санкт-Петербург   X4161 «Краштестеры» 13:22
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X460 «Зелёный плюш» 10:00
Александра Флюстикова
Санкт-Петербург   X4227 «АрхУлитка» 15:34
Анастасия Флюстикова
Санкт-Петербург   X4227 «АрхУлитка» 15:34
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   X406 «Трям» 08:12
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   X4150 «Дети хронического индейца» 13:00
Максим Хузин
Санкт-Петербург   X4190 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 14:20
Жанна Цветкова
Санкт-Петербург   X4210 «Цветы» 15:00
Николай Чашников
Санкт-Петербург   X4175 «Н.Ч.» 13:50
Александр Чернышев
Москва   X414 «True bar зовет» 08:28
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X429 «вожди» 08:58
Вера Шевелева
Москва   X413 «Четыре лапы» 08:26
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   X4107 «+2» 11:34
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X464 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Svetlana Chernysheva
Москва   X414 «True bar зовет» 08:28
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   X4216 «Трава в горшке» 15:12
Igor Glazov
Санкт-Петербург   X4187 «Ясные глазки» 14:14
Iasna Glazova
Санкт-Петербург   X4187 «Ясные глазки» 14:14
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   X4189 «Кантри» 14:18
Alexandr Pertsovsky
Санкт-Петербург   X485 «Стрела)» 10:50
Pavel Stoyanov
Москва   X414 «True bar зовет» 08:28
Анастасия Авдеева
Санкт-Петербург   X4213 «Без названия» 15:06
Ирина Агафонова
Санкт-Петербург   X4200 «Ингерманландцы» 14:40
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X4140 «Вах» 12:40
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   X4124 «имени Райана Гослинга» 12:08
Алексей Аксешин
Санкт-Петербург   X4147 «Нора Космонавтовна» 12:54
Сергей Александров
Москва   X468 «Сферический конь» 10:16
Павел Алексеев
Санкт-Петербург   X424 «Человеческая ложноножка» 08:48
Святослав Алешин
Москва   X453 «Перекати-пончик» 09:46
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X4118 «Телепузики» 11:56
Анна Андреева
Санкт-Петербург   X4149 «ASAP» 12:58
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X4118 «Телепузики» 11:56
Валя Андрейцева
Москва   X4157 «Action club» 13:14
Яна Андронова
Санкт-Петербург   X4215 «Пчелоконтора» 15:10
Ольга Антипова
Москва   X4127 «Стремительные булки» 12:14
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   X492 «100x24.ru» 11:04
Вера Апатенкова
Санкт-Петербург   X492 «100x24.ru» 11:04
Ирина Артемьева
Санкт-Петербург   X475 «ИОИА» 10:30
Яна Багателия
Санкт-Петербург   X4110 «Ultimate Survival» 11:40
Илья Барабанов
Санкт-Петербург   X4177 «Кактус» 13:54
Раиса Баранник
Санкт-Петербург   X484 «Кураре» 10:48
Ольга Баранова
Санкт-Петербург   X456 «Ситхи рядом» 09:52
Азалия Бармакова
Москва   X415 «фр» 08:30
Полина Башуева
Санкт-Петербург   X4170 «Бегущие в лабиринте» 13:40
Мария Безносова
Санкт-Петербург   X4181 «Фиштёныши» 14:02
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X482 «Банная дивизия» 10:44
Рамиль Билалов
Санкт-Петербург   X4170 «Бегущие в лабиринте» 13:40
Наталья Блинова
Санкт-Петербург   X4197 «Невская ТИНА» 14:34
Иван Болдырев
Москва   X413 «Четыре лапы» 08:26
Герман Бондин
Москва   X4126 «Фруктовый ад» 12:12
Илья Борисов
Москва   X425 «КлуэдоМотопих» 08:50
Жанна Борисова
Москва   X425 «КлуэдоМотопих» 08:50
Филипп Бразговский
Санкт-Петербург   X4183 «Экстра псы» 14:06
Екатерина Бредихина
Санкт-Петербург   X4160 «Азбукама» 13:20
Андрей Бретехин
Санкт-Петербург   X4174 «Другое дело» 13:48
Виктор Бруй
Санкт-Петербург   X424 «Человеческая ложноножка» 08:48
Евгений Бручас
Санкт-Петербург   X413 «Четыре лапы» 08:26
Анна Бузмакова
Московская область   X471 «Лисьими тропами» 10:22
Анна Булатова
Москва   X495 «Тушканчики» 11:10
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   X458 «Может быть» 09:56
Татьяна Вазовски
Санкт-Петербург   X4197 «Невская ТИНА» 14:34
Александр Васильев
Санкт-Петербург   X4222 «Бодрые духом» 15:24
Дарья Василькова
Москва   X491 «С места в карьер» 11:02
Полина Вахрушева
Москва   X401 «Как пройти в магазин Gucci?» 08:02
Мария Велижанина
Санкт-Петербург   X479 «Горделивые броненосцы» 10:38
Елизавета Верещагина
Санкт-Петербург   X4179 «Самогонки» 13:58
Максим Виноградов
Санкт-Петербург   X487 «Светлячок» 10:54
Ксения Виноградова
Санкт-Петербург   X4178 «Морские котики Дубль 2» 13:56
Марина Вишенкова
Москва   X4155 «мартовский кролик» 13:10
Антон Власов
Санкт-Петербург   X4204 «Детский лагер» 14:48
Николай Волков
Санкт-Петербург   X477 «Птахи» 10:34
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X464 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:08
Дмитрий Вострокнутов
Санкт-Петербург   X4194 «Без единого гвоздя» 14:28
Ольга Высоцкая
Санкт-Петербург   X4115 «Бежим и волосы назад» 11:50
Мария Гаврилова
Москва   X495 «Тушканчики» 11:10
Антон Гауф
Санкт-Петербург   X4105 «"Команда"» 11:30
Алексей Гашко
Санкт-Петербург   X4221 «Black Knight» 15:22
Илья Гвоздев
Санкт-Петербург   X4219 «Южный парк» 15:18
Наташа Гвоздик
Москва   X478 «НАААА» 10:36
Павел Головин
Санкт-Петербург   X445 «Гельштат» 09:30
Катерина Гончарова
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Мария Гончарова
Санкт-Петербург   X4179 «Самогонки» 13:58
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4141 «Тысячелетний Сокол» 12:42
Евгений Гранухин
Москва   X407 «Партизаны» 08:14
Сергей Громов
Москва   X407 «Партизаны» 08:14
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   X4135 «Бегущие Черепахи» 12:30
Татьяна Гулина
Санкт-Петербург   X4161 «Краштестеры» 13:22
Григорий Гурин
Санкт-Петербург   X456 «Ситхи рядом» 09:52
Алексей Гусев
Санкт-Петербург   X4213 «Без названия» 15:06
Вадим Гусев
Санкт-Петербург   X470 «Dungeon Lords» 10:20
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X421 «Cup Of Coffee» 08:42
Роман Гусейнов
Санкт-Петербург   X4158 «Кофе с молотком» 13:16
Кирилл Данилейко
Москва   X486 «Мой сосед Туртурро» 10:52
Анастасия Демидова
Санкт-Петербург   X4225 «239 тюленей» 15:30
Федор Демидович
Санкт-Петербург   X4203 «Повелители Нута» 14:46
Евгения Дёмина
Санкт-Петербург   X437 «Хоть ПожрЁм!» 09:14
Лиза Демьянова
Санкт-Петербург   X4230 «Крипы» 15:40
Армен Джагарян
Москва   X409 «ZaPozitiFF!» 08:18
Ольга Дмитрова
Санкт-Петербург   X4208 «Тритысячивосемнадцать» 14:56
Дарья Довбыш
Москва   X401 «Как пройти в магазин Gucci?» 08:02
Анастасия Дремина
Санкт-Петербург   X435 «GirlsPower» 09:10
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   X4110 «Ultimate Survival» 11:40
Константин Евграфов
Санкт-Петербург   X4172 «ЮК продакшн» 13:44
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   X4134 «Утро после вечеринки» 12:28
Петр Емельянов
Москва   X4159 «По тверьзищу Проз» 13:18
Валентин Епанчинцев
Гатчина   X4228 «Шведский ствол» 15:36
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   X441 «Большие Сурикаты» 09:22
Юлия Ермачкова
Санкт-Петербург   X439 «Надо было раньше» 09:18
Михаил Ершов
Санкт-Петербург   X4223 «Огонь, вилка, воздух» 15:26
Юлия Ефименко
Санкт-Петербург   X481 «DM» 10:42
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   X4130 «White Horse» 12:20
Елизавета Жаркова
Санкт-Петербург   X4130 «White Horse» 12:20
Евгений Журавлёв
Санкт-Петербург   X4158 «Кофе с молотком» 13:16
Оля Журавлева
Санкт-Петербург   X4123 «Начнем с очевидного» 12:06
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   X4121 «Uno Dos Tres Сuatro» 12:02
Ольга Запрягаева
Московская область   X4132 «Синеватый островок ненависти» 12:24
Яна Захарова
Санкт-Петербург   X490 «Сурикаты и Ко» 11:00
Максим Зеленков
Москва   X432 «Летовсегда» 09:04
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   X4109 «Мармоты, ау!» 11:38
Кирилл Зендриков
Москва   X408 «Бешеные улитки» 08:16
Александр Зиновьев
Санкт-Петербург   X4197 «Невская ТИНА» 14:34
Климентий Зыгарь
Санкт-Петербург   X4116 «Осетрина в лосинах» 11:52
Юлия Зыгарь
Санкт-Петербург   X4116 «Осетрина в лосинах» 11:52
Василий Зырин
Московская область   X430 «Мечты сбываются!!» 09:00
Владимир Иванов
Санкт-Петербург   X4218 «My Kitchen Rules» 15:16
Ангелина Иванова
Санкт-Петербург   X4216 «Трава в горшке» 15:12
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   X4218 «My Kitchen Rules» 15:16
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   X4184 «Беспощадная амёба» 14:08
Стефания Иванова
Санкт-Петербург   X4191 «Упёртые ёжики» 14:22
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   X455 «Экстра ЛевЛев» 09:50
Алена Ильина
Москва   X4217 «Абырвалг» 15:14
Марина Иммореева
Екатеринбург   X4109 «Мармоты, ау!» 11:38
Сергей Исаев
Москва   X4155 «мартовский кролик» 13:10
Галина Исаева
Москва   X4155 «мартовский кролик» 13:10
Олег Исмаилов
Санкт-Петербург   X4133 «бакуганы» 12:26
Василий Кабайлов
Санкт-Петербург   X4181 «Фиштёныши» 14:02
Ирина Кабонина
Санкт-Петербург   X4200 «Ингерманландцы» 14:40
Аня Калужина
Москва   X4157 «Action club» 13:14
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   X4135 «Бегущие Черепахи» 12:30
Анна Касаткина
Санкт-Петербург   X4183 «Экстра псы» 14:06
Леонид Киватцев
Санкт-Петербург   X4154 «быстрее Болта» 13:08
Алексей Кимеев
Москва   X4163 «Даша-следопыт и три мушкетера» 13:26
Носов Кирилл
Москва   X434 «22:22» 09:08
Денис Киселев
Гатчина   X4228 «Шведский ствол» 15:36
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   X473 «Скрытая угроза» 10:26
Полина Киселева
Санкт-Петербург   X4134 «Утро после вечеринки» 12:28
Елена Кишкина
Москва   X420 «И_Кар» 08:40
Глеб Клинов
Санкт-Петербург   X4143 «Ходоки» 12:46
Катя Клочкова
Санкт-Петербург   X438 «Нога за ногу» 09:16
Алена Ковалева
Санкт-Петербург   X4193 «Финиш» 14:26
Дарья Ковалевская
Санкт-Петербург   X4128 «Котики решают» 12:16
Александр Кожевников
Санкт-Петербург   X4128 «Котики решают» 12:16
Татьяна Козлова
Санкт-Петербург   X4231 «Мы пытались» 15:42
Виктор Колесников
Москва   X4229 «Пересечь по периметру» 15:38
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   X4101 «Душечки» 11:22
Ольга Кондратьева
Санкт-Петербург   X4116 «Осетрина в лосинах» 11:52
Иван Копейкин
Санкт-Петербург   X4233 «Медленные углеводы» 15:46
Виктор Корнилов
Санкт-Петербург   X4122 «Бехеровка» 12:04
Иван Корнильев
Санкт-Петербург   X465 «Бакштаг» 10:10
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   X465 «Бакштаг» 10:10
Юля Королева
Санкт-Петербург   X4230 «Крипы» 15:40
Максим Косонен
Санкт-Петербург   X4233 «Медленные углеводы» 15:46
Андрей Котов
Санкт-Петербург   X4113 «Благородный мертвец» 11:46
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   X455 «Экстра ЛевЛев» 09:50
Иван Крылов
Москва   X4126 «Фруктовый ад» 12:12
Анна Крылова
Санкт-Петербург   X4194 «Без единого гвоздя» 14:28
Ярослав Куданов
Санкт-Петербург   X443 «Па-де-де» 09:26
Андрей Кузнецов
Санкт-Петербург   X4161 «Краштестеры» 13:22
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X4130 «White Horse» 12:20
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   X4121 «Uno Dos Tres Сuatro» 12:02
Евгения Кулик
Санкт-Петербург   X4105 «"Команда"» 11:30
Иван Кургузов
Москва   X450 «Мескали» 09:40
Анастасия Кускова
Москва   X481 «DM» 10:42
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X421 «Cup Of Coffee» 08:42
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   X4110 «Ultimate Survival» 11:40
Иван Леваков
Санкт-Петербург   X4221 «Black Knight» 15:22
Мария Левакова
Санкт-Петербург   X4221 «Black Knight» 15:22
Татьяна Лейкина
Санкт-Петербург   X4218 «My Kitchen Rules» 15:16
Ксения Леонтьева
Москва   X415 «фр» 08:30
Мария Леонтьева
Москва   X4209 «Олигофренды» 14:58
Александр Либер
Санкт-Петербург   X4178 «Морские котики Дубль 2» 13:56
Павел Липанов
Санкт-Петербург   X4108 «The Pooh» 11:36
Алёна Литвинова
Санкт-Петербург   X445 «Гельштат» 09:30
Андрей Лобарев
Санкт-Петербург   X4134 «Утро после вечеринки» 12:28
Владислав Логвин
Санкт-Петербург   X490 «Сурикаты и Ко» 11:00
Дарья Лосева
Москва   X450 «Мескали» 09:40
Александра Лукасик
Санкт-Петербург   X4191 «Упёртые ёжики» 14:22
Станислав Лукьянов
Санкт-Петербург   X4158 «Кофе с молотком» 13:16
Андрей Люберт
Санкт-Петербург   X4136 «Иррациональное мышление» 12:32
Максим Ляшев
Санкт-Петербург   X423 «Мишевые Плюшки» 08:46
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X489 «Трио по лужам» 10:58
Роман Макарский
Санкт-Петербург   X437 «Хоть ПожрЁм!» 09:14
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   X403 «Бурундуй» 08:06
Никита Мардышкин
Санкт-Петербург   X4149 «ASAP» 12:58
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   X4156 «Утки УУ» 13:12
Анна Маслова
Санкт-Петербург   X4119 «формидабль» 11:58
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   X456 «Ситхи рядом» 09:52
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   X4194 «Без единого гвоздя» 14:28
Илья Мацкевич
Санкт-Петербург   X4183 «Экстра псы» 14:06
Иван Меженько
Санкт-Петербург   X4206 «Переподвыперт» 14:52
Анастасия Милиганова
Санкт-Петербург   X4186 «Ещё не решили» 14:12
Роман Миляев
Москва   X401 «Как пройти в магазин Gucci?» 08:02
Дмитрий Миронов
Москва   X411 «Орден хромого дракона» 08:22
Владимир Мироновский
Москва   X400 «Ландыши» 08:00
Дана Митьковец
Санкт-Петербург   X466 «Вездешлёпы» 10:12
Надежда Митьковец
Санкт-Петербург   X466 «Вездешлёпы» 10:12
Оля Михальченко
Санкт-Петербург   X414 «True bar зовет» 08:28
Наталия Михеева
Санкт-Петербург   X4198 «Лена» 14:36
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   X4137 «Кардинальная левитация» 12:34
Федор Насыров
Москва   X453 «Перекати-пончик» 09:46
Валентина Насырова
Москва   X453 «Перекати-пончик» 09:46
Надежда Неженцева
Санкт-Петербург   X4188 «кокос» 14:16
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   X4169 «Спасибо бабушкам» 13:38
Евгения Никулина
Москва   X4171 «Цурикаты)» 13:42
Антон Новиков
Санкт-Петербург   X4196 «Две гантели и один утюг» 14:32
Наталья Нужина
Санкт-Петербург   X4176 «Профессор ёж» 13:52
Полина Нужина
Санкт-Петербург   X4176 «Профессор ёж» 13:52
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   X433 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:06
Павел Орлов
Санкт-Петербург   X4165 «Чау-Чауцер» 13:30
Станислав Орлов
Санкт-Петербург   X4205 «Мстители» 14:50
Дмитрий Остапенко
Москва   X4127 «Стремительные булки» 12:14
Екатерина Осюхина
Санкт-Петербург   X477 «Птахи» 10:34
Роман Павленко
Москва   X4163 «Даша-следопыт и три мушкетера» 13:26
Ольга Павлихина
Санкт-Петербург   X4122 «Бехеровка» 12:04
Татьяна Панфилова
Санкт-Петербург   X4223 «Огонь, вилка, воздух» 15:26
Родион Парфёнов
Санкт-Петербург   X4220 «Stay GaGa» 15:20
Надежда Пащенко
Москва   X488 «Медоеды» 10:56
Анастасия Петькова
Санкт-Петербург   X4162 «stARRs_team» 13:24
Станислав Пешковский
Санкт-Петербург   X4174 «Другое дело» 13:48
Наталья Пивоварова
Санкт-Петербург   X439 «Надо было раньше» 09:18
Екатерина Пильганчук
Санкт-Петербург   X4201 «Шустрые черепашки» 14:42
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X4101 «Душечки» 11:22
Ольга Плаксина
Санкт-Петербург   X4215 «Пчелоконтора» 15:10
Элеонора Платонова
Санкт-Петербург   X4201 «Шустрые черепашки» 14:42
Глеб Плахотник
Санкт-Петербург   X4226 «за мостом» 15:32
Анастасия Подорова
Санкт-Петербург   X4111 «Громозека» 11:42
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   X458 «Может быть» 09:56
Лера Поленова
Санкт-Петербург   X4131 «Погнали!» 12:22
Надежда Полетова
Санкт-Петербург   X4231 «Мы пытались» 15:42
Ирина Полякова
Москва   X425 «КлуэдоМотопих» 08:50
Ольга Полякова
Санкт-Петербург   X4124 «имени Райана Гослинга» 12:08
Алиса Попова
Санкт-Петербург   X4201 «Шустрые черепашки» 14:42
Алексей Порубов
Санкт-Петербург   X4170 «Бегущие в лабиринте» 13:40
Екатерина Потапенко
Санкт-Петербург   X4162 «stARRs_team» 13:24
Алексей Проценко
Москва   X408 «Бешеные улитки» 08:16
Анастасия Проценко
Москва   X408 «Бешеные улитки» 08:16
Надежда Проценко
Москва   X415 «фр» 08:30
Михаил Пусенков
Гатчина   X4228 «Шведский ствол» 15:36
Андрей Пустовалов
Санкт-Петербург   X463 «Коала и Вомбат» 10:06
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X4115 «Бежим и волосы назад» 11:50
Ольга Разина
Москва   X452 «Просп» 09:44
Виктория Родина
Санкт-Петербург   X441 «Большие Сурикаты» 09:22
Антон Романченко
Санкт-Петербург   X482 «Банная дивизия» 10:44
Ксения Романычева
Санкт-Петербург   X435 «GirlsPower» 09:10
Ксения Рослова
Санкт-Петербург   X4220 «Stay GaGa» 15:20
Евгений Рощин
Санкт-Петербург   X4147 «Нора Космонавтовна» 12:54
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   X499 «Три билета до Эдвенчер» 11:18
Светлана Русакова
Москва   X4160 «Азбукама» 13:20
Светлана Рюмова
Санкт-Петербург   X439 «Надо было раньше» 09:18
Соня Рязанова
Москва   X430 «Мечты сбываются!!» 09:00
Игорь Сазонов
Санкт-Петербург   X4211 «Могучие рейнджеры» 15:02
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   X4106 «Слоны Петербурга» 11:32
Александр Самоделкин
Санкт-Петербург   X4128 «Котики решают» 12:16
Кирилл Сапожников
Санкт-Петербург   X462 «JIC» 10:04
Елена Сапожникова
Санкт-Петербург   X462 «JIC» 10:04
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X497 «Магахонские туррристы» 11:14
Настя Селезнева
Санкт-Петербург   X4204 «Детский лагер» 14:48
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X413 «Четыре лапы» 08:26
Иван Семёнов
Санкт-Петербург   X4131 «Погнали!» 12:22
Ярослава Семенова
Санкт-Петербург   X4120 «Девчата» 12:00
Георгий Сергеев
Санкт-Петербург   X438 «Нога за ногу» 09:16
Юлия Сергеева
Санкт-Петербург   X4225 «239 тюленей» 15:30
Софья Сергиенко
Москва   X469 «Пролетая над гнездом фонтанки» 10:18
Наталья Сигарье
Санкт-Петербург   X465 «Бакштаг» 10:10
Ксения Сидорова
Санкт-Петербург   X4152 «Света и Супер-Ксюша» 13:04
Инна Сизанова
Санкт-Петербург   X4184 «Беспощадная амёба» 14:08
Вера Синюкова
Ленинградская область   X479 «Горделивые броненосцы» 10:38
Даша Скавинская
Москва   X459 «Два Тупика» 09:58
Виктория Скольская
Санкт-Петербург   X4129 «Cat & Co» 12:18
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   X4129 «Cat & Co» 12:18
Денис Слезкин
Санкт-Петербург   X4176 «Профессор ёж» 13:52
Михаил Слышкин
Санкт-Петербург   X4113 «Благородный мертвец» 11:46
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X460 «Зелёный плюш» 10:00
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   X4224 «ТЕСАк» 15:28
Василиса Соколова
Москва   X420 «И_Кар» 08:40
Мария Соколова
Москва   X420 «И_Кар» 08:40
александр спириденков
Санкт-Петербург   X4207 «знайки» 14:54
никита спириденков
Санкт-Петербург   X4207 «знайки» 14:54
наташа спириденкова
Санкт-Петербург   X4207 «знайки» 14:54
Натали Спорыхина
Москва   X447 «КомпАс-team» 09:34
Ирина Степичева
Москва   X4139 «Фантики» 12:38
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   X493 «Leone di San Marco» 11:06
Анастасия Сторчак
Москва   X4127 «Стремительные булки» 12:14
Полина Студёнова
Санкт-Петербург   X4181 «Фиштёныши» 14:02
Юлия Сугробова
Санкт-Петербург   X4108 «The Pooh» 11:36
Маргарита Суркова
Москва   X4102 «М.О.П.С.» 11:24
Максим Суслов
Санкт-Петербург   X4154 «быстрее Болта» 13:08
Антон Сухопаров
Санкт-Петербург   X457 «Овощебаза на выезде» 09:54
Мария Сухопарова
Санкт-Петербург   X457 «Овощебаза на выезде» 09:54
Виктор Сучилин
Санкт-Петербург   X4208 «Тритысячивосемнадцать» 14:56
Александра Сысоева
Санкт-Петербург   X4231 «Мы пытались» 15:42
Антон Тарасенко
Москва   X4163 «Даша-следопыт и три мушкетера» 13:26
Артем Тарасов
Санкт-Петербург   X457 «Овощебаза на выезде» 09:54
Мария Тарасова
Санкт-Петербург   X485 «Стрела)» 10:50
Посконкина Татьяна
Санкт-Петербург   X4136 «Иррациональное мышление» 12:32
Артём Ташлиев
Москва   X4157 «Action club» 13:14
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X4216 «Трава в горшке» 15:12
Светлана Тихонова
Санкт-Петербург   X4224 «ТЕСАк» 15:28
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   X493 «Leone di San Marco» 11:06
Андрей Трапезников
Санкт-Петербург   X4223 «Огонь, вилка, воздух» 15:26
Виталий Трифанов
Санкт-Петербург   X437 «Хоть ПожрЁм!» 09:14
Иван Трубников
Санкт-Петербург   X4131 «Погнали!» 12:22
Михаил Трясцин
Санкт-Петербург   X4233 «Медленные углеводы» 15:46
Андрей Туркин
Санкт-Петербург   X4108 «The Pooh» 11:36
Антон Узелков
Санкт-Петербург   X484 «Кураре» 10:48
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X496 «Куда-то туда» 11:12
Владимир Уржумцев
Пушкин   X4117 «Snake II» 11:54
Таня Фадеева
Москва   X434 «22:22» 09:08
Юлия Фарабе
Санкт-Петербург   X4213 «Без названия» 15:06
Александр Федоров
Санкт-Петербург   X433 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:06
Денис Федоров
Санкт-Петербург   X4123 «Начнем с очевидного» 12:06
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   X493 «Leone di San Marco» 11:06
Марина Федорова
Москва   X420 «И_Кар» 08:40
Александр Фрейдлих
Санкт-Петербург   X4169 «Спасибо бабушкам» 13:38
Александра Фрейдлих
Санкт-Петербург   X4169 «Спасибо бабушкам» 13:38
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X446 «Хрень-с-Горы» 09:32
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   X487 «Светлячок» 10:54
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   X4150 «Дети хронического индейца» 13:00
Александр Цветков
Санкт-Петербург   X4210 «Цветы» 15:00
Мария Цветкова
Санкт-Петербург   X4210 «Цветы» 15:00
Татьяна Цветкова
Санкт-Петербург   X4210 «Цветы» 15:00
Галина Целищева
Санкт-Петербург   X494 «ШиМо» 11:08
Яна Чёрная
Санкт-Петербург   X433 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:06
Александр Черный
Москва   X481 «DM» 10:42
Денис Чечулин
Санкт-Петербург   X429 «вожди» 08:58
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X429 «вожди» 08:58
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   X4175 «Н.Ч.» 13:50
Беата Чугунова
Санкт-Петербург   X4226 «за мостом» 15:32
Аяна Шагдарова
Москва   X4209 «Олигофренды» 14:58
Рита Шаркова
Санкт-Петербург   X4123 «Начнем с очевидного» 12:06
Александр Шенфельд
Санкт-Петербург   X479 «Горделивые броненосцы» 10:38
Анна Шерстобитова
Москва   X409 «ZaPozitiFF!» 08:18
Николай Широков
Санкт-Петербург   X4211 «Могучие рейнджеры» 15:02
Анастасия Широколобова
Санкт-Петербург   X4145 «Когнитивное искажение» 12:50
Михаил Шишкин
Санкт-Петербург   X4179 «Самогонки» 13:58
Наталия Шишкина
Санкт-Петербург   X4179 «Самогонки» 13:58
Катя Шмакова
Санкт-Петербург   X4215 «Пчелоконтора» 15:10
Натали Шуберт
Санкт-Петербург   X4204 «Детский лагер» 14:48
Алексей Шубин
Санкт-Петербург   X4224 «ТЕСАк» 15:28
Аля Шутова
Санкт-Петербург   X4230 «Крипы» 15:40
Андрей Эксузян
Санкт-Петербург   X4162 «stARRs_team» 13:24
Александр Юдаев
Москва   X480 «Зря-зря» 10:40
Дарья Юденкова
Санкт-Петербург   X457 «Овощебаза на выезде» 09:54
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   X482 «Банная дивизия» 10:44
Оксана Яковлева
Санкт-Петербург   X4219 «Южный парк» 15:18
Герман Янгуразов
Санкт-Петербург   X4188 «кокос» 14:16
Михаил Ярунцев
Санкт-Петербург   X484 «Кураре» 10:48
Артём Ясинский
Санкт-Петербург   X4220 «Stay GaGa» 15:20
Ольга Яцык
Москва   X486 «Мой сосед Туртурро» 10:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X400 08:00 Ландыши

X400

Владимир Мироновский

Москва

X401 08:02 Как пройти в магазин Gucci?

X401

Igor Ivanov

Москва

Полина Вахрушева

Москва

Дарья Довбыш

Москва

Роман Миляев

Москва

X402 08:04 Ветряные мельницы вероятного противника

X402

X403 08:06 Бурундуй

X403

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

X404 08:08 Казус

X404

X405 08:10 Помним Кайнозой

X405

X406 08:12 Трям

X406

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

X407 08:14 Партизаны

X407

Евгений Гранухин

Москва

Сергей Громов

Москва

X408 08:16 Бешеные улитки

X408

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

X409 08:18 ZaPozitiFF!

X409

Армен Джагарян

Москва

Анна Шерстобитова

Москва

X410 08:20 Имбирные пряники

X410

Kirill Kryticki

Санкт-Петербург

X411 08:22 Орден хромого дракона

X411

Юлия Сергукова

Московская область

Дмитрий Миронов

Москва

X412 08:24 Пингвины.Свежие

X412

X413 08:26 Четыре лапы

X413

Иван Болдырев

Москва

Евгений Бручас

Санкт-Петербург

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X414 08:28 True bar зовет

X414

Svetlana Chernysheva

Москва

Pavel Stoyanov

Москва

Оля Михальченко

Санкт-Петербург

X415 08:30 фр

X415

Азалия Бармакова

Москва

Ксения Леонтьева

Москва

Надежда Проценко

Москва

X416 08:32 Анна в джакузи

X416

X417 08:34 Бегущая по волнам

X417

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

X418 08:36 Пастернаку Пофиг

X418

X419 08:38 Котики!

X419

Полина Баталина

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

Сергей Оболкин

Санкт-Петербург

X420 08:40 И_Кар

X420

Елена Кишкина

Москва

Василиса Соколова

Москва

Мария Соколова

Москва

Марина Федорова

Москва

X421 08:42 Cup Of Coffee

X421

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Лёша Лещук

Санкт-Петербург

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

X422 08:44 Антитела

X422

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

X423 08:46 Мишевые Плюшки

X423

Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Максим Ляшев

Санкт-Петербург

X424 08:48 Человеческая ложноножка

X424

Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Павел Алексеев

Санкт-Петербург

Виктор Бруй

Санкт-Петербург

X425 08:50 КлуэдоМотопих

X425

Илья Борисов

Москва

Жанна Борисова

Москва

Ирина Полякова

Москва

X426 08:52 Просто Мырк!

X426

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

X427 08:54 Шли «Сушки» над шоссе

X427

Александра Анухина

Санкт-Петербург

Анастасия Ветштейн

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Федор Игнатьев

Санкт-Петербург

X428 08:56 Три кота

X428

Михаил Котов

Санкт-Петербург

X429 08:58 вожди

X429

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X430 09:00 Мечты сбываются!!

X430

Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Василий Зырин

Московская область

Соня Рязанова

Москва

X431 09:02 Абракадабра

X431

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

X432 09:04 Летовсегда

X432

Максим Зеленков

Москва

X433 09:06 В.П.О.П.Ы.Х.А.Х

X433

Никита Семёнов

Санкт-Петербург

Сергей Озеров

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

Яна Чёрная

Санкт-Петербург

X434 09:08 22:22

X434

Носов Кирилл

Москва

Таня Фадеева

Москва

X435 09:10 GirlsPower

X435

Anastasia Chubukova

Санкт-Петербург

Мария Буянова

Санкт-Петербург

Анастасия Дремина

Санкт-Петербург

Ксения Романычева

Санкт-Петербург

X436 09:12 Три совёнка

X436

X437 09:14 Хоть ПожрЁм!

X437

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Евгения Дёмина

Санкт-Петербург

Роман Макарский

Санкт-Петербург

Виталий Трифанов

Санкт-Петербург

X438 09:16 Нога за ногу

X438

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Катя Клочкова

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

X439 09:18 Надо было раньше

X439

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Юлия Ермачкова

Санкт-Петербург

Наталья Пивоварова

Санкт-Петербург

Светлана Рюмова

Санкт-Петербург

X440 09:20 Один удар - четыре дырки

X440

X441 09:22 Большие Сурикаты

X441

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

X442 09:24 Ура

X442

X443 09:26 Па-де-де

X443

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Ярослав Куданов

Санкт-Петербург

X444 09:28 Кафка-рабство

X444

Илья Збань

Санкт-Петербург

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Борис Минаев

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

X445 09:30 Гельштат

X445

Дарья Звягинцева

Санкт-Петербург

Павел Головин

Санкт-Петербург

Алёна Литвинова

Санкт-Петербург

X446 09:32 Хрень-с-Горы

X446

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

X447 09:34 КомпАс-team

X447

Натали Спорыхина

Москва

X448 09:36 Тихий ход

X448

Павел Коршиков

Санкт-Петербург

Юлия Криган

Москва

Маргарита Черкасова

Санкт-Петербург

X449 09:38 Ход конем

X449

X450 09:40 Мескали

X450

Иван Кургузов

Москва

Дарья Лосева

Москва

X451 09:42 Радиотузики

X451

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Александр Ковеза

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

X452 09:44 Просп

X452

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Ольга Разина

Москва

X453 09:46 Перекати-пончик

X453

Святослав Алешин

Москва

Федор Насыров

Москва

Валентина Насырова

Москва

X454 09:48 Трамвай Еиналеж
X455 09:50 Экстра ЛевЛев

X455

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

X456 09:52 Ситхи рядом

X456

Наталья Махина

Санкт-Петербург

Ольга Баранова

Санкт-Петербург

Григорий Гурин

Санкт-Петербург

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

X457 09:54 Овощебаза на выезде

X457

Антон Сухопаров

Санкт-Петербург

Мария Сухопарова

Санкт-Петербург

Артем Тарасов

Санкт-Петербург

Дарья Юденкова

Санкт-Петербург

X458 09:56 Может быть

X458

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

X459 09:58 Два Тупика

X459

Даша Скавинская

Москва

X460 10:00 Зелёный плюш

X460

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

X461 10:02 Пираты

X461

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

X462 10:04 JIC

X462

Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

Елена Сапожникова

Санкт-Петербург

X463 10:06 Коала и Вомбат