Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Belenkova
Москва   L804 «БДГ» 08:08
Andrey Kuzmichev
Санкт-Петербург   L843 «в голову ничего не приходит» 09:26
Anton Sinko
Москва   L876 «Хохлы» 10:32
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L871 «Йошта» 10:22
Валерия Беленкова
Москва   L846 «ТК» 09:32
Елена Белова
Москва   L841 «Валдайские козы» 09:22
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L842 «СКиМ-2» 09:24
Настя Вилкова
Ленинградская область   L846 «ТК» 09:32
Виктор Воробьев
Санкт-Петербург   L840 «Vokueva Team» 09:20
Кирилл Воробьев
Санкт-Петербург   L844 «Воробьи» 09:28
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   L840 «Vokueva Team» 09:20
Влада Воробьева
Санкт-Петербург   L844 «Воробьи» 09:28
Александр Гагарин
Пушкин   L850 «Восток» 09:40
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   L837 «Гений Пушкина» 09:14
Екатерина Гришина
Санкт-Петербург   L852 «Белый шум» 09:44
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L871 «Йошта» 10:22
Дмитрий Доронин
Москва   L814 «ХимРар» 08:28
Сергей Зайцев
Санкт-Петербург   L882 «Сосновка» 10:44
наталья зуева
Санкт-Петербург   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Кирилл Иванов
Москва   L830 «LL Team» 09:00
Глеб Камышанов
Москва   L806 «Аралант» 08:12
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   L869 «Команда А» 10:18
Александр Крупышев
Москва   L832 «zigzag» 09:04
Анна Лазарцева.
Москва   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L821 «Adagio» 08:42
Андрей Лобанов
Москва   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Ирина Ляпкало
Москва   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Катя Макарова
Московская область   L860 «Меня заставили» 10:00
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L852 «Белый шум» 09:44
Ия Маркова
Санкт-Петербург   L843 «в голову ничего не приходит» 09:26
Сергей Назаров
Москва   L864 «Wintermute» 10:08
Максим Никулин
Москва   L889 «Живые буйки» 10:58
Евгения Пешкова
Москва   L800 «Боевой Шлон» 08:00
Сергей Поликин
Санкт-Петербург   L840 «Vokueva Team» 09:20
Глеб Протопопов
Санкт-Петербург   L882 «Сосновка» 10:44
Денис Романов
Москва   L866 «Бешеные Романовы» 10:12
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   L869 «Команда А» 10:18
Денис Свинцов
Москва   L812 «Королевские улитки» 08:24
Даша Скибо
Санкт-Петербург   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   L803 «кли-кли» 08:06
Анна Сухих
Московская область   L801 «Пробуждение сов» 08:02
Сергей Тюлькин
Москва   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L803 «кли-кли» 08:06
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L833 «Хась» 09:06
Даниил Филатов
Санкт-Петербург   L840 «Vokueva Team» 09:20
Алёнка Фурсова
Ленинградская область   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Алексей Чаплыгин
Москва   L838 «ПоЧапали» 09:16
Анастасия Часовская
Москва   L883 «ОбеНасти» 10:46
Наталья Черкашина
Санкт-Петербург   L858 «Голова-ноги» 09:56
Борис Шалин
Москва   L831 «Я с тобой, Вася!» 09:02
Марина Швагер
Московская область   L801 «Пробуждение сов» 08:02
Татьяна Юрина
Санкт-Петербург   L886 «White Wolves» 10:52
Elena K
Санкт-Петербург   L856 «Я с вас худею» 09:52
Andrew Karelin
Санкт-Петербург   L870 «AKiRa» 10:20
Айрат Айрат
Москва   L834 «Айрат» 09:08
Таня Балашова
Москва   L805 «Карельский бобрНеДобр» 08:10
Соломенцев Владимир
Москва   L818 «ЖЖ неспроста» 08:36
Анастасия Горевалова
Москва   L883 «ОбеНасти» 10:46
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L873 «AGbike пешком» 10:26
Евгений Ермаков
Московская область   L889 «Живые буйки» 10:58
Елена Жигулина
Москва   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   L822 «Шило в *опе» 08:44
Елена Зимина
Санкт-Петербург   L823 «АСТМА» 08:46
Кирилл Зотин
Москва   L876 «Хохлы» 10:32
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   L863 «PandaPower» 10:06
Никита Куприянов
Санкт-Петербург   L868 «НИ/НИ» 10:16
Светлана Листошенкова
Москва   L812 «Королевские улитки» 08:24
Татьяна Меньшикова
Москва   L817 «Точный ход» 08:34
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   L849 «Туристы и ботаники» 09:38
Александр Никитин
Московская область   L814 «ХимРар» 08:28
Михаил Петров
Санкт-Петербург   L852 «Белый шум» 09:44
Филипп Рухович
Москва   L865 «3D-тормоза» 10:10
Лариса Ситина
Москва   L802 «Перекрашенные блондинки» 08:04
Наталья Соловьева
Санкт-Петербург   L845 «Vokueva Team Princesses» 09:30
Данияр Тулендинов
Москва   L853 «Евражки» 09:46
Юлия Федорова
Москва   L872 «Москалики» 10:24
Павел Филатов
Москва   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Алексей Юдаков
Москва   L848 «бегюли» 09:36
Артем Агапов
Москва   L872 «Москалики» 10:24
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   L839 «СКиМ-1» 09:18
Анна Астафьева
Гатчина   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Ислам Бабаев
Москва   L872 «Москалики» 10:24
Вячеслав Беберин
Санкт-Петербург   L886 «White Wolves» 10:52
Дмитрий Беркутов
Москва   L860 «Меня заставили» 10:00
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   L821 «Adagio» 08:42
Татьяна Верхоланцева
Санкт-Петербург   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Родион Верцинский
Санкт-Петербург   L842 «СКиМ-2» 09:24
Марина Воронюк
Санкт-Петербург   L888 «White Wolves..» 10:56
Петр Григорьев
Санкт-Петербург   L873 «AGbike пешком» 10:26
Екатерина Гришина
Москва   L864 «Wintermute» 10:08
Анна Гурина
Санкт-Петербург   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Светлана Елыжева
Санкт-Петербург   L886 «White Wolves» 10:52
Павел Жегунов
Санкт-Петербург   L858 «Голова-ноги» 09:56
Алексей Журавлев
Ленинградская область   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Виктор Зеленков
Москва   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Александр Зимин
Санкт-Петербург   L823 «АСТМА» 08:46
Павел Камышанов
Москва   L807 «Папонт» 08:14
Анна Камышанова
Москва   L809 «Мамонт» 08:18
Максим Кириллов
Санкт-Петербург   L856 «Я с вас худею» 09:52
Анастасия Кирпичникова
Санкт-Петербург   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Настя Клочкова
Санкт-Петербург   L839 «СКиМ-1» 09:18
Ольга Колесникова
Москва   L841 «Валдайские козы» 09:22
Максим Коновалов
Санкт-Петербург   L842 «СКиМ-2» 09:24
Маргарита Левченко
Санкт-Петербург   L806 «Аралант» 08:12
Ольга Маер
Санкт-Петербург   L856 «Я с вас худею» 09:52
Евгения Маренкова
Санкт-Петербург   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Юлия Мирошниченко
Санкт-Петербург   L849 «Туристы и ботаники» 09:38
Александра Назарова
Санкт-Петербург   L822 «Шило в *опе» 08:44
Ольга Начинкина
Москва   L802 «Перекрашенные блондинки» 08:04
Дарья Нестерова
Москва   L866 «Бешеные Романовы» 10:12
Ирина Нефедова
Санкт-Петербург   L856 «Я с вас худею» 09:52
Егор Носов
Санкт-Петербург   L887 «White Wolves.» 10:54
Анна Орлова
Санкт-Петербург   L888 «White Wolves..» 10:56
Вероника Панченко
Гатчина   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Павел Петерсон
Санкт-Петербург   L887 «White Wolves.» 10:54
Элли Пономарева
Санкт-Петербург   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Евгения Попова
Санкт-Петербург   L887 «White Wolves.» 10:54
Елена Прибыткова
Москва   L867 «Гарри Поттер и узники сублимации» 10:14
Павел Пулин
Санкт-Петербург   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Марат Пульнев
Санкт-Петербург   L888 «White Wolves..» 10:56
Надежда Пушкина
Московская область   L837 «Гений Пушкина» 09:14
Мария Ружанская
Санкт-Петербург   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Алексей Сафронов
Москва   L804 «БДГ» 08:08
Вероника Сафронова
Москва   L804 «БДГ» 08:08
Виталий Сидоров
Санкт-Петербург   L852 «Белый шум» 09:44
Кристина Синицина
Санкт-Петербург   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Светлана Толстых
Москва   L867 «Гарри Поттер и узники сублимации» 10:14
Владимир Тукало
Санкт-Петербург   L863 «PandaPower» 10:06
Александра Тюлькина
Москва   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Юлия Тюлькина
Москва   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Олег Фролов
Москва   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Сергей Фурсов
Ленинградская область   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Анна Чаплыгина
Москва   L838 «ПоЧапали» 09:16
Анютка Чуланова
Ленинградская область   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Кира Шарикова
Санкт-Петербург   L839 «СКиМ-1» 09:18
Виктория Шурпатова
Гатчина   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Леонид Щелоков
Москва   L881 «Налево» 10:42
Светлана Щелокова
Москва   L881 «Налево» 10:42
Игорь Юрин
Санкт-Петербург   L886 «White Wolves» 10:52
Дмитрий Яговцев
Москва   L865 «3D-тормоза» 10:10
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   L842 «СКиМ-2» 09:24
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   L839 «СКиМ-1» 09:18
Анастасия Янкина
Москва   L830 «LL Team» 09:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L800 08:00 Боевой Шлон

L800

L801 08:02 Пробуждение сов

L801

Анна Сухих

Московская область

Марина Швагер

Московская область

L802 08:04 Перекрашенные блондинки

L802

Ольга Начинкина

Москва

L803 08:06 кли-кли

L803

Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

L804 08:08 БДГ

L804

Maria Belenkova

Москва

Алексей Сафронов

Москва

Вероника Сафронова

Москва

L805 08:10 Карельский бобрНеДобр

L805

L806 08:12 Аралант

L806

Маргарита Левченко

Санкт-Петербург

L807 08:14 Папонт

L807

Павел Камышанов

Москва

L808 08:16 Ю-Питер in der Dom

L808

Виктор Зеленков

Москва

Олег Фролов

Москва

L809 08:18 Мамонт

L809

Анна Камышанова

Москва

L811 08:22 Пёстрые дятлы

L811

L812 08:24 Королевские улитки

L812

L813 08:26 Фанатки биатлона и хоккея

L813

Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

Татьяна Верхоланцева

Санкт-Петербург

Мария Ружанская

Санкт-Петербург

Кристина Синицина

Санкт-Петербург

L814 08:28 ХимРар

L814

Александр Никитин

Московская область

L817 08:34 Точный ход
L818 08:36 ЖЖ неспроста
L821 08:42 Adagio

L821

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

L822 08:44 Шило в *опе

L822

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назарова

Санкт-Петербург

L823 08:46 АСТМА
Елена Зимина

Санкт-Петербург

Александр Зимин

Санкт-Петербург

L830 09:00 LL Team

L830

Анастасия Янкина

Москва

L831 09:02 Я с тобой, Вася!

L831

Борис Шалин

Москва

L832 09:04 zigzag

L832

L833 09:06 Хась
Мария Федорова

Санкт-Петербург

L834 09:08 Айрат

L834

Айрат Айрат

Москва

L835 09:10 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L835

Анастасия Кирпичникова

Санкт-Петербург

Евгения Маренкова

Санкт-Петербург

Павел Пулин

Санкт-Петербург

L836 09:12 Тюлькины удачи

L836

Александра Тюлькина

Москва

Юлия Тюлькина

Москва

L837 09:14 Гений Пушкина

L837

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Надежда Пушкина

Московская область

L838 09:16 ПоЧапали

L838

Анна Чаплыгина

Москва

L839 09:18 СКиМ-1

L839

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Настя Клочкова

Санкт-Петербург

Кира Шарикова

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

L840 09:20 Vokueva Team

L840

Виктор Воробьев

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Сергей Поликин

Санкт-Петербург

Даниил Филатов

Санкт-Петербург

L841 09:22 Валдайские козы

L841

Ольга Колесникова

Москва

L842 09:24 СКиМ-2

L842

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Родион Верцинский

Санкт-Петербург

Максим Коновалов

Санкт-Петербург

Алексей Яковлев

Санкт-Петербург

L843 09:26 в голову ничего не приходит

L843

Andrey Kuzmichev

Санкт-Петербург

Ия Маркова

Санкт-Петербург

L844 09:28 Воробьи

L844

Кирилл Воробьев

Санкт-Петербург

Влада Воробьева

Санкт-Петербург

L845 09:30 Vokueva Team Princesses
Наталья Соловьева

Санкт-Петербург

L846 09:32 ТК

L846

Настя Вилкова

Ленинградская область

L847 09:34 Гатчинские грифоны

L847

наталья зуева

Санкт-Петербург

Анна Астафьева

Гатчина

Вероника Панченко

Гатчина

Виктория Шурпатова

Гатчина

L848 09:36 бегюли

L848

L849 09:38 Туристы и ботаники

L849

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Юлия Мирошниченко

Санкт-Петербург

L850 09:40 Восток

L850

L852 09:44 Белый шум

L852

Екатерина Гришина

Санкт-Петербург

Александр Маничев

Санкт-Петербург

Михаил Петров

Санкт-Петербург

Виталий Сидоров

Санкт-Петербург

L853 09:46 Евражки

L853

L856 09:52 Я с вас худею

L856

Elena K

Санкт-Петербург

Максим Кириллов

Санкт-Петербург

Ольга Маер

Санкт-Петербург

Ирина Нефедова

Санкт-Петербург

L858 09:56 Голова-ноги

L858

Наталья Черкашина

Санкт-Петербург

Павел Жегунов

Санкт-Петербург

L860 10:00 Меня заставили

L860

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

L862 10:04 В джазе только девушки

L862

Даша Скибо

Санкт-Петербург

Анна Гурина

Санкт-Петербург

Элли Пономарева

Санкт-Петербург

L863 10:06 PandaPower

L863

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

Владимир Тукало

Санкт-Петербург

L864 10:08 Wintermute

L864

Екатерина Гришина

Москва

L865 10:10 3D-тормоза

L865

Дмитрий Яговцев

Москва

L866 10:12 Бешеные Романовы

L866

Дарья Нестерова

Москва

L867 10:14 Гарри Поттер и узники сублимации

L867

Елена Прибыткова

Москва

Светлана Толстых

Москва

L868 10:16 НИ/НИ
Никита Куприянов

Санкт-Петербург

L869 10:18 Команда А
Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

L870 10:20 AKiRa

L870

Andrew Karelin

Санкт-Петербург

L871 10:22 Йошта

L871

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L872 10:24 Москалики
Артем Агапов

Москва

Ислам Бабаев

Москва

L873 10:26 AGbike пешком

L873

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Петр Григорьев

Санкт-Петербург

L874 10:28 ЖуФуЧу

L874

Алёнка Фурсова

Ленинградская область

Алексей Журавлев

Ленинградская область

Сергей Фурсов

Ленинградская область

Анютка Чуланова

Ленинградская область

L876 10:32 Хохлы
Anton Sinko

Москва

L881 10:42 Налево

L881

Леонид Щелоков

Москва

Светлана Щелокова

Москва

L882 10:44 Сосновка

L882

Сергей Зайцев

Санкт-Петербург

Глеб Протопопов

Санкт-Петербург

L883 10:46 ОбеНасти

L883

L886 10:52 White Wolves

L886

Татьяна Юрина

Санкт-Петербург

Вячеслав Беберин

Санкт-Петербург

Светлана Елыжева

Санкт-Петербург

Игорь Юрин

Санкт-Петербург

L887 10:54 White Wolves.

L887

Егор Носов

Санкт-Петербург

Павел Петерсон

Санкт-Петербург

Евгения Попова

Санкт-Петербург

L888 10:56 White Wolves..

L888

Марина Воронюк

Санкт-Петербург

Анна Орлова

Санкт-Петербург

Марат Пульнев

Санкт-Петербург

L889 10:58 Живые буйки

L889

Евгений Ермаков

Московская область