Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Belenkova
Moscow   L804 «БДГ» 08:08
Andrey Kuzmichev
Saint Petersburg   L843 «в голову ничего не приходит» 09:26
Anton Sinko
Moscow   L876 «Хохлы» 10:32
Александр Баранов
Saint Petersburg   L871 «Йошта» 10:22
Елена Белова
Moscow   L841 «Валдайские козы» 09:22
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L842 «СКиМ-2» 09:24
Настя Вилкова
Leningrad Region   L846 «ТК» 09:32
Виктор Воробьев
Saint Petersburg   L840 «Vokueva Team» 09:20
Кирилл Воробьев
Saint Petersburg   L844 «Воробьи» 09:28
Александра Воробьева
Saint Petersburg   L840 «Vokueva Team» 09:20
Влада Воробьева
Saint Petersburg   L844 «Воробьи» 09:28
Александр Гагарин
Pushkin   L850 «Восток» 09:40
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   L837 «Гений Пушкина» 09:14
Екатерина Гришина
Saint Petersburg   L852 «Белый шум» 09:44
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L871 «Йошта» 10:22
Дмитрий Доронин
Moscow   L814 «ХимРар» 08:28
Сергей Зайцев
Saint Petersburg   L882 «Сосновка» 10:44
наталья зуева
Saint Petersburg   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Кирилл Иванов
Moscow   L830 «LL Team» 09:00
Глеб Камышанов
Moscow   L806 «Аралант» 08:12
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   L869 «Команда А» 10:18
Александр Крупышев
Moscow   L832 «zigzag» 09:04
Анна Лазарцева.
Moscow   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Ирина Левина
Saint Petersburg   L821 «Adagio» 08:42
Андрей Лобанов
Moscow   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Ирина Ляпкало
Moscow   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Катя Макарова
Moscow Region   L860 «Меня заставили» 10:00
Александр Маничев
Saint Petersburg   L852 «Белый шум» 09:44
Ия Маркова
Saint Petersburg   L843 «в голову ничего не приходит» 09:26
Сергей Назаров
Moscow   L864 «Wintermute» 10:08
Максим Никулин
Moscow   L889 «Живые буйки» 10:58
Евгения Пешкова
Moscow   L800 «Боевой Шлон» 08:00
Сергей Поликин
Saint Petersburg   L840 «Vokueva Team» 09:20
Глеб Протопопов
Saint Petersburg   L882 «Сосновка» 10:44
Денис Романов
Moscow   L866 «Бешеные Романовы» 10:12
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L869 «Команда А» 10:18
Денис Свинцов
Moscow   L812 «Королевские улитки» 08:24
Даша Скибо
Saint Petersburg   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Екатерина Соловьева
Saint Petersburg   L803 «кли-кли» 08:06
Анна Сухих
Moscow Region   L801 «Пробуждение сов» 08:02
Сергей Тюлькин
Moscow   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   L803 «кли-кли» 08:06
Мария Федорова
Saint Petersburg   L833 «Хась» 09:06
Даниил Филатов
Saint Petersburg   L840 «Vokueva Team» 09:20
Алёнка Фурсова
Leningrad Region   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Алексей Чаплыгин
Moscow   L838 «ПоЧапали» 09:16
Анастасия Часовская
Moscow   L883 «ОбеНасти» 10:46
Наталья Черкашина
Saint Petersburg   L858 «Голова-ноги» 09:56
Борис Шалин
Moscow   L831 «Я с тобой, Вася!» 09:02
Марина Швагер
Moscow Region   L801 «Пробуждение сов» 08:02
Татьяна Юрина
Saint Petersburg   L886 «White Wolves» 10:52
Elena K
Saint Petersburg   L856 «Я с вас худею» 09:52
Andrew Karelin
Saint Petersburg   L870 «AKiRa» 10:20
Айрат Айрат
Moscow   L834 «Айрат» 09:08
Таня Балашова
Moscow   L805 «Карельский бобрНеДобр» 08:10
Соломенцев Владимир
Moscow   L818 «ЖЖ неспроста» 08:36
Анастасия Горевалова
Moscow   L883 «ОбеНасти» 10:46
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L873 «AGbike пешком» 10:26
Евгений Ермаков
Moscow Region   L889 «Живые буйки» 10:58
Елена Жигулина
Moscow   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Кристина Згирските
Saint Petersburg   L822 «Шило в *опе» 08:44
Елена Зимина
Saint Petersburg   L823 «АСТМА» 08:46
Кирилл Зотин
Moscow   L876 «Хохлы» 10:32
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   L863 «PandaPower» 10:06
Никита Куприянов
Saint Petersburg   L868 «НИ/НИ» 10:16
Татьяна Меньшикова
Moscow   L817 «Точный ход» 08:34
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Василий Мишарев
Saint Petersburg   L849 «Туристы и ботаники» 09:38
Александр Никитин
Moscow Region   L814 «ХимРар» 08:28
Михаил Петров
Saint Petersburg   L852 «Белый шум» 09:44
Филипп Рухович
Moscow   L865 «3D-тормоза» 10:10
Лариса Ситина
Moscow   L802 «Перекрашенные блондинки» 08:04
Наталья Соловьева
Saint Petersburg   L845 «Vokueva Team Princesses» 09:30
Данияр Тулендинов
Moscow   L853 «Евражки» 09:46
Юлия Федорова
Moscow   L872 «Москалики» 10:24
Павел Филатов
Moscow   L811 «Пёстрые дятлы» 08:22
Алексей Юдаков
Moscow   L848 «бегюли» 09:36
Артем Агапов
Moscow   L872 «Москалики» 10:24
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   L839 «СКиМ-1» 09:18
Анна Астафьева
Gatchina   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Ислам Бабаев
Moscow   L872 «Москалики» 10:24
Вячеслав Беберин
Saint Petersburg   L886 «White Wolves» 10:52
Валерия Беленкова
Moscow   L846 «ТК» 09:32
Дмитрий Беркутов
Moscow   L860 «Меня заставили» 10:00
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L821 «Adagio» 08:42
Татьяна Верхоланцева
Saint Petersburg   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Родион Верцинский
Saint Petersburg   L842 «СКиМ-2» 09:24
Марина Воронюк
Saint Petersburg   L888 «White Wolves..» 10:56
Петр Григорьев
Saint Petersburg   L873 «AGbike пешком» 10:26
Екатерина Гришина
Moscow   L864 «Wintermute» 10:08
Анна Гурина
Saint Petersburg   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Светлана Елыжева
Saint Petersburg   L886 «White Wolves» 10:52
Павел Жегунов
Saint Petersburg   L858 «Голова-ноги» 09:56
Алексей Журавлев
Leningrad Region   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Виктор Зеленков
Moscow   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Александр Зимин
Saint Petersburg   L823 «АСТМА» 08:46
Павел Камышанов
Moscow   L807 «Папонт» 08:14
Анна Камышанова
Moscow   L809 «Мамонт» 08:18
Максим Кириллов
Saint Petersburg   L856 «Я с вас худею» 09:52
Анастасия Кирпичникова
Saint Petersburg   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Настя Клочкова
Saint Petersburg   L839 «СКиМ-1» 09:18
Ольга Колесникова
Moscow   L841 «Валдайские козы» 09:22
Максим Коновалов
Saint Petersburg   L842 «СКиМ-2» 09:24
Маргарита Левченко
Saint Petersburg   L806 «Аралант» 08:12
Светлана Листошенкова
Moscow   L812 «Королевские улитки» 08:24
Ольга Маер
Saint Petersburg   L856 «Я с вас худею» 09:52
Евгения Маренкова
Saint Petersburg   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   L849 «Туристы и ботаники» 09:38
Александра Назарова
Saint Petersburg   L822 «Шило в *опе» 08:44
Ольга Начинкина
Moscow   L802 «Перекрашенные блондинки» 08:04
Дарья Нестерова
Moscow   L866 «Бешеные Романовы» 10:12
Ирина Нефедова
Saint Petersburg   L856 «Я с вас худею» 09:52
Егор Носов
Saint Petersburg   L887 «White Wolves.» 10:54
Анна Орлова
Saint Petersburg   L888 «White Wolves..» 10:56
Вероника Панченко
Gatchina   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Павел Петерсон
Saint Petersburg   L887 «White Wolves.» 10:54
Элли Пономарева
Saint Petersburg   L862 «В джазе только девушки» 10:04
Евгения Попова
Saint Petersburg   L887 «White Wolves.» 10:54
Елена Прибыткова
Moscow   L867 «Гарри Поттер и узники сублимации» 10:14
Павел Пулин
Saint Petersburg   L835 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:10
Марат Пульнев
Saint Petersburg   L888 «White Wolves..» 10:56
Надежда Пушкина
Moscow Region   L837 «Гений Пушкина» 09:14
Мария Ружанская
Saint Petersburg   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Алексей Сафронов
Moscow   L804 «БДГ» 08:08
Вероника Сафронова
Moscow   L804 «БДГ» 08:08
Виталий Сидоров
Saint Petersburg   L852 «Белый шум» 09:44
Кристина Синицина
Saint Petersburg   L813 «Фанатки биатлона и хоккея» 08:26
Светлана Толстых
Moscow   L867 «Гарри Поттер и узники сублимации» 10:14
Владимир Тукало
Saint Petersburg   L863 «PandaPower» 10:06
Александра Тюлькина
Moscow   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Юлия Тюлькина
Moscow   L836 «Тюлькины удачи» 09:12
Олег Фролов
Moscow   L808 «Ю-Питер in der Dom» 08:16
Сергей Фурсов
Leningrad Region   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Анна Чаплыгина
Moscow   L838 «ПоЧапали» 09:16
Анютка Чуланова
Leningrad Region   L874 «ЖуФуЧу» 10:28
Кира Шарикова
Saint Petersburg   L839 «СКиМ-1» 09:18
Виктория Шурпатова
Gatchina   L847 «Гатчинские грифоны» 09:34
Леонид Щелоков
Moscow   L881 «Налево» 10:42
Светлана Щелокова
Moscow   L881 «Налево» 10:42
Игорь Юрин
Saint Petersburg   L886 «White Wolves» 10:52
Дмитрий Яговцев
Moscow   L865 «3D-тормоза» 10:10
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   L842 «СКиМ-2» 09:24
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L839 «СКиМ-1» 09:18
Анастасия Янкина
Moscow   L830 «LL Team» 09:00
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 Боевой Шлон

L800

L801 08:02 Пробуждение сов

L801

Анна Сухих

Moscow Region

L802 08:04 Перекрашенные блондинки

L802

Ольга Начинкина

Moscow

L803 08:06 кли-кли

L803

L804 08:08 БДГ

L804

Алексей Сафронов

Moscow

Вероника Сафронова

Moscow

L805 08:10 Карельский бобрНеДобр

L805

L806 08:12 Аралант

L806

Маргарита Левченко

Saint Petersburg

L807 08:14 Папонт

L807

Павел Камышанов

Moscow

L808 08:16 Ю-Питер in der Dom

L808

Виктор Зеленков

Moscow

Олег Фролов

Moscow

L809 08:18 Мамонт

L809

Анна Камышанова

Moscow

L811 08:22 Пёстрые дятлы

L811

L812 08:24 Королевские улитки

L812

Светлана Листошенкова

Moscow

L813 08:26 Фанатки биатлона и хоккея

L813

Татьяна Верхоланцева

Saint Petersburg

Мария Ружанская

Saint Petersburg

Кристина Синицина

Saint Petersburg

L814 08:28 ХимРар

L814

L817 08:34 Точный ход
L818 08:36 ЖЖ неспроста
L821 08:42 Adagio

L821

Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L822 08:44 Шило в *опе

L822

Александра Назарова

Saint Petersburg

L823 08:46 АСТМА
Елена Зимина

Saint Petersburg

Александр Зимин

Saint Petersburg

L830 09:00 LL Team

L830

Анастасия Янкина

Moscow

L831 09:02 Я с тобой, Вася!

L831

L832 09:04 zigzag

L832

L833 09:06 Хась
Мария Федорова

Saint Petersburg

L834 09:08 Айрат

L834

L835 09:10 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L835

Анастасия Кирпичникова

Saint Petersburg

Евгения Маренкова

Saint Petersburg

Павел Пулин

Saint Petersburg

L836 09:12 Тюлькины удачи

L836

Александра Тюлькина

Moscow

Юлия Тюлькина

Moscow

L837 09:14 Гений Пушкина

L837

Надежда Пушкина

Moscow Region

L838 09:16 ПоЧапали

L838

Анна Чаплыгина

Moscow

L839 09:18 СКиМ-1

L839

Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Настя Клочкова

Saint Petersburg

Кира Шарикова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

L840 09:20 Vokueva Team

L840

L841 09:22 Валдайские козы

L841

Ольга Колесникова

Moscow

L842 09:24 СКиМ-2

L842

Родион Верцинский

Saint Petersburg

Максим Коновалов

Saint Petersburg

Алексей Яковлев

Saint Petersburg

L843 09:26 в голову ничего не приходит

L843

Andrey Kuzmichev

Saint Petersburg

Ия Маркова

Saint Petersburg

L844 09:28 Воробьи

L844

L845 09:30 Vokueva Team Princesses
L846 09:32 ТК

L846

Настя Вилкова

Leningrad Region

Валерия Беленкова

Moscow

L847 09:34 Гатчинские грифоны

L847

наталья зуева

Saint Petersburg

Анна Астафьева

Gatchina

Вероника Панченко

Gatchina

Виктория Шурпатова

Gatchina

L848 09:36 бегюли

L848

L849 09:38 Туристы и ботаники

L849

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg

L850 09:40 Восток

L850

L852 09:44 Белый шум

L852

Михаил Петров

Saint Petersburg

Виталий Сидоров

Saint Petersburg

L853 09:46 Евражки

L853

L856 09:52 Я с вас худею

L856

Elena K

Saint Petersburg

Максим Кириллов

Saint Petersburg

Ольга Маер

Saint Petersburg

Ирина Нефедова

Saint Petersburg

L858 09:56 Голова-ноги

L858

Павел Жегунов

Saint Petersburg

L860 10:00 Меня заставили

L860

Дмитрий Беркутов

Moscow

L862 10:04 В джазе только девушки

L862

Даша Скибо

Saint Petersburg

Анна Гурина

Saint Petersburg

Элли Пономарева

Saint Petersburg

L863 10:06 PandaPower

L863

Владимир Тукало

Saint Petersburg

L864 10:08 Wintermute

L864

Екатерина Гришина

Moscow

L865 10:10 3D-тормоза

L865

Дмитрий Яговцев

Moscow

L866 10:12 Бешеные Романовы

L866

Дарья Нестерова

Moscow

L867 10:14 Гарри Поттер и узники сублимации

L867

Елена Прибыткова

Moscow

Светлана Толстых

Moscow

L868 10:16 НИ/НИ
L869 10:18 Команда А
L870 10:20 AKiRa

L870

Andrew Karelin

Saint Petersburg

L871 10:22 Йошта

L871

L872 10:24 Москалики
Артем Агапов

Moscow

Ислам Бабаев

Moscow

L873 10:26 AGbike пешком

L873

Петр Григорьев

Saint Petersburg

L874 10:28 ЖуФуЧу

L874

Алёнка Фурсова

Leningrad Region

Алексей Журавлев

Leningrad Region

Сергей Фурсов

Leningrad Region

Анютка Чуланова

Leningrad Region

L876 10:32 Хохлы
L881 10:42 Налево

L881

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

L882 10:44 Сосновка

L882

Сергей Зайцев

Saint Petersburg

L883 10:46 ОбеНасти

L883

L886 10:52 White Wolves

L886

Татьяна Юрина

Saint Petersburg

Вячеслав Беберин

Saint Petersburg

Светлана Елыжева

Saint Petersburg

Игорь Юрин

Saint Petersburg

L887 10:54 White Wolves.

L887

Егор Носов

Saint Petersburg

Павел Петерсон

Saint Petersburg

Евгения Попова

Saint Petersburg

L888 10:56 White Wolves..

L888

Марина Воронюк

Saint Petersburg

Анна Орлова

Saint Petersburg

Марат Пульнев

Saint Petersburg

L889 10:58 Живые буйки

L889