Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Paul Babchin
Санкт-Петербург   P640 «Папаши» 09:20
Alexander Baranov
Санкт-Петербург   P663 «Speed Zone» 10:06
Lizaveta La Ziza Bodrova
Санкт-Петербург   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   P600 «Тройной орарь» 08:00
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P619 «Аракфакра!» 08:38
Елена Александрова
Санкт-Петербург   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   P646 «Kullagar» 09:32
Юлия Беляева
Московская область   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P609 «Слономышь» 08:18
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   P608 «Тиверские» 08:16
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   P616 «Селёдочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 08:32
Александр Гергель
Санкт-Петербург   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Александра Гергель
Санкт-Петербург   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   P651 «Три раза направо» 09:42
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   P660 «Это ЖЖЖ неспроста» 10:00
Анастасия Деткова
Санкт-Петербург   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Галя Дубова
Санкт-Петербург   P641 «Runtime error» 09:22
Дмитрий Капустин
Санкт-Петербург   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Ольга Климентова
Санкт-Петербург   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P619 «Аракфакра!» 08:38
Александр Кондратенков
Санкт-Петербург   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   P620 «Борода Трусова» 08:40
Никита Краснов
Санкт-Петербург   P620 «Борода Трусова» 08:40
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   P620 «Борода Трусова» 08:40
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P608 «Тиверские» 08:16
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   P626 «Суба98-ру» 08:52
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P600 «Тройной орарь» 08:00
Анастасия Лоскутникова
Санкт-Петербург   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Сергей Мельников
Лондон   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Надежда Минкина
Москва   P612 «Hamsters» 08:24
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   P642 «кухня-рум про» 09:24
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P648 «Амнезия» 09:36
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Наталья Пауте
Санкт-Петербург   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P636 «Север не найден» 09:12
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Сегрей Попов
Санкт-Петербург   P655 «Hеспеша» 09:50
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P623 «Мимимишки» 08:46
Рита Саблина
Москва   P623 «Мимимишки» 08:46
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   P639 «Луноход-1» 09:18
Дмитрий Саютин
Санкт-Петербург   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P607 «Закат» 08:14
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P613 «Кайханга» 08:26
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   P643 «Папуасы» 09:26
Ирина Титова
Санкт-Петербург   P637 «... не считая собаки» 09:14
Вячеслав Уваров
Санкт-Петербург   P619 «Аракфакра!» 08:38
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   P671 «Профи» 10:22
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Юрий Шестернин
Ленинградская область   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Екатерина Шустова
Санкт-Петербург   P673 «Коргистадоры» 10:26
Павел Ющенко
Московская область   P623 «Мимимишки» 08:46
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P610 «Поиграем?» 08:20
Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Яна Апарнева
Санкт-Петербург   P622 «Сукафруктики» 08:44
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   P642 «кухня-рум про» 09:24
Мария Бевзюк
Санкт-Петербург   P610 «Поиграем?» 08:20
Денис Букин
Санкт-Петербург   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Николай Ведерников
Санкт-Петербург   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Галина Волкова
Санкт-Петербург   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Александр Григорян
Санкт-Петербург   P681 «РоГа» 10:42
Галина Грищенко
Москва   P618 «Ва-Банк» 08:36
Никита Грищенко
Москва   P618 «Ва-Банк» 08:36
Андрей Зимин
Ленинградская область   P645 «Красная молния» 09:30
Диана Иванова
Санкт-Петербург   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   P642 «кухня-рум про» 09:24
Максим Комельков
Москва   P618 «Ва-Банк» 08:36
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   P650 «Сардина» 09:40
Наталья Кочина
Санкт-Петербург   P663 «Speed Zone» 10:06
Данила Краснов
Санкт-Петербург   P620 «Борода Трусова» 08:40
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   P642 «кухня-рум про» 09:24
Роман Мельников
Санкт-Петербург   P623 «Мимимишки» 08:46
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P635 «Ничего Нового» 09:10
Юлия Мухамадеева
Санкт-Петербург   P610 «Поиграем?» 08:20
Дмитрий Нечаев
Санкт-Петербург   P663 «Speed Zone» 10:06
Наталья Николаева
Санкт-Петербург   P654 «НаМиФ» 09:48
Виктория Пантова
Санкт-Петербург   P663 «Speed Zone» 10:06
Денис Петров
Санкт-Петербург   P606 «Хливкие Шорьки» 08:12
Виктория Попова
Санкт-Петербург   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   P614 «Уже не новички» 08:28
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P629 «Шустрые тихоходки» 08:58
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   P649 «Квази» 09:38
Сергей Сковородников
Санкт-Петербург   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Надежда Шабанова
Санкт-Петербург   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   P634 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:08
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P672 «VSOP» 10:24
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   P636 «Север не найден» 09:12
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P629 «Шустрые тихоходки» 08:58
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P613 «Кайханга» 08:26
Виктор Азаров
Санкт-Петербург   P635 «Ничего Нового» 09:10
Софья Акимова
Ленинградская область   P645 «Красная молния» 09:30
Михаил Андреев
Санкт-Петербург   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Николай Аникеев
Санкт-Петербург   P672 «VSOP» 10:24
Максим Аноп
Санкт-Петербург   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Ксения Атаманова
Санкт-Петербург   P654 «НаМиФ» 09:48
Александра Афонина
Санкт-Петербург   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Анна Багаева
Санкт-Петербург   P672 «VSOP» 10:24
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   P646 «Kullagar» 09:32
Ирина Бобровская
Санкт-Петербург   P622 «Сукафруктики» 08:44
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P603 «Вертолёт» 08:06
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   P632 «ЧП» 09:04
Роман Бочков
Санкт-Петербург   P640 «Папаши» 09:20
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P636 «Север не найден» 09:12
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Александр Бутков
Санкт-Петербург   P626 «Суба98-ру» 08:52
Виктор Буторин
Санкт-Петербург   P673 «Коргистадоры» 10:26
Ирина Варганова
Санкт-Петербург   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Юлия Воротилина
Санкт-Петербург   P622 «Сукафруктики» 08:44
Екатерина Воротынская
Санкт-Петербург   P650 «Сардина» 09:40
Алёна Гагина
Ленинградская область   P645 «Красная молния» 09:30
Алексей Герасимов
Московская область   P612 «Hamsters» 08:24
Анна Голубева
Санкт-Петербург   P681 «РоГа» 10:42
Анна Горелик
Санкт-Петербург   P609 «Слономышь» 08:18
Игорь Гуляев
Санкт-Петербург   P672 «VSOP» 10:24
Ольга Девченко
Санкт-Петербург   P618 «Ва-Банк» 08:36
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   P671 «Профи» 10:22
Надежда Жданова
Санкт-Петербург   P600 «Тройной орарь» 08:00
Евгений Жилков
Санкт-Петербург   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Александр Жуков
Санкт-Петербург   P610 «Поиграем?» 08:20
Эльвира Зеновская
Санкт-Петербург   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Евгения Зозуля
Санкт-Петербург   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   P609 «Слономышь» 08:18
Дмитрий Иволгин
Санкт-Петербург   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Елена Иволгина
Санкт-Петербург   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Анастасия Игнатьева
Санкт-Петербург   P673 «Коргистадоры» 10:26
Алекс Ильин
Санкт-Петербург   P609 «Слономышь» 08:18
Полина Киселева
Санкт-Петербург   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Николай Климентов
Санкт-Петербург   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Евгений Коваленко
Санкт-Петербург   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Ангелина Кретинина
Московская область   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Ольга Кузина
Санкт-Петербург   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Сергей Легоцкий
Санкт-Петербург   P651 «Три раза направо» 09:42
Наталья Люгай
Санкт-Петербург   P648 «Амнезия» 09:36
Сергей Макушев
Санкт-Петербург   P640 «Папаши» 09:20
Александр Мерзликин
Ленинградская область   P645 «Красная молния» 09:30
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Петр Назаров
Санкт-Петербург   P632 «ЧП» 09:04
Глеб Немировский
Санкт-Петербург   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Вадим Никандров
Санкт-Петербург   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Михаил Николаев
Санкт-Петербург   P654 «НаМиФ» 09:48
Федор Николаев
Санкт-Петербург   P654 «НаМиФ» 09:48
Кирилл Николаенко
Санкт-Петербург   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Никита Осипов
Санкт-Петербург   P648 «Амнезия» 09:36
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Алексей Паркачев
Санкт-Петербург   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P608 «Тиверские» 08:16
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P619 «Аракфакра!» 08:38
Мария Петрова
Санкт-Петербург   P632 «ЧП» 09:04
Лада Писаренко
Санкт-Петербург   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P613 «Кайханга» 08:26
Ирина Роднова
Московская область   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Екатерина Рощупкина
Санкт-Петербург   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Лев Рымарев
Санкт-Петербург   P614 «Уже не новички» 08:28
Ольга Рябинина
Санкт-Петербург   P681 «РоГа» 10:42
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   P651 «Три раза направо» 09:42
Екатерина Семенюк
Санкт-Петербург   P646 «Kullagar» 09:32
Андрей Сецко
Москва   P612 «Hamsters» 08:24
Виктор Смирнов
Санкт-Петербург   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Сергей Спектор
Санкт-Петербург   P637 «... не считая собаки» 09:14
Александр Степанов
Санкт-Петербург   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   P614 «Уже не новички» 08:28
Александр Тамм
Санкт-Петербург   P643 «Папуасы» 09:26
Александр Тивельков
Москва   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Юлия Тивелькова
Москва   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Иван Трегубов
Санкт-Петербург   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P648 «Амнезия» 09:36
Ирина Удальцова
Санкт-Петербург   P640 «Папаши» 09:20
Александр Фарбер
Санкт-Петербург   P646 «Kullagar» 09:32
Андрей Хворостюк
Санкт-Петербург   P632 «ЧП» 09:04
Андрей Цепаев
Санкт-Петербург   P600 «Тройной орарь» 08:00
Елена Черняк
Санкт-Петербург   P614 «Уже не новички» 08:28
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Роман Чибисов
Санкт-Петербург   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Зарина Шарипова
Московская область   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Евгения Штутина
Санкт-Петербург   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Юлия Шубникова
Санкт-Петербург   P622 «Сукафруктики» 08:44
Анастасия Щукина
Санкт-Петербург   P634 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Тройной орарь

P600

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург

Андрей Цепаев

Санкт-Петербург

P601 08:02 mmc

P601

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

P602 08:04 Болотные Авиалинии

P602

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Эльвира Зеновская

Санкт-Петербург

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

P603 08:06 Вертолёт

P603

Михаил Богданов

Санкт-Петербург

P604 08:08 Шесть норвежских ледоколов

P604

Александр Тивельков

Москва

Юлия Тивелькова

Москва

P605 08:10 Keep calm & resist!

P605

Елена Александрова

Санкт-Петербург

Михаил Андреев

Санкт-Петербург

Александра Афонина

Санкт-Петербург

Алексей Паркачев

Санкт-Петербург

P606 08:12 Хливкие Шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

P607 08:14 Закат

P607

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

P608 08:16 Тиверские

P608

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

P609 08:18 Слономышь

P609

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Анна Горелик

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

Алекс Ильин

Санкт-Петербург

P610 08:20 Поиграем?

P610

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Мария Бевзюк

Санкт-Петербург

Юлия Мухамадеева

Санкт-Петербург

Александр Жуков

Санкт-Петербург

P611 08:22 Why I Eyes Ya

P611

Александр Гергель

Санкт-Петербург

Александра Гергель

Санкт-Петербург

Дмитрий Капустин

Санкт-Петербург

Анастасия Лоскутникова

Санкт-Петербург

P612 08:24 Hamsters

P612

Алексей Герасимов

Московская область

Андрей Сецко

Москва

P613 08:26 Кайханга

P613

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

P614 08:28 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Лев Рымарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

P615 08:30 Ёжики Хрюшечки

P615

Дмитрий Саютин

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Ведерников

Санкт-Петербург

P616 08:32 Селёдочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

P616

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

P617 08:34 Прасковьи из Подмосковья

P617

Юлия Беляева

Московская область

Ангелина Кретинина

Московская область

Ирина Роднова

Московская область

Зарина Шарипова

Московская область

P618 08:36 Ва-Банк

P618

Ольга Девченко

Санкт-Петербург

P619 08:38 Аракфакра!

P619

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Вячеслав Уваров

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

P620 08:40 Борода Трусова

P620

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Данила Краснов

Санкт-Петербург

P621 08:42 Коты-Хомяки

P621

Евгения Светлова

Санкт-Петербург

Денис Букин

Санкт-Петербург

Надежда Шабанова

Санкт-Петербург

P622 08:44 Сукафруктики

P622

Яна Апарнева

Санкт-Петербург

Ирина Бобровская

Санкт-Петербург

Юлия Воротилина

Санкт-Петербург

Юлия Шубникова

Санкт-Петербург

P623 08:46 Мимимишки

P623

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Павел Ющенко

Московская область

Роман Мельников

Санкт-Петербург

P624 08:48 Неестественный отбор

P624

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

P626 08:52 Суба98-ру

P626

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Александр Бутков

Санкт-Петербург

P627 08:54 Сосновамиборцы

P627

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

P628 08:56 Альфа Ромео и Джульетта

P628

Галина Волкова

Санкт-Петербург

Ирина Варганова

Санкт-Петербург

Полина Киселева

Санкт-Петербург

Ольга Кузина

Санкт-Петербург

P629 08:58 Шустрые тихоходки

P629

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

P630 09:00 Жизнь и грабля

P630

Александр Кондратенков

Санкт-Петербург

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Пауте

Санкт-Петербург

P631 09:02 Мы под'ехали

P631

Дмитрий Алексеев

Санкт-Петербург

Евгений Жилков

Санкт-Петербург

Евгения Зозуля

Санкт-Петербург

Вадим Никандров

Санкт-Петербург

P632 09:04 ЧП

P632

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

Петр Назаров

Санкт-Петербург

Мария Петрова

Санкт-Петербург

Андрей Хворостюк

Санкт-Петербург

P634 09:08 ТАМАГАФФК!!!111

P634

Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Анастасия Щукина

Санкт-Петербург

P635 09:10 Ничего Нового

P635

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Виктор Азаров

Санкт-Петербург

P636 09:12 Север не найден

P636

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

P637 09:14 ... не считая собаки

P637

Ирина Титова

Санкт-Петербург

Сергей Спектор

Санкт-Петербург

P639 09:18 Луноход-1

P639

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

P640 09:20 Папаши

P640

Paul Babchin

Санкт-Петербург

Роман Бочков

Санкт-Петербург

Сергей Макушев

Санкт-Петербург

Ирина Удальцова

Санкт-Петербург

P641 09:22 Runtime error

P641

Галя Дубова

Санкт-Петербург

P642 09:24 кухня-рум про

P642

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

Константин Ляпцев

Санкт-Петербург

P643 09:26 Папуасы
Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Александр Тамм

Санкт-Петербург

P644 09:28 Купчинские лунатики

P644

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Виктор Смирнов

Санкт-Петербург

Екатерина Смирнова

Санкт-Петербург

P645 09:30 Красная молния

P645

Андрей Зимин

Ленинградская область

Софья Акимова

Ленинградская область

Алёна Гагина

Ленинградская область

Александр Мерзликин

Ленинградская область

P646 09:32 Kullagar

P646

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Екатерина Семенюк

Санкт-Петербург

Александр Фарбер

Санкт-Петербург

P647 09:34 Убить шерифа!

P647

Анастасия Деткова

Санкт-Петербург

Диана Иванова

Санкт-Петербург

Иван Трегубов

Санкт-Петербург

Роман Чибисов

Санкт-Петербург

P648 09:36 Амнезия

P648

Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Наталья Люгай

Санкт-Петербург

Никита Осипов

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

P649 09:38 Квази

P649

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

P650 09:40 Сардина
Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Екатерина Воротынская

Санкт-Петербург

P651 09:42 Три раза направо

P651

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Сергей Легоцкий

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

P652 09:44 Могучие львы Панджшера

P652

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

Дмитрий Иволгин

Санкт-Петербург

Елена Иволгина

Санкт-Петербург

P653 09:46 Крылья, ноги, хвосты
Виктория Попова

Санкт-Петербург

Глеб Немировский

Санкт-Петербург

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

P654 09:48 НаМиФ

P654

Наталья Николаева

Санкт-Петербург

Ксения Атаманова

Санкт-Петербург

Михаил Николаев

Санкт-Петербург

Федор Николаев

Санкт-Петербург

P655 09:50 Hеспеша
Сегрей Попов

Санкт-Петербург

P660 10:00 Это ЖЖЖ неспроста

P660

Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

P661 10:02 No name
P662 10:04 Дачи и дачники
Ольга Климентова

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Николай Климентов

Санкт-Петербург

Евгения Штутина

Санкт-Петербург

P663 10:06 Speed Zone

P663

Alexander Baranov

Санкт-Петербург

Наталья Кочина

Санкт-Петербург

Дмитрий Нечаев

Санкт-Петербург

Виктория Пантова

Санкт-Петербург

P665 10:10 Горняки Екатерины Великой

P665

Сергей Сковородников

Санкт-Петербург

Лада Писаренко

Санкт-Петербург

Екатерина Рощупкина

Санкт-Петербург

Александр Степанов

Санкт-Петербург

P671 10:22 Профи

P671

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

P672 10:24 VSOP

P672

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Николай Аникеев

Санкт-Петербург

Анна Багаева

Санкт-Петербург

Игорь Гуляев

Санкт-Петербург

P673 10:26 Коргистадоры

P673

Екатерина Шустова

Санкт-Петербург

Виктор Буторин

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург

P680 10:40 Малыш и Карлсоны

P680

Lizaveta La Ziza Bodrova

Санкт-Петербург

Евгений Коваленко

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Кирилл Николаенко

Санкт-Петербург

P681 10:42 РоГа

P681

Александр Григорян

Санкт-Петербург

Анна Голубева

Санкт-Петербург

Ольга Рябинина

Санкт-Петербург