Category 

Full name City Team number and name Start time
Paul Babchin
Saint Petersburg   P640 «Папаши» 09:20
Alexander Baranov
Saint Petersburg   P663 «Speed Zone» 10:06
Lizaveta La Ziza Bodrova
Saint Petersburg   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P600 «Тройной орарь» 08:00
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P619 «Аракфакра!» 08:38
Елена Александрова
Saint Petersburg   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   P646 «Kullagar» 09:32
Юлия Беляева
Moscow Region   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P609 «Слономышь» 08:18
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P608 «Тиверские» 08:16
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Дарья Вундер
Saint Petersburg   P616 «Селёдочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 08:32
Александр Гергель
Saint Petersburg   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Александра Гергель
Saint Petersburg   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P651 «Три раза направо» 09:42
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   P660 «Это ЖЖЖ неспроста» 10:00
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Галя Дубова
Saint Petersburg   P641 «Runtime error» 09:22
Дмитрий Капустин
Saint Petersburg   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Ольга Климентова
Saint Petersburg   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Александр Козловский
Saint Petersburg   P619 «Аракфакра!» 08:38
Александр Кондратенков
Saint Petersburg   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   P620 «Борода Трусова» 08:40
Никита Краснов
Saint Petersburg   P620 «Борода Трусова» 08:40
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   P620 «Борода Трусова» 08:40
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P608 «Тиверские» 08:16
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   P626 «Суба98-ру» 08:52
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P600 «Тройной орарь» 08:00
Анастасия Лоскутникова
Saint Petersburg   P611 «Why I Eyes Ya» 08:22
Сергей Мельников
London   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Надежда Минкина
Moscow   P612 «Hamsters» 08:24
Максим Михайлов
Saint Petersburg   P642 «кухня-рум про» 09:24
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   P648 «Амнезия» 09:36
Андрей Пауте
Saint Petersburg   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Наталья Пауте
Saint Petersburg   P630 «Жизнь и грабля» 09:00
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P608 «Тиверские» 08:16
Валерия Петрова
Saint Petersburg   P636 «Север не найден» 09:12
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Сегрей Попов
Saint Petersburg   P655 «Hеспеша» 09:50
Виталий Прокофьев
Saint Petersburg   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Максим Прокошин
Saint Petersburg   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Михаил Пядёркин
Other cities   P623 «Мимимишки» 08:46
Рита Саблина
Moscow   P623 «Мимимишки» 08:46
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   P639 «Луноход-1» 09:18
Дмитрий Саютин
Saint Petersburg   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Евгения Светлова
Saint Petersburg   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P607 «Закат» 08:14
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P613 «Кайханга» 08:26
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   P643 «Папуасы» 09:26
Ирина Титова
Saint Petersburg   P637 «... не считая собаки» 09:14
Вячеслав Уваров
Saint Petersburg   P619 «Аракфакра!» 08:38
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P671 «Профи» 10:22
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Юрий Шестернин
Leningrad Region   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Елизавета Шестернина
Leningrad Region   P627 «Сосновамиборцы» 08:54
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Екатерина Шустова
Saint Petersburg   P673 «Коргистадоры» 10:26
Павел Ющенко
Moscow Region   P623 «Мимимишки» 08:46
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P610 «Поиграем?» 08:20
Дмитрий Алексеев
Saint Petersburg   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Яна Апарнева
Saint Petersburg   P622 «Сукафруктики» 08:44
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   P642 «кухня-рум про» 09:24
Мария Бевзюк
Saint Petersburg   P610 «Поиграем?» 08:20
Денис Букин
Saint Petersburg   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Николай Ведерников
Saint Petersburg   P615 «Ёжики Хрюшечки» 08:30
Галина Волкова
Saint Petersburg   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Александр Григорян
Saint Petersburg   P681 «РоГа» 10:42
Галина Грищенко
Moscow   P618 «Ва-Банк» 08:36
Никита Грищенко
Moscow   P618 «Ва-Банк» 08:36
Андрей Зимин
Leningrad Region   P645 «Красная молния» 09:30
Диана Иванова
Saint Petersburg   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Сергей Калинин
Saint Petersburg   P642 «кухня-рум про» 09:24
Максим Комельков
Moscow   P618 «Ва-Банк» 08:36
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   P650 «Сардина» 09:40
Наталья Кочина
Saint Petersburg   P663 «Speed Zone» 10:06
Данила Краснов
Saint Petersburg   P620 «Борода Трусова» 08:40
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   P642 «кухня-рум про» 09:24
Роман Мельников
Saint Petersburg   P623 «Мимимишки» 08:46
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P635 «Ничего Нового» 09:10
Юлия Мухамадеева
Saint Petersburg   P610 «Поиграем?» 08:20
Дмитрий Нечаев
Saint Petersburg   P663 «Speed Zone» 10:06
Наталья Николаева
Saint Petersburg   P654 «НаМиФ» 09:48
Виктория Пантова
Saint Petersburg   P663 «Speed Zone» 10:06
Денис Петров
Saint Petersburg   P606 «Хливкие Шорьки» 08:12
Виктория Попова
Saint Petersburg   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Анна Рымарева
Saint Petersburg   P614 «Уже не новички» 08:28
Елена Савчук
Saint Petersburg   P629 «Шустрые тихоходки» 08:58
Анна Семёнова
Saint Petersburg   P649 «Квази» 09:38
Сергей Сковородников
Saint Petersburg   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Надежда Шабанова
Saint Petersburg   P621 «Коты-Хомяки» 08:42
Сергей Щукин
Saint Petersburg   P634 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:08
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   P672 «VSOP» 10:24
Yury Petrov
Other cities   P636 «Север не найден» 09:12
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P629 «Шустрые тихоходки» 08:58
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P613 «Кайханга» 08:26
Виктор Азаров
Saint Petersburg   P635 «Ничего Нового» 09:10
Софья Акимова
Leningrad Region   P645 «Красная молния» 09:30
Михаил Андреев
Saint Petersburg   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Николай Аникеев
Saint Petersburg   P672 «VSOP» 10:24
Максим Аноп
Saint Petersburg   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Ксения Атаманова
Saint Petersburg   P654 «НаМиФ» 09:48
Александра Афонина
Saint Petersburg   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Анна Багаева
Saint Petersburg   P672 «VSOP» 10:24
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   P646 «Kullagar» 09:32
Ирина Бобровская
Saint Petersburg   P622 «Сукафруктики» 08:44
Михаил Богданов
Saint Petersburg   P603 «Вертолёт» 08:06
Кирилл Богловский
Saint Petersburg   P632 «ЧП» 09:04
Роман Бочков
Saint Petersburg   P640 «Папаши» 09:20
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P636 «Север не найден» 09:12
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Александра Бусыгина
Saint Petersburg   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Александр Бутков
Saint Petersburg   P626 «Суба98-ру» 08:52
Виктор Буторин
Saint Petersburg   P673 «Коргистадоры» 10:26
Ирина Варганова
Saint Petersburg   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Юлия Воротилина
Saint Petersburg   P622 «Сукафруктики» 08:44
Екатерина Воротынская
Saint Petersburg   P650 «Сардина» 09:40
Алёна Гагина
Leningrad Region   P645 «Красная молния» 09:30
Алексей Герасимов
Moscow Region   P612 «Hamsters» 08:24
Анна Голубева
Saint Petersburg   P681 «РоГа» 10:42
Анна Горелик
Saint Petersburg   P609 «Слономышь» 08:18
Игорь Гуляев
Saint Petersburg   P672 «VSOP» 10:24
Ольга Девченко
Saint Petersburg   P618 «Ва-Банк» 08:36
Михаил Дружинин
Saint Petersburg   P671 «Профи» 10:22
Надежда Жданова
Saint Petersburg   P600 «Тройной орарь» 08:00
Евгений Жилков
Saint Petersburg   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Александр Жуков
Saint Petersburg   P610 «Поиграем?» 08:20
Эльвира Зеновская
Saint Petersburg   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Евгения Зозуля
Saint Petersburg   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Елена Иваничева
Saint Petersburg   P609 «Слономышь» 08:18
Дмитрий Иволгин
Saint Petersburg   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Елена Иволгина
Saint Petersburg   P652 «Могучие львы Панджшера» 09:44
Анастасия Игнатьева
Saint Petersburg   P673 «Коргистадоры» 10:26
Алекс Ильин
Saint Petersburg   P609 «Слономышь» 08:18
Полина Киселева
Saint Petersburg   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Николай Климентов
Saint Petersburg   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Евгений Коваленко
Saint Petersburg   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Павел Кочнев
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Ангелина Кретинина
Moscow Region   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Ольга Кузина
Saint Petersburg   P628 «Альфа Ромео и Джульетта» 08:56
Сергей Легоцкий
Saint Petersburg   P651 «Три раза направо» 09:42
Наталья Люгай
Saint Petersburg   P648 «Амнезия» 09:36
Сергей Макушев
Saint Petersburg   P640 «Папаши» 09:20
Александр Мерзликин
Leningrad Region   P645 «Красная молния» 09:30
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Петр Назаров
Saint Petersburg   P632 «ЧП» 09:04
Глеб Немировский
Saint Petersburg   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P602 «Болотные Авиалинии» 08:04
Вадим Никандров
Saint Petersburg   P631 «Мы под'ехали» 09:02
Михаил Николаев
Saint Petersburg   P654 «НаМиФ» 09:48
Федор Николаев
Saint Petersburg   P654 «НаМиФ» 09:48
Кирилл Николаенко
Saint Petersburg   P680 «Малыш и Карлсоны» 10:40
Никита Осипов
Saint Petersburg   P648 «Амнезия» 09:36
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Алексей Паркачев
Saint Petersburg   P605 «Keep calm & resist!» 08:10
Евгений Пелых
Saint Petersburg   P624 «Неестественный отбор» 08:48
Елена Петрова
Saint Petersburg   P619 «Аракфакра!» 08:38
Мария Петрова
Saint Petersburg   P632 «ЧП» 09:04
Лада Писаренко
Saint Petersburg   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   P613 «Кайханга» 08:26
Ирина Роднова
Moscow Region   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Екатерина Рощупкина
Saint Petersburg   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Лев Рымарев
Saint Petersburg   P614 «Уже не новички» 08:28
Ольга Рябинина
Saint Petersburg   P681 «РоГа» 10:42
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   P651 «Три раза направо» 09:42
Екатерина Семенюк
Saint Petersburg   P646 «Kullagar» 09:32
Андрей Сецко
Moscow   P612 «Hamsters» 08:24
Виктор Смирнов
Saint Petersburg   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Екатерина Смирнова
Saint Petersburg   P644 «Купчинские лунатики» 09:28
Сергей Спектор
Saint Petersburg   P637 «... не считая собаки» 09:14
Александр Степанов
Saint Petersburg   P665 «Горняки Екатерины Великой» 10:10
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   P614 «Уже не новички» 08:28
Александр Тамм
Saint Petersburg   P643 «Папуасы» 09:26
Александр Тивельков
Moscow   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Юлия Тивелькова
Moscow   P604 «Шесть норвежских ледоколов» 08:08
Иван Трегубов
Saint Petersburg   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   P648 «Амнезия» 09:36
Ирина Удальцова
Saint Petersburg   P640 «Папаши» 09:20
Александр Фарбер
Saint Petersburg   P646 «Kullagar» 09:32
Андрей Хворостюк
Saint Petersburg   P632 «ЧП» 09:04
Андрей Цепаев
Saint Petersburg   P600 «Тройной орарь» 08:00
Елена Черняк
Saint Petersburg   P614 «Уже не новички» 08:28
Екатерина Чех
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Роман Чибисов
Saint Petersburg   P647 «Убить шерифа!» 09:34
Мария Шарапова
Saint Petersburg   P653 «Крылья, ноги, хвосты» 09:46
Зарина Шарипова
Moscow Region   P617 «Прасковьи из Подмосковья» 08:34
Евгения Штутина
Saint Petersburg   P662 «Дачи и дачники» 10:04
Юлия Шубникова
Saint Petersburg   P622 «Сукафруктики» 08:44
Анастасия Щукина
Saint Petersburg   P634 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:08
Team number Start time Team name Team members
P600 08:00 Тройной орарь

P600

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Надежда Жданова

Saint Petersburg

Андрей Цепаев

Saint Petersburg

P601 08:02 mmc

P601

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Павел Кочнев

Saint Petersburg

Денис Остапенко

Saint Petersburg

Екатерина Чех

Saint Petersburg

P602 08:04 Болотные Авиалинии

P602

Эльвира Зеновская

Saint Petersburg

Егор Нечкин

Saint Petersburg

P603 08:06 Вертолёт

P603

Михаил Богданов

Saint Petersburg

P604 08:08 Шесть норвежских ледоколов

P604

Александр Тивельков

Moscow

Юлия Тивелькова

Moscow

P605 08:10 Keep calm & resist!

P605

Михаил Андреев

Saint Petersburg

Александра Афонина

Saint Petersburg

Алексей Паркачев

Saint Petersburg

P606 08:12 Хливкие Шорьки
Денис Петров

Saint Petersburg

P607 08:14 Закат

P607

P608 08:16 Тиверские

P608

P609 08:18 Слономышь

P609

Анна Горелик

Saint Petersburg

Елена Иваничева

Saint Petersburg

Алекс Ильин

Saint Petersburg

P610 08:20 Поиграем?

P610

Мария Бевзюк

Saint Petersburg

Александр Жуков

Saint Petersburg

P611 08:22 Why I Eyes Ya

P611

P612 08:24 Hamsters

P612

Алексей Герасимов

Moscow Region

Андрей Сецко

Moscow

P613 08:26 Кайханга

P613

Елена Стрелина

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

P614 08:28 Уже не новички
Анна Рымарева

Saint Petersburg

Лев Рымарев

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

P615 08:30 Ёжики Хрюшечки

P615

P616 08:32 Селёдочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

P616

Дарья Вундер

Saint Petersburg

P617 08:34 Прасковьи из Подмосковья

P617

Юлия Беляева

Moscow Region

Ангелина Кретинина

Moscow Region

Ирина Роднова

Moscow Region

Зарина Шарипова

Moscow Region

P618 08:36 Ва-Банк

P618

Ольга Девченко

Saint Petersburg

P619 08:38 Аракфакра!

P619

Елена Петрова

Saint Petersburg

P620 08:40 Борода Трусова

P620

P621 08:42 Коты-Хомяки

P621

P622 08:44 Сукафруктики

P622

Яна Апарнева

Saint Petersburg

Ирина Бобровская

Saint Petersburg

Юлия Воротилина

Saint Petersburg

Юлия Шубникова

Saint Petersburg

P623 08:46 Мимимишки

P623

P624 08:48 Неестественный отбор

P624

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Константин Бусыгин

Saint Petersburg

Александра Бусыгина

Saint Petersburg

Евгений Пелых

Saint Petersburg

P626 08:52 Суба98-ру

P626

Александр Бутков

Saint Petersburg

P627 08:54 Сосновамиборцы

P627

P628 08:56 Альфа Ромео и Джульетта

P628

Галина Волкова

Saint Petersburg

Ирина Варганова

Saint Petersburg

Полина Киселева

Saint Petersburg

Ольга Кузина

Saint Petersburg

P629 08:58 Шустрые тихоходки

P629

Елена Савчук

Saint Petersburg

Мария Абрамова

Saint Petersburg

P630 09:00 Жизнь и грабля

P630

P631 09:02 Мы под'ехали

P631

Евгений Жилков

Saint Petersburg

Евгения Зозуля

Saint Petersburg

Вадим Никандров

Saint Petersburg

P632 09:04 ЧП

P632

Кирилл Богловский

Saint Petersburg

Петр Назаров

Saint Petersburg

Мария Петрова

Saint Petersburg

Андрей Хворостюк

Saint Petersburg

P634 09:08 ТАМАГАФФК!!!111

P634

Сергей Щукин

Saint Petersburg

Анастасия Щукина

Saint Petersburg

P635 09:10 Ничего Нового

P635

Виктор Азаров

Saint Petersburg

P636 09:12 Север не найден

P636

Yury Petrov

Other cities

Татьяна Буркова

Saint Petersburg

P637 09:14 ... не считая собаки

P637

Ирина Титова

Saint Petersburg

Сергей Спектор

Saint Petersburg

P639 09:18 Луноход-1

P639

P640 09:20 Папаши

P640

Paul Babchin

Saint Petersburg

Роман Бочков

Saint Petersburg

Сергей Макушев

Saint Petersburg

Ирина Удальцова

Saint Petersburg

P641 09:22 Runtime error

P641

Галя Дубова

Saint Petersburg

P642 09:24 кухня-рум про

P642

P643 09:26 Папуасы
Александр Тамм

Saint Petersburg

P644 09:28 Купчинские лунатики

P644

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Виктор Смирнов

Saint Petersburg

Екатерина Смирнова

Saint Petersburg

P645 09:30 Красная молния

P645

Андрей Зимин

Leningrad Region

Софья Акимова

Leningrad Region

Алёна Гагина

Leningrad Region

Александр Мерзликин

Leningrad Region

P646 09:32 Kullagar

P646

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Екатерина Семенюк

Saint Petersburg

Александр Фарбер

Saint Petersburg

P647 09:34 Убить шерифа!

P647

Диана Иванова

Saint Petersburg

Иван Трегубов

Saint Petersburg

Роман Чибисов

Saint Petersburg

P648 09:36 Амнезия

P648

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Наталья Люгай

Saint Petersburg

Никита Осипов

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

P649 09:38 Квази

P649

Анна Семёнова

Saint Petersburg

P650 09:40 Сардина
Екатерина Воротынская

Saint Petersburg

P651 09:42 Три раза направо

P651

Сергей Легоцкий

Saint Petersburg

Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

P652 09:44 Могучие львы Панджшера

P652

Максим Аноп

Saint Petersburg

Дмитрий Иволгин

Saint Petersburg

Елена Иволгина

Saint Petersburg

P653 09:46 Крылья, ноги, хвосты
Глеб Немировский

Saint Petersburg

Мария Шарапова

Saint Petersburg

P654 09:48 НаМиФ

P654

Ксения Атаманова

Saint Petersburg

Михаил Николаев

Saint Petersburg

Федор Николаев

Saint Petersburg

P655 09:50 Hеспеша
Сегрей Попов

Saint Petersburg

P660 10:00 Это ЖЖЖ неспроста

P660

P661 10:02 No name
P662 10:04 Дачи и дачники
Николай Климентов

Saint Petersburg

Евгения Штутина

Saint Petersburg

P663 10:06 Speed Zone

P663

Alexander Baranov

Saint Petersburg

Наталья Кочина

Saint Petersburg

Дмитрий Нечаев

Saint Petersburg

P665 10:10 Горняки Екатерины Великой

P665

Лада Писаренко

Saint Petersburg

Екатерина Рощупкина

Saint Petersburg

Александр Степанов

Saint Petersburg

P671 10:22 Профи

P671

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Дружинин

Saint Petersburg

P672 10:24 VSOP

P672

Николай Аникеев

Saint Petersburg

Анна Багаева

Saint Petersburg

Игорь Гуляев

Saint Petersburg

P673 10:26 Коргистадоры

P673

Виктор Буторин

Saint Petersburg

Анастасия Игнатьева

Saint Petersburg

P680 10:40 Малыш и Карлсоны

P680

Lizaveta La Ziza Bodrova

Saint Petersburg

Евгений Коваленко

Saint Petersburg

Владимир Михайлов

Saint Petersburg

Кирилл Николаенко

Saint Petersburg

P681 10:42 РоГа

P681

Анна Голубева

Saint Petersburg

Ольга Рябинина

Saint Petersburg