Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Denis Ermolov
Москва   191 «Когнитивный диссонанс» 11:02
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   121 «ГИРДЮК» 08:42
Mary Iz
Санкт-Петербург   173 «Хомяки» 10:26
Asya Kravets
Минск   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Maria Pirson
Города дальнего зарубежья   157 «irregardless» 09:54
Timur Tazetdinov
Санкт-Петербург   135 «Party's sons» 09:10
Viktor Zenin
Минск   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   102 «Лови гусей» 08:04
Егор Алипов
Москва   172 «Загребущие ноги» 10:24
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   152 «РоМашки» 09:44
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики милашки» 09:04
Кирилл Барденков
Санкт-Петербург   110 «БарСиК» 08:20
Светлана Барденкова
Санкт-Петербург   110 «БарСиК» 08:20
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   147 «Добрый день» 09:34
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   124 «Pink engine» 08:48
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   155 «Носитель света» 09:50
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   169 «БеШАнные Шатуны» 10:18
Аня Вронская
Санкт-Петербург   133 «Ночные Фурии» 09:06
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   169 «БеШАнные Шатуны» 10:18
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   165 «Фарш из опарышей» 10:10
маша гулина
Минск   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Ася Дырко
Санкт-Петербург   135 «Party's sons» 09:10
Анастасия Ермолова
Санкт-Петербург   191 «Когнитивный диссонанс» 11:02
Татьяна Забелина
Санкт-Петербург   102 «Лови гусей» 08:04
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   134 «Шустрячки» 09:08
Лидия Зайцева
Санкт-Петербург   131 «Hic sunt dracones» 09:02
Иван Зуев
Санкт-Петербург   162 «Кефир» 10:04
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   153 «БеГеМотъ» 09:46
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   146 «Горынычи» 09:32
Кристина Каррильо Линд
Москва   181 «Овца и Ко на выезде» 10:42
Владимир Киктев
Москва   111 «Мировой кризис» 08:22
Сергей Коновалов
Москва   138 «Стремительные Слоупоки» 09:16
Татьяна Копотько
Санкт-Петербург   182 ««Коня на скаку»» 10:44
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   165 «Фарш из опарышей» 10:10
Светлана Куряшкина
Санкт-Петербург   139 «Три поросенка» 09:18
Мария Лиходеева
Санкт-Петербург   141 «Мятная стекловата» 09:22
Константин Лобанов
Санкт-Петербург   176 «2×2» 10:32
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   169 «БеШАнные Шатуны» 10:18
Екатерина Мифодиева
Санкт-Петербург   182 ««Коня на скаку»» 10:44
Наталья Мифодиева
Санкт-Петербург   182 ««Коня на скаку»» 10:44
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   102 «Лови гусей» 08:04
Вадим Назаров
Москва   150 «Eating Is Cheating» 09:40
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   107 «Команда мечты» 08:14
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   101 «Сестренка & Co» 08:02
Надежда Осипова
Санкт-Петербург   136 «Ром и бабы» 09:12
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   134 «Шустрячки» 09:08
Денис Першин
Санкт-Петербург   176 «2×2» 10:32
Катя Печникова
Москва   130 «Папа а где Мишган» 09:00
Иван Пинчук
Санкт-Петербург   180 «ЛИЛ» 10:40
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   102 «Лови гусей» 08:04
Георгий Проскурин
Санкт-Петербург   178 «Веселые брокколи» 10:36
Василина Русанова
Санкт-Петербург   135 «Party's sons» 09:10
Евгений Сельков
Санкт-Петербург   105 «Kind of magic» 08:10
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   190 «Грибная Охота» 11:00
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   151 «Ёжики в морковке» 09:42
Михаил Соболев
Ленинградская область   126 «БратанЫ - 2» 08:52
Марина Соколова
Санкт-Петербург   171 «КРИСТАЛЛ» 10:22
Никита Соловьёв
Ленинградская область   127 «Братаны-1» 08:54
Владислав Сухмель
Санкт-Петербург   131 «Hic sunt dracones» 09:02
Ксения Тарасова
Санкт-Петербург   185 «Горный самый бодрый!» 10:50
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   101 «Сестренка & Co» 08:02
Анастасия Филатова
Санкт-Петербург   141 «Мятная стекловата» 09:22
Анна Харина
Санкт-Петербург   160 «Анна-Ольга» 10:00
Татьяна Шабалина
Санкт-Петербург   170 «Мятые манишки» 10:20
Юлия шадрина
Санкт-Петербург   168 «Второй фронт» 10:16
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   145 «Шпаруся» 09:30
Sergey Voronin
Санкт-Петербург   135 «Party's sons» 09:10
Александра Антонова
Санкт-Петербург   182 ««Коня на скаку»» 10:44
Ирина Бойченко
Санкт-Петербург   141 «Мятная стекловата» 09:22
Артём Гриценко
Ленинградская область   120 «Безумные Безумцы» 08:40
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   114 «голованога» 08:28
Анна Иванова
Санкт-Петербург   122 «ГЕОдруги и Ко» 08:44
Ольга Кваско
Санкт-Петербург   175 «НоваяПапка» 10:30
Валерий Левенец
Санкт-Петербург   167 «Лапакота» 10:14
Екатерина Мисоночникова
Санкт-Петербург   191 «Когнитивный диссонанс» 11:02
Ольга Митева
Санкт-Петербург   123 «Прайд сурикар» 08:46
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   144 «Бешеные черепахи и Кролик-Зануда» 09:28
Антонина Молочникова
Санкт-Петербург   179 «Виктор и компания» 10:38
Галина Морозова
Санкт-Петербург   177 «Кабанчик» 10:34
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   161 «Улитки» 10:02
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   101 «Сестренка & Co» 08:02
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   176 «2×2» 10:32
Дeниc Плaкcин
Санкт-Петербург   166 «Друзья Алисы» 10:12
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   148 «Муми-тролли» 09:36
Виолетта Реполенко
Санкт-Петербург   176 «2×2» 10:32
Софья Сафронова
Москва   130 «Папа а где Мишган» 09:00
Маргарита Сенькина
Санкт-Петербург   163 «Лютики» 10:06
Евгения Соколова
Санкт-Петербург   106 «Заплутавшие в дождях» 08:12
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   140 «Усы Эркюля» 09:20
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   184 «Попытка номер 2» 10:48
Мария Фогель
Санкт-Петербург   154 «Три реки» 09:48
Святослав Хоробров
Санкт-Петербург   183 «Хвостатий злодiй» 10:46
Марина Цыганова
Санкт-Петербург   158 «Оптимист» 09:56
Кирилл Чесноков
Москва   138 «Стремительные Слоупоки» 09:16
Ира ___________
Алматы   162 «Кефир» 10:04
Елена Акимочкина
Санкт-Петербург   139 «Три поросенка» 09:18
Константин Александров
Санкт-Петербург   145 «Шпаруся» 09:30
Юрий Александров
Санкт-Петербург   145 «Шпаруся» 09:30
Ольга Алексеева
Санкт-Петербург   163 «Лютики» 10:06
Юлия Алексеева
Москва   172 «Загребущие ноги» 10:24
Денис Анохин
Санкт-Петербург   107 «Команда мечты» 08:14
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   171 «КРИСТАЛЛ» 10:22
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   151 «Ёжики в морковке» 09:42
Антон Атапин
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 10:08
Михаил Балабан
Ленинградская область   126 «БратанЫ - 2» 08:52
Елизавета Балдина
Санкт-Петербург   180 «ЛИЛ» 10:40
Валентин Бахлуев
Санкт-Петербург   105 «Kind of magic» 08:10
Татьяна Беляева
Санкт-Петербург   169 «БеШАнные Шатуны» 10:18
Константин Березин
Санкт-Петербург   179 «Виктор и компания» 10:38
Артём Богачёв
Ленинградская область   127 «Братаны-1» 08:54
Ксения Быкова
Санкт-Петербург   123 «Прайд сурикар» 08:46
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики милашки» 09:04
Ольга Векшина
Санкт-Петербург   155 «Носитель света» 09:50
Александр Вересов
Санкт-Петербург   160 «Анна-Ольга» 10:00
Дарья Волкова
Санкт-Петербург   177 «Кабанчик» 10:34
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   165 «Фарш из опарышей» 10:10
Валерия Грибанова
Москва   131 «Hic sunt dracones» 09:02
Александра Добрынь
Санкт-Петербург   122 «ГЕОдруги и Ко» 08:44
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 10:08
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   164 «Сурикаты» 10:08
Илья Иванов
Санкт-Петербург   121 «ГИРДЮК» 08:42
Роман Иванов
Ленинградская область   126 «БратанЫ - 2» 08:52
Анна Иванова
Санкт-Петербург   124 «Pink engine» 08:48
Юлия Иостман
Москва   181 «Овца и Ко на выезде» 10:42
Александра Кавышкина
Санкт-Петербург   185 «Горный самый бодрый!» 10:50
Василий Кадулин
Ленинградская область   120 «Безумные Безумцы» 08:40
Дарья Казакевич
Санкт-Петербург   154 «Три реки» 09:48
Агата Казакова
Санкт-Петербург   140 «Усы Эркюля» 09:20
Мария Кантор
Санкт-Петербург   152 «РоМашки» 09:44
Ян Карлин
Санкт-Петербург   141 «Мятная стекловата» 09:22
Алена Кислицина
Москва   150 «Eating Is Cheating» 09:40
Ксения Климентова
Санкт-Петербург   183 «Хвостатий злодiй» 10:46
Дарья Коноплёва
Санкт-Петербург   178 «Веселые брокколи» 10:36
Ксения Коценко
Санкт-Петербург   185 «Горный самый бодрый!» 10:50
Дина Красильникова
Санкт-Петербург   121 «ГИРДЮК» 08:42
Елизавета Кружкова
Москва   156 «Легион Хаоса» 09:52
Паша Крюков
Санкт-Петербург   173 «Хомяки» 10:26
Анастасия Липатова
Москва   172 «Загребущие ноги» 10:24
Ксения Лихолобова
Санкт-Петербург   183 «Хвостатий злодiй» 10:46
Олег Львов
Санкт-Петербург   144 «Бешеные черепахи и Кролик-Зануда» 09:28
Дмитрий Марчук
Москва   131 «Hic sunt dracones» 09:02
Александр Мещеряков
Москва   156 «Легион Хаоса» 09:52
Юлия Миронова
Санкт-Петербург   124 «Pink engine» 08:48
Татьяна Митрошина
Санкт-Петербург   163 «Лютики» 10:06
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   184 «Попытка номер 2» 10:48
Анастасия Мишина
Санкт-Петербург   184 «Попытка номер 2» 10:48
Виктор Молочников
Санкт-Петербург   179 «Виктор и компания» 10:38
Юлия Наконечная
Санкт-Петербург   143 «Кусь-конг» 09:26
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   140 «Усы Эркюля» 09:20
Артем Овчинников
Санкт-Петербург   123 «Прайд сурикар» 08:46
Константин Парменов
Санкт-Петербург   134 «Шустрячки» 09:08
Елизавета Пинчук
Санкт-Петербург   180 «ЛИЛ» 10:40
Евгения Плетнева
Минск   153 «БеГеМотъ» 09:46
Роман Подойницын
Санкт-Петербург   160 «Анна-Ольга» 10:00
Валентина Покрыщенко
Санкт-Петербург   168 «Второй фронт» 10:16
Алексей Пугачев
Санкт-Петербург   151 «Ёжики в морковке» 09:42
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   113 «Шикка» 08:26
Анна Радченко
Санкт-Петербург   161 «Улитки» 10:02
Артём Радченко
Санкт-Петербург   161 «Улитки» 10:02
Максим Радченко
Санкт-Петербург   161 «Улитки» 10:02
Александр Реуцкий
Санкт-Петербург   147 «Добрый день» 09:34
Алексей Ростовский
Санкт-Петербург   183 «Хвостатий злодiй» 10:46
Таисия Рудакова
Санкт-Петербург   107 «Команда мечты» 08:14
Наталья Рябухина
Санкт-Петербург   179 «Виктор и компания» 10:38
Екатерина Синегубова
Санкт-Петербург   123 «Прайд сурикар» 08:46
Алина Смирнова
Санкт-Петербург   178 «Веселые брокколи» 10:36
Валерий Соколов
Санкт-Петербург   191 «Когнитивный диссонанс» 11:02
Юрий Спиридонов
Санкт-Петербург   166 «Друзья Алисы» 10:12
Елизавета Спиридонова
Санкт-Петербург   166 «Друзья Алисы» 10:12
Ольга Струнина
Санкт-Петербург   160 «Анна-Ольга» 10:00
Анастасия Суднева
Санкт-Петербург   154 «Три реки» 09:48
Альбина Тарусова
Санкт-Петербург   152 «РоМашки» 09:44
Евгения Токмакова
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики милашки» 09:04
Илья Федоров
Санкт-Петербург   136 «Ром и бабы» 09:12
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   101 «Сестренка & Co» 08:02
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   151 «Ёжики в морковке» 09:42
Ангелина Фокина
Санкт-Петербург   143 «Кусь-конг» 09:26
Василий Фонарь
Санкт-Петербург   167 «Лапакота» 10:14
Алёна Фронтова
Москва   122 «ГЕОдруги и Ко» 08:44
Надежда Ханагаева
Санкт-Петербург   175 «НоваяПапка» 10:30
Сергей Цыганов
Санкт-Петербург   158 «Оптимист» 09:56
Екатерина Чеховская
Санкт-Петербург   167 «Лапакота» 10:14
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   140 «Усы Эркюля» 09:20
Зинаида Шарипова
Санкт-Петербург   163 «Лютики» 10:06
Елена Шаруха
Ленинградская область   120 «Безумные Безумцы» 08:40
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   165 «Фарш из опарышей» 10:10
Татьяна Швецова
Санкт-Петербург   136 «Ром и бабы» 09:12
Егор Щербин
Санкт-Петербург   133 «Ночные Фурии» 09:06
Артемий Юренков
Москва   130 «Папа а где Мишган» 09:00
Елизавета Якимова
Санкт-Петербург   168 «Второй фронт» 10:16
Сергей Яковлев
Санкт-Петербург   105 «Kind of magic» 08:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Радзівілы маюць рацыю

100

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

101 08:02 Сестренка & Co

101

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

102 08:04 Лови гусей

102

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Татьяна Забелина

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

105 08:10 Kind of magic

105

Евгений Сельков

Санкт-Петербург

Валентин Бахлуев

Санкт-Петербург

Сергей Яковлев

Санкт-Петербург

106 08:12 Заплутавшие в дождях

106

Евгения Соколова

Санкт-Петербург

107 08:14 Команда мечты

107

Антон Нечаев

Санкт-Петербург

Денис Анохин

Санкт-Петербург

Таисия Рудакова

Санкт-Петербург

110 08:20 БарСиК

110

Кирилл Барденков

Санкт-Петербург

Светлана Барденкова

Санкт-Петербург

111 08:22 Мировой кризис

111

113 08:26 Шикка

113

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

114 08:28 голованога

114

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

120 08:40 Безумные Безумцы

120

Артём Гриценко

Ленинградская область

Василий Кадулин

Ленинградская область

Елена Шаруха

Ленинградская область

121 08:42 ГИРДЮК

121

Dmitry Girdyuk

Санкт-Петербург

Илья Иванов

Санкт-Петербург

Дина Красильникова

Санкт-Петербург

122 08:44 ГЕОдруги и Ко

122

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Александра Добрынь

Санкт-Петербург

Алёна Фронтова

Москва

123 08:46 Прайд сурикар

123

Ольга Митева

Санкт-Петербург

Ксения Быкова

Санкт-Петербург

Артем Овчинников

Санкт-Петербург

Екатерина Синегубова

Санкт-Петербург

124 08:48 Pink engine

124

Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Миронова

Санкт-Петербург

126 08:52 БратанЫ - 2

126

Михаил Соболев

Ленинградская область

Михаил Балабан

Ленинградская область

Роман Иванов

Ленинградская область

127 08:54 Братаны-1
Никита Соловьёв

Ленинградская область

Артём Богачёв

Ленинградская область

130 09:00 Папа а где Мишган

130

Артемий Юренков

Москва

131 09:02 Hic sunt dracones

131

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Дмитрий Марчук

Москва

132 09:04 Тушканчики милашки

132

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Евгения Токмакова

Санкт-Петербург

133 09:06 Ночные Фурии

133

Аня Вронская

Санкт-Петербург

Егор Щербин

Санкт-Петербург

134 09:08 Шустрячки

134

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

135 09:10 Party's sons

135

Timur Tazetdinov

Санкт-Петербург

Ася Дырко

Санкт-Петербург

Василина Русанова

Санкт-Петербург

Sergey Voronin

Санкт-Петербург

136 09:12 Ром и бабы

136

Надежда Осипова

Санкт-Петербург

Илья Федоров

Санкт-Петербург

Татьяна Швецова

Санкт-Петербург

138 09:16 Стремительные Слоупоки

138

139 09:18 Три поросенка

139

Светлана Куряшкина

Санкт-Петербург

Елена Акимочкина

Санкт-Петербург

140 09:20 Усы Эркюля

140

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Агата Казакова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

141 09:22 Мятная стекловата

141

Мария Лиходеева

Санкт-Петербург

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Ирина Бойченко

Санкт-Петербург

Ян Карлин

Санкт-Петербург

143 09:26 Кусь-конг

143

Юлия Наконечная

Санкт-Петербург

Ангелина Фокина

Санкт-Петербург

144 09:28 Бешеные черепахи и Кролик-Зануда

144

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Олег Львов

Санкт-Петербург

145 09:30 Шпаруся

145

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

146 09:32 Горынычи

146

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

147 09:34 Добрый день

147

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Александр Реуцкий

Санкт-Петербург

148 09:36 Муми-тролли

148

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

150 09:40 Eating Is Cheating
Алена Кислицина

Москва

151 09:42 Ёжики в морковке

151

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Алексей Пугачев

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

152 09:44 РоМашки

152

Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Альбина Тарусова

Санкт-Петербург

153 09:46 БеГеМотъ

153

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Евгения Плетнева

Минск

154 09:48 Три реки

154

Мария Фогель

Санкт-Петербург

Дарья Казакевич

Санкт-Петербург

Анастасия Суднева

Санкт-Петербург

155 09:50 Носитель света

155

Алексей Векшин

Санкт-Петербург

Ольга Векшина

Санкт-Петербург

156 09:52 Легион Хаоса

156

Елизавета Кружкова

Москва

Александр Мещеряков

Москва

157 09:54 irregardless

157

Maria Pirson

Города дальнего зарубежья

158 09:56 Оптимист

158

Марина Цыганова

Санкт-Петербург

Сергей Цыганов

Санкт-Петербург

160 10:00 Анна-Ольга

160

Анна Харина

Санкт-Петербург

Александр Вересов

Санкт-Петербург

Роман Подойницын

Санкт-Петербург

Ольга Струнина

Санкт-Петербург

161 10:02 Улитки

161

Ольга Николаева

Санкт-Петербург

Анна Радченко

Санкт-Петербург

Артём Радченко

Санкт-Петербург

Максим Радченко

Санкт-Петербург

162 10:04 Кефир
Иван Зуев

Санкт-Петербург

Ира ___________

Алматы

163 10:06 Лютики

163

Маргарита Сенькина

Санкт-Петербург

Ольга Алексеева

Санкт-Петербург

Татьяна Митрошина

Санкт-Петербург

Зинаида Шарипова

Санкт-Петербург

164 10:08 Сурикаты

164

Антон Атапин

Санкт-Петербург

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Санкт-Петербург

Софья Жадькова

Санкт-Петербург

165 10:10 Фарш из опарышей

165

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

166 10:12 Друзья Алисы

166

Дeниc Плaкcин

Санкт-Петербург

Юрий Спиридонов

Санкт-Петербург

Елизавета Спиридонова

Санкт-Петербург

167 10:14 Лапакота

167

Валерий Левенец

Санкт-Петербург

Василий Фонарь

Санкт-Петербург

Екатерина Чеховская

Санкт-Петербург

168 10:16 Второй фронт

168

Юлия шадрина

Санкт-Петербург

Валентина Покрыщенко

Санкт-Петербург

Елизавета Якимова

Санкт-Петербург

169 10:18 БеШАнные Шатуны

169

Андрей Вечерский

Санкт-Петербург

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Татьяна Беляева

Санкт-Петербург

170 10:20 Мятые манишки

170

Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

171 10:22 КРИСТАЛЛ

171

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

172 10:24 Загребущие ноги

172

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

Анастасия Липатова

Москва

173 10:26 Хомяки

173

Mary Iz

Санкт-Петербург

Паша Крюков

Санкт-Петербург

175 10:30 НоваяПапка

175

Ольга Кваско

Санкт-Петербург

Надежда Ханагаева

Санкт-Петербург

176 10:32 2×2

176

Константин Лобанов

Санкт-Петербург

Денис Першин

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

Виолетта Реполенко

Санкт-Петербург

177 10:34 Кабанчик

177

Галина Морозова

Санкт-Петербург

Дарья Волкова

Санкт-Петербург

178 10:36 Веселые брокколи

178

Георгий Проскурин

Санкт-Петербург

Дарья Коноплёва

Санкт-Петербург

Алина Смирнова

Санкт-Петербург

179 10:38 Виктор и компания

179

Антонина Молочникова

Санкт-Петербург

Константин Березин

Санкт-Петербург

Виктор Молочников

Санкт-Петербург

Наталья Рябухина

Санкт-Петербург

180 10:40 ЛИЛ

180

Иван Пинчук

Санкт-Петербург

Елизавета Балдина

Санкт-Петербург

Елизавета Пинчук

Санкт-Петербург

181 10:42 Овца и Ко на выезде

181

Юлия Иостман

Москва

182 10:44 «Коня на скаку»

182

Татьяна Копотько

Санкт-Петербург

Екатерина Мифодиева

Санкт-Петербург

Наталья Мифодиева

Санкт-Петербург

Александра Антонова

Санкт-Петербург

183 10:46 Хвостатий злодiй

183

Святослав Хоробров

Санкт-Петербург

Ксения Климентова

Санкт-Петербург

Ксения Лихолобова

Санкт-Петербург

Алексей Ростовский

Санкт-Петербург

184 10:48 Попытка номер 2

184

Мария Сурикова

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Анастасия Мишина

Санкт-Петербург

185 10:50 Горный самый бодрый!

185

Ксения Тарасова

Санкт-Петербург

Александра Кавышкина

Санкт-Петербург

Ксения Коценко

Санкт-Петербург

190 11:00 Грибная Охота

190

Галина Синкевич

Санкт-Петербург

191 11:02 Когнитивный диссонанс

191

Denis Ermolov

Москва

Анастасия Ермолова

Санкт-Петербург

Екатерина Мисоночникова

Санкт-Петербург

Валерий Соколов

Санкт-Петербург