Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Petr Baklanov
Москва   M709 «101 мамонт» 08:18
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Ivan I.
Санкт-Петербург   M700 «Грибники_7» 08:00
Katerina Khrabrykh
Санкт-Петербург   M712 «Гроза болот» 08:24
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   M753 «MCTeam» 09:46
Irina Vasileva
Санкт-Петербург   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Юрий Александров
Санкт-Петербург   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   M722 «Удача на удаче» 08:44
Николай Андреев
Санкт-Петербург   M766 «Отцы и дети» 10:12
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   M7130 «Команда команда» 12:20
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   M7113 «Team VN» 11:46
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   M740 «Прогулка FM» 09:20
Ольга Бородина
Москва   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Пётр Бурмистров
Москва   M756 «split-brain» 09:52
Александра Васюк
Санкт-Петербург   M706 «Мешки с костями» 08:12
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   M717 «Оптимисты» 08:34
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   M730 «Д'Амба» 09:00
Николай Владимиров
Санкт-Петербург   M7104 «Галон» 11:28
Владимир Володин
Москва   M738 «Удод экстра» 09:16
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   M741 «Kingfisher» 09:22
Олег Выборнов
Санкт-Петербург   M741 «Kingfisher» 09:22
Наташа Гвоздик
Москва   M771 «Т__Т» 10:22
Евгений Геращенко
Города дальнего зарубежья   M712 «Гроза болот» 08:24
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   M706 «Мешки с костями» 08:12
Ольга Горбатенко
Санкт-Петербург   M791 «Redneck expert society» 11:02
Сергей Горбунов
Санкт-Петербург   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Денис Гришин
Санкт-Петербург   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   M700 «Грибники_7» 08:00
Артем Данилов
Санкт-Петербург   M746 «Шпинаи» 09:32
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   M730 «Д'Амба» 09:00
Андрей Жирнов
Москва   M713 «Белые пельмени» 08:26
Дмитрий Зарубин
Москва   M725 «йцу» 08:50
Александра Зотова
Санкт-Петербург   M731 «Corso & Co» 09:02
Алексей Зотович
Москва   M788 «БГгашенька» 10:56
Сергей Иванов
Москва   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Искендер Камчибеков
Санкт-Петербург   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Василий Канаев
Санкт-Петербург   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Мария Канаева
Санкт-Петербург   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Олег Каргин
Москва   M736 «За 300» 09:12
Анна Карпелевич
Москва   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   M747 «Выворотни» 09:34
Элана Кисель
Санкт-Петербург   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александра Колесова
Санкт-Петербург   M746 «Шпинаи» 09:32
Иван Комаров
Москва   M703 «Buz» 08:06
Дмитрий Кононенко
Москва   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Екатерина Короткова
Москва   M756 «split-brain» 09:52
Антон Корчагин
Москва   M727 «Дримцаца» 08:54
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   M7106 «Идущий город» 11:32
Алина Крамар
Санкт-Петербург   M733 «ПКЛПО» 09:06
Оля Кривушко
Ленинградская область   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   M739 «Половина ВейерштрассЕ» 09:18
Антон Лавров
Санкт-Петербург   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Петр Лавров
Санкт-Петербург   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Ольга Лашкина
Москва   M727 «Дримцаца» 08:54
Валентина Лебедева
Петергоф   M761 «Альма-матер» 10:02
Владимир Лубяной
Москва   M718 «Великая команда» 08:36
Ирина Макарова
Москва   M737 «Дети понедельника» 09:14
Таисия Маликова
Москва   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Матвеева
Санкт-Петербург   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Мельник
Москва   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   M761 «Альма-матер» 10:02
Татьяна Минаева
Санкт-Петербург   M784 «Green» 10:48
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   M731 «Corso & Co» 09:02
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   M746 «Шпинаи» 09:32
Екатерина Нармухамедова
Москва   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Наталья Невлер
Санкт-Петербург   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Елена Новикова
Санкт-Петербург   M717 «Оптимисты» 08:34
Анна Образцова
Москва   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Ольнева
Санкт-Петербург   M777 «Жюльен» 10:34
Полина Панчук
Санкт-Петербург   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Подругина
Москва   M714 «Ландыши» 08:28
Валерия Подругина
Москва   M714 «Ландыши» 08:28
Алексей Поликарпов
Санкт-Петербург   M740 «Прогулка FM» 09:20
Елена Почернина
Москва   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Лёля Прилуцкая
Санкт-Петербург   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   M7109 «Сандальеры» 11:38
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   M780 «asdfg» 10:40
Екатерина Салогуб
Санкт-Петербург   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Антон Селютин
Санкт-Петербург   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Николай Семененко
Санкт-Петербург   M775 «Team of Uranus» 10:30
Дмитрий Сердюченко
Санкт-Петербург   M777 «Жюльен» 10:34
Николай Скавинский
Москва   M768 «Два тупика» 10:16
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   M700 «Грибники_7» 08:00
Сергей Слепов
Санкт-Петербург   M795 «Шершни» 11:10
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Александр Старостин
Москва   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Василиса Суворова
Санкт-Петербург   M769 «Седой утконос» 10:18
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Иван Терентьев
Москва   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
София Техажева
Москва   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Алина Титова
Санкт-Петербург   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Торопова
Санкт-Петербург   M7100 «Team A» 11:20
Дмитрий Травин
Москва   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Алёна Трухина
Санкт-Петербург   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Юля Уляшкина
Москва   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Дамир Фасхутдинов
Санкт-Петербург   M723 «Мустамяки» 08:46
Евгения Фейгина
Москва   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Фролкина
Санкт-Петербург   M777 «Жюльен» 10:34
Александра Цветкова
Москва   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Чудова
Санкт-Петербург   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Шейла Шейх
Москва   M756 «split-brain» 09:52
Наталья Шерстнева
Москва   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Ника Щёголева
Санкт-Петербург   M786 «СДвинулись» 10:52
Александр Ягунов
Гатчина   M7120 «Гатчина/Лигово» 12:00
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   M747 «Выворотни» 09:34
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   M776 «Кузя405» 10:32
Mary Astakhova
Санкт-Петербург   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Игорь Абрамов
Санкт-Петербург   M7110 «Хетилоп» 11:40
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   M704 «Штурмовики» 08:08
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   M7105 «Пулково» 11:30
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   M710 «Капля» 08:20
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Ксения Билык
Москва   M770 «хухря» 10:20
Анна Глазкова
Москва   M719 «The Slowpokes» 08:38
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   M751 «N10» 09:42
Леонид Гуменюк
Санкт-Петербург   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Бекетова Дарья
Москва   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   M737 «Дети понедельника» 09:14
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Мария Жукова
Санкт-Петербург   M740 «Прогулка FM» 09:20
Андрей Забродин
Санкт-Петербург   M7106 «Идущий город» 11:32
Михаил Кайгородов
Санкт-Петербург   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Алина Касимова
Санкт-Петербург   M750 «Подъёжики» 09:40
Игорь Катков
Санкт-Петербург   M777 «Жюльен» 10:34
Григорий Копп
Санкт-Петербург   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Николай Косовский
Санкт-Петербург   M730 «Д'Амба» 09:00
Екатерина Краснобаева
Санкт-Петербург   M747 «Выворотни» 09:34
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Николай Крюков
Санкт-Петербург   M7105 «Пулково» 11:30
Александр Кузьмин
Москва   M732 «Компот» 09:04
Александр Малютин
Москва   M732 «Компот» 09:04
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталья Меньшенина
Москва   M787 «Два мушкетера» 10:54
Виктор Овсюков
Санкт-Петербург   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Наталья Овсянникова
Москва   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Константин Орлов
Санкт-Петербург   M758 «лунная призма» 09:56
Сергей Петров
Санкт-Петербург   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Наталья Пивоварова
Санкт-Петербург   M763 «Надо было раньше» 10:06
Владимир Постнов
Москва   M732 «Компот» 09:04
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Ника Рыбалка
Москва   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Дмитрий Рыгус
Москва   M726 «Усы повесил» 08:52
Тёма Саралийский
Санкт-Петербург   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Кирилл Семенов-Тян-Шанский
Санкт-Петербург   M759 «Brainless skunks» 09:58
Валентина Сергеева
Санкт-Петербург   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Владимир Сотсков
Москва   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Влад Таланов
Санкт-Петербург   M729 «Функция» 08:58
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Ольга Устинова
Москва   M713 «Белые пельмени» 08:26
Екатерина Федотова
Москва   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Юлия Филоненко
Санкт-Петербург   M744 «Божьи коровки» 09:28
Владимир Цепулин
Москва   M713 «Белые пельмени» 08:26
Ирина Чернецова
Москва   M762 «лапакота» 10:04
Daria Likholetova
Санкт-Петербург   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Павел Агафонов
Санкт-Петербург   M769 «Седой утконос» 10:18
Владимир Адылин
Санкт-Петербург   M7113 «Team VN» 11:46
Ульяна Алиева
Москва   M738 «Удод экстра» 09:16
Диана Аманова
Санкт-Петербург   M799 «Колидрова» 11:18
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   M766 «Отцы и дети» 10:12
Алексей Антипов
Санкт-Петербург   M729 «Функция» 08:58
Яна Антипова
Санкт-Петербург   M729 «Функция» 08:58
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Архипова
Москва   M734 «Далее везде» 09:08
Александра Афанасьева
Москва   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Анастасия Афанасьева
Санкт-Петербург   M759 «Brainless skunks» 09:58
Алёна Ахмадиева
Санкт-Петербург   M7109 «Сандальеры» 11:38
Анна Бакшеева
Москва   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Татьяна Балабанова
Санкт-Петербург   M798 «TrueПоморы» 11:16
Антон Башев
Москва   M771 «Т__Т» 10:22
Екатерина Башкирова
Санкт-Петербург   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Беленко
Санкт-Петербург   M775 «Team of Uranus» 10:30
Наталья Беляева
Москва   M726 «Усы повесил» 08:52
Саша Беляева
Санкт-Петербург   M744 «Божьи коровки» 09:28
Света Беляева
Санкт-Петербург   M744 «Божьи коровки» 09:28
Лев Бирюков
Москва   M709 «101 мамонт» 08:18
Софья Богденко
Санкт-Петербург   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Елизавета Болдина
Санкт-Петербург   M758 «лунная призма» 09:56
Елена Большакова
Санкт-Петербург   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Елена Борисова
Санкт-Петербург   M761 «Альма-матер» 10:02
Елена Булатова
Санкт-Петербург   M746 «Шпинаи» 09:32
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Ольга Вальба
Москва   M713 «Белые пельмени» 08:26
Никита Васильев
Санкт-Петербург   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Васильева
Санкт-Петербург   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Ирина Веркина
Санкт-Петербург   M799 «Колидрова» 11:18
Мария Вечерская
Санкт-Петербург   M730 «Д'Амба» 09:00
Ярослав Владимиров
Санкт-Петербург   M723 «Мустамяки» 08:46
Юрий Власов
Санкт-Петербург   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Андрей Второв
Санкт-Петербург   M753 «MCTeam» 09:46
Сергей Гавриленко
Санкт-Петербург   M751 «N10» 09:42
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   M737 «Дети понедельника» 09:14
Наталья Гужвина
Санкт-Петербург   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Ярина Демьянчук
Санкт-Петербург   M788 «БГгашенька» 10:56
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   M7105 «Пулково» 11:30
Александра Диденко
Санкт-Петербург   M770 «хухря» 10:20
Оксана Дитятева
Москва   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Тимофей Дрыжак
Санкт-Петербург   M776 «Кузя405» 10:32
Юлия Дрыжак
Санкт-Петербург   M776 «Кузя405» 10:32
Евгения Дубова
Санкт-Петербург   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Андрей Дымов
Москва   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Лаврова Евгения
Санкт-Петербург   M759 «Brainless skunks» 09:58
Ольга Елистратова
Санкт-Петербург   M769 «Седой утконос» 10:18
Дмитрий Естюнин
Санкт-Петербург   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Иван Ефимов
Москва   M736 «За 300» 09:12
Вадим Жалостников
Санкт-Петербург   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Татьяна Жегусова
Москва   M725 «йцу» 08:50
Оксана Зайцева
Москва   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Дарья Зарайская
Санкт-Петербург   M7130 «Команда команда» 12:20
Екатерина Заславская
Санкт-Петербург   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Инна Захарова
Санкт-Петербург   M737 «Дети понедельника» 09:14
Марина Звягина
Череповец   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Илья Злотников
Санкт-Петербург   M733 «ПКЛПО» 09:06
Надежда Зубова
Санкт-Петербург   M7110 «Хетилоп» 11:40
Елисей Иванов
Санкт-Петербург   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Анна Иванова
Санкт-Петербург   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Дмитрий Иволгин
Санкт-Петербург   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Алексей Илларионов
Москва   M714 «Ландыши» 08:28
Данила Казиев
Санкт-Петербург   M758 «лунная призма» 09:56
Михаил Калинин
Москва   M725 «йцу» 08:50
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   M704 «Штурмовики» 08:08
Николай Киселев
Санкт-Петербург   M729 «Функция» 08:58
Анна Ко
Санкт-Петербург   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Максим Комаров
Москва   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Сергей Корякин
Москва   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Марина Косова
Москва   M727 «Дримцаца» 08:54
Александр Красильников
Санкт-Петербург   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Григорий Красильников
Москва   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Красноперова
Санкт-Петербург   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Леонид Лаврентьев
Санкт-Петербург   M7100 «Team A» 11:20
Кирилл Лаврушкин
Санкт-Петербург   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   M748 «Adventure time» 09:36
Кристина Ланцева
Санкт-Петербург   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Михаил Левин
Москва   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Андрей Литвинчук
Санкт-Петербург   M786 «СДвинулись» 10:52
Надежда Лопатина
Санкт-Петербург   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Валентина Лубяная
Москва   M718 «Великая команда» 08:36
Александра Лукасик
Санкт-Петербург   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   M761 «Альма-матер» 10:02
Павел Матвеев
Москва   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Илья Меньшенин
Москва   M787 «Два мушкетера» 10:54
Владимир Мироновский
Москва   M714 «Ландыши» 08:28
Антон Митрофанов
Москва   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Олег Монин
Санкт-Петербург   M748 «Adventure time» 09:36
Сергей Моряхин
Санкт-Петербург   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Моторин
Санкт-Петербург   M7105 «Пулково» 11:30
Олег Мошкин
Санкт-Петербург   M7104 «Галон» 11:28
Андрей Муратов
Москва   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Василий Назаров
Москва   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Антон Наумов
Санкт-Петербург   M7110 «Хетилоп» 11:40
Мария Наумова
Санкт-Петербург   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Алексей Нестерко
Санкт-Петербург   M758 «лунная призма» 09:56
Наталья Нестерова
Московская область   M734 «Далее везде» 09:08
Антон Новожилов
Санкт-Петербург   M7109 «Сандальеры» 11:38
Петр Окунев
Санкт-Петербург   M753 «MCTeam» 09:46
Мария Орехова
Санкт-Петербург   M723 «Мустамяки» 08:46
Алена Охотникова
Санкт-Петербург   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Алексей Парфентьев
Санкт-Петербург   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александр Пенской
Санкт-Петербург   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Михаил Петин
Санкт-Петербург   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   M763 «Надо было раньше» 10:06
Екатерина Пискур
Санкт-Петербург   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Мария Ползик
Санкт-Петербург   M747 «Выворотни» 09:34
Наташа Притыковская
Москва   M712 «Гроза болот» 08:24
Оксана Проснякова
Санкт-Петербург   M775 «Team of Uranus» 10:30
Евгений Рахметов
Санкт-Петербург   M791 «Redneck expert society» 11:02
Ирина Рачинская
Москва   M736 «За 300» 09:12
Владимир Рудаков
Москва   M709 «101 мамонт» 08:18
Вероника Русинова
Санкт-Петербург   M786 «СДвинулись» 10:52
Ирина Рыбина
Санкт-Петербург   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Екатерина Рыгус
Москва   M726 «Усы повесил» 08:52
Раиса Сатарова
Санкт-Петербург   M799 «Колидрова» 11:18
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   M717 «Оптимисты» 08:34
Василий Сверчков
Санкт-Петербург   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Александра Семёнова
Санкт-Петербург   M786 «СДвинулись» 10:52
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Денис Сергейчик
Москва   M770 «хухря» 10:20
Ксения Силина
Москва   M725 «йцу» 08:50
Максим Сластников
Санкт-Петербург   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Александра Слепова
Санкт-Петербург   M795 «Шершни» 11:10
Елена Слепова
Санкт-Петербург   M795 «Шершни» 11:10
Мария Слепова
Санкт-Петербург   M795 «Шершни» 11:10
Александр Смаль
Санкт-Петербург   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   M7109 «Сандальеры» 11:38
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   M751 «N10» 09:42
Сергей Сотсков
Москва   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Галина Спирина
Санкт-Петербург   M750 «Подъёжики» 09:40
Евгений Сталь
Санкт-Петербург   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Сысоев
Москва   M700 «Грибники_7» 08:00
Анна Та
Санкт-Петербург   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Алина Тах
Санкт-Петербург   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   M733 «ПКЛПО» 09:06
Марина Титкова
Санкт-Петербург   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Ярослав Трофимович
Санкт-Петербург   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Трунин
Санкт-Петербург   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Маргарита Тюрина
Москва   M709 «101 мамонт» 08:18
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Кирилл Уланов
Санкт-Петербург   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Максим Улюмджиев
Москва   M732 «Компот» 09:04
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Павел Филиппов
Санкт-Петербург   M775 «Team of Uranus» 10:30
Сергей Филоненко
Санкт-Петербург   M744 «Божьи коровки» 09:28
Фаина Хайрутдинова
Санкт-Петербург   M7110 «Хетилоп» 11:40
Роман Халкечев
Москва   M703 «Buz» 08:06
Евгений Харитонов
Санкт-Петербург   M769 «Седой утконос» 10:18
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Христич
Санкт-Петербург   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Олег Черновский
Санкт-Петербург   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Анастасия Чернышова
Санкт-Петербург   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Сергей Чулков
Санкт-Петербург   M798 «TrueПоморы» 11:16
Сергей Шалгин
Санкт-Петербург   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Алена Шарашова
Санкт-Петербург   M717 «Оптимисты» 08:34
Павел Шарыпов
Санкт-Петербург   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Виктор Шеянов
Санкт-Петербург   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Дмитрий Шигин
Санкт-Петербург   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Марина Широкова
Санкт-Петербург   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Вера Шишкалова
Москва   M788 «БГгашенька» 10:56
Юрий Шмидт
Санкт-Петербург   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Екатерина Юркова
Санкт-Петербург   M722 «Удача на удаче» 08:44
Ярослава Янакова
Санкт-Петербург   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
M700 08:00 Грибники_7

M700

Ivan I.

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Дмитрий Сысоев

Москва

МАИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
M701 08:02 Сонный муравьед

M701

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Никита Васильев

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
M702 08:04 Космические мозгоеды

M702

Оксана Дитятева

Москва

Антон Митрофанов

Москва

МГУ , Золотые Леса , ВМиК , РГГУ , Сбербанк , Филфак МГУ , ЧГК , Яндекс
M703 08:06 Buz

M703

Роман Халкечев

Москва

M704 08:08 Штурмовики

M704

Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

M705 08:10 А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап

M705

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Мария Христич

Санкт-Петербург

Сергей Шалгин

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , EPAM , Сбербанк , НИУ ВШЭ , МБИ , СПбГУ
M706 08:12 Мешки с костями

M706

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Головкин

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

M707 08:14 Фифа, Цаца и Фря

M707

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Лёля Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
M708 08:16 Его Самопроизвольное Перемещение

M708

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург

Мат-мех , EPAM , СПбАУ , JetBrains , 239 , СПбГУ , csc
M709 08:18 101 мамонт

M709

Petr Baklanov

Москва

Лев Бирюков

Москва

Владимир Рудаков

Москва

Маргарита Тюрина

Москва

M710 08:20 Капля
Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

M711 08:22 Drei Gin&Tonic

M711

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Евгения Дубова

Санкт-Петербург

M712 08:24 Гроза болот

M712

Katerina Khrabrykh

Санкт-Петербург

Евгений Геращенко

Города дальнего зарубежья

Наташа Притыковская

Москва

M713 08:26 Белые пельмени

M713

Ольга Вальба

Москва

МФТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
M714 08:28 Ландыши

M714

Алексей Илларионов

Москва

Владимир Мироновский

Москва

M717 08:34 Оптимисты

M717

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

Алена Шарашова

Санкт-Петербург

M718 08:36 Великая команда

M718

Валентина Лубяная

Москва

M719 08:38 The Slowpokes

M719

Григорий Красильников

Москва

МФТИ , Москва , Физтех , Сбербанк
M721 08:42 Культ квадратуры круга

M721

Сергей Горбунов

Санкт-Петербург

Дмитрий Шигин

Санкт-Петербург

M722 08:44 Удача на удаче

M722

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

Екатерина Юркова

Санкт-Петербург

M723 08:46 Мустамяки

M723

Дамир Фасхутдинов

Санкт-Петербург

Ярослав Владимиров

Санкт-Петербург

Мария Орехова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
M724 08:48 Дети газовых плит

M724

Александра Афанасьева

Москва

Сергей Сотсков

Москва

МГУ , МФТИ , Яндекс , МосПолитех
M725 08:50 йцу

M725

Татьяна Жегусова

Москва

Михаил Калинин

Москва

Ксения Силина

Москва

M726 08:52 Усы повесил

M726

Наталья Беляева

Москва

Екатерина Рыгус

Москва

M727 08:54 Дримцаца

M727

Марина Косова

Москва

M728 08:56 Компрэндо?!

M728

Юрий Александров

Санкт-Петербург

Василий Канаев

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

Наталья Невлер

Санкт-Петербург

M729 08:58 Функция

M729

Влад Таланов

Санкт-Петербург

Алексей Антипов

Санкт-Петербург

Яна Антипова

Санкт-Петербург

Николай Киселев

Санкт-Петербург

M730 09:00 Д'Амба

M730

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Николай Косовский

Санкт-Петербург

Мария Вечерская

Санкт-Петербург

M731 09:02 Corso & Co

M731

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Прометей , СПбГПУ , Лига Индиго
M732 09:04 Компот

M732

Максим Улюмджиев

Москва

M733 09:06 ПКЛПО

M733

Алина Крамар

Санкт-Петербург

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

M734 09:08 Далее везде

M734

Анна Архипова

Москва

Наталья Нестерова

Московская область

МАИ , Аэрофлот , ногинск , ТК МАИ , FNC-Group
M735 09:10 Птенцы гнезда Петрова

M735

Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

M736 09:12 За 300

M736

Олег Каргин

Москва

Иван Ефимов

Москва

Ирина Рачинская

Москва

ЗА 300 , ПОПЯЧЬСЯ
M737 09:14 Дети понедельника

M737

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

M738 09:16 Удод экстра

M738

Ульяна Алиева

Москва

M739 09:18 Половина ВейерштрассЕ

M739

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

M740 09:20 Прогулка FM

M740

Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

Алексей Поликарпов

Санкт-Петербург

Мария Жукова

Санкт-Петербург

M741 09:22 Kingfisher

M741

Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Олег Выборнов

Санкт-Петербург

M742 09:24 Battle elks team с ромашкой

M742

Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Елизавета Чудова

Санкт-Петербург

Тёма Саралийский

Санкт-Петербург

фтк , pin-mix , Ingress , Resistance , СПбГПУ , Grid Dynamics
M743 09:26 Вагончик в поле

M743

Анна Бакшеева

Москва

Максим Комаров

Москва

M744 09:28 Божьи коровки

M744

Юлия Филоненко

Санкт-Петербург

Саша Беляева

Санкт-Петербург

Света Беляева

Санкт-Петербург

Сергей Филоненко

Санкт-Петербург

M746 09:32 Шпинаи

M746

Артем Данилов

Санкт-Петербург

Александра Колесова

Санкт-Петербург

Виталий Мозин

Санкт-Петербург

Елена Булатова

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГПУ , СПбГУ , ВШМ
M747 09:34 Выворотни

M747

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

Мария Ползик

Санкт-Петербург

M748 09:36 Adventure time

M748

Оксана Матвеева

Санкт-Петербург

Полина Панчук

Санкт-Петербург

Никита Лазовский

Санкт-Петербург

Олег Монин

Санкт-Петербург

M749 09:38 Бодрые спеклы

M749

Марина Звягина

Череповец

Анна Ко

Санкт-Петербург

Анна Та

Санкт-Петербург

M750 09:40 Подъёжики

M750

Алина Касимова

Санкт-Петербург

Галина Спирина

Санкт-Петербург

M751 09:42 N10

M751

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

Сергей Гавриленко

Санкт-Петербург

Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

M752 09:44 Мичиганские бурундуки
Сергей Петров

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

M753 09:46 MCTeam

M753

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

M754 09:48 ТитаН и Кожаные

M754

Надежда Лопатина

Санкт-Петербург

Андрей Муратов

Москва

Ирина Рыбина

Санкт-Петербург

M755 09:50 Вишнёвый компот

M755

Григорий Копп

Санкт-Петербург

Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Кирилл Уланов

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург

M756 09:52 split-brain

M756

Яндекс
M757 09:54 Rabid Ferrets

M757

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Леонид Гуменюк

Санкт-Петербург

M758 09:56 лунная призма

M758

Константин Орлов

Санкт-Петербург

Елизавета Болдина

Санкт-Петербург

Данила Казиев

Санкт-Петербург

Алексей Нестерко

Санкт-Петербург

M759 09:58 Brainless skunks

M759

Анастасия Афанасьева

Санкт-Петербург

Лаврова Евгения

Санкт-Петербург

M760 10:00 Бегаем без винишка

M760

Михаил Левин

Москва

M761 10:02 Альма-матер

M761

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Борисова

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

M762 10:04 лапакота

M762

M763 10:06 Надо было раньше

M763

Наталья Пивоварова

Санкт-Петербург

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

M764 10:08 Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.

M764

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Василий Назаров

Москва

Марина Широкова

Санкт-Петербург

M765 10:10 Упёртые ёжики

M765

Алёна Трухина

Санкт-Петербург

Александра Лукасик

Санкт-Петербург

M766 10:12 Отцы и дети
Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

M767 10:14 Сильная, смелая, но...

M767

Сергей Корякин

Москва

M768 10:16 Два тупика

M768

M769 10:18 Седой утконос

M769

Василиса Суворова

Санкт-Петербург

Павел Агафонов

Санкт-Петербург

Ольга Елистратова

Санкт-Петербург

Евгений Харитонов

Санкт-Петербург

M770 10:20 хухря

M770

Александра Диденко

Санкт-Петербург

Денис Сергейчик

Москва

M771 10:22 Т__Т

M771

Антон Башев

Москва

M772 10:24 Синтаксические животные
Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Irina Vasileva

Санкт-Петербург

Дмитрий Трунин

Санкт-Петербург

M773 10:26 Настойка Стручкового Перца

M773

Яна Чумичева

Санкт-Петербург

Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

Алена Охотникова

Санкт-Петербург

Виктор Шеянов

Санкт-Петербург

M774 10:28 Шустрая шиншилла

M774

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

M775 10:30 Team of Uranus
Николай Семененко

Санкт-Петербург

Павел Беленко

Санкт-Петербург

Оксана Проснякова

Санкт-Петербург

Павел Филиппов

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , СПбАУ , 239
M776 10:32 Кузя405

M776

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Тимофей Дрыжак

Санкт-Петербург

Юлия Дрыжак

Санкт-Петербург

M777 10:34 Жюльен

M777

Евгения Ольнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сердюченко

Санкт-Петербург

Оксана Фролкина

Санкт-Петербург

Игорь Катков

Санкт-Петербург

Digital Design , ТайПит
M778 10:36 Безумный Сыр

M778

Искендер Камчибеков

Санкт-Петербург

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Вадим Жалостников

Санкт-Петербург

Мат-мех , Ingress , Resistance , СПбГУ
M779 10:38 Беc фанатизма

M779

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Александр Красильников

Санкт-Петербург

Василий Сверчков

Санкт-Петербург

Павел Шарыпов

Санкт-Петербург

M780 10:40 asdfg
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

M781 10:42 Пестик и Тычинки

M781

Екатерина Салогуб

Санкт-Петербург

Екатерина Заславская

Санкт-Петербург

M783 10:46 Похотливые Тапочки

M783

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

M784 10:48 Green

M784

Татьяна Минаева

Санкт-Петербург

M785 10:50 Сломанный робот и Ко

M785

Андрей Дымов

Москва

Павел Матвеев

Москва

M786 10:52 СДвинулись

M786

Ника Щёголева

Санкт-Петербург

Андрей Литвинчук

Санкт-Петербург

Вероника Русинова

Санкт-Петербург

Александра Семёнова

Санкт-Петербург

M787 10:54 Два мушкетера

M787

Илья Меньшенин

Москва

M788 10:56 БГгашенька

M788

Ярина Демьянчук

Санкт-Петербург

Вера Шишкалова

Москва

M789 10:58 Schnelle Ionen

M789

Михаил Кайгородов

Санкт-Петербург

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Дмитрий Естюнин

Санкт-Петербург

Юрий Шмидт

Санкт-Петербург

M790 11:00 Серёжа, вернись!
Mary Astakhova

Санкт-Петербург

Екатерина Башкирова

Санкт-Петербург

Сергей Моряхин

Санкт-Петербург

Александр Пенской

Санкт-Петербург

M791 11:02 Redneck expert society

M791

Ольга Горбатенко

Санкт-Петербург

Евгений Рахметов

Санкт-Петербург

M792 11:04 Кино, вино и... грибы

M792

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Елисей Иванов

Санкт-Петербург

M793 11:06 Интеграл с разбега

M793

МГУ , ВМК , Москва , фбб , Санкт-Петербург , Дубна , ЧГК , Питер
M794 11:08 Тонкое место ПВК

M794

Ольга Соколова

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Максим Сластников

Санкт-Петербург

M795 11:10 Шершни

M795

Сергей Слепов

Санкт-Петербург

Александра Слепова

Санкт-Петербург

Елена Слепова

Санкт-Петербург

Мария Слепова

Санкт-Петербург

M796 11:12 Лосось на пульте управления + 1

M796

Элана Кисель

Санкт-Петербург

Daria Likholetova

Санкт-Петербург

Кристина Ланцева

Санкт-Петербург

Олег Черновский

Санкт-Петербург

СПбГУ
M798 11:16 TrueПоморы

M798

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Татьяна Балабанова

Санкт-Петербург

Алексей Парфентьев

Санкт-Петербург

Сергей Чулков

Санкт-Петербург

M799 11:18 Колидрова

M799

Диана Аманова

Санкт-Петербург

Ирина Веркина

Санкт-Петербург

Раиса Сатарова

Санкт-Петербург

M7100 11:20 Team A

M7100

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Леонид Лаврентьев

Санкт-Петербург

M7101 11:22 Пьянчгулёны =))

M7101

Оксана Зайцева

Москва

Алина Тах

Санкт-Петербург

M7103 11:26 Гром в Раю

M7103

Валентина Сергеева

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Евгений Сталь

Санкт-Петербург

Ярослав Трофимович

Санкт-Петербург

M7104 11:28 Галон

M7104

Николай Владимиров

Санкт-Петербург

Олег Мошкин

Санкт-Петербург

M7105 11:30 Пулково

M7105

Илья Арцыман

Санкт-Петербург

Николай Крюков

Санкт-Петербург

Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

Павел Моторин

Санкт-Петербург

M7106 11:32 Идущий город
Юля Кочубеева

Санкт-Петербург

Андрей Забродин

Санкт-Петербург

M7107 11:34 Вольный шашлык

M7107

Юрий Власов

Санкт-Петербург

Кирилл Лаврушкин

Санкт-Петербург

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Марина Титкова

Санкт-Петербург

M7108 11:36 Полёт нормальный

M7108

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

M7109 11:38 Сандальеры

M7109

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Алёна Ахмадиева

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

ЧГК
M7110 11:40 Хетилоп

M7110

Игорь Абрамов

Санкт-Петербург

Надежда Зубова

Санкт-Петербург

Антон Наумов

Санкт-Петербург

Фаина Хайрутдинова

Санкт-Петербург

МФТИ , ФМЛ 30 , Сколтех , СПбГПУ
M7111 11:42 Могучие львы Панджшера

M7111

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Дмитрий Иволгин

Санкт-Петербург

M7112 11:44 Успеть до разводки мостов

M7112

НИУ МИЭТ , НИУ ВШЭ , Летняя Школа , СУНЦ МГУ
M7113 11:46 Team VN

M7113

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Владимир Адылин

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
M7120 12:00 Гатчина/Лигово

M7120

Гатчина , СПбГПУ
M7121 12:02 Рыжее безумие

M7121

Виктор Овсюков

Санкт-Петербург

Екатерина Пискур

Санкт-Петербург

M7130 12:20 Команда команда

M7130

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Дарья Зарайская

Санкт-Петербург

M7140 12:40 Ползущие по лезвию

M7140

Наталья Гужвина

Санкт-Петербург

Елизавета Красноперова

Санкт-Петербург

Ярослава Янакова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУ
M7141 12:42 Шёл, упал, очнулся - приз

M7141

Елена Большакова

Санкт-Петербург

Михаил Петин

Санкт-Петербург

Анастасия Чернышова

Санкт-Петербург