Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Petr Baklanov
Maskava   M709 «101 мамонт» 08:18
Alexander Grebenkov
Sanktpēterburga   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Ivan I.
Sanktpēterburga   M700 «Грибники_7» 08:00
Katerina Khrabrykh
Sanktpēterburga   M712 «Гроза болот» 08:24
Konstantin Makov
Sanktpēterburga   M753 «MCTeam» 09:46
Irina Vasileva
Sanktpēterburga   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Юрий Александров
Sanktpēterburga   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Юрий Алимов
Sanktpēterburga   M722 «Удача на удаче» 08:44
Николай Андреев
Sanktpēterburga   M766 «Отцы и дети» 10:12
Галина Анисимова
Sanktpēterburga   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   M7130 «Команда команда» 12:20
Наталья Беляева
Sanktpēterburga   M7113 «Team VN» 11:46
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Александр Бондаренко
Sanktpēterburga   M740 «Прогулка FM» 09:20
Ольга Бородина
Maskava   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Пётр Бурмистров
Maskava   M756 «split-brain» 09:52
Александра Васюк
Sanktpēterburga   M706 «Мешки с костями» 08:12
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   M717 «Оптимисты» 08:34
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   M730 «Д'Амба» 09:00
Николай Владимиров
Sanktpēterburga   M7104 «Галон» 11:28
Владимир Володин
Maskava   M738 «Удод экстра» 09:16
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   M741 «Kingfisher» 09:22
Олег Выборнов
Sanktpēterburga   M741 «Kingfisher» 09:22
Наташа Гвоздик
Maskava   M771 «Т__Т» 10:22
Евгений Геращенко
Tālo ārzemju pilsētas   M712 «Гроза болот» 08:24
Дмитрий Головкин
Sanktpēterburga   M706 «Мешки с костями» 08:12
Ольга Горбатенко
Sanktpēterburga   M791 «Redneck expert society» 11:02
Сергей Горбунов
Sanktpēterburga   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Денис Гришин
Sanktpēterburga   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Ольга Гутенёва
Sanktpēterburga   M700 «Грибники_7» 08:00
Артем Данилов
Sanktpēterburga   M746 «Шпинаи» 09:32
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   M730 «Д'Амба» 09:00
Андрей Жирнов
Maskava   M713 «Белые пельмени» 08:26
Дмитрий Зарубин
Maskava   M725 «йцу» 08:50
Александра Зотова
Sanktpēterburga   M731 «Corso & Co» 09:02
Алексей Зотович
Maskava   M788 «БГгашенька» 10:56
Сергей Иванов
Maskava   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Константин Ивачёв
Sanktpēterburga   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Искендер Камчибеков
Sanktpēterburga   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Василий Канаев
Sanktpēterburga   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Мария Канаева
Sanktpēterburga   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Олег Каргин
Maskava   M736 «За 300» 09:12
Анна Карпелевич
Maskava   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   M747 «Выворотни» 09:34
Элана Кисель
Sanktpēterburga   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Дмитрий Козлов
Sanktpēterburga   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александра Колесова
Sanktpēterburga   M746 «Шпинаи» 09:32
Иван Комаров
Maskava   M703 «Buz» 08:06
Дмитрий Кононенко
Maskava   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Екатерина Короткова
Maskava   M756 «split-brain» 09:52
Антон Корчагин
Maskava   M727 «Дримцаца» 08:54
Юля Кочубеева
Sanktpēterburga   M7106 «Идущий город» 11:32
Алина Крамар
Sanktpēterburga   M733 «ПКЛПО» 09:06
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Юрий Курочкин
Sanktpēterburga   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   M739 «Половина ВейерштрассЕ» 09:18
Антон Лавров
Sanktpēterburga   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Петр Лавров
Sanktpēterburga   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Ольга Лашкина
Maskava   M727 «Дримцаца» 08:54
Валентина Лебедева
Pēterhofa   M761 «Альма-матер» 10:02
Владимир Лубяной
Maskava   M718 «Великая команда» 08:36
Ирина Макарова
Maskava   M737 «Дети понедельника» 09:14
Таисия Маликова
Maskava   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Матвеева
Sanktpēterburga   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Мельник
Maskava   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   M761 «Альма-матер» 10:02
Татьяна Минаева
Sanktpēterburga   M784 «Green» 10:48
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   M731 «Corso & Co» 09:02
Виталий Мозин
Sanktpēterburga   M746 «Шпинаи» 09:32
Екатерина Нармухамедова
Maskava   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Наталья Невлер
Sanktpēterburga   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Елена Новикова
Sanktpēterburga   M717 «Оптимисты» 08:34
Анна Образцова
Maskava   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Ольнева
Sanktpēterburga   M777 «Жюльен» 10:34
Полина Панчук
Sanktpēterburga   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Подругина
Maskava   M714 «Ландыши» 08:28
Валерия Подругина
Maskava   M714 «Ландыши» 08:28
Алексей Поликарпов
Sanktpēterburga   M740 «Прогулка FM» 09:20
Елена Почернина
Maskava   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Лёля Прилуцкая
Sanktpēterburga   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   M7109 «Сандальеры» 11:38
Алексей Рябухин
Sanktpēterburga   M780 «asdfg» 10:40
Екатерина Салогуб
Sanktpēterburga   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Антон Селютин
Sanktpēterburga   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Николай Семененко
Sanktpēterburga   M775 «Team of Uranus» 10:30
Дмитрий Сердюченко
Sanktpēterburga   M777 «Жюльен» 10:34
Николай Скавинский
Maskava   M768 «Два тупика» 10:16
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   M700 «Грибники_7» 08:00
Сергей Слепов
Sanktpēterburga   M795 «Шершни» 11:10
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Александр Старостин
Maskava   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Василиса Суворова
Sanktpēterburga   M769 «Седой утконос» 10:18
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Иван Терентьев
Maskava   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
София Техажева
Maskava   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Алина Титова
Sanktpēterburga   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Торопова
Sanktpēterburga   M7100 «Team A» 11:20
Дмитрий Травин
Maskava   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Алёна Трухина
Sanktpēterburga   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Юля Уляшкина
Maskava   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Дамир Фасхутдинов
Sanktpēterburga   M723 «Мустамяки» 08:46
Евгения Фейгина
Maskava   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Фролкина
Sanktpēterburga   M777 «Жюльен» 10:34
Александра Цветкова
Maskava   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Чудова
Sanktpēterburga   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Яна Чумичева
Sanktpēterburga   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Шейла Шейх
Maskava   M756 «split-brain» 09:52
Наталья Шерстнева
Maskava   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Ксения Шунькина
Sanktpēterburga   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Ника Щёголева
Sanktpēterburga   M786 «СДвинулись» 10:52
Александр Ягунов
  M7120 «Гатчина/Лигово» 12:00
Владислав Яковлев
Sanktpēterburga   M747 «Выворотни» 09:34
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Наталья Яковлева
Sanktpēterburga   M776 «Кузя405» 10:32
Mary Astakhova
Sanktpēterburga   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Игорь Абрамов
Sanktpēterburga   M7110 «Хетилоп» 11:40
Анастасия Агеева
Sanktpēterburga   M704 «Штурмовики» 08:08
Илья Арцыман
Sanktpēterburga   M7105 «Пулково» 11:30
Ольга Асташенкова
Sanktpēterburga   M710 «Капля» 08:20
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Ксения Билык
Maskava   M770 «хухря» 10:20
Анна Глазкова
Maskava   M719 «The Slowpokes» 08:38
Александр Григорьев
Sanktpēterburga   M751 «N10» 09:42
Леонид Гуменюк
Sanktpēterburga   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Бекетова Дарья
Maskava   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   M737 «Дети понедельника» 09:14
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Мария Жукова
Sanktpēterburga   M740 «Прогулка FM» 09:20
Андрей Забродин
Sanktpēterburga   M7106 «Идущий город» 11:32
Михаил Кайгородов
Sanktpēterburga   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Алина Касимова
Sanktpēterburga   M750 «Подъёжики» 09:40
Игорь Катков
Sanktpēterburga   M777 «Жюльен» 10:34
Григорий Копп
Sanktpēterburga   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Николай Косовский
Sanktpēterburga   M730 «Д'Амба» 09:00
Екатерина Краснобаева
Sanktpēterburga   M747 «Выворотни» 09:34
Татьяна Крылова
Sanktpēterburga   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Николай Крюков
Sanktpēterburga   M7105 «Пулково» 11:30
Александр Кузьмин
Maskava   M732 «Компот» 09:04
Александр Малютин
Maskava   M732 «Компот» 09:04
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталья Меньшенина
Maskava   M787 «Два мушкетера» 10:54
Виктор Овсюков
Sanktpēterburga   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Наталья Овсянникова
Maskava   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Константин Орлов
Sanktpēterburga   M758 «лунная призма» 09:56
Сергей Петров
Sanktpēterburga   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Наталья Пивоварова
Sanktpēterburga   M763 «Надо было раньше» 10:06
Владимир Постнов
Maskava   M732 «Компот» 09:04
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Ника Рыбалка
Maskava   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Дмитрий Рыгус
Maskava   M726 «Усы повесил» 08:52
Тёма Саралийский
Sanktpēterburga   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Кирилл Семенов-Тян-Шанский
Sanktpēterburga   M759 «Brainless skunks» 09:58
Валентина Сергеева
Sanktpēterburga   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Ольга Соколова
Sanktpēterburga   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Владимир Сотсков
Maskava   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Влад Таланов
Sanktpēterburga   M729 «Функция» 08:58
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Ольга Устинова
Maskava   M713 «Белые пельмени» 08:26
Екатерина Федотова
Maskava   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Юлия Филоненко
Sanktpēterburga   M744 «Божьи коровки» 09:28
Владимир Цепулин
Maskava   M713 «Белые пельмени» 08:26
Ирина Чернецова
Maskava   M762 «лапакота» 10:04
Daria Likholetova
Sanktpēterburga   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Павел Агафонов
Sanktpēterburga   M769 «Седой утконос» 10:18
Владимир Адылин
Sanktpēterburga   M7113 «Team VN» 11:46
Ульяна Алиева
Maskava   M738 «Удод экстра» 09:16
Диана Аманова
Sanktpēterburga   M799 «Колидрова» 11:18
Ульяна Андреева
Sanktpēterburga   M766 «Отцы и дети» 10:12
Алексей Антипов
Sanktpēterburga   M729 «Функция» 08:58
Яна Антипова
Sanktpēterburga   M729 «Функция» 08:58
Дмитрий Аристов
Sanktpēterburga   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Архипова
Maskava   M734 «Далее везде» 09:08
Александра Афанасьева
Maskava   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Анастасия Афанасьева
Sanktpēterburga   M759 «Brainless skunks» 09:58
Алёна Ахмадиева
Sanktpēterburga   M7109 «Сандальеры» 11:38
Анна Бакшеева
Maskava   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Татьяна Балабанова
Sanktpēterburga   M798 «TrueПоморы» 11:16
Антон Башев
Maskava   M771 «Т__Т» 10:22
Екатерина Башкирова
Sanktpēterburga   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Беленко
Sanktpēterburga   M775 «Team of Uranus» 10:30
Наталья Беляева
Maskava   M726 «Усы повесил» 08:52
Саша Беляева
Sanktpēterburga   M744 «Божьи коровки» 09:28
Света Беляева
Sanktpēterburga   M744 «Божьи коровки» 09:28
Лев Бирюков
Maskava   M709 «101 мамонт» 08:18
Софья Богденко
Sanktpēterburga   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Юрий Богденко
Sanktpēterburga   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Елизавета Болдина
Sanktpēterburga   M758 «лунная призма» 09:56
Елена Большакова
Sanktpēterburga   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Елена Борисова
Sanktpēterburga   M761 «Альма-матер» 10:02
Елена Булатова
Sanktpēterburga   M746 «Шпинаи» 09:32
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Ольга Вальба
Maskava   M713 «Белые пельмени» 08:26
Никита Васильев
Sanktpēterburga   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Васильева
Sanktpēterburga   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Ирина Веркина
Sanktpēterburga   M799 «Колидрова» 11:18
Мария Вечерская
Sanktpēterburga   M730 «Д'Амба» 09:00
Ярослав Владимиров
Sanktpēterburga   M723 «Мустамяки» 08:46
Юрий Власов
Sanktpēterburga   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Андрей Второв
Sanktpēterburga   M753 «MCTeam» 09:46
Сергей Гавриленко
Sanktpēterburga   M751 «N10» 09:42
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   M737 «Дети понедельника» 09:14
Наталья Гужвина
Sanktpēterburga   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Ярина Демьянчук
Sanktpēterburga   M788 «БГгашенька» 10:56
Марина Дерендяева
Sanktpēterburga   M7105 «Пулково» 11:30
Александра Диденко
Sanktpēterburga   M770 «хухря» 10:20
Оксана Дитятева
Maskava   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Павел Дмитриев
Sanktpēterburga   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Тимофей Дрыжак
Sanktpēterburga   M776 «Кузя405» 10:32
Юлия Дрыжак
Sanktpēterburga   M776 «Кузя405» 10:32
Евгения Дубова
Sanktpēterburga   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Андрей Дымов
Maskava   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Лаврова Евгения
Sanktpēterburga   M759 «Brainless skunks» 09:58
Ольга Елистратова
Sanktpēterburga   M769 «Седой утконос» 10:18
Дмитрий Естюнин
Sanktpēterburga   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Иван Ефимов
Maskava   M736 «За 300» 09:12
Вадим Жалостников
Sanktpēterburga   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Татьяна Жегусова
Maskava   M725 «йцу» 08:50
Оксана Зайцева
Maskava   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Дарья Зарайская
Sanktpēterburga   M7130 «Команда команда» 12:20
Екатерина Заславская
Sanktpēterburga   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Инна Захарова
Sanktpēterburga   M737 «Дети понедельника» 09:14
Марина Звягина
Čerepoveca   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Илья Злотников
Sanktpēterburga   M733 «ПКЛПО» 09:06
Надежда Зубова
Sanktpēterburga   M7110 «Хетилоп» 11:40
Елисей Иванов
Sanktpēterburga   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Анна Иванова
Sanktpēterburga   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Дмитрий Иволгин
Sanktpēterburga   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Алексей Илларионов
Maskava   M714 «Ландыши» 08:28
Данила Казиев
Sanktpēterburga   M758 «лунная призма» 09:56
Михаил Калинин
Maskava   M725 «йцу» 08:50
Алексей Киреев
Sanktpēterburga   M704 «Штурмовики» 08:08
Николай Киселев
Sanktpēterburga   M729 «Функция» 08:58
Анна Ко
Sanktpēterburga   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Максим Комаров
Maskava   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Сергей Корякин
Maskava   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Марина Косова
Maskava   M727 «Дримцаца» 08:54
Александр Красильников
Sanktpēterburga   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Григорий Красильников
Maskava   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Красноперова
Sanktpēterburga   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Мария Кузнецова
Sanktpēterburga   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Леонид Лаврентьев
Sanktpēterburga   M7100 «Team A» 11:20
Кирилл Лаврушкин
Sanktpēterburga   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Никита Лазовский
Sanktpēterburga   M748 «Adventure time» 09:36
Кристина Ланцева
Sanktpēterburga   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Михаил Левин
Maskava   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Андрей Литвинчук
Sanktpēterburga   M786 «СДвинулись» 10:52
Надежда Лопатина
Sanktpēterburga   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Валентина Лубяная
Maskava   M718 «Великая команда» 08:36
Александра Лукасик
Sanktpēterburga   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   M761 «Альма-матер» 10:02
Павел Матвеев
Maskava   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Илья Меньшенин
Maskava   M787 «Два мушкетера» 10:54
Владимир Мироновский
Maskava   M714 «Ландыши» 08:28
Антон Митрофанов
Maskava   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Олег Монин
Sanktpēterburga   M748 «Adventure time» 09:36
Сергей Моряхин
Sanktpēterburga   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Моторин
Sanktpēterburga   M7105 «Пулково» 11:30
Олег Мошкин
Sanktpēterburga   M7104 «Галон» 11:28
Андрей Муратов
Maskava   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Василий Назаров
Maskava   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Антон Наумов
Sanktpēterburga   M7110 «Хетилоп» 11:40
Мария Наумова
Sanktpēterburga   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Алексей Нестерко
Sanktpēterburga   M758 «лунная призма» 09:56
Наталья Нестерова
Maskavas apgabals   M734 «Далее везде» 09:08
Антон Новожилов
Sanktpēterburga   M7109 «Сандальеры» 11:38
Петр Окунев
Sanktpēterburga   M753 «MCTeam» 09:46
Мария Орехова
Sanktpēterburga   M723 «Мустамяки» 08:46
Алена Охотникова
Sanktpēterburga   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Алексей Парфентьев
Sanktpēterburga   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александр Пенской
Sanktpēterburga   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Михаил Петин
Sanktpēterburga   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Ольга Петрова
Sanktpēterburga   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Иван Пивоваров
Sanktpēterburga   M763 «Надо было раньше» 10:06
Екатерина Пискур
Sanktpēterburga   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Мария Ползик
Sanktpēterburga   M747 «Выворотни» 09:34
Наташа Притыковская
Maskava   M712 «Гроза болот» 08:24
Оксана Проснякова
Sanktpēterburga   M775 «Team of Uranus» 10:30
Евгений Рахметов
Sanktpēterburga   M791 «Redneck expert society» 11:02
Ирина Рачинская
Maskava   M736 «За 300» 09:12
Владимир Рудаков
Maskava   M709 «101 мамонт» 08:18
Вероника Русинова
Sanktpēterburga   M786 «СДвинулись» 10:52
Ирина Рыбина
Sanktpēterburga   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Екатерина Рыгус
Maskava   M726 «Усы повесил» 08:52
Раиса Сатарова
Sanktpēterburga   M799 «Колидрова» 11:18
Людмила Свентусова
Sanktpēterburga   M717 «Оптимисты» 08:34
Василий Сверчков
Sanktpēterburga   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Александра Семёнова
Sanktpēterburga   M786 «СДвинулись» 10:52
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Денис Сергейчик
Maskava   M770 «хухря» 10:20
Ксения Силина
Maskava   M725 «йцу» 08:50
Максим Сластников
Sanktpēterburga   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Александра Слепова
Sanktpēterburga   M795 «Шершни» 11:10
Елена Слепова
Sanktpēterburga   M795 «Шершни» 11:10
Мария Слепова
Sanktpēterburga   M795 «Шершни» 11:10
Александр Смаль
Sanktpēterburga   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   M7109 «Сандальеры» 11:38
Юрий Солоницын
Sanktpēterburga   M751 «N10» 09:42
Сергей Сотсков
Maskava   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Галина Спирина
Sanktpēterburga   M750 «Подъёжики» 09:40
Евгений Сталь
Sanktpēterburga   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Сысоев
Maskava   M700 «Грибники_7» 08:00
Анна Та
Sanktpēterburga   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Алина Тах
Sanktpēterburga   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Сергей Терещенко
Sanktpēterburga   M733 «ПКЛПО» 09:06
Марина Титкова
Sanktpēterburga   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Ярослав Трофимович
Sanktpēterburga   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Трунин
Sanktpēterburga   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Маргарита Тюрина
Maskava   M709 «101 мамонт» 08:18
Михаил Тягур
Sanktpēterburga   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Кирилл Уланов
Sanktpēterburga   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Максим Улюмджиев
Maskava   M732 «Компот» 09:04
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Павел Филиппов
Sanktpēterburga   M775 «Team of Uranus» 10:30
Сергей Филоненко
Sanktpēterburga   M744 «Божьи коровки» 09:28
Фаина Хайрутдинова
Sanktpēterburga   M7110 «Хетилоп» 11:40
Роман Халкечев
Maskava   M703 «Buz» 08:06
Евгений Харитонов
Sanktpēterburga   M769 «Седой утконос» 10:18
Анастасия Холодная
Sanktpēterburga   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Христич
Sanktpēterburga   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Олег Черновский
Sanktpēterburga   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Анастасия Чернышова
Sanktpēterburga   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Сергей Чулков
Sanktpēterburga   M798 «TrueПоморы» 11:16
Сергей Шалгин
Sanktpēterburga   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Алена Шарашова
Sanktpēterburga   M717 «Оптимисты» 08:34
Павел Шарыпов
Sanktpēterburga   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Виктор Шеянов
Sanktpēterburga   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Дмитрий Шигин
Sanktpēterburga   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Марина Широкова
Sanktpēterburga   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Вера Шишкалова
Maskava   M788 «БГгашенька» 10:56
Юрий Шмидт
Sanktpēterburga   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Екатерина Юркова
Sanktpēterburga   M722 «Удача на удаче» 08:44
Ярослава Янакова
Sanktpēterburga   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
M700 08:00 Грибники_7

M700

Ivan I.

Sanktpēterburga

Ольга Гутенёва

Sanktpēterburga

Дмитрий Сысоев

Maskava

МАИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
M701 08:02 Сонный муравьед

M701

Никита Васильев

Sanktpēterburga

Анастасия Холодная

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
M702 08:04 Космические мозгоеды

M702

Оксана Дитятева

Maskava

Антон Митрофанов

Maskava

МГУ , Золотые Леса , ВМиК , РГГУ , Сбербанк , Филфак МГУ , ЧГК , Яндекс
M703 08:06 Buz

M703

Роман Халкечев

Maskava

M704 08:08 Штурмовики

M704

Алексей Киреев

Sanktpēterburga

M705 08:10 А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап

M705

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Мария Христич

Sanktpēterburga

Сергей Шалгин

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , EPAM , Сбербанк , НИУ ВШЭ , МБИ , СПбГУ
M706 08:12 Мешки с костями

M706

Алина Титова

Sanktpēterburga

Дмитрий Аристов

Sanktpēterburga

M707 08:14 Фифа, Цаца и Фря

M707

Анна Бехтева

Sanktpēterburga

Лёля Прилуцкая

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
M708 08:16 Его Самопроизвольное Перемещение

M708

Александр Смаль

Sanktpēterburga

Мат-мех , EPAM , СПбАУ , JetBrains , 239 , СПбГУ , csc
M709 08:18 101 мамонт

M709

Petr Baklanov

Maskava

Лев Бирюков

Maskava

Владимир Рудаков

Maskava

Маргарита Тюрина

Maskava

M710 08:20 Капля
M711 08:22 Drei Gin&Tonic

M711

Юрий Курочкин

Sanktpēterburga

Олег Тарасов

Sanktpēterburga

Евгения Дубова

Sanktpēterburga

M712 08:24 Гроза болот

M712

Katerina Khrabrykh

Sanktpēterburga

Евгений Геращенко

Tālo ārzemju pilsētas

Наташа Притыковская

Maskava

M713 08:26 Белые пельмени

M713

Ольга Вальба

Maskava

МФТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
M714 08:28 Ландыши

M714

Алексей Илларионов

Maskava

Владимир Мироновский

Maskava

M717 08:34 Оптимисты

M717

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Людмила Свентусова

Sanktpēterburga

Алена Шарашова

Sanktpēterburga

M718 08:36 Великая команда

M718

Валентина Лубяная

Maskava

M719 08:38 The Slowpokes

M719

Григорий Красильников

Maskava

МФТИ , Москва , Физтех , Сбербанк
M721 08:42 Культ квадратуры круга

M721

Дмитрий Шигин

Sanktpēterburga

M722 08:44 Удача на удаче

M722

Юрий Алимов

Sanktpēterburga

Екатерина Юркова

Sanktpēterburga

M723 08:46 Мустамяки

M723

Ярослав Владимиров

Sanktpēterburga

Мария Орехова

Sanktpēterburga

СПбГПУ
M724 08:48 Дети газовых плит

M724

Александра Афанасьева

Maskava

Сергей Сотсков

Maskava

МГУ , МФТИ , Яндекс , МосПолитех
M725 08:50 йцу

M725

Татьяна Жегусова

Maskava

Михаил Калинин

Maskava

Ксения Силина

Maskava

M726 08:52 Усы повесил

M726

Наталья Беляева

Maskava

Екатерина Рыгус

Maskava

M727 08:54 Дримцаца

M727

Марина Косова

Maskava

M728 08:56 Компрэндо?!

M728

M729 08:58 Функция

M729

Влад Таланов

Sanktpēterburga

Алексей Антипов

Sanktpēterburga

Яна Антипова

Sanktpēterburga

Николай Киселев

Sanktpēterburga

M730 09:00 Д'Амба

M730

Мария Вечерская

Sanktpēterburga

M731 09:02 Corso & Co

M731

Прометей , СПбГПУ , Лига Индиго
M732 09:04 Компот

M732

Максим Улюмджиев

Maskava

M733 09:06 ПКЛПО

M733

Алина Крамар

Sanktpēterburga

Илья Злотников

Sanktpēterburga

Сергей Терещенко

Sanktpēterburga

M734 09:08 Далее везде

M734

Анна Архипова

Maskava

Наталья Нестерова

Maskavas apgabals

МАИ , Аэрофлот , ногинск , ТК МАИ , FNC-Group
M735 09:10 Птенцы гнезда Петрова

M735

Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

M736 09:12 За 300

M736

Иван Ефимов

Maskava

Ирина Рачинская

Maskava

ЗА 300 , ПОПЯЧЬСЯ
M737 09:14 Дети понедельника

M737

Михаил Грищенко

Sanktpēterburga

Инна Захарова

Sanktpēterburga

M738 09:16 Удод экстра

M738

Ульяна Алиева

Maskava

M739 09:18 Половина ВейерштрассЕ

M739

M740 09:20 Прогулка FM

M740

M741 09:22 Kingfisher

M741

M742 09:24 Battle elks team с ромашкой

M742

фтк , pin-mix , Ingress , Resistance , СПбГПУ , Grid Dynamics
M743 09:26 Вагончик в поле

M743

Анна Бакшеева

Maskava

Максим Комаров

Maskava

M744 09:28 Божьи коровки

M744

Юлия Филоненко

Sanktpēterburga

Саша Беляева

Sanktpēterburga

Света Беляева

Sanktpēterburga

Сергей Филоненко

Sanktpēterburga

M746 09:32 Шпинаи

M746

Артем Данилов

Sanktpēterburga

Виталий Мозин

Sanktpēterburga

Елена Булатова

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГПУ , СПбГУ , ВШМ
M747 09:34 Выворотни

M747

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

Мария Ползик

Sanktpēterburga

M748 09:36 Adventure time

M748

Полина Панчук

Sanktpēterburga

Никита Лазовский

Sanktpēterburga

Олег Монин

Sanktpēterburga

M749 09:38 Бодрые спеклы

M749

Марина Звягина

Čerepoveca

Анна Ко

Sanktpēterburga

Анна Та

Sanktpēterburga

M750 09:40 Подъёжики

M750

Алина Касимова

Sanktpēterburga

Галина Спирина

Sanktpēterburga

M751 09:42 N10

M751

Сергей Гавриленко

Sanktpēterburga

Юрий Солоницын

Sanktpēterburga

M752 09:44 Мичиганские бурундуки
Сергей Петров

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Мария Кузнецова

Sanktpēterburga

Ольга Петрова

Sanktpēterburga

M753 09:46 MCTeam

M753

Konstantin Makov

Sanktpēterburga

Андрей Второв

Sanktpēterburga

Петр Окунев

Sanktpēterburga

M754 09:48 ТитаН и Кожаные

M754

Надежда Лопатина

Sanktpēterburga

Андрей Муратов

Maskava

Ирина Рыбина

Sanktpēterburga

M755 09:50 Вишнёвый компот

M755

Григорий Копп

Sanktpēterburga

Михаил Тягур

Sanktpēterburga

Кирилл Уланов

Sanktpēterburga

Виктор Яценко

Sanktpēterburga

M756 09:52 split-brain

M756

Яндекс
M757 09:54 Rabid Ferrets

M757

Денис Гришин

Sanktpēterburga

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

Леонид Гуменюк

Sanktpēterburga

M758 09:56 лунная призма

M758

Елизавета Болдина

Sanktpēterburga

Данила Казиев

Sanktpēterburga

Алексей Нестерко

Sanktpēterburga

M759 09:58 Brainless skunks

M759

Анастасия Афанасьева

Sanktpēterburga

Лаврова Евгения

Sanktpēterburga

M760 10:00 Бегаем без винишка

M760

Михаил Левин

Maskava

M761 10:02 Альма-матер

M761

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

Елена Борисова

Sanktpēterburga

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

M762 10:04 лапакота

M762

M763 10:06 Надо было раньше

M763

Иван Пивоваров

Sanktpēterburga

M764 10:08 Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.

M764

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

Василий Назаров

Maskava

Марина Широкова

Sanktpēterburga

M765 10:10 Упёртые ёжики

M765

Алёна Трухина

Sanktpēterburga

Александра Лукасик

Sanktpēterburga

M766 10:12 Отцы и дети
Ульяна Андреева

Sanktpēterburga

M767 10:14 Сильная, смелая, но...

M767

Сергей Корякин

Maskava

M768 10:16 Два тупика

M768

M769 10:18 Седой утконос

M769

Павел Агафонов

Sanktpēterburga

Ольга Елистратова

Sanktpēterburga

Евгений Харитонов

Sanktpēterburga

M770 10:20 хухря

M770

Александра Диденко

Sanktpēterburga

Денис Сергейчик

Maskava

M771 10:22 Т__Т

M771

Антон Башев

Maskava

M772 10:24 Синтаксические животные
Alexander Grebenkov

Sanktpēterburga

Irina Vasileva

Sanktpēterburga

Дмитрий Трунин

Sanktpēterburga

M773 10:26 Настойка Стручкового Перца

M773

Яна Чумичева

Sanktpēterburga

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

Алена Охотникова

Sanktpēterburga

Виктор Шеянов

Sanktpēterburga

M774 10:28 Шустрая шиншилла

M774

Софья Богденко

Sanktpēterburga

Юрий Богденко

Sanktpēterburga

M775 10:30 Team of Uranus
Павел Беленко

Sanktpēterburga

Оксана Проснякова

Sanktpēterburga

Павел Филиппов

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , СПбАУ , 239
M776 10:32 Кузя405

M776

Тимофей Дрыжак

Sanktpēterburga

Юлия Дрыжак

Sanktpēterburga

M777 10:34 Жюльен

M777

Digital Design , ТайПит
M778 10:36 Безумный Сыр

M778

Антон Селютин

Sanktpēterburga

Вадим Жалостников

Sanktpēterburga

Мат-мех , Ingress , Resistance , СПбГУ
M779 10:38 Беc фанатизма

M779

Александр Красильников

Sanktpēterburga

Василий Сверчков

Sanktpēterburga

Павел Шарыпов

Sanktpēterburga

M780 10:40 asdfg
M781 10:42 Пестик и Тычинки

M781

Екатерина Заславская

Sanktpēterburga

M783 10:46 Похотливые Тапочки

M783

Наталья Васильева

Sanktpēterburga

M784 10:48 Green

M784

M785 10:50 Сломанный робот и Ко

M785

Андрей Дымов

Maskava

Павел Матвеев

Maskava

M786 10:52 СДвинулись

M786

Ника Щёголева

Sanktpēterburga

Андрей Литвинчук

Sanktpēterburga

Вероника Русинова

Sanktpēterburga

Александра Семёнова

Sanktpēterburga

M787 10:54 Два мушкетера

M787

Илья Меньшенин

Maskava

M788 10:56 БГгашенька

M788

Ярина Демьянчук

Sanktpēterburga

Вера Шишкалова

Maskava

M789 10:58 Schnelle Ionen

M789

Павел Дмитриев

Sanktpēterburga

Дмитрий Естюнин

Sanktpēterburga

Юрий Шмидт

Sanktpēterburga

M790 11:00 Серёжа, вернись!
Mary Astakhova

Sanktpēterburga

Екатерина Башкирова

Sanktpēterburga

Сергей Моряхин

Sanktpēterburga

Александр Пенской

Sanktpēterburga

M791 11:02 Redneck expert society

M791

Евгений Рахметов

Sanktpēterburga

M792 11:04 Кино, вино и... грибы

M792

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Елисей Иванов

Sanktpēterburga

M793 11:06 Интеграл с разбега

M793

МГУ , ВМК , Москва , фбб , Санкт-Петербург , Дубна , ЧГК , Питер
M794 11:08 Тонкое место ПВК

M794

Ольга Соколова

Sanktpēterburga

Мария Васильева

Sanktpēterburga

Максим Сластников

Sanktpēterburga

M795 11:10 Шершни

M795

Сергей Слепов

Sanktpēterburga

Александра Слепова

Sanktpēterburga

Елена Слепова

Sanktpēterburga

Мария Слепова

Sanktpēterburga

M796 11:12 Лосось на пульте управления + 1

M796

Элана Кисель

Sanktpēterburga

Daria Likholetova

Sanktpēterburga

Кристина Ланцева

Sanktpēterburga

Олег Черновский

Sanktpēterburga

СПбГУ
M798 11:16 TrueПоморы

M798

Дмитрий Козлов

Sanktpēterburga

Татьяна Балабанова

Sanktpēterburga

Алексей Парфентьев

Sanktpēterburga

Сергей Чулков

Sanktpēterburga

M799 11:18 Колидрова

M799

Диана Аманова

Sanktpēterburga

Ирина Веркина

Sanktpēterburga

Раиса Сатарова

Sanktpēterburga

M7100 11:20 Team A

M7100

Анна Торопова

Sanktpēterburga

Леонид Лаврентьев

Sanktpēterburga

M7101 11:22 Пьянчгулёны =))

M7101

Оксана Зайцева

Maskava

Алина Тах

Sanktpēterburga

M7103 11:26 Гром в Раю

M7103

Елена Сергеева

Sanktpēterburga

Евгений Сталь

Sanktpēterburga

Ярослав Трофимович

Sanktpēterburga

M7104 11:28 Галон

M7104

Олег Мошкин

Sanktpēterburga

M7105 11:30 Пулково

M7105

Илья Арцыман

Sanktpēterburga

Николай Крюков

Sanktpēterburga

Марина Дерендяева

Sanktpēterburga

Павел Моторин

Sanktpēterburga

M7106 11:32 Идущий город
Юля Кочубеева

Sanktpēterburga

M7107 11:34 Вольный шашлык

M7107

Юрий Власов

Sanktpēterburga

Кирилл Лаврушкин

Sanktpēterburga

Мария Наумова

Sanktpēterburga

Марина Титкова

Sanktpēterburga

M7108 11:36 Полёт нормальный

M7108

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

M7109 11:38 Сандальеры

M7109

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Алёна Ахмадиева

Sanktpēterburga

Антон Новожилов

Sanktpēterburga

Сергей Снарский

Sanktpēterburga

ЧГК
M7110 11:40 Хетилоп

M7110

Игорь Абрамов

Sanktpēterburga

Надежда Зубова

Sanktpēterburga

Антон Наумов

Sanktpēterburga

Фаина Хайрутдинова

Sanktpēterburga

МФТИ , ФМЛ 30 , Сколтех , СПбГПУ
M7111 11:42 Могучие львы Панджшера

M7111

Дмитрий Иволгин

Sanktpēterburga

M7112 11:44 Успеть до разводки мостов

M7112

НИУ МИЭТ , НИУ ВШЭ , Летняя Школа , СУНЦ МГУ
M7113 11:46 Team VN

M7113

Владимир Адылин

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
M7120 12:00 Гатчина/Лигово

M7120

Гатчина , СПбГПУ
M7121 12:02 Рыжее безумие

M7121

Виктор Овсюков

Sanktpēterburga

Екатерина Пискур

Sanktpēterburga

M7130 12:20 Команда команда

M7130

Дарья Зарайская

Sanktpēterburga

M7140 12:40 Ползущие по лезвию

M7140

Наталья Гужвина

Sanktpēterburga

Елизавета Красноперова

Sanktpēterburga

Ярослава Янакова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУ
M7141 12:42 Шёл, упал, очнулся - приз

M7141

Елена Большакова

Sanktpēterburga

Михаил Петин

Sanktpēterburga

Анастасия Чернышова

Sanktpēterburga