Category 

Full name City Team number and name Start time
Petr Baklanov
Moscow   M709 «101 мамонт» 08:18
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Ivan I.
Saint Petersburg   M700 «Грибники_7» 08:00
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   M712 «Гроза болот» 08:24
Konstantin Makov
Saint Petersburg   M753 «MCTeam» 09:46
Irina Vasileva
Saint Petersburg   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Юрий Александров
Saint Petersburg   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Юрий Алимов
Saint Petersburg   M722 «Удача на удаче» 08:44
Николай Андреев
Saint Petersburg   M766 «Отцы и дети» 10:12
Галина Анисимова
Saint Petersburg   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Виктория Антонова
Saint Petersburg   M7130 «Команда команда» 12:20
Наталья Беляева
Saint Petersburg   M7113 «Team VN» 11:46
Анна Бехтева
Saint Petersburg   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   M740 «Прогулка FM» 09:20
Ольга Бородина
Moscow   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Пётр Бурмистров
Moscow   M756 «split-brain» 09:52
Александра Васюк
Saint Petersburg   M706 «Мешки с костями» 08:12
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   M717 «Оптимисты» 08:34
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   M730 «Д'Амба» 09:00
Николай Владимиров
Saint Petersburg   M7104 «Галон» 11:28
Владимир Володин
Moscow   M738 «Удод экстра» 09:16
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   M741 «Kingfisher» 09:22
Олег Выборнов
Saint Petersburg   M741 «Kingfisher» 09:22
Наташа Гвоздик
Moscow   M771 «Т__Т» 10:22
Евгений Геращенко
Other cities   M712 «Гроза болот» 08:24
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   M706 «Мешки с костями» 08:12
Ольга Горбатенко
Saint Petersburg   M791 «Redneck expert society» 11:02
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Денис Гришин
Saint Petersburg   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   M700 «Грибники_7» 08:00
Артем Данилов
Saint Petersburg   M746 «Шпинаи» 09:32
Наталия Демкович
Saint Petersburg   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Николай Епифанов
Saint Petersburg   M730 «Д'Амба» 09:00
Андрей Жирнов
Moscow   M713 «Белые пельмени» 08:26
Дмитрий Зарубин
Moscow   M725 «йцу» 08:50
Александра Зотова
Saint Petersburg   M731 «Corso & Co» 09:02
Алексей Зотович
Moscow   M788 «БГгашенька» 10:56
Сергей Иванов
Moscow   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Искендер Камчибеков
Saint Petersburg   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Василий Канаев
Saint Petersburg   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Мария Канаева
Saint Petersburg   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Олег Каргин
Moscow   M736 «За 300» 09:12
Анна Карпелевич
Moscow   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   M747 «Выворотни» 09:34
Элана Кисель
Saint Petersburg   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александра Колесова
Saint Petersburg   M746 «Шпинаи» 09:32
Иван Комаров
Moscow   M703 «Buz» 08:06
Дмитрий Кононенко
Moscow   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Екатерина Короткова
Moscow   M756 «split-brain» 09:52
Антон Корчагин
Moscow   M727 «Дримцаца» 08:54
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   M7106 «Идущий город» 11:32
Алина Крамар
Saint Petersburg   M733 «ПКЛПО» 09:06
Оля Кривушко
Leningrad Region   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   M739 «Половина ВейерштрассЕ» 09:18
Антон Лавров
Saint Petersburg   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Петр Лавров
Saint Petersburg   M735 «Птенцы гнезда Петрова» 09:10
Ольга Лашкина
Moscow   M727 «Дримцаца» 08:54
Валентина Лебедева
Peterhof   M761 «Альма-матер» 10:02
Владимир Лубяной
Moscow   M718 «Великая команда» 08:36
Ирина Макарова
Moscow   M737 «Дети понедельника» 09:14
Таисия Маликова
Moscow   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Матвеева
Saint Petersburg   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Мельник
Moscow   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
Ирина Миллер
Saint Petersburg   M761 «Альма-матер» 10:02
Татьяна Минаева
Saint Petersburg   M784 «Green» 10:48
Андрей Минкин
Saint Petersburg   M731 «Corso & Co» 09:02
Виталий Мозин
Saint Petersburg   M746 «Шпинаи» 09:32
Екатерина Нармухамедова
Moscow   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Наталья Невлер
Saint Petersburg   M728 «Компрэндо?!» 08:56
Елена Новикова
Saint Petersburg   M717 «Оптимисты» 08:34
Анна Образцова
Moscow   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Ольнева
Saint Petersburg   M777 «Жюльен» 10:34
Полина Панчук
Saint Petersburg   M748 «Adventure time» 09:36
Анастасия Подругина
Moscow   M714 «Ландыши» 08:28
Валерия Подругина
Moscow   M714 «Ландыши» 08:28
Алексей Поликарпов
Saint Petersburg   M740 «Прогулка FM» 09:20
Елена Почернина
Moscow   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Лёля Прилуцкая
Saint Petersburg   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   M7109 «Сандальеры» 11:38
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   M780 «asdfg» 10:40
Екатерина Салогуб
Saint Petersburg   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Антон Селютин
Saint Petersburg   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Николай Семененко
Saint Petersburg   M775 «Team of Uranus» 10:30
Дмитрий Сердюченко
Saint Petersburg   M777 «Жюльен» 10:34
Николай Скавинский
Moscow   M768 «Два тупика» 10:16
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   M700 «Грибники_7» 08:00
Сергей Слепов
Saint Petersburg   M795 «Шершни» 11:10
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Александр Старостин
Moscow   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Василиса Суворова
Saint Petersburg   M769 «Седой утконос» 10:18
Юрий Суркис
Saint Petersburg   M707 «Фифа, Цаца и Фря» 08:14
Иван Терентьев
Moscow   M7112 «Успеть до разводки мостов» 11:44
София Техажева
Moscow   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Алина Титова
Saint Petersburg   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Торопова
Saint Petersburg   M7100 «Team A» 11:20
Дмитрий Травин
Moscow   M793 «Интеграл с разбега» 11:06
Алёна Трухина
Saint Petersburg   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Юля Уляшкина
Moscow   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Дамир Фасхутдинов
Saint Petersburg   M723 «Мустамяки» 08:46
Евгения Фейгина
Moscow   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Оксана Фролкина
Saint Petersburg   M777 «Жюльен» 10:34
Александра Цветкова
Moscow   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Яна Чумичева
Saint Petersburg   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Шейла Шейх
Moscow   M756 «split-brain» 09:52
Наталья Шерстнева
Moscow   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Ника Щёголева
Saint Petersburg   M786 «СДвинулись» 10:52
Александр Ягунов
Gatchina   M7120 «Гатчина/Лигово» 12:00
Владислав Яковлев
Saint Petersburg   M747 «Выворотни» 09:34
Мария Яковлева
Saint Petersburg   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   M776 «Кузя405» 10:32
Mary Astakhova
Saint Petersburg   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Игорь Абрамов
Saint Petersburg   M7110 «Хетилоп» 11:40
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   M704 «Штурмовики» 08:08
Илья Арцыман
Saint Petersburg   M7105 «Пулково» 11:30
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   M710 «Капля» 08:20
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Ксения Билык
Moscow   M770 «хухря» 10:20
Анна Глазкова
Moscow   M719 «The Slowpokes» 08:38
Александр Григорьев
Saint Petersburg   M751 «N10» 09:42
Леонид Гуменюк
Saint Petersburg   M757 «Rabid Ferrets» 09:54
Бекетова Дарья
Moscow   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   M737 «Дети понедельника» 09:14
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Мария Жукова
Saint Petersburg   M740 «Прогулка FM» 09:20
Андрей Забродин
Saint Petersburg   M7106 «Идущий город» 11:32
Михаил Кайгородов
Saint Petersburg   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Алина Касимова
Saint Petersburg   M750 «Подъёжики» 09:40
Игорь Катков
Saint Petersburg   M777 «Жюльен» 10:34
Григорий Копп
Saint Petersburg   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Николай Косовский
Saint Petersburg   M730 «Д'Амба» 09:00
Екатерина Краснобаева
Saint Petersburg   M747 «Выворотни» 09:34
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Николай Крюков
Saint Petersburg   M7105 «Пулково» 11:30
Александр Кузьмин
Moscow   M732 «Компот» 09:04
Александр Малютин
Moscow   M732 «Компот» 09:04
Марина Маньшина
Saint Petersburg   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталья Меньшенина
Moscow   M787 «Два мушкетера» 10:54
Виктор Овсюков
Saint Petersburg   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Наталья Овсянникова
Moscow   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Константин Орлов
Saint Petersburg   M758 «лунная призма» 09:56
Сергей Петров
Saint Petersburg   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Наталья Пивоварова
Saint Petersburg   M763 «Надо было раньше» 10:06
Владимир Постнов
Moscow   M732 «Компот» 09:04
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Ника Рыбалка
Moscow   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Дмитрий Рыгус
Moscow   M726 «Усы повесил» 08:52
Тёма Саралийский
Saint Petersburg   M742 «Battle elks team с ромашкой» 09:24
Кирилл Семенов-Тян-Шанский
Saint Petersburg   M759 «Brainless skunks» 09:58
Валентина Сергеева
Saint Petersburg   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Ольга Соколова
Saint Petersburg   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Владимир Сотсков
Moscow   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Влад Таланов
Saint Petersburg   M729 «Функция» 08:58
Олег Тарасов
Saint Petersburg   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Ольга Устинова
Moscow   M713 «Белые пельмени» 08:26
Екатерина Федотова
Moscow   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Юлия Филоненко
Saint Petersburg   M744 «Божьи коровки» 09:28
Владимир Цепулин
Moscow   M713 «Белые пельмени» 08:26
Ирина Чернецова
Moscow   M762 «лапакота» 10:04
Daria Likholetova
Saint Petersburg   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Павел Агафонов
Saint Petersburg   M769 «Седой утконос» 10:18
Владимир Адылин
Saint Petersburg   M7113 «Team VN» 11:46
Ульяна Алиева
Moscow   M738 «Удод экстра» 09:16
Диана Аманова
Saint Petersburg   M799 «Колидрова» 11:18
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   M766 «Отцы и дети» 10:12
Алексей Антипов
Saint Petersburg   M729 «Функция» 08:58
Яна Антипова
Saint Petersburg   M729 «Функция» 08:58
Дмитрий Аристов
Saint Petersburg   M706 «Мешки с костями» 08:12
Анна Архипова
Moscow   M734 «Далее везде» 09:08
Александра Афанасьева
Moscow   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Анастасия Афанасьева
Saint Petersburg   M759 «Brainless skunks» 09:58
Алёна Ахмадиева
Saint Petersburg   M7109 «Сандальеры» 11:38
Анна Бакшеева
Moscow   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Татьяна Балабанова
Saint Petersburg   M798 «TrueПоморы» 11:16
Антон Башев
Moscow   M771 «Т__Т» 10:22
Екатерина Башкирова
Saint Petersburg   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Беленко
Saint Petersburg   M775 «Team of Uranus» 10:30
Наталья Беляева
Moscow   M726 «Усы повесил» 08:52
Саша Беляева
Saint Petersburg   M744 «Божьи коровки» 09:28
Света Беляева
Saint Petersburg   M744 «Божьи коровки» 09:28
Лев Бирюков
Moscow   M709 «101 мамонт» 08:18
Софья Богденко
Saint Petersburg   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Юрий Богденко
Saint Petersburg   M774 «Шустрая шиншилла» 10:28
Елизавета Болдина
Saint Petersburg   M758 «лунная призма» 09:56
Елена Большакова
Saint Petersburg   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Елена Борисова
Saint Petersburg   M761 «Альма-матер» 10:02
Елена Булатова
Saint Petersburg   M746 «Шпинаи» 09:32
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Ольга Вальба
Moscow   M713 «Белые пельмени» 08:26
Никита Васильев
Saint Petersburg   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Васильева
Saint Petersburg   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Наталья Васильева
Saint Petersburg   M783 «Похотливые Тапочки» 10:46
Ирина Веркина
Saint Petersburg   M799 «Колидрова» 11:18
Мария Вечерская
Saint Petersburg   M730 «Д'Амба» 09:00
Ярослав Владимиров
Saint Petersburg   M723 «Мустамяки» 08:46
Юрий Власов
Saint Petersburg   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Андрей Второв
Saint Petersburg   M753 «MCTeam» 09:46
Сергей Гавриленко
Saint Petersburg   M751 «N10» 09:42
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   M737 «Дети понедельника» 09:14
Наталья Гужвина
Saint Petersburg   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Ярина Демьянчук
Saint Petersburg   M788 «БГгашенька» 10:56
Марина Дерендяева
Saint Petersburg   M7105 «Пулково» 11:30
Александра Диденко
Saint Petersburg   M770 «хухря» 10:20
Оксана Дитятева
Moscow   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Павел Дмитриев
Saint Petersburg   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Тимофей Дрыжак
Saint Petersburg   M776 «Кузя405» 10:32
Юлия Дрыжак
Saint Petersburg   M776 «Кузя405» 10:32
Евгения Дубова
Saint Petersburg   M711 «Drei Gin&Tonic» 08:22
Андрей Дымов
Moscow   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Лаврова Евгения
Saint Petersburg   M759 «Brainless skunks» 09:58
Ольга Елистратова
Saint Petersburg   M769 «Седой утконос» 10:18
Дмитрий Естюнин
Saint Petersburg   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Иван Ефимов
Moscow   M736 «За 300» 09:12
Вадим Жалостников
Saint Petersburg   M778 «Безумный Сыр» 10:36
Татьяна Жегусова
Moscow   M725 «йцу» 08:50
Оксана Зайцева
Moscow   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Дарья Зарайская
Saint Petersburg   M7130 «Команда команда» 12:20
Екатерина Заславская
Saint Petersburg   M781 «Пестик и Тычинки» 10:42
Инна Захарова
Saint Petersburg   M737 «Дети понедельника» 09:14
Марина Звягина
Cherepovets   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Илья Злотников
Saint Petersburg   M733 «ПКЛПО» 09:06
Надежда Зубова
Saint Petersburg   M7110 «Хетилоп» 11:40
Елисей Иванов
Saint Petersburg   M792 «Кино, вино и... грибы» 11:04
Анна Иванова
Saint Petersburg   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Дмитрий Иволгин
Saint Petersburg   M7111 «Могучие львы Панджшера» 11:42
Алексей Илларионов
Moscow   M714 «Ландыши» 08:28
Данила Казиев
Saint Petersburg   M758 «лунная призма» 09:56
Михаил Калинин
Moscow   M725 «йцу» 08:50
Алексей Киреев
Saint Petersburg   M704 «Штурмовики» 08:08
Николай Киселев
Saint Petersburg   M729 «Функция» 08:58
Анна Ко
Saint Petersburg   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Максим Комаров
Moscow   M743 «Вагончик в поле» 09:26
Сергей Корякин
Moscow   M767 «Сильная, смелая, но...» 10:14
Марина Косова
Moscow   M727 «Дримцаца» 08:54
Александр Красильников
Saint Petersburg   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Григорий Красильников
Moscow   M719 «The Slowpokes» 08:38
Елизавета Красноперова
Saint Petersburg   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Леонид Лаврентьев
Saint Petersburg   M7100 «Team A» 11:20
Кирилл Лаврушкин
Saint Petersburg   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Никита Лазовский
Saint Petersburg   M748 «Adventure time» 09:36
Кристина Ланцева
Saint Petersburg   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Михаил Левин
Moscow   M760 «Бегаем без винишка» 10:00
Андрей Литвинчук
Saint Petersburg   M786 «СДвинулись» 10:52
Надежда Лопатина
Saint Petersburg   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Валентина Лубяная
Moscow   M718 «Великая команда» 08:36
Александра Лукасик
Saint Petersburg   M765 «Упёртые ёжики» 10:10
Анна Маньшина
Saint Petersburg   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   M761 «Альма-матер» 10:02
Павел Матвеев
Moscow   M785 «Сломанный робот и Ко» 10:50
Илья Меньшенин
Moscow   M787 «Два мушкетера» 10:54
Владимир Мироновский
Moscow   M714 «Ландыши» 08:28
Антон Митрофанов
Moscow   M702 «Космические мозгоеды» 08:04
Олег Монин
Saint Petersburg   M748 «Adventure time» 09:36
Сергей Моряхин
Saint Petersburg   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Павел Моторин
Saint Petersburg   M7105 «Пулково» 11:30
Олег Мошкин
Saint Petersburg   M7104 «Галон» 11:28
Андрей Муратов
Moscow   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Василий Назаров
Moscow   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Антон Наумов
Saint Petersburg   M7110 «Хетилоп» 11:40
Мария Наумова
Saint Petersburg   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Алексей Нестерко
Saint Petersburg   M758 «лунная призма» 09:56
Наталья Нестерова
Moscow Region   M734 «Далее везде» 09:08
Антон Новожилов
Saint Petersburg   M7109 «Сандальеры» 11:38
Петр Окунев
Saint Petersburg   M753 «MCTeam» 09:46
Мария Орехова
Saint Petersburg   M723 «Мустамяки» 08:46
Алена Охотникова
Saint Petersburg   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Алексей Парфентьев
Saint Petersburg   M798 «TrueПоморы» 11:16
Александр Пенской
Saint Petersburg   M790 «Серёжа, вернись!» 11:00
Михаил Петин
Saint Petersburg   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Ольга Петрова
Saint Petersburg   M752 «Мичиганские бурундуки» 09:44
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   M763 «Надо было раньше» 10:06
Екатерина Пискур
Saint Petersburg   M7121 «Рыжее безумие» 12:02
Мария Ползик
Saint Petersburg   M747 «Выворотни» 09:34
Наташа Притыковская
Moscow   M712 «Гроза болот» 08:24
Оксана Проснякова
Saint Petersburg   M775 «Team of Uranus» 10:30
Евгений Рахметов
Saint Petersburg   M791 «Redneck expert society» 11:02
Ирина Рачинская
Moscow   M736 «За 300» 09:12
Владимир Рудаков
Moscow   M709 «101 мамонт» 08:18
Вероника Русинова
Saint Petersburg   M786 «СДвинулись» 10:52
Ирина Рыбина
Saint Petersburg   M754 «ТитаН и Кожаные» 09:48
Екатерина Рыгус
Moscow   M726 «Усы повесил» 08:52
Раиса Сатарова
Saint Petersburg   M799 «Колидрова» 11:18
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   M717 «Оптимисты» 08:34
Василий Сверчков
Saint Petersburg   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Александра Семёнова
Saint Petersburg   M786 «СДвинулись» 10:52
Елена Сергеева
Saint Petersburg   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Денис Сергейчик
Moscow   M770 «хухря» 10:20
Ксения Силина
Moscow   M725 «йцу» 08:50
Максим Сластников
Saint Petersburg   M794 «Тонкое место ПВК» 11:08
Александра Слепова
Saint Petersburg   M795 «Шершни» 11:10
Елена Слепова
Saint Petersburg   M795 «Шершни» 11:10
Мария Слепова
Saint Petersburg   M795 «Шершни» 11:10
Александр Смаль
Saint Petersburg   M708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   M7108 «Полёт нормальный» 11:36
Сергей Снарский
Saint Petersburg   M7109 «Сандальеры» 11:38
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   M751 «N10» 09:42
Сергей Сотсков
Moscow   M724 «Дети газовых плит» 08:48
Галина Спирина
Saint Petersburg   M750 «Подъёжики» 09:40
Евгений Сталь
Saint Petersburg   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Сысоев
Moscow   M700 «Грибники_7» 08:00
Анна Та
Saint Petersburg   M749 «Бодрые спеклы» 09:38
Алина Тах
Saint Petersburg   M7101 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   M733 «ПКЛПО» 09:06
Марина Титкова
Saint Petersburg   M7107 «Вольный шашлык» 11:34
Ярослав Трофимович
Saint Petersburg   M7103 «Гром в Раю» 11:26
Дмитрий Трунин
Saint Petersburg   M772 «Синтаксические животные» 10:24
Маргарита Тюрина
Moscow   M709 «101 мамонт» 08:18
Михаил Тягур
Saint Petersburg   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Кирилл Уланов
Saint Petersburg   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Максим Улюмджиев
Moscow   M732 «Компот» 09:04
Михаил Федоров
Saint Petersburg   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Павел Филиппов
Saint Petersburg   M775 «Team of Uranus» 10:30
Сергей Филоненко
Saint Petersburg   M744 «Божьи коровки» 09:28
Фаина Хайрутдинова
Saint Petersburg   M7110 «Хетилоп» 11:40
Роман Халкечев
Moscow   M703 «Buz» 08:06
Евгений Харитонов
Saint Petersburg   M769 «Седой утконос» 10:18
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   M701 «Сонный муравьед» 08:02
Мария Христич
Saint Petersburg   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Олег Черновский
Saint Petersburg   M796 «Лосось на пульте управления + 1» 11:12
Анастасия Чернышова
Saint Petersburg   M7141 «Шёл, упал, очнулся - приз» 12:42
Сергей Чулков
Saint Petersburg   M798 «TrueПоморы» 11:16
Сергей Шалгин
Saint Petersburg   M705 «А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап» 08:10
Алена Шарашова
Saint Petersburg   M717 «Оптимисты» 08:34
Павел Шарыпов
Saint Petersburg   M779 «Беc фанатизма» 10:38
Виктор Шеянов
Saint Petersburg   M773 «Настойка Стручкового Перца» 10:26
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   M721 «Культ квадратуры круга» 08:42
Марина Широкова
Saint Petersburg   M764 «Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.» 10:08
Вера Шишкалова
Moscow   M788 «БГгашенька» 10:56
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   M789 «Schnelle Ionen» 10:58
Екатерина Юркова
Saint Petersburg   M722 «Удача на удаче» 08:44
Ярослава Янакова
Saint Petersburg   M7140 «Ползущие по лезвию» 12:40
Виктор Яценко
Saint Petersburg   M755 «Вишнёвый компот» 09:50
Team number Start time Team name Team members Tags:
M700 08:00 Грибники_7

M700

Ivan I.

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Дмитрий Сысоев

Moscow

МАИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
M701 08:02 Сонный муравьед

M701

Никита Васильев

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
M702 08:04 Космические мозгоеды

M702

Оксана Дитятева

Moscow

Антон Митрофанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса , ВМиК , РГГУ , Сбербанк , Филфак МГУ , ЧГК , Яндекс
M703 08:06 Buz

M703

Роман Халкечев

Moscow

M704 08:08 Штурмовики

M704

Алексей Киреев

Saint Petersburg

M705 08:10 А давайте в этот раз разгадаем весь 4-й этап

M705

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Мария Христич

Saint Petersburg

Сергей Шалгин

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , EPAM , Сбербанк , НИУ ВШЭ , МБИ , СПбГУ
M706 08:12 Мешки с костями

M706

Алина Титова

Saint Petersburg

Дмитрий Аристов

Saint Petersburg

M707 08:14 Фифа, Цаца и Фря

M707

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Лёля Прилуцкая

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
M708 08:16 Его Самопроизвольное Перемещение

M708

Александр Смаль

Saint Petersburg

Мат-мех , EPAM , СПбАУ , JetBrains , 239 , СПбГУ , csc
M709 08:18 101 мамонт

M709

Petr Baklanov

Moscow

Лев Бирюков

Moscow

Владимир Рудаков

Moscow

Маргарита Тюрина

Moscow

M710 08:20 Капля
M711 08:22 Drei Gin&Tonic

M711

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Олег Тарасов

Saint Petersburg

Евгения Дубова

Saint Petersburg

M712 08:24 Гроза болот

M712

Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

Наташа Притыковская

Moscow

M713 08:26 Белые пельмени

M713

Ольга Вальба

Moscow

МФТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
M714 08:28 Ландыши

M714

Алексей Илларионов

Moscow

Владимир Мироновский

Moscow

M717 08:34 Оптимисты

M717

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

Алена Шарашова

Saint Petersburg

M718 08:36 Великая команда

M718

Валентина Лубяная

Moscow

M719 08:38 The Slowpokes

M719

Григорий Красильников

Moscow

МФТИ , Москва , Физтех , Сбербанк
M721 08:42 Культ квадратуры круга

M721

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

M722 08:44 Удача на удаче

M722

Юрий Алимов

Saint Petersburg

Екатерина Юркова

Saint Petersburg

M723 08:46 Мустамяки

M723

Ярослав Владимиров

Saint Petersburg

Мария Орехова

Saint Petersburg

СПбГПУ
M724 08:48 Дети газовых плит

M724

Александра Афанасьева

Moscow

Сергей Сотсков

Moscow

МГУ , МФТИ , Яндекс , МосПолитех
M725 08:50 йцу

M725

Татьяна Жегусова

Moscow

Михаил Калинин

Moscow

Ксения Силина

Moscow

M726 08:52 Усы повесил

M726

Наталья Беляева

Moscow

Екатерина Рыгус

Moscow

M727 08:54 Дримцаца

M727

Марина Косова

Moscow

M728 08:56 Компрэндо?!

M728

M729 08:58 Функция

M729

Влад Таланов

Saint Petersburg

Алексей Антипов

Saint Petersburg

Яна Антипова

Saint Petersburg

Николай Киселев

Saint Petersburg

M730 09:00 Д'Амба

M730

Мария Вечерская

Saint Petersburg

M731 09:02 Corso & Co

M731

Прометей , СПбГПУ , Лига Индиго
M732 09:04 Компот

M732

M733 09:06 ПКЛПО

M733

Алина Крамар

Saint Petersburg

Илья Злотников

Saint Petersburg

Сергей Терещенко

Saint Petersburg

M734 09:08 Далее везде

M734

Анна Архипова

Moscow

Наталья Нестерова

Moscow Region

МАИ , Аэрофлот , ногинск , ТК МАИ , FNC-Group
M735 09:10 Птенцы гнезда Петрова

M735

Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

M736 09:12 За 300

M736

Иван Ефимов

Moscow

Ирина Рачинская

Moscow

ЗА 300 , ПОПЯЧЬСЯ
M737 09:14 Дети понедельника

M737

Михаил Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

M738 09:16 Удод экстра

M738

Ульяна Алиева

Moscow

M739 09:18 Половина ВейерштрассЕ

M739

M740 09:20 Прогулка FM

M740

M741 09:22 Kingfisher

M741

M742 09:24 Battle elks team с ромашкой

M742

фтк , pin-mix , Ingress , Resistance , СПбГПУ , Grid Dynamics
M743 09:26 Вагончик в поле

M743

Анна Бакшеева

Moscow

Максим Комаров

Moscow

M744 09:28 Божьи коровки

M744

Юлия Филоненко

Saint Petersburg

Саша Беляева

Saint Petersburg

Света Беляева

Saint Petersburg

Сергей Филоненко

Saint Petersburg

M746 09:32 Шпинаи

M746

Артем Данилов

Saint Petersburg

Виталий Мозин

Saint Petersburg

Елена Булатова

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГПУ , СПбГУ , ВШМ
M747 09:34 Выворотни

M747

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Мария Ползик

Saint Petersburg

M748 09:36 Adventure time

M748

Полина Панчук

Saint Petersburg

Никита Лазовский

Saint Petersburg

Олег Монин

Saint Petersburg

M749 09:38 Бодрые спеклы

M749

Марина Звягина

Cherepovets

Анна Ко

Saint Petersburg

Анна Та

Saint Petersburg

M750 09:40 Подъёжики

M750

Алина Касимова

Saint Petersburg

Галина Спирина

Saint Petersburg

M751 09:42 N10

M751

Сергей Гавриленко

Saint Petersburg

Юрий Солоницын

Saint Petersburg

M752 09:44 Мичиганские бурундуки
Сергей Петров

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Мария Кузнецова

Saint Petersburg

Ольга Петрова

Saint Petersburg

M753 09:46 MCTeam

M753

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Андрей Второв

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

M754 09:48 ТитаН и Кожаные

M754

Надежда Лопатина

Saint Petersburg

Андрей Муратов

Moscow

Ирина Рыбина

Saint Petersburg

M755 09:50 Вишнёвый компот

M755

Григорий Копп

Saint Petersburg

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Кирилл Уланов

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

M756 09:52 split-brain

M756

Яндекс
M757 09:54 Rabid Ferrets

M757

Денис Гришин

Saint Petersburg

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Леонид Гуменюк

Saint Petersburg

M758 09:56 лунная призма

M758

Елизавета Болдина

Saint Petersburg

Данила Казиев

Saint Petersburg

Алексей Нестерко

Saint Petersburg

M759 09:58 Brainless skunks

M759

Анастасия Афанасьева

Saint Petersburg

Лаврова Евгения

Saint Petersburg

M760 10:00 Бегаем без винишка

M760

Михаил Левин

Moscow

M761 10:02 Альма-матер

M761

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Борисова

Saint Petersburg

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

M762 10:04 лапакота

M762

M763 10:06 Надо было раньше

M763

Иван Пивоваров

Saint Petersburg

M764 10:08 Мыха, Коха, Собачище и Ёжик.

M764

Анна Маньшина

Saint Petersburg

Василий Назаров

Moscow

Марина Широкова

Saint Petersburg

M765 10:10 Упёртые ёжики

M765

Алёна Трухина

Saint Petersburg

Александра Лукасик

Saint Petersburg

M766 10:12 Отцы и дети
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

M767 10:14 Сильная, смелая, но...

M767

Сергей Корякин

Moscow

M768 10:16 Два тупика

M768

M769 10:18 Седой утконос

M769

Павел Агафонов

Saint Petersburg

Ольга Елистратова

Saint Petersburg

Евгений Харитонов

Saint Petersburg

M770 10:20 хухря

M770

Александра Диденко

Saint Petersburg

Денис Сергейчик

Moscow

M771 10:22 Т__Т

M771

Антон Башев

Moscow

M772 10:24 Синтаксические животные
Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Irina Vasileva

Saint Petersburg

Дмитрий Трунин

Saint Petersburg

M773 10:26 Настойка Стручкового Перца

M773

Яна Чумичева

Saint Petersburg

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

Алена Охотникова

Saint Petersburg

Виктор Шеянов

Saint Petersburg

M774 10:28 Шустрая шиншилла

M774

Софья Богденко

Saint Petersburg

Юрий Богденко

Saint Petersburg

M775 10:30 Team of Uranus
Павел Беленко

Saint Petersburg

Оксана Проснякова

Saint Petersburg

Павел Филиппов

Saint Petersburg

ФМЛ 30 , СПбАУ , 239
M776 10:32 Кузя405

M776

Тимофей Дрыжак

Saint Petersburg

Юлия Дрыжак

Saint Petersburg

M777 10:34 Жюльен

M777

Digital Design , ТайПит
M778 10:36 Безумный Сыр

M778

Антон Селютин

Saint Petersburg

Вадим Жалостников

Saint Petersburg

Мат-мех , Ingress , Resistance , СПбГУ
M779 10:38 Беc фанатизма

M779

Александр Красильников

Saint Petersburg

Василий Сверчков

Saint Petersburg

Павел Шарыпов

Saint Petersburg

M780 10:40 asdfg
M781 10:42 Пестик и Тычинки

M781

Екатерина Заславская

Saint Petersburg

M783 10:46 Похотливые Тапочки

M783

Наталья Васильева

Saint Petersburg

M784 10:48 Green

M784

M785 10:50 Сломанный робот и Ко

M785

Андрей Дымов

Moscow

Павел Матвеев

Moscow

M786 10:52 СДвинулись

M786

Ника Щёголева

Saint Petersburg

Андрей Литвинчук

Saint Petersburg

Вероника Русинова

Saint Petersburg

Александра Семёнова

Saint Petersburg

M787 10:54 Два мушкетера

M787

Илья Меньшенин

Moscow

M788 10:56 БГгашенька

M788

Ярина Демьянчук

Saint Petersburg

Вера Шишкалова

Moscow

M789 10:58 Schnelle Ionen

M789

Павел Дмитриев

Saint Petersburg

Дмитрий Естюнин

Saint Petersburg

Юрий Шмидт

Saint Petersburg

M790 11:00 Серёжа, вернись!
Mary Astakhova

Saint Petersburg

Екатерина Башкирова

Saint Petersburg

Сергей Моряхин

Saint Petersburg

Александр Пенской

Saint Petersburg

M791 11:02 Redneck expert society

M791

Евгений Рахметов

Saint Petersburg

M792 11:04 Кино, вино и... грибы

M792

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Saint Petersburg

M793 11:06 Интеграл с разбега

M793

МГУ , ВМК , Москва , фбб , Санкт-Петербург , Дубна , ЧГК , Питер
M794 11:08 Тонкое место ПВК

M794

Ольга Соколова

Saint Petersburg

Мария Васильева

Saint Petersburg

Максим Сластников

Saint Petersburg

M795 11:10 Шершни

M795

Сергей Слепов

Saint Petersburg

Александра Слепова

Saint Petersburg

Елена Слепова

Saint Petersburg

Мария Слепова

Saint Petersburg

M796 11:12 Лосось на пульте управления + 1

M796

Элана Кисель

Saint Petersburg

Daria Likholetova

Saint Petersburg

Кристина Ланцева

Saint Petersburg

Олег Черновский

Saint Petersburg

СПбГУ
M798 11:16 TrueПоморы

M798

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Татьяна Балабанова

Saint Petersburg

Алексей Парфентьев

Saint Petersburg

Сергей Чулков

Saint Petersburg

M799 11:18 Колидрова

M799

Диана Аманова

Saint Petersburg

Ирина Веркина

Saint Petersburg

Раиса Сатарова

Saint Petersburg

M7100 11:20 Team A

M7100

Анна Торопова

Saint Petersburg

Леонид Лаврентьев

Saint Petersburg

M7101 11:22 Пьянчгулёны =))

M7101

Оксана Зайцева

Moscow

Алина Тах

Saint Petersburg

M7103 11:26 Гром в Раю

M7103

Елена Сергеева

Saint Petersburg

Евгений Сталь

Saint Petersburg

Ярослав Трофимович

Saint Petersburg

M7104 11:28 Галон

M7104

Олег Мошкин

Saint Petersburg

M7105 11:30 Пулково

M7105

Илья Арцыман

Saint Petersburg

Николай Крюков

Saint Petersburg

Марина Дерендяева

Saint Petersburg

Павел Моторин

Saint Petersburg

M7106 11:32 Идущий город
Юля Кочубеева

Saint Petersburg

M7107 11:34 Вольный шашлык

M7107

Юрий Власов

Saint Petersburg

Кирилл Лаврушкин

Saint Petersburg

Мария Наумова

Saint Petersburg

Марина Титкова

Saint Petersburg

M7108 11:36 Полёт нормальный

M7108

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

M7109 11:38 Сандальеры

M7109

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Алёна Ахмадиева

Saint Petersburg

Антон Новожилов

Saint Petersburg

Сергей Снарский

Saint Petersburg

ЧГК
M7110 11:40 Хетилоп

M7110

Игорь Абрамов

Saint Petersburg

Надежда Зубова

Saint Petersburg

Антон Наумов

Saint Petersburg

Фаина Хайрутдинова

Saint Petersburg

МФТИ , ФМЛ 30 , Сколтех , СПбГПУ
M7111 11:42 Могучие львы Панджшера

M7111

Дмитрий Иволгин

Saint Petersburg

M7112 11:44 Успеть до разводки мостов

M7112

НИУ МИЭТ , НИУ ВШЭ , Летняя Школа , СУНЦ МГУ
M7113 11:46 Team VN

M7113

Владимир Адылин

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
M7120 12:00 Гатчина/Лигово

M7120

Гатчина , СПбГПУ
M7121 12:02 Рыжее безумие

M7121

Виктор Овсюков

Saint Petersburg

Екатерина Пискур

Saint Petersburg

M7130 12:20 Команда команда

M7130

Дарья Зарайская

Saint Petersburg

M7140 12:40 Ползущие по лезвию

M7140

Наталья Гужвина

Saint Petersburg

Елизавета Красноперова

Saint Petersburg

Ярослава Янакова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУ
M7141 12:42 Шёл, упал, очнулся - приз

M7141

Елена Большакова

Saint Petersburg

Михаил Петин

Saint Petersburg

Анастасия Чернышова

Saint Petersburg