Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1176 Сервелат из котиков 10:32 22:25 11:53 23 -3:15 8:38
176

🔍
Катя Углева

Санкт-Петербург

Дмитрий Андрющенко

Санкт-Петербург

Федор Богомолов

Санкт-Петербург

Вячеслав Тихонов

Санкт-Петербург


2139 В Процессе Обсуждения 09:18 20:14 10:56 23 -1:45 9:11
139

🔍
Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Ольга Ширкова

Санкт-Петербург


3181 Hic sunt dracones 10:42 22:33 11:51 23 -1:45 10:06
181

🔍
Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Дмитрий Марчук

Москва


Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L260 Труднообходимая иррегулярность 10:00 18:50 8:50 23 -4:45 4:05
L260

🔍
Валентин Дмитриев

Ленинградская область


2L249 Золотой Маршрут 09:38 19:39 10:01 23 -4:45 5:16
L249

🔍
Елизавета Амелина

Москва

Василиса Зеленская

Москва

Владислав Сафонов

Москва


3L243 Приступ беспощадного ориентирования 09:26 19:34 10:08 23 -4:45 5:23
L243

🔍

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P220 Азимут 08:40 21:50 13:10 35 -2:30 10:40
P220

🔍
Сергей Русаков

Санкт-Петербург


2P221 X-travel 08:42 21:56 13:14 35 -2:30 10:44
P221

🔍
Константин Кирьянов

Санкт-Петербург


3P206 Хаски 08:12 22:12 14:00 35 -2:30 11:30
P206

🔍
Наталья Малюкова

Санкт-Петербург

Александр Шахунов

Санкт-Петербург


Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L611 Русь&Хаген 08:22 18:45 10:23 39 -4:00 6:23
L611

🔍
Елизавета Грушевская

Санкт-Петербург

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург


2L649 ФПК 09:38 20:08 10:30 39 -4:00 6:30
L649

🔍
Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург


3L662 220V 10:04 20:48 10:44 39 -4:00 6:44
L662

🔍
Аля Михалевкина

Санкт-Петербург

Павел Новиков

Санкт-Петербург

Елена Главатских

Санкт-Петербург

Ринат Саетов

Санкт-Петербург


Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P662 Бульдозер 10:04 21:43 11:39 30 -3:10 8:29
P662

🔍
Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Юлиана Гущина

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург


2P612 Слономышь 08:24 21:02 12:38 30 -3:10 9:28
P612

🔍
Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

Алекс Ильин

Санкт-Петербург

Вячеслав Пинчук

Санкт-Петербург


3P601 Тройной орарь 08:02 20:53 12:51 30 -3:10 9:41
P601

🔍
Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург


Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L340 Не дрыщи! 09:20 13:46 4:26 30 -2:00 2:26
L340

🔍
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Алексей Маков

Санкт-Петербург

Никита Раба

Санкт-Петербург


2L378 Черепаха 10:36 15:59 5:23 30 -2:00 3:23
L378

🔍
Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург


3L387 АЛ от 2011 10:54 16:31 5:37 30 -2:00 3:37
L387

🔍
Чабан Виталий

Санкт-Петербург

Сергей Филиппов

Санкт-Петербург


Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M389 Железная Окса 10:58 17:29 6:31 37 -3:00 3:31
M389

🔍
Оксана Голуб

Железнодорожный


2M381 Кручу-верчу 10:42 18:03 7:21 37 -3:00 4:21
M381

🔍
Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург


3M336 Велоблудни 09:12 16:47 7:35 37 -3:00 4:35
M336

🔍
Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

Павел Божко

Санкт-Петербург

Алексей Мочкин

Санкт-Петербург

Кирилл Шумский

Санкт-Петербург


Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P366 Будет позже 10:12 18:23 8:11 39 -2:30 5:41
P366

🔍
Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Екатерина Илларионова

Санкт-Петербург


2P370 Varfolomeev team 10:20 18:48 8:28 39 -2:00 6:28
P370

🔍
Артем Варфоломеев

Санкт-Петербург

Алексей Варфоломеев

Санкт-Петербург


3P383 Понаехавшие 10:46 20:08 9:22 39 -2:00 7:22
P383

🔍

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X346 Адам Велосмит 09:32 18:20 8:48 31 -2:30 6:18
X346

🔍
Глеб Путалов

Санкт-Петербург

Максим Сумин

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткачев

Санкт-Петербург


2X341 Прогрыз 09:22 17:02 7:40 31 -1:00 6:40
X341

🔍
Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург


3X302 Культурный слой 08:04 18:28 10:24 31 -2:30 7:54
X302

🔍
Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург


Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L880 Fast and light 10:40 15:42 5:02 34 -2:30 2:32
L880

🔍
Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург


2L893 OverPower 11:06 16:10 5:04 34 -2:30 2:34
L893

🔍
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Удалых

Санкт-Петербург


3L896 GalaxyPower 11:12 16:05 4:53 34 -1:45 3:08
L896

🔍
Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург


Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P830 [degene]runner 09:00 15:43 6:43 39 -1:45 4:58
P830

🔍

2P854 Страна чудес 09:48 16:39 6:51 39 -1:45 5:06
P854

🔍
Дмитрий Туровский

Санкт-Петербург


2P811 Летучая кошка 08:22 15:13 6:51 39 -1:45 5:06
P811

🔍
Алексей Озеров

Санкт-Петербург


Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1971 Чикаго минус 10:22 19:16 8:54 21 -3:45 5:09
971

🔍
Аглая Иванова

Санкт-Петербург


2962 На метле) 10:04 19:45 9:41 21 -1:00 8:41
962

🔍
Марина Клементьева

Санкт-Петербург

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург


3970 Ну-ну! 10:20 19:26 9:06 20 -3:45 5:21
970

🔍
Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Татьяна Семёнова

Санкт-Петербург


Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L736 Эффект Допплера 09:12 20:46 11:34 18 -1:25 10:09
L736

🔍
Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Елена Кирюшкина

свх.Заречье


2L779 Сфинксы на пробу 10:38 22:44 12:06 18 -1:55 10:11
L779

🔍
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург


3L768 cmt.hard 10:16 21:54 11:38 18 -1:25 10:13
L768

🔍
Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Денис Серебрянский

Санкт-Петербург


Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M708 Его Самопроизвольное Перемещение 08:16 19:01 10:45 19 -3:15 7:30
M708

🔍
Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург


2M772 Синтаксические животные 10:24 22:40 12:16 19 -2:40 9:36
Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Irina Vasileva

Санкт-Петербург


3M747 Выворотни 09:34 22:36 13:02 19 -3:15 9:47
M747

🔍
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

Мария Ползик

Санкт-Петербург


Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P712 Бабайка 08:24 22:44 14:20 25 -1:15 13:05
P712

🔍
Юрий Иошкин

Москва


2P726 тут только так 08:52 21:53 13:01 24 -2:45 10:16
P726

🔍
Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Свирина

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург


3P719 От Рассвета до Просвета 08:38 22:46 14:08 24 -3:15 10:53
P719

🔍
Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург


Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L582 Юрьевичи 10:44 14:07 3:23 32 -1:30 1:53
L582

🔍
Антон Сорокин

Санкт-Петербург

Матвей Гузин

Санкт-Петербург


2L567 Danger skater 10:14 13:55 3:41 32 -1:30 2:11
L567

🔍
Veniamin K

Санкт-Петербург

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург


3L564 Крутые бобры 10:08 13:54 3:46 32 -1:30 2:16
L564

🔍
Илья Гараев

Москва


Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L582 Юрьевичи 10:44 14:07 3:23 32 -1:30 1:53
L582

🔍
Антон Сорокин

Санкт-Петербург

Матвей Гузин

Санкт-Петербург


2L567 Danger skater 10:14 13:55 3:41 32 -1:30 2:11
L567

🔍
Veniamin K

Санкт-Петербург

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург


3L564 Крутые бобры 10:08 13:54 3:46 32 -1:30 2:16
L564

🔍
Илья Гараев

Москва


Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L590 Оё-й 11:00 16:01 5:01 32 -1:30 3:31
L590

🔍
Ольга Ярмош

Санкт-Петербург


2L593 Самогонки 11:06 16:16 5:10 32 -1:30 3:40
L593

🔍
Татьяна Трифонова

Санкт-Петербург

Елизавета Верещагина

Санкт-Петербург

Михаил Шишкин

Санкт-Петербург

Наталья Шишкина

Санкт-Петербург


3L583 Вместе весело катать 10:46 16:09 5:23 32 -1:30 3:53
L583

🔍
Илья Сурков

Москва


Химера-Лайт: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L584 Пони педальные 10:48 15:38 4:50 32 -1:30 3:20
L584

🔍
Виктория Сенюк

Санкт-Петербург

Анна Смирнова

Московская область


Химера-Лайт: Ролики + Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L568 Blanquiazul Team 10:16 16:28 6:12 32 -1:30 4:42
L568

🔍
Олег Цветков

Москва


Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P562 Alaska 10:04 16:20 6:16 39 -2:15 4:01
P562

🔍
Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Олег Малков

Санкт-Петербург

Дима Поликарпов

Санкт-Петербург


2P584 А! Это те! 10:48 16:39 5:51 39 -1:45 4:06
P584

🔍
Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург


3P590 Тюлень Team 11:00 17:12 6:12 39 -1:45 4:27
P590

🔍
Антон Мосолов

Санкт-Петербург

Михаил Ульянов

Санкт-Петербург


Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P569 Турбо 10:18 18:33 8:15 39 8:15
P569

🔍
Елена Спасская

Санкт-Петербург


Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P562 Alaska 10:04 16:20 6:16 39 -2:15 4:01
P562

🔍
Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Олег Малков

Санкт-Петербург

Дима Поликарпов

Санкт-Петербург


2P584 А! Это те! 10:48 16:39 5:51 39 -1:45 4:06
P584

🔍
Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург


3P590 Тюлень Team 11:00 17:12 6:12 39 -1:45 4:27
P590

🔍
Антон Мосолов

Санкт-Петербург

Михаил Ульянов

Санкт-Петербург


Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U400 SuperCarrot 08:00 30
U400

🔍
Юлия Сергукова

Московская область

Анастасия Борисова

Москва


1U401 Двое и капитан Ким 08:02 30
U401

🔍
Ким Петухов

Москва

Сергей Петухов

Москва


1U402 R1C1 08:04 30
U402

🔍
Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург


1U406 Каких животных любит Лора, когда закончились все львы? 08:12 30
U406

🔍

1U421 Яблоки с анаНастями 08:42 30
U421

🔍
Anastasia Lysenco

Москва

Фрося Железова

Московская область


1U426 Альдебаран 08:52 30
U426

🔍
Любовь Москвина

Санкт-Петербург

Михаил Москвин

Санкт-Петербург


1U443 Рыжий Ап 09:26 30
U443

🔍

1U444 Slick 09:28 30
U444

🔍
Мария Аксельрод

Москва


1U445 Айгер 09:30 30
U445

🔍
Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург


1U447 Малиновые Бороды 09:34 30
U447

🔍
Кирилл Волков

Москва

Мария Евменова

Москва


1U450 Кот да Винчик 09:40 30
U450

🔍

1U451 Ангелы апокалипсиса 09:42 30
U451

🔍
Alexander Shatalov

Москва

Светлана Масютина

Москва

Анна Степанова

Москва


1U460 Море Банда 10:00 30
U460

🔍
Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург


1U490 Unicorns 11:00 30
U490

🔍
Наталья Полюшкова

Санкт-Петербург

Денис Антрушин

Санкт-Петербург


Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M461 Душевная кухня 10:02 22
M461

🔍
Михаил Базылевич

Санкт-Петербург

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Галина Ступина

Санкт-Петербург

Мария Шевченко

Санкт-Петербург


1M462 Лютики 10:04 22
M462

🔍
Александр Макаров

Москва

Елена Черникова

Москва


1M463 Бабуины 10:06 22
M463

🔍
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Пономарева Елена

Санкт-Петербург


1M464 Солнышки 10:08 22
M464

🔍
Анна Любецкая

Москва

Артемий Любецкий

Москва


1M468 Доходяги 1 10:16 22
M468

🔍
Анна Батова

Санкт-Петербург

Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург


1M472 Вместе весело шагать 10:24 22
M472

🔍
Светлана Артёмова

Санкт-Петербург

Ефим Артёмов

Санкт-Петербург

Олеся Мартынюк

Санкт-Петербург


1M473 Нюшины мамки 10:26 22
M473

🔍
Наталья Плужко

Санкт-Петербург


1M474 ТуСО-клуб (мини) 10:28 22
M474

🔍
Елена Исаева

Москва


1M476 Спящие ленивцы 10:32 22
M476

🔍
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Иван Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

Мария Полуднева

Санкт-Петербург


1M477 Выкрутасы 10:34 22
M477

🔍
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Цветков

Санкт-Петербург


1M482 ГенчоИзабелла+ 10:44 22
M482

🔍
Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург


1M483 Тролль и родители 10:46 22
M483

🔍
Антонина Маринкевич

Москва

Олег Маринкевич

Москва


1M485 Золотое весло 10:50 22
M485

🔍
Антонина Колоскова

Москва


1M486 Недятлы 10:52 22
M486

🔍
Мария Чудина

Санкт-Петербург

Ксения Попова

Санкт-Петербург

Алиса Чудина

Санкт-Петербург


1M487 Пицца с колбасой 10:54 22
M487

🔍
Артем ковбасюк

Санкт-Петербург

полина ковбасюк

Санкт-Петербург

денис спицын

Санкт-Петербург

арина спицына

Санкт-Петербург


1M489 КомандаПобедитель 10:58 22
M489

🔍
Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Леонид Кудрявцев

Санкт-Петербург


1M490 Пушки 11:00 22
M490

🔍
Максим Пухов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пухов

Санкт-Петербург

Наталия Пухова

Санкт-Петербург


1M491 Франкен-мини 11:02 22
M491

🔍
Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Андрей Зохан

Санкт-Петербург


1M493 Аркода 11:06 22
M493

🔍
Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Аркадий Филиппов

Санкт-Петербург

Татьяна Филиппова

Санкт-Петербург


1M496 Наличники 11:12 22
M496

🔍
Елена Старикова

Санкт-Петербург


1M498 Супер Семейка 11:16 22
M498

🔍
Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Полина Рзаева

Санкт-Петербург


1M4100 Жабы на метле 11:20 22
M4100

🔍
Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

Арсений Ермолин

Санкт-Петербург

Тимофей Ермолин

Санкт-Петербург


1M4102 100x24.ru 11:24 22
M4102

🔍
Диана Салихова

Санкт-Петербург

Сергей Апатенков

Санкт-Петербург

Вера Апатенкова

Санкт-Петербург


1M4103 Барабан 11:26 22
M4103

🔍
Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Екатерина Лебедева

Санкт-Петербург

Алиса Швайцер

Санкт-Петербург


1M4104 The Pooh+ 11:28 22
M4104

🔍
Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Александр Бражников

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург


1M4106 +2 11:32 22
M4106

🔍
Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург


1M4107 Четверо 11:34 22
M4107

🔍
Артем Русинов

Санкт-Петербург

Диляра Бакирова

Санкт-Петербург

Роман Русинов

Санкт-Петербург

Юлия Русинова

Санкт-Петербург


1M4108 Ага 11:36 22
M4108

🔍
Гузель Самигулина

Санкт-Петербург


1M4109 Селяне-старшие 11:38 22
M4109

🔍
Александр Спирин

Санкт-Петербург

Татьяна Спирина

Санкт-Петербург


1M4110 Тапочки на прогулку 11:40 22
M4110

🔍
Мария Леонтьева

Санкт-Петербург

Андрей Леонтьев

Санкт-Петербург

Надежда Леонтьева

Санкт-Петербург


1M4111 Улыбаемся и машем! :) 11:42 22
M4111

🔍
Сергей Боков

Москва


1M4112 Вперед 11:44 22
M4112

🔍
Вадим Шпильман

Москва


1M4114 Замыш, Анитра и Стас 11:48 22
M4114

🔍
Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Станислав Замышляев

Санкт-Петербург

Анна Замышляева

Санкт-Петербург


1M4115 ДА! Компьютерс 11:50 22
M4115

🔍
Karim Garib

Санкт-Петербург

Андрей Бушля

Сосновый Бор

Арина Бушля

Сосновый Бор

Мария Бушля

Сосновый Бор


1M4116 Смешарики 11:52 22
Юлия Швецова

Санкт-Петербург


1M4117 Крошка Енот 11:54 22
M4117

🔍
Victoria Zolotova

Санкт-Петербург

Валерия Загороднюк

Санкт-Петербург

Сергей Загороднюк

Санкт-Петербург


1M4118 Про-таллий 11:56 22
M4118

🔍
Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург


1M4119 Мохнатый шмель 11:58 22
M4119

🔍
Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Рафик Салахиев

Санкт-Петербург

Марина Салахиева

Санкт-Петербург

Мария Салахиева

Санкт-Петербург


1M4120 АрМаДа и Фея Всеволода 12:00 22
M4120

🔍
Всеволод Петухов

Санкт-Петербург

Дарья Петухова

Санкт-Петербург

Арсений Петухов

Санкт-Петербург

Матвей Петухов

Санкт-Петербург


1M4121 Ретривер Бэнд 12:02 22
M4121

🔍
Elena Vikhrova

Санкт-Петербург

Егор Осипов

Санкт-Петербург

Александра Осипова

Санкт-Петербург


1M4123 Бешеные тушканчики 12:06 22
M4123

🔍
Ульяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

Климентий Пшеничный

Санкт-Петербург


1M4127 Натопталто 12:14 22
Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Егор Боровский

Санкт-Петербург

Игорь Боровский

Санкт-Петербург


1M4128 Дочка с папой 12:16 22
M4128

🔍
Александр Красавин

Санкт-Петербург

Мария Красавина

Санкт-Петербург


1M4129 Di&Co 12:18 22
M4129

🔍
Вадим Блинков

Санкт-Петербург

Диана Блинкова

Санкт-Петербург

Юлия Блинкова

Санкт-Петербург


1M4130 Волк 12:20 22
M4130

🔍
Диана Соболева

Санкт-Петербург

Ярослав Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург


1M4131 Мини-львицы 12:22 22
M4131

🔍
Злата Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург


1M4132 LXXVII 12:24 22
M4132

🔍

1M4134 Пегас и Ко 12:28 22
M4134

🔍
Вера Коренева

Санкт-Петербург

Александр Коняшкин

Санкт-Петербург

Валерия Прохорова

Санкт-Петербург


1M4135 32 фуэте 12:30 22
M4135

🔍
Татьяна Золина

Санкт-Петербург

АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург


1M4141 Бобры добра 12:42 22
M4141

🔍
Андрей Преображенский

Москва


1M4142 Львы в мини 12:44 22
M4142

🔍
Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь


1M4143 Рыжики 12:46 22
M4143

🔍
Михаил Стеценко

Санкт-Петербург

Анна Стеценко

Санкт-Петербург

Кирилл Сысоев

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург


1M4144 AllkoRom 12:48 22
M4144

🔍
Алексей Коромыслов

Москва


1M4145 Озорная семейка 12:50 22
M4145

🔍
Ольга Бахорина

Санкт-Петербург


1M4150 четырестачетыре 13:00 22
M4150

🔍
Стас Дьяков

Санкт-Петербург

Ася Дьякова

Санкт-Петербург

Вероника Никитина

Санкт-Петербург


1M4151 ЁКЛМН 13:02 22
M4151

🔍
Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область


Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Команда «Команда» 08:02 36
L401

🔍

1L402 ToniRed 08:04 36
L402

🔍

1L406 Солнечные зайцы 08:12 36
L406

🔍
Владислав Маров

Москва


1L409 GRANNIES 08:18 36
L409

🔍
Татьяна Шейнина

Москва


1L413 Хаттифнаты 08:26 36
L413

🔍
Daria Androsova

Москва

Сергей Кузнецов

Москва


1L414 Лохматики-Мохнатики 08:28 36
L414

🔍

1L415 Where is Jessica Hyde? 08:30 36
L415

🔍

1L416 Ter 08:32 36
L416

🔍

1L417 Петербургские странники 08:34 36
L417

🔍
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург


1L418 Бумажные монстры 08:36 36
L418

🔍

1L419 Мося и Ко 08:38 36
L419

🔍
Ольга Яковлева

Санкт-Петербург


1L421 Альбатроша 08:42 36
L421

🔍
Полина Трофимова

Санкт-Петербург

Михаил Легздайн

Санкт-Петербург

Александр Шакиров

Санкт-Петербург


1L422 Дуэт + 08:44 36
L422

🔍
Александр Метелица

Санкт-Петербург


1L424 Сигнал 08:48 36
L424

🔍
Ирина Мельникова

Санкт-Петербург

Светлана Потапова

Санкт-Петербург


1L426 Ходим и бродим 08:52 36
L426

🔍
Иван Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва


1L430 Большой Львиный прайд 09:00 36
L430

🔍

1L431 Большой Львиный прайд 09:02 36
L431

🔍
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург


1L432 Большой Львиный прайд 09:04 36
L432

🔍

1L433 Большой Львиный Прайд 09:06 36
L433

🔍
Валя Ажнова

Москва


1L434 Большой Львиный прайд 09:08 36
L434

🔍
Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва


1L436 особый вечер 09:12 36
L436

🔍

1L437 Ещё не придумали 09:14 36
L437

🔍
Андрей Горлов

Москва

Дмитрий Горлов

Москва


1L438 ПтиМаты 09:16 36
L438

🔍

1L441 Мохлики 09:22 36
L441

🔍

1L442 Со скоростью беспечного ёжика 09:24 36
L442

🔍
Надежда Романова

Санкт-Петербург


1L445 Дядиславы 09:30 36
L445

🔍
Анна Павлова

Москва

Анна Рожкова

Москва


1L446 Крутёж 09:32 36
L446

🔍

1L447 Тигриный Пирожок 09:34 36
L447

🔍
Людмила Алиева

Калуга


1L449 Железные Пони 09:38 36
L449

🔍
Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург


1L450 бегущие леди 09:40 36
лейла лукманова

Ленинградская область

галина еремина

Санкт-Петербург


1L453 Городской наблюдатель 09:46 36
L453

🔍
Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин


1L460 Танки грязи не боятся 10:00 36
L460

🔍
Любовь Белова

Санкт-Петербург


1L461 Два Ивана & Настя 10:02 36
L461

🔍
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Анастасия ?

Санкт-Петербург

Иван Богданов

Санкт-Петербург


1L462 Полужесть 10:04 36
L462

🔍

1L464 Брандешмыг 10:08 36
Екатерина Демидова

Москва

Роман Ковальчуков

Москва


1L465 ГдеЁж 10:10 36
L465

🔍

1L468 Заможай! 10:16 36
L468

🔍
Виктор Коптев

Москва


1L471 Бобры! 10:22 36
L471

🔍
Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург


1L475 Мазурики 10:30 36
L475

🔍
Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург


1L476 Белая Сибирь 10:32 36
L476

🔍
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург


1L478 Спящие бурундуки 10:36 36
L478

🔍
Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Галя Красова

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург


1L480 Бегущие банки 10:40 36
L480

🔍
Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург


1L483 Отмороженные улитки 10:46 36
L483

🔍
Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Данила Акбуляков

Санкт-Петербург

Павел Акбуляков

Санкт-Петербург


1L484 Трахтенберги 10:48 36
L484

🔍
Георгий Вандышев

Москва

Маслова Дарья

Москва

Матвей Пономарев

Воронеж


1L486 Скорбим 10:52 36
L486

🔍

1L487 Веселые морковки 10:54 36
L487

🔍
Екатерина Евсеева

Москва

Полина Евсеева

Москва

Елизавета Полянская

Москва


1L489 Гав-Гав 10:58 36
L489

🔍
Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург


1L490 Йогини 11:00 36
L490

🔍
Евгения Мусатова

Москва


1L491 Финские олени #в Питере есть :) 11:02 36
L491

🔍
Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область


1L492 Спорщики 11:04 36
L492

🔍
Sergey Krivoshein

Москва

Юлия Крикун

Москва

Екатерина Каташ

Москва

Дмитрий Ткаченко

Москва


1L494 Торопыги 11:08 36
L494

🔍
Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Игорь Быков

Санкт-Петербург

Надежда Быкова

Санкт-Петербург


1L495 Трио и К 11:10 36
L495

🔍
Олег Халиков

Санкт-Петербург

Тамара Тищук

Санкт-Петербург

Наталия Халикова

Санкт-Петербург


1L499 Николаевский Экспресс 11:18 36
L499

🔍

1L4102 МиЦиРо 11:24 36
L4102

🔍
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург


1L4104 Бешеные черепаxи 11:28 36
L4104

🔍
Анна Молькова

Московская область

Сергей Захаров

Московская область


1L4106 Всем бобра! 11:32 36
L4106

🔍
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург


1L4107 Х-трэвел 11:34 36
L4107

🔍
Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Денис Шеломов

Санкт-Петербург


1L4109 Белый Ус 11:38 36
L4109

🔍
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург


1L4112 Карающий топор 11:44 36
L4112

🔍

1L4113 Марш священных коров 11:46 36
L4113

🔍
Yana Soboleva

Москва


1L4117 Ветер странствий 11:54 36
Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург


1L4122 Салют 12:04 36
L4122

🔍

1L4123 Фантазия 12:06 36
L4123

🔍
Александр Исхаков

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург


1L4124 Перплексус 12:08 36
L4124

🔍
Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург


1L4128 В поисках приключений 12:16 36
L4128

🔍
Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург


1L4132 Двое не спят 12:24 36
L4132

🔍
Дарья Бирюкова

Санкт-Петербург

Максим Бирюков

Санкт-Петербург


1L4137 Птицы гордые 12:34 36
L4137

🔍
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург


1L4138 Лесовички 12:36 36
L4138

🔍
Александр Панков

Санкт-Петербург

Роман Панков

Санкт-Петербург

Тимофей Панков

Санкт-Петербург

Елена Панкова

Санкт-Петербург


1L4139 gl hf 12:38 36
L4139

🔍
Георгий Гахариа

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Зураб Гахариа

Санкт-Петербург


1L4141 БегоБухи 12:42 36
L4141

🔍
Оксана Васильева

Санкт-Петербург

Валентина Мищенко

Санкт-Петербург


1L4146 Винни-Пухи 12:52 36
L4146

🔍
Alexander Medved

Москва

Алла Данилевская

Санкт-Петербург

Елена Самкович

Москва


1L4152 The Lonely Lion 13:04 36
L4152

🔍
Даниил Столяров

Санкт-Петербург


1L4153 No name 13:06 36
L4153

🔍

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Трио Ъ 08:00 32
P400

🔍
Olesya Mironova

Москва

Инна Санина

Москва


1P402 Серпентариум 08:04 32
P402

🔍
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Алексей Друккер

Санкт-Петербург

Ирина Друккер

Санкт-Петербург


1P403 солнышки! 08:06 32
P403

🔍

1P404 Гаврюша 08:08 32
P404

🔍
Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва


1P405 Кли-кли 08:10 32
P405

🔍
Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Валерий Федоров

Санкт-Петербург


1P407 НедоСуслички 08:14 32
P407

🔍
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург


1P411 Keepsake 08:22 32
P411

🔍
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

Константин Подгайский

Санкт-Петербург


1P412 Казус 08:24 32
P412

🔍
Елена Попова

Санкт-Петербург

Платон Федоров

Санкт-Петербург


1P413 СкороЛеты 08:26 32
P413

🔍

1P414 каяндер 08:28 32
P414

🔍
Аленка Савина

Санкт-Петербург

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

Гордей Степанов

Санкт-Петербург


1P416 вожди 08:32 32
P416

🔍
Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург


1P417 ежи на отдыхе 08:34 32
P417

🔍
Таисия Амитина

Санкт-Петербург


1P418 Тормозята 08:36 32
P418

🔍
Иван Войцик

Москва

Маша Ященко

Москва

Алексей Войцик

Москва

Татьяна Петрова

Москва


1P419 счастье@есть 08:38 32
P419

🔍
Анна Товбина

Москва

Александр Чигорин

Москва


1P420 альтер эго 08:40 32
P420

🔍
Ольга Сергеева

Санкт-Петербург

Владимир Иванов

Москва

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург


1P421 МаБоМа-Ма 08:42 32
Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Boris Yakovlev

Санкт-Петербург


1P423 Лексическая редупликация 08:46 32
P423

🔍

1P424 Альденте 08:48 32
P424

🔍

1P425 Можжевеловый сдвиг 08:50 32
P425

🔍
Илья Волков

Москва

Ирина Лакота

Казань

Марат Латыпов

Казань


1P427 Чип и Дейл 08:54 32
P427

🔍
Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург


1P428 Муходыр 08:56 32
P428

🔍
Милена Яковлева

Санкт-Петербург

Анна Коростелева

Санкт-Петербург


1P431 Божьи одуванчики 09:02 32
P431

🔍
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург


1P432 Большой Львиный Прайд 09:04 32
P432

🔍
Глеб Стукалин

Санкт-Петербург


1P433 Было бы нелепо 09:06 32
P433

🔍
Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург


1P434 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль 09:08 32
P434

🔍
Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецовыа

Москва


1P436 Нас пятило 09:12 32
P436

🔍
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

Дмитрий Соловьёв

Санкт-Петербург


1P440 Валенки 09:20 32
P440

🔍
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург


1P443 Императорский пингвин 09:26 32
P443

🔍
Михаил Смоловик

Санкт-Петербург

Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Артем Безруков

Санкт-Петербург

Анна Тарасова

Санкт-Петербург


1P444 Румяные ахатины 09:28 32
P444

🔍

1P446 Селяне 09:32 32
P446

🔍
Светлана Додонова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

Артём Додонов

Московская область


1P449 Семейство кошачьих 09:38 32
P449

🔍
Лев Лещинер

Москва


1P451 Ноги в руки 09:42 32
P451

🔍
Елизавета Шашкова

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург


1P454 НаШа 09:48 32
P454

🔍
Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Аркадий Пахоруков

Санкт-Петербург

Юля Хасанова

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург


1P455 Птица Говорун 1 09:50 32
P455

🔍
Дмитрий Лукьянов

Москва

Елена Петрова

Москва


1P463 рыжие уточки 10:06 32
P463

🔍
Александр Куликов

Москва


1P467 Мелкий и Ко 10:14 32

1P469 Мама и поросята 10:18 32
P469

🔍
Лариса Богачёва

Москва

Александр Хвостов

Москва


1P476 Море 10:32 32
P476

🔍
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Полина Тикко

Санкт-Петербург


1P479 ХОвринские ХОдоки 10:38 32
P479

🔍
Людмила Арсентьева

Санкт-Петербург


1P483 Forrest 10:46 32
P483

🔍
Anya Yarygina

Санкт-Петербург

Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Сергей Терпухов

Санкт-Петербург


1P485 Странники 10:50 32
P485

🔍
Константин Михин

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург


1P486 Редкие фамилии 10:52 32
P486

🔍
Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Антон Иванов

Санкт-Петербург


1P487 Рататоск 10:54 32
P487

🔍
Ivan Elistratov

Санкт-Петербург

Екатерина Елистратова

Санкт-Петербург

Konstantin Grigoriev

Санкт-Петербург

Евгения Григорьева

Санкт-Петербург


1P489 Летучие голландцы 10:58 32
P489

🔍
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Полина Смирнова

Санкт-Петербург


1P491 Feelin' good 11:02 32
P491

🔍
Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область


1P492 Generation ПИ 11:04 32
P492

🔍
Воробьева Татьяна

Железнодорожный

Юлия Некрасова

Москва


1P493 Сниффы 11:06 32
P493

🔍
Мария Муравьева

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург


1P495 ОАСК + ТШТС 11:10 32
P495

🔍
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Герман Варгин

Санкт-Петербург

Оксана Варгина

Санкт-Петербург


1P496 Глюкк 11:12 32
Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург


1P497 Команда Z 11:14 32
P497

🔍
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Шевцова

Санкт-Петербург


1P499 Кнуся 11:18 32
P499

🔍
Олег Мангутов

Санкт-Петербург

Ксения Повещенко

Москва


1P4101 бу 11:22 32
P4101

🔍
Yulia Moiseeva

Москва

Anton Fakhriev

Москва

Егор Любимский

Москва


1P4108 Замкадыши 11:36 32
P4108

🔍
Юлия Остапенко

Московская область

Айсылу Хайбуллина

Московская область


1P4109 Профи-тролли 11:38 32
P4109

🔍
Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Наталия Драпчинская

Санкт-Петербург


1P4125 Выхухоль 12:10 32
P4125

🔍
Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Артём Насветов

Санкт-Петербург

Ксения Насветова

Санкт-Петербург

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург


1P4130 Буривухи 12:20 32
P4130

🔍
Анастасия Конон

Санкт-Петербург

Дмитрий Конон

Санкт-Петербург

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Иван Ходычкин

Санкт-Петербург


1P4134 Сан-Симон 12:28 32
P4134

🔍
Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург


1P4139 Морской узел 12:38 32
P4139

🔍
Viktorija Sjargi

Рига


1P4141 Мы не претендуем на адекватность 12:42 32
P4141

🔍
Мария Мехоношина

Санкт-Петербург

Ольга Евдокимова

Санкт-Петербург


1P4144 Bober Pro 12:48 32
P4144

🔍
Юлия Басова

Санкт-Петербург

Елена Боброва

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Юлия Уварова

Санкт-Петербург


1P4151 Boys 13:02 32
P4151

🔍
Тимофей Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

Михаил Ручьев

Санкт-Петербург


1P4157 Мини Роща 13:14 32
P4157

🔍
Игорь Варфоломеев

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Санкт-Петербург


1P4169 Уголочек неба 13:38 32
P4169

🔍
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анна Горностаева

Санкт-Петербург


1P4176 Шоколадное джелато 13:52 32
P4176

🔍

1P4197 Грибной супчик 14:34 32
P4197

🔍
Алиса Славутская

Санкт-Петербург

Никита Киреев

Санкт-Петербург


1P4223 8,5 ноября 15:26 32
P4223

🔍
Артем Ершов

Тверь


Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X402 Естный Ювелиртор 08:04 26
X402

🔍

1X403 IDDqD 08:06 26
X403

🔍
Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва


1X406 Не думай! 08:12 26
X406

🔍
Елена Белова

Москва

Антон Моторков

Москва

Ирина Поляк

Москва


1X417 Мы только спросить 08:34 26
X417

🔍
Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург

Анна Казачёк

Санкт-Петербург

Юрий Борисов

Санкт-Петербург

Люся Соболева

Санкт-Петербург


1X419 Бурундуй 08:38 26
X419

🔍
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург


1X422 O_0 08:44 26
X422

🔍
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург


1X424 6 норвежских ледоколов 08:48 26
X424

🔍

1X431 TeamName 09:02 26
X431

🔍
Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург


1X439 Snake II 09:18 26
X439

🔍
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург


1X441 Кардинальная левитация 09:22 26
X441

🔍
Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Андрей Горинов

Санкт-Петербург

Яковлева Катерина

Санкт-Петербург


1X445 Ребята с огоньком 09:30 26
X445

🔍
Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург


1X452 team 09:44 26
X452

🔍
Марья Гуля-Яновская

Московская область

Ольга Рыжая

Москва


1X456 Шипшандр 09:52 26
X456

🔍
Елена Козлова

Санкт-Петербург

Борис Мол

Санкт-Петербург

Борис Озеров

Санкт-Петербург

Александр Руденко

Санкт-Петербург


1X472 366 пеньков 10:24 26
X472

🔍
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург


1X478 JIC_2017 10:36 26
X478

🔍
Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

Елена Сапожникова

Санкт-Петербург


1X479 Трамвай Еиналеж 10:38 26
X479

🔍

1X4111 Проспект Просвещения 11:42 26
X4111

🔍
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург


1X4117 Корюшка на диване 11:54 26
X4117

🔍
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург


1X4120 Лисьими тропами 12:00 26
X4120

🔍
Анна Бузмакова

Москва


1X4122 Па-де-катр 12:04 26
X4122

🔍
Марина Данилова

Санкт-Петербург

Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург


1X4156 Туррристы 13:12 26
X4156

🔍
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Дарья Сналина

Санкт-Петербург


Показать участников