Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   4173 «Sfumato» 13:46
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   4156 «Попытка № раз» 13:12
Майяна Аркадова
Москва   4127 «Кошки и бегемот» 12:14
Дмитрий Богатырев
Пушкин   4119 «Ничего не жалко» 11:58
Наталья Борисенкова
Москва   4191 «slomali» 14:22
Сергей Борисов
Москва   457 «Сайгаки» 09:54
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   422 «Шаг Плюс» 08:44
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   463 «Суслик и Бегемотик» 10:06
Анна Герасимова
Москва   440 «Ингибиторы» 09:20
Ольга Градова
Санкт-Петербург   485 «Птицы гордые» 10:50
Михаил Гречухин
Санкт-Петербург   4108 «тыия» 11:36
Иван Гришкин
Москва   408 «Star Trek» 08:16
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   447 «Где мы?» 09:34
Мария Дещенко
Минск   486 «Йоужики» 10:52
Яна Ежова
Москва   428 «Disailor&Miau» 08:56
Дмитрий Ильинский
Московская область   426 «The Hero of The Day» 08:52
Наталья Леонтьева
Москва   451 «Семь нянек» 09:42
Ирина Макарова
Москва   4104 «НоЛиК» 11:28
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   4100 «Мы с Назариком» 11:20
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   4203 «Акме» 14:46
Сергей Муравьев
Санкт-Петербург   4246 «Вова и компания» 16:12
Татьяна Огнева
Москва   402 «Totoshcka» 08:04
Мария Рубина
Москва   447 «Где мы?» 09:34
Дарья Седова
Москва   404 «Сотистки» 08:08
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   475 «Cat & Co» 10:30
Екатерина Сырейщикова
Москва   468 «Жесть» 10:16
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   464 «Антарес» 10:08
Андрей Шайдаков
Москва   462 «Бурбуси» 10:04
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   414 «Магадан» 08:28
Константин Щербаков
Москва   4244 «Биогеодвижение» 16:08
Марина Абрамова
Москва   409 «Бонни и Клайд» 08:18
Ирина Антушева
Москва   419 «Тр-Тр Митя» 08:38
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   4164 «Кот, птичка и Компания» 13:28
Виталий Барабанов
Санкт-Петербург   4144 «Цеппелин» 12:48
Алексей Белецкий
Санкт-Петербург   4228 «Три бандерлога» 15:36
Ольга Белякова
Москва   4154 «Прачечная?» 13:08
Александр Бердичевский
Москва   413 «Западная Двина» 08:26
Оксана Бобошко
Санкт-Петербург   4247 «ЛКС» 16:14
Виктор Бойков
Московская область   4155 «Быдло из Московской области» 13:10
Александр Боровский
Санкт-Петербург   497 «La Puzik» 11:14
Ольга Бочкова
Москва   4135 «ГПиР» 12:30
Андрей Бундин
Москва   416 «Три Сусанина» 08:32
Андрей Васильев
Москва   407 «СКИФ» 08:14
Юрий Власов
Москва   494 «Пушкины» 11:08
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   4220 «Ласточки» 15:20
Юлия Головко
Санкт-Петербург   471 «ОптЫмисты» 10:22
Анастасия Горскина
Санкт-Петербург   464 «Антарес» 10:08
Анастасия Дановская
Москва   443 «Безмятежность» 09:26
Артемий Дановский
Москва   443 «Безмятежность» 09:26
Игорь Душенин
Санкт-Петербург   466 «В поисках Ч» 10:12
Екатерина Душенина
Санкт-Петербург   466 «В поисках Ч» 10:12
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   4100 «Мы с Назариком» 11:20
Антон Каранов
Москва   441 «Гномы» 09:22
Михаил Качалин
Москва   418 «Искатели странного» 08:36
Игорь Киричук
Москва   4226 «Мертвые якоря» 15:32
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   4196 «Кораблик» 14:32
Алексей Койсин
Москва   4183 «О-олеля!» 14:06
Владимир Коровин
Московская область   4197 «LosDos» 14:34
Дмитрий Коровин
Московская область   4193 «LosDos-2» 14:26
Елена Лосева
Москва   468 «Жесть» 10:16
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   4211 «Ленивцы» 15:02
Анастасия Малова
Москва   4105 «Магнитик» 11:30
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   4167 «Кнопки» 13:34
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   4203 «Акме» 14:46
Анна Марковская
Санкт-Петербург   4183 «О-олеля!» 14:06
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   424 «Фортуна» 08:48
Дарья Наумова
Санкт-Петербург   4116 «Mad emo ducks» 11:52
Елена Новикова
Санкт-Петербург   471 «ОптЫмисты» 10:22
Юля Новожилова
Москва   438 «Абрикосы» 09:16
Владимир Обручев
Москва   4127 «Кошки и бегемот» 12:14
Ольга Обручева
Москва   4127 «Кошки и бегемот» 12:14
Антон Павлов
Москва   442 «Frutas Argentinas» 09:24
Олег Пелипенко
Москва   4226 «Мертвые якоря» 15:32
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   400 «Пинагоры» 08:00
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   4143 «Николаевский Экспресс» 12:46
Алексей Сапрыкин
Москва   4232 «Естествоиспытатели» 15:44
Алексей Сафронов
Москва   412 «БДГ» 08:24
Александра Соловейчик
Санкт-Петербург   461 «Не знаю» 10:02
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   4167 «Кнопки» 13:34
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   424 «Фортуна» 08:48
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   4131 «Полиэтиленовый Кролик» 12:22
Жанна Тужик
Санкт-Петербург   4225 «Белый голубочек» 15:30
Елена Тыртышникова
Москва   418 «Искатели странного» 08:36
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   435 «TNT-2» 09:10
Ярослав Шабанов
Москва   4173 «Sfumato» 13:46
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   4224 «Бешеные ежи» 15:28
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   453 «Все мы знаем гнома...» 09:46
Alexey Kaley
Санкт-Петербург   4140 «Когда мы были молодыми...» 12:40
Annie Kurhinen
Санкт-Петербург   4140 «Когда мы были молодыми...» 12:40
Igor Lazovsky
Санкт-Петербург   4140 «Когда мы были молодыми...» 12:40
Oksana Rudenko
Санкт-Петербург   4140 «Когда мы были молодыми...» 12:40
Иван Авдеев
Санкт-Петербург   4154 «Прачечная?» 13:08
Александр Авдокачев
Москва   4163 «Котята» 13:26
Леночка Агамова
Санкт-Петербург   4145 «Крысамонт» 12:50
Юрий Адамёнок
Ленинградская область   469 «GYROS» 10:18
Александр Адвокачев
Москва   4123 «Котята» 12:06
Иван Александрович Тохтунов
Санкт-Петербург   4134 «Tendrus» 12:28
Мария Александровна Евсеенко
Ленинградская область   4128 «Гамаюн» 12:16
Елена Александровна Иванова
Санкт-Петербург   4186 «Бухи» 14:12
Татьяна Александровна Тохтунова
Санкт-Петербург   4134 «Tendrus» 12:28
Кирилл Алексеев
Москва   440 «Ингибиторы» 09:20
Кирилл Алексеев
Санкт-Петербург   458 «No pasaran» 09:56
Мила Алексеева
Санкт-Петербург   470 «Близнецы» 10:20
Юля Алексеева
Санкт-Петербург   4207 «Tequila-party» 14:54
Андрей Алексеевич Лебедев
Санкт-Петербург   484 «Бродяги» 10:48
Олег Алёшин
Санкт-Петербург   4151 «Рембрандт» 13:02
Катерина Алкина
Санкт-Петербург   4179 «Чебурашки» 13:58
Роман Андреев
Москва   431 «Проходимцы» 09:02
Ира Андреева
Москва   442 «Frutas Argentinas» 09:24
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   4156 «Попытка № раз» 13:12
Александр Андриенко
Санкт-Петербург   486 «Йоужики» 10:52
Татьяна Анисимова
Москва   448 «Lawyers» 09:36
Евгения Анохина
Москва   431 «Проходимцы» 09:02
Сергей Антонов
Санкт-Петербург   491 «Ёк» 11:02
Анна Антонова
Санкт-Петербург   4172 «Академики» 13:44
Ольга Антушева
Москва   4157 «Собаки Каштанки» 13:14
Ольга Арефьева
Москва   457 «Сайгаки» 09:54
Евгения Арзамасцева
Московская область   4239 «озерчанки+» 15:58
Света Аристархова
Санкт-Петербург   4207 «Tequila-party» 14:54
Дагмар-Ифни Арсеньева
Санкт-Петербург   4164 «Кот, птичка и Компания» 13:28
Анна Архипова
Санкт-Петербург   433 «Сибирские пельмешки» 09:06
Дина Аслямова
Москва   455 «Динкование» 09:50
Ольга Асташова
Санкт-Петербург   4161 «Irish Ёрш» 13:22
Елена Бабаевская
Москва   451 «Семь нянек» 09:42
Игорь Бабушкин
Санкт-Петербург   4195 «Б-2» 14:30
Лидия Бабушкина
Санкт-Петербург   4195 «Б-2» 14:30
Ольга Багдасарова
Москва   4154 «Прачечная?» 13:08
Юлия Байда
Москва   4105 «Магнитик» 11:30
Сергей Баскаков
Санкт-Петербург   4243 «Фиалка» 16:06
Татьяна Баскакова
Санкт-Петербург   4243 «Фиалка» 16:06
Екатерина Бахвалова
Санкт-Петербург   469 «GYROS» 10:18
Дмитрий Баяхчев
Санкт-Петербург   4166 «Антошки2» 13:32
Ольга Белая
Санкт-Петербург   487 «Бегемотик» 10:54
Мария Беленкова
Москва   412 «БДГ» 08:24
Юля Белова
Москва   4177 «Третий лишний» 13:54
Нил Белоногов
Санкт-Петербург   4137 «Паровоз-БЧ» 12:34
Олег Белоусов
Санкт-Петербург   4240 «Слейпнир» 16:00
Антон Белый
Санкт-Петербург   430 «Ч/Б» 09:00
Ольга Беляева
Санкт-Петербург   406 «Метод Тыка» 08:12
Жанна Бердыгулова
Санкт-Петербург   496 «Белочки-Камикадзе» 11:12
Ольга Бережная
Москва   447 «Где мы?» 09:34
Борис Беркгаут
Санкт-Петербург   455 «Динкование» 09:50
Наталья Битосова
Санкт-Петербург   472 «Попытканепытка» 10:24
Мария Богатырева
Пушкин   4119 «Ничего не жалко» 11:58
Оля Богданова
Санкт-Петербург   463 «Суслик и Бегемотик» 10:06
Екатерина Божьева
Москва   4219 «Кенга-Ру» 15:18
Андрей Бочков
Москва   4160 «ДАЧНИКИ плюс» 13:20
Эльвира Боярищева
Московская область   4239 «озерчанки+» 15:58
Алина Бундина
Москва   416 «Три Сусанина» 08:32
Александр Буров
Москва   4201 «Глория» 14:42
Наталья Бурова
Москва   4201 «Глория» 14:42
Полина Бурова
Москва   4201 «Глория» 14:42
Мария Бурцева
Санкт-Петербург   453 «Все мы знаем гнома...» 09:46
Татьяна Быковская
Москва   4183 «О-олеля!» 14:06
Анна Валерьевна Животкова
Санкт-Петербург   484 «Бродяги» 10:48
Виктория Варакина
Москва   416 «Три Сусанина» 08:32
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   4172 «Академики» 13:44
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   4172 «Академики» 13:44
Мария Васильева
Ленинградская область   473 «Покуда» 10:26
Наташа Васильева
Санкт-Петербург   4234 «РуНО» 15:48
Елена Величко
Москва   4110 «Сонные львы» 11:40
Ленка Виноградова
Санкт-Петербург   4133 «Пряжка.Ру» 12:26
Оксана Виноградова
Другие города Северо-Западного ФО   4212 «СПАМ» 15:04
Алексей Владимирович Сурков
Санкт-Петербург   484 «Бродяги» 10:48
Валентина Владимировна Горскина
Санкт-Петербург   4115 «жизнь-движение» 11:50
Александр Власов
Москва   494 «Пушкины» 11:08
Анна Власова
Санкт-Петербург   4213 «Веселые бегемоты» 15:06
Валентина Власова
Москва   494 «Пушкины» 11:08
Юлия Воеводина
Москва   4166 «Антошки2» 13:32
Станислав Волков
Москва   4135 «ГПиР» 12:30
Оля Волкова
Санкт-Петербург   4170 «Экипаж» 13:40
Людмила Волостных
Санкт-Петербург   4204 «На троих» 14:48
Дмитрий Воробьев
Москва   445 «Step by step» 09:30
Воробьева
Москва   460 «Тандем» 10:00
Виталия Воробьева
Санкт-Петербург   4212 «СПАМ» 15:04
Виталик Воронцов
Москва   442 «Frutas Argentinas» 09:24
Надежда Ворошилова
Московская область   4143 «Николаевский Экспресс» 12:46
Женя Вострокнутов
Минск   480 «MenaVita.by» 10:40
Алексей Вышивкин
Москва   4244 «Биогеодвижение» 16:08
Надя Гаврикова
Москва   4170 «Экипаж» 13:40
Елена Гавриленко
Санкт-Петербург   4126 «ФОТОНы» 12:12
Таня Гаврильчик
Минск   480 «MenaVita.by» 10:40
Владислав Галеев
Санкт-Петербург   4102 «2+1» 11:24
Сергей Галеев
Санкт-Петербург   4102 «2+1» 11:24
Ирина Галеева
Санкт-Петербург   4102 «2+1» 11:24
Денис Галущенко
Москва   431 «Проходимцы» 09:02
Галина Гарифуллина
Ленинградская область   4238 «бегущие медведи» 15:56
Борис Гельфер
Москва   4114 «Ландыши» 11:48
Оля Герасимова
Москва   493 «Бурная Фантазия» 11:06
Татьяна Гетманская
Санкт-Петербург   465 «Энтелехия пайдейя» 10:10
Елена Гимбицкая
Санкт-Петербург   4204 «На троих» 14:48
Ксения Гладышева
Москва   435 «TNT-2» 09:10
Евгений Глотов
Санкт-Петербург   452 «Гоблины» 09:44
Александра Голикова
Москва   4226 «Мертвые якоря» 15:32
Боря Головацкий
Москва   4103 «Проект13» 11:26
Александр Голышев
Санкт-Петербург   4106 «Familienbande» 11:32
Елизавета Голышева
Санкт-Петербург   4106 «Familienbande» 11:32
Ксения Гражданова
Москва   4103 «Проект13» 11:26
Дмитрий Грановский
Ленинградская область   474 «Полураспад» 10:28
Лидия Грауэр
Санкт-Петербург   4230 «Жу-Жу-1» 15:40
Юлия Графова
Санкт-Петербург   418 «Искатели странного» 08:36
Оксана Гриненко
Санкт-Петербург   4234 «РуНО» 15:48
Руслан Гриненко
Санкт-Петербург   4234 «РуНО» 15:48
Николай Гришин
Москва   483 «зайцЫ» 10:46
Алексей Грязин
Москва   454 «Педаль в пол!» 09:48
Елена Губар
Санкт-Петербург   4138 «Бешеные белки» 12:36
Олег Губар
Санкт-Петербург   4138 «Бешеные белки» 12:36
Дмитрий Гурский
Ленинградская область   474 «Полураспад» 10:28
Сергей Гусев
Санкт-Петербург   433 «Сибирские пельмешки» 09:06
Ольга Гусева
Ленинградская область   4238 «бегущие медведи» 15:56
Вова Давыдов
Санкт-Петербург   4112 «ПИН-гвины» 11:44
Наташа Давыдова
Санкт-Петербург   4215 «Дыа» 15:10
Иван Дайн
Санкт-Петербург   498 «Снуснумрики» 11:16
Варя Даревская
Москва   410 «Мёд» 08:20
Руслан Даутов
Санкт-Петербург   449 «259» 09:38
Никита Деев
Санкт-Петербург   406 «Метод Тыка» 08:12
Артем Десятун
Московская область   4168 «Ребалда» 13:36
Дмитрий Дмитриев
Москва   4166 «Антошки2» 13:32
Сергей Довыденков
Пушкин   4119 «Ничего не жалко» 11:58
Никита Домрачев
Москва   493 «Бурная Фантазия» 11:06
Наталия Дридилина
Санкт-Петербург   467 «Старые клячи» 10:14
Станислава Душенина
Санкт-Петербург   466 «В поисках Ч» 10:12
Антон Душко
Санкт-Петербург   4153 «Совы нежные» 13:06
Мария Душко
Санкт-Петербург   4153 «Совы нежные» 13:06
Алексей Дуэль
Москва   4160 «ДАЧНИКИ плюс» 13:20
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   417 «Минус пять» 08:34
Александор Егоров
Санкт-Петербург   4145 «Крысамонт» 12:50
Алина Елизарова
Москва   4121 «Малахит» 12:02
Елизавета Ермакова
Санкт-Петербург   469 «GYROS» 10:18
Максим Ермолаев
Санкт-Петербург   452 «Гоблины» 09:44
Юрий Ерохин
Санкт-Петербург   4229 «Plastic Fantastic» 15:38
Ольга Ерохина
Санкт-Петербург   4220 «Ласточки» 15:20
Василий Есипов
Москва   4226 «Мертвые якоря» 15:32
Кирилл Жалдыбин
Санкт-Петербург   488 «Грибубль» 10:56
Татьяна Жаркова
Москва   479 «Голос луны» 10:38
Татьяна Жарова
Москва   4103 «Проект13» 11:26
Алексей Жирков
Москва   489 «Для меня» 10:58
Ирина Завирюха
Москва   446 «Просто погулять вышли» 09:32
Константин Завирюха
Москва   446 «Просто погулять вышли» 09:32
Елена Загорулькина
Москва   451 «Семь нянек» 09:42
Алла Зайка
Санкт-Петербург   4196 «Кораблик» 14:32
Валентина Зайцева
Санкт-Петербург   476 «Vento $ Co» 10:32
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   476 «Vento $ Co» 10:32
Роман Замахов
Санкт-Петербург   465 «Энтелехия пайдейя» 10:10
Екатерина Захарова
Москва   4132 «Не бордюр, а поребрик» 12:24
Таня Зенькович
Минск   480 «MenaVita.by» 10:40
Диана Зобова
Москва   448 «Lawyers» 09:36
Сергей Зорин
Москва   429 «Солнышки» 08:58
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   405 «Бородатые Мордовороты» 08:10
Леша Иванов
Москва   4170 «Экипаж» 13:40
Анастасия Иванова
Москва   407 «СКИФ» 08:14
Анна Иванова
Москва   4136 «мне хорошо» 12:32
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   4186 «Бухи» 14:12
Мария Иванова
Москва   4121 «Малахит» 12:02
Тимур Идалов
Москва   4177 «Третий лишний» 13:54
Татьяна Изюмец
Екатеринбург   4216 «Последние Львы» 15:12
Илья Ильба
Москва   4218 «Ежи в берцах» 15:16
Вадим Иудин
Москва   492 «Раздолбаи» 11:04
Наталья Ищенко
Санкт-Петербург   4212 «СПАМ» 15:04
Светлана Казнакова
Санкт-Петербург   4217 «Мята» 15:14
Дарья Кайгородова
Москва   4136 «мне хорошо» 12:32
Сергей Кандратович
Санкт-Петербург   4206 «Pink Lions» 14:52
Егор Капитонов
Санкт-Петербург   4126 «ФОТОНы» 12:12
Екатерина Капустина
Санкт-Петербург   482 «КЕКС» 10:44
Алексей Карлыханов
Санкт-Петербург   4229 «Plastic Fantastic» 15:38
Мария Каткова
Москва   4227 «Советские танкисты» 15:34
Игорь Качоровский
Санкт-Петербург   4220 «Ласточки» 15:20
Софья Квитко
Санкт-Петербург   4248 «Асбест» 16:16
Александр Кириченко
Санкт-Петербург   458 «No pasaran» 09:56
Татьяна Кирсанова
Санкт-Петербург   4233 «Колтуши-2» 15:46
Станислав Киселев
Санкт-Петербург   482 «КЕКС» 10:44
Екатерина Клыкова
Санкт-Петербург   4161 «Irish Ёрш» 13:22
Ольга Книзе
Санкт-Петербург   478 «Чума перелетная» 10:36
Олег Коваленко
Санкт-Петербург   4144 «Цеппелин» 12:48
Ольга Ковалькова
Санкт-Петербург   4174 «Куковальки» 13:48
Артем Ковбасюк
Санкт-Петербург   470 «Близнецы» 10:20
Артур Ковбасюк
Санкт-Петербург   470 «Близнецы» 10:20
Яна Ковбасюк
Санкт-Петербург   470 «Близнецы» 10:20
Денис Козловский
Санкт-Петербург   4178 «DarkBeer Team» 13:56
Елизавета Козырева
Москва   459 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 09:58
Полина Козырева
Санкт-Петербург   4223 «Студенты ЛТА» 15:26
Ольга Козявкина
Другие города Уральского ФО   4192 «Операция Ы» 14:24
Женя Кокшина
Санкт-Петербург   432 «Корабли на выезде» 09:04
Нина Колесникова
Москва   4141 «Волк и три поросенка» 12:42
Владимир Комардин
Санкт-Петербург   4207 «Tequila-party» 14:54
Борис Комаров
Санкт-Петербург   4101 «ИБО» 11:22
Кирилл Комаров
Санкт-Петербург   4200 «Муля_» 14:40
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   4101 «ИБО» 11:22
Татьяна Комарова
Москва   421 «Бегущие обрезки» 08:42
Инна Комаровва
Санкт-Петербург   4200 «Муля_» 14:40
Ирина Коновалова
Москва   489 «Для меня» 10:58
Александр Копач
Москва   4188 «РУЛЬ» 14:16
Анастасия Коптева
Санкт-Петербург   422 «Шаг Плюс» 08:44
Маша Коржова
Москва   4170 «Экипаж» 13:40
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   4222 «Большая Медведица» 15:24
Елена Королева
Санкт-Петербург   485 «Птицы гордые» 10:50
Ольга Костюк
Москва   446 «Просто погулять вышли» 09:32
Светлана Котилевская
Санкт-Петербург   485 «Птицы гордые» 10:50
Михаил Котовщиков
Москва   499 «Астероид» 11:18
Евгений Кравченко
  4155 «Быдло из Московской области» 13:10
Наталия Крючкова
Москва   479 «Голос луны» 10:38
Катерина Кудрявцева
Санкт-Петербург   4172 «Академики» 13:44
Игорь Кудряшов
Санкт-Петербург   4239 «озерчанки+» 15:58
Маша Кудряшова
Санкт-Петербург   4237 «Рекреанты» 15:54
Валентин Кузнецов
Санкт-Петербург   4174 «Куковальки» 13:48
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   4222 «Большая Медведица» 15:24
Наталия Кузнецова
Москва   4188 «РУЛЬ» 14:16
Света Кузнецова
Москва   403 «Московский слон» 08:06
Александр Кузьминых
Москва   427 «zveritas» 08:54
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   467 «Старые клячи» 10:14
Наталья Кукушкина
Тверь   415 «Терренкур» 08:30
Владимир Купавский
Москва   4105 «Магнитик» 11:30
Анастасия Куракина
Москва   4166 «Антошки2» 13:32
Павел Курносов
Санкт-Петербург   488 «Грибубль» 10:56
Ксения Курочкина
Санкт-Петербург   4169 «Жми, Коля!» 13:38
Сергей Кучкин
Москва   4162 «Фили» 13:24
Михаил Лаврентьев
Санкт-Петербург   4200 «Муля_» 14:40
НН Лансере
Санкт-Петербург   497 «La Puzik» 11:14
Андрей Ланягин
Санкт-Петербург   4236 «Двойной эль» 15:52
Мария Лапина
Санкт-Петербург   4236 «Двойной эль» 15:52
Андрей Лаптев
Санкт-Петербург   4245 «Ландух» 16:10
Оля Ласточкина
Москва   4103 «Проект13» 11:26
Григорий Латынский
Санкт-Петербург   4228 «Три бандерлога» 15:36
Ирина Лебедева
Москва   404 «Сотистки» 08:08
Иван Ленков
Москва   436 «AdrenalinRush» 09:12
Игорь Летберг
Санкт-Петербург   475 «Cat & Co» 10:30
Денис Леурдо
Москва   4132 «Не бордюр, а поребрик» 12:24
Михаил Либкин
Москва   425 «Часы с Кукушкой» 08:50
Максим Лоренц
Москва   4219 «Кенга-Ру» 15:18
Наталья Лоренц
Москва   4219 «Кенга-Ру» 15:18
Ирина Лосева
Москва   411 «Живчики» 08:22
Дмитрий Лукашевич
Города Прибалтики   4192 «Операция Ы» 14:24
Дмитрий Лукичев
Санкт-Петербург   4207 «Tequila-party» 14:54
Лариса Лукоянова
Екатеринбург   4216 «Последние Львы» 15:12
Александр Лукьянов
Москва   441 «Гномы» 09:22
Юля Лукьянович
Минск   480 «MenaVita.by» 10:40
Елена Люльева
Москва   425 «Часы с Кукушкой» 08:50
Ирина Лютько
Минск   486 «Йоужики» 10:52
Михаил Макаров
Санкт-Петербург   422 «Шаг Плюс» 08:44
Анастасия Макова
Санкт-Петербург   4156 «Попытка № раз» 13:12
Игорь Максимчук
Москва   4218 «Ежи в берцах» 15:16
Алексей Маликов
Москва   434 «ВЕНТО» 09:08
Илья Маликов
Москва   434 «ВЕНТО» 09:08
Марина Маликова
Москва   420 «От А до Я» 08:40
Алина Малышева
Москва   483 «зайцЫ» 10:46
Наталия Малютина
Москва   4232 «Естествоиспытатели» 15:44
Арсений Мамедов
Москва   4135 «ГПиР» 12:30
Олег Мананников
Москва   451 «Семь нянек» 09:42
Наталья Матвеева
Москва   445 «Step by step» 09:30
Сергей Матюх
Москва   459 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 09:58
Ирина Машкина
Московская область   4168 «Ребалда» 13:36
Михаил Мелихов
Москва   436 «AdrenalinRush» 09:12
Юлия Меньшова
Санкт-Петербург   476 «Vento $ Co» 10:32
Игорь Милютин
Москва   446 «Просто погулять вышли» 09:32
Александр Минаков
Московская область   409 «Бонни и Клайд» 08:18
Александр Миргородский
Санкт-Петербург   4179 «Чебурашки» 13:58
Елена Миронова
Москва   4146 «Камчадалы» 12:52
Владимир Мисюряев
Санкт-Петербург   4246 «Вова и компания» 16:12
Наталия Михайловна Халикова
Санкт-Петербург   4208 «Трио и К» 14:56
Маша Михейшина
Минск   432 «Корабли на выезде» 09:04
Дмитрий Мишуков
Москва   448 «Lawyers» 09:36
Екатерина Морева
Москва   4158 «Шанс» 13:16
Александр Морозов
Санкт-Петербург   4162 «Фили» 13:24
Дмитрий Морщинин
Москва   4160 «ДАЧНИКИ плюс» 13:20
As Моторин
Санкт-Петербург   4152 «ПК-13» 13:04
Марья Мотыгина
Пушкин   4119 «Ничего не жалко» 11:58
Илья Муравьев
Санкт-Петербург   4238 «бегущие медведи» 15:56
Антон Назаров
Санкт-Петербург   4118 «Ника и Антон» 11:56
Владимир Назаров
Санкт-Петербург   4247 «ЛКС» 16:14
Максим Назаров
Санкт-Петербург   456 «Chubb-Chubbs» 09:52
Алексей Наумов
Санкт-Петербург   405 «Бородатые Мордовороты» 08:10
Галина Нахатова
Санкт-Петербург   4152 «ПК-13» 13:04
Дмитрий Невструев
Санкт-Петербург   4223 «Студенты ЛТА» 15:26
Надежда Некрасова
Санкт-Петербург   461 «Не знаю» 10:02
Максим Нерсесянец
Санкт-Петербург   4175 «Непоседа» 13:50
Галина Нестерова
Санкт-Петербург   4233 «Колтуши-2» 15:46
Дмитрий Неуймин
Санкт-Петербург   481 «3-15» 10:42
Ярослав Неуймин
Санкт-Петербург   481 «3-15» 10:42
Галина Неуймина
Санкт-Петербург   481 «3-15» 10:42
Надежда Неуймина
Санкт-Петербург   4181 «Нас не догонят» 14:02
Татьяна Неуймина
Санкт-Петербург   4181 «Нас не догонят» 14:02
Виктор Нечаев
Санкт-Петербург   424 «Фортуна» 08:48
Зинаида Нешта
Москва   423 «Диплеврула» 08:46
Виталий Никитин
Другие города Сибирского ФО   4130 «Черепашки» 12:20
Александра Никитина
Москва   4160 «ДАЧНИКИ плюс» 13:20
Света Никитина
Москва   493 «Бурная Фантазия» 11:06
Александра Николина
Московская область   4239 «озерчанки+» 15:58
Андрей Никулин
Другие города Сибирского ФО   439 «Ра» 09:18
Евгений Новиков
Санкт-Петербург   495 «Пьяная Вишня» 11:10
Елена Новикова
Москва   4162 «Фили» 13:24
Мария Новожёнова
Санкт-Петербург   488 «Грибубль» 10:56
Виталий Овсянников
Санкт-Петербург   4213 «Веселые бегемоты» 15:06
Галина Овсянникова
Тула   4122 «Галюньчики» 12:04
Сергей Огаров
Санкт-Петербург   453 «Все мы знаем гнома...» 09:46
Олеся Одинцова
Санкт-Петербург   4145 «Крысамонт» 12:50
Дмитрий Олейник
Санкт-Петербург   4133 «Пряжка.Ру» 12:26
Алексей Орешков
Санкт-Петербург   476 «Vento $ Co» 10:32
Алексей Осипенко
Московская область   4111 «Улыбайтесь!» 11:42
Екатерина Осипенко
Санкт-Петербург   4193 «LosDos-2» 14:26
Михаил Осипов
Москва   4130 «Черепашки» 12:20
Татьяна Осипова
Москва   4130 «Черепашки» 12:20
Максим Отрепьев
Москва   436 «AdrenalinRush» 09:12
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   4179 «Чебурашки» 13:58
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   400 «Пинагоры» 08:00
Анна Панова
Санкт-Петербург   4217 «Мята» 15:14
Светлана Парамонова
Санкт-Петербург   4162 «Фили» 13:24
Марина Партола
Москва   4158 «Шанс» 13:16
Людмила Парф
Ленинградская область   4165 «Потрясные !!!» 13:30
Дарья Паутова
Санкт-Петербург   4204 «На троих» 14:48
Анна Перепичай
Московская область   4197 «LosDos» 14:34
Павел Пескин
Москва   490 «Untitled» 11:00
Екатерина Пескина
Москва   490 «Untitled» 11:00
Евгений Петрин
Москва   4135 «ГПиР» 12:30
Константин Петров
Санкт-Петербург   4139 «цЫфровое бессмертие» 12:38
Максим Петров
Санкт-Петербург   4211 «Ленивцы» 15:02
Таня Петрова
Санкт-Петербург   4112 «ПИН-гвины» 11:44
Эркына Петрова
Санкт-Петербург   488 «Грибубль» 10:56
Виктория Писаренко
Москва   499 «Астероид» 11:18
Елена Платонова
Санкт-Петербург   4151 «Рембрандт» 13:02
Галина Плюгина
Санкт-Петербург   4225 «Белый голубочек» 15:30
Дмитрий Повесьма
Киев   4227 «Советские танкисты» 15:34
Мария Погошева
Москва   4244 «Биогеодвижение» 16:08
Подорожный
Москва   460 «Тандем» 10:00
Мария Полиновская
Москва   4125 «Львиное сердце» 12:10
Максим Поломошнов
Санкт-Петербург   4129 «Лезгинка им. Заболотного Ф.Т.» 12:18
Анна Пономарева
Санкт-Петербург   4107 «Wohlfuehlen» 11:34
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   4230 «Жу-Жу-1» 15:40
Лидия Потрясаева
Ленинградская область   4165 «Потрясные !!!» 13:30
Виктор Пржиялковский
Москва   426 «The Hero of The Day» 08:52
Екатерина Пронина
Москва   4141 «Волк и три поросенка» 12:42
Надежда Протасова
Москва   454 «Педаль в пол!» 09:48
Екатерина Прохорова
Санкт-Петербург   4213 «Веселые бегемоты» 15:06
Кирилл Пруненко
Санкт-Петербург   4107 «Wohlfuehlen» 11:34
Любовь Пустоутова
Москва   477 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:34
Марина Пылова
Санкт-Петербург   4131 «Полиэтиленовый Кролик» 12:22
Надежда Рагозина
Санкт-Петербург   4149 «Тринити» 12:58
Мария Разинкова
Санкт-Петербург   461 «Не знаю» 10:02
Алексей Ракчеев
Москва   438 «Абрикосы» 09:16
Сергей Расчикулин
Санкт-Петербург   4129 «Лезгинка им. Заболотного Ф.Т.» 12:18
Булат Рафиков
Москва   445 «Step by step» 09:30
Света Редька
Санкт-Петербург   4215 «Дыа» 15:10
Сергей Родионов
Санкт-Петербург   4237 «Рекреанты» 15:54
Екатерина Романова
Санкт-Петербург   464 «Антарес» 10:08
Екатерина Романова
Москва   457 «Сайгаки» 09:54
Елена Ромашова
Ленинградская область   4212 «СПАМ» 15:04
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   4211 «Ленивцы» 15:02
Виктория Румянцева
Санкт-Петербург   4223 «Студенты ЛТА» 15:26
Татьяна Руссита
Москва   413 «Западная Двина» 08:26
Андрей Рыбец
Санкт-Петербург   4129 «Лезгинка им. Заболотного Ф.Т.» 12:18
Антон Рыжиков
Санкт-Петербург   4206 «Pink Lions» 14:52
Максим Рыжиков
Санкт-Петербург   4148 «Семья Карлеоне» 12:56
Елена Рыжикова
Санкт-Петербург   4148 «Семья Карлеоне» 12:56
Алексей Рявкин
Москва   437 «Ослики» 09:14
Никита Савкин
Москва   4104 «НоЛиК» 11:28
Наиля Садовицкая
Москва   444 «Тройственный Союз» 09:28
Александр Садовицкий
Москва   444 «Тройственный Союз» 09:28
Павел Садовицкий
Москва   444 «Тройственный Союз» 09:28
Егор Садовский
Санкт-Петербург   452 «Гоблины» 09:44
Марат Садыков
Тула   4150 «Tigras» 13:00
Екатерина Салтыкова
Москва   431 «Проходимцы» 09:02
Игорь Самуилов
Москва   4117 «Миру Мир» 11:54
Людмила Сандалова
Московская область   448 «Lawyers» 09:36
Дмитрий Сапёлкин
Пушкин   4120 «Чудовища» 12:00
Лилия Саттарова
Москва   4104 «НоЛиК» 11:28
Артем Светозаров
Санкт-Петербург   439 «Ра» 09:18
Дмитрий Седов
Москва   428 «Disailor&Miau» 08:56
Лена Сейбанова
Москва   4177 «Третий лишний» 13:54
Галина Семёнова
Другие города Приволжского ФО   4122 «Галюньчики» 12:04
Ольга Семенова
Москва   437 «Ослики» 09:14
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   4116 «Mad emo ducks» 11:52
Андрей Сергеевич Петров
Другие города Северо-Западного ФО   4115 «жизнь-движение» 11:50
Светлана Сергеевна Павлова
Санкт-Петербург   484 «Бродяги» 10:48
Федор Сергиенко
Другие города Дальневосточного ФО   414 «Магадан» 08:28
Марина Серегина
Санкт-Петербург   4109 «Театр Драматических Импровизаций» 11:38
Татьяна Симкина
Киев   4227 «Советские танкисты» 15:34
Станислав Симонов
Санкт-Петербург   487 «Бегемотик» 10:54
Женя Скворцова
Москва   477 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:34
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   471 «ОптЫмисты» 10:22
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   417 «Минус пять» 08:34
Полина Смердова
Санкт-Петербург   4240 «Слейпнир» 16:00
Андрей Смирнов
Москва   473 «Покуда» 10:26
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   4178 «DarkBeer Team» 13:56
Анна Смирнова
Тверь   408 «Star Trek» 08:16
Ева Смирнова
Москва   489 «Для меня» 10:58
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   4137 «Паровоз-БЧ» 12:34
Света Смирнова
Санкт-Петербург   4215 «Дыа» 15:10
Владислав Смык
Санкт-Петербург   4109 «Театр Драматических Импровизаций» 11:38
Вячеслав Соколов
Москва   4146 «Камчадалы» 12:52
Дмитрий Соколов
Санкт-Петербург   4213 «Веселые бегемоты» 15:06
Наталья Соколова
Московская область   419 «Тр-Тр Митя» 08:38
Дмитрий Солль
Москва   4227 «Советские танкисты» 15:34
Александра Соринская
Санкт-Петербург   4190 «Бинго» 14:20
Кирилл Сорокин
Санкт-Петербург   449 «259» 09:38
Сергей Сорокин
Москва   492 «Раздолбаи» 11:04
Александр Сорокопудов
Московская область   4197 «LosDos» 14:34
Полина Спорышева
Санкт-Петербург   456 «Chubb-Chubbs» 09:52
Анна Старицына
Москва   4141 «Волк и три поросенка» 12:42
Вера Степанская
Санкт-Петербург   439 «Ра» 09:18
Никита Сусоров
Москва   402 «Totoshcka» 08:04
Алла Сыркина
Москва   4125 «Львиное сердце» 12:10
Алексей Таратинский
Санкт-Петербург   478 «Чума перелетная» 10:36
Ирина Терёхина
Москва   4125 «Львиное сердце» 12:10
Ольга Тимакава
Москва   445 «Step by step» 09:30
Андрей Тимин
Московская область   4155 «Быдло из Московской области» 13:10
Катя Титкова
Санкт-Петербург   4112 «ПИН-гвины» 11:44
Климент Титов
Москва   454 «Педаль в пол!» 09:48
Сергей Титов
Москва   4175 «Непоседа» 13:50
Ирина Титова
Москва   477 «Улитка Джонатан Ливингстон» 10:34
Мария Титова
Москва   4163 «Котята» 13:26
Мария Титова
Москва   4123 «Котята» 12:06
Вера Тихонова
Москва   427 «zveritas» 08:54
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   4139 «цЫфровое бессмертие» 12:38
Наталья Толстова
Санкт-Петербург   496 «Белочки-Камикадзе» 11:12
Ольга Тонкова
Москва   402 «Totoshcka» 08:04
Сергей Торшилов
Санкт-Петербург   447 «Где мы?» 09:34
Сегей Третьяков
Москва   4110 «Сонные львы» 11:40
Юлия Третьякова
Москва   4110 «Сонные львы» 11:40
Лидия Тригубенко
Санкт-Петербург   4109 «Театр Драматических Импровизаций» 11:38
Ольга Трофимова
Санкт-Петербург   4223 «Студенты ЛТА» 15:26
Александр Трошанин
Москва   4218 «Ежи в берцах» 15:16
Николай Трошенков
Москва   401 «Kolinzzz» 08:02
Ульяна Тулузакова
Санкт-Петербург   491 «Ёк» 11:02
Владислав Турыбрин
Санкт-Петербург   4190 «Бинго» 14:20
Юля Тюрякова
Москва   4113 «Пешеходы заезжие» 11:46
Константин Тютюнник
Москва   4104 «НоЛиК» 11:28
Михаил Уваров
Санкт-Петербург   4149 «Тринити» 12:58
Мария Урьян
Санкт-Петербург   4157 «Собаки Каштанки» 13:14
Игорь Устинов
Москва   421 «Бегущие обрезки» 08:42
Мария Ушакова
Санкт-Петербург   433 «Сибирские пельмешки» 09:06
Ольга Фадеева
Санкт-Петербург   4164 «Кот, птичка и Компания» 13:28
Павел Федорович Клевцов
Санкт-Петербург   4128 «Гамаюн» 12:16
Сергей Федотов
Москва   411 «Живчики» 08:22
Максим Ферапонтов
Москва   4125 «Львиное сердце» 12:10
Таня Филатенкова
Санкт-Петербург   498 «Снуснумрики» 11:16
Екатерина Филиппова
Санкт-Петербург   453 «Все мы знаем гнома...» 09:46
Наталья Филькина
Санкт-Петербург   4117 «Миру Мир» 11:54
Владимир Филюк
Тверь   415 «Терренкур» 08:30
Светлана Фомина
Санкт-Петербург   472 «Попытканепытка» 10:24
Анна Фонтон
Москва   4114 «Ландыши» 11:48
Альфред Халиков
Санкт-Петербург   4208 «Трио и К» 14:56
Светлана Халикова
Санкт-Петербург   4208 «Трио и К» 14:56
Мария Харитоненко
Москва   479 «Голос луны» 10:38
Александра Харчева
Санкт-Петербург   4248 «Асбест» 16:16
Галина Хатиашвили
Москва   462 «Бурбуси» 10:04
Марина Хачатурян
Москва   403 «Московский слон» 08:06
Тома Хачатурян
Москва   423 «Диплеврула» 08:46
Антон Хоменко
Тула   4150 «Tigras» 13:00
Наталья Хоменко
Тула   4150 «Tigras» 13:00
Николай Хорев
Санкт-Петербург   4169 «Жми, Коля!» 13:38
Илья Худеев
Московская область   4155 «Быдло из Московской области» 13:10
Любовь Хузина
Санкт-Петербург   4183 «О-олеля!» 14:06
Анастасия Цайдер
Санкт-Петербург   495 «Пьяная Вишня» 11:10
Анна Царева
Санкт-Петербург   475 «Cat & Co» 10:30
Андрей Царенков
Санкт-Петербург   4126 «ФОТОНы» 12:12
Екатерина Чарыкова
Москва   4113 «Пешеходы заезжие» 11:46
Лидия Чепурова
Москва   4111 «Улыбайтесь!» 11:42
Антон Червяков
Санкт-Петербург   4145 «Крысамонт» 12:50
Антонина Чернилина
Москва   401 «Kolinzzz» 08:02
Лидия Чернова
Санкт-Петербург   430 «Ч/Б» 09:00
Надежда Черных
Московская область   4141 «Волк и три поросенка» 12:42
Евгений Чернышев
Города дальнего зарубежья   4152 «ПК-13» 13:04
Екатерина Чернявская
Москва   473 «Покуда» 10:26
Алексей Чернявцев
Москва   493 «Бурная Фантазия» 11:06
Елена Чилингир
Санкт-Петербург   4148 «Семья Карлеоне» 12:56
Николай Чугунов
Минск   4182 «Tremere Venture» 14:04
Настя Шарибжанова
Москва   442 «Frutas Argentinas» 09:24
Вероника Шарок
Санкт-Петербург   4118 «Ника и Антон» 11:56
Ольга Шаронова
Пушкин   4120 «Чудовища» 12:00
Антон Шахмин
Санкт-Петербург   4167 «Кнопки» 13:34
Светлана Шевченко
Москва   4132 «Не бордюр, а поребрик» 12:24
Женя Шеина
Москва   410 «Мёд» 08:20
Наташа Шереметова
Москва   4113 «Пешеходы заезжие» 11:46
Александра Шестопалова
Москва   421 «Бегущие обрезки» 08:42
Сергей Шибанов
Санкт-Петербург   4224 «Бешеные ежи» 15:28
Мария Ширинина
Москва   4105 «Магнитик» 11:30
Светлана Шмегкова
Санкт-Петербург   4122 «Галюньчики» 12:04
Алексей Шокуров
Москва   4191 «slomali» 14:22
Наталия Шокурова
Москва   4191 «slomali» 14:22
Анна Шостак
Москва   4123 «Котята» 12:06
Анна Шосток
Москва   401 «Kolinzzz» 08:02
Евгения Шпилевая
Минск   4182 «Tremere Venture» 14:04
Анна Штондина
Москва   4237 «Рекреанты» 15:54
Яна Шубина
Санкт-Петербург   4159 «Светские львицы» 13:18
Полина Шунина
Санкт-Петербург   469 «GYROS» 10:18
Елена Шушпанникова
Москва   429 «Солнышки» 08:58
Елена Щетинина
Санкт-Петербург   4109 «Театр Драматических Импровизаций» 11:38
Юлия Юнусова
Санкт-Петербург   4228 «Три бандерлога» 15:36
Наталия Юрковец
Санкт-Петербург   4159 «Светские львицы» 13:18
Михаил Юрьев
Москва   450 «Семейный подряд» 09:40
Ульяна Юрьева
Москва   450 «Семейный подряд» 09:40
Ольга Явруян
Санкт-Петербург   4175 «Непоседа» 13:50
Нелли Якимова
Москва   4224 «Бешеные ежи» 15:28
Евгений Яковлев
Санкт-Петербург   4169 «Жми, Коля!» 13:38
Марина Ялынычева
Санкт-Петербург   4175 «Непоседа» 13:50
Станислав Янковский
Санкт-Петербург   4164 «Кот, птичка и Компания» 13:28
Анатолий Янцевич
Москва   420 «От А до Я» 08:40
Семен Ястребов
Санкт-Петербург   4245 «Ландух» 16:10
Елена Яцына
Санкт-Петербург   4108 «тыия» 11:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Пинагоры

400
Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

401 08:02 Kolinzzz

401
Николай Трошенков

Москва

Антонина Чернилина

Москва

Анна Шосток

Москва

402 08:04 Totoshcka

402
Никита Сусоров

Москва

Ольга Тонкова

Москва

403 08:06 Московский слон

403
Света Кузнецова

Москва

Марина Хачатурян

Москва

404 08:08 Сотистки

404
Ирина Лебедева

Москва

405 08:10 Бородатые Мордовороты

405
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Алексей Наумов

Санкт-Петербург

406 08:12 Метод Тыка

406
Ольга Беляева

Санкт-Петербург

Никита Деев

Санкт-Петербург

407 08:14 СКИФ

407
Анастасия Иванова

Москва

408 08:16 Star Trek

408
Анна Смирнова

Тверь

409 08:18 Бонни и Клайд

409
Александр Минаков

Московская область

410 08:20 Мёд

410
Варя Даревская

Москва

Женя Шеина

Москва

411 08:22 Живчики

411
Ирина Лосева

Москва

Сергей Федотов

Москва

412 08:24 БДГ

412
Мария Беленкова

Москва

413 08:26 Западная Двина

413
Татьяна Руссита

Москва

414 08:28 Магадан

414
Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Федор Сергиенко

Другие города Дальневосточного ФО

415 08:30 Терренкур

415
Наталья Кукушкина

Тверь

Владимир Филюк

Тверь

416 08:32 Три Сусанина

416
Алина Бундина

Москва

Виктория Варакина

Москва

417 08:34 Минус пять

417
Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

418 08:36 Искатели странного

418
Юлия Графова

Санкт-Петербург

419 08:38 Тр-Тр Митя

419
Наталья Соколова

Московская область

420 08:40 От А до Я

420
Марина Маликова

Москва

Анатолий Янцевич

Москва

421 08:42 Бегущие обрезки

421
Татьяна Комарова

Москва

Игорь Устинов

Москва

Александра Шестопалова

Москва

422 08:44 Шаг Плюс

422
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Анастасия Коптева

Санкт-Петербург

Михаил Макаров

Санкт-Петербург

423 08:46 Диплеврула

423
Зинаида Нешта

Москва

Тома Хачатурян

Москва

424 08:48 Фортуна

424
Андрей Матвеев

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Виктор Нечаев

Санкт-Петербург

425 08:50 Часы с Кукушкой

425
Михаил Либкин

Москва

Елена Люльева

Москва

426 08:52 The Hero of The Day

426
Дмитрий Ильинский

Московская область

Виктор Пржиялковский

Москва

427 08:54 zveritas

427
Александр Кузьминых

Москва

Вера Тихонова

Москва

428 08:56 Disailor&Miau

428
Яна Ежова

Москва

Дмитрий Седов

Москва

429 08:58 Солнышки

429
Сергей Зорин

Москва

Елена Шушпанникова

Москва

430 09:00 Ч/Б

430
Антон Белый

Санкт-Петербург

Лидия Чернова

Санкт-Петербург

431 09:02 Проходимцы

431
Роман Андреев

Москва

Евгения Анохина

Москва

Денис Галущенко

Москва

Екатерина Салтыкова

Москва

432 09:04 Корабли на выезде

432
Женя Кокшина

Санкт-Петербург

Маша Михейшина

Минск

433 09:06 Сибирские пельмешки
Анна Архипова

Санкт-Петербург

Сергей Гусев

Санкт-Петербург

Мария Ушакова

Санкт-Петербург

434 09:08 ВЕНТО

434
Алексей Маликов

Москва

Илья Маликов

Москва

435 09:10 TNT-2
Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Ксения Гладышева

Москва

436 09:12 AdrenalinRush

436
Иван Ленков

Москва

Михаил Мелихов

Москва

Максим Отрепьев

Москва

437 09:14 Ослики

437
Алексей Рявкин

Москва

Ольга Семенова

Москва

438 09:16 Абрикосы

438
Алексей Ракчеев

Москва

439 09:18 Ра

439
Андрей Никулин

Другие города Сибирского ФО

Артем Светозаров

Санкт-Петербург

Вера Степанская

Санкт-Петербург

440 09:20 Ингибиторы

440
Кирилл Алексеев

Москва

441 09:22 Гномы

441
Александр Лукьянов

Москва

442 09:24 Frutas Argentinas

442
Ира Андреева

Москва

Виталик Воронцов

Москва

Настя Шарибжанова

Москва

443 09:26 Безмятежность

443
444 09:28 Тройственный Союз

444
Наиля Садовицкая

Москва

Александр Садовицкий

Москва

Павел Садовицкий

Москва

445 09:30 Step by step

445
Дмитрий Воробьев

Москва

Наталья Матвеева

Москва

Булат Рафиков

Москва

Ольга Тимакава

Москва

446 09:32 Просто погулять вышли

446
Ирина Завирюха

Москва

Константин Завирюха

Москва

Ольга Костюк

Москва

Игорь Милютин

Москва

447 09:34 Где мы?

447
Марина Гусакова

Санкт-Петербург

Ольга Бережная

Москва

Сергей Торшилов

Санкт-Петербург

448 09:36 Lawyers

448
Татьяна Анисимова

Москва

Диана Зобова

Москва

Дмитрий Мишуков

Москва

Людмила Сандалова

Московская область

449 09:38 259

449
Руслан Даутов

Санкт-Петербург

Кирилл Сорокин

Санкт-Петербург

450 09:40 Семейный подряд

450
Михаил Юрьев

Москва

Ульяна Юрьева

Москва

451 09:42 Семь нянек

451
Елена Бабаевская

Москва

Елена Загорулькина

Москва

Олег Мананников

Москва

452 09:44 Гоблины

452
Евгений Глотов

Санкт-Петербург

Максим Ермолаев

Санкт-Петербург

Егор Садовский

Санкт-Петербург

453 09:46 Все мы знаем гнома...

453
Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Мария Бурцева

Санкт-Петербург

Сергей Огаров

Санкт-Петербург

Екатерина Филиппова

Санкт-Петербург

454 09:48 Педаль в пол!

454
Алексей Грязин

Москва

Надежда Протасова

Москва

Климент Титов

Москва

455 09:50 Динкование

455
Дина Аслямова

Москва

Борис Беркгаут

Санкт-Петербург

456 09:52 Chubb-Chubbs

456
Максим Назаров

Санкт-Петербург

Полина Спорышева

Санкт-Петербург

457 09:54 Сайгаки

457
Ольга Арефьева

Москва

Екатерина Романова

Москва

458 09:56 No pasaran

458
Кирилл Алексеев

Санкт-Петербург

Александр Кириченко

Санкт-Петербург

459 09:58 ХвОсТоВыЕ ЛоСи

459
Елизавета Козырева

Москва

Сергей Матюх

Москва

460 10:00 Тандем
Воробьева

Москва

Подорожный

Москва

461 10:02 Не знаю

461
Александра Соловейчик

Санкт-Петербург

Надежда Некрасова

Санкт-Петербург

Мария Разинкова

Санкт-Петербург

462 10:04 Бурбуси

462
Галина Хатиашвили

Москва

463 10:06 Суслик и Бегемотик

463
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Оля Богданова

Санкт-Петербург

464 10:08 Антарес

464
Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Анастасия Горскина

Санкт-Петербург

Екатерина Романова

Санкт-Петербург

465 10:10 Энтелехия пайдейя

465
Татьяна Гетманская

Санкт-Петербург

Роман Замахов

Санкт-Петербург

466 10:12 В поисках Ч

466
Игорь Душенин

Санкт-Петербург

Екатерина Душенина

Санкт-Петербург

Станислава Душенина

Санкт-Петербург

467 10:14 Старые клячи

467
Наталия Дридилина

Санкт-Петербург

Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

468 10:16 Жесть

468
469 10:18 GYROS

469
Юрий Адамёнок

Ленинградская область

Екатерина Бахвалова

Санкт-Петербург

Елизавета Ермакова

Санкт-Петербург

Полина Шунина

Санкт-Петербург

470 10:20 Близнецы

470
Мила Алексеева

Санкт-Петербург

Артем Ковбасюк

Санкт-Петербург

Артур Ковбасюк

Санкт-Петербург

Яна Ковбасюк

Санкт-Петербург

471 10:22 ОптЫмисты

471
Юлия Головко

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

472 10:24 Попытканепытка

472
Наталья Битосова

Санкт-Петербург

Светлана Фомина

Санкт-Петербург

473 10:26 Покуда

473
Мария Васильева

Ленинградская область

Андрей Смирнов

Москва

Екатерина Чернявская

Москва

474 10:28 Полураспад

474
Дмитрий Грановский

Ленинградская область

Дмитрий Гурский

Ленинградская область

475 10:30 Cat & Co

475
Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Игорь Летберг

Санкт-Петербург

Анна Царева

Санкт-Петербург

476 10:32 Vento $ Co

476
Валентина Зайцева

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Юлия Меньшова

Санкт-Петербург

Алексей Орешков

Санкт-Петербург

477 10:34 Улитка Джонатан Ливингстон

477
Любовь Пустоутова

Москва

Женя Скворцова

Москва

Ирина Титова

Москва

478 10:36 Чума перелетная

478
Ольга Книзе

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

479 10:38 Голос луны

479
Татьяна Жаркова

Москва

Наталия Крючкова

Москва

Мария Харитоненко

Москва

480 10:40 MenaVita.by
Женя Вострокнутов

Минск

Таня Гаврильчик

Минск

Таня Зенькович

Минск

Юля Лукьянович

Минск

481 10:42 3-15
Дмитрий Неуймин

Санкт-Петербург

Ярослав Неуймин

Санкт-Петербург

Галина Неуймина

Санкт-Петербург

482 10:44 КЕКС

482
Екатерина Капустина

Санкт-Петербург

Станислав Киселев

Санкт-Петербург

483 10:46 зайцЫ

483
Николай Гришин

Москва

Алина Малышева

Москва

484 10:48 Бродяги

484
Андрей Алексеевич Лебедев

Санкт-Петербург

Анна Валерьевна Животкова

Санкт-Петербург

Алексей Владимирович Сурков

Санкт-Петербург

Светлана Сергеевна Павлова

Санкт-Петербург

485 10:50 Птицы гордые
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Елена Королева

Санкт-Петербург

Светлана Котилевская

Санкт-Петербург

486 10:52 Йоужики
Александр Андриенко

Санкт-Петербург

Ирина Лютько

Минск

487 10:54 Бегемотик
Ольга Белая

Санкт-Петербург

Станислав Симонов

Санкт-Петербург

488 10:56 Грибубль
Кирилл Жалдыбин

Санкт-Петербург

Павел Курносов

Санкт-Петербург

Мария Новожёнова

Санкт-Петербург

Эркына Петрова

Санкт-Петербург

489 10:58 Для меня
Алексей Жирков

Москва

Ирина Коновалова

Москва

Ева Смирнова

Москва

490 11:00 Untitled
Павел Пескин

Москва

Екатерина Пескина

Москва

491 11:02 Ёк
Сергей Антонов

Санкт-Петербург

Ульяна Тулузакова

Санкт-Петербург

492 11:04 Раздолбаи
Вадим Иудин

Москва

Сергей Сорокин

Москва

493 11:06 Бурная Фантазия
Оля Герасимова

Москва

Никита Домрачев

Москва

Света Никитина

Москва

Алексей Чернявцев

Москва

494 11:08 Пушкины
Юрий Власов

Москва

Александр Власов

Москва

Валентина Власова

Москва

495 11:10 Пьяная Вишня
Евгений Новиков

Санкт-Петербург

Анастасия Цайдер

Санкт-Петербург

496 11:12 Белочки-Камикадзе
Жанна Бердыгулова

Санкт-Петербург

Наталья Толстова

Санкт-Петербург

497 11:14 La Puzik
Александр Боровский

Санкт-Петербург

НН Лансере

Санкт-Петербург

498 11:16 Снуснумрики
Иван Дайн

Санкт-Петербург

Таня Филатенкова

Санкт-Петербург

499 11:18 Астероид
Михаил Котовщиков

Москва

Виктория Писаренко

Москва

4100 11:20 Мы с Назариком
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

4101 11:22 ИБО
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

4102 11:24 2+1
Владислав Галеев

Санкт-Петербург

Сергей Галеев

Санкт-Петербург

Ирина Галеева

Санкт-Петербург

4103 11:26 Проект13
Боря Головацкий

Москва

Ксения Гражданова

Москва

Татьяна Жарова

Москва

Оля Ласточкина

Москва

4104 11:28 НоЛиК
Никита Савкин

Москва

Лилия Саттарова

Москва

Константин Тютюнник

Москва

4105 11:30 Магнитик
Юлия Байда

Москва

Владимир Купавский

Москва

Мария Ширинина

Москва

4106 11:32 Familienbande
Александр Голышев

Санкт-Петербург

Елизавета Голышева

Санкт-Петербург

4107 11:34 Wohlfuehlen
Анна Пономарева

Санкт-Петербург

Кирилл Пруненко

Санкт-Петербург

4108 11:36 тыия
Михаил Гречухин

Санкт-Петербург

Елена Яцына

Санкт-Петербург

4109 11:38 Театр Драматических Импровизаций
Марина Серегина

Санкт-Петербург

Владислав Смык

Санкт-Петербург

Лидия Тригубенко

Санкт-Петербург

Елена Щетинина

Санкт-Петербург

4110 11:40 Сонные львы
Елена Величко

Москва

Сегей Третьяков

Москва

Юлия Третьякова

Москва

4111 11:42 Улыбайтесь!
Алексей Осипенко

Московская область

Лидия Чепурова

Москва

4112 11:44 ПИН-гвины
Вова Давыдов

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

Катя Титкова

Санкт-Петербург

4113 11:46 Пешеходы заезжие
Юля Тюрякова

Москва

Екатерина Чарыкова

Москва

Наташа Шереметова

Москва

4114 11:48 Ландыши
Борис Гельфер

Москва

Анна Фонтон

Москва