Автор Тема: Как команда Р553 попала во вне зачета?  (Прочитано 16906 раз)

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 815
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Может, тогда они будут ещё и ответы на КП отслеживать? А то ведь тем, кто претендует на победу, обидно, если на каком-нибудь КП букв не досчитаются =)

TurtlePower

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Необидно только тем, кто первое место занял :) Нам вот невнимательность на одном из КП на БГМ2019 1-го места стоила, хотя их там было штук 20 первых мест в ЛЭ, но все равно обидно (: Я б еще людей с прожекторами к каждому КП приставила, очень обидно, когда в темноте пришел на КП, а там ни черта не видно )) Обидно профукать КП, обидно не разгадать загадку (я до сих пор проклятый фонтан "Ожидание" из Дмитрова вспоминаю! И ведь знала, что он есть, не первый раз была в Дмитрове, но на игре отрубило напрочь), обидно оказаться вне зачета, обидно не финишировать, обидно попасть в дисквал, но, блин, надо ж причины искать в себе и решать свои проблемы. А тут все набежали ныть и жаловаться и требовать, чтоб из игры сделали фестиваль, где за каждым сопли подотрут ( Мне вот из-за этого тоже очень обидно.
 

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
с телефона исчезли все 5 фото, что сделаны были
Скорее всего вы снимали по кнопке непосредственно из браузера. В будущем используйте приложение камера, а потом уже добавляйте сохраненные фото. Если снимать из браузера фото не сохраняются.
« Последнее редактирование: 05.05.2021, 00:10:18 от XYZ »

Dmitrii

  • Флудер
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
с телефона исчезли все 5 фото, что сделаны были
Скорее всего вы снимали по компе непосредственно из браузера. В будущем используйте приложение камера, а потом уже добавляйте сохраненные фото. Если снимать из браузера фото не сохраняются.
Советуют поискать в папке Яндекс.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
с телефона исчезли все 5 фото, что сделаны были
Скорее всего вы снимали по кнопке непосредственно из браузера. В будущем используйте приложение камера, а потом уже добавляйте сохраненные фото. Если снимать из браузера фото не сохраняются.
выниповерите... я снимаю только камерой (из браузера не сделать дублей, и не просмотреть их перед загрузкой)
И я написала, что уже не важно: что было, то было, и быльём поросло.