Автор Тема: Отмена зачета по времени в пешеходной категории на ПоБегах  (Прочитано 36369 раз)

ТАМА

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 13.09.2007, 03:10:55 »
Ну, авторитетом можно считать человека, регулярно побеждавшего в категории.
(хочу заметить, что это ни в коем случае не наезд на Зумма).
ИгЛа, shestiperov
Категорически не согласен с этой идеей и принципиально не буду участвовать в кастрированных "Львах".

А насчет душевности...
Я смутно начинаю подозревать, что ОК просто не справляется с количеством народа. [ну вот... щас меня потрут]. Но я все равно скажу и ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ СКАЗАННОЕ КАК НАЕЗД.
Дело в том, что я действительно переживаю за судьбу БГ, как если бы это был мой проект. Но сейчас та система работы, которая нормально функционировала даже и при 1000 участников с нынешним количеством не справляется в принципе. Следовательно, надо менять систему. Если ОК будут интересны конкретные предложения, то я скину в личку. Если же нет, то я промолчу. Но мне жалко наблюдать как проект изменяется в худшую сторону. "Звездность", нежелание слушать и слышать, стремление все подмять под себя (... зачем вы делайте свой проект - отдайте КП нам) - все это убивает хорошую идею активного краеведения. Трассы стали малоинтересными.

Я сказал. А теперь можете банить.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 13.09.2007, 04:09:53 »
ТАМА, мнения могут быть разными.
Главное для нас - чтобы они выражались этично, и имели целью конструктив.

Цитата: ТАМА
Если ОК будут интересны конкретные предложения, то я скину в личку.
Нам интересны конкретные предложения.
Пиши на почту - info@runcity.ru

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 13.09.2007, 04:13:07 »
shestiperov

О том, что было удалено из темы. В этой ветке ты единственный из организаторов, кто пишет, соответственно обращаюсь к тебе.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 13.09.2007, 04:21:00 »
maf,
пишуший и стирающий - далекто не всегда одни и те же люди. И нашим модераторам вовсе не обязательно участвовать в дискуссии.
Достаточно просто следить за её корректностью - когда участники в пылу спора забывают делать это самостоятельно :(=

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 13.09.2007, 06:34:14 »
maf

я ничего не удалял.
видимо, надо извиниться.

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 13.09.2007, 06:34:45 »
ТАМА, вы совершенно неправильно понимаете ситуацию. Вы правда верите, что зачет во Львах мы убираем ради большего числа участников? Нет, правда верите? Поделюсь секретом - дело в том, что Львы изначально были неспортивными. Изначально, понимаете? Тогда во Львах действительно могли участвовать профессор с тростью и мама с ребенком. И участвовали, потому что не могли пойти, скажем, в Атлантов. А потом туда ломанулись лоси, которые порешили победить во что бы то ни стало.
Так что мы не стремимся ввести что-то новое, чтобы испортить жизнь участников. Мы хотим вернуть то, что было изначально.
Для спортсменов-пешеходов мы ввели Грифонов. Пожалуйста, побеждайте там! А отговорки, что я не хочу соревноваться со спротсменами, а хочу соревноваться с мамами и их грудными детьми, и побеждать при этом - я не буду говорить, что я о такой победе думаю, хорошо?

ЗЫ И кстати, таково мое мнение не потому что я в оргкомитете. В ОК я с прошлого лета, а данной позиции придерживаюсь с 2002 года, когда Львы только появились.

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 13.09.2007, 06:45:38 »
denis, shestiperov, ТАМА и сотоварищи

Мне кажется, что вполне корректная тема, начавшаяся, как сожаление о происходящих изменениях и размышления о расширении колличества категорий и участников незаметно превратилась в обмен наездами, что не есть хорошо. Давайте не будем соревноваться в том, кто кого сильнее подденет. Давайте жить дружно!
По-моему, каждый, кто пишет в этой теме имеет своё собственное мнение и менять его не собирается. Так что вести дальше эту дискуссию не вижу смысла. Всё равно победит мнение организаторов, а хорошим людям нет смысла ссориться, даже если их мнения не совпадают.

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 13.09.2007, 06:56:09 »
maf

+1. 100% согласен с предложением завязаь дискуссию.
Предлагаю всех людей доброй воли присоединиться)))

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 13.09.2007, 06:57:51 »
maf
+1

ТАМА

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 13.09.2007, 07:09:20 »
Я вовсе ни на кого не хочу наезжать. Правда-правда.
denis
Вот "Грифоны" совершенно не тянут на спортивных Львов. Ну ни разу.
Я не думаю, что отмена тайм-теста вызвано желанием привлечь участников - их и так больше, чем можно нормально поднять.
О том что и как задумывалось говорить смысла нет. Задумывали так, а вышло иначе. И, в конце концов, зачем тогда вообще зачёт в "неспортивной" категории?
Из конструктива:
Предлагаю категории:
Лев-лайт (только шаг, б/транспорта, тайм-теста нет)
Лев (классика)
Грифон (классика Лев+можно бегать)

maf Мы и не ссоримся. Нам делить то нечего )))
На этом предлагаю тему закрыть.

 

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #85 : 13.09.2007, 07:33:48 »
Цитата: ТАМА
На этом предлагаю тему закрыть.

Да будет так. Тема закрывается.