Автор Тема: Броневики, рассказывайте, что да как...  (Прочитано 163272 раз)

katso

  • Флудер
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Прочитал все... и понял, что все-таки налажали мы порядочно.

Ладно, в Москве с петербуржцами встретимся.

Кстати, в Москве, я не пользуюсь GPS при прокладке маршрута, быстрее самому.

katso

  • Флудер
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
На многих машинах видел наклейки (различные) "Бегущий город". Поделитесь, где и как вы их делали?

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
На многих машинах видел наклейки (различные) "Бегущий город". Поделитесь, где и как вы их делали?
Большие наклейки с желтыми буквами "Бегущий город" продаются обычно на БГ/ПоБеГах в сувенирах.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Ч.Речка (09-45, Блюхера-Белоостровская)
Прикольно, это вы по автобусной полосе что ли ехали или все-таки по Студенческой? :)

Мы были на автобусе! (шутка)
На самом деле по Студенческой, Сердобольской-Омской и Ланскому шоссе.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Когда же мы встретили их в очередной раз у ж/д платформы Ульяновка, решили просто сесть им на хвост! Но не смогли даже до 1 КП с ними добраться, все время на светофорах мы застревали и темновато было уже. После Ульяновки еще пару раз встречали.

Эк Вас куда занесло. пос. Ульяновка, ж.д. ст. Саблино? :-)))

aandrew

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля

Эк Вас куда занесло. пос. Ульяновка, ж.д. ст. Саблино? :-)))

Мы конечно не блистали оптимальным прокладыванием маршрута, ну уж и не до такой степени тупили. Не поселок, а
КП-85 Ж.д. пл. «Ульянка»
Платформа по направлению «К Петербургу»

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
самый "рациональный" наверное первый этап получился ;)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
А у нас последний, после того как мы поняли, что если будем брать его со скоростью предыдущих -- ориентировочно 2 часа на этап -- не успеем ваще никуда.
Тут же все собрались, перестали тупить и всё стало весьма динамично. ))

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
мы перестали тормозить кажется тогда, когда 621 на обводном встретили. ну разве что чуть чуть - 3 круга вокруг аншлага нарезали, пока поняли что искать, одни вокруг московских ворот, ну и по парку победы конечно )

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
мы перестали тормозить кажется тогда, когда 621 на обводном встретили. ну разве что чуть чуть - 3 круга вокруг аншлага нарезали, пока поняли что искать, одни вокруг московских ворот, ну и по парку победы конечно )

Чтоб я еще с бейджем на перевес и на разрисованой машине, да никогда!!! :)))

MegaManiac

  • Гость
Чтоб я еще с бейджем на перевес и на разрисованой машине, да никогда!!! :)))
Мы, было дело, тоже номера команды на машину клеили...
Отказались не потому, что это кого-то как-то подстегивало, а просто лень стало ваять... :)
А бейдж - он по правилам положен...

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Мы, было дело, тоже номера команды на машину клеили...
Отказались не потому, что это кого-то как-то подстегивало, а просто лень стало ваять... :)
А бейдж - он по правилам положен...

Мы чтим кодекс, поэтому бейджи даже не на груди, а на лбу :)
На нашем пепелаце кстати наклейки до сих пор висят... удивительно за неделю не облетели, а нашему пилоту их отрывать видимо совсем лень. Кстати едете завтра?

MegaManiac

  • Гость
Кстати едете завтра?
Я постараюсь, остальные пока желания/нежелания не проявили... Видимо, завтра по обстоятельствам решим...

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги, может кому будет интересна  статистика по годам 2005-2009.
Сведены результаты всех лет с сайта. Названия  команд "подрихтованы" для коррректности. На сводном листе в правой колонке "общий итог" - среднее по местам.
В поле F2 - параметр,показывающий количество выступлений за эти годы. На сводной можно "вырезать"  участников, "заявлявшихся" не менее 2,3,4 раз.
Мне показалось немного удивительным,что 5 раз участвовали только 2 команды,а 4 раза - только 8.
Наверное,можно составить более сложные рейтинги и вынуть ещё какую-то статистику,но пока мозгов хватило только на это. :)
Сейчас вот думаю,как выложить екселевский файл. Попробуем договориться с админом
« Последнее редактирование: 31.10.2009, 12:47:54 от Игрик »

Pavuls

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Кстати едете завтра?
Я постараюсь, остальные пока желания/нежелания не проявили... Видимо, завтра по обстоятельствам решим...
Абязатильно!!!

MegaManiac

  • Гость
В поле F2 - параметр,показывающий количество выступлений за эти годы. На сводной можно "вырезать"  участников, "заявлявшихся" не менее 2,3,4 раз.
Мне показалось немного удивительным,что 5 раз участвовали только 2 команды,а 4 раза - только 8.
6 раз. А если "заявлявшихся" - то 7.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Вопрос к победителям в категории Броневик: Вы своё маршрутник через Вашего друга Льва Про - забрали? Можно, наконец, увидеть оптимальный маршрут Вашей команды?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
обновлено сообщение Жукова Антона

аболтус

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Впервые на арене Цирка, только сегодня и только сейчас - маршрутник 6104






Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
Жуков Антон "Быстрые ежики" еще в 2006 учавствовали, только тогда назывались "Победа" и заняли 3 место

MegaManiac

  • Гость
А "mmc" называлась в 2005 году "Семь-Сорок", что подтверждается (если важно :) регистрацией тем же изначальным составом на БГМ-07, но уже под брендом "mmc".

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
аболтус
Неспеша
Спасибо за выложенные маршрутники. Надеюсь, в дальнейшем это станет традицией.

MegaManiac

  • Гость
Я из этого маршрутника понял только одно: оптимальное прохождение - фигня. Надо просто собраться - и приехать первыми... 40 минут с Савушкина на Ваську даже мы не ехали - и это победителям абсолютно не помешало...

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Жуков Антон "Быстрые ежики" еще в 2006 учавствовали, только тогда назывались "Победа" и заняли 3 место
Ну уж извините, с вашим "умением" изменять название команды вы могли бы быть ещё ниже в "среднем рейтинге". :) "ёжики" на "ежики" я додумался подрихтовать,а "Победа" - не хватило телепатических способностей.
А вообще-то с табличкой каждый теперь может играться ,как угодно. Я вот например убрал из массива 2005 год,тоже немного другая картина получается.
« Последнее редактирование: 02.11.2009, 12:18:46 от Жуков Антон »

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
А "mmc" называлась в 2005 году "Семь-Сорок", что подтверждается (если важно :) регистрацией тем же изначальным составом на БГМ-07, но уже под брендом "mmc".
Ну у вас это почти никак не повлияет на средний рейтинг. Тогда было 23 место.