25
« : 14.05.2024, 20:45:18 »
Следующие города в плане добора гораздо проще:
Таруса
Все просто - из Серпухова маршруткой 245. Лучше садиться на вокзале, чтобы гарантированно ехать сидя. В пути минут 50.
Из Тарусы можно выбраться в сторону Алексина калужской маршруткой с пересадкой по Ферзикову
Белоомут
Пригородный поезд до станции Фруктовая с пересадкой на 53 или 26 автобус, которые домчат вас до парома. Учтите, что паромы - любимый транспорт организаторов на этой игре. Есть прямой автобус от метро Котельники за номером 333
Для любителей автобусных путешествий можно предложить вариант выбраться из Белоомута с помощью автобуса 59 с пересадкой в Рязановском на автобус 26 до Егорьевска. А уж там до Москвы рукой подать. А если вы еще не ездили в поезде Рязановка - Кривандино, то это шанс.
Константиново
Едем до Рыбного, далее садимся на автобус 132 или маршрутку 111. Ходит это добро в сумме 6 раз в день. Для любителей пеших походов можно порекомендовать 14-километровый маршрут от Константинова до станции Слёмы, откуда можно уехать электричкой до Москвы.
Озеры связаны с Каширой автобусом 36 и автобусами 22 и 29 с Коломной, проблем с добиранием нет. Есть автобус 331 до метро Котельники, но из-за ремонта на шоссе время поездки непредсказуемо.
Кашира, Коломна, Серпухов достигаются прямыми электропоездами из Москвы.
Логистику посещения бонусных точек участники продумают самостоятельно, а в сентябре поделятся выбранными маршрутами