Category 

Full name City Team number and name Start time
Marie Kirillova
Saint Petersburg   L463 «Angry cats» 11:06
Rada Radeva
Moscow   L479 «Гаврики2» 11:38
Sergey Zbukarev
Saint Petersburg   L439 «Название команды» 10:18
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мурашова Анастасия
Saint Petersburg   L442 «Авионика» 10:24
Татьяна Андреева
Leningrad Region   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L459 «Говорящее название» 10:58
Константин Бакушин
Leningrad Region   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   L474 «ялО» 11:28
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Бычкова
Moscow   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Дмитрий Витвицкий
Moscow   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Вера Волина
Saint Petersburg   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Дина Галкина
Saint Petersburg   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Антон Гогин
Moscow   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Татьяна Гончарова
Saint Petersburg   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Антон Григорьев
Moscow   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   L472 «МанГурд» 11:24
Марина Далина
Saint Petersburg   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Александр Егоров
Saint Petersburg   L4104 «ORANGE» 12:28
Анастасия Жукова
Moscow   L437 «Внезапно» 10:14
Владимир Зайцев
Minsk   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Иван Зеленов
Saint Petersburg   L460 «Выбор» 11:00
Нина Иванова
Saint Petersburg   L421 «Валенки» 09:42
Полина Ивгенена
Moscow   L467 «Скотобаза» 11:14
Дарья Игнатова
Moscow   L429 «Мятный карась» 09:58
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L453 «К2» 10:46
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L423 «Всем бобра!» 09:46
Александра Кам Камкина
Moscow Region   L492 «GOP» 12:04
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L436 «Горынычи» 10:12
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Владислав Киреев
Saint Petersburg   L4103 «белое сухое» 12:26
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L417 «Суслички» 09:34
Константин Ковалев
Saint Petersburg   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Saint Petersburg   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Moscow   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Мария Коган
Saint Petersburg   L459 «Говорящее название» 10:58
Виктор Козлов
Saint Petersburg   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Екатерина Коляскина
Moscow   L471 «котостадо» 11:22
Софья Конева
Saint Petersburg   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L435 «Стремиться» 10:10
Елена Королева
Saint Petersburg   L447 «Антитела» 10:34
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L432 «Железные Пони» 10:04
Нина Красавина
Saint Petersburg   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Михаил Крыгин
Moscow   L441 «Kr» 10:22
Настя Кудрявцева
Moscow   L482 «Ой, всё!» 11:44
Ирина Левина
Saint Petersburg   L4100 «Adagio» 12:20
Ольга Левицкая
Saint Petersburg   L4110 «exSQTeam» 12:40
Денис Леурдо
Moscow   L462 «Группа поддержки» 11:04
Евгения Лурье
Saint Petersburg   L443 «Сублимация» 10:26
Игорь Лылов
Moscow   L4108 «Шиповник» 12:36
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L439 «Название команды» 10:18
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   L420 «Бурундуй» 09:40
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L420 «Бурундуй» 09:40
Светлана Медведева
Leningrad Region   L427 «Суслики» 09:54
Елизавета Мельник
Saint Petersburg   L496 «Вапролдж» 12:12
Анастасия Миркус
Leningrad Region   L478 «Alt-Shift» 11:36
Володя Моргулис
Moscow   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L490 «Просто будь совой» 12:00
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Юлия Новикова
Moscow   L491 «Попутноветренно» 12:02
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Анастасия Потягалова
Moscow   L471 «котостадо» 11:22
Люба Пушкина
Moscow   L4108 «Шиповник» 12:36
Светлана Радионова
Saint Petersburg   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Сергей Реука
Saint Petersburg   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Евгений Романовский
Saint Petersburg   L493 «Идущие с папой» 12:06
Марина Рыкова
Moscow   L4108 «Шиповник» 12:36
Антонина Рябова
Saint Petersburg   L477 «Крошка Ру» 11:34
Мария Савина
Saint Petersburg   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Анна Савицкая
Saint Petersburg   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Виктория Святловская
Moscow   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   L452 «Сан-Симон» 10:44
Илья Сотников
Saint Petersburg   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Александра Столярова
Saint Petersburg   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L456 «Фортуна» 10:52
Глеб Сырых
Saint Petersburg   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Денис Треногин
Moscow   L486 «Puzzles» 11:52
Александр Тупеко
Saint Petersburg   L496 «Вапролдж» 12:12
Елена Ульянова
Saint Petersburg   L455 «Городские прогулки» 10:50
Мария Фадеева
Saint Petersburg   L468 «Лапки» 11:16
Анастасия Фатеева
Moscow   L482 «Ой, всё!» 11:44
Дарья Федукович
Saint Petersburg   L464 «Даша Лена» 11:08
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L448 «пара-ходики» 10:36
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Царёва
Saint Petersburg   L483 «Деффчоки» 11:46
Борис Цветков
Moscow Region   L445 «Войны Бобра» 10:30
Илья Чадаев
Moscow   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Виктор Чистяков
Saint Petersburg   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Кирилл Чистяков
Saint Petersburg   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Марина Чугунова
Moscow Region   L416 «Оранжевая горняшка» 09:32
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L421 «Валенки» 09:42
Анна Юркина
Moscow   L425 «Недопёски» 09:50
Marina Fedorova
Saint Petersburg   L458 «Собираем шишки» 10:56
Маргарита Боташева
Moscow   L486 «Puzzles» 11:52
Инна Гусева
Saint Petersburg   L499 «Веснушки» 12:18
Инна Жукова
Moscow   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Марина Иофина
Saint Petersburg   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L453 «К2» 10:46
Ирина Карпова
Saint Petersburg   L487 «А вот и победители» 11:54
Анна Кузнецова
Moscow   L446 «Иду по ковру» 10:32
Людмила Лемницкая
Saint Petersburg   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Мартысенко
Saint Petersburg   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Елена Морозова
Saint Petersburg   L469 «Монрепоши» 11:18
Анна Носова
Saint Petersburg   L431 «Анна и К» 10:02
Андрей Орлов
Saint Petersburg   L496 «Вапролдж» 12:12
Татьяна Осипенко
Saint Petersburg   L488 «Зенит» 11:56
Иван Павлик
Saint Petersburg   L430 «Avengers» 10:00
Екатерина Панфилова
Moscow   L486 «Puzzles» 11:52
Полина Пустовойт
Leningrad Region   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мария Разгуляева
Saint Petersburg   L4106 «Люмусы» 12:32
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Марина Рупышева
Saint Petersburg   L480 «Логика бессильна» 11:40
Евгения Смирнова
Saint Petersburg   L4102 «Сами с усами» 12:24
Диана Соболева
Peterhof   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елена Сомова
Saint Petersburg   L464 «Даша Лена» 11:08
Константин Фомкин
Moscow Region   L437 «Внезапно» 10:14
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Антон Шиян
Moscow   L486 «Puzzles» 11:52
Polina Kulakova
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Ольга Азаренкова
Saint Petersburg   L474 «ялО» 11:28
Елена Апушкина
Saint Petersburg   L4113 «Добредём» 12:46
Виктор Афанасьев
Saint Petersburg   L490 «Просто будь совой» 12:00
Евгений Балаганский
Moscow   L462 «Группа поддержки» 11:04
Антон Баранов
Saint Petersburg   L456 «Фортуна» 10:52
Алексей Бахтеев
Saint Petersburg   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Наталья Белан
Saint Petersburg   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Михаил Бельтюков
Saint Petersburg   L474 «ялО» 11:28
Елена Бельтюкова
Saint Petersburg   L474 «ялО» 11:28
Юлия Беляева
Saint Petersburg   L459 «Говорящее название» 10:58
Кристина Беляцкая
Moscow   L482 «Ой, всё!» 11:44
Олег Бледнов
Saint Petersburg   L4110 «exSQTeam» 12:40
Лариса Букреева
Saint Petersburg   L475 «Two» 11:30
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Сергей Быков
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Игорь Викторов
Saint Petersburg   L4103 «белое сухое» 12:26
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L487 «А вот и победители» 11:54
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Алексей Возжаев
Saint Petersburg   L4110 «exSQTeam» 12:40
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L435 «Стремиться» 10:10
Виталий Волков
Peterhof   L454 «Шустрые веники» 10:48
Ярослав Волков
Peterhof   L454 «Шустрые веники» 10:48
Настя Волкова
Peterhof   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елизавета Вострикова
Saint Petersburg   L436 «Горынычи» 10:12
Максим Гавриленко
Moscow   L479 «Гаврики2» 11:38
Сергей Гавриленко
Moscow   L479 «Гаврики2» 11:38
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   L483 «Деффчоки» 11:46
Анна Григорьева
Moscow   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Елена Григорьева
Moscow   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Инна Грикурова
Saint Petersburg   L452 «Сан-Симон» 10:44
Антон Гуркин
Saint Petersburg   L439 «Название команды» 10:18
Юра Гусев
Saint Petersburg   L499 «Веснушки» 12:18
Алексей Давыдов
Saint Petersburg   L455 «Городские прогулки» 10:50
Арина Давыдова
Saint Petersburg   L455 «Городские прогулки» 10:50
Максим Далин
Saint Petersburg   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Андрей Драгнев
Saint Petersburg   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Евгений Драневич
Saint Petersburg   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L428 «NiceГра» 09:56
Ирина Дяченко
Saint Petersburg   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Глеб Егоров
Saint Petersburg   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Игорь Женихов
Saint Petersburg   L4106 «Люмусы» 12:32
Игорь Жигмановский
Saint Petersburg   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Елена Жукова
Vyborg   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Наталья Жуковская
Saint Petersburg   L431 «Анна и К» 10:02
Александра Зайцева
Vyborg   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Леонид Залог
Saint Petersburg   L459 «Говорящее название» 10:58
Андрей Зонов
Saint Petersburg   L430 «Avengers» 10:00
Надежда Зонова
Saint Petersburg   L430 «Avengers» 10:00
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L423 «Всем бобра!» 09:46
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L423 «Всем бобра!» 09:46
павел карпов
Saint Petersburg   L487 «А вот и победители» 11:54
Анастасия карпова
Saint Petersburg   L487 «А вот и победители» 11:54
Алина Карпусь
Moscow   L482 «Ой, всё!» 11:44
Елена Катрунова
Saint Petersburg   L443 «Сублимация» 10:26
Ольга Качалова
Moscow   L491 «Попутноветренно» 12:02
Алексей Кириллов
Saint Petersburg   L463 «Angry cats» 11:06
Мария Кириллова
Leningrad Region   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   L478 «Alt-Shift» 11:36
Роман Климов
Saint Petersburg   L488 «Зенит» 11:56
Ольга Клокова
Saratov   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Артемий Ковалев
Saint Petersburg   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Данила Ковков
Saint Petersburg   L468 «Лапки» 11:16
Наталья Колесникова
Vyborg   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Юлия Корнюхина
Moscow   L491 «Попутноветренно» 12:02
Георгий Крицук
Saint Petersburg   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сергей Крицук
Saint Petersburg   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сашенька Крыгин
Moscow   L441 «Kr» 10:22
Леночка Крыгина
Moscow   L441 «Kr» 10:22
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   L467 «Скотобаза» 11:14
Эдуард Кузнецов
Moscow   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Надежда Кузнецова
Moscow   L446 «Иду по ковру» 10:32
Надежда Кузнецова
Saint Petersburg   L456 «Фортуна» 10:52
Мария Лебедева
Saint Petersburg   L436 «Горынычи» 10:12
Яна Лемберг
Saint Petersburg   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Андреас Леурдо
Moscow   L462 «Группа поддержки» 11:04
Екатерина Леурдо
Moscow   L462 «Группа поддержки» 11:04
Анна Марченко
Saint Petersburg   L4104 «ORANGE» 12:28
Дарья Матыскевич
Leningrad Region   L427 «Суслики» 09:54
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   L427 «Суслики» 09:54
Юлия Мороз
Saint Petersburg   L4103 «белое сухое» 12:26
Денис Мурашов
Saint Petersburg   L442 «Авионика» 10:24
Александр Мусин
Saint Petersburg   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   L480 «Логика бессильна» 11:40
Елена Нечаева
Saint Petersburg   L460 «Выбор» 11:00
Ирина Нечаева
Saint Petersburg   L460 «Выбор» 11:00
Матвей Оксентюк
Saint Petersburg   L477 «Крошка Ру» 11:34
Олег Оксентюк
Saint Petersburg   L477 «Крошка Ру» 11:34
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   L477 «Крошка Ру» 11:34
Александра Павлова
Saint Petersburg   L452 «Сан-Симон» 10:44
Алексей Петров
Saint Petersburg   L439 «Название команды» 10:18
Наталья Подвинцева
Saint Petersburg   L443 «Сублимация» 10:26
Наталия Порфирьева
Saint Petersburg   L460 «Выбор» 11:00
Надежда Правдина
Saint Petersburg   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Галина Пустовойт
Leningrad Region   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Андрей Радионов
Saint Petersburg   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Михаил Радионов
Saint Petersburg   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Анна Радионова
Saint Petersburg   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Всеволод Романовский
Saint Petersburg   L493 «Идущие с папой» 12:06
Арина Романцевич
Saint Petersburg   L4103 «белое сухое» 12:26
Оксана Румянцева
Saint Petersburg   L488 «Зенит» 11:56
Оксана Русанова
Moscow   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Савина
Saint Petersburg   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Вячеслав Самохвалов
Saint Petersburg   L475 «Two» 11:30
Ольга Сарницкая
Saint Petersburg   L496 «Вапролдж» 12:12
Владимир Святловский
Moscow   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Антон Семенов
Saint Petersburg   L452 «Сан-Симон» 10:44
Наталья Слобожанинова
Leningrad Region   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L4102 «Сами с усами» 12:24
Егор Смирнов
Saint Petersburg   L4102 «Сами с усами» 12:24
Екатерина Сон
Saint Petersburg   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Лена Сотникова
Saint Petersburg   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Таня Сотникова
Saint Petersburg   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   L447 «Антитела» 10:34
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Екатерина Ульянова
Saint Petersburg   L455 «Городские прогулки» 10:50
Варвара Флярова
Saint Petersburg   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Дарья Флярова
Saint Petersburg   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Игорь Фомин
Saint Petersburg   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L448 «пара-ходики» 10:36
Виктор Хомутов
Saint Petersburg   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Елена Цветкова
Moscow Region   L445 «Войны Бобра» 10:30
Артем Цимко
Leningrad Region   L427 «Суслики» 09:54
Андрей Черников
Saint Petersburg   L423 «Всем бобра!» 09:46
Татьяна Черноземова
Saint Petersburg   L483 «Деффчоки» 11:46
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L432 «Железные Пони» 10:04
Ирина Шмелева
Moscow   L491 «Попутноветренно» 12:02
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Юркина
Moscow   L425 «Недопёски» 09:50
Ирина Ямпольская
Saint Petersburg   L488 «Зенит» 11:56
Team number Start time Team name Team members
L415 09:30 Нелепо Улетающие

L415

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

L416 09:32 Оранжевая горняшка

L416

L417 09:34 Суслички

L417

L418 09:36 Маша и Медведь

L418

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

Яна Лемберг

Saint Petersburg

L420 09:40 Бурундуй

L420

L421 09:42 Валенки

L421

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Всем бобра!

L423

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

L424 09:48 Большой Рыжий Кот

L424

L425 09:50 Недопёски

L425

Наталья Юркина

Moscow

L426 09:52 Большой Львиный прайд

L426

Наталья Белан

Saint Petersburg

L427 09:54 Суслики

L427

Дарья Матыскевич

Leningrad Region

Ольга Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

L428 09:56 NiceГра

L428

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Оксана Русанова

Moscow

L429 09:58 Мятный карась

L429

L430 10:00 Avengers

L430

Иван Павлик

Saint Petersburg

Андрей Зонов

Saint Petersburg

Надежда Зонова

Saint Petersburg

L431 10:02 Анна и К

L431

Анна Носова

Saint Petersburg

Наталья Жуковская

Saint Petersburg

L432 10:04 Железные Пони

L432

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

L433 10:06 Ёжики в тумане

L433

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

L434 10:08 Running To Stand Still

L434

Виктор Козлов

Saint Petersburg

Глеб Сырых

Saint Petersburg

Екатерина Сон

Saint Petersburg

L435 10:10 Стремиться

L435

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

L436 10:12 Горынычи

L436

Елизавета Вострикова

Saint Petersburg

Мария Лебедева

Saint Petersburg

L437 10:14 Внезапно

L437

L438 10:16 TNT-Sisters

L438

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

L439 10:18 Название команды

L439

Sergey Zbukarev

Saint Petersburg

Антон Гуркин

Saint Petersburg

Алексей Петров

Saint Petersburg

L440 10:20 РазДваТриЧетыреПять

L440

Владимир Святловский

Moscow

L441 10:22 Kr

L441

Сашенька Крыгин

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

L442 10:24 Авионика
Денис Мурашов

Saint Petersburg

L443 10:26 Сублимация

L443

Евгения Лурье

Saint Petersburg

Елена Катрунова

Saint Petersburg

Наталья Подвинцева

Saint Petersburg

L444 10:28 Летучие голландцы

L444

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

Сергей Крицук

Saint Petersburg

L445 10:30 Войны Бобра

L445

Елена Цветкова

Moscow Region

L446 10:32 Иду по ковру

L446

Надежда Кузнецова

Moscow

L447 10:34 Антитела

L447

Елена Королева

Saint Petersburg

Дмитрий Тимофеев

Saint Petersburg

L448 10:36 пара-ходики

L448

Татьяна Харлашина

Saint Petersburg

L449 10:38 Львы-Лайт

L449

Юлия Шамонина

Saint Petersburg

Евгений Драневич

Saint Petersburg

Ирина Дяченко

Saint Petersburg

Виктор Хомутов

Saint Petersburg

L450 10:40 Юркие Жуки

L450

L451 10:42 Ползущие вместе

L451

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

L452 10:44 Сан-Симон

L452

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Александра Павлова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

L453 10:46 К2

L453

L454 10:48 Шустрые веники

L454

Виталий Волков

Peterhof

Ярослав Волков

Peterhof

Настя Волкова

Peterhof

L455 10:50 Городские прогулки

L455

Елена Ульянова

Saint Petersburg

Алексей Давыдов

Saint Petersburg

Арина Давыдова

Saint Petersburg

Екатерина Ульянова

Saint Petersburg

L456 10:52 Фортуна

L456

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Антон Баранов

Saint Petersburg

Надежда Кузнецова

Saint Petersburg

L457 10:54 ПЕШЕ-ходы

L457

Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

Галина Пустовойт

Leningrad Region

L458 10:56 Собираем шишки

L458

Marina Fedorova

Saint Petersburg

L459 10:58 Говорящее название

L459

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Мария Коган

Saint Petersburg

Юлия Беляева

Saint Petersburg

Леонид Залог

Saint Petersburg

L460 11:00 Выбор

L460

Иван Зеленов

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ирина Нечаева

Saint Petersburg

Наталия Порфирьева

Saint Petersburg

L461 11:02 Бродилки-ходилки

L461

Андрей Радионов

Saint Petersburg

Михаил Радионов

Saint Petersburg

Анна Радионова

Saint Petersburg

L462 11:04 Группа поддержки

L462

Евгений Балаганский

Moscow

Андреас Леурдо

Moscow

Екатерина Леурдо

Moscow

L463 11:06 Angry cats

L463

Marie Kirillova

Saint Petersburg

Алексей Кириллов

Saint Petersburg

L464 11:08 Даша Лена

L464

Елена Сомова

Saint Petersburg

L465 11:10 Шевели извилинами

L465

L466 11:12 Городские Робинзоны

L466

Марина Далина

Saint Petersburg

Максим Далин

Saint Petersburg

Варвара Флярова

Saint Petersburg

Дарья Флярова

Saint Petersburg

L467 11:14 Скотобаза

L467

Иван Кудрявцев

Saint Petersburg

L468 11:16 Лапки

L468

Мария Фадеева

Saint Petersburg

Данила Ковков

Saint Petersburg

L469 11:18 Монрепоши

L469

Елена Морозова

Saint Petersburg

L471 11:22 котостадо

L471

L472 11:24 МанГурд
L473 11:26 Грызуны-геологи

L473

Софья Конева

Saint Petersburg

Алексей Бахтеев

Saint Petersburg

Игорь Жигмановский

Saint Petersburg

Надежда Правдина

Saint Petersburg

L474 11:28 ялО

L474

Ольга Азаренкова

Saint Petersburg

Михаил Бельтюков

Saint Petersburg

Елена Бельтюкова

Saint Petersburg

L475 11:30 Two

L475

Лариса Букреева

Saint Petersburg

Вячеслав Самохвалов

Saint Petersburg

L476 11:32 Белки на стрелке

L476

Глеб Егоров

Saint Petersburg

L477 11:34 Крошка Ру
Матвей Оксентюк

Saint Petersburg

Олег Оксентюк

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

L478 11:36 Alt-Shift

L478

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

L479 11:38 Гаврики2

L479

Rada Radeva

Moscow

Максим Гавриленко

Moscow

Сергей Гавриленко

Moscow

L480 11:40 Логика бессильна

L480

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

L481 11:42 Крылатый Хык

L481

Илья Сотников

Saint Petersburg

Лена Сотникова

Saint Petersburg

Таня Сотникова

Saint Petersburg

L482 11:44 Ой, всё!

L482

Кристина Беляцкая

Moscow

Алина Карпусь

Moscow

L483 11:46 Деффчоки

L483

Надежда Гончаренко

Saint Petersburg

Татьяна Черноземова

Saint Petersburg

L484 11:48 Тихоходные улитки

L484

Мария Кириллова

Leningrad Region

Наталья Слобожанинова

Leningrad Region

L485 11:50 Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри

L485

Марина Иофина

Saint Petersburg

Андрей Драгнев

Saint Petersburg

Эдуард Кузнецов

Moscow

L486 11:52 Puzzles

L486

L487 11:54 А вот и победители

L487

Ирина Карпова

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

павел карпов

Saint Petersburg

Анастасия карпова

Saint Petersburg

L488 11:56 Зенит

L488

Роман Климов

Saint Petersburg

Оксана Румянцева

Saint Petersburg

Ирина Ямпольская

Saint Petersburg

L490 12:00 Просто будь совой

L490

Виктор Афанасьев

Saint Petersburg

L491 12:02 Попутноветренно

L491

Ольга Качалова

Moscow

Юлия Корнюхина

Moscow

Ирина Шмелева

Moscow

L492 12:04 GOP

L492

L493 12:06 Идущие с папой

L493

Всеволод Романовский

Saint Petersburg

L494 12:08 Лошадь Восстания

L494

Анна Григорьева

Moscow

Елена Григорьева

Moscow

L495 12:10 СеРверные Олени

L495

L496 12:12 Вапролдж
Андрей Орлов

Saint Petersburg

Ольга Сарницкая

Saint Petersburg

L497 12:14 Орнитологический справочник Стэнли Уриса
L498 12:16 Скромные лидеры зачета

L498

Артемий Ковалев

Saint Petersburg

L499 12:18 Веснушки

L499

Инна Гусева

Saint Petersburg

Юра Гусев

Saint Petersburg

L4100 12:20 Adagio

L4100

Ирина Левина

Saint Petersburg

L4101 12:22 Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто

L4101

Дмитрий Вихорев

Saint Petersburg

L4102 12:24 Сами с усами
Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

Егор Смирнов

Saint Petersburg

L4103 12:26 белое сухое

L4103

Игорь Викторов

Saint Petersburg

Юлия Мороз

Saint Petersburg

Арина Романцевич

Saint Petersburg

L4104 12:28 ORANGE

L4104

Анна Марченко

Saint Petersburg

L4106 12:32 Люмусы

L4106

Игорь Женихов

Saint Petersburg

L4107 12:34 PromenadetimE

L4107

Ольга Клокова

Saratov

L4108 12:36 Шиповник

L4108

L4109 12:38 Наш выбор(г)!

L4109

Вера Волина

Saint Petersburg

Игорь Фомин

Saint Petersburg

L4110 12:40 exSQTeam

L4110

Ольга Левицкая

Saint Petersburg

Олег Бледнов

Saint Petersburg

Алексей Возжаев

Saint Petersburg

L4112 12:44 Агрикольский хор
Елена Жукова

Vyborg

Александра Зайцева

Vyborg

Наталья Колесникова

Vyborg

L4113 12:46 Добредём

L4113

Елена Апушкина

Saint Petersburg

Александр Мусин

Saint Petersburg

L4114 12:48 Огни Самайна

L4114

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg