Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Marie Kirillova
Sanktpēterburga   L463 «Angry cats» 11:06
Rada Radeva
Maskava   L479 «Гаврики2» 11:38
Sergey Zbukarev
Sanktpēterburga   L439 «Название команды» 10:18
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мурашова Анастасия
Sanktpēterburga   L442 «Авионика» 10:24
Татьяна Андреева
Ļeņingradas apgabals   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Ирина Армашева
Sanktpēterburga   L459 «Говорящее название» 10:58
Константин Бакушин
Ļeņingradas apgabals   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Алина Бельтюкова
Sanktpēterburga   L474 «ялО» 11:28
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Бычкова
Maskava   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Дмитрий Витвицкий
Maskava   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Вера Волина
Sanktpēterburga   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Дина Галкина
Sanktpēterburga   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Антон Гогин
Maskava   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Татьяна Гончарова
Sanktpēterburga   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Антон Григорьев
Maskava   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Юлия Гриднева
Sanktpēterburga   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   L472 «МанГурд» 11:24
Марина Далина
Sanktpēterburga   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Александр Егоров
Sanktpēterburga   L4104 «ORANGE» 12:28
Анастасия Жукова
Maskava   L437 «Внезапно» 10:14
Владимир Зайцев
Minska   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   L460 «Выбор» 11:00
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L421 «Валенки» 09:42
Полина Ивгенена
Maskava   L467 «Скотобаза» 11:14
Дарья Игнатова
Maskava   L429 «Мятный карась» 09:58
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   L453 «К2» 10:46
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   L423 «Всем бобра!» 09:46
Александра Кам Камкина
Maskavas apgabals   L492 «GOP» 12:04
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   L436 «Горынычи» 10:12
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Владислав Киреев
Sanktpēterburga   L4103 «белое сухое» 12:26
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L417 «Суслички» 09:34
Константин Ковалев
Sanktpēterburga   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Sanktpēterburga   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Maskava   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Мария Коган
Sanktpēterburga   L459 «Говорящее название» 10:58
Виктор Козлов
Sanktpēterburga   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Екатерина Коляскина
Maskava   L471 «котостадо» 11:22
Софья Конева
Sanktpēterburga   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Евгений Королёв
Sanktpēterburga   L435 «Стремиться» 10:10
Елена Королева
Sanktpēterburga   L447 «Антитела» 10:34
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L432 «Железные Пони» 10:04
Нина Красавина
Sanktpēterburga   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Михаил Крыгин
Maskava   L441 «Kr» 10:22
Настя Кудрявцева
Maskava   L482 «Ой, всё!» 11:44
Ирина Левина
Sanktpēterburga   L4100 «Adagio» 12:20
Ольга Левицкая
Sanktpēterburga   L4110 «exSQTeam» 12:40
Денис Леурдо
Maskava   L462 «Группа поддержки» 11:04
Евгения Лурье
Sanktpēterburga   L443 «Сублимация» 10:26
Игорь Лылов
Maskava   L4108 «Шиповник» 12:36
Владислав Ляшко
Sanktpēterburga   L439 «Название команды» 10:18
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   L420 «Бурундуй» 09:40
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   L420 «Бурундуй» 09:40
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   L427 «Суслики» 09:54
Елизавета Мельник
Sanktpēterburga   L496 «Вапролдж» 12:12
Анастасия Миркус
Ļeņingradas apgabals   L478 «Alt-Shift» 11:36
Володя Моргулис
Maskava   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Степан Некрасов
Sanktpēterburga   L490 «Просто будь совой» 12:00
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Юлия Новикова
Maskava   L491 «Попутноветренно» 12:02
Дарья Оглоблина
Sanktpēterburga   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Анастасия Потягалова
Maskava   L471 «котостадо» 11:22
Люба Пушкина
Maskava   L4108 «Шиповник» 12:36
Светлана Радионова
Sanktpēterburga   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Сергей Реука
Sanktpēterburga   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Евгений Романовский
Sanktpēterburga   L493 «Идущие с папой» 12:06
Марина Рыкова
Maskava   L4108 «Шиповник» 12:36
Антонина Рябова
Sanktpēterburga   L477 «Крошка Ру» 11:34
Мария Савина
Sanktpēterburga   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Анна Савицкая
Sanktpēterburga   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Виктория Святловская
Maskava   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Алёна Севастьянова
Sanktpēterburga   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Анастасия Слепченко
Sanktpēterburga   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   L452 «Сан-Симон» 10:44
Илья Сотников
Sanktpēterburga   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Александра Столярова
Sanktpēterburga   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Алла Стоцкая
Sanktpēterburga   L456 «Фортуна» 10:52
Глеб Сырых
Sanktpēterburga   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Елизавета Терновых
Sanktpēterburga   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Денис Треногин
Maskava   L486 «Puzzles» 11:52
Александр Тупеко
Sanktpēterburga   L496 «Вапролдж» 12:12
Елена Ульянова
Sanktpēterburga   L455 «Городские прогулки» 10:50
Мария Фадеева
Sanktpēterburga   L468 «Лапки» 11:16
Анастасия Фатеева
Maskava   L482 «Ой, всё!» 11:44
Дарья Федукович
Sanktpēterburga   L464 «Даша Лена» 11:08
Танюшка Филатенкова
Sanktpēterburga   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   L448 «пара-ходики» 10:36
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Царёва
Sanktpēterburga   L483 «Деффчоки» 11:46
Борис Цветков
Maskavas apgabals   L445 «Войны Бобра» 10:30
Илья Чадаев
Maskava   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Виктор Чистяков
Sanktpēterburga   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Кирилл Чистяков
Sanktpēterburga   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Марина Чугунова
Maskavas apgabals   L416 «Оранжевая горняшка» 09:32
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L421 «Валенки» 09:42
Анна Юркина
Maskava   L425 «Недопёски» 09:50
Marina Fedorova
Sanktpēterburga   L458 «Собираем шишки» 10:56
Маргарита Боташева
Maskava   L486 «Puzzles» 11:52
Инна Гусева
Sanktpēterburga   L499 «Веснушки» 12:18
Инна Жукова
Maskava   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Марина Иофина
Sanktpēterburga   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   L453 «К2» 10:46
Ирина Карпова
Sanktpēterburga   L487 «А вот и победители» 11:54
Анна Кузнецова
Maskava   L446 «Иду по ковру» 10:32
Людмила Лемницкая
Sanktpēterburga   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Мартысенко
Sanktpēterburga   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Елена Морозова
Sanktpēterburga   L469 «Монрепоши» 11:18
Анна Носова
Sanktpēterburga   L431 «Анна и К» 10:02
Андрей Орлов
Sanktpēterburga   L496 «Вапролдж» 12:12
Татьяна Осипенко
Sanktpēterburga   L488 «Зенит» 11:56
Иван Павлик
Sanktpēterburga   L430 «Avengers» 10:00
Екатерина Панфилова
Maskava   L486 «Puzzles» 11:52
Полина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мария Разгуляева
Sanktpēterburga   L4106 «Люмусы» 12:32
Марина Румянцева
Sanktpēterburga   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Марина Рупышева
Sanktpēterburga   L480 «Логика бессильна» 11:40
Евгения Смирнова
Sanktpēterburga   L4102 «Сами с усами» 12:24
Диана Соболева
Pēterhofa   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елена Сомова
Sanktpēterburga   L464 «Даша Лена» 11:08
Константин Фомкин
Maskavas apgabals   L437 «Внезапно» 10:14
Юлия Шамонина
Sanktpēterburga   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Антон Шиян
Maskava   L486 «Puzzles» 11:52
Polina Kulakova
Sanktpēterburga   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Ольга Азаренкова
Sanktpēterburga   L474 «ялО» 11:28
Елена Апушкина
Sanktpēterburga   L4113 «Добредём» 12:46
Виктор Афанасьев
Sanktpēterburga   L490 «Просто будь совой» 12:00
Евгений Балаганский
Maskava   L462 «Группа поддержки» 11:04
Антон Баранов
Sanktpēterburga   L456 «Фортуна» 10:52
Алексей Бахтеев
Sanktpēterburga   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Наталья Белан
Sanktpēterburga   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Михаил Бельтюков
Sanktpēterburga   L474 «ялО» 11:28
Елена Бельтюкова
Sanktpēterburga   L474 «ялО» 11:28
Юлия Беляева
Sanktpēterburga   L459 «Говорящее название» 10:58
Кристина Беляцкая
Maskava   L482 «Ой, всё!» 11:44
Олег Бледнов
Sanktpēterburga   L4110 «exSQTeam» 12:40
Лариса Букреева
Sanktpēterburga   L475 «Two» 11:30
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Сергей Быков
Sanktpēterburga   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Игорь Викторов
Sanktpēterburga   L4103 «белое сухое» 12:26
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   L487 «А вот и победители» 11:54
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Алексей Возжаев
Sanktpēterburga   L4110 «exSQTeam» 12:40
Ирина Войтенкова
Sanktpēterburga   L435 «Стремиться» 10:10
Виталий Волков
Pēterhofa   L454 «Шустрые веники» 10:48
Ярослав Волков
Pēterhofa   L454 «Шустрые веники» 10:48
Настя Волкова
Pēterhofa   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елизавета Вострикова
Sanktpēterburga   L436 «Горынычи» 10:12
Максим Гавриленко
Maskava   L479 «Гаврики2» 11:38
Сергей Гавриленко
Maskava   L479 «Гаврики2» 11:38
Надежда Гончаренко
Sanktpēterburga   L483 «Деффчоки» 11:46
Анна Григорьева
Maskava   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Елена Григорьева
Maskava   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Инна Грикурова
Sanktpēterburga   L452 «Сан-Симон» 10:44
Антон Гуркин
Sanktpēterburga   L439 «Название команды» 10:18
Юра Гусев
Sanktpēterburga   L499 «Веснушки» 12:18
Алексей Давыдов
Sanktpēterburga   L455 «Городские прогулки» 10:50
Арина Давыдова
Sanktpēterburga   L455 «Городские прогулки» 10:50
Максим Далин
Sanktpēterburga   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Андрей Драгнев
Sanktpēterburga   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Евгений Драневич
Sanktpēterburga   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Надежда Душечкина
Sanktpēterburga   L428 «NiceГра» 09:56
Ирина Дяченко
Sanktpēterburga   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Глеб Егоров
Sanktpēterburga   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Игорь Женихов
Sanktpēterburga   L4106 «Люмусы» 12:32
Игорь Жигмановский
Sanktpēterburga   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Елена Жукова
Viborga   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Наталья Жуковская
Sanktpēterburga   L431 «Анна и К» 10:02
Александра Зайцева
Viborga   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Леонид Залог
Sanktpēterburga   L459 «Говорящее название» 10:58
Андрей Зонов
Sanktpēterburga   L430 «Avengers» 10:00
Надежда Зонова
Sanktpēterburga   L430 «Avengers» 10:00
Виктория Калинина
Sanktpēterburga   L423 «Всем бобра!» 09:46
Светлана Калинина
Sanktpēterburga   L423 «Всем бобра!» 09:46
павел карпов
Sanktpēterburga   L487 «А вот и победители» 11:54
Анастасия карпова
Sanktpēterburga   L487 «А вот и победители» 11:54
Алина Карпусь
Maskava   L482 «Ой, всё!» 11:44
Елена Катрунова
Sanktpēterburga   L443 «Сублимация» 10:26
Ольга Качалова
Maskava   L491 «Попутноветренно» 12:02
Алексей Кириллов
Sanktpēterburga   L463 «Angry cats» 11:06
Мария Кириллова
Ļeņingradas apgabals   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Александр Кладовщиков
Ļeņingradas apgabals   L478 «Alt-Shift» 11:36
Роман Климов
Sanktpēterburga   L488 «Зенит» 11:56
Ольга Клокова
Saratova   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Артемий Ковалев
Sanktpēterburga   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Данила Ковков
Sanktpēterburga   L468 «Лапки» 11:16
Наталья Колесникова
Viborga   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Юлия Корнюхина
Maskava   L491 «Попутноветренно» 12:02
Георгий Крицук
Sanktpēterburga   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Екатерина Крицук
Sanktpēterburga   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сергей Крицук
Sanktpēterburga   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сашенька Крыгин
Maskava   L441 «Kr» 10:22
Леночка Крыгина
Maskava   L441 «Kr» 10:22
Иван Кудрявцев
Sanktpēterburga   L467 «Скотобаза» 11:14
Эдуард Кузнецов
Maskava   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Надежда Кузнецова
Maskava   L446 «Иду по ковру» 10:32
Надежда Кузнецова
Sanktpēterburga   L456 «Фортуна» 10:52
Мария Лебедева
Sanktpēterburga   L436 «Горынычи» 10:12
Яна Лемберг
Sanktpēterburga   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Андреас Леурдо
Maskava   L462 «Группа поддержки» 11:04
Екатерина Леурдо
Maskava   L462 «Группа поддержки» 11:04
Анна Марченко
Sanktpēterburga   L4104 «ORANGE» 12:28
Дарья Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   L427 «Суслики» 09:54
Ольга Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   L427 «Суслики» 09:54
Юлия Мороз
Sanktpēterburga   L4103 «белое сухое» 12:26
Денис Мурашов
Sanktpēterburga   L442 «Авионика» 10:24
Александр Мусин
Sanktpēterburga   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Нагурянская
Sanktpēterburga   L480 «Логика бессильна» 11:40
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   L460 «Выбор» 11:00
Ирина Нечаева
Sanktpēterburga   L460 «Выбор» 11:00
Матвей Оксентюк
Sanktpēterburga   L477 «Крошка Ру» 11:34
Олег Оксентюк
Sanktpēterburga   L477 «Крошка Ру» 11:34
Таисия Оксентюк
Sanktpēterburga   L477 «Крошка Ру» 11:34
Александра Павлова
Sanktpēterburga   L452 «Сан-Симон» 10:44
Алексей Петров
Sanktpēterburga   L439 «Название команды» 10:18
Наталья Подвинцева
Sanktpēterburga   L443 «Сублимация» 10:26
Наталия Порфирьева
Sanktpēterburga   L460 «Выбор» 11:00
Надежда Правдина
Sanktpēterburga   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Галина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Андрей Радионов
Sanktpēterburga   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Михаил Радионов
Sanktpēterburga   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Анна Радионова
Sanktpēterburga   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Тамара Рейгельман
Sanktpēterburga   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Всеволод Романовский
Sanktpēterburga   L493 «Идущие с папой» 12:06
Арина Романцевич
Sanktpēterburga   L4103 «белое сухое» 12:26
Оксана Румянцева
Sanktpēterburga   L488 «Зенит» 11:56
Оксана Русанова
Maskava   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Савина
Sanktpēterburga   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Вячеслав Самохвалов
Sanktpēterburga   L475 «Two» 11:30
Ольга Сарницкая
Sanktpēterburga   L496 «Вапролдж» 12:12
Владимир Святловский
Maskava   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Антон Семенов
Sanktpēterburga   L452 «Сан-Симон» 10:44
Наталья Слобожанинова
Ļeņingradas apgabals   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L4102 «Сами с усами» 12:24
Егор Смирнов
Sanktpēterburga   L4102 «Сами с усами» 12:24
Екатерина Сон
Sanktpēterburga   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Лена Сотникова
Sanktpēterburga   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Таня Сотникова
Sanktpēterburga   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Дмитрий Тимофеев
Sanktpēterburga   L447 «Антитела» 10:34
Анастасия Толстопятова
Sanktpēterburga   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Екатерина Ульянова
Sanktpēterburga   L455 «Городские прогулки» 10:50
Варвара Флярова
Sanktpēterburga   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Дарья Флярова
Sanktpēterburga   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Игорь Фомин
Sanktpēterburga   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   L448 «пара-ходики» 10:36
Виктор Хомутов
Sanktpēterburga   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Елена Цветкова
Maskavas apgabals   L445 «Войны Бобра» 10:30
Артем Цимко
Ļeņingradas apgabals   L427 «Суслики» 09:54
Андрей Черников
Sanktpēterburga   L423 «Всем бобра!» 09:46
Татьяна Черноземова
Sanktpēterburga   L483 «Деффчоки» 11:46
Сергей Шмелев
Sanktpēterburga   L432 «Железные Пони» 10:04
Ирина Шмелева
Maskava   L491 «Попутноветренно» 12:02
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Юркина
Maskava   L425 «Недопёски» 09:50
Ирина Ямпольская
Sanktpēterburga   L488 «Зенит» 11:56
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L415 09:30 Нелепо Улетающие

L415

Тамара Рейгельман

Sanktpēterburga

L416 09:32 Оранжевая горняшка

L416

Марина Чугунова

Maskavas apgabals

L417 09:34 Суслички

L417

L418 09:36 Маша и Медведь

L418

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

Яна Лемберг

Sanktpēterburga

L420 09:40 Бурундуй

L420

L421 09:42 Валенки

L421

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

L423 09:46 Всем бобра!

L423

Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Виктория Калинина

Sanktpēterburga

Светлана Калинина

Sanktpēterburga

Андрей Черников

Sanktpēterburga

L424 09:48 Большой Рыжий Кот

L424

L425 09:50 Недопёски

L425

Наталья Юркина

Maskava

L426 09:52 Большой Львиный прайд

L426

Наталья Белан

Sanktpēterburga

L427 09:54 Суслики

L427

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

Дарья Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Ольга Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Артем Цимко

Ļeņingradas apgabals

L428 09:56 NiceГра

L428

Надежда Душечкина

Sanktpēterburga

Оксана Русанова

Maskava

L429 09:58 Мятный карась

L429

L430 10:00 Avengers

L430

Иван Павлик

Sanktpēterburga

Андрей Зонов

Sanktpēterburga

Надежда Зонова

Sanktpēterburga

L431 10:02 Анна и К

L431

Анна Носова

Sanktpēterburga

Наталья Жуковская

Sanktpēterburga

L432 10:04 Железные Пони

L432

Сергей Шмелев

Sanktpēterburga

L433 10:06 Ёжики в тумане

L433

Polina Kulakova

Sanktpēterburga

Сергей Быков

Sanktpēterburga

L434 10:08 Running To Stand Still

L434

Виктор Козлов

Sanktpēterburga

Глеб Сырых

Sanktpēterburga

Екатерина Сон

Sanktpēterburga

L435 10:10 Стремиться

L435

Ирина Войтенкова

Sanktpēterburga

L436 10:12 Горынычи

L436

Елизавета Вострикова

Sanktpēterburga

Мария Лебедева

Sanktpēterburga

L437 10:14 Внезапно

L437

L438 10:16 TNT-Sisters

L438

Анастасия Толстопятова

Sanktpēterburga

L439 10:18 Название команды

L439

Sergey Zbukarev

Sanktpēterburga

Антон Гуркин

Sanktpēterburga

Алексей Петров

Sanktpēterburga

L440 10:20 РазДваТриЧетыреПять

L440

Владимир Святловский

Maskava

L441 10:22 Kr

L441

Сашенька Крыгин

Maskava

Леночка Крыгина

Maskava

L442 10:24 Авионика
Денис Мурашов

Sanktpēterburga

L443 10:26 Сублимация

L443

Евгения Лурье

Sanktpēterburga

Елена Катрунова

Sanktpēterburga

Наталья Подвинцева

Sanktpēterburga

L444 10:28 Летучие голландцы

L444

Юлия Гриднева

Sanktpēterburga

Георгий Крицук

Sanktpēterburga

Екатерина Крицук

Sanktpēterburga

Сергей Крицук

Sanktpēterburga

L445 10:30 Войны Бобра

L445

Борис Цветков

Maskavas apgabals

Елена Цветкова

Maskavas apgabals

L446 10:32 Иду по ковру

L446

Надежда Кузнецова

Maskava

L447 10:34 Антитела

L447

Елена Королева

Sanktpēterburga

Дмитрий Тимофеев

Sanktpēterburga

L448 10:36 пара-ходики

L448

Татьяна Харлашина

Sanktpēterburga

L449 10:38 Львы-Лайт

L449

Юлия Шамонина

Sanktpēterburga

Евгений Драневич

Sanktpēterburga

Ирина Дяченко

Sanktpēterburga

Виктор Хомутов

Sanktpēterburga

L450 10:40 Юркие Жуки

L450

L451 10:42 Ползущие вместе

L451

Константин Бакушин

Ļeņingradas apgabals

Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

L452 10:44 Сан-Симон

L452

Инна Грикурова

Sanktpēterburga

Александра Павлова

Sanktpēterburga

Антон Семенов

Sanktpēterburga

L453 10:46 К2

L453

L454 10:48 Шустрые веники

L454

Виталий Волков

Pēterhofa

Ярослав Волков

Pēterhofa

Настя Волкова

Pēterhofa

L455 10:50 Городские прогулки

L455

Елена Ульянова

Sanktpēterburga

Алексей Давыдов

Sanktpēterburga

Арина Давыдова

Sanktpēterburga

Екатерина Ульянова

Sanktpēterburga

L456 10:52 Фортуна

L456

Алла Стоцкая

Sanktpēterburga

Антон Баранов

Sanktpēterburga

Надежда Кузнецова

Sanktpēterburga

L457 10:54 ПЕШЕ-ходы

L457

Юлия Аксельрод

Sanktpēterburga

Полина Пустовойт

Ļeņingradas apgabals

Галина Пустовойт

Ļeņingradas apgabals

L458 10:56 Собираем шишки

L458

Marina Fedorova

Sanktpēterburga

L459 10:58 Говорящее название

L459

Ирина Армашева

Sanktpēterburga

Мария Коган

Sanktpēterburga

Юлия Беляева

Sanktpēterburga

Леонид Залог

Sanktpēterburga

L460 11:00 Выбор

L460

Иван Зеленов

Sanktpēterburga

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

Ирина Нечаева

Sanktpēterburga

Наталия Порфирьева

Sanktpēterburga

L461 11:02 Бродилки-ходилки

L461

Андрей Радионов

Sanktpēterburga

Михаил Радионов

Sanktpēterburga

Анна Радионова

Sanktpēterburga

L462 11:04 Группа поддержки

L462

Евгений Балаганский

Maskava

Андреас Леурдо

Maskava

Екатерина Леурдо

Maskava

L463 11:06 Angry cats

L463

Marie Kirillova

Sanktpēterburga

Алексей Кириллов

Sanktpēterburga

L464 11:08 Даша Лена

L464

Елена Сомова

Sanktpēterburga

L465 11:10 Шевели извилинами

L465

L466 11:12 Городские Робинзоны

L466

Марина Далина

Sanktpēterburga

Максим Далин

Sanktpēterburga

Варвара Флярова

Sanktpēterburga

Дарья Флярова

Sanktpēterburga

L467 11:14 Скотобаза

L467

Иван Кудрявцев

Sanktpēterburga

L468 11:16 Лапки

L468

Мария Фадеева

Sanktpēterburga

Данила Ковков

Sanktpēterburga

L469 11:18 Монрепоши

L469

Елена Морозова

Sanktpēterburga

L471 11:22 котостадо

L471

L472 11:24 МанГурд
L473 11:26 Грызуны-геологи

L473

Софья Конева

Sanktpēterburga

Алексей Бахтеев

Sanktpēterburga

Игорь Жигмановский

Sanktpēterburga

Надежда Правдина

Sanktpēterburga

L474 11:28 ялО

L474

Ольга Азаренкова

Sanktpēterburga

Михаил Бельтюков

Sanktpēterburga

Елена Бельтюкова

Sanktpēterburga

L475 11:30 Two

L475

Лариса Букреева

Sanktpēterburga

Вячеслав Самохвалов

Sanktpēterburga

L476 11:32 Белки на стрелке

L476

Глеб Егоров

Sanktpēterburga

L477 11:34 Крошка Ру
Матвей Оксентюк

Sanktpēterburga

Олег Оксентюк

Sanktpēterburga

Таисия Оксентюк

Sanktpēterburga

L478 11:36 Alt-Shift

L478

Анастасия Миркус

Ļeņingradas apgabals

Александр Кладовщиков

Ļeņingradas apgabals

L479 11:38 Гаврики2

L479

Rada Radeva

Maskava

Максим Гавриленко

Maskava

Сергей Гавриленко

Maskava

L480 11:40 Логика бессильна

L480

Юлия Нагурянская

Sanktpēterburga

L481 11:42 Крылатый Хык

L481

Илья Сотников

Sanktpēterburga

Лена Сотникова

Sanktpēterburga

Таня Сотникова

Sanktpēterburga

L482 11:44 Ой, всё!

L482

Кристина Беляцкая

Maskava

Алина Карпусь

Maskava

L483 11:46 Деффчоки

L483

Надежда Гончаренко

Sanktpēterburga

Татьяна Черноземова

Sanktpēterburga

L484 11:48 Тихоходные улитки

L484

Татьяна Андреева

Ļeņingradas apgabals

Мария Кириллова

Ļeņingradas apgabals

Наталья Слобожанинова

Ļeņingradas apgabals

L485 11:50 Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри

L485

Марина Иофина

Sanktpēterburga

Андрей Драгнев

Sanktpēterburga

Эдуард Кузнецов

Maskava

L486 11:52 Puzzles

L486

L487 11:54 А вот и победители

L487

Ирина Карпова

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

павел карпов

Sanktpēterburga

Анастасия карпова

Sanktpēterburga

L488 11:56 Зенит

L488

Роман Климов

Sanktpēterburga

Оксана Румянцева

Sanktpēterburga

Ирина Ямпольская

Sanktpēterburga

L490 12:00 Просто будь совой

L490

Виктор Афанасьев

Sanktpēterburga

L491 12:02 Попутноветренно

L491

Ольга Качалова

Maskava

Юлия Корнюхина

Maskava

Ирина Шмелева

Maskava

L492 12:04 GOP

L492

L493 12:06 Идущие с папой

L493

Всеволод Романовский

Sanktpēterburga

L494 12:08 Лошадь Восстания

L494

Анна Григорьева

Maskava

Елена Григорьева

Maskava

L495 12:10 СеРверные Олени

L495

L496 12:12 Вапролдж
Андрей Орлов

Sanktpēterburga

Ольга Сарницкая

Sanktpēterburga

L497 12:14 Орнитологический справочник Стэнли Уриса
L498 12:16 Скромные лидеры зачета

L498

Артемий Ковалев

Sanktpēterburga

L499 12:18 Веснушки

L499

Инна Гусева

Sanktpēterburga

Юра Гусев

Sanktpēterburga

L4100 12:20 Adagio

L4100

Ирина Левина

Sanktpēterburga

L4101 12:22 Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто

L4101

Дмитрий Вихорев

Sanktpēterburga

L4102 12:24 Сами с усами
Дмитрий Смирнов

Sanktpēterburga

Егор Смирнов

Sanktpēterburga

L4103 12:26 белое сухое

L4103

Игорь Викторов

Sanktpēterburga

Юлия Мороз

Sanktpēterburga

Арина Романцевич

Sanktpēterburga

L4104 12:28 ORANGE

L4104

Анна Марченко

Sanktpēterburga

L4106 12:32 Люмусы

L4106

Игорь Женихов

Sanktpēterburga

L4107 12:34 PromenadetimE

L4107

Ольга Клокова

Saratova

L4108 12:36 Шиповник

L4108

L4109 12:38 Наш выбор(г)!

L4109

Вера Волина

Sanktpēterburga

Игорь Фомин

Sanktpēterburga

L4110 12:40 exSQTeam

L4110

Ольга Левицкая

Sanktpēterburga

Олег Бледнов

Sanktpēterburga

Алексей Возжаев

Sanktpēterburga

L4112 12:44 Агрикольский хор
Елена Жукова

Viborga

Александра Зайцева

Viborga

Наталья Колесникова

Viborga

L4113 12:46 Добредём

L4113

Елена Апушкина

Sanktpēterburga

Александр Мусин

Sanktpēterburga

L4114 12:48 Огни Самайна

L4114

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga