Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Marie Kirillova
Санкт-Петербург   L463 «Angry cats» 11:06
Rada Radeva
Москва   L479 «Гаврики2» 11:38
Sergey Zbukarev
Санкт-Петербург   L439 «Название команды» 10:18
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мурашова Анастасия
Санкт-Петербург   L442 «Авионика» 10:24
Татьяна Андреева
Ленинградская область   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L459 «Говорящее название» 10:58
Константин Бакушин
Ленинградская область   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Алина Бельтюкова
Санкт-Петербург   L474 «ялО» 11:28
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Бычкова
Москва   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Дмитрий Витвицкий
Москва   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Вера Волина
Санкт-Петербург   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L495 «СеРверные Олени» 12:10
Антон Гогин
Москва   L424 «Большой Рыжий Кот» 09:48
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Антон Григорьев
Москва   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Дмитрий Гурский
Сосновый Бор   L472 «МанГурд» 11:24
Марина Далина
Санкт-Петербург   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L4104 «ORANGE» 12:28
Анастасия Жукова
Москва   L437 «Внезапно» 10:14
Владимир Зайцев
Минск   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   L460 «Выбор» 11:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
Полина Ивгенена
Москва   L467 «Скотобаза» 11:14
Дарья Игнатова
Москва   L429 «Мятный карась» 09:58
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L417 «Суслички» 09:34
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L417 «Суслички» 09:34
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   L453 «К2» 10:46
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L423 «Всем бобра!» 09:46
Александра Кам Камкина
Московская область   L492 «GOP» 12:04
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L436 «Горынычи» 10:12
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Владислав Киреев
Санкт-Петербург   L4103 «белое сухое» 12:26
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L417 «Суслички» 09:34
Константин Ковалев
Санкт-Петербург   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Санкт-Петербург   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Наталья Ковалева
Москва   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Мария Коган
Санкт-Петербург   L459 «Говорящее название» 10:58
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Екатерина Коляскина
Москва   L471 «котостадо» 11:22
Софья Конева
Санкт-Петербург   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L435 «Стремиться» 10:10
Елена Королева
Санкт-Петербург   L447 «Антитела» 10:34
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L432 «Железные Пони» 10:04
Нина Красавина
Санкт-Петербург   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Михаил Крыгин
Москва   L441 «Kr» 10:22
Настя Кудрявцева
Москва   L482 «Ой, всё!» 11:44
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L4100 «Adagio» 12:20
Ольга Левицкая
Санкт-Петербург   L4110 «exSQTeam» 12:40
Денис Леурдо
Москва   L462 «Группа поддержки» 11:04
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   L443 «Сублимация» 10:26
Игорь Лылов
Москва   L4108 «Шиповник» 12:36
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L439 «Название команды» 10:18
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   L420 «Бурундуй» 09:40
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L420 «Бурундуй» 09:40
Светлана Медведева
Ленинградская область   L427 «Суслики» 09:54
Елизавета Мельник
Санкт-Петербург   L496 «Вапролдж» 12:12
Анастасия Миркус
Ленинградская область   L478 «Alt-Shift» 11:36
Володя Моргулис
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L490 «Просто будь совой» 12:00
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Юлия Новикова
Москва   L491 «Попутноветренно» 12:02
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Анастасия Потягалова
Москва   L471 «котостадо» 11:22
Люба Пушкина
Москва   L4108 «Шиповник» 12:36
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Евгений Романовский
Санкт-Петербург   L493 «Идущие с папой» 12:06
Марина Рыкова
Москва   L4108 «Шиповник» 12:36
Антонина Рябова
Санкт-Петербург   L477 «Крошка Ру» 11:34
Мария Савина
Санкт-Петербург   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Виктория Святловская
Москва   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   L452 «Сан-Симон» 10:44
Илья Сотников
Санкт-Петербург   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Александра Столярова
Санкт-Петербург   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L456 «Фортуна» 10:52
Глеб Сырых
Санкт-Петербург   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   L465 «Шевели извилинами» 11:10
Денис Треногин
Москва   L486 «Puzzles» 11:52
Александр Тупеко
Санкт-Петербург   L496 «Вапролдж» 12:12
Елена Ульянова
Санкт-Петербург   L455 «Городские прогулки» 10:50
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   L468 «Лапки» 11:16
Анастасия Фатеева
Москва   L482 «Ой, всё!» 11:44
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   L464 «Даша Лена» 11:08
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L448 «пара-ходики» 10:36
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Царёва
Санкт-Петербург   L483 «Деффчоки» 11:46
Борис Цветков
Московская область   L445 «Войны Бобра» 10:30
Илья Чадаев
Москва   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Виктор Чистяков
Санкт-Петербург   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Кирилл Чистяков
Санкт-Петербург   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Марина Чугунова
Московская область   L416 «Оранжевая горняшка» 09:32
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
Анна Юркина
Москва   L425 «Недопёски» 09:50
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   L458 «Собираем шишки» 10:56
Маргарита Боташева
Москва   L486 «Puzzles» 11:52
Инна Гусева
Санкт-Петербург   L499 «Веснушки» 12:18
Инна Жукова
Москва   L450 «Юркие Жуки» 10:40
Марина Иофина
Санкт-Петербург   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L453 «К2» 10:46
Ирина Карпова
Санкт-Петербург   L487 «А вот и победители» 11:54
Анна Кузнецова
Москва   L446 «Иду по ковру» 10:32
Людмила Лемницкая
Санкт-Петербург   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Мартысенко
Санкт-Петербург   L497 «Орнитологический справочник Стэнли Уриса» 12:14
Елена Морозова
Санкт-Петербург   L469 «Монрепоши» 11:18
Анна Носова
Санкт-Петербург   L431 «Анна и К» 10:02
Андрей Орлов
Санкт-Петербург   L496 «Вапролдж» 12:12
Татьяна Осипенко
Санкт-Петербург   L488 «Зенит» 11:56
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L430 «Avengers» 10:00
Екатерина Панфилова
Москва   L486 «Puzzles» 11:52
Полина Пустовойт
Ленинградская область   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Мария Разгуляева
Санкт-Петербург   L4106 «Люмусы» 12:32
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   L480 «Логика бессильна» 11:40
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   L4102 «Сами с усами» 12:24
Диана Соболева
Петергоф   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елена Сомова
Санкт-Петербург   L464 «Даша Лена» 11:08
Константин Фомкин
Московская область   L437 «Внезапно» 10:14
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Антон Шиян
Москва   L486 «Puzzles» 11:52
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Ольга Азаренкова
Санкт-Петербург   L474 «ялО» 11:28
Елена Апушкина
Санкт-Петербург   L4113 «Добредём» 12:46
Виктор Афанасьев
Санкт-Петербург   L490 «Просто будь совой» 12:00
Евгений Балаганский
Москва   L462 «Группа поддержки» 11:04
Антон Баранов
Санкт-Петербург   L456 «Фортуна» 10:52
Алексей Бахтеев
Санкт-Петербург   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Михаил Бельтюков
Санкт-Петербург   L474 «ялО» 11:28
Елена Бельтюкова
Санкт-Петербург   L474 «ялО» 11:28
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   L459 «Говорящее название» 10:58
Кристина Беляцкая
Москва   L482 «Ой, всё!» 11:44
Олег Бледнов
Санкт-Петербург   L4110 «exSQTeam» 12:40
Лариса Букреева
Санкт-Петербург   L475 «Two» 11:30
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Сергей Быков
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Игорь Викторов
Санкт-Петербург   L4103 «белое сухое» 12:26
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L487 «А вот и победители» 11:54
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   L4101 «Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто» 12:22
Алексей Возжаев
Санкт-Петербург   L4110 «exSQTeam» 12:40
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L435 «Стремиться» 10:10
Виталий Волков
Петергоф   L454 «Шустрые веники» 10:48
Ярослав Волков
Петергоф   L454 «Шустрые веники» 10:48
Настя Волкова
Петергоф   L454 «Шустрые веники» 10:48
Елизавета Вострикова
Санкт-Петербург   L436 «Горынычи» 10:12
Максим Гавриленко
Москва   L479 «Гаврики2» 11:38
Сергей Гавриленко
Москва   L479 «Гаврики2» 11:38
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   L483 «Деффчоки» 11:46
Анна Григорьева
Москва   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Елена Григорьева
Москва   L494 «Лошадь Восстания» 12:08
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   L452 «Сан-Симон» 10:44
Антон Гуркин
Санкт-Петербург   L439 «Название команды» 10:18
Юра Гусев
Санкт-Петербург   L499 «Веснушки» 12:18
Алексей Давыдов
Санкт-Петербург   L455 «Городские прогулки» 10:50
Арина Давыдова
Санкт-Петербург   L455 «Городские прогулки» 10:50
Максим Далин
Санкт-Петербург   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Андрей Драгнев
Санкт-Петербург   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Евгений Драневич
Санкт-Петербург   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L428 «NiceГра» 09:56
Ирина Дяченко
Санкт-Петербург   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   L476 «Белки на стрелке» 11:32
Игорь Женихов
Санкт-Петербург   L4106 «Люмусы» 12:32
Игорь Жигмановский
Санкт-Петербург   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Елена Жукова
Выборг   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Наталья Жуковская
Санкт-Петербург   L431 «Анна и К» 10:02
Александра Зайцева
Выборг   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Леонид Залог
Санкт-Петербург   L459 «Говорящее название» 10:58
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   L430 «Avengers» 10:00
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   L430 «Avengers» 10:00
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L423 «Всем бобра!» 09:46
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L423 «Всем бобра!» 09:46
павел карпов
Санкт-Петербург   L487 «А вот и победители» 11:54
Анастасия карпова
Санкт-Петербург   L487 «А вот и победители» 11:54
Алина Карпусь
Москва   L482 «Ой, всё!» 11:44
Елена Катрунова
Санкт-Петербург   L443 «Сублимация» 10:26
Ольга Качалова
Москва   L491 «Попутноветренно» 12:02
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   L463 «Angry cats» 11:06
Мария Кириллова
Ленинградская область   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Александр Кладовщиков
Ленинградская область   L478 «Alt-Shift» 11:36
Роман Климов
Санкт-Петербург   L488 «Зенит» 11:56
Ольга Клокова
Саратов   L4107 «PromenadetimE» 12:34
Артемий Ковалев
Санкт-Петербург   L498 «Скромные лидеры зачета» 12:16
Данила Ковков
Санкт-Петербург   L468 «Лапки» 11:16
Наталья Колесникова
Выборг   L4112 «Агрикольский хор» 12:44
Юлия Корнюхина
Москва   L491 «Попутноветренно» 12:02
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Екатерина Крицук
Санкт-Петербург   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сергей Крицук
Санкт-Петербург   L444 «Летучие голландцы» 10:28
Сашенька Крыгин
Москва   L441 «Kr» 10:22
Леночка Крыгина
Москва   L441 «Kr» 10:22
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   L467 «Скотобаза» 11:14
Эдуард Кузнецов
Москва   L485 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 11:50
Надежда Кузнецова
Москва   L446 «Иду по ковру» 10:32
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   L456 «Фортуна» 10:52
Мария Лебедева
Санкт-Петербург   L436 «Горынычи» 10:12
Яна Лемберг
Санкт-Петербург   L419 «Большой Львиный прайд» 09:38
Андреас Леурдо
Москва   L462 «Группа поддержки» 11:04
Екатерина Леурдо
Москва   L462 «Группа поддержки» 11:04
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L4104 «ORANGE» 12:28
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   L427 «Суслики» 09:54
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   L427 «Суслики» 09:54
Юлия Мороз
Санкт-Петербург   L4103 «белое сухое» 12:26
Денис Мурашов
Санкт-Петербург   L442 «Авионика» 10:24
Александр Мусин
Санкт-Петербург   L4113 «Добредём» 12:46
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   L480 «Логика бессильна» 11:40
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   L460 «Выбор» 11:00
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   L460 «Выбор» 11:00
Матвей Оксентюк
Санкт-Петербург   L477 «Крошка Ру» 11:34
Олег Оксентюк
Санкт-Петербург   L477 «Крошка Ру» 11:34
Таисия Оксентюк
Санкт-Петербург   L477 «Крошка Ру» 11:34
Александра Павлова
Санкт-Петербург   L452 «Сан-Симон» 10:44
Алексей Петров
Санкт-Петербург   L439 «Название команды» 10:18
Наталья Подвинцева
Санкт-Петербург   L443 «Сублимация» 10:26
Наталия Порфирьева
Санкт-Петербург   L460 «Выбор» 11:00
Надежда Правдина
Санкт-Петербург   L473 «Грызуны-геологи» 11:26
Галина Пустовойт
Ленинградская область   L457 «ПЕШЕ-ходы» 10:54
Андрей Радионов
Санкт-Петербург   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Михаил Радионов
Санкт-Петербург   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Анна Радионова
Санкт-Петербург   L461 «Бродилки-ходилки» 11:02
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   L415 «Нелепо Улетающие» 09:30
Всеволод Романовский
Санкт-Петербург   L493 «Идущие с папой» 12:06
Арина Романцевич
Санкт-Петербург   L4103 «белое сухое» 12:26
Оксана Румянцева
Санкт-Петербург   L488 «Зенит» 11:56
Оксана Русанова
Москва   L428 «NiceГра» 09:56
Александра Савина
Санкт-Петербург   L4114 «Огни Самайна» 12:48
Вячеслав Самохвалов
Санкт-Петербург   L475 «Two» 11:30
Ольга Сарницкая
Санкт-Петербург   L496 «Вапролдж» 12:12
Владимир Святловский
Москва   L440 «РазДваТриЧетыреПять» 10:20
Антон Семенов
Санкт-Петербург   L452 «Сан-Симон» 10:44
Наталья Слобожанинова
Ленинградская область   L484 «Тихоходные улитки» 11:48
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L451 «Ползущие вместе» 10:42
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4102 «Сами с усами» 12:24
Егор Смирнов
Санкт-Петербург   L4102 «Сами с усами» 12:24
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   L434 «Running To Stand Still» 10:08
Лена Сотникова
Санкт-Петербург   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Таня Сотникова
Санкт-Петербург   L481 «Крылатый Хык» 11:42
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   L447 «Антитела» 10:34
Анастасия Толстопятова
Санкт-Петербург   L438 «TNT-Sisters» 10:16
Екатерина Ульянова
Санкт-Петербург   L455 «Городские прогулки» 10:50
Варвара Флярова
Санкт-Петербург   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Дарья Флярова
Санкт-Петербург   L466 «Городские Робинзоны» 11:12
Игорь Фомин
Санкт-Петербург   L4109 «Наш выбор(г)!» 12:38
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   L448 «пара-ходики» 10:36
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   L449 «Львы-Лайт» 10:38
Елена Цветкова
Московская область   L445 «Войны Бобра» 10:30
Артем Цимко
Ленинградская область   L427 «Суслики» 09:54
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L423 «Всем бобра!» 09:46
Татьяна Черноземова
Санкт-Петербург   L483 «Деффчоки» 11:46
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L432 «Железные Пони» 10:04
Ирина Шмелева
Москва   L491 «Попутноветренно» 12:02
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L418 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Юркина
Москва   L425 «Недопёски» 09:50
Ирина Ямпольская
Санкт-Петербург   L488 «Зенит» 11:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L415 09:30 Нелепо Улетающие

L415

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

L416 09:32 Оранжевая горняшка

L416

Марина Чугунова

Московская область

L417 09:34 Суслички

L417

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L418 09:36 Маша и Медведь

L418

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L419 09:38 Большой Львиный прайд

L419

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Яна Лемберг

Санкт-Петербург

L420 09:40 Бурундуй

L420

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

L421 09:42 Валенки

L421

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L423 09:46 Всем бобра!

L423

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L424 09:48 Большой Рыжий Кот

L424

L425 09:50 Недопёски

L425

Анна Юркина

Москва

Наталья Юркина

Москва

L426 09:52 Большой Львиный прайд

L426

Наталья Белан

Санкт-Петербург

L427 09:54 Суслики

L427

Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

L428 09:56 NiceГра

L428

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Оксана Русанова

Москва

L429 09:58 Мятный карась

L429

L430 10:00 Avengers

L430

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

L431 10:02 Анна и К

L431

Анна Носова

Санкт-Петербург

Наталья Жуковская

Санкт-Петербург

L432 10:04 Железные Пони

L432

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

L433 10:06 Ёжики в тумане

L433

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

L434 10:08 Running To Stand Still

L434

Виктор Козлов

Санкт-Петербург

Глеб Сырых

Санкт-Петербург

Екатерина Сон

Санкт-Петербург

L435 10:10 Стремиться

L435

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

L436 10:12 Горынычи

L436

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Елизавета Вострикова

Санкт-Петербург

Мария Лебедева

Санкт-Петербург

L437 10:14 Внезапно

L437

Константин Фомкин

Московская область

L438 10:16 TNT-Sisters

L438

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстопятова

Санкт-Петербург

L439 10:18 Название команды

L439

Sergey Zbukarev

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

Антон Гуркин

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

L440 10:20 РазДваТриЧетыреПять

L440

Владимир Святловский

Москва

L441 10:22 Kr

L441

Сашенька Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва

L442 10:24 Авионика
Мурашова Анастасия

Санкт-Петербург

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

L443 10:26 Сублимация

L443

Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Елена Катрунова

Санкт-Петербург

Наталья Подвинцева

Санкт-Петербург

L444 10:28 Летучие голландцы

L444

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Екатерина Крицук

Санкт-Петербург

Сергей Крицук

Санкт-Петербург

L445 10:30 Войны Бобра

L445

Борис Цветков

Московская область

Елена Цветкова

Московская область

L446 10:32 Иду по ковру

L446

Надежда Кузнецова

Москва

L447 10:34 Антитела

L447

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

L448 10:36 пара-ходики

L448

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

L449 10:38 Львы-Лайт

L449

Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Евгений Драневич

Санкт-Петербург

Ирина Дяченко

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

L450 10:40 Юркие Жуки

L450

L451 10:42 Ползущие вместе

L451

Константин Бакушин

Ленинградская область

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

L452 10:44 Сан-Симон

L452

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

L453 10:46 К2

L453

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L454 10:48 Шустрые веники

L454

Диана Соболева

Петергоф

Виталий Волков

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Настя Волкова

Петергоф

L455 10:50 Городские прогулки

L455

Елена Ульянова

Санкт-Петербург

Алексей Давыдов

Санкт-Петербург

Арина Давыдова

Санкт-Петербург

Екатерина Ульянова

Санкт-Петербург

L456 10:52 Фортуна

L456

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Антон Баранов

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

L457 10:54 ПЕШЕ-ходы

L457

Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Полина Пустовойт

Ленинградская область

Галина Пустовойт

Ленинградская область

L458 10:56 Собираем шишки

L458

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

L459 10:58 Говорящее название

L459

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Мария Коган

Санкт-Петербург

Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Леонид Залог

Санкт-Петербург

L460 11:00 Выбор

L460

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

Наталия Порфирьева

Санкт-Петербург

L461 11:02 Бродилки-ходилки

L461

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Андрей Радионов

Санкт-Петербург

Михаил Радионов

Санкт-Петербург

Анна Радионова

Санкт-Петербург

L462 11:04 Группа поддержки

L462

Евгений Балаганский

Москва

Андреас Леурдо

Москва

Екатерина Леурдо

Москва

L463 11:06 Angry cats

L463

Marie Kirillova

Санкт-Петербург

Алексей Кириллов

Санкт-Петербург

L464 11:08 Даша Лена

L464

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

L465 11:10 Шевели извилинами

L465

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

L466 11:12 Городские Робинзоны

L466

Марина Далина

Санкт-Петербург

Максим Далин

Санкт-Петербург

Варвара Флярова

Санкт-Петербург

Дарья Флярова

Санкт-Петербург

L467 11:14 Скотобаза

L467

Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

L468 11:16 Лапки

L468

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Данила Ковков

Санкт-Петербург

L469 11:18 Монрепоши

L469

Елена Морозова

Санкт-Петербург

L471 11:22 котостадо

L471

L472 11:24 МанГурд
Дмитрий Гурский

Сосновый Бор

L473 11:26 Грызуны-геологи

L473

Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

Надежда Правдина

Санкт-Петербург

L474 11:28 ялО

L474

Алина Бельтюкова

Санкт-Петербург

Ольга Азаренкова

Санкт-Петербург

Михаил Бельтюков

Санкт-Петербург

Елена Бельтюкова

Санкт-Петербург

L475 11:30 Two

L475

Лариса Букреева

Санкт-Петербург

Вячеслав Самохвалов

Санкт-Петербург

L476 11:32 Белки на стрелке

L476

Александра Столярова

Санкт-Петербург

Глеб Егоров

Санкт-Петербург

L477 11:34 Крошка Ру
Антонина Рябова

Санкт-Петербург

Матвей Оксентюк

Санкт-Петербург

Олег Оксентюк

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

L478 11:36 Alt-Shift

L478

Анастасия Миркус

Ленинградская область

Александр Кладовщиков

Ленинградская область

L479 11:38 Гаврики2

L479

Rada Radeva

Москва

Максим Гавриленко

Москва

Сергей Гавриленко

Москва

L480 11:40 Логика бессильна

L480

Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

L481 11:42 Крылатый Хык

L481

Илья Сотников

Санкт-Петербург

Лена Сотникова

Санкт-Петербург

Таня Сотникова

Санкт-Петербург

L482 11:44 Ой, всё!

L482

Кристина Беляцкая

Москва

Алина Карпусь

Москва

L483 11:46 Деффчоки

L483

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

Татьяна Черноземова

Санкт-Петербург

L484 11:48 Тихоходные улитки

L484

Татьяна Андреева

Ленинградская область

Мария Кириллова

Ленинградская область

Наталья Слобожанинова

Ленинградская область

L485 11:50 Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри

L485

Марина Иофина

Санкт-Петербург

Андрей Драгнев

Санкт-Петербург

Эдуард Кузнецов

Москва

L486 11:52 Puzzles

L486

L487 11:54 А вот и победители

L487

Ирина Карпова

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

павел карпов

Санкт-Петербург

Анастасия карпова

Санкт-Петербург

L488 11:56 Зенит

L488

Татьяна Осипенко

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Оксана Румянцева

Санкт-Петербург

Ирина Ямпольская

Санкт-Петербург

L490 12:00 Просто будь совой

L490

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Виктор Афанасьев

Санкт-Петербург

L491 12:02 Попутноветренно

L491

Ольга Качалова

Москва

Юлия Корнюхина

Москва

Ирина Шмелева

Москва

L492 12:04 GOP

L492

Александра Кам Камкина

Московская область

L493 12:06 Идущие с папой

L493

Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Всеволод Романовский

Санкт-Петербург

L494 12:08 Лошадь Восстания

L494

Анна Григорьева

Москва

Елена Григорьева

Москва

L495 12:10 СеРверные Олени

L495

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

L496 12:12 Вапролдж
Елизавета Мельник

Санкт-Петербург

Александр Тупеко

Санкт-Петербург

Андрей Орлов

Санкт-Петербург

Ольга Сарницкая

Санкт-Петербург

L497 12:14 Орнитологический справочник Стэнли Уриса
Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Юлия Мартысенко

Санкт-Петербург

L498 12:16 Скромные лидеры зачета

L498

Константин Ковалев

Санкт-Петербург

Наталья Ковалева

Санкт-Петербург

Артемий Ковалев

Санкт-Петербург

L499 12:18 Веснушки

L499

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Юра Гусев

Санкт-Петербург

L4100 12:20 Adagio

L4100

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L4101 12:22 Топонимический Зерновоз Доктора Дапертутто

L4101

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

L4102 12:24 Сами с усами
Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

Егор Смирнов

Санкт-Петербург

L4103 12:26 белое сухое

L4103

Владислав Киреев

Санкт-Петербург

Игорь Викторов

Санкт-Петербург

Юлия Мороз

Санкт-Петербург

Арина Романцевич

Санкт-Петербург

L4104 12:28 ORANGE

L4104

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

L4106 12:32 Люмусы

L4106

Мария Разгуляева

Санкт-Петербург

Игорь Женихов

Санкт-Петербург

L4107 12:34 PromenadetimE

L4107

Ольга Клокова

Саратов

L4108 12:36 Шиповник

L4108

L4109 12:38 Наш выбор(г)!

L4109

Вера Волина

Санкт-Петербург

Виктор Чистяков

Санкт-Петербург

Кирилл Чистяков

Санкт-Петербург

Игорь Фомин

Санкт-Петербург

L4110 12:40 exSQTeam

L4110

Ольга Левицкая

Санкт-Петербург

Олег Бледнов

Санкт-Петербург

Алексей Возжаев

Санкт-Петербург

L4112 12:44 Агрикольский хор
Елена Жукова

Выборг

Александра Зайцева

Выборг

Наталья Колесникова

Выборг

L4113 12:46 Добредём

L4113

Людмила Лемницкая

Санкт-Петербург

Елена Апушкина

Санкт-Петербург

Александр Мусин

Санкт-Петербург

L4114 12:48 Огни Самайна

L4114

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург