Category 

Full name City Team number and name Start time
Irina Kamenskikh
Moscow   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Katusha Makarevich
Moscow   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Olesya Mironova
Moscow   L457 «Трио Ъ» 10:54
Sveta Odintsova
Moscow   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Глеб Адамейко
Voronezh   L419 «Синий Краб» 09:38
Наталия Алексеева
Moscow   L490 «Знатоки города» 12:00
Динара Баймашкина
Moscow   L493 «Бродяги из Москвы» 12:06
Мария Большакова
Moscow   L463 «Без трамвая» 11:06
Мария Будревич
Moscow   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Анна Бургина
Moscow   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Антонина Вилкова
Moscow   L424 «Большой Львиный прайд» 09:48
Татьяна Винивитина
Moscow   L417 «Василиса@Ко» 09:34
Дарья Воронова
Moscow   L465 «Наскипидаренные улитки» 11:10
Анна Второва
Moscow   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Дмитрий Гайфулин
Moscow   L4130 «Зелёный слоник» 13:20
Виталий Генералов
Moscow   L460 «Египетская сила» 11:00
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   L4113 «Авалон» 12:46
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   L441 «Leone di San Marco» 10:22
Александр Горлов
Moscow   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Ксения Горлова
Moscow   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Елизавета Григорьева
Moscow   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Людмила Гурьева
Moscow   L427 «ГЛИВы без БУВА» 09:54
Дмитрий Гуторов
Moscow   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Ольга Демидова
Moscow   L474 «Тенарети» 11:28
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L450 «Сашина команда» 10:40
Елена Емельянова
Moscow   L4108 «Колёсики» 12:36
Любовь Емельянова
Moscow Region   L4108 «Колёсики» 12:36
Юлия Емельянова
Moscow   L4112 «А мы в оранжевых футболках!» 12:44
Ирина Жаркова
Moscow Region   L4111 «Irruusya4» 12:42
Фрося Железова
Moscow Region   L415 «Шиповник» 09:30
Алексей Зайцев
Moscow   L439 «БэВэПэ» 10:18
Виталий Залогин
Moscow   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L409 «мЕсье-дам! Влядимир!» 09:18
Денис Зиновьев
Moscow   L497 «КВ_33» 12:14
Андрей Зуев
Moscow   L439 «БэВэПэ» 10:18
Александр Игнатов
Moscow   L428 «Красные лисы» 09:56
Дарья Игнатова
Moscow   L428 «Красные лисы» 09:56
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L412 «Суслички» 09:24
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L412 «Суслички» 09:24
Наталья Июдина
Moscow   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Анастасия Кабаева
Moscow   L422 «Кеваба» 09:44
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L452 «К2» 10:44
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Григорий Качалов
Moscow   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L412 «Суслички» 09:24
Александр Киселев
Saint Petersburg   L429 «Бревно» 09:58
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L429 «Бревно» 09:58
Мария Климова
Moscow   L481 «Самурай» 11:42
Елена Комарова
Moscow   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
ирина коробкина
Saint Petersburg   L464 «Черепахи» 11:08
Светлана Королева
Saint Petersburg   L408 «Мохлики» 09:16
Сергей Косецкий
Moscow   L491 «Running Cats» 12:02
Сергей Кухарев
Moscow   L4125 «Подводная станция Мир» 13:10
Светлана Лабуз
Moscow   L4129 «Каштаны» 13:18
Екатерина Левенец
Moscow   L407 «Бумажные монстры» 09:14
Игорь Лылов
Moscow   L415 «Шиповник» 09:30
Александр Малышкин
Moscow   L4139 «Где Мы?» 13:38
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L421 «Бурундуй» 09:42
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   L499 «Трикотяжжж» 12:18
Валентина Маметьева
Moscow Region   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L409 «мЕсье-дам! Влядимир!» 09:18
Анастасия Мельникова
Moscow   L499 «Трикотяжжж» 12:18
Лариса Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Михайлин
Moscow   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Володя Моргулис
Moscow   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Анастасия Орешкова
Ryazan   L415 «Шиповник» 09:30
Ирина Пахомова
Moscow Region   L482 «Гуськи» 11:44
Светлана Плужник
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Владимир Полховцев
Moscow   L4108 «Колёсики» 12:36
Евгений Поляков
Moscow   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Ольга Попова
Moscow Region   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Светлана Рамзина
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Сергей Реука
Saint Petersburg   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Александра Романова
Moscow Region   L419 «Синий Краб» 09:38
Анастасия Романова
Moscow Region   L419 «Синий Краб» 09:38
Ксения Романова
Moscow   L445 «Rabid Ferrets» 10:30
Марина Рыкова
Moscow   L415 «Шиповник» 09:30
Александра Рябикова
Moscow   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Анастасия Рязанцева
Moscow   L422 «Кеваба» 09:44
Алексей С.
Moscow   L458 «#Напалалама» 10:56
Мария Савина
Saint Petersburg   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Марина Савченко
Moscow   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Анна Севостьянова
Moscow Region   L459 «Бродячие Пингвины» 10:58
Андрей Сергеев
Moscow   L483 «Сергеевы» 11:46
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   L495 «TNT-Sisters» 12:10
Юлия Столярчук
Moscow   L480 «The Slugs» 11:40
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L436 «Жесть» 10:12
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L454 «Божьи одуванчики» 10:48
Павел Толмачев
Moscow   L424 «Большой Львиный прайд» 09:48
Павел Тугаринов
Moscow Region   L459 «Бродячие Пингвины» 10:58
Елена Филатова
Moscow   L488 «Генофонд 2.0» 11:56
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Наталья Хоружая
Moscow   L442 «Лучше всех» 10:24
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Борис Цветков
Moscow Region   L420 «Войны Бобра» 09:40
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L431 «Валенки» 10:02
Борис Шалин
Moscow   L437 «Я с тобой, Вася!» 10:14
Катерина Шестимерова
Moscow   L4141 «Ice Axe» 13:42
Александр Шкитин
Moscow   L4137 «Святые бизоны» 13:34
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L456 «Бобры!» 10:52
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L456 «Бобры!» 10:52
Наталья Шпер
Moscow   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Константин Щербаков
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Лида Щербакова
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Марина Янковская
Moscow   L4104 «Фамфамы» 12:28
Kirill Diordiev
Moscow   L4119 «Восемь ног» 12:58
Sergey Myagkov
Moscow   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Marina Odintsova
Moscow   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Ольга Аксенова
Saint Petersburg   L492 «Лягушатки» 12:04
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Мария Бердникова
Moscow   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Николай Большаков
Moscow   L408 «Мохлики» 09:16
Елена Булаева
Moscow   L470 «Neo» 11:20
Сергей Буренков
Moscow Region   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Анна Грабовская
Moscow   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Софья Гронская
Moscow   L4114 «Громоотвод» 12:48
Олька Густова
Moscow   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Настя Демидова
Moscow   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Юлия Денисова
Moscow   L453 «Училка стесняется» 10:46
Леонид Дмитриев
Moscow   L425 «Лениво придумывать» 09:50
Владимир Дубровин
Moscow   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Галина Замараева
Vladimir   L4131 «Странники» 13:22
Олег Золотарев
Moscow   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Александра Иванова
Moscow   L462 «Капитошки» 11:04
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L452 «К2» 10:44
Юлия Казберова
Moscow   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Екатерина Кузьмина
Moscow   L4107 «Желтая коляска» 12:34
Наталья Кулешова
Moscow   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   L478 «Настроение на пять» 11:36
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   L478 «Настроение на пять» 11:36
Илья Левенец
Moscow   L407 «Бумажные монстры» 09:14
Екатерина Леонтьева
Moscow   L467 «Loading...» 11:14
Анастасия Литвинова
Moscow   L4133 «Ветпат» 13:26
Татьяна Лукьянова
Moscow   L461 «Дрим Тим» 11:02
Елена Люшнина
Moscow   L482 «Гуськи» 11:44
Оксана Майкова
Saint Petersburg   L4144 «Л.М.О.М.» 13:48
Александр Макаров
Moscow   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Светлана Микрюкова
Moscow   L426 «Альпинисты» 09:52
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L473 «МиЦи без Ро» 11:26
Александр Наумов
Moscow   L440 «Ура!» 10:20
Алексей Недобежкин
Moscow Region   L419 «Синий Краб» 09:38
Анна Носова
Saint Petersburg   L404 «Анна» 09:08
Елена Петрова
Saint Petersburg   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Анастасия Потоцкая
Moscow   L405 «Гонки» 09:10
Елена Резникова
Moscow   L411 «Enigma» 09:22
Наталья Рижская
Moscow Region   L442 «Лучше всех» 10:24
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L495 «TNT-Sisters» 12:10
Оксана Русанова
Moscow   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Елена Сальникова
Moscow   L414 «двое сарова» 09:28
Инна Санина
Moscow   L457 «Трио Ъ» 10:54
Татьяна Сидорина
Moscow Region   L498 «Димон» 12:16
Ольга Симонова
Moscow   L460 «Египетская сила» 11:00
Татьяна Сморчкова
Moscow   L485 «Александр Сергеевич» 11:50
Анастасия Собетова
Moscow   L4103 «Масяня и Ко» 12:26
Михаил Сударев
Moscow   L446 «Собаченька» 10:32
Анна Сычева
Moscow   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Наталья Теплова
Moscow   L411 «Enigma» 09:22
Виктория Тузова
Moscow   L4142 «Зеленоградцы» 13:44
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L450 «Сашина команда» 10:40
Юлия Фабрая
Ramenskoe   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L473 «МиЦи без Ро» 11:26
Яна Шабельникова
Moscow   L449 «Неугомонные» 10:38
Сергей Шоленинов
Moscow   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Vasiliy Diordiev
Moscow   L4119 «Восемь ног» 12:58
Oksana Diordieva
Moscow   L4119 «Восемь ног» 12:58
Polina Diordieva
Moscow   L4119 «Восемь ног» 12:58
Sergey Kabaev
Moscow   L422 «Кеваба» 09:44
Дарья Агафонова
Moscow   L428 «Красные лисы» 09:56
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   L454 «Божьи одуванчики» 10:48
Андрей Андрей
Moscow   L4107 «Желтая коляска» 12:34
Наталья Анцупова
Moscow   L4129 «Каштаны» 13:18
Люба Астахова
Saint Petersburg   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Степан Асташев
Moscow   L490 «Знатоки города» 12:00
Надежда Афанасова
Moscow   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Руслан Баймашкин
Moscow   L494 «Доброхоты» 12:08
Екатерина Бакулина
Moscow   L426 «Альпинисты» 09:52
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Екатерина Батракова
Moscow   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Виолетта Биткулова
Moscow   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Максим Бойко
Vladimir   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Светлана Бойко
Vladimir   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Алёна Бунькова
Moscow   L4130 «Зелёный слоник» 13:20
Павел Бурба
Moscow   L4121 «Подосинки» 13:02
Светлана Бушуева
Moscow   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Ольга Васильева
Moscow   L4104 «Фамфамы» 12:28
Екатерина Вовк
Moscow   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Илья Волков
Moscow   L427 «ГЛИВы без БУВА» 09:54
Алексей Герасименко
Moscow Region   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Игорь Герасименко
Moscow Region   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Татьяна Герасименко
Moscow Region   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Игорь Гинзбург
Moscow   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Олег Голубев
Saint Petersburg   L464 «Черепахи» 11:08
Дмитрий Горлов
Moscow   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Ирина Горлова
Moscow   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Светлана Городничева
Moscow   L439 «БэВэПэ» 10:18
Виктор Григорьев
Moscow   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Дмитрий Григорьев
Moscow   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Вера Григорьева
Moscow   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Дмитрий Гронский
Moscow   L4114 «Громоотвод» 12:48
Екатерина Демидова
Moscow   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Татьяна Демидова
Moscow   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Иван Дубровин
Moscow   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Артемий Ежеменский
Moscow Region   L4113 «Авалон» 12:46
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   L4113 «Авалон» 12:46
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Юлия Енукидзе
Moscow   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Жанна Жумахаева
Moscow   L480 «The Slugs» 11:40
Анастасия Земляная
Moscow   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Иван Иванов
Moscow   L462 «Капитошки» 11:04
Тимур Иванов
Moscow   L493 «Бродяги из Москвы» 12:06
Нина Иванова
Saint Petersburg   L431 «Валенки» 10:02
София Иванова
Moscow   L462 «Капитошки» 11:04
Елена Игнатова
Saint Petersburg   L441 «Leone di San Marco» 10:22
Дмитрий Игнатьев
Moscow Region   L498 «Димон» 12:16
Дарья Игнатьева
Moscow Region   L498 «Димон» 12:16
Евгения Игнатьева
Moscow   L467 «Loading...» 11:14
Глеб Ионов
Moscow   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Дарина Качалова
Moscow   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Екатерина Качалова
Moscow   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Ксения Кирилова
Moscow   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Роман Ковальчуков
Moscow   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Ирина Корнева
Moscow   L474 «Тенарети» 11:28
Юлия Косецкая
Moscow   L491 «Running Cats» 12:02
Юрий Крупенин
Moscow   L446 «Собаченька» 10:32
Валентина Кузнецова
Other Volga FD cities   L414 «двое сарова» 09:28
Ирина Кузнецова
Moscow   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Алёна Кухарева
Moscow   L4125 «Подводная станция Мир» 13:10
Татьяна Лабазова
Moscow   L4116 «СЛСЛ» 12:52
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   L478 «Настроение на пять» 11:36
Наталья Лебедева
Moscow   L471 «Теща и дети» 11:22
Александр Лесман
Moscow   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Ольга Лесман
Moscow   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Анна Лимакова
Moscow   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Екатерина Лимакова
Moscow   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Константин Литвинов
Moscow   L4133 «Ветпат» 13:26
Андрей Лукьянов
Moscow   L461 «Дрим Тим» 11:02
Варвара Лукьянова
Moscow   L461 «Дрим Тим» 11:02
Максим Люкайтис
Moscow   L4144 «Л.М.О.М.» 13:48
Владислав Макарычев
Moscow   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Владимир Малов
Moscow   L498 «Димон» 12:16
Екатерина Малышкина
Зеленоград   L4139 «Где Мы?» 13:38
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   L421 «Бурундуй» 09:42
Владимир Менделевич
Moscow   L444 «ПтиМаты» 10:28
Евгений Минаев
Moscow Region   L420 «Войны Бобра» 09:40
Вадим Митин
Moscow   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Владимир Моргулис
Moscow   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Ирина Мягква
Moscow   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Юля Мягкова
Moscow   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Людмила Мялина
Moscow   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Дарья Наумова
Moscow   L440 «Ура!» 10:20
Ксения Нечаева
Moscow   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Светлана Одинцова
Moscow   L4104 «Фамфамы» 12:28
Мария Осипова
Vladimir   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Яна Осипова
Vladimir   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Лина Островская
Moscow   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Виктория Пак
Moscow   L492 «Лягушатки» 12:04
Сергей Патрохин
Moscow   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Алексей Пахомов
Moscow Region   L482 «Гуськи» 11:44
Екатерина Перерва
Moscow   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Наталья Пермина
Other Central FD cities   L448 «Мамочки» 10:36
Владимир Плужник
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Анатолий Потоцкий
Moscow   L405 «Гонки» 09:10
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L405 «Гонки» 09:10
Марина Пухова
Moscow   L453 «Училка стесняется» 10:46
Надежда Рощина
Moscow   L4121 «Подосинки» 13:02
Марина Рубина
Saint Petersburg   L431 «Валенки» 10:02
Ксения Руденко
Moscow   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Ольга Рыжова
Moscow   L465 «Наскипидаренные улитки» 11:10
Александра Савина
Saint Petersburg   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Дмитрий Самойлов
Moscow   L4116 «СЛСЛ» 12:52
Ирина Селезнева
Moscow   L440 «Ура!» 10:20
Наташа Селезнева
Moscow   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Анастасия Селиверстова
Vladimir   L4131 «Странники» 13:22
Оксана Селиверстова
Vladimir   L4131 «Странники» 13:22
Ник Семёнов
Moscow   L467 «Loading...» 11:14
Ольга Сергеева
Moscow   L483 «Сергеевы» 11:46
Илья Середа
Moscow   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Маргарита Серова
Moscow   L417 «Василиса@Ко» 09:34
Юлия Силина
Moscow   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Владимир Симонов
Moscow   L460 «Египетская сила» 11:00
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Андрей Слепцов
Moscow   L457 «Трио Ъ» 10:54
Александр Сморчков
Moscow   L485 «Александр Сергеевич» 11:50
Андрей Собетов
Moscow   L4103 «Масяня и Ко» 12:26
Ксения Советова
Moscow   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Екатерина Соловьева
Moscow   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Яна Стрельцова
Moscow   L458 «#Напалалама» 10:56
Любовь Сударева
Other Central FD cities   L448 «Мамочки» 10:36
Алексей Сукачёв
Moscow   L492 «Лягушатки» 12:04
Алексей Суриков
Moscow   L494 «Доброхоты» 12:08
Ксения Терещенко
Moscow   L470 «Neo» 11:20
Ольга Токарева
Moscow   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Дарьяна Тузова
Moscow   L4142 «Зеленоградцы» 13:44
Максим Ушаков
Moscow   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Вера Ушакова
Moscow   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Михаил Фабрый
Ramenskoe   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Роман Фабрый
Ramenskoe   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Лидия Филатова
Moscow   L488 «Генофонд 2.0» 11:56
Катерина Фрей
Saint Petersburg   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Юлия Чичварова
Moscow   L4139 «Где Мы?» 13:38
Анна Чухаркина
Moscow   L4133 «Ветпат» 13:26
Любовь Чухаркина
Moscow   L4133 «Ветпат» 13:26
Михаил Шабельников
Moscow   L449 «Неугомонные» 10:38
Эльвина Шабельникова
Moscow   L449 «Неугомонные» 10:38
Ирина Шалина
Moscow   L437 «Я с тобой, Вася!» 10:14
Андрей Шестимеров
Moscow Region   L4141 «Ice Axe» 13:42
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L456 «Бобры!» 10:52
Елена Шубина
Moscow   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Павел Юнин
Moscow   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Шамиль Якубов
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Евгения Яценко
Moscow   L474 «Тенарети» 11:28
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Ещё не придумали

L400

Дмитрий Горлов

Moscow

Ирина Горлова

Moscow

L402 09:04 Большой Львиный прайд

L402

Владимир Плужник

Moscow

Павел Юнин

Moscow

L403 09:06 Весь вечер на манеже

L403

Глеб Ионов

Moscow

L404 09:08 Анна

L404

Анна Носова

Saint Petersburg

L405 09:10 Гонки

L405

Анатолий Потоцкий

Moscow

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L406 09:12 Большой Львиный прайд

L406

Владимир Моргулис

Moscow

L407 09:14 Бумажные монстры
L408 09:16 Мохлики

L408

L409 09:18 мЕсье-дам! Влядимир!

L409

L410 09:20 Трое в каноэ

L410

Дарина Качалова

Moscow

Екатерина Качалова

Moscow

L411 09:22 Enigma

L411

L412 09:24 Суслички

L412

L413 09:26 Улетающий дуэт

L413

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L414 09:28 двое сарова

L414

Валентина Кузнецова

Other Volga FD cities

L415 09:30 Шиповник

L415

L416 09:32 Большой Львиный прайд

L416

L417 09:34 Василиса@Ко

L417

Маргарита Серова

Moscow

L418 09:36 Было бы нелепо

L418

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L419 09:38 Синий Краб

L419

L420 09:40 Войны Бобра

L420

Евгений Минаев

Moscow Region

L421 09:42 Бурундуй

L421

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

L422 09:44 Кеваба

L422

L423 09:46 Большой Львиный прайд

L423

Ольга Попова

Moscow Region

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

L424 09:48 Большой Львиный прайд

L424

L425 09:50 Лениво придумывать
L426 09:52 Альпинисты

L426

Екатерина Бакулина

Moscow

L427 09:54 ГЛИВы без БУВА

L427

Илья Волков

Moscow

L428 09:56 Красные лисы

L428

Дарья Агафонова

Moscow

L429 09:58 Бревно

L429

L430 10:00 Биогеодвижение

L430

L431 10:02 Валенки

L431

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L433 10:06 Жираф большой - ему видней!

L433

Дмитрий Григорьев

Moscow

Юлия Силина

Moscow

L434 10:08 Весёлый крипер

L434

Александр Лесман

Moscow

Ольга Лесман

Moscow

L436 10:12 Жесть

L436

L437 10:14 Я с тобой, Вася!

L437

Ирина Шалина

Moscow

L438 10:16 Волшебные Башмачки

L438

Светлана Бушуева

Moscow

Людмила Мялина

Moscow

Ксения Нечаева

Moscow

L439 10:18 БэВэПэ

L439

Светлана Городничева

Moscow

L440 10:20 Ура!

L440

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

L441 10:22 Leone di San Marco

L441

Елена Игнатова

Saint Petersburg

L442 10:24 Лучше всех

L442

L443 10:26 Танки грязи не боятся

L443

L444 10:28 ПтиМаты

L444

Владимир Менделевич

Moscow

L445 10:30 Rabid Ferrets

L445

L446 10:32 Собаченька

L446

Юрий Крупенин

Moscow

L448 10:36 Мамочки

L448

Наталья Пермина

Other Central FD cities

Любовь Сударева

Other Central FD cities

L449 10:38 Неугомонные

L449

Михаил Шабельников

Moscow

Эльвина Шабельникова

Moscow

L450 10:40 Сашина команда

L450

L451 10:42 Лоскутик и облачки

L451

Мария Осипова

Vladimir

Яна Осипова

Vladimir

Ксения Советова

Moscow

L452 10:44 К2

L452

L453 10:46 Училка стесняется

L453

Марина Пухова

Moscow

L454 10:48 Божьи одуванчики

L454

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

L456 10:52 Бобры!

L456

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L457 10:54 Трио Ъ

L457

Андрей Слепцов

Moscow

L458 10:56 #Напалалама

L458

Яна Стрельцова

Moscow

L459 10:58 Бродячие Пингвины

L459

L460 11:00 Египетская сила

L460

Владимир Симонов

Moscow

L461 11:02 Дрим Тим

L461

Андрей Лукьянов

Moscow

Варвара Лукьянова

Moscow

L462 11:04 Капитошки

L462

Иван Иванов

Moscow

София Иванова

Moscow

L463 11:06 Без трамвая

L463

L464 11:08 Черепахи

L464

Олег Голубев

Saint Petersburg

L465 11:10 Наскипидаренные улитки

L465

Ольга Рыжова

Moscow

L467 11:14 Loading...

L467

Евгения Игнатьева

Moscow

Ник Семёнов

Moscow

L469 11:18 Луна в бутылке

L469

Люба Астахова

Saint Petersburg

Сергей Патрохин

Moscow

L470 11:20 Neo

L470

Ксения Терещенко

Moscow

L471 11:22 Теща и дети

L471

Наталья Лебедева

Moscow

L472 11:24 Деревня Прогулкино

L472

Иван Дубровин

Moscow

L473 11:26 МиЦи без Ро

L473

L474 11:28 Тенарети

L474

Ирина Корнева

Moscow

Евгения Яценко

Moscow

L475 11:30 НикакаяМыНеКоманда

L475

Виолетта Биткулова

Moscow

Наташа Селезнева

Moscow

Илья Середа

Moscow

L476 11:32 Тройка с бубенцами

L476

Екатерина Соловьева

Moscow

L478 11:36 Настроение на пять

L478

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

L479 11:38 ЛьВитя и Ко

L479

Виктор Григорьев

Moscow

Вера Григорьева

Moscow

L480 11:40 The Slugs

L480

Жанна Жумахаева

Moscow

L481 11:42 Самурай

L481

L482 11:44 Гуськи
Алексей Пахомов

Moscow Region

L483 11:46 Сергеевы

L483

Ольга Сергеева

Moscow

L484 11:48 Кверх Ногами

L484

Надежда Афанасова

Moscow

Игорь Гинзбург

Moscow

L485 11:50 Александр Сергеевич

L485

Александр Сморчков

Moscow

L488 11:56 Генофонд 2.0

L488

Лидия Филатова

Moscow

L489 11:58 Селедка на свободе

L489

Елена Петрова

Saint Petersburg

Ирина Кузнецова

Moscow

Вадим Митин

Moscow

Катерина Фрей

Saint Petersburg

L490 12:00 Знатоки города

L490

Степан Асташев

Moscow

L491 12:02 Running Cats

L491

Юлия Косецкая

Moscow

L492 12:04 Лягушатки

L492

Ольга Аксенова

Saint Petersburg

Виктория Пак

Moscow

Алексей Сукачёв

Moscow

L493 12:06 Бродяги из Москвы

L493

Тимур Иванов

Moscow

L494 12:08 Доброхоты

L494

Руслан Баймашкин

Moscow

Алексей Суриков

Moscow

L495 12:10 TNT-Sisters

L495

L496 12:12 Солнечный Ветер

L496

Ирина Мягква

Moscow

Юля Мягкова

Moscow

L497 12:14 КВ_33

L497

L498 12:16 Димон

L498

Дмитрий Игнатьев

Moscow Region

Дарья Игнатьева

Moscow Region

Владимир Малов

Moscow

L499 12:18 Трикотяжжж

L499

L4100 12:20 Внуки Сусанина

L4100

L4101 12:22 Супергероини!!!

L4101

Екатерина Лимакова

Moscow

Лина Островская

Moscow

L4102 12:24 Супергероини!!

L4102

Анна Лимакова

Moscow

Владислав Макарычев

Moscow

L4103 12:26 Масяня и Ко

L4103

Андрей Собетов

Moscow

L4104 12:28 Фамфамы

L4104

Ольга Васильева

Moscow

Светлана Одинцова

Moscow

L4106 12:32 Накачу за Пикачу

L4106

Юлия Енукидзе

Moscow

L4107 12:34 Желтая коляска

L4107

Андрей Андрей

Moscow

L4108 12:36 Колёсики

L4108

L4111 12:42 Irruusya4

L4111

L4112 12:44 А мы в оранжевых футболках!

L4112

L4113 12:46 Авалон

L4113

Артемий Ежеменский

Moscow Region

Кирилл Ежеменский

Moscow Region

L4114 12:48 Громоотвод

L4114

Дмитрий Гронский

Moscow

L4116 12:52 СЛСЛ

L4116

Татьяна Лабазова

Moscow

Дмитрий Самойлов

Moscow

L4119 12:58 Восемь ног

L4119

Vasiliy Diordiev

Moscow

Oksana Diordieva

Moscow

Polina Diordieva

Moscow

L4121 13:02 Подосинки

L4121

Павел Бурба

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

L4122 13:04 Бегущие по базару
Екатерина Батракова

Moscow

Екатерина Вовк

Moscow

Ольга Токарева

Moscow

L4123 13:06 Прекрасные русалки

L4123

Анастасия Земляная

Moscow

Ксения Кирилова

Moscow

L4124 13:08 Шагающие колобки

L4124

Екатерина Перерва

Moscow

Елена Шубина

Moscow

L4125 13:10 Подводная станция Мир

L4125

Алёна Кухарева

Moscow

L4126 13:12 Брандешмыг

L4126

Екатерина Демидова

Moscow

Татьяна Демидова

Moscow

Роман Ковальчуков

Moscow

L4127 13:14 Его Самопроизвольное Перемещение

L4127

Лиза Сластенова

Saint Petersburg

Максим Ушаков

Moscow

Вера Ушакова

Moscow

L4128 13:16 Королёвские пионеры

L4128

Алексей Герасименко

Moscow Region

Игорь Герасименко

Moscow Region

Татьяна Герасименко

Moscow Region

L4129 13:18 Каштаны
Наталья Анцупова

Moscow

L4130 13:20 Зелёный слоник

L4130

Алёна Бунькова

Moscow

L4131 13:22 Странники

L4131

Анастасия Селиверстова

Vladimir

Оксана Селиверстова

Vladimir

L4132 13:24 Космический мозгоед

L4132

Михаил Фабрый

Ramenskoe

Роман Фабрый

Ramenskoe

L4133 13:26 Ветпат

L4133

Константин Литвинов

Moscow

Анна Чухаркина

Moscow

Любовь Чухаркина

Moscow

L4136 13:32 Огни Самайна

L4136

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

L4137 13:34 Святые бизоны

L4137

L4139 13:38 Где Мы?

L4139

Екатерина Малышкина

Зеленоград

Юлия Чичварова

Moscow

L4141 13:42 Ice Axe

L4141

Андрей Шестимеров

Moscow Region

L4142 13:44 Зеленоградцы

L4142

Дарьяна Тузова

Moscow

L4143 13:46 Над пропастью нет ржи

L4143

Максим Бойко

Vladimir

Светлана Бойко

Vladimir

Ксения Руденко

Moscow

L4144 13:48 Л.М.О.М.

L4144

Оксана Майкова

Saint Petersburg

Максим Люкайтис

Moscow