Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Kamenskikh
Москва   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Katusha Makarevich
Москва   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Olesya Mironova
Москва   L457 «Трио Ъ» 10:54
Sveta Odintsova
Москва   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Глеб Адамейко
Воронеж   L419 «Синий Краб» 09:38
Наталия Алексеева
Москва   L490 «Знатоки города» 12:00
Динара Баймашкина
Москва   L493 «Бродяги из Москвы» 12:06
Мария Большакова
Москва   L463 «Без трамвая» 11:06
Мария Будревич
Москва   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Анна Бургина
Москва   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Антонина Вилкова
Москва   L424 «Большой Львиный прайд» 09:48
Татьяна Винивитина
Москва   L417 «Василиса@Ко» 09:34
Дарья Воронова
Москва   L465 «Наскипидаренные улитки» 11:10
Анна Второва
Москва   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Дмитрий Гайфулин
Москва   L4130 «Зелёный слоник» 13:20
Виталий Генералов
Москва   L460 «Египетская сила» 11:00
Анастасия Георгиевская
Московская область   L4113 «Авалон» 12:46
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   L441 «Leone di San Marco» 10:22
Александр Горлов
Москва   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Ксения Горлова
Москва   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Елизавета Григорьева
Москва   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Людмила Гурьева
Москва   L427 «ГЛИВы без БУВА» 09:54
Дмитрий Гуторов
Москва   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Ольга Демидова
Москва   L474 «Тенарети» 11:28
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L450 «Сашина команда» 10:40
Елена Емельянова
Москва   L4108 «Колёсики» 12:36
Любовь Емельянова
Московская область   L4108 «Колёсики» 12:36
Юлия Емельянова
Москва   L4112 «А мы в оранжевых футболках!» 12:44
Ирина Жаркова
Московская область   L4111 «Irruusya4» 12:42
Фрося Железова
Московская область   L415 «Шиповник» 09:30
Алексей Зайцев
Москва   L439 «БэВэПэ» 10:18
Виталий Залогин
Москва   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L409 «мЕсье-дам! Влядимир!» 09:18
Денис Зиновьев
Москва   L497 «КВ_33» 12:14
Андрей Зуев
Москва   L439 «БэВэПэ» 10:18
Александр Игнатов
Москва   L428 «Красные лисы» 09:56
Дарья Игнатова
Москва   L428 «Красные лисы» 09:56
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L412 «Суслички» 09:24
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L412 «Суслички» 09:24
Наталья Июдина
Москва   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Анастасия Кабаева
Москва   L422 «Кеваба» 09:44
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   L452 «К2» 10:44
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Григорий Качалов
Москва   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L412 «Суслички» 09:24
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L429 «Бревно» 09:58
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L429 «Бревно» 09:58
Мария Климова
Москва   L481 «Самурай» 11:42
Елена Комарова
Москва   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
ирина коробкина
Санкт-Петербург   L464 «Черепахи» 11:08
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L408 «Мохлики» 09:16
Сергей Косецкий
Москва   L491 «Running Cats» 12:02
Сергей Кухарев
Москва   L4125 «Подводная станция Мир» 13:10
Светлана Лабуз
Москва   L4129 «Каштаны» 13:18
Екатерина Левенец
Москва   L407 «Бумажные монстры» 09:14
Игорь Лылов
Москва   L415 «Шиповник» 09:30
Александр Малышкин
Москва   L4139 «Где Мы?» 13:38
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L421 «Бурундуй» 09:42
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   L499 «Трикотяжжж» 12:18
Валентина Маметьева
Московская область   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L409 «мЕсье-дам! Влядимир!» 09:18
Анастасия Мельникова
Москва   L499 «Трикотяжжж» 12:18
Лариса Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Михайлин
Москва   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Володя Моргулис
Москва   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Анастасия Орешкова
Рязань   L415 «Шиповник» 09:30
Ирина Пахомова
Московская область   L482 «Гуськи» 11:44
Светлана Плужник
Москва   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Владимир Полховцев
Москва   L4108 «Колёсики» 12:36
Евгений Поляков
Москва   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Ольга Попова
Московская область   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Светлана Рамзина
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Александра Романова
Московская область   L419 «Синий Краб» 09:38
Анастасия Романова
Московская область   L419 «Синий Краб» 09:38
Ксения Романова
Москва   L445 «Rabid Ferrets» 10:30
Марина Рыкова
Москва   L415 «Шиповник» 09:30
Александра Рябикова
Москва   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Анастасия Рязанцева
Москва   L422 «Кеваба» 09:44
Алексей С.
Москва   L458 «#Напалалама» 10:56
Мария Савина
Санкт-Петербург   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Марина Савченко
Москва   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Анна Севостьянова
Московская область   L459 «Бродячие Пингвины» 10:58
Андрей Сергеев
Москва   L483 «Сергеевы» 11:46
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L495 «TNT-Sisters» 12:10
Юлия Столярчук
Москва   L480 «The Slugs» 11:40
Екатерина Сырейщикова
Москва   L436 «Жесть» 10:12
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L454 «Божьи одуванчики» 10:48
Павел Толмачев
Москва   L424 «Большой Львиный прайд» 09:48
Павел Тугаринов
Московская область   L459 «Бродячие Пингвины» 10:58
Елена Филатова
Москва   L488 «Генофонд 2.0» 11:56
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Наталья Хоружая
Москва   L442 «Лучше всех» 10:24
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Борис Цветков
Московская область   L420 «Войны Бобра» 09:40
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L431 «Валенки» 10:02
Борис Шалин
Москва   L437 «Я с тобой, Вася!» 10:14
Катерина Шестимерова
Москва   L4141 «Ice Axe» 13:42
Александр Шкитин
Москва   L4137 «Святые бизоны» 13:34
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L456 «Бобры!» 10:52
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L456 «Бобры!» 10:52
Наталья Шпер
Москва   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Константин Щербаков
Москва   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Москва   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Лида Щербакова
Москва   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Марина Янковская
Москва   L4104 «Фамфамы» 12:28
Kirill Diordiev
Москва   L4119 «Восемь ног» 12:58
Sergey Myagkov
Москва   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Marina Odintsova
Москва   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Ольга Аксенова
Санкт-Петербург   L492 «Лягушатки» 12:04
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Мария Бердникова
Москва   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Николай Большаков
Москва   L408 «Мохлики» 09:16
Елена Булаева
Москва   L470 «Neo» 11:20
Сергей Буренков
Московская область   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Анна Грабовская
Москва   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Софья Гронская
Москва   L4114 «Громоотвод» 12:48
Олька Густова
Москва   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Настя Демидова
Москва   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Юлия Денисова
Москва   L453 «Училка стесняется» 10:46
Леонид Дмитриев
Москва   L425 «Лениво придумывать» 09:50
Владимир Дубровин
Москва   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Галина Замараева
Владимир   L4131 «Странники» 13:22
Олег Золотарев
Москва   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Александра Иванова
Москва   L462 «Капитошки» 11:04
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L452 «К2» 10:44
Юлия Казберова
Москва   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Екатерина Кузьмина
Москва   L4107 «Желтая коляска» 12:34
Наталья Кулешова
Москва   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L478 «Настроение на пять» 11:36
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L478 «Настроение на пять» 11:36
Илья Левенец
Москва   L407 «Бумажные монстры» 09:14
Екатерина Леонтьева
Москва   L467 «Loading...» 11:14
Анастасия Литвинова
Москва   L4133 «Ветпат» 13:26
Татьяна Лукьянова
Москва   L461 «Дрим Тим» 11:02
Елена Люшнина
Москва   L482 «Гуськи» 11:44
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   L4144 «Л.М.О.М.» 13:48
Александр Макаров
Москва   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Светлана Микрюкова
Москва   L426 «Альпинисты» 09:52
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L473 «МиЦи без Ро» 11:26
Александр Наумов
Москва   L440 «Ура!» 10:20
Алексей Недобежкин
Московская область   L419 «Синий Краб» 09:38
Анна Носова
Санкт-Петербург   L404 «Анна» 09:08
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Анастасия Потоцкая
Москва   L405 «Гонки» 09:10
Елена Резникова
Москва   L411 «Enigma» 09:22
Наталья Рижская
Московская область   L442 «Лучше всех» 10:24
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L495 «TNT-Sisters» 12:10
Оксана Русанова
Москва   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Елена Сальникова
Москва   L414 «двое сарова» 09:28
Инна Санина
Москва   L457 «Трио Ъ» 10:54
Татьяна Сидорина
Московская область   L498 «Димон» 12:16
Ольга Симонова
Москва   L460 «Египетская сила» 11:00
Татьяна Сморчкова
Москва   L485 «Александр Сергеевич» 11:50
Анастасия Собетова
Москва   L4103 «Масяня и Ко» 12:26
Михаил Сударев
Москва   L446 «Собаченька» 10:32
Анна Сычева
Москва   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Наталья Теплова
Москва   L411 «Enigma» 09:22
Виктория Тузова
Москва   L4142 «Зеленоградцы» 13:44
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L450 «Сашина команда» 10:40
Юлия Фабрая
Раменское   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L473 «МиЦи без Ро» 11:26
Яна Шабельникова
Москва   L449 «Неугомонные» 10:38
Сергей Шоленинов
Москва   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Vasiliy Diordiev
Москва   L4119 «Восемь ног» 12:58
Oksana Diordieva
Москва   L4119 «Восемь ног» 12:58
Polina Diordieva
Москва   L4119 «Восемь ног» 12:58
Sergey Kabaev
Москва   L422 «Кеваба» 09:44
Дарья Агафонова
Москва   L428 «Красные лисы» 09:56
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   L454 «Божьи одуванчики» 10:48
Андрей Андрей
Москва   L4107 «Желтая коляска» 12:34
Наталья Анцупова
Москва   L4129 «Каштаны» 13:18
Люба Астахова
Санкт-Петербург   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Степан Асташев
Москва   L490 «Знатоки города» 12:00
Надежда Афанасова
Москва   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Руслан Баймашкин
Москва   L494 «Доброхоты» 12:08
Екатерина Бакулина
Москва   L426 «Альпинисты» 09:52
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Екатерина Батракова
Москва   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Виолетта Биткулова
Москва   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Максим Бойко
Владимир   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Светлана Бойко
Владимир   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Алёна Бунькова
Москва   L4130 «Зелёный слоник» 13:20
Павел Бурба
Москва   L4121 «Подосинки» 13:02
Светлана Бушуева
Москва   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Ольга Васильева
Москва   L4104 «Фамфамы» 12:28
Екатерина Вовк
Москва   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Илья Волков
Москва   L427 «ГЛИВы без БУВА» 09:54
Алексей Герасименко
Московская область   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Игорь Герасименко
Московская область   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Татьяна Герасименко
Московская область   L4128 «Королёвские пионеры» 13:16
Игорь Гинзбург
Москва   L484 «Кверх Ногами» 11:48
Олег Голубев
Санкт-Петербург   L464 «Черепахи» 11:08
Дмитрий Горлов
Москва   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Ирина Горлова
Москва   L400 «Ещё не придумали» 09:00
Светлана Городничева
Москва   L439 «БэВэПэ» 10:18
Виктор Григорьев
Москва   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Дмитрий Григорьев
Москва   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Вера Григорьева
Москва   L479 «ЛьВитя и Ко» 11:38
Дмитрий Гронский
Москва   L4114 «Громоотвод» 12:48
Екатерина Демидова
Москва   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Татьяна Демидова
Москва   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Иван Дубровин
Москва   L472 «Деревня Прогулкино» 11:24
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Артемий Ежеменский
Московская область   L4113 «Авалон» 12:46
Кирилл Ежеменский
Московская область   L4113 «Авалон» 12:46
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L418 «Было бы нелепо» 09:36
Юлия Енукидзе
Москва   L4106 «Накачу за Пикачу» 12:32
Жанна Жумахаева
Москва   L480 «The Slugs» 11:40
Анастасия Земляная
Москва   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Иван Иванов
Москва   L462 «Капитошки» 11:04
Тимур Иванов
Москва   L493 «Бродяги из Москвы» 12:06
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L431 «Валенки» 10:02
София Иванова
Москва   L462 «Капитошки» 11:04
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   L441 «Leone di San Marco» 10:22
Дмитрий Игнатьев
Московская область   L498 «Димон» 12:16
Дарья Игнатьева
Московская область   L498 «Димон» 12:16
Евгения Игнатьева
Москва   L467 «Loading...» 11:14
Глеб Ионов
Москва   L403 «Весь вечер на манеже» 09:06
Дарина Качалова
Москва   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Екатерина Качалова
Москва   L410 «Трое в каноэ» 09:20
Ксения Кирилова
Москва   L4123 «Прекрасные русалки» 13:06
Роман Ковальчуков
Москва   L4126 «Брандешмыг» 13:12
Ирина Корнева
Москва   L474 «Тенарети» 11:28
Юлия Косецкая
Москва   L491 «Running Cats» 12:02
Юрий Крупенин
Москва   L446 «Собаченька» 10:32
Валентина Кузнецова
Другие города Приволжского ФО   L414 «двое сарова» 09:28
Ирина Кузнецова
Москва   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Алёна Кухарева
Москва   L4125 «Подводная станция Мир» 13:10
Татьяна Лабазова
Москва   L4116 «СЛСЛ» 12:52
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   L478 «Настроение на пять» 11:36
Наталья Лебедева
Москва   L471 «Теща и дети» 11:22
Александр Лесман
Москва   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Ольга Лесман
Москва   L434 «Весёлый крипер» 10:08
Анна Лимакова
Москва   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Екатерина Лимакова
Москва   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Константин Литвинов
Москва   L4133 «Ветпат» 13:26
Андрей Лукьянов
Москва   L461 «Дрим Тим» 11:02
Варвара Лукьянова
Москва   L461 «Дрим Тим» 11:02
Максим Люкайтис
Москва   L4144 «Л.М.О.М.» 13:48
Владислав Макарычев
Москва   L4102 «Супергероини!!» 12:24
Владимир Малов
Москва   L498 «Димон» 12:16
Екатерина Малышкина
Зеленоград   L4139 «Где Мы?» 13:38
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L421 «Бурундуй» 09:42
Владимир Менделевич
Москва   L444 «ПтиМаты» 10:28
Евгений Минаев
Московская область   L420 «Войны Бобра» 09:40
Вадим Митин
Москва   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Владимир Моргулис
Москва   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Ирина Мягква
Москва   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Юля Мягкова
Москва   L496 «Солнечный Ветер» 12:12
Людмила Мялина
Москва   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Дарья Наумова
Москва   L440 «Ура!» 10:20
Ксения Нечаева
Москва   L438 «Волшебные Башмачки» 10:16
Светлана Одинцова
Москва   L4104 «Фамфамы» 12:28
Мария Осипова
Владимир   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Яна Осипова
Владимир   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Лина Островская
Москва   L4101 «Супергероини!!!» 12:22
Виктория Пак
Москва   L492 «Лягушатки» 12:04
Сергей Патрохин
Москва   L469 «Луна в бутылке» 11:18
Алексей Пахомов
Московская область   L482 «Гуськи» 11:44
Екатерина Перерва
Москва   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Наталья Пермина
Другие города Центрального ФО   L448 «Мамочки» 10:36
Владимир Плужник
Москва   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Анатолий Потоцкий
Москва   L405 «Гонки» 09:10
Дмитрий Потоцкий
Москва   L405 «Гонки» 09:10
Марина Пухова
Москва   L453 «Училка стесняется» 10:46
Надежда Рощина
Москва   L4121 «Подосинки» 13:02
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L431 «Валенки» 10:02
Ксения Руденко
Москва   L4143 «Над пропастью нет ржи» 13:46
Ольга Рыжова
Москва   L465 «Наскипидаренные улитки» 11:10
Александра Савина
Санкт-Петербург   L4136 «Огни Самайна» 13:32
Дмитрий Самойлов
Москва   L4116 «СЛСЛ» 12:52
Ирина Селезнева
Москва   L440 «Ура!» 10:20
Наташа Селезнева
Москва   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Анастасия Селиверстова
Владимир   L4131 «Странники» 13:22
Оксана Селиверстова
Владимир   L4131 «Странники» 13:22
Ник Семёнов
Москва   L467 «Loading...» 11:14
Ольга Сергеева
Москва   L483 «Сергеевы» 11:46
Илья Середа
Москва   L475 «НикакаяМыНеКоманда» 11:30
Маргарита Серова
Москва   L417 «Василиса@Ко» 09:34
Юлия Силина
Москва   L433 «Жираф большой - ему видней!» 10:06
Владимир Симонов
Москва   L460 «Египетская сила» 11:00
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Андрей Слепцов
Москва   L457 «Трио Ъ» 10:54
Александр Сморчков
Москва   L485 «Александр Сергеевич» 11:50
Андрей Собетов
Москва   L4103 «Масяня и Ко» 12:26
Ксения Советова
Москва   L451 «Лоскутик и облачки» 10:42
Екатерина Соловьева
Москва   L476 «Тройка с бубенцами» 11:32
Яна Стрельцова
Москва   L458 «#Напалалама» 10:56
Любовь Сударева
Другие города Центрального ФО   L448 «Мамочки» 10:36
Алексей Сукачёв
Москва   L492 «Лягушатки» 12:04
Алексей Суриков
Москва   L494 «Доброхоты» 12:08
Ксения Терещенко
Москва   L470 «Neo» 11:20
Ольга Токарева
Москва   L4122 «Бегущие по базару» 13:04
Дарьяна Тузова
Москва   L4142 «Зеленоградцы» 13:44
Максим Ушаков
Москва   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Вера Ушакова
Москва   L4127 «Его Самопроизвольное Перемещение» 13:14
Михаил Фабрый
Раменское   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Роман Фабрый
Раменское   L4132 «Космический мозгоед» 13:24
Лидия Филатова
Москва   L488 «Генофонд 2.0» 11:56
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   L489 «Селедка на свободе» 11:58
Юлия Чичварова
Москва   L4139 «Где Мы?» 13:38
Анна Чухаркина
Москва   L4133 «Ветпат» 13:26
Любовь Чухаркина
Москва   L4133 «Ветпат» 13:26
Михаил Шабельников
Москва   L449 «Неугомонные» 10:38
Эльвина Шабельникова
Москва   L449 «Неугомонные» 10:38
Ирина Шалина
Москва   L437 «Я с тобой, Вася!» 10:14
Андрей Шестимеров
Московская область   L4141 «Ice Axe» 13:42
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L456 «Бобры!» 10:52
Елена Шубина
Москва   L4124 «Шагающие колобки» 13:08
Павел Юнин
Москва   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Шамиль Якубов
Москва   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Евгения Яценко
Москва   L474 «Тенарети» 11:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Ещё не придумали

L400

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

L402 09:04 Большой Львиный прайд

L402

Владимир Плужник

Москва

Павел Юнин

Москва

L403 09:06 Весь вечер на манеже

L403

Sveta Odintsova

Москва

Marina Odintsova

Москва

Глеб Ионов

Москва

L404 09:08 Анна

L404

Анна Носова

Санкт-Петербург

L405 09:10 Гонки

L405

Анатолий Потоцкий

Москва

Дмитрий Потоцкий

Москва

L406 09:12 Большой Львиный прайд

L406

Владимир Моргулис

Москва

L407 09:14 Бумажные монстры
L408 09:16 Мохлики

L408

Светлана Королева

Санкт-Петербург

L409 09:18 мЕсье-дам! Влядимир!

L409

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L410 09:20 Трое в каноэ

L410

Дарина Качалова

Москва

Екатерина Качалова

Москва

L411 09:22 Enigma

L411

L412 09:24 Суслички

L412

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L413 09:26 Улетающий дуэт

L413

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L414 09:28 двое сарова

L414

Валентина Кузнецова

Другие города Приволжского ФО

L415 09:30 Шиповник

L415

Фрося Железова

Московская область

Игорь Лылов

Москва

L416 09:32 Большой Львиный прайд

L416

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L417 09:34 Василиса@Ко

L417

Маргарита Серова

Москва

L418 09:36 Было бы нелепо

L418

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L419 09:38 Синий Краб

L419

Глеб Адамейко

Воронеж

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

Алексей Недобежкин

Московская область

L420 09:40 Войны Бобра

L420

Борис Цветков

Московская область

Евгений Минаев

Московская область

L421 09:42 Бурундуй

L421

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

L422 09:44 Кеваба

L422

Sergey Kabaev

Москва

L423 09:46 Большой Львиный прайд

L423

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

L424 09:48 Большой Львиный прайд

L424

L425 09:50 Лениво придумывать
L426 09:52 Альпинисты

L426

Екатерина Бакулина

Москва

L427 09:54 ГЛИВы без БУВА

L427

Илья Волков

Москва

L428 09:56 Красные лисы

L428

Дарья Агафонова

Москва

L429 09:58 Бревно

L429

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

L430 10:00 Биогеодвижение

L430

Шамиль Якубов

Москва

L431 10:02 Валенки

L431

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L433 10:06 Жираф большой - ему видней!

L433

Дмитрий Григорьев

Москва

Юлия Силина

Москва

L434 10:08 Весёлый крипер

L434

Александр Лесман

Москва

Ольга Лесман

Москва

L436 10:12 Жесть

L436

L437 10:14 Я с тобой, Вася!

L437

Борис Шалин

Москва

Ирина Шалина

Москва

L438 10:16 Волшебные Башмачки

L438

Светлана Бушуева

Москва

Людмила Мялина

Москва

Ксения Нечаева

Москва

L439 10:18 БэВэПэ

L439

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L440 10:20 Ура!

L440

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

L441 10:22 Leone di San Marco

L441

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

L442 10:24 Лучше всех

L442

Наталья Рижская

Московская область

L443 10:26 Танки грязи не боятся

L443

L444 10:28 ПтиМаты

L444

Владимир Менделевич

Москва

L445 10:30 Rabid Ferrets

L445

L446 10:32 Собаченька

L446

Юрий Крупенин

Москва

L448 10:36 Мамочки

L448

Наталья Пермина

Другие города Центрального ФО

Любовь Сударева

Другие города Центрального ФО

L449 10:38 Неугомонные

L449

Михаил Шабельников

Москва

Эльвина Шабельникова

Москва

L450 10:40 Сашина команда

L450

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L451 10:42 Лоскутик и облачки

L451

Irina Kamenskikh

Москва

Мария Осипова

Владимир

Яна Осипова

Владимир

Ксения Советова

Москва

L452 10:44 К2

L452

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L453 10:46 Училка стесняется

L453

Марина Пухова

Москва

L454 10:48 Божьи одуванчики

L454

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

L456 10:52 Бобры!

L456

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L457 10:54 Трио Ъ

L457

Olesya Mironova

Москва

Инна Санина

Москва

Андрей Слепцов

Москва

L458 10:56 #Напалалама

L458

Алексей С.

Москва

Яна Стрельцова

Москва

L459 10:58 Бродячие Пингвины

L459

Анна Севостьянова

Московская область

Павел Тугаринов

Московская область

L460 11:00 Египетская сила

L460

Владимир Симонов

Москва

L461 11:02 Дрим Тим

L461

Андрей Лукьянов

Москва

Варвара Лукьянова

Москва

L462 11:04 Капитошки

L462

Иван Иванов

Москва

София Иванова

Москва

L463 11:06 Без трамвая

L463

L464 11:08 Черепахи

L464

ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

L465 11:10 Наскипидаренные улитки

L465

Ольга Рыжова

Москва

L467 11:14 Loading...

L467

Евгения Игнатьева

Москва

Ник Семёнов

Москва

L469 11:18 Луна в бутылке

L469

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Сергей Патрохин

Москва

L470 11:20 Neo

L470

Ксения Терещенко

Москва

L471 11:22 Теща и дети

L471

Наталья Лебедева

Москва

L472 11:24 Деревня Прогулкино

L472

Иван Дубровин

Москва

L473 11:26 МиЦи без Ро

L473

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

L474 11:28 Тенарети

L474

Ирина Корнева

Москва

Евгения Яценко

Москва

L475 11:30 НикакаяМыНеКоманда

L475

Виолетта Биткулова

Москва

Наташа Селезнева

Москва

Илья Середа

Москва

L476 11:32 Тройка с бубенцами

L476

Katusha Makarevich

Москва

Екатерина Соловьева

Москва

L478 11:36 Настроение на пять

L478

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

L479 11:38 ЛьВитя и Ко

L479

Виктор Григорьев

Москва

Вера Григорьева

Москва

L480 11:40 The Slugs

L480

Жанна Жумахаева

Москва

L481 11:42 Самурай

L481

L482 11:44 Гуськи
Ирина Пахомова

Московская область

Алексей Пахомов

Московская область

L483 11:46 Сергеевы

L483

Ольга Сергеева

Москва

L484 11:48 Кверх Ногами

L484

Надежда Афанасова

Москва

Игорь Гинзбург

Москва

L485 11:50 Александр Сергеевич

L485

Александр Сморчков

Москва

L488 11:56 Генофонд 2.0

L488

Лидия Филатова

Москва

L489 11:58 Селедка на свободе

L489

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Москва

Вадим Митин

Москва

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

L490 12:00 Знатоки города

L490

Степан Асташев

Москва

L491 12:02 Running Cats

L491

Юлия Косецкая

Москва

L492 12:04 Лягушатки

L492

Ольга Аксенова

Санкт-Петербург

Виктория Пак

Москва

Алексей Сукачёв

Москва

L493 12:06 Бродяги из Москвы

L493

Тимур Иванов

Москва

L494 12:08 Доброхоты

L494

Руслан Баймашкин

Москва

Алексей Суриков

Москва

L495 12:10 TNT-Sisters

L495

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

L496 12:12 Солнечный Ветер

L496

Sergey Myagkov

Москва

Ирина Мягква

Москва

Юля Мягкова

Москва

L497 12:14 КВ_33

L497

L498 12:16 Димон

L498

Татьяна Сидорина

Московская область

Дмитрий Игнатьев

Московская область

Дарья Игнатьева

Московская область

Владимир Малов

Москва

L499 12:18 Трикотяжжж

L499

L4100 12:20 Внуки Сусанина

L4100

L4101 12:22 Супергероини!!!

L4101

Анна Сычева

Москва

Екатерина Лимакова

Москва

Лина Островская

Москва

L4102 12:24 Супергероини!!

L4102

Анна Лимакова

Москва

Владислав Макарычев

Москва

L4103 12:26 Масяня и Ко

L4103

Андрей Собетов

Москва

L4104 12:28 Фамфамы

L4104

Ольга Васильева

Москва

Светлана Одинцова

Москва

L4106 12:32 Накачу за Пикачу

L4106

Юлия Енукидзе

Москва

L4107 12:34 Желтая коляска

L4107

Андрей Андрей

Москва

L4108 12:36 Колёсики

L4108

Любовь Емельянова

Московская область

L4111 12:42 Irruusya4

L4111

Ирина Жаркова

Московская область

L4112 12:44 А мы в оранжевых футболках!

L4112

L4113 12:46 Авалон

L4113

Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

L4114 12:48 Громоотвод

L4114

Дмитрий Гронский

Москва

L4116 12:52 СЛСЛ

L4116

Татьяна Лабазова

Москва

Дмитрий Самойлов

Москва

L4119 12:58 Восемь ног

L4119

Kirill Diordiev

Москва

Vasiliy Diordiev

Москва

Oksana Diordieva

Москва

Polina Diordieva

Москва

L4121 13:02 Подосинки

L4121

Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

L4122 13:04 Бегущие по базару
Екатерина Батракова

Москва

Екатерина Вовк

Москва

Ольга Токарева

Москва

L4123 13:06 Прекрасные русалки

L4123

Анастасия Земляная

Москва

Ксения Кирилова

Москва

L4124 13:08 Шагающие колобки

L4124

Екатерина Перерва

Москва

Елена Шубина

Москва

L4125 13:10 Подводная станция Мир

L4125

Алёна Кухарева

Москва

L4126 13:12 Брандешмыг

L4126

Екатерина Демидова

Москва

Татьяна Демидова

Москва

Роман Ковальчуков

Москва

L4127 13:14 Его Самопроизвольное Перемещение

L4127

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Максим Ушаков

Москва

Вера Ушакова

Москва

L4128 13:16 Королёвские пионеры

L4128

Сергей Буренков

Московская область

Алексей Герасименко

Московская область

Игорь Герасименко

Московская область

Татьяна Герасименко

Московская область

L4129 13:18 Каштаны
Наталья Анцупова

Москва

L4130 13:20 Зелёный слоник

L4130

Алёна Бунькова

Москва

L4131 13:22 Странники

L4131

Анастасия Селиверстова

Владимир

Оксана Селиверстова

Владимир

L4132 13:24 Космический мозгоед

L4132

Юлия Фабрая

Раменское

Михаил Фабрый

Раменское

Роман Фабрый

Раменское

L4133 13:26 Ветпат

L4133

Константин Литвинов

Москва

Анна Чухаркина

Москва

Любовь Чухаркина

Москва

L4136 13:32 Огни Самайна

L4136

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

L4137 13:34 Святые бизоны

L4137

L4139 13:38 Где Мы?

L4139

Екатерина Малышкина

Зеленоград

Юлия Чичварова

Москва

L4141 13:42 Ice Axe

L4141

Андрей Шестимеров

Московская область

L4142 13:44 Зеленоградцы

L4142

Дарьяна Тузова

Москва

L4143 13:46 Над пропастью нет ржи

L4143

Максим Бойко

Владимир

Светлана Бойко

Владимир

Ксения Руденко

Москва

L4144 13:48 Л.М.О.М.

L4144

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

Максим Люкайтис

Москва