Full name City Team number and name Start time
Ivan Danilov
Saint Petersburg   143 «Тройной орарь» 10:34
Katherina Shevchenko
Saint Petersburg   149 «Wanderlust» 10:47
Мария Абрамова
Saint Petersburg   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:53
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   1102 «Грибная Охота» 12:32
Наталия Антонова
Saint Petersburg   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Анна Батова
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Любовь Белова
Saint Petersburg   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Людмила Белолипецкая
Moscow   1101 «Мозголомы» 11:37
Полина Белоусова
Saint Petersburg   171 «Белый Ус» 11:11
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   120 «Две капитанки» 10:24
Дмитрий Богатырев
Pushkin   133 «Ничего не жалко» 10:51
Валентина Борисова
Saint Petersburg   124 «Имбирный мед» 10:58
Анна Борковская
Saint Petersburg   140 «Маруся и Co» 10:40
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   104 «Суслички» 10:01
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Юра Быков
Moscow   1101 «Мозголомы» 11:37
Александра Виноградова
Saint Petersburg   130 «Фёдоры» 10:38
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   115 «Портал» 10:12
Наталья Ганская
Saint Petersburg   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   184 «Фортуна» 11:32
Алена Гладких
Saint Petersburg   183 «Петербургские тигры» 11:23
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   105 «Leone di San Marko» 09:52
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   125 «CMD» 10:29
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   1122 «Технолог» 11:52
Денис Гришин
Saint Petersburg   134 «Grinland Greenpieces» 10:22
Марина Гусакова
Saint Petersburg   1104 «Унесенная ветром» 11:44
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   135 «Сашина команда» 10:30
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   131 «las tortugas» 11:00
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   131 «las tortugas» 11:00
Дарья Доронина
Saint Petersburg   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Галя Дубова
Saint Petersburg   196 «RunTime Error» 11:47
Артур Дубро
Saint Petersburg   176 «Четыре товарища» 11:11
Сёмин Евгений
Moscow   1101 «Мозголомы» 11:37
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   144 «Шипшандр» 10:28
Карачинская Елизавета
Saint Petersburg   1112 «Кадр» 11:36
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:53
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   1120 «Musculus Gluteus Maximus» 12:33
Аглая Иванова
Saint Petersburg   193 «Чикаго» 11:24
Елена Игнатова
Saint Petersburg   105 «Leone di San Marko» 09:52
Дарья Калинина
Saint Petersburg   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Дана Кантемирова
Saint Petersburg   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Павел Карагин
Saint Petersburg   143 «Тройной орарь» 10:34
Наталья Карташова
Saint Petersburg   101 «Улетайки» 10:00
Ася Каяндер
Saint Petersburg   155 «комманда аао» 10:52
Евгения Келлер
Saint Petersburg   1106 «UTS TEAM» 11:30
Александра Киланова
Saint Petersburg   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   123 «Ultimate Survival» 10:22
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   158 «Коленки» 10:54
Елена Коваль
Saint Petersburg   1115 «Синица» 11:38
Елена Козлова
Saint Petersburg   144 «Шипшандр» 10:28
Елена Коновалова
Saint Petersburg   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Александр Копелевич
Saint Petersburg   175 «Любители Петербурга» 11:00
Евгения Коркина
Saint Petersburg   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Александр Котов
Saint Petersburg   1118 «Эллехандро» 12:14
Оля Кривушко
Leningrad Region   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   127 «Тюлени» 10:20
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   135 «Сашина команда» 10:30
Ирина Латышева
Moscow Region   179 «как мы любим» 11:59
Валентина Лебедева
Peterhof   147 «Альма-матер» 10:41
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   143 «Тройной орарь» 10:34
Яна Макерова
Moscow   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Алина Малиновская
Saint Petersburg   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   147 «Альма-матер» 10:41
Юлия Маругина
Saint Petersburg   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Павел Маслов
Saint Petersburg   173 «Оливье» 10:59
Ирина Миллер
Saint Petersburg   147 «Альма-матер» 10:41
Андрей Минкин
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 10:19
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Ольга Мордвина-Щодро
Saint Petersburg   127 «Тюлени» 10:20
Полина Олещенко
Saint Petersburg   151 «Черная каракатица» 10:51
Юлия Останина
Saint Petersburg   193 «Чикаго» 11:24
Александр Панкратов
Saint Petersburg   135 «Сашина команда» 10:30
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   194 «FlowerPower» 11:28
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   194 «FlowerPower» 11:28
Антон Перков
Saint Petersburg   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Андрей Петров
Saint Petersburg   159 «Химики» 10:21
Аня Петросян
Saint Petersburg   196 «RunTime Error» 11:47
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Мария Плеханова
Saint Petersburg   140 «Маруся и Co» 10:40
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   1110 «Спящий ленивец» 11:33
Андрей Попов
Saint Petersburg   175 «Любители Петербурга» 11:00
Елена Попова
Saint Petersburg   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ольга Попова
Moscow Region   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Александр Постняков
Saint Petersburg   112 «0_O» 10:02
Мария Постнякова
Saint Petersburg   112 «0_O» 10:02
Юлька Потапова
Saint Petersburg   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ксения Пупова
Saint Petersburg   169 «osen'» 10:53
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   107 «Было бы нелепо» 10:02
Сергей Реука
Saint Petersburg   172 «Огни Самайна» 10:51
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   148 «Shopaholics» 10:27
Антон Рыжов
Saint Petersburg   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Мария Савина
Saint Petersburg   172 «Огни Самайна» 10:51
Елена Савинова
Saint Petersburg   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Сергей Снарский
Saint Petersburg   148 «Shopaholics» 10:27
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   125 «CMD» 10:29
Елена Спасская
Saint Petersburg   154 «Турбо» 10:52
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   178 «И катились по рельсам» 11:14
Григорий Студенко
Saint Petersburg   176 «Четыре товарища» 11:11
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   129 «Япона Мать!» 10:20
Сергей Султанов
Saint Petersburg   169 «osen'» 10:53
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   152 «Граф Орлов» 10:41
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   186 «Триумф Барашков» 11:12
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   141 «Дохлый номер» 10:26
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   120 «Две капитанки» 10:24
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   127 «Тюлени» 10:20
Мария Трусова
Saint Petersburg   1123 «Ам» 11:43
Вера Тулькина
Saint Petersburg   129 «Япона Мать!» 10:20
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   197 «Счастливчики» 11:26
Елена Усачёва
Saint Petersburg   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Олег Фафурин
Saint Petersburg   195 «Лось» 11:15
Игорь Фёдоров
Moscow Region   1116 «Идущие с ГуглЯндом» 11:50
Ирина Федорова
Saint Petersburg   164 «Апельсинчики» 11:02
Мария Федорова
Saint Petersburg   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Юлия Федорова
Saint Petersburg   164 «Апельсинчики» 11:02
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   129 «Япона Мать!» 10:20
Елена Фоминова
Saint Petersburg   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   107 «Было бы нелепо» 10:02
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Елена Швец
Saint Petersburg   151 «Черная каракатица» 10:51
Александр Шпер
Moscow   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Мария Яковлева
Saint Petersburg   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Olga Makarova
Saint Petersburg   170 «СестрыКто?» 11:10
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   118 «МИКС» 10:28
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   118 «МИКС» 10:28
Марина Vinnie
Saint Petersburg   141 «Дохлый номер» 10:26
Игорь Абрамов
Saint Petersburg   1111 «Мы с Марса» 11:46
Алексей Алтухов
Saint Petersburg   1119 «Фиксики» 11:48
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   1114 «Адронный коллайдер» 11:53
Юлия Бобина
Saint Petersburg   1107 «ютсики» 11:29
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   138 «Мешки с костями» 10:15
Ксения Винниченко
Saint Petersburg   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Мария Волкова
Saint Petersburg   157 «Веселые ежики» 10:58
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   115 «Портал» 10:12
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   1107 «ютсики» 11:29
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   111 «Авантюристки» 10:11
Александр Ерохин
Saint Petersburg   177 «Квантовая парочка» 12:00
Михаил Жуков
Saint Petersburg   144 «Шипшандр» 10:28
Алексей Иванов
Saint Petersburg   102 «Never Walk Alone» 10:16
Вера Иванова
Saint Petersburg   125 «CMD» 10:29
Нина Иванова
Saint Petersburg   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Вера Кириллова
Saint Petersburg   104 «Суслички» 10:01
Нина Красавина
Saint Petersburg   132 «Шевели булками» 10:32
Елена Кустова
Saint Petersburg   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Игорь Лазовский
Saint Petersburg   128 «Mil pasos» 10:25
Катерина Лысова
Saint Petersburg   177 «Квантовая парочка» 12:00
Олег Максимов
Saint Petersburg   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Анастасия Рубашкина
Saint Petersburg   128 «Mil pasos» 10:25
Мария Спирина
Saint Petersburg   124 «Имбирный мед» 10:58
Юрий Суркис
Saint Petersburg   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Анастасия Темченко
Moscow   1113 «Jam every other day» 11:50
Анна Теплова
Saint Petersburg   199 «Mr & Mrs Smith» 11:39
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   132 «Шевели булками» 10:32
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   130 «Фёдоры» 10:38
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   152 «Граф Орлов» 10:41
Анна Торопова
Saint Petersburg   148 «Shopaholics» 10:27
Наталия Тупкалова
Saint Petersburg   186 «Триумф Барашков» 11:12
Александр Усольцев
Saint Petersburg   135 «Сашина команда» 10:30
Артем Фадеев
Saint Petersburg   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Анна Федорова
Saint Petersburg   124 «Имбирный мед» 10:58
Мария Фоменко
Saint Petersburg   100 «Трям» 09:53
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   130 «Фёдоры» 10:38
Юлия Чица
Moscow   187 «Безымянная» 11:27
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абакумов
Saint Petersburg   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абдул
Saint Petersburg   1111 «Мы с Марса» 11:46
Аня Бабурина
Saint Petersburg   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Валерий Баженов
Saint Petersburg   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Андрей Балобанов
Saint Petersburg   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ирина Баранова
Saint Petersburg   104 «Суслички» 10:01
Геля Батова
Saint Petersburg   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Юлия Богатырева
Pushkin   133 «Ничего не жалко» 10:51
Мария Болдовская
Saint Petersburg   1107 «ютсики» 11:29
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Максим В.
Moscow   187 «Безымянная» 11:27
Алексей Варавва
Saint Petersburg   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Ольга-Петр Висленева-Симонов
Saint Petersburg   130 «Фёдоры» 10:38
Андриан Влахов
Saint Petersburg   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Александра Вологдина
Saint Petersburg   157 «Веселые ежики» 10:58
Анна Герасимова
Saint Petersburg   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Андрей Горохов
Saint Petersburg   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Светлана Горохова
Saint Petersburg   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Эльмира Губина
Saint Petersburg   1118 «Эллехандро» 12:14
Валентина Диева
Saint Petersburg   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   123 «Ultimate Survival» 10:22
Александр Дукарский
Saint Petersburg   197 «Счастливчики» 11:26
Екатерина Ермолаева
Saint Petersburg   183 «Петербургские тигры» 11:23
Настя Журавкова
Saint Petersburg   184 «Фортуна» 11:32
Анастасия Зинакова
Saint Petersburg   183 «Петербургские тигры» 11:23
Екатерина Зинакова
Saint Petersburg   183 «Петербургские тигры» 11:23
Кира Зоткина
Saint Petersburg   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Александра Зотова
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 10:19
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   194 «FlowerPower» 11:28
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   195 «Лось» 11:15
Елисей Иванов
Saint Petersburg   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Сергей Иванов
Saint Petersburg   159 «Химики» 10:21
Федор Ильин
Saint Petersburg   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Марина Ильина
Saint Petersburg   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Илья Калинин
Saint Petersburg   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Лида Калядина
Saint Petersburg   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Евгений Карагин
Saint Petersburg   1126 «Пуняш» 11:42
Дмитрий Катаругин
Saint Petersburg   176 «Четыре товарища» 11:11
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   158 «Коленки» 10:54
Евгений Кожевин
Saint Petersburg   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Игорь Коновалов
Saint Petersburg   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Татьяна Конон
Saint Petersburg   1106 «UTS TEAM» 11:30
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 10:19
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   118 «МИКС» 10:28
Анастасия Купаева
Saint Petersburg   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ольга Куракина
Saint Petersburg   155 «комманда аао» 10:52
Иван Летюхин
Saint Petersburg   127 «Тюлени» 10:20
Александр Либер
Saint Petersburg   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Юлия Лузина
Saint Petersburg   159 «Химики» 10:21
Анна Макарова
Saint Petersburg   170 «СестрыКто?» 11:10
Наталья Максимова
Saint Petersburg   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Жанна Маханек
Saint Petersburg   106 «Доходяги» 10:06
Александр Метелица
Saint Petersburg   185 «Дуэт +» 11:01
Милослава Метелица
Saint Petersburg   185 «Дуэт +» 11:01
Александр Микрюков
Saint Petersburg   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Татьяна Минаева
Saint Petersburg   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Андрей Митрофанов
Saint Petersburg   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Иван Митрофанов
Saint Petersburg   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Анюта Михеева
Saint Petersburg   169 «osen'» 10:53
Анна Мялкина
Saint Petersburg   1126 «Пуняш» 11:42
Виктория Найман
Saint Petersburg   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Яна Нестерова
Saint Petersburg   1126 «Пуняш» 11:42
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   157 «Веселые ежики» 10:58
Артём Никонов
Saint Petersburg   144 «Шипшандр» 10:28
Анна Носова
Saint Petersburg   101 «Улетайки» 10:00
Екатерина Павлова
Saint Petersburg   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Наталья Панина
Saint Petersburg   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Андрей Пауте
Saint Petersburg   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Наталья Пауте
Saint Petersburg   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Ирина Пилосьян
Saint Petersburg   1119 «Фиксики» 11:48
Софья Пономарева
Saint Petersburg   195 «Лось» 11:15
Марина Романова
Saint Petersburg   196 «RunTime Error» 11:47
Александра Савина
Saint Petersburg   172 «Огни Самайна» 10:51
Аленка Савина
Saint Petersburg   155 «комманда аао» 10:52
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   138 «Мешки с костями» 10:15
Иван Селезнёв
Saint Petersburg   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Ира Сёмина
Saint Petersburg   1112 «Кадр» 11:36
Антон Симплтон
Saint Petersburg   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Снежанна Скрябина
Saint Petersburg   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Елизавета Смолина
Saint Petersburg   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Виталий Соков
Saint Petersburg   169 «osen'» 10:53
Михаил Соловьев
Saint Petersburg   173 «Оливье» 10:59
Алексей Сомов
Saint Petersburg   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Анна Степанова
Saint Petersburg   1119 «Фиксики» 11:48
Евгений Степовой
Saint Petersburg   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Настя Стрелецкая
Moscow   1101 «Мозголомы» 11:37
Ян Суомалайнен
Saint Petersburg   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Наташа Сытник
Saint Petersburg   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Ани Тадевосян
Saint Petersburg   154 «Турбо» 10:52
Дарья Тарасенко
Saint Petersburg   1126 «Пуняш» 11:42
Алёна Тарасова
Moscow   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Юлия Томак
Saint Petersburg   1106 «UTS TEAM» 11:30
Игорь Трескунов
Saint Petersburg   176 «Четыре товарища» 11:11
Александр Трусов
Saint Petersburg   1123 «Ам» 11:43
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   159 «Химики» 10:21
Анастасия Цыкина
Saint Petersburg   173 «Оливье» 10:59
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   140 «Маруся и Co» 10:40
Николай Чугреев
Saint Petersburg   1115 «Синица» 11:38
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Валерий Шаманин
Saint Petersburg   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Ольга Шарина
Moscow Region   111 «Авантюристки» 10:11
Дарья Шашенкова
Saint Petersburg   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   125 «CMD» 10:29
Федор Щепинов
Saint Petersburg   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Ольга Юзькова
Saint Petersburg   1107 «ютсики» 11:29
Team number Start time Team name Team members
100 09:53 Трям
101 10:00 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

102 10:16 Never Walk Alone
Алексей Иванов

Saint Petersburg

103 09:53 Фифа, Цаца и Фря

103

Елена Попова

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

104 10:01 Суслички

104

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

105 09:52 Leone di San Marko

105

106 10:06 Доходяги

106

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

107 10:02 Было бы нелепо

107

108 10:06 Аннушки с маслом

108

109 10:05 Rabid Ferrets

109

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

110 10:13 Слабоумие и отвага

110

111 10:11 Авантюристки

111

Ольга Шарина

Moscow Region

112 10:02 0_O
113 09:56 Ползём, любуемся пейзажем
114 10:04 Синдром Сосновки

114

115 10:12 Портал
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

117 10:31 Скоростные ястребы

117

Андрей Горохов

Saint Petersburg

Светлана Горохова

Saint Petersburg

Федор Ильин

Saint Petersburg

Марина Ильина

Saint Petersburg

118 10:28 МИКС

118

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

119 09:59 Львёнка-Алёнка
120 10:24 Две капитанки

120

121 10:21 Зайчики в трамвайчике

121

Александр Либер

Saint Petersburg

122 10:19 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Александра Зотова

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

123 10:22 Ultimate Survival

123

Вячеслав Дробков

Saint Petersburg

124 10:58 Имбирный мед

124

125 10:29 CMD

125

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

126 10:03 Неугомонные проходимцы

126

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

127 10:20 Тюлени

127

Иван Летюхин

Saint Petersburg

128 10:25 Mil pasos

128

129 10:20 Япона Мать!

129

130 10:38 Фёдоры

130

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга-Петр Висленева-Симонов

Saint Petersburg

131 11:00 las tortugas

131

132 10:32 Шевели булками

132

133 10:51 Ничего не жалко

133

Юлия Богатырева

Pushkin

134 10:22 Grinland Greenpieces

134

Денис Гришин

Saint Petersburg

135 10:30 Сашина команда

135

138 10:15 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

139 10:45 Серпентарий... Счастливый билет

139

140 10:40 Маруся и Co

140

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

141 10:26 Дохлый номер

141

Марина Vinnie

Saint Petersburg

143 10:34 Тройной орарь

143

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

144 10:28 Шипшандр

144

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

147 10:41 Альма-матер

147

148 10:27 Shopaholics

148

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

149 10:47 Wanderlust
Katherina Shevchenko

Saint Petersburg

150 10:44 Колпинские пельмешки

150

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

151 10:51 Черная каракатица

151

Елена Швец

Saint Petersburg

152 10:41 Граф Орлов

152

154 10:52 Турбо

154

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ани Тадевосян

Saint Petersburg

155 10:52 комманда аао
Ася Каяндер

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

Аленка Савина

Saint Petersburg

156 11:17 Кто сказал, что я сдал...

156

Валентина Диева

Saint Petersburg

Валерий Шаманин

Saint Petersburg

157 10:58 Веселые ежики

157

Мария Волкова

Saint Petersburg

Александра Вологдина

Saint Petersburg

Анастасия Николаева

Saint Petersburg

158 10:54 Коленки
Юлия Коваленко

Saint Petersburg

159 10:21 Химики

159

Андрей Петров

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Юлия Лузина

Saint Petersburg

Галина Удовиченко

Saint Petersburg

162 10:49 Карлсоны вернулись

162

Артем Фадеев

Saint Petersburg

Федор Щепинов

Saint Petersburg

164 11:02 Апельсинчики

164

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

165 11:03 Со скоростью цвета

165

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Наталья Пауте

Saint Petersburg

166 10:54 О, счастливчик :-)

166

Игорь Коновалов

Saint Petersburg

167 11:00 Les Enfoirés en cavale

167

Наталья Панина

Saint Petersburg

Елизавета Смолина

Saint Petersburg

169 10:53 osen'

169

Ксения Пупова

Saint Petersburg

Анюта Михеева

Saint Petersburg

Виталий Соков

Saint Petersburg

170 11:10 СестрыКто?

170

Olga Makarova

Saint Petersburg

Анна Макарова

Saint Petersburg

171 11:11 Белый Ус
172 10:51 Огни Самайна

172

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

173 10:59 Оливье

173

Павел Маслов

Saint Petersburg

Михаил Соловьев

Saint Petersburg

Анастасия Цыкина

Saint Petersburg

174 11:02 Танки грязи не боятся

174

175 11:00 Любители Петербурга

175

176 11:11 Четыре товарища

176

Артур Дубро

Saint Petersburg

Дмитрий Катаругин

Saint Petersburg

Игорь Трескунов

Saint Petersburg

177 12:00 Квантовая парочка

177

178 11:14 И катились по рельсам

178

179 11:59 как мы любим

179

180 11:13 Тысяча чертей пугает лишь детей!

180

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Saint Petersburg

Татьяна Минаева

Saint Petersburg

181 11:12 Вместо кондуктора

181

Елена Фоминова

Saint Petersburg

Алексей Варавва

Saint Petersburg

Дарья Шашенкова

Saint Petersburg

182 10:57 Алёна, это Яна

182

Алёна Тарасова

Moscow

183 11:23 Петербургские тигры

183

Алена Гладких

Saint Petersburg

Екатерина Ермолаева

Saint Petersburg

Анастасия Зинакова

Saint Petersburg

Екатерина Зинакова

Saint Petersburg

184 11:32 Фортуна

184

Настя Журавкова

Saint Petersburg

185 11:01 Дуэт +

185

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

186 11:12 Триумф Барашков

186

187 11:27 Безымянная

187

Максим В.

Moscow

188 11:28 No name 1
189 11:09 МЫ - Команда!

189

Валерий Баженов

Saint Petersburg

Александр Микрюков

Saint Petersburg

190 11:23 Почему-то без велосипедов

190

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Елена Савинова

Saint Petersburg

192 11:25 Топ-топ менеджеры

192

Андриан Влахов

Saint Petersburg

193 11:24 Чикаго

193

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Юлия Останина

Saint Petersburg

194 11:28 FlowerPower

194

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

195 11:15 Лось

195

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Людмила Зырянова

Saint Petersburg

Софья Пономарева

Saint Petersburg

196 11:47 RunTime Error

196

Галя Дубова

Saint Petersburg

Аня Петросян

Saint Petersburg

Марина Романова

Saint Petersburg

197 11:26 Счастливчики

197

Александр Дукарский

Saint Petersburg

198 11:27 Клан рыжих лис

198

Андрей Митрофанов

Saint Petersburg

Иван Митрофанов

Saint Petersburg

Екатерина Павлова

Saint Petersburg

199 11:39 Mr & Mrs Smith

199

Анна Теплова

Saint Petersburg

1101 11:37 Мозголомы

1101

Настя Стрелецкая

Moscow

1102 12:32 Грибная Охота
1103 11:43 АнГеЛиНа
Аня Бабурина

Saint Petersburg

Геля Батова

Saint Petersburg

Лида Калядина

Saint Petersburg

Наташа Сытник

Saint Petersburg

1104 11:44 Унесенная ветром
1105 11:33 Петербургский палимпсест

1105

Дарья Доронина

Saint Petersburg

Кира Зоткина

Saint Petersburg

Евгений Кожевин

Saint Petersburg

Ян Суомалайнен

Saint Petersburg

1106 11:30 UTS TEAM

1106

Евгения Келлер

Saint Petersburg

Татьяна Конон

Saint Petersburg

Юлия Томак

Saint Petersburg

1107 11:29 ютсики

1107

Юлия Бобина

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

Мария Болдовская

Saint Petersburg

Ольга Юзькова

Saint Petersburg

1108 11:47 Неестественный отбор

1108

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

1109 11:37 Пешком по шпалам

1109

Мария Федорова

Saint Petersburg

Анна Герасимова

Saint Petersburg

1110 11:33 Спящий ленивец

1110

1111 11:46 Мы с Марса

1111

Игорь Абрамов

Saint Petersburg

Александр Абдул

Saint Petersburg

Андрей Балобанов

Saint Petersburg

Анастасия Купаева

Saint Petersburg

1112 11:36 Кадр

1112

Ира Сёмина

Saint Petersburg

1113 11:50 Jam every other day

1113

1114 11:53 Адронный коллайдер

1114

1115 11:38 Синица

1115

Елена Коваль

Saint Petersburg

Николай Чугреев

Saint Petersburg

1116 11:50 Идущие с ГуглЯндом
1117 12:01 Бегущие человечки

1117

Юлька Потапова

Saint Petersburg

Снежанна Скрябина

Saint Petersburg

Алексей Сомов

Saint Petersburg

Евгений Степовой

Saint Petersburg

1118 12:14 Эллехандро

1118

Эльмира Губина

Saint Petersburg

1119 11:48 Фиксики

1119

Ирина Пилосьян

Saint Petersburg

Анна Степанова

Saint Petersburg

1120 12:33 Musculus Gluteus Maximus
1121 11:48 Фёдор и Фёкла

1121

Дарья Калинина

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

Виктория Найман

Saint Petersburg

Иван Селезнёв

Saint Petersburg

1122 11:52 Технолог

1122

1123 11:43 Ам

1123

Мария Трусова

Saint Petersburg

Александр Трусов

Saint Petersburg

1126 11:42 Пуняш

1126

Евгений Карагин

Saint Petersburg

Анна Мялкина

Saint Petersburg

Яна Нестерова

Saint Petersburg

Дарья Тарасенко

Saint Petersburg

1127 11:58 АБВГДЁЖ

1127

Ася Плеханова

Saint Petersburg

1128 12:08 Лиса Алиса и кот Базилио

1128

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Антон Перков

Saint Petersburg

1129 12:04 Из Таблетки без колес

1129

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

1130 10:10 Коза пуховая

1130

1132 11:21 Его самопроизвольное перемещение
1133 11:43 No name

1133

1134 12:35 No name