Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   143 «Тройной орарь» 10:34
Katherina Shevchenko
Санкт-Петербург   149 «Wanderlust» 10:47
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:53
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   1102 «Грибная Охота» 12:32
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Анна Батова
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Любовь Белова
Санкт-Петербург   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Людмила Белолипецкая
Москва   1101 «Мозголомы» 11:37
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   171 «Белый Ус» 11:11
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   120 «Две капитанки» 10:24
Дмитрий Богатырев
Пушкин   133 «Ничего не жалко» 10:51
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   124 «Имбирный мед» 10:58
Анна Борковская
Санкт-Петербург   140 «Маруся и Co» 10:40
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   104 «Суслички» 10:01
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Юра Быков
Москва   1101 «Мозголомы» 11:37
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 10:38
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   115 «Портал» 10:12
Наталья Ганская
Санкт-Петербург   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   184 «Фортуна» 11:32
Алена Гладких
Санкт-Петербург   183 «Петербургские тигры» 11:23
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   105 «Leone di San Marko» 09:52
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   125 «CMD» 10:29
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   1122 «Технолог» 11:52
Денис Гришин
Санкт-Петербург   134 «Grinland Greenpieces» 10:22
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   1104 «Унесенная ветром» 11:44
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   135 «Сашина команда» 10:30
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   131 «las tortugas» 11:00
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   131 «las tortugas» 11:00
Дарья Доронина
Санкт-Петербург   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Галя Дубова
Санкт-Петербург   196 «RunTime Error» 11:47
Артур Дубро
Санкт-Петербург   176 «Четыре товарища» 11:11
Сёмин Евгений
Москва   1101 «Мозголомы» 11:37
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   144 «Шипшандр» 10:28
Карачинская Елизавета
Санкт-Петербург   1112 «Кадр» 11:36
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:53
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   1120 «Musculus Gluteus Maximus» 12:33
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   193 «Чикаго» 11:24
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   105 «Leone di San Marko» 09:52
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Дана Кантемирова
Санкт-Петербург   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Павел Карагин
Санкт-Петербург   143 «Тройной орарь» 10:34
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   101 «Улетайки» 10:00
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   155 «комманда аао» 10:52
Евгения Келлер
Санкт-Петербург   1106 «UTS TEAM» 11:30
Александра Киланова
Санкт-Петербург   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   123 «Ultimate Survival» 10:22
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   158 «Коленки» 10:54
Елена Коваль
Санкт-Петербург   1115 «Синица» 11:38
Елена Козлова
Санкт-Петербург   144 «Шипшандр» 10:28
Елена Коновалова
Санкт-Петербург   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   175 «Любители Петербурга» 11:00
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Александр Котов
Санкт-Петербург   1118 «Эллехандро» 12:14
Оля Кривушко
Ленинградская область   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   127 «Тюлени» 10:20
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   135 «Сашина команда» 10:30
Ирина Латышева
Московская область   179 «как мы любим» 11:59
Валентина Лебедева
Петергоф   147 «Альма-матер» 10:41
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   143 «Тройной орарь» 10:34
Яна Макерова
Москва   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   147 «Альма-матер» 10:41
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Павел Маслов
Санкт-Петербург   173 «Оливье» 10:59
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   147 «Альма-матер» 10:41
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:19
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   127 «Тюлени» 10:20
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   151 «Черная каракатица» 10:51
Юлия Останина
Санкт-Петербург   193 «Чикаго» 11:24
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   135 «Сашина команда» 10:30
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   194 «FlowerPower» 11:28
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   194 «FlowerPower» 11:28
Антон Перков
Санкт-Петербург   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Андрей Петров
Санкт-Петербург   159 «Химики» 10:21
Аня Петросян
Санкт-Петербург   196 «RunTime Error» 11:47
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   140 «Маруся и Co» 10:40
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   1110 «Спящий ленивец» 11:33
Андрей Попов
Санкт-Петербург   175 «Любители Петербурга» 11:00
Елена Попова
Санкт-Петербург   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ольга Попова
Московская область   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Александр Постняков
Санкт-Петербург   112 «0_O» 10:02
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   112 «0_O» 10:02
Юлька Потапова
Санкт-Петербург   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ксения Пупова
Санкт-Петербург   169 «osen'» 10:53
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 10:02
Сергей Реука
Санкт-Петербург   172 «Огни Самайна» 10:51
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   148 «Shopaholics» 10:27
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Мария Савина
Санкт-Петербург   172 «Огни Самайна» 10:51
Елена Савинова
Санкт-Петербург   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   148 «Shopaholics» 10:27
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   125 «CMD» 10:29
Елена Спасская
Санкт-Петербург   154 «Турбо» 10:52
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   178 «И катились по рельсам» 11:14
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   176 «Четыре товарища» 11:11
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   129 «Япона Мать!» 10:20
Сергей Султанов
Санкт-Петербург   169 «osen'» 10:53
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   152 «Граф Орлов» 10:41
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   186 «Триумф Барашков» 11:12
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   141 «Дохлый номер» 10:26
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   120 «Две капитанки» 10:24
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   127 «Тюлени» 10:20
Мария Трусова
Санкт-Петербург   1123 «Ам» 11:43
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   129 «Япона Мать!» 10:20
Надежда Тупицына
Санкт-Петербург   197 «Счастливчики» 11:26
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   195 «Лось» 11:15
Игорь Фёдоров
Московская область   1116 «Идущие с ГуглЯндом» 11:50
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   164 «Апельсинчики» 11:02
Мария Федорова
Санкт-Петербург   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   164 «Апельсинчики» 11:02
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   129 «Япона Мать!» 10:20
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 10:02
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Елена Швец
Санкт-Петербург   151 «Черная каракатица» 10:51
Александр Шпер
Москва   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Olga Makarova
Санкт-Петербург   170 «СестрыКто?» 11:10
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   118 «МИКС» 10:28
Elias Vasiliev
Санкт-Петербург   118 «МИКС» 10:28
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   141 «Дохлый номер» 10:26
Игорь Абрамов
Санкт-Петербург   1111 «Мы с Марса» 11:46
Алексей Алтухов
Санкт-Петербург   1119 «Фиксики» 11:48
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1114 «Адронный коллайдер» 11:53
Юлия Бобина
Санкт-Петербург   1107 «ютсики» 11:29
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   138 «Мешки с костями» 10:15
Ксения Винниченко
Санкт-Петербург   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Мария Волкова
Санкт-Петербург   157 «Веселые ежики» 10:58
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   115 «Портал» 10:12
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   1107 «ютсики» 11:29
Марья Гуля-Яновская
Московская область   111 «Авантюристки» 10:11
Александр Ерохин
Санкт-Петербург   177 «Квантовая парочка» 12:00
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   144 «Шипшандр» 10:28
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   102 «Never Walk Alone» 10:16
Вера Иванова
Санкт-Петербург   125 «CMD» 10:29
Нина Иванова
Санкт-Петербург   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   104 «Суслички» 10:01
Нина Красавина
Санкт-Петербург   132 «Шевели булками» 10:32
Елена Кустова
Санкт-Петербург   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Игорь Лазовский
Санкт-Петербург   128 «Mil pasos» 10:25
Катерина Лысова
Санкт-Петербург   177 «Квантовая парочка» 12:00
Олег Максимов
Санкт-Петербург   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Анастасия Рубашкина
Санкт-Петербург   128 «Mil pasos» 10:25
Мария Спирина
Санкт-Петербург   124 «Имбирный мед» 10:58
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Анастасия Темченко
Москва   1113 «Jam every other day» 11:50
Анна Теплова
Санкт-Петербург   199 «Mr & Mrs Smith» 11:39
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   132 «Шевели булками» 10:32
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 10:38
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   152 «Граф Орлов» 10:41
Анна Торопова
Санкт-Петербург   148 «Shopaholics» 10:27
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   186 «Триумф Барашков» 11:12
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   135 «Сашина команда» 10:30
Артем Фадеев
Санкт-Петербург   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Анна Федорова
Санкт-Петербург   124 «Имбирный мед» 10:58
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:53
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 10:38
Юлия Чица
Москва   187 «Безымянная» 11:27
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абдул
Санкт-Петербург   1111 «Мы с Марса» 11:46
Аня Бабурина
Санкт-Петербург   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Валерий Баженов
Санкт-Петербург   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Андрей Балобанов
Санкт-Петербург   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   104 «Суслички» 10:01
Геля Батова
Санкт-Петербург   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Юлия Богатырева
Пушкин   133 «Ничего не жалко» 10:51
Мария Болдовская
Санкт-Петербург   1107 «ютсики» 11:29
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Максим В.
Москва   187 «Безымянная» 11:27
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Ольга-Петр Висленева-Симонов
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 10:38
Андриан Влахов
Санкт-Петербург   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Александра Вологдина
Санкт-Петербург   157 «Веселые ежики» 10:58
Анна Герасимова
Санкт-Петербург   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Андрей Горохов
Санкт-Петербург   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Светлана Горохова
Санкт-Петербург   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   1118 «Эллехандро» 12:14
Валентина Диева
Санкт-Петербург   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   123 «Ultimate Survival» 10:22
Александр Дукарский
Санкт-Петербург   197 «Счастливчики» 11:26
Екатерина Ермолаева
Санкт-Петербург   183 «Петербургские тигры» 11:23
Настя Журавкова
Санкт-Петербург   184 «Фортуна» 11:32
Анастасия Зинакова
Санкт-Петербург   183 «Петербургские тигры» 11:23
Екатерина Зинакова
Санкт-Петербург   183 «Петербургские тигры» 11:23
Кира Зоткина
Санкт-Петербург   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Александра Зотова
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:19
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   194 «FlowerPower» 11:28
Людмила Зырянова
Санкт-Петербург   195 «Лось» 11:15
Елисей Иванов
Санкт-Петербург   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   159 «Химики» 10:21
Федор Ильин
Санкт-Петербург   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Марина Ильина
Санкт-Петербург   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Илья Калинин
Санкт-Петербург   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Лида Калядина
Санкт-Петербург   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Евгений Карагин
Санкт-Петербург   1126 «Пуняш» 11:42
Дмитрий Катаругин
Санкт-Петербург   176 «Четыре товарища» 11:11
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   158 «Коленки» 10:54
Евгений Кожевин
Санкт-Петербург   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Игорь Коновалов
Санкт-Петербург   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   1106 «UTS TEAM» 11:30
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:19
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   118 «МИКС» 10:28
Анастасия Купаева
Санкт-Петербург   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   155 «комманда аао» 10:52
Иван Летюхин
Санкт-Петербург   127 «Тюлени» 10:20
Александр Либер
Санкт-Петербург   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   159 «Химики» 10:21
Анна Макарова
Санкт-Петербург   170 «СестрыКто?» 11:10
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   106 «Доходяги» 10:06
Александр Метелица
Санкт-Петербург   185 «Дуэт +» 11:01
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   185 «Дуэт +» 11:01
Александр Микрюков
Санкт-Петербург   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Татьяна Минаева
Санкт-Петербург   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Андрей Митрофанов
Санкт-Петербург   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Иван Митрофанов
Санкт-Петербург   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Анюта Михеева
Санкт-Петербург   169 «osen'» 10:53
Анна Мялкина
Санкт-Петербург   1126 «Пуняш» 11:42
Виктория Найман
Санкт-Петербург   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Яна Нестерова
Санкт-Петербург   1126 «Пуняш» 11:42
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   157 «Веселые ежики» 10:58
Артём Никонов
Санкт-Петербург   144 «Шипшандр» 10:28
Анна Носова
Санкт-Петербург   101 «Улетайки» 10:00
Екатерина Павлова
Санкт-Петербург   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Наталья Панина
Санкт-Петербург   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Наталья Пауте
Санкт-Петербург   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Ирина Пилосьян
Санкт-Петербург   1119 «Фиксики» 11:48
Софья Пономарева
Санкт-Петербург   195 «Лось» 11:15
Марина Романова
Санкт-Петербург   196 «RunTime Error» 11:47
Александра Савина
Санкт-Петербург   172 «Огни Самайна» 10:51
Аленка Савина
Санкт-Петербург   155 «комманда аао» 10:52
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   138 «Мешки с костями» 10:15
Иван Селезнёв
Санкт-Петербург   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Ира Сёмина
Санкт-Петербург   1112 «Кадр» 11:36
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Снежанна Скрябина
Санкт-Петербург   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Елизавета Смолина
Санкт-Петербург   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Виталий Соков
Санкт-Петербург   169 «osen'» 10:53
Михаил Соловьев
Санкт-Петербург   173 «Оливье» 10:59
Алексей Сомов
Санкт-Петербург   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Анна Степанова
Санкт-Петербург   1119 «Фиксики» 11:48
Евгений Степовой
Санкт-Петербург   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Настя Стрелецкая
Москва   1101 «Мозголомы» 11:37
Ян Суомалайнен
Санкт-Петербург   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Наташа Сытник
Санкт-Петербург   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Ани Тадевосян
Санкт-Петербург   154 «Турбо» 10:52
Дарья Тарасенко
Санкт-Петербург   1126 «Пуняш» 11:42
Алёна Тарасова
Москва   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Юлия Томак
Санкт-Петербург   1106 «UTS TEAM» 11:30
Игорь Трескунов
Санкт-Петербург   176 «Четыре товарища» 11:11
Александр Трусов
Санкт-Петербург   1123 «Ам» 11:43
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   159 «Химики» 10:21
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   173 «Оливье» 10:59
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   140 «Маруся и Co» 10:40
Николай Чугреев
Санкт-Петербург   1115 «Синица» 11:38
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Валерий Шаманин
Санкт-Петербург   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Ольга Шарина
Московская область   111 «Авантюристки» 10:11
Дарья Шашенкова
Санкт-Петербург   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   125 «CMD» 10:29
Федор Щепинов
Санкт-Петербург   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Ольга Юзькова
Санкт-Петербург   1107 «ютсики» 11:29
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:53 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

101 10:00 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

102 10:16 Never Walk Alone
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

103 09:53 Фифа, Цаца и Фря

103

Елена Попова

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

104 10:01 Суслички

104

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

105 09:52 Leone di San Marko

105

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

106 10:06 Доходяги

106

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

107 10:02 Было бы нелепо

107

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

108 10:06 Аннушки с маслом

108

Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

109 10:05 Rabid Ferrets

109

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

110 10:13 Слабоумие и отвага

110

Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

111 10:11 Авантюристки

111

Марья Гуля-Яновская

Московская область

Ольга Шарина

Московская область

112 10:02 0_O
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

113 09:56 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

114 10:04 Синдром Сосновки

114

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

115 10:12 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

117 10:31 Скоростные ястребы

117

Андрей Горохов

Санкт-Петербург

Светлана Горохова

Санкт-Петербург

Федор Ильин

Санкт-Петербург

Марина Ильина

Санкт-Петербург

118 10:28 МИКС

118

Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Elias Vasiliev

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

119 09:59 Львёнка-Алёнка
Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

120 10:24 Две капитанки

120

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

121 10:21 Зайчики в трамвайчике

121

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

122 10:19 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

123 10:22 Ultimate Survival

123

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Вячеслав Дробков

Санкт-Петербург

124 10:58 Имбирный мед

124

Валентина Борисова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

125 10:29 CMD

125

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

126 10:03 Неугомонные проходимцы

126

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

127 10:20 Тюлени

127

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Ольга Мордвина-Щодро

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

Иван Летюхин

Санкт-Петербург

128 10:25 Mil pasos

128

Игорь Лазовский

Санкт-Петербург

Анастасия Рубашкина

Санкт-Петербург

129 10:20 Япона Мать!

129

АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

130 10:38 Фёдоры

130

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга-Петр Висленева-Симонов

Санкт-Петербург

131 11:00 las tortugas

131

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

132 10:32 Шевели булками

132

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

133 10:51 Ничего не жалко

133

Юлия Богатырева

Пушкин

134 10:22 Grinland Greenpieces

134

Денис Гришин

Санкт-Петербург

135 10:30 Сашина команда

135

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

138 10:15 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

139 10:45 Серпентарий... Счастливый билет

139

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

140 10:40 Маруся и Co

140

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

141 10:26 Дохлый номер

141

Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

143 10:34 Тройной орарь

143

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

144 10:28 Шипшандр

144

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

147 10:41 Альма-матер

147

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

148 10:27 Shopaholics

148

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

149 10:47 Wanderlust
Katherina Shevchenko

Санкт-Петербург

150 10:44 Колпинские пельмешки

150

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

151 10:51 Черная каракатица

151

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

152 10:41 Граф Орлов

152

Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

154 10:52 Турбо

154

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ани Тадевосян

Санкт-Петербург

155 10:52 комманда аао
Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

Аленка Савина

Санкт-Петербург

156 11:17 Кто сказал, что я сдал...

156

Валентина Диева

Санкт-Петербург

Валерий Шаманин

Санкт-Петербург

157 10:58 Веселые ежики

157

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

158 10:54 Коленки
Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

159 10:21 Химики

159

Андрей Петров

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

162 10:49 Карлсоны вернулись

162

Ксения Винниченко

Санкт-Петербург

Артем Фадеев

Санкт-Петербург

Федор Щепинов

Санкт-Петербург

164 11:02 Апельсинчики

164

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

165 11:03 Со скоростью цвета

165

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Пауте

Санкт-Петербург

166 10:54 О, счастливчик :-)

166

Елена Коновалова

Санкт-Петербург

Игорь Коновалов

Санкт-Петербург

167 11:00 Les Enfoirés en cavale

167

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Наталья Панина

Санкт-Петербург

Елизавета Смолина

Санкт-Петербург

169 10:53 osen'

169

Ксения Пупова

Санкт-Петербург

Сергей Султанов

Санкт-Петербург

Анюта Михеева

Санкт-Петербург

Виталий Соков

Санкт-Петербург

170 11:10 СестрыКто?

170

Olga Makarova

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

171 11:11 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

172 10:51 Огни Самайна

172

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

173 10:59 Оливье

173

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Михаил Соловьев

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Санкт-Петербург

174 11:02 Танки грязи не боятся

174

Любовь Белова

Санкт-Петербург

175 11:00 Любители Петербурга

175

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

176 11:11 Четыре товарища

176

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Катаругин

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

177 12:00 Квантовая парочка

177

Александр Ерохин

Санкт-Петербург

Катерина Лысова

Санкт-Петербург

178 11:14 И катились по рельсам

178

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

179 11:59 как мы любим

179

Ирина Латышева

Московская область

180 11:13 Тысяча чертей пугает лишь детей!

180

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Елисей Иванов

Санкт-Петербург

Татьяна Минаева

Санкт-Петербург

181 11:12 Вместо кондуктора

181

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Алексей Варавва

Санкт-Петербург

Дарья Шашенкова

Санкт-Петербург

182 10:57 Алёна, это Яна

182

Алёна Тарасова

Москва

183 11:23 Петербургские тигры

183

Алена Гладких

Санкт-Петербург

Екатерина Ермолаева

Санкт-Петербург

Анастасия Зинакова

Санкт-Петербург

Екатерина Зинакова

Санкт-Петербург

184 11:32 Фортуна

184

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Настя Журавкова

Санкт-Петербург

185 11:01 Дуэт +

185

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

186 11:12 Триумф Барашков

186

Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

187 11:27 Безымянная

187

Юлия Чица

Москва

Максим В.

Москва

188 11:28 No name 1
189 11:09 МЫ - Команда!

189

Дана Кантемирова

Санкт-Петербург

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

Валерий Баженов

Санкт-Петербург

Александр Микрюков

Санкт-Петербург

190 11:23 Почему-то без велосипедов

190

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Елена Савинова

Санкт-Петербург

192 11:25 Топ-топ менеджеры

192

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Андриан Влахов

Санкт-Петербург

193 11:24 Чикаго

193

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

194 11:28 FlowerPower

194

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

195 11:15 Лось

195

Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Людмила Зырянова

Санкт-Петербург

Софья Пономарева

Санкт-Петербург

196 11:47 RunTime Error

196

Галя Дубова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

197 11:26 Счастливчики

197

Надежда Тупицына

Санкт-Петербург

Александр Дукарский

Санкт-Петербург

198 11:27 Клан рыжих лис

198

Наталья Ганская

Санкт-Петербург

Андрей Митрофанов

Санкт-Петербург

Иван Митрофанов

Санкт-Петербург

Екатерина Павлова

Санкт-Петербург

199 11:39 Mr & Mrs Smith

199

Анна Теплова

Санкт-Петербург

1101 11:37 Мозголомы

1101

Юра Быков

Москва

Настя Стрелецкая

Москва

1102 12:32 Грибная Охота
Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

1103 11:43 АнГеЛиНа
Аня Бабурина

Санкт-Петербург

Геля Батова

Санкт-Петербург

Лида Калядина

Санкт-Петербург

Наташа Сытник

Санкт-Петербург

1104 11:44 Унесенная ветром
Марина Гусакова

Санкт-Петербург

1105 11:33 Петербургский палимпсест

1105

Дарья Доронина

Санкт-Петербург

Кира Зоткина

Санкт-Петербург

Евгений Кожевин

Санкт-Петербург

Ян Суомалайнен

Санкт-Петербург

1106 11:30 UTS TEAM

1106

Евгения Келлер

Санкт-Петербург

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Томак

Санкт-Петербург

1107 11:29 ютсики

1107

Юлия Бобина

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Мария Болдовская

Санкт-Петербург

Ольга Юзькова

Санкт-Петербург

1108 11:47 Неестественный отбор

1108

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

1109 11:37 Пешком по шпалам

1109

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Анна Герасимова

Санкт-Петербург

1110 11:33 Спящий ленивец

1110

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

1111 11:46 Мы с Марса

1111

Игорь Абрамов

Санкт-Петербург

Александр Абдул

Санкт-Петербург

Андрей Балобанов

Санкт-Петербург

Анастасия Купаева

Санкт-Петербург

1112 11:36 Кадр

1112

Карачинская Елизавета

Санкт-Петербург

Ира Сёмина

Санкт-Петербург

1113 11:50 Jam every other day

1113

1114 11:53 Адронный коллайдер

1114

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1115 11:38 Синица

1115

Елена Коваль

Санкт-Петербург

Николай Чугреев

Санкт-Петербург

1116 11:50 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

1117 12:01 Бегущие человечки

1117

Юлька Потапова

Санкт-Петербург

Снежанна Скрябина

Санкт-Петербург

Алексей Сомов

Санкт-Петербург

Евгений Степовой

Санкт-Петербург

1118 12:14 Эллехандро

1118

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

1119 11:48 Фиксики

1119

Алексей Алтухов

Санкт-Петербург

Ирина Пилосьян

Санкт-Петербург

Анна Степанова

Санкт-Петербург

1120 12:33 Musculus Gluteus Maximus
Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

1121 11:48 Фёдор и Фёкла

1121

Дарья Калинина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

Виктория Найман

Санкт-Петербург

Иван Селезнёв

Санкт-Петербург

1122 11:52 Технолог

1122

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

1123 11:43 Ам

1123

Мария Трусова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

1126 11:42 Пуняш

1126

Евгений Карагин

Санкт-Петербург

Анна Мялкина

Санкт-Петербург

Яна Нестерова

Санкт-Петербург

Дарья Тарасенко

Санкт-Петербург

1127 11:58 АБВГДЁЖ

1127

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

1128 12:08 Лиса Алиса и кот Базилио

1128

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Антон Перков

Санкт-Петербург

1129 12:04 Из Таблетки без колес

1129

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

1130 10:10 Коза пуховая

1130

1132 11:21 Его самопроизвольное перемещение
1133 11:43 No name

1133

1134 12:35 No name