Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ivan Danilov
Sanktpēterburga   143 «Тройной орарь» 10:34
Katherina Shevchenko
Sanktpēterburga   149 «Wanderlust» 10:47
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   100 «Трям» 09:53
Дмитрий Антонов
Sanktpēterburga   1102 «Грибная Охота» 12:32
Наталия Антонова
Sanktpēterburga   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Анна Батова
Sanktpēterburga   106 «Доходяги» 10:06
Любовь Белова
Sanktpēterburga   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Людмила Белолипецкая
Maskava   1101 «Мозголомы» 11:37
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   171 «Белый Ус» 11:11
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   120 «Две капитанки» 10:24
Дмитрий Богатырев
Puškina   133 «Ничего не жалко» 10:51
Валентина Борисова
Sanktpēterburga   124 «Имбирный мед» 10:58
Анна Борковская
Sanktpēterburga   140 «Маруся и Co» 10:40
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   104 «Суслички» 10:01
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Юра Быков
Maskava   1101 «Мозголомы» 11:37
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   130 «Фёдоры» 10:38
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   115 «Портал» 10:12
Наталья Ганская
Sanktpēterburga   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Татьяна Гасникова
Sanktpēterburga   184 «Фортуна» 11:32
Алена Гладких
Sanktpēterburga   183 «Петербургские тигры» 11:23
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   105 «Leone di San Marko» 09:52
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   125 «CMD» 10:29
Юлия Григорьева
Sanktpēterburga   1122 «Технолог» 11:52
Денис Гришин
Sanktpēterburga   134 «Grinland Greenpieces» 10:22
Марина Гусакова
Sanktpēterburga   1104 «Унесенная ветром» 11:44
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   135 «Сашина команда» 10:30
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   131 «las tortugas» 11:00
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   131 «las tortugas» 11:00
Дарья Доронина
Sanktpēterburga   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Галя Дубова
Sanktpēterburga   196 «RunTime Error» 11:47
Артур Дубро
Sanktpēterburga   176 «Четыре товарища» 11:11
Сёмин Евгений
Maskava   1101 «Мозголомы» 11:37
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   144 «Шипшандр» 10:28
Карачинская Елизавета
Sanktpēterburga   1112 «Кадр» 11:36
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   100 «Трям» 09:53
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   1120 «Musculus Gluteus Maximus» 12:33
Аглая Иванова
Sanktpēterburga   193 «Чикаго» 11:24
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   105 «Leone di San Marko» 09:52
Дарья Калинина
Sanktpēterburga   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Дана Кантемирова
Sanktpēterburga   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Павел Карагин
Sanktpēterburga   143 «Тройной орарь» 10:34
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   101 «Улетайки» 10:00
Ася Каяндер
Sanktpēterburga   155 «комманда аао» 10:52
Евгения Келлер
Sanktpēterburga   1106 «UTS TEAM» 11:30
Александра Киланова
Sanktpēterburga   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Дмитрий Кичинский
Sanktpēterburga   123 «Ultimate Survival» 10:22
Виктор Коваленко
Sanktpēterburga   158 «Коленки» 10:54
Елена Коваль
Sanktpēterburga   1115 «Синица» 11:38
Елена Козлова
Sanktpēterburga   144 «Шипшандр» 10:28
Елена Коновалова
Sanktpēterburga   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Александр Копелевич
Sanktpēterburga   175 «Любители Петербурга» 11:00
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Александр Котов
Sanktpēterburga   1118 «Эллехандро» 12:14
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   127 «Тюлени» 10:20
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   135 «Сашина команда» 10:30
Ирина Латышева
Maskavas apgabals   179 «как мы любим» 11:59
Валентина Лебедева
Pēterhofa   147 «Альма-матер» 10:41
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   143 «Тройной орарь» 10:34
Яна Макерова
Maskava   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Алина Малиновская
Sanktpēterburga   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   147 «Альма-матер» 10:41
Юлия Маругина
Sanktpēterburga   114 «Синдром Сосновки» 10:04
Павел Маслов
Sanktpēterburga   173 «Оливье» 10:59
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   147 «Альма-матер» 10:41
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 10:19
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Ольга Мордвина-Щодро
Sanktpēterburga   127 «Тюлени» 10:20
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   151 «Черная каракатица» 10:51
Юлия Останина
Sanktpēterburga   193 «Чикаго» 11:24
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   135 «Сашина команда» 10:30
Филипп Пантелеев
Sanktpēterburga   194 «FlowerPower» 11:28
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   194 «FlowerPower» 11:28
Антон Перков
Sanktpēterburga   1128 «Лиса Алиса и кот Базилио» 12:08
Андрей Петров
Sanktpēterburga   159 «Химики» 10:21
Аня Петросян
Sanktpēterburga   196 «RunTime Error» 11:47
Ася Плеханова
Sanktpēterburga   1127 «АБВГДЁЖ» 11:58
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   140 «Маруся и Co» 10:40
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   1110 «Спящий ленивец» 11:33
Андрей Попов
Sanktpēterburga   175 «Любители Петербурга» 11:00
Елена Попова
Sanktpēterburga   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ольга Попова
Maskavas apgabals   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Александр Постняков
Sanktpēterburga   112 «0_O» 10:02
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   112 «0_O» 10:02
Юлька Потапова
Sanktpēterburga   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Ксения Пупова
Sanktpēterburga   169 «osen'» 10:53
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   107 «Было бы нелепо» 10:02
Сергей Реука
Sanktpēterburga   172 «Огни Самайна» 10:51
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   148 «Shopaholics» 10:27
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Мария Савина
Sanktpēterburga   172 «Огни Самайна» 10:51
Елена Савинова
Sanktpēterburga   190 «Почему-то без велосипедов» 11:23
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   109 «Rabid Ferrets» 10:05
Алёна Севастьянова
Sanktpēterburga   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   119 «Львёнка-Алёнка» 09:59
Наталья Сидельникова
Sanktpēterburga   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   148 «Shopaholics» 10:27
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   125 «CMD» 10:29
Елена Спасская
Sanktpēterburga   154 «Турбо» 10:52
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   178 «И катились по рельсам» 11:14
Григорий Студенко
Sanktpēterburga   176 «Четыре товарища» 11:11
АНДРЕЙ СУББОТИН
Sanktpēterburga   129 «Япона Мать!» 10:20
Сергей Султанов
Sanktpēterburga   169 «osen'» 10:53
Юлия Тихомирова
Sanktpēterburga   152 «Граф Орлов» 10:41
Виктория Толкачева
Sanktpēterburga   186 «Триумф Барашков» 11:12
Ирина Толпейкина
Sanktpēterburga   141 «Дохлый номер» 10:26
Екатерина Трегубова
Sanktpēterburga   120 «Две капитанки» 10:24
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   127 «Тюлени» 10:20
Мария Трусова
Sanktpēterburga   1123 «Ам» 11:43
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   129 «Япона Мать!» 10:20
Надежда Тупицына
Sanktpēterburga   197 «Счастливчики» 11:26
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Олег Фафурин
Sanktpēterburga   195 «Лось» 11:15
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   1116 «Идущие с ГуглЯндом» 11:50
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   164 «Апельсинчики» 11:02
Мария Федорова
Sanktpēterburga   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Юлия Федорова
Sanktpēterburga   164 «Апельсинчики» 11:02
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   129 «Япона Мать!» 10:20
Елена Фоминова
Sanktpēterburga   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   107 «Было бы нелепо» 10:02
Ксения Хавроничева
Sanktpēterburga   110 «Слабоумие и отвага» 10:13
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   139 «Серпентарий... Счастливый билет» 10:45
Елена Швец
Sanktpēterburga   151 «Черная каракатица» 10:51
Александр Шпер
Maskava   174 «Танки грязи не боятся» 11:02
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Olga Makarova
Sanktpēterburga   170 «СестрыКто?» 11:10
Mikhail Sorokin
Sanktpēterburga   118 «МИКС» 10:28
Elias Vasiliev
Sanktpēterburga   118 «МИКС» 10:28
Марина Vinnie
Sanktpēterburga   141 «Дохлый номер» 10:26
Игорь Абрамов
Sanktpēterburga   1111 «Мы с Марса» 11:46
Алексей Алтухов
Sanktpēterburga   1119 «Фиксики» 11:48
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   1114 «Адронный коллайдер» 11:53
Юлия Бобина
Sanktpēterburga   1107 «ютсики» 11:29
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   138 «Мешки с костями» 10:15
Ксения Винниченко
Sanktpēterburga   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Мария Волкова
Sanktpēterburga   157 «Веселые ежики» 10:58
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   115 «Портал» 10:12
Юлия Горбачева
Sanktpēterburga   1107 «ютсики» 11:29
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   111 «Авантюристки» 10:11
Александр Ерохин
Sanktpēterburga   177 «Квантовая парочка» 12:00
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   144 «Шипшандр» 10:28
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   102 «Never Walk Alone» 10:16
Вера Иванова
Sanktpēterburga   125 «CMD» 10:29
Нина Иванова
Sanktpēterburga   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   104 «Суслички» 10:01
Нина Красавина
Sanktpēterburga   132 «Шевели булками» 10:32
Елена Кустова
Sanktpēterburga   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Игорь Лазовский
Sanktpēterburga   128 «Mil pasos» 10:25
Катерина Лысова
Sanktpēterburga   177 «Квантовая парочка» 12:00
Олег Максимов
Sanktpēterburga   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Светлана Малашенко
Sanktpēterburga   108 «Аннушки с маслом» 10:06
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   113 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:56
Анастасия Мартынова
Sanktpēterburga   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Анастасия Рубашкина
Sanktpēterburga   128 «Mil pasos» 10:25
Александра Савина
Sanktpēterburga   172 «Огни Самайна» 10:51
Мария Спирина
Sanktpēterburga   124 «Имбирный мед» 10:58
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   103 «Фифа, Цаца и Фря» 09:53
Анастасия Темченко
Maskava   1113 «Jam every other day» 11:50
Анна Теплова
Sanktpēterburga   199 «Mr & Mrs Smith» 11:39
Елизавета Терновых
Sanktpēterburga   132 «Шевели булками» 10:32
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   130 «Фёдоры» 10:38
Михаил Тихомиров
Sanktpēterburga   152 «Граф Орлов» 10:41
Анна Торопова
Sanktpēterburga   148 «Shopaholics» 10:27
Наталия Тупкалова
Sanktpēterburga   186 «Триумф Барашков» 11:12
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   135 «Сашина команда» 10:30
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Анна Федорова
Sanktpēterburga   124 «Имбирный мед» 10:58
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   100 «Трям» 09:53
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   130 «Фёдоры» 10:38
Юлия Чица
Maskava   187 «Безымянная» 11:27
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абакумов
Sanktpēterburga   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Александр Абдул
Sanktpēterburga   1111 «Мы с Марса» 11:46
Аня Бабурина
Sanktpēterburga   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Валерий Баженов
Sanktpēterburga   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Андрей Балобанов
Sanktpēterburga   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   104 «Суслички» 10:01
Геля Батова
Sanktpēterburga   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Юлия Богатырева
Puškina   133 «Ничего не жалко» 10:51
Мария Болдовская
Sanktpēterburga   1107 «ютсики» 11:29
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   1108 «Неестественный отбор» 11:47
Максим В.
Maskava   187 «Безымянная» 11:27
Алексей Варавва
Sanktpēterburga   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Ольга-Петр Висленева-Симонов
Sanktpēterburga   130 «Фёдоры» 10:38
Андриан Влахов
Sanktpēterburga   192 «Топ-топ менеджеры» 11:25
Александра Вологдина
Sanktpēterburga   157 «Веселые ежики» 10:58
Анна Герасимова
Sanktpēterburga   1109 «Пешком по шпалам» 11:37
Андрей Горохов
Sanktpēterburga   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Светлана Горохова
Sanktpēterburga   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   1118 «Эллехандро» 12:14
Валентина Диева
Sanktpēterburga   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Вячеслав Дробков
Sanktpēterburga   123 «Ultimate Survival» 10:22
Александр Дукарский
Sanktpēterburga   197 «Счастливчики» 11:26
Екатерина Ермолаева
Sanktpēterburga   183 «Петербургские тигры» 11:23
Настя Журавкова
Sanktpēterburga   184 «Фортуна» 11:32
Анастасия Зинакова
Sanktpēterburga   183 «Петербургские тигры» 11:23
Екатерина Зинакова
Sanktpēterburga   183 «Петербургские тигры» 11:23
Кира Зоткина
Sanktpēterburga   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Александра Зотова
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 10:19
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   194 «FlowerPower» 11:28
Людмила Зырянова
Sanktpēterburga   195 «Лось» 11:15
Елисей Иванов
Sanktpēterburga   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   159 «Химики» 10:21
Федор Ильин
Sanktpēterburga   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Марина Ильина
Sanktpēterburga   117 «Скоростные ястребы» 10:31
Илья Калинин
Sanktpēterburga   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Лида Калядина
Sanktpēterburga   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Евгений Карагин
Sanktpēterburga   1126 «Пуняш» 11:42
Дмитрий Катаругин
Sanktpēterburga   176 «Четыре товарища» 11:11
Юлия Коваленко
Sanktpēterburga   158 «Коленки» 10:54
Евгений Кожевин
Sanktpēterburga   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Игорь Коновалов
Sanktpēterburga   166 «О, счастливчик :-)» 10:54
Татьяна Конон
Sanktpēterburga   1106 «UTS TEAM» 11:30
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 10:19
Анна Кузнецова
Sanktpēterburga   106 «Доходяги» 10:06
Екатерина Куксенок
Sanktpēterburga   118 «МИКС» 10:28
Анастасия Купаева
Sanktpēterburga   1111 «Мы с Марса» 11:46
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   155 «комманда аао» 10:52
Иван Летюхин
Sanktpēterburga   127 «Тюлени» 10:20
Александр Либер
Sanktpēterburga   121 «Зайчики в трамвайчике» 10:21
Юлия Лузина
Sanktpēterburga   159 «Химики» 10:21
Анна Макарова
Sanktpēterburga   170 «СестрыКто?» 11:10
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   150 «Колпинские пельмешки» 10:44
Жанна Маханек
Sanktpēterburga   106 «Доходяги» 10:06
Александр Метелица
Sanktpēterburga   185 «Дуэт +» 11:01
Милослава Метелица
Sanktpēterburga   185 «Дуэт +» 11:01
Александр Микрюков
Sanktpēterburga   189 «МЫ - Команда!» 11:09
Татьяна Минаева
Sanktpēterburga   180 «Тысяча чертей пугает лишь детей!» 11:13
Андрей Митрофанов
Sanktpēterburga   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Иван Митрофанов
Sanktpēterburga   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Анюта Михеева
Sanktpēterburga   169 «osen'» 10:53
Анна Мялкина
Sanktpēterburga   1126 «Пуняш» 11:42
Виктория Найман
Sanktpēterburga   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Яна Нестерова
Sanktpēterburga   1126 «Пуняш» 11:42
Анастасия Николаева
Sanktpēterburga   157 «Веселые ежики» 10:58
Артём Никонов
Sanktpēterburga   144 «Шипшандр» 10:28
Анна Носова
Sanktpēterburga   101 «Улетайки» 10:00
Екатерина Павлова
Sanktpēterburga   198 «Клан рыжих лис» 11:27
Наталья Панина
Sanktpēterburga   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Андрей Пауте
Sanktpēterburga   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Наталья Пауте
Sanktpēterburga   165 «Со скоростью цвета» 11:03
Ирина Пилосьян
Sanktpēterburga   1119 «Фиксики» 11:48
Софья Пономарева
Sanktpēterburga   195 «Лось» 11:15
Марина Романова
Sanktpēterburga   196 «RunTime Error» 11:47
Аленка Савина
Sanktpēterburga   155 «комманда аао» 10:52
Людмила Свентусова
Sanktpēterburga   138 «Мешки с костями» 10:15
Иван Селезнёв
Sanktpēterburga   1121 «Фёдор и Фёкла» 11:48
Ира Сёмина
Sanktpēterburga   1112 «Кадр» 11:36
Антон Симплтон
Sanktpēterburga   1129 «Из Таблетки без колес» 12:04
Снежанна Скрябина
Sanktpēterburga   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Елизавета Смолина
Sanktpēterburga   167 «Les Enfoirés en cavale» 11:00
Виталий Соков
Sanktpēterburga   169 «osen'» 10:53
Михаил Соловьев
Sanktpēterburga   173 «Оливье» 10:59
Алексей Сомов
Sanktpēterburga   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Анна Степанова
Sanktpēterburga   1119 «Фиксики» 11:48
Евгений Степовой
Sanktpēterburga   1117 «Бегущие человечки» 12:01
Настя Стрелецкая
Maskava   1101 «Мозголомы» 11:37
Ян Суомалайнен
Sanktpēterburga   1105 «Петербургский палимпсест» 11:33
Наташа Сытник
Sanktpēterburga   1103 «АнГеЛиНа» 11:43
Ани Тадевосян
Sanktpēterburga   154 «Турбо» 10:52
Дарья Тарасенко
Sanktpēterburga   1126 «Пуняш» 11:42
Алёна Тарасова
Maskava   182 «Алёна, это Яна» 10:57
Юлия Томак
Sanktpēterburga   1106 «UTS TEAM» 11:30
Игорь Трескунов
Sanktpēterburga   176 «Четыре товарища» 11:11
Александр Трусов
Sanktpēterburga   1123 «Ам» 11:43
Галина Удовиченко
Sanktpēterburga   159 «Химики» 10:21
Анастасия Цыкина
Sanktpēterburga   173 «Оливье» 10:59
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   140 «Маруся и Co» 10:40
Николай Чугреев
Sanktpēterburga   1115 «Синица» 11:38
Максим Чухнюк
Sanktpēterburga   126 «Неугомонные проходимцы» 10:03
Валерий Шаманин
Sanktpēterburga   156 «Кто сказал, что я сдал...» 11:17
Ольга Шарина
Maskavas apgabals   111 «Авантюристки» 10:11
Дарья Шашенкова
Sanktpēterburga   181 «Вместо кондуктора» 11:12
Лидия Шкуратова
Sanktpēterburga   125 «CMD» 10:29
Федор Щепинов
Sanktpēterburga   162 «Карлсоны вернулись» 10:49
Ольга Юзькова
Sanktpēterburga   1107 «ютсики» 11:29
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:53 Трям
101 10:00 Улетайки
Анна Носова

Sanktpēterburga

102 10:16 Never Walk Alone
Алексей Иванов

Sanktpēterburga

103 09:53 Фифа, Цаца и Фря

103

Елена Попова

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

104 10:01 Суслички

104

Вера Кириллова

Sanktpēterburga

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

105 09:52 Leone di San Marko

105

106 10:06 Доходяги

106

Анна Батова

Sanktpēterburga

Анна Кузнецова

Sanktpēterburga

Жанна Маханек

Sanktpēterburga

107 10:02 Было бы нелепо

107

108 10:06 Аннушки с маслом

108

109 10:05 Rabid Ferrets

109

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

110 10:13 Слабоумие и отвага

110

111 10:11 Авантюристки

111

Ольга Шарина

Maskavas apgabals

112 10:02 0_O
113 09:56 Ползём, любуемся пейзажем
114 10:04 Синдром Сосновки

114

115 10:12 Портал
Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Антон Гаврилов

Sanktpēterburga

117 10:31 Скоростные ястребы

117

Андрей Горохов

Sanktpēterburga

Светлана Горохова

Sanktpēterburga

Федор Ильин

Sanktpēterburga

Марина Ильина

Sanktpēterburga

118 10:28 МИКС

118

Mikhail Sorokin

Sanktpēterburga

Elias Vasiliev

Sanktpēterburga

Екатерина Куксенок

Sanktpēterburga

119 09:59 Львёнка-Алёнка
120 10:24 Две капитанки

120

121 10:21 Зайчики в трамвайчике

121

Александр Либер

Sanktpēterburga

122 10:19 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

Александра Зотова

Sanktpēterburga

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

123 10:22 Ultimate Survival

123

Вячеслав Дробков

Sanktpēterburga

124 10:58 Имбирный мед

124

125 10:29 CMD

125

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Лидия Шкуратова

Sanktpēterburga

126 10:03 Неугомонные проходимцы

126

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Александр Абакумов

Sanktpēterburga

Максим Чухнюк

Sanktpēterburga

127 10:20 Тюлени

127

Иван Летюхин

Sanktpēterburga

128 10:25 Mil pasos

128

129 10:20 Япона Мать!

129

130 10:38 Фёдоры

130

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Ольга-Петр Висленева-Симонов

Sanktpēterburga

131 11:00 las tortugas

131

132 10:32 Шевели булками

132

133 10:51 Ничего не жалко

133

Юлия Богатырева

Puškina

134 10:22 Grinland Greenpieces

134

Денис Гришин

Sanktpēterburga

135 10:30 Сашина команда

135

138 10:15 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Людмила Свентусова

Sanktpēterburga

139 10:45 Серпентарий... Счастливый билет

139

140 10:40 Маруся и Co

140

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

141 10:26 Дохлый номер

141

Марина Vinnie

Sanktpēterburga

143 10:34 Тройной орарь

143

Ivan Danilov

Sanktpēterburga

Павел Карагин

Sanktpēterburga

144 10:28 Шипшандр

144

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Михаил Жуков

Sanktpēterburga

Артём Никонов

Sanktpēterburga

147 10:41 Альма-матер

147

148 10:27 Shopaholics

148

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

149 10:47 Wanderlust
Katherina Shevchenko

Sanktpēterburga

150 10:44 Колпинские пельмешки

150

Олег Максимов

Sanktpēterburga

Наталья Максимова

Sanktpēterburga

151 10:51 Черная каракатица

151

Елена Швец

Sanktpēterburga

152 10:41 Граф Орлов

152

154 10:52 Турбо

154

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Ани Тадевосян

Sanktpēterburga

155 10:52 комманда аао
Ася Каяндер

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

Аленка Савина

Sanktpēterburga

156 11:17 Кто сказал, что я сдал...

156

Валентина Диева

Sanktpēterburga

Валерий Шаманин

Sanktpēterburga

157 10:58 Веселые ежики

157

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Александра Вологдина

Sanktpēterburga

Анастасия Николаева

Sanktpēterburga

158 10:54 Коленки
Юлия Коваленко

Sanktpēterburga

159 10:21 Химики

159

Андрей Петров

Sanktpēterburga

Сергей Иванов

Sanktpēterburga

Юлия Лузина

Sanktpēterburga

Галина Удовиченко

Sanktpēterburga

162 10:49 Карлсоны вернулись

162

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Федор Щепинов

Sanktpēterburga

164 11:02 Апельсинчики

164

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Юлия Федорова

Sanktpēterburga

165 11:03 Со скоростью цвета

165

Андрей Пауте

Sanktpēterburga

Наталья Пауте

Sanktpēterburga

166 10:54 О, счастливчик :-)

166

Игорь Коновалов

Sanktpēterburga

167 11:00 Les Enfoirés en cavale

167

Наталья Панина

Sanktpēterburga

Елизавета Смолина

Sanktpēterburga

169 10:53 osen'

169

Ксения Пупова

Sanktpēterburga

Анюта Михеева

Sanktpēterburga

Виталий Соков

Sanktpēterburga

170 11:10 СестрыКто?

170

Olga Makarova

Sanktpēterburga

Анна Макарова

Sanktpēterburga

171 11:11 Белый Ус
172 10:51 Огни Самайна

172

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

173 10:59 Оливье

173

Павел Маслов

Sanktpēterburga

Михаил Соловьев

Sanktpēterburga

Анастасия Цыкина

Sanktpēterburga

174 11:02 Танки грязи не боятся

174

175 11:00 Любители Петербурга

175

176 11:11 Четыре товарища

176

Артур Дубро

Sanktpēterburga

Дмитрий Катаругин

Sanktpēterburga

Игорь Трескунов

Sanktpēterburga

177 12:00 Квантовая парочка

177

178 11:14 И катились по рельсам

178

179 11:59 как мы любим

179

Ирина Латышева

Maskavas apgabals

180 11:13 Тысяча чертей пугает лишь детей!

180

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Елисей Иванов

Sanktpēterburga

Татьяна Минаева

Sanktpēterburga

181 11:12 Вместо кондуктора

181

Елена Фоминова

Sanktpēterburga

Алексей Варавва

Sanktpēterburga

Дарья Шашенкова

Sanktpēterburga

182 10:57 Алёна, это Яна

182

Алёна Тарасова

Maskava

183 11:23 Петербургские тигры

183

Алена Гладких

Sanktpēterburga

Екатерина Ермолаева

Sanktpēterburga

Анастасия Зинакова

Sanktpēterburga

Екатерина Зинакова

Sanktpēterburga

184 11:32 Фортуна

184

Настя Журавкова

Sanktpēterburga

185 11:01 Дуэт +

185

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Милослава Метелица

Sanktpēterburga

186 11:12 Триумф Барашков

186

187 11:27 Безымянная

187

Максим В.

Maskava

188 11:28 No name 1
189 11:09 МЫ - Команда!

189

Валерий Баженов

Sanktpēterburga

Александр Микрюков

Sanktpēterburga

190 11:23 Почему-то без велосипедов

190

Антон Рыжов

Sanktpēterburga

Елена Савинова

Sanktpēterburga

192 11:25 Топ-топ менеджеры

192

Андриан Влахов

Sanktpēterburga

193 11:24 Чикаго

193

Аглая Иванова

Sanktpēterburga

Юлия Останина

Sanktpēterburga

194 11:28 FlowerPower

194

Катерина Зыблева

Sanktpēterburga

195 11:15 Лось

195

Олег Фафурин

Sanktpēterburga

Людмила Зырянова

Sanktpēterburga

Софья Пономарева

Sanktpēterburga

196 11:47 RunTime Error

196

Галя Дубова

Sanktpēterburga

Аня Петросян

Sanktpēterburga

Марина Романова

Sanktpēterburga

197 11:26 Счастливчики

197

Александр Дукарский

Sanktpēterburga

198 11:27 Клан рыжих лис

198

Андрей Митрофанов

Sanktpēterburga

Иван Митрофанов

Sanktpēterburga

Екатерина Павлова

Sanktpēterburga

199 11:39 Mr & Mrs Smith

199

Анна Теплова

Sanktpēterburga

1101 11:37 Мозголомы

1101

Настя Стрелецкая

Maskava

1102 12:32 Грибная Охота
1103 11:43 АнГеЛиНа
Аня Бабурина

Sanktpēterburga

Геля Батова

Sanktpēterburga

Лида Калядина

Sanktpēterburga

Наташа Сытник

Sanktpēterburga

1104 11:44 Унесенная ветром
1105 11:33 Петербургский палимпсест

1105

Дарья Доронина

Sanktpēterburga

Кира Зоткина

Sanktpēterburga

Евгений Кожевин

Sanktpēterburga

Ян Суомалайнен

Sanktpēterburga

1106 11:30 UTS TEAM

1106

Евгения Келлер

Sanktpēterburga

Татьяна Конон

Sanktpēterburga

Юлия Томак

Sanktpēterburga

1107 11:29 ютсики

1107

Юлия Бобина

Sanktpēterburga

Юлия Горбачева

Sanktpēterburga

Мария Болдовская

Sanktpēterburga

Ольга Юзькова

Sanktpēterburga

1108 11:47 Неестественный отбор

1108

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

1109 11:37 Пешком по шпалам

1109

Мария Федорова

Sanktpēterburga

Анна Герасимова

Sanktpēterburga

1110 11:33 Спящий ленивец

1110

1111 11:46 Мы с Марса

1111

Игорь Абрамов

Sanktpēterburga

Александр Абдул

Sanktpēterburga

Андрей Балобанов

Sanktpēterburga

Анастасия Купаева

Sanktpēterburga

1112 11:36 Кадр

1112

Ира Сёмина

Sanktpēterburga

1113 11:50 Jam every other day

1113

1114 11:53 Адронный коллайдер

1114

1115 11:38 Синица

1115

Елена Коваль

Sanktpēterburga

Николай Чугреев

Sanktpēterburga

1116 11:50 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Maskavas apgabals

1117 12:01 Бегущие человечки

1117

Юлька Потапова

Sanktpēterburga

Снежанна Скрябина

Sanktpēterburga

Алексей Сомов

Sanktpēterburga

Евгений Степовой

Sanktpēterburga

1118 12:14 Эллехандро

1118

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

1119 11:48 Фиксики

1119

Ирина Пилосьян

Sanktpēterburga

Анна Степанова

Sanktpēterburga

1120 12:33 Musculus Gluteus Maximus
1121 11:48 Фёдор и Фёкла

1121

Дарья Калинина

Sanktpēterburga

Илья Калинин

Sanktpēterburga

Виктория Найман

Sanktpēterburga

Иван Селезнёв

Sanktpēterburga

1122 11:52 Технолог

1122

1123 11:43 Ам

1123

Мария Трусова

Sanktpēterburga

Александр Трусов

Sanktpēterburga

1126 11:42 Пуняш

1126

Евгений Карагин

Sanktpēterburga

Анна Мялкина

Sanktpēterburga

Яна Нестерова

Sanktpēterburga

Дарья Тарасенко

Sanktpēterburga

1127 11:58 АБВГДЁЖ

1127

Ася Плеханова

Sanktpēterburga

1128 12:08 Лиса Алиса и кот Базилио

1128

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Антон Перков

Sanktpēterburga

1129 12:04 Из Таблетки без колес

1129

Елена Кустова

Sanktpēterburga

Антон Симплтон

Sanktpēterburga

1130 10:10 Коза пуховая

1130

1132 11:21 Его самопроизвольное перемещение
1133 11:43 No name

1133

1134 12:35 No name