Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   151 «Лето!» 10:51
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   183 «Рога и Хвост» 11:23
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   1127 «Дважды два» 12:07
Мария Абрамова
Saint Petersburg   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Никиша Алевтина
Saint Petersburg   177 «Иероглиф» 11:17
Зотова Александра
Saint Petersburg   188 «Corso & Co» 11:28
Анна Батова
Saint Petersburg   176 «Доходяги» 11:16
Полина Белоусова
Saint Petersburg   1115 «Белый Ус» 11:55
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   1130 «Дундуки» 12:10
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Анна Болычева
Saint Petersburg   144 «Введите название» 10:44
Андрей Борха
Saint Petersburg   188 «Corso & Co» 11:28
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   1171 «Неуверенные» 12:51
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   164 «Суслички» 11:04
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Илья Викторов
Saint Petersburg   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   1125 «Портал» 12:05
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алена Гладких
Saint Petersburg   135 «Петербургские тигры» 10:35
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Светлана Горская
Saint Petersburg   1142 «Бомбин» 12:22
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Мария Гриднева
Saint Petersburg   184 «Навигатор» 11:24
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   1131 «КрУгом голова» 12:11
Галина Гришанина
Saint Petersburg   1163 «Северные олени» 12:43
Денис Гришин
Saint Petersburg   1120 «Трава в горшке» 12:00
Дмитрий Губанов
Saint Petersburg   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Александра Гудан
Saint Petersburg   1101 «Бусявки» 11:41
Елена Гук
Saint Petersburg   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Анна Гуськова
Saint Petersburg   1126 «Зиккурат» 12:06
Роман Гуштан
Yekaterinburg   1178 «Победа!» 12:58
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Алексей Догадов
Leningrad Region   1185 «Заблудшие роллеры» 13:05
Александр Егоров
Saint Petersburg   1137 «ORANGE» 12:17
Светлана Елина
Saint Petersburg   1157 «Искорка» 12:37
Любовь Жарова
Moscow   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   185 «Учпочмак» 11:25
Татьяна Захарченко
Saint Petersburg   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Максим Иванов
Moscow   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Сергей Иванов
Saint Petersburg   1107 «Химики» 11:47
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   175 «Кот и Рыж» 11:15
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   164 «Суслички» 11:04
Олеся Калинина
Saint Petersburg   196 «Будь Спок!» 11:36
Кати Карринмяки
Saint Petersburg   1104 «Последняя парта» 11:44
Дима Козлов
Saint Petersburg   139 «Музы и чудовище» 10:39
Елена Козлова
Saint Petersburg   1133 «Шипшандр» 12:13
Вера Козловская
Saint Petersburg   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Оля Корешева
Saint Petersburg   1166 «Напарниковый эффект» 12:46
Елена Королева
Saint Petersburg   1106 «Tres Tristes Tigres» 11:46
Светлана Королева
Saint Petersburg   1128 «SwQ» 12:08
Ольга Короткая
Saint Petersburg   183 «Рога и Хвост» 11:23
Павел Коршунов
Saint Petersburg   1167 «karmuazine» 12:47
Олег Красавин
Saint Petersburg   137 «Левая педаль смерти» 10:37
Оля Кривушко
Leningrad Region   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   1127 «Дважды два» 12:07
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   1124 «ЛУЧ» 12:04
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   138 «Лысые ежики» 10:38
Роман Кулагин
Pushkin   172 «Ленинградский ПочтальON» 11:12
Илья Курносенков
Saint Petersburg   177 «Иероглиф» 11:17
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   177 «Иероглиф» 11:17
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Антон Лавров
Saint Petersburg   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Петр Лавров
Saint Petersburg   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Инна Лахтионова
Moscow   153 «WiFi северный» 10:53
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   175 «Кот и Рыж» 11:15
Владимир Малков
Saint Petersburg   1104 «Последняя парта» 11:44
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Александра Манохина
Saint Petersburg   1146 «Грибная Охота» 12:26
Дарья Манухина
Saint Petersburg   179 «Xclimb» 11:19
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   143 «Сушка» 10:43
Андрей Минкин
Saint Petersburg   188 «Corso & Co» 11:28
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1153 «Ветер странствий» 12:33
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Людмила Москаленко
Saint Petersburg   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анна Неворотина
Saint Petersburg   1141 «АмаТуры» 12:21
Анастасия Павлова
Saint Petersburg   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александр Панкратов
Saint Petersburg   161 «Сашина команда» 11:01
Сергей Петренко
Saint Petersburg   1122 «8 помидор» 12:02
Василиса Петрова
Saint Petersburg   195 «Эльки» 11:35
Ольга Петрова
Saint Petersburg   1177 «Петербургские жители» 12:57
Илья Петропавловский
Saint Petersburg   144 «Введите название» 10:44
Марина Питель
Saint Petersburg   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Мария Плеханова
Saint Petersburg   160 «Маруся и Co» 11:00
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Александр Постняков
Saint Petersburg   173 «O_0» 11:13
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   166 «Было бы нелепо» 11:06
Алиса Рейфер
Saint Petersburg   1111 «Лучи бобра» 11:51
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   1129 «Shopaholics» 12:09
Аленка Савина
Saint Petersburg   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Мария Савина
Saint Petersburg   194 «Огни Самайна» 11:34
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Елена Сергеева
Leningrad Region   130 «Посторонним В» 10:30
Антон Скородеев
Saint Petersburg   1161 «Приземляне» 12:41
Ольга Слизовская (Калистратова)
Moscow   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Катерина Соколова
Saint Petersburg   1152 «Засады» 12:32
Марина Соколова
Saint Petersburg   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Дмитрий Константинович Сокольских
Saint Petersburg   1101 «Бусявки» 11:41
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   185 «Учпочмак» 11:25
Елена Стрелина
Saint Petersburg   186 «3D» 11:26
Андрей Субботин
Saint Petersburg   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Андрей Сылка
Moscow   1164 «Медведи» 12:44
Мария Сысоева
Saint Petersburg   143 «Сушка» 10:43
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   1120 «Трава в горшке» 12:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Юлия Тихонова
Saint Petersburg   144 «Введите название» 10:44
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   1130 «Дундуки» 12:10
Евгения Тюпанова
Saint Petersburg   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Елена Усачёва
Saint Petersburg   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Наталья Уткина
Saint Petersburg   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ронь Фатьянова
Saint Petersburg   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Игорь Фёдоров
Moscow Region   133 «Идущие с ГуглЯндом» 10:33
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   166 «Было бы нелепо» 11:06
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Тарас Цветков
Saint Petersburg   178 «Выкрутасы» 11:18
Яна Цветкова
Saint Petersburg   178 «Выкрутасы» 11:18
Иван Цыганов
Saint Petersburg   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Илья Челпанов
Saint Petersburg   1159 «Печенюшки» 12:39
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   145 «Зоопарк» 10:45
Павел Чивиксин
Saint Petersburg   1148 «ПаДиМа» 12:28
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1104 «Последняя парта» 11:44
Анка Чо
Saint Petersburg   1111 «Лучи бобра» 11:51
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Элеонора Шатилова
Saint Petersburg   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Елена Швецова
Saint Petersburg   187 «Полосатые улитки» 11:27
Олег Яковенко
Saint Petersburg   144 «Введите название» 10:44
Олеся Янчевская
Saint Petersburg   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   141 «Котовасия» 10:41
Дарья Алехина
Saint Petersburg   1147 «Катарсис» 12:27
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   148 «Конрд» 10:48
Наталия Антонова
Saint Petersburg   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Никита Балясников
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Виктор Баркан
Saint Petersburg   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   1115 «Белый Ус» 11:55
Михаил Веселов
Saint Petersburg   1150 «Снегурочка» 12:30
Нина Веселова
Saint Petersburg   1150 «Снегурочка» 12:30
Любовь Вожакина
Saint Petersburg   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Ольга Вологдина
Saint Petersburg   1102 «Просто люди» 11:42
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   1110 «Топотыжки» 11:50
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   1135 ««Гулять!»» 12:15
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   193 «Питерские каникулы» 11:33
Виктория Грибова
Saint Petersburg   146 «деканат» 10:46
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Валентина Диева
Saint Petersburg   199 «Вамалале» 11:39
Леонид Дмитриев
Moscow   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Лариса Долгова
Saint Petersburg   191 «Inside» 11:31
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1124 «ЛУЧ» 12:04
Валерия Журавлева
Saint Petersburg   1147 «Катарсис» 12:27
Андрей Завалин
Saint Petersburg   170 «Эх, погуляем» 11:10
Мария Замышляева
Saint Petersburg   1181 «Зурбаган» 13:01
Вера Иванова
Saint Petersburg   185 «Учпочмак» 11:25
Нина Иванова
Saint Petersburg   171 «Сохты» 11:11
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   1170 «МоСКиТы» 12:50
Елена Изоськина
Saint Petersburg   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Лидия Калядина
Saint Petersburg   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Иван Князев
Saint Petersburg   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   1180 «Комета» 13:00
Мария Корнева
Saint Petersburg   1123 «Улитка» 12:03
Анна Кузина
Saint Petersburg   163 «Коза Пуховая» 11:03
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   188 «Corso & Co» 11:28
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   187 «Полосатые улитки» 11:27
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Олег Максимов
Saint Petersburg   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Сергей Манухин
Saint Petersburg   179 «Xclimb» 11:19
Евгения Маркова
Moscow   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   1141 «АмаТуры» 12:21
Анна Носова
Saint Petersburg   168 «Улетайки» 11:08
Ирина Парфенова
Saint Petersburg   1179 «Торнадо» 12:59
Елена Петрова
Saint Petersburg   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Павел Пимошин
Saint Petersburg   1176 «Буквознайки» 12:56
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   186 «3D» 11:26
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   197 «Рачки» 11:37
Сергей Реука
Saint Petersburg   194 «Огни Самайна» 11:34
Оля Роговенко
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Климов Роман
Saint Petersburg   142 «Гномы-вредители» 10:42
Александра Савина
Saint Petersburg   194 «Огни Самайна» 11:34
Елена Савчук
Saint Petersburg   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Голубева Светлана
Saint Petersburg   1110 «Топотыжки» 11:50
Волков Сергей
Saint Petersburg   1122 «8 помидор» 12:02
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   150 «Эники-Беники» 10:50
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Наталья Соболева
Saint Petersburg   151 «Лето!» 10:51
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   138 «Лысые ежики» 10:38
Елена Спасская
Saint Petersburg   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   1105 «Тритани» 11:45
Юрий Суркис
Saint Petersburg   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Анастасия Темченко
Moscow   131 «Jam every other day» 10:31
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   1135 ««Гулять!»» 12:15
Александр Усольцев
Saint Petersburg   161 «Сашина команда» 11:01
Михаил Федоров
Saint Petersburg   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Наталья Фертова
Saint Petersburg   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Мария Фоменко
Saint Petersburg   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   147 «хрень-с-горы» 10:47
Егор Хрулев
Moscow   153 «WiFi северный» 10:53
Настя Цветкова
Saint Petersburg   147 «хрень-с-горы» 10:47
Людмила Целищева
Saint Petersburg   138 «Лысые ежики» 10:38
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Василий Шамко
Saint Petersburg   1125 «Портал» 12:05
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Евгений Ягудин
Saint Petersburg   1183 «Кудавам» 13:03
Вова kорнев
Saint Petersburg   1123 «Улитка» 12:03
Татьяна Абрашина
Saint Petersburg   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   141 «Котовасия» 10:41
Маргарита Алейникова
Saint Petersburg   171 «Сохты» 11:11
Ангелина Алексеева
Saint Petersburg   1146 «Грибная Охота» 12:26
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Ксения Антонова
Saint Petersburg   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Елена Ардонская
Saint Petersburg   179 «Xclimb» 11:19
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   1126 «Зиккурат» 12:06
Анастасия Бабкина
Saint Petersburg   1138 «УльяныЧ» 12:18
Александра Балуевская
Saint Petersburg   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Дмитрий Баранов
Saint Petersburg   1163 «Северные олени» 12:43
Ирина Баранова
Saint Petersburg   168 «Улетайки» 11:08
Юлия Баранова
Saint Petersburg   1161 «Приземляне» 12:41
Ангелина Батова
Saint Petersburg   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Ольга Бачалдина
Saint Petersburg   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Бегинин
Saint Petersburg   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   186 «3D» 11:26
Алексей Бекяшев
Saint Petersburg   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Анна Бекяшева
Saint Petersburg   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Евгений Беляев
Saint Petersburg   1135 ««Гулять!»» 12:15
Анна Бехтева
Saint Petersburg   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Ксения Благодадская
Saint Petersburg   1102 «Просто люди» 11:42
Ирина Блышко
Saint Petersburg   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Ирина Богомолова
Saint Petersburg   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Анна Борковская
Saint Petersburg   160 «Маруся и Co» 11:00
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   1171 «Неуверенные» 12:51
Мария Бразовская
Saint Petersburg   1171 «Неуверенные» 12:51
Алексей Брисюк
Saint Petersburg   1138 «УльяныЧ» 12:18
Сергей Бурлай
Saint Petersburg   179 «Xclimb» 11:19
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Даниил Вабищевич
Saint Petersburg   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   1153 «Ветер странствий» 12:33
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Светлана Викторова
Saint Petersburg   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Ирина Власова
Saint Petersburg   1176 «Буквознайки» 12:56
Мария Волкова
Saint Petersburg   199 «Вамалале» 11:39
Александра Вологдина
Saint Petersburg   1102 «Просто люди» 11:42
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Екатерина Воротынская
Saint Petersburg   1180 «Комета» 13:00
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   1141 «АмаТуры» 12:21
Денис Гаваза
Saint Petersburg   141 «Котовасия» 10:41
Серафима Гениева
Saint Petersburg   189 «Друг и Ко» 11:29
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Гладких
Saint Petersburg   135 «Петербургские тигры» 10:35
Георгий Глусский
Saint Petersburg   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Юлия Говорова
Пятигорск   1161 «Приземляне» 12:41
Денис Голдобин
Saint Petersburg   1167 «karmuazine» 12:47
Светлана Голубева
Saint Petersburg   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Виталий Гома
Saint Petersburg   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Мария Горелик
Saint Petersburg   1152 «Засады» 12:32
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Марина Горская
Saint Petersburg   176 «Доходяги» 11:16
Настя Григорьева
Saint Petersburg   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Марина Грук
Saint Petersburg   1139 «Сёмки есть» 12:19
София Грук
Saint Petersburg   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анастасия Губанова
Saint Petersburg   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   1120 «Трава в горшке» 12:00
Георгий Данильянц
Saint Petersburg   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Лариса Дворцова
Saint Petersburg   199 «Вамалале» 11:39
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   1143 «Царица полей» 12:23
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   1143 «Царица полей» 12:23
Ольга Дубовая
Saint Petersburg   1147 «Катарсис» 12:27
Марина Елина
Saint Petersburg   1157 «Искорка» 12:37
Виталий Ефименко
Saint Petersburg   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Ольга Завалина
Saint Petersburg   170 «Эх, погуляем» 11:10
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   160 «Маруся и Co» 11:00
Юлиан Заозёрский
Saint Petersburg   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Ольга Захаренко
Saint Petersburg   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Анна Злобина
Saint Petersburg   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Анна Иванкович
Saint Petersburg   161 «Сашина команда» 11:01
Ксения Иванова
Saint Petersburg   141 «Котовасия» 10:41
Надя Ивановская
Saint Petersburg   139 «Музы и чудовище» 10:39
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   1170 «МоСКиТы» 12:50
Валентина Ильина
Saint Petersburg   1115 «Белый Ус» 11:55
Фуад Иманов
Saint Petersburg   1164 «Медведи» 12:44
Валентина Казакова
Saint Petersburg   147 «хрень-с-горы» 10:47
Илья Калинин
Saint Petersburg   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Мария Карженкова
Saint Petersburg   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александра Карпова
Saint Petersburg   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Илья Ковалев
Saint Petersburg   1179 «Торнадо» 12:59
Антонина Ковалева
Saint Petersburg   1179 «Торнадо» 12:59
Татьяна Кожевникова
Saint Petersburg   1167 «karmuazine» 12:47
Маша Козлова
Saint Petersburg   139 «Музы и чудовище» 10:39
Владимир Комаров
Saint Petersburg   184 «Навигатор» 11:24
Олег Конуркин
Saint Petersburg   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Анна Корнева
Saint Petersburg   1123 «Улитка» 12:03
Слава Крапивко
Saint Petersburg   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Владимир Крицук
Saint Petersburg   1131 «КрУгом голова» 12:11
Лена Кузина
Saint Petersburg   163 «Коза Пуховая» 11:03
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   1165 «Название команды» 12:45
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   176 «Доходяги» 11:16
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   151 «Лето!» 10:51
Денис Куледямов
Saint Petersburg   142 «Гномы-вредители» 10:42
Юлия Куприянова
Saint Petersburg   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Ольга Куракина
Saint Petersburg   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Ульяна Куринная
Saint Petersburg   1138 «УльяныЧ» 12:18
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Анастасия Лихачева
Saint Petersburg   1157 «Искорка» 12:37
Сергей Лудзский
Saint Petersburg   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Юлия Лузина
Saint Petersburg   1107 «Химики» 11:47
Мария Любимова
Saint Petersburg   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Елена Любич
Saint Petersburg   195 «Эльки» 11:35
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   150 «Эники-Беники» 10:50
Сергей Макаров
Saint Petersburg   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Максимова
Saint Petersburg   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Никита Марков
Moscow   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Жанна Маханек
Saint Petersburg   176 «Доходяги» 11:16
Станислав Меренков
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Диана Меркулова
Saint Petersburg   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Александр Метелица
Saint Petersburg   162 «Дуэт +» 11:02
Милослава Метелица
Saint Petersburg   162 «Дуэт +» 11:02
Нина Минина
Saint Petersburg   1105 «Тритани» 11:45
Александр Миронов
Saint Petersburg   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Виталий Михно
Saint Petersburg   1129 «Shopaholics» 12:09
Татьяна Мишина
Saint Petersburg   1127 «Дважды два» 12:07
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Семён Москаленко
Saint Petersburg   1139 «Сёмки есть» 12:19
Юрий Мостов
Saint Petersburg   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Ярослав Насонов
Saint Petersburg   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Нейматова
Saint Petersburg   1137 «ORANGE» 12:17
Диана Овод
Saint Petersburg   1172 «головоломики» 12:52
Инга Овод
Saint Petersburg   1172 «головоломики» 12:52
Антон Осипов
Saint Petersburg   1176 «Буквознайки» 12:56
Наталья Панькина
Saint Petersburg   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Родион Парахневич
Saint Petersburg   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Константин Парфенов
Saint Petersburg   1179 «Торнадо» 12:59
Дмитрий Пахар
Saint Petersburg   1148 «ПаДиМа» 12:28
Татьяна Пепеляева
Saint Petersburg   1159 «Печенюшки» 12:39
Вадим Петров
Saint Petersburg   135 «Петербургские тигры» 10:35
Маша Петрова
Saint Petersburg   1177 «Петербургские жители» 12:57
Ольга Петрова
Saint Petersburg   1161 «Приземляне» 12:41
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   1105 «Тритани» 11:45
Юлия Петрова
Saint Petersburg   135 «Петербургские тигры» 10:35
Даниил Писанов
Saint Petersburg   1153 «Ветер странствий» 12:33
Игорь Писарев
Saint Petersburg   166 «Было бы нелепо» 11:06
Александр Платонов
Saint Petersburg   1163 «Северные олени» 12:43
Александр Поваров
Saint Petersburg   145 «Зоопарк» 10:45
Валентина Поварова
Saint Petersburg   145 «Зоопарк» 10:45
Полина Позднева
Saint Petersburg   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Анна Полуднева
Saint Petersburg   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Мария Пономарева
Saint Petersburg   193 «Питерские каникулы» 11:33
Мария Постнякова
Saint Petersburg   173 «O_0» 11:13
Анна Потапова
Saint Petersburg   1153 «Ветер странствий» 12:33
Валентина Прокина
Saint Petersburg   1183 «Кудавам» 13:03
Андрей Пряхин
Saint Petersburg   189 «Друг и Ко» 11:29
Паша Птицын
Saint Petersburg   184 «Навигатор» 11:24
Дмитрий Рачковский
Saint Petersburg   197 «Рачки» 11:37
Илья Рейфер
Saint Petersburg   1111 «Лучи бобра» 11:51
Мария Репп
Saint Petersburg   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Дарья Романова
Saint Petersburg   1104 «Последняя парта» 11:44
Александр Ротов
Saint Petersburg   1163 «Северные олени» 12:43
Марина Рубина
Saint Petersburg   171 «Сохты» 11:11
Лена Румянцева
Saint Petersburg   199 «Вамалале» 11:39
Мария Савицкая
Saint Petersburg   196 «Будь Спок!» 11:36
Сергей Савицкий
Saint Petersburg   196 «Будь Спок!» 11:36
Карина Самарина
Saint Petersburg   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Арслан Самитов
Saint Petersburg   146 «деканат» 10:46
Вадим Саньков
Saint Petersburg   1180 «Комета» 13:00
Мария Санькова
Saint Petersburg   1180 «Комета» 13:00
Марина Серенко
Saint Petersburg   1117 «Трое в лодке» 11:57
Кристина Сигаева
Saint Petersburg   185 «Учпочмак» 11:25
Галина Синкевич
Saint Petersburg   1146 «Грибная Охота» 12:26
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1143 «Царица полей» 12:23
Анна Скворцова
Saint Petersburg   156 «Looking for the winter» 10:56
Катя Скороходова
Saint Petersburg   1111 «Лучи бобра» 11:51
Евгений Слизовский
Moscow   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   146 «деканат» 10:46
Алик Соколов
Saint Petersburg   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Софья Соловьева
Saint Petersburg   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Олег Степанов
Saint Petersburg   191 «Inside» 11:31
Лариса Страхова
Saint Petersburg   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Наташа Субботина
Saint Petersburg   1127 «Дважды два» 12:07
Сергей Судаков
Saint Petersburg   1164 «Медведи» 12:44
Герман Суркис
Saint Petersburg   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Петр Сырых
Saint Petersburg   1102 «Просто люди» 11:42
Ольга Сытых
Saint Petersburg   194 «Огни Самайна» 11:34
Анна Табулович
Saint Petersburg   1126 «Зиккурат» 12:06
Сергей Таранов
Saint Petersburg   1132 «Жебеки» 12:12
Юлия Тарасенко
Other Northwest FD cities   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Денис Тарасов
Saint Petersburg   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алина Терехина
Saint Petersburg   142 «Гномы-вредители» 10:42
Евгения Теровская
Saint Petersburg   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   184 «Навигатор» 11:24
Лариса Тодоран
Saint Petersburg   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Анастасия Тюпанова
Saint Petersburg   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Алиса Тютина
Saint Petersburg   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ирина Успенская
Saint Petersburg   1138 «УльяныЧ» 12:18
Ульяна Фёдорова
Saint Petersburg   1115 «Белый Ус» 11:55
Роман Фертов
Saint Petersburg   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   145 «Зоопарк» 10:45
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   154 «пара-ходики» 10:54
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Полина Холохонова
Saint Petersburg   193 «Питерские каникулы» 11:33
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Борис Циркин
Saint Petersburg   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Екатерина Челпанова
Saint Petersburg   1159 «Печенюшки» 12:39
Мария Чивиксина
Saint Petersburg   1148 «ПаДиМа» 12:28
Юрий Чистяков
Saint Petersburg   189 «Друг и Ко» 11:29
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Александра Чуркина
Saint Petersburg   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Нина Шабанова
Saint Petersburg   142 «Гномы-вредители» 10:42
Кира Шадрина
Saint Petersburg   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Михаил Шалгунов
Saint Petersburg   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Виктория Шевелева
Saint Petersburg   1157 «Искорка» 12:37
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Людмила Юрченко
Saint Petersburg   1167 «karmuazine» 12:47
Руслан Ягудин
Saint Petersburg   1183 «Кудавам» 13:03
Татьяна Янчевская
Saint Petersburg   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
130 10:30 Посторонним В
Елена Сергеева

Leningrad Region

131 10:31 Jam every other day
132 10:32 Соискатели чудесного
Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Сергей Лудзский

Saint Petersburg

133 10:33 Идущие с ГуглЯндом
134 10:34 КРИСТАЛЛ+
Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

Светлана Горностаева

Saint Petersburg

135 10:35 Петербургские тигры
Алена Гладких

Saint Petersburg

Ирина Гладких

Saint Petersburg

Вадим Петров

Saint Petersburg

Юлия Петрова

Saint Petersburg

136 10:36 Япона МАТЬ!
Роман Фертов

Saint Petersburg

Педагоги , СПбГПУ
137 10:37 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Saint Petersburg

138 10:38 Лысые ежики
139 10:39 Музы и чудовище
Дима Козлов

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Маша Козлова

Saint Petersburg

Гимназия №42 , СПбГУ
140 10:40 Бегущие Тюлени
Сергей Бегинин

Saint Petersburg

Анастасия Тюпанова

Saint Petersburg

141 10:41 Котовасия
Эльдар Акчурин

Saint Petersburg

Денис Гаваза

Saint Petersburg

Ксения Иванова

Saint Petersburg

СПбГУ
142 10:42 Гномы-вредители
Климов Роман

Saint Petersburg

Денис Куледямов

Saint Petersburg

Алина Терехина

Saint Petersburg

Нина Шабанова

Saint Petersburg

143 10:43 Сушка
144 10:44 Введите название
145 10:45 Зоопарк
Александр Поваров

Saint Petersburg

Валентина Поварова

Saint Petersburg

Максим Фирфаров

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , Яндекс
146 10:46 деканат
Арслан Самитов

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

147 10:47 хрень-с-горы
Настя Цветкова

Saint Petersburg

Валентина Казакова

Saint Petersburg

148 10:48 Конрд
149 10:49 Его самопроизвольное перемещение
150 10:50 Эники-Беники
Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Константин Ляпцев

Saint Petersburg

151 10:51 Лето!
Alexey Enikeev

Pushkin

Надежда Куканкова

Saint Petersburg

152 10:52 Дживс и Вустер
Татьяна Абрашина

Saint Petersburg

Александра Балуевская

Saint Petersburg

Мария Карженкова

Saint Petersburg

153 10:53 WiFi северный МГУ , ВМК
154 10:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Saint Petersburg

155 10:55 Солнышки-бродилнышки
Евгений Слизовский

Moscow

156 10:56 Looking for the winter
Анна Скворцова

Saint Petersburg

157 10:57 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Лариса Тодоран

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

158 10:58 Фёдор и Фёкла
Илья Калинин

Saint Petersburg

159 10:59 Слабоумие и отвага
160 11:00 Маруся и Co
Анна Борковская

Saint Petersburg

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

161 11:01 Сашина команда
Анна Иванкович

Saint Petersburg

162 11:02 Дуэт +
Александр Метелица

Saint Petersburg

Милослава Метелица

Saint Petersburg

163 11:03 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

164 11:04 Суслички
165 11:05 Ползём, любуемся пейзажем
166 11:06 Было бы нелепо
Игорь Писарев

Saint Petersburg

167 11:07 Большой Львиный Прайд
168 11:08 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

169 11:09 Вечная проблема с названием
Аленка Савина

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

170 11:10 Эх, погуляем
Андрей Завалин

Saint Petersburg

Ольга Завалина

Saint Petersburg

171 11:11 Сохты
Нина Иванова

Saint Petersburg

Маргарита Алейникова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

172 11:12 Ленинградский ПочтальON Транзас , Пушкин , ФМЛ 30 , СПбГПУ
173 11:13 O_0
Мария Постнякова

Saint Petersburg

174 11:14 Глобальная перекодировка
175 11:15 Кот и Рыж
176 11:16 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

177 11:17 Иероглиф
178 11:18 Выкрутасы
Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

179 11:19 Xclimb
Дарья Манухина

Saint Petersburg

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Елена Ардонская

Saint Petersburg

Сергей Бурлай

Saint Petersburg

180 11:20 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Галина Хотченкова

Saint Petersburg

181 11:21 ТИХО-ходы
Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

182 11:22 Шустрые тихоходки
Мария Абрамова

Saint Petersburg

Елена Савчук

Saint Petersburg

Ирина Богомолова

Saint Petersburg

Лариса Страхова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
183 11:23 Рога и Хвост
Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

Ольга Короткая

Saint Petersburg

184 11:24 Навигатор
Мария Гриднева

Saint Petersburg

Владимир Комаров

Saint Petersburg

Паша Птицын

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

185 11:25 Учпочмак
Вера Иванова

Saint Petersburg

Кристина Сигаева

Saint Petersburg

186 11:26 3D
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Ирина Бегларян

Saint Petersburg

187 11:27 Полосатые улитки
Елена Швецова

Saint Petersburg

Денис Тарасов

Saint Petersburg

188 11:28 Corso & Co Прометей , Pi-Games
189 11:29 Друг и Ко
Серафима Гениева

Saint Petersburg

Андрей Пряхин

Saint Petersburg

Юрий Чистяков

Saint Petersburg

190 11:30 Фифа, Цаца и Фря
Юрий Суркис

Saint Petersburg

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

191 11:31 Inside
Лариса Долгова

Saint Petersburg

Олег Степанов

Saint Petersburg

192 11:32 Фронт освобождения Западного Сомали
Анастасия Губанова

Saint Petersburg

193 11:33 Питерские каникулы
Мария Пономарева

Saint Petersburg

Полина Холохонова

Saint Petersburg

194 11:34 Огни Самайна
Мария Савина

Saint Petersburg

Сергей Реука

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

195 11:35 Эльки
Елена Любич

Saint Petersburg

196 11:36 Будь Спок!
Олеся Калинина

Saint Petersburg

Мария Савицкая

Saint Petersburg

Сергей Савицкий

Saint Petersburg

197 11:37 Рачки
Дмитрий Рачковский

Saint Petersburg

198 11:38 Богини...просто Богини
Юлия Тарасенко

Other Northwest FD cities

199 11:39 Вамалале
Мария Волкова

Saint Petersburg

Лариса Дворцова

Saint Petersburg

Лена Румянцева

Saint Petersburg

1100 11:40 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

1101 11:41 Бусявки
1102 11:42 Просто люди
Ксения Благодадская

Saint Petersburg

Александра Вологдина

Saint Petersburg

Петр Сырых

Saint Petersburg

1103 11:43 Кто все эти люди
Алексей Ануфриев

Saint Petersburg

Александр Миронов

Saint Petersburg

1104 11:44 Последняя парта
Дарья Романова

Saint Petersburg

1105 11:45 Тритани
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

1106 11:46 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Saint Petersburg

1107 11:47 Химики
Сергей Иванов

Saint Petersburg

Юлия Лузина

Saint Petersburg

1108 11:48 Атопический дерматит
Ольга Захаренко

Saint Petersburg

Пушкин , СПбГПМУ
1109 11:49 АБВГДЁЖ
Сергей Макаров

Saint Petersburg

Ярослав Насонов

Saint Petersburg

1110 11:50 Топотыжки РГПУ им. А.И.Герцена
1111 11:51 Лучи бобра
Алиса Рейфер

Saint Petersburg

Анка Чо

Saint Petersburg

Илья Рейфер

Saint Petersburg

Катя Скороходова

Saint Petersburg

Школа №634
1112 11:52 Тыгыдымчики
Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

Родион Парахневич

Saint Petersburg

1113 11:53 Соло на Ундервуде
Настя Григорьева

Saint Petersburg

Слава Крапивко

Saint Petersburg

Алик Соколов

Saint Petersburg

1114 11:54 Три весёлых кенгуру
Александра Карпова

Saint Petersburg

Мария Репп

Saint Petersburg

1115 11:55 Белый Ус
Валентина Ильина

Saint Petersburg

Ульяна Фёдорова

Saint Petersburg

1116 11:56 Неестественный отбор
1117 11:57 Трое в лодке
Марина Серенко

Saint Petersburg

1118 11:58 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

1119 11:59 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

1120 12:00 Трава в горшке
Денис Гришин

Saint Petersburg

Эдуард Даниловский

Saint Petersburg

1121 12:01 Perpetuum Mobile
Лидия Калядина

Saint Petersburg

Ангелина Батова

Saint Petersburg

Мария Любимова

Saint Petersburg

1122 12:02 8 помидор
Волков Сергей

Saint Petersburg

Prorunning , НИУ ВШЭ
1123 12:03 Улитка
Мария Корнева

Saint Petersburg

Вова kорнев

Saint Petersburg

Анна Корнева

Saint Petersburg

1124 12:04 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

Ирина Герасимова

Saint Petersburg

1125 12:05 Портал
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

1126 12:06 Зиккурат
Анна Гуськова

Saint Petersburg

Светлана Афанасьева

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

1127 12:07 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Saint Petersburg

Татьяна Мишина

Saint Petersburg

Наташа Субботина

Saint Petersburg

1128 12:08 SwQ СПб ГЭТУ ЛЭТИ
1129 12:09 Shopaholics
Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Виталий Михно

Saint Petersburg

1130 12:10 Дундуки
1131 12:11 КрУгом голова
Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Владимир Крицук

Saint Petersburg

1132 12:12 Жебеки
Ольга Бачалдина

Saint Petersburg

Сергей Таранов

Saint Petersburg

1133 12:13 Шипшандр
Елена Козлова

Saint Petersburg

1134 12:14 Мы из Ельца
Станислав Меренков

Елец

1135 12:15 «Гулять!»
Евгений Беляев

Saint Petersburg

1136 12:16 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

1137 12:17 ORANGE
Наталья Нейматова

Saint Petersburg

1138 12:18 УльяныЧ
Анастасия Бабкина

Saint Petersburg

Алексей Брисюк

Saint Petersburg

Ульяна Куринная

Saint Petersburg

Ирина Успенская

Saint Petersburg

1139 12:19 Сёмки есть
Марина Грук

Saint Petersburg

София Грук

Saint Petersburg

Семён Москаленко

Saint Petersburg

1140 12:20 Спящие ленивцы
Анна Полуднева

Saint Petersburg

1141 12:21 АмаТуры
Мария Ворошилова

Saint Petersburg

1142 12:22 Бомбин
1143 12:23 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

1144 12:24 Чемодан без ручки
Алексей Бекяшев

Saint Petersburg

Анна Бекяшева

Saint Petersburg

Юлия Куприянова

Saint Petersburg

1145 12:25 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Антонина Лаврова

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

1146 12:26 Грибная Охота
Ангелина Алексеева

Saint Petersburg

Галина Синкевич

Saint Petersburg

1147 12:27 Катарсис
Дарья Алехина

Saint Petersburg

Ольга Дубовая

Saint Petersburg

1148 12:28 ПаДиМа
Павел Чивиксин

Saint Petersburg

Дмитрий Пахар

Saint Petersburg

Мария Чивиксина

Saint Petersburg

1149 12:29 Крылатые Тупики
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Олег Конуркин

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

1150 12:30 Снегурочка
Михаил Веселов

Saint Petersburg

Нина Веселова

Saint Petersburg

1151 12:31 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Saint Petersburg

Виталий Гома

Saint Petersburg

Георгий Данильянц

Saint Petersburg

1152 12:32 Засады
Мария Горелик

Saint Petersburg

1153 12:33 Ветер странствий
Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Даниил Писанов

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

1154 12:34 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Екатерина Авдосьева

Saint Petersburg

Ульяна Веряскина

Saint Petersburg

1155 12:35 Ночь и тишина
Вероника Жихарева

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

1156 12:36 Горизонт русалок
Илья Викторов

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

1157 12:37 Искорка
Светлана Елина

Saint Petersburg

Марина Елина

Saint Petersburg

Анастасия Лихачева

Saint Petersburg

Виктория Шевелева

Saint Petersburg

ПГУПС
1158 12:38 Сухой Фердос Михалыч Выпил
Никита Марков

Moscow

Полина Позднева

Saint Petersburg

1159 12:39 Печенюшки
Илья Челпанов

Saint Petersburg

Татьяна Пепеляева

Saint Petersburg

Екатерина Челпанова

Saint Petersburg

1160 12:40 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

1161 12:41 Приземляне
Юлия Баранова

Saint Petersburg

Юлия Говорова

Пятигорск

Ольга Петрова

Saint Petersburg

1162 12:42 Эффект Доплера -3
Игорь Воробьёв

Saint Petersburg

Михаил Шалгунов

Saint Petersburg

ПГУПС
1163 12:43 Северные олени
Дмитрий Баранов

Saint Petersburg

Александр Платонов

Saint Petersburg

Александр Ротов

Saint Petersburg

1164 12:44 Медведи
Фуад Иманов

Saint Petersburg

Сергей Судаков

Saint Petersburg

1165 12:45 Название команды
Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

1166 12:46 Напарниковый эффект
Оля Корешева

Saint Petersburg

1167 12:47 karmuazine
Павел Коршунов

Saint Petersburg

Денис Голдобин

Saint Petersburg

Татьяна Кожевникова

Saint Petersburg

Людмила Юрченко

Saint Petersburg

1168 12:48 МЕФАЗЕП
Михаил Федоров

Saint Petersburg

Анна Злобина

Saint Petersburg

СПбГУ
1169 12:49 Буки-Веди
Наталья Уткина

Saint Petersburg

Алиса Тютина

Saint Petersburg

1170 12:50 МоСКиТы
Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

1171 12:51 Неуверенные
Дарья Бразовская

Saint Petersburg

Мария Бразовская

Saint Petersburg

1172 12:52 головоломики
Диана Овод

Saint Petersburg

Инга Овод

Saint Petersburg

1173 12:53 Пирогова и Ки
Елена Гук

Saint Petersburg

Юлиан Заозёрский

Saint Petersburg

Борис Циркин

Saint Petersburg

Кира Шадрина

Saint Petersburg

ЧГК
1174 12:54 Егоза и Стрекоза
Карина Самарина

Saint Petersburg

Евгения Теровская

Saint Petersburg

1175 12:55 Виталик и Ко
Даниил Вабищевич

Saint Petersburg

Георгий Глусский

Saint Petersburg

Виталий Ефименко

Saint Petersburg

1176 12:56 Буквознайки
Павел Пимошин

Saint Petersburg

Ирина Власова

Saint Petersburg

Антон Осипов

Saint Petersburg

1177 12:57 Петербургские жители
Ольга Петрова

Saint Petersburg

Маша Петрова

Saint Petersburg

1178 12:58 Победа!
Роман Гуштан

Yekaterinburg

1179 12:59 Торнадо
Илья Ковалев

Saint Petersburg

Антонина Ковалева

Saint Petersburg

Константин Парфенов

Saint Petersburg

1180 13:00 Комета
Екатерина Воротынская

Saint Petersburg

Вадим Саньков

Saint Petersburg

Мария Санькова

Saint Petersburg

1181 13:01 Зурбаган
1182 13:02 Коренные Петербуржцы
Александра Чуркина

Saint Petersburg

Татьяна Янчевская

Saint Petersburg

1183 13:03 Кудавам
Евгений Ягудин

Saint Petersburg

Валентина Прокина

Saint Petersburg

Руслан Ягудин

Saint Petersburg

1184 13:04 Экс-Надежда
Ронь Фатьянова

Saint Petersburg

Диана Меркулова

Saint Petersburg

Наталья Панькина

Saint Petersburg

Софья Соловьева

Saint Petersburg

ЧГК , СПбГУ
1185 13:05 Заблудшие роллеры
1186 13:06 Команда