Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   151 «Лето!» 10:51
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   183 «Рога и Хвост» 11:23
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   1127 «Дважды два» 12:07
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Никиша Алевтина
Санкт-Петербург   177 «Иероглиф» 11:17
Зотова Александра
Санкт-Петербург   188 «Corso & Co» 11:28
Анна Батова
Санкт-Петербург   176 «Доходяги» 11:16
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1115 «Белый Ус» 11:55
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   1130 «Дундуки» 12:10
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Анна Болычева
Санкт-Петербург   144 «Введите название» 10:44
Андрей Борха
Санкт-Петербург   188 «Corso & Co» 11:28
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   1171 «Неуверенные» 12:51
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   164 «Суслички» 11:04
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Илья Викторов
Санкт-Петербург   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1125 «Портал» 12:05
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алена Гладких
Санкт-Петербург   135 «Петербургские тигры» 10:35
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Светлана Горская
Санкт-Петербург   1142 «Бомбин» 12:22
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   184 «Навигатор» 11:24
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   1131 «КрУгом голова» 12:11
Галина Гришанина
Санкт-Петербург   1163 «Северные олени» 12:43
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1120 «Трава в горшке» 12:00
Дмитрий Губанов
Санкт-Петербург   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Александра Гудан
Санкт-Петербург   1101 «Бусявки» 11:41
Елена Гук
Санкт-Петербург   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   1126 «Зиккурат» 12:06
Роман Гуштан
Екатеринбург   1178 «Победа!» 12:58
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Алексей Догадов
Ленинградская область   1185 «Заблудшие роллеры» 13:05
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1137 «ORANGE» 12:17
Светлана Елина
Санкт-Петербург   1157 «Искорка» 12:37
Любовь Жарова
Москва   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Андрей Забурдаев
Санкт-Петербург   185 «Учпочмак» 11:25
Татьяна Захарченко
Санкт-Петербург   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Максим Иванов
Москва   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   1107 «Химики» 11:47
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   175 «Кот и Рыж» 11:15
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   164 «Суслички» 11:04
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   196 «Будь Спок!» 11:36
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   1104 «Последняя парта» 11:44
Дима Козлов
Санкт-Петербург   139 «Музы и чудовище» 10:39
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1133 «Шипшандр» 12:13
Вера Козловская
Санкт-Петербург   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Оля Корешева
Санкт-Петербург   1166 «Напарниковый эффект» 12:46
Елена Королева
Санкт-Петербург   1106 «Tres Tristes Tigres» 11:46
Светлана Королева
Санкт-Петербург   1128 «SwQ» 12:08
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   183 «Рога и Хвост» 11:23
Павел Коршунов
Санкт-Петербург   1167 «karmuazine» 12:47
Олег Красавин
Санкт-Петербург   137 «Левая педаль смерти» 10:37
Оля Кривушко
Ленинградская область   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   1127 «Дважды два» 12:07
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   1124 «ЛУЧ» 12:04
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   138 «Лысые ежики» 10:38
Роман Кулагин
Пушкин   172 «Ленинградский ПочтальON» 11:12
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   177 «Иероглиф» 11:17
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   177 «Иероглиф» 11:17
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Антон Лавров
Санкт-Петербург   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Петр Лавров
Санкт-Петербург   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Инна Лахтионова
Москва   153 «WiFi северный» 10:53
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   175 «Кот и Рыж» 11:15
Владимир Малков
Санкт-Петербург   1104 «Последняя парта» 11:44
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Александра Манохина
Санкт-Петербург   1146 «Грибная Охота» 12:26
Дарья Манухина
Санкт-Петербург   179 «Xclimb» 11:19
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   143 «Сушка» 10:43
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   188 «Corso & Co» 11:28
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1153 «Ветер странствий» 12:33
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Людмила Москаленко
Санкт-Петербург   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   1141 «АмаТуры» 12:21
Анастасия Павлова
Санкт-Петербург   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   161 «Сашина команда» 11:01
Сергей Петренко
Санкт-Петербург   1122 «8 помидор» 12:02
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   195 «Эльки» 11:35
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   1177 «Петербургские жители» 12:57
Илья Петропавловский
Санкт-Петербург   144 «Введите название» 10:44
Марина Питель
Санкт-Петербург   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   160 «Маруся и Co» 11:00
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Александр Постняков
Санкт-Петербург   173 «O_0» 11:13
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   166 «Было бы нелепо» 11:06
Алиса Рейфер
Санкт-Петербург   1111 «Лучи бобра» 11:51
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1129 «Shopaholics» 12:09
Аленка Савина
Санкт-Петербург   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Мария Савина
Санкт-Петербург   194 «Огни Самайна» 11:34
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Елена Сергеева
Ленинградская область   130 «Посторонним В» 10:30
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   1161 «Приземляне» 12:41
Ольга Слизовская (Калистратова)
Москва   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   1152 «Засады» 12:32
Марина Соколова
Санкт-Петербург   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Дмитрий Константинович Сокольских
Санкт-Петербург   1101 «Бусявки» 11:41
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   185 «Учпочмак» 11:25
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   186 «3D» 11:26
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Андрей Сылка
Москва   1164 «Медведи» 12:44
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   143 «Сушка» 10:43
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   1120 «Трава в горшке» 12:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Юлия Тихонова
Санкт-Петербург   144 «Введите название» 10:44
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   1130 «Дундуки» 12:10
Евгения Тюпанова
Санкт-Петербург   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ронь Фатьянова
Санкт-Петербург   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Игорь Фёдоров
Московская область   133 «Идущие с ГуглЯндом» 10:33
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   166 «Было бы нелепо» 11:06
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   178 «Выкрутасы» 11:18
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   178 «Выкрутасы» 11:18
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Илья Челпанов
Санкт-Петербург   1159 «Печенюшки» 12:39
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   145 «Зоопарк» 10:45
Павел Чивиксин
Санкт-Петербург   1148 «ПаДиМа» 12:28
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1104 «Последняя парта» 11:44
Анка Чо
Санкт-Петербург   1111 «Лучи бобра» 11:51
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Элеонора Шатилова
Санкт-Петербург   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Елена Швецова
Санкт-Петербург   187 «Полосатые улитки» 11:27
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   144 «Введите название» 10:44
Олеся Янчевская
Санкт-Петербург   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   141 «Котовасия» 10:41
Дарья Алехина
Санкт-Петербург   1147 «Катарсис» 12:27
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   148 «Конрд» 10:48
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Никита Балясников
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   1115 «Белый Ус» 11:55
Михаил Веселов
Санкт-Петербург   1150 «Снегурочка» 12:30
Нина Веселова
Санкт-Петербург   1150 «Снегурочка» 12:30
Любовь Вожакина
Санкт-Петербург   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Ольга Вологдина
Санкт-Петербург   1102 «Просто люди» 11:42
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   1110 «Топотыжки» 11:50
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   1135 ««Гулять!»» 12:15
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   193 «Питерские каникулы» 11:33
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   146 «деканат» 10:46
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Валентина Диева
Санкт-Петербург   199 «Вамалале» 11:39
Леонид Дмитриев
Москва   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   191 «Inside» 11:31
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1124 «ЛУЧ» 12:04
Валерия Журавлева
Санкт-Петербург   1147 «Катарсис» 12:27
Андрей Завалин
Санкт-Петербург   170 «Эх, погуляем» 11:10
Мария Замышляева
Санкт-Петербург   1181 «Зурбаган» 13:01
Вера Иванова
Санкт-Петербург   185 «Учпочмак» 11:25
Нина Иванова
Санкт-Петербург   171 «Сохты» 11:11
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   1170 «МоСКиТы» 12:50
Елена Изоськина
Санкт-Петербург   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Лидия Калядина
Санкт-Петербург   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Иван Князев
Санкт-Петербург   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   1180 «Комета» 13:00
Мария Корнева
Санкт-Петербург   1123 «Улитка» 12:03
Анна Кузина
Санкт-Петербург   163 «Коза Пуховая» 11:03
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   188 «Corso & Co» 11:28
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   187 «Полосатые улитки» 11:27
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   179 «Xclimb» 11:19
Евгения Маркова
Москва   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   1141 «АмаТуры» 12:21
Анна Носова
Санкт-Петербург   168 «Улетайки» 11:08
Ирина Парфенова
Санкт-Петербург   1179 «Торнадо» 12:59
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Павел Пимошин
Санкт-Петербург   1176 «Буквознайки» 12:56
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   186 «3D» 11:26
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Евгения Рачковская
Санкт-Петербург   197 «Рачки» 11:37
Сергей Реука
Санкт-Петербург   194 «Огни Самайна» 11:34
Оля Роговенко
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Климов Роман
Санкт-Петербург   142 «Гномы-вредители» 10:42
Елена Савчук
Санкт-Петербург   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1110 «Топотыжки» 11:50
Волков Сергей
Санкт-Петербург   1122 «8 помидор» 12:02
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   150 «Эники-Беники» 10:50
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   151 «Лето!» 10:51
Дарья Соломатина
Санкт-Петербург   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   138 «Лысые ежики» 10:38
Елена Спасская
Санкт-Петербург   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1105 «Тритани» 11:45
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Анастасия Темченко
Москва   131 «Jam every other day» 10:31
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   1135 ««Гулять!»» 12:15
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   161 «Сашина команда» 11:01
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Наталья Фертова
Санкт-Петербург   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   147 «хрень-с-горы» 10:47
Егор Хрулев
Москва   153 «WiFi северный» 10:53
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   147 «хрень-с-горы» 10:47
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   138 «Лысые ежики» 10:38
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1125 «Портал» 12:05
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Евгений Ягудин
Санкт-Петербург   1183 «Кудавам» 13:03
Вова kорнев
Санкт-Петербург   1123 «Улитка» 12:03
Татьяна Абрашина
Санкт-Петербург   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   141 «Котовасия» 10:41
Маргарита Алейникова
Санкт-Петербург   171 «Сохты» 11:11
Ангелина Алексеева
Санкт-Петербург   1146 «Грибная Охота» 12:26
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Ксения Антонова
Санкт-Петербург   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Елена Ардонская
Санкт-Петербург   179 «Xclimb» 11:19
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   1126 «Зиккурат» 12:06
Анастасия Бабкина
Санкт-Петербург   1138 «УльяныЧ» 12:18
Александра Балуевская
Санкт-Петербург   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Дмитрий Баранов
Санкт-Петербург   1163 «Северные олени» 12:43
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   168 «Улетайки» 11:08
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   1161 «Приземляне» 12:41
Ангелина Батова
Санкт-Петербург   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Бегинин
Санкт-Петербург   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   186 «3D» 11:26
Алексей Бекяшев
Санкт-Петербург   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Анна Бекяшева
Санкт-Петербург   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Евгений Беляев
Санкт-Петербург   1135 ««Гулять!»» 12:15
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Ксения Благодадская
Санкт-Петербург   1102 «Просто люди» 11:42
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Ирина Богомолова
Санкт-Петербург   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Анна Борковская
Санкт-Петербург   160 «Маруся и Co» 11:00
Дарья Бразовская
Санкт-Петербург   1171 «Неуверенные» 12:51
Мария Бразовская
Санкт-Петербург   1171 «Неуверенные» 12:51
Алексей Брисюк
Санкт-Петербург   1138 «УльяныЧ» 12:18
Сергей Бурлай
Санкт-Петербург   179 «Xclimb» 11:19
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Даниил Вабищевич
Санкт-Петербург   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   1153 «Ветер странствий» 12:33
Ульяна Веряскина
Санкт-Петербург   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Ирина Власова
Санкт-Петербург   1176 «Буквознайки» 12:56
Мария Волкова
Санкт-Петербург   199 «Вамалале» 11:39
Александра Вологдина
Санкт-Петербург   1102 «Просто люди» 11:42
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Екатерина Воротынская
Санкт-Петербург   1180 «Комета» 13:00
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   1141 «АмаТуры» 12:21
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   141 «Котовасия» 10:41
Серафима Гениева
Санкт-Петербург   189 «Друг и Ко» 11:29
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   135 «Петербургские тигры» 10:35
Георгий Глусский
Санкт-Петербург   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Юлия Говорова
Пятигорск   1161 «Приземляне» 12:41
Денис Голдобин
Санкт-Петербург   1167 «karmuazine» 12:47
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Виталий Гома
Санкт-Петербург   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Мария Горелик
Санкт-Петербург   1152 «Засады» 12:32
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Марина Горская
Санкт-Петербург   176 «Доходяги» 11:16
Настя Григорьева
Санкт-Петербург   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Марина Грук
Санкт-Петербург   1139 «Сёмки есть» 12:19
София Грук
Санкт-Петербург   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анастасия Губанова
Санкт-Петербург   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   1120 «Трава в горшке» 12:00
Георгий Данильянц
Санкт-Петербург   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Лариса Дворцова
Санкт-Петербург   199 «Вамалале» 11:39
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1143 «Царица полей» 12:23
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   1143 «Царица полей» 12:23
Ольга Дубовая
Санкт-Петербург   1147 «Катарсис» 12:27
Марина Елина
Санкт-Петербург   1157 «Искорка» 12:37
Виталий Ефименко
Санкт-Петербург   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Вероника Жихарева
Санкт-Петербург   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Ольга Завалина
Санкт-Петербург   170 «Эх, погуляем» 11:10
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   160 «Маруся и Co» 11:00
Юлиан Заозёрский
Санкт-Петербург   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Ольга Захаренко
Санкт-Петербург   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Анна Злобина
Санкт-Петербург   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   161 «Сашина команда» 11:01
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   141 «Котовасия» 10:41
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   139 «Музы и чудовище» 10:39
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   1170 «МоСКиТы» 12:50
Валентина Ильина
Санкт-Петербург   1115 «Белый Ус» 11:55
Фуад Иманов
Санкт-Петербург   1164 «Медведи» 12:44
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   147 «хрень-с-горы» 10:47
Илья Калинин
Санкт-Петербург   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Мария Карженкова
Санкт-Петербург   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александра Карпова
Санкт-Петербург   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Илья Ковалев
Санкт-Петербург   1179 «Торнадо» 12:59
Антонина Ковалева
Санкт-Петербург   1179 «Торнадо» 12:59
Татьяна Кожевникова
Санкт-Петербург   1167 «karmuazine» 12:47
Маша Козлова
Санкт-Петербург   139 «Музы и чудовище» 10:39
Владимир Комаров
Санкт-Петербург   184 «Навигатор» 11:24
Олег Конуркин
Санкт-Петербург   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Анна Корнева
Санкт-Петербург   1123 «Улитка» 12:03
Слава Крапивко
Санкт-Петербург   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Владимир Крицук
Санкт-Петербург   1131 «КрУгом голова» 12:11
Лена Кузина
Санкт-Петербург   163 «Коза Пуховая» 11:03
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   1165 «Название команды» 12:45
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   176 «Доходяги» 11:16
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   151 «Лето!» 10:51
Денис Куледямов
Санкт-Петербург   142 «Гномы-вредители» 10:42
Юлия Куприянова
Санкт-Петербург   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Ульяна Куринная
Санкт-Петербург   1138 «УльяныЧ» 12:18
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Анастасия Лихачева
Санкт-Петербург   1157 «Искорка» 12:37
Сергей Лудзский
Санкт-Петербург   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   1107 «Химики» 11:47
Мария Любимова
Санкт-Петербург   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Елена Любич
Санкт-Петербург   195 «Эльки» 11:35
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   150 «Эники-Беники» 10:50
Сергей Макаров
Санкт-Петербург   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Никита Марков
Москва   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   176 «Доходяги» 11:16
Станислав Меренков
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Диана Меркулова
Санкт-Петербург   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Александр Метелица
Санкт-Петербург   162 «Дуэт +» 11:02
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   162 «Дуэт +» 11:02
Нина Минина
Санкт-Петербург   1105 «Тритани» 11:45
Александр Миронов
Санкт-Петербург   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Виталий Михно
Санкт-Петербург   1129 «Shopaholics» 12:09
Татьяна Мишина
Санкт-Петербург   1127 «Дважды два» 12:07
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Семён Москаленко
Санкт-Петербург   1139 «Сёмки есть» 12:19
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Ярослав Насонов
Санкт-Петербург   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Нейматова
Санкт-Петербург   1137 «ORANGE» 12:17
Диана Овод
Санкт-Петербург   1172 «головоломики» 12:52
Инга Овод
Санкт-Петербург   1172 «головоломики» 12:52
Антон Осипов
Санкт-Петербург   1176 «Буквознайки» 12:56
Наталья Панькина
Санкт-Петербург   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Родион Парахневич
Санкт-Петербург   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Константин Парфенов
Санкт-Петербург   1179 «Торнадо» 12:59
Дмитрий Пахар
Санкт-Петербург   1148 «ПаДиМа» 12:28
Татьяна Пепеляева
Санкт-Петербург   1159 «Печенюшки» 12:39
Вадим Петров
Санкт-Петербург   135 «Петербургские тигры» 10:35
Маша Петрова
Санкт-Петербург   1177 «Петербургские жители» 12:57
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   1161 «Приземляне» 12:41
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1105 «Тритани» 11:45
Юлия Петрова
Санкт-Петербург   135 «Петербургские тигры» 10:35
Даниил Писанов
Санкт-Петербург   1153 «Ветер странствий» 12:33
Игорь Писарев
Санкт-Петербург   166 «Было бы нелепо» 11:06
Александр Платонов
Санкт-Петербург   1163 «Северные олени» 12:43
Александр Поваров
Санкт-Петербург   145 «Зоопарк» 10:45
Валентина Поварова
Санкт-Петербург   145 «Зоопарк» 10:45
Полина Позднева
Санкт-Петербург   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Анна Полуднева
Санкт-Петербург   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   193 «Питерские каникулы» 11:33
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   173 «O_0» 11:13
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1153 «Ветер странствий» 12:33
Валентина Прокина
Санкт-Петербург   1183 «Кудавам» 13:03
Андрей Пряхин
Санкт-Петербург   189 «Друг и Ко» 11:29
Паша Птицын
Санкт-Петербург   184 «Навигатор» 11:24
Дмитрий Рачковский
Санкт-Петербург   197 «Рачки» 11:37
Илья Рейфер
Санкт-Петербург   1111 «Лучи бобра» 11:51
Мария Репп
Санкт-Петербург   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Дарья Романова
Санкт-Петербург   1104 «Последняя парта» 11:44
Александр Ротов
Санкт-Петербург   1163 «Северные олени» 12:43
Марина Рубина
Санкт-Петербург   171 «Сохты» 11:11
Лена Румянцева
Санкт-Петербург   199 «Вамалале» 11:39
Александра Савина
Санкт-Петербург   194 «Огни Самайна» 11:34
Мария Савицкая
Санкт-Петербург   196 «Будь Спок!» 11:36
Сергей Савицкий
Санкт-Петербург   196 «Будь Спок!» 11:36
Карина Самарина
Санкт-Петербург   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   146 «деканат» 10:46
Вадим Саньков
Санкт-Петербург   1180 «Комета» 13:00
Мария Санькова
Санкт-Петербург   1180 «Комета» 13:00
Марина Серенко
Санкт-Петербург   1117 «Трое в лодке» 11:57
Кристина Сигаева
Санкт-Петербург   185 «Учпочмак» 11:25
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   1146 «Грибная Охота» 12:26
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1143 «Царица полей» 12:23
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   156 «Looking for the winter» 10:56
Катя Скороходова
Санкт-Петербург   1111 «Лучи бобра» 11:51
Евгений Слизовский
Москва   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   146 «деканат» 10:46
Алик Соколов
Санкт-Петербург   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Олег Степанов
Санкт-Петербург   191 «Inside» 11:31
Лариса Страхова
Санкт-Петербург   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Наташа Субботина
Санкт-Петербург   1127 «Дважды два» 12:07
Сергей Судаков
Санкт-Петербург   1164 «Медведи» 12:44
Герман Суркис
Санкт-Петербург   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Петр Сырых
Санкт-Петербург   1102 «Просто люди» 11:42
Ольга Сытых
Санкт-Петербург   194 «Огни Самайна» 11:34
Анна Табулович
Санкт-Петербург   1126 «Зиккурат» 12:06
Сергей Таранов
Санкт-Петербург   1132 «Жебеки» 12:12
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Денис Тарасов
Санкт-Петербург   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алина Терехина
Санкт-Петербург   142 «Гномы-вредители» 10:42
Евгения Теровская
Санкт-Петербург   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   184 «Навигатор» 11:24
Лариса Тодоран
Санкт-Петербург   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Анастасия Тюпанова
Санкт-Петербург   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ирина Успенская
Санкт-Петербург   1138 «УльяныЧ» 12:18
Ульяна Фёдорова
Санкт-Петербург   1115 «Белый Ус» 11:55
Роман Фертов
Санкт-Петербург   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   145 «Зоопарк» 10:45
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   154 «пара-ходики» 10:54
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Полина Холохонова
Санкт-Петербург   193 «Питерские каникулы» 11:33
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Борис Циркин
Санкт-Петербург   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Екатерина Челпанова
Санкт-Петербург   1159 «Печенюшки» 12:39
Мария Чивиксина
Санкт-Петербург   1148 «ПаДиМа» 12:28
Юрий Чистяков
Санкт-Петербург   189 «Друг и Ко» 11:29
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Александра Чуркина
Санкт-Петербург   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Нина Шабанова
Санкт-Петербург   142 «Гномы-вредители» 10:42
Кира Шадрина
Санкт-Петербург   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Михаил Шалгунов
Санкт-Петербург   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Виктория Шевелева
Санкт-Петербург   1157 «Искорка» 12:37
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Людмила Юрченко
Санкт-Петербург   1167 «karmuazine» 12:47
Руслан Ягудин
Санкт-Петербург   1183 «Кудавам» 13:03
Татьяна Янчевская
Санкт-Петербург   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
130 10:30 Посторонним В
Елена Сергеева

Ленинградская область

131 10:31 Jam every other day
132 10:32 Соискатели чудесного
Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Сергей Лудзский

Санкт-Петербург

133 10:33 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

134 10:34 КРИСТАЛЛ+
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

135 10:35 Петербургские тигры
Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Вадим Петров

Санкт-Петербург

Юлия Петрова

Санкт-Петербург

136 10:36 Япона МАТЬ!
Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Наталья Фертова

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

Педагоги , СПбГПУ
137 10:37 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Санкт-Петербург

138 10:38 Лысые ежики
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

139 10:39 Музы и чудовище
Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

Гимназия №42 , СПбГУ
140 10:40 Бегущие Тюлени
Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Евгения Тюпанова

Санкт-Петербург

Сергей Бегинин

Санкт-Петербург

Анастасия Тюпанова

Санкт-Петербург

141 10:41 Котовасия
Екатерина Акчурина

Санкт-Петербург

Эльдар Акчурин

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

СПбГУ
142 10:42 Гномы-вредители
Климов Роман

Санкт-Петербург

Денис Куледямов

Санкт-Петербург

Алина Терехина

Санкт-Петербург

Нина Шабанова

Санкт-Петербург

143 10:43 Сушка
Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Мария Сысоева

Санкт-Петербург

144 10:44 Введите название
Анна Болычева

Санкт-Петербург

Илья Петропавловский

Санкт-Петербург

Юлия Тихонова

Санкт-Петербург

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

145 10:45 Зоопарк
Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

Валентина Поварова

Санкт-Петербург

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , Яндекс
146 10:46 деканат
Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

147 10:47 хрень-с-горы
Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

148 10:48 Конрд
Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

149 10:49 Его самопроизвольное перемещение
Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

150 10:50 Эники-Беники
Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Константин Ляпцев

Санкт-Петербург

151 10:51 Лето!
Alexey Enikeev

Пушкин

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

Надежда Куканкова

Санкт-Петербург

152 10:52 Дживс и Вустер
Анастасия Павлова

Санкт-Петербург

Татьяна Абрашина

Санкт-Петербург

Александра Балуевская

Санкт-Петербург

Мария Карженкова

Санкт-Петербург

153 10:53 WiFi северный МГУ , ВМК
154 10:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

155 10:55 Солнышки-бродилнышки
Евгений Слизовский

Москва

156 10:56 Looking for the winter
Анна Скворцова

Санкт-Петербург

157 10:57 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Лариса Тодоран

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

158 10:58 Фёдор и Фёкла
Дарья Соломатина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

159 10:59 Слабоумие и отвага
Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Ксения Хавроничева

Санкт-Петербург

160 11:00 Маруся и Co
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

161 11:01 Сашина команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

162 11:02 Дуэт +
Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

163 11:03 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

164 11:04 Суслички
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

165 11:05 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

166 11:06 Было бы нелепо
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Игорь Писарев

Санкт-Петербург

167 11:07 Большой Львиный Прайд
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

168 11:08 Улетайки
Анна Носова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

169 11:09 Вечная проблема с названием
Аленка Савина

Санкт-Петербург

Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

170 11:10 Эх, погуляем
Андрей Завалин

Санкт-Петербург

Ольга Завалина

Санкт-Петербург

171 11:11 Сохты
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Маргарита Алейникова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

172 11:12 Ленинградский ПочтальON Транзас , Пушкин , ФМЛ 30 , СПбГПУ
173 11:13 O_0
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

174 11:14 Глобальная перекодировка
Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

175 11:15 Кот и Рыж
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

176 11:16 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

177 11:17 Иероглиф
Никиша Алевтина

Санкт-Петербург

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

178 11:18 Выкрутасы
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

179 11:19 Xclimb
Дарья Манухина

Санкт-Петербург

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Елена Ардонская

Санкт-Петербург

Сергей Бурлай

Санкт-Петербург

180 11:20 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

181 11:21 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

182 11:22 Шустрые тихоходки
Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Ирина Богомолова

Санкт-Петербург

Лариса Страхова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
183 11:23 Рога и Хвост
Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Ольга Короткая

Санкт-Петербург

184 11:24 Навигатор
Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Владимир Комаров

Санкт-Петербург

Паша Птицын

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

185 11:25 Учпочмак
Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Кристина Сигаева

Санкт-Петербург

186 11:26 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

187 11:27 Полосатые улитки
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

Денис Тарасов

Санкт-Петербург

188 11:28 Corso & Co
Зотова Александра

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Прометей , Pi-Games
189 11:29 Друг и Ко
Серафима Гениева

Санкт-Петербург

Андрей Пряхин

Санкт-Петербург

Юрий Чистяков

Санкт-Петербург

190 11:30 Фифа, Цаца и Фря
Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

191 11:31 Inside
Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

192 11:32 Фронт освобождения Западного Сомали
Дмитрий Губанов

Санкт-Петербург

Анастасия Губанова

Санкт-Петербург

193 11:33 Питерские каникулы
Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Мария Пономарева

Санкт-Петербург

Полина Холохонова

Санкт-Петербург

194 11:34 Огни Самайна
Мария Савина

Санкт-Петербург

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

195 11:35 Эльки
Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

196 11:36 Будь Спок!
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Мария Савицкая

Санкт-Петербург

Сергей Савицкий

Санкт-Петербург

197 11:37 Рачки
Евгения Рачковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Рачковский

Санкт-Петербург

198 11:38 Богини...просто Богини
Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

199 11:39 Вамалале
Валентина Диева

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Лариса Дворцова

Санкт-Петербург

Лена Румянцева

Санкт-Петербург

1100 11:40 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

1101 11:41 Бусявки
1102 11:42 Просто люди
Ольга Вологдина

Санкт-Петербург

Ксения Благодадская

Санкт-Петербург

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

Петр Сырых

Санкт-Петербург

1103 11:43 Кто все эти люди
Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Елена Изоськина

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Александр Миронов

Санкт-Петербург

1104 11:44 Последняя парта
Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

Владимир Малков

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Дарья Романова

Санкт-Петербург

1105 11:45 Тритани
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

1106 11:46 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Санкт-Петербург

1107 11:47 Химики
Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

1108 11:48 Атопический дерматит
Вера Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Захаренко

Санкт-Петербург

Пушкин , СПбГПМУ
1109 11:49 АБВГДЁЖ
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Макаров

Санкт-Петербург

Ярослав Насонов

Санкт-Петербург

1110 11:50 Топотыжки
Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Голубева Светлана

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
1111 11:51 Лучи бобра
Алиса Рейфер

Санкт-Петербург

Анка Чо

Санкт-Петербург

Илья Рейфер

Санкт-Петербург

Катя Скороходова

Санкт-Петербург

Школа №634
1112 11:52 Тыгыдымчики
Иван Князев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

Родион Парахневич

Санкт-Петербург

1113 11:53 Соло на Ундервуде
Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Настя Григорьева

Санкт-Петербург

Слава Крапивко

Санкт-Петербург

Алик Соколов

Санкт-Петербург

1114 11:54 Три весёлых кенгуру
Александра Карпова

Санкт-Петербург

Мария Репп

Санкт-Петербург

1115 11:55 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Валентина Ильина

Санкт-Петербург

Ульяна Фёдорова

Санкт-Петербург

1116 11:56 Неестественный отбор
Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

1117 11:57 Трое в лодке
Марина Серенко

Санкт-Петербург

1118 11:58 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

1119 11:59 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1120 12:00 Трава в горшке
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

1121 12:01 Perpetuum Mobile
Лидия Калядина

Санкт-Петербург

Ангелина Батова

Санкт-Петербург

Мария Любимова

Санкт-Петербург

1122 12:02 8 помидор
Сергей Петренко

Санкт-Петербург

Волков Сергей

Санкт-Петербург

Prorunning , НИУ ВШЭ
1123 12:03 Улитка
Мария Корнева

Санкт-Петербург

Вова kорнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

1124 12:04 ЛУЧ
Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

1125 12:05 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1126 12:06 Зиккурат
Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Светлана Афанасьева

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

1127 12:07 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Татьяна Мишина

Санкт-Петербург

Наташа Субботина

Санкт-Петербург

1128 12:08 SwQ
Светлана Королева

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
1129 12:09 Shopaholics
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Виталий Михно

Санкт-Петербург

1130 12:10 Дундуки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

1131 12:11 КрУгом голова
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Владимир Крицук

Санкт-Петербург

1132 12:12 Жебеки
Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

Сергей Таранов

Санкт-Петербург

1133 12:13 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

1134 12:14 Мы из Ельца
Станислав Меренков

Елец

1135 12:15 «Гулять!»
Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Евгений Беляев

Санкт-Петербург

1136 12:16 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

1137 12:17 ORANGE
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталья Нейматова

Санкт-Петербург

1138 12:18 УльяныЧ
Анастасия Бабкина

Санкт-Петербург

Алексей Брисюк

Санкт-Петербург

Ульяна Куринная

Санкт-Петербург

Ирина Успенская

Санкт-Петербург

1139 12:19 Сёмки есть
Людмила Москаленко

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

София Грук

Санкт-Петербург

Семён Москаленко

Санкт-Петербург

1140 12:20 Спящие ленивцы
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

1141 12:21 АмаТуры
Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

1142 12:22 Бомбин
Светлана Горская

Санкт-Петербург

1143 12:23 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

1144 12:24 Чемодан без ручки
Элеонора Шатилова

Санкт-Петербург

Алексей Бекяшев

Санкт-Петербург

Анна Бекяшева

Санкт-Петербург

Юлия Куприянова

Санкт-Петербург

1145 12:25 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

1146 12:26 Грибная Охота
Александра Манохина

Санкт-Петербург

Ангелина Алексеева

Санкт-Петербург

Галина Синкевич

Санкт-Петербург

1147 12:27 Катарсис
Дарья Алехина

Санкт-Петербург

Валерия Журавлева

Санкт-Петербург

Ольга Дубовая

Санкт-Петербург

1148 12:28 ПаДиМа
Павел Чивиксин

Санкт-Петербург

Дмитрий Пахар

Санкт-Петербург

Мария Чивиксина

Санкт-Петербург

1149 12:29 Крылатые Тупики
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Олег Конуркин

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

1150 12:30 Снегурочка
Михаил Веселов

Санкт-Петербург

Нина Веселова

Санкт-Петербург

1151 12:31 Стеснительный стакан
Татьяна Захарченко

Санкт-Петербург

Ксения Антонова

Санкт-Петербург

Виталий Гома

Санкт-Петербург

Георгий Данильянц

Санкт-Петербург

1152 12:32 Засады
Катерина Соколова

Санкт-Петербург

Мария Горелик

Санкт-Петербург

1153 12:33 Ветер странствий
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1154 12:34 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Ульяна Веряскина

Санкт-Петербург

1155 12:35 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Вероника Жихарева

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

1156 12:36 Горизонт русалок
Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

1157 12:37 Искорка
Светлана Елина

Санкт-Петербург

Марина Елина

Санкт-Петербург

Анастасия Лихачева

Санкт-Петербург

Виктория Шевелева

Санкт-Петербург

ПГУПС
1158 12:38 Сухой Фердос Михалыч Выпил
Никита Марков

Москва

Полина Позднева

Санкт-Петербург

1159 12:39 Печенюшки
Илья Челпанов

Санкт-Петербург

Татьяна Пепеляева

Санкт-Петербург

Екатерина Челпанова

Санкт-Петербург

1160 12:40 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

1161 12:41 Приземляне
Антон Скородеев

Санкт-Петербург

Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Юлия Говорова

Пятигорск

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

1162 12:42 Эффект Доплера -3
Игорь Воробьёв

Санкт-Петербург

Михаил Шалгунов

Санкт-Петербург

ПГУПС
1163 12:43 Северные олени
Галина Гришанина

Санкт-Петербург

Дмитрий Баранов

Санкт-Петербург

Александр Платонов

Санкт-Петербург

Александр Ротов

Санкт-Петербург

1164 12:44 Медведи
Фуад Иманов

Санкт-Петербург

Сергей Судаков

Санкт-Петербург

1165 12:45 Название команды
Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

1166 12:46 Напарниковый эффект
Оля Корешева

Санкт-Петербург

1167 12:47 karmuazine
Павел Коршунов

Санкт-Петербург

Денис Голдобин

Санкт-Петербург

Татьяна Кожевникова

Санкт-Петербург

Людмила Юрченко

Санкт-Петербург

1168 12:48 МЕФАЗЕП
Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Анна Злобина

Санкт-Петербург

СПбГУ
1169 12:49 Буки-Веди
Наталья Уткина

Санкт-Петербург

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

1170 12:50 МоСКиТы
Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

1171 12:51 Неуверенные
Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

1172 12:52 головоломики
Диана Овод

Санкт-Петербург

Инга Овод

Санкт-Петербург

1173 12:53 Пирогова и Ки
Елена Гук

Санкт-Петербург

Юлиан Заозёрский

Санкт-Петербург

Борис Циркин

Санкт-Петербург

Кира Шадрина

Санкт-Петербург

ЧГК
1174 12:54 Егоза и Стрекоза
Любовь Вожакина

Санкт-Петербург

Карина Самарина

Санкт-Петербург

Евгения Теровская

Санкт-Петербург

1175 12:55 Виталик и Ко
Даниил Вабищевич

Санкт-Петербург

Георгий Глусский

Санкт-Петербург

Виталий Ефименко

Санкт-Петербург

1176 12:56 Буквознайки
Павел Пимошин

Санкт-Петербург

Ирина Власова

Санкт-Петербург

Антон Осипов

Санкт-Петербург

1177 12:57 Петербургские жители
Ольга Петрова

Санкт-Петербург

Маша Петрова

Санкт-Петербург

1178 12:58 Победа!
Роман Гуштан

Екатеринбург

1179 12:59 Торнадо
Ирина Парфенова

Санкт-Петербург

Илья Ковалев

Санкт-Петербург

Антонина Ковалева

Санкт-Петербург

Константин Парфенов

Санкт-Петербург

1180 13:00 Комета
Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Екатерина Воротынская

Санкт-Петербург

Вадим Саньков

Санкт-Петербург

Мария Санькова

Санкт-Петербург

1181 13:01 Зурбаган
Мария Замышляева

Санкт-Петербург

1182 13:02 Коренные Петербуржцы
Олеся Янчевская

Санкт-Петербург

Александра Чуркина

Санкт-Петербург

Татьяна Янчевская

Санкт-Петербург

1183 13:03 Кудавам
Евгений Ягудин

Санкт-Петербург

Валентина Прокина

Санкт-Петербург

Руслан Ягудин

Санкт-Петербург

1184 13:04 Экс-Надежда
Ронь Фатьянова

Санкт-Петербург

Диана Меркулова

Санкт-Петербург

Наталья Панькина

Санкт-Петербург

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

ЧГК , СПбГУ
1185 13:05 Заблудшие роллеры
Алексей Догадов

Ленинградская область

1186 13:06 Команда