Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexey Enikeev
Puškina   151 «Лето!» 10:51
Nikolay Korotkiy
Sanktpēterburga   183 «Рога и Хвост» 11:23
Katerina Tolmacheva
Sanktpēterburga   1127 «Дважды два» 12:07
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Никиша Алевтина
Sanktpēterburga   177 «Иероглиф» 11:17
Зотова Александра
Sanktpēterburga   188 «Corso & Co» 11:28
Анна Батова
Sanktpēterburga   176 «Доходяги» 11:16
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   1115 «Белый Ус» 11:55
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   1130 «Дундуки» 12:10
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Алексей Беспятов
Sanktpēterburga   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Анна Болычева
Sanktpēterburga   144 «Введите название» 10:44
Андрей Борха
Sanktpēterburga   188 «Corso & Co» 11:28
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   1171 «Неуверенные» 12:51
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   164 «Суслички» 11:04
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Илья Викторов
Sanktpēterburga   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   1125 «Портал» 12:05
Татьяна Гасникова
Sanktpēterburga   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алена Гладких
Sanktpēterburga   135 «Петербургские тигры» 10:35
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   1116 «Неестественный отбор» 11:56
Светлана Горская
Sanktpēterburga   1142 «Бомбин» 12:22
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Мария Гриднева
Sanktpēterburga   184 «Навигатор» 11:24
Юлия Гриднева
Sanktpēterburga   1131 «КрУгом голова» 12:11
Галина Гришанина
Sanktpēterburga   1163 «Северные олени» 12:43
Денис Гришин
Sanktpēterburga   1120 «Трава в горшке» 12:00
Дмитрий Губанов
Sanktpēterburga   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Александра Гудан
Sanktpēterburga   1101 «Бусявки» 11:41
Елена Гук
Sanktpēterburga   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Анна Гуськова
Sanktpēterburga   1126 «Зиккурат» 12:06
Роман Гуштан
Jekaterinburga   1178 «Победа!» 12:58
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Алексей Догадов
Ļeņingradas apgabals   1185 «Заблудшие роллеры» 13:05
Александр Егоров
Sanktpēterburga   1137 «ORANGE» 12:17
Светлана Елина
Sanktpēterburga   1157 «Искорка» 12:37
Любовь Жарова
Maskava   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Андрей Забурдаев
Sanktpēterburga   185 «Учпочмак» 11:25
Татьяна Захарченко
Sanktpēterburga   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Максим Иванов
Maskava   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   1107 «Химики» 11:47
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   175 «Кот и Рыж» 11:15
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   164 «Суслички» 11:04
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   196 «Будь Спок!» 11:36
Кати Карринмяки
Sanktpēterburga   1104 «Последняя парта» 11:44
Дима Козлов
Sanktpēterburga   139 «Музы и чудовище» 10:39
Елена Козлова
Sanktpēterburga   1133 «Шипшандр» 12:13
Вера Козловская
Sanktpēterburga   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Оля Корешева
Sanktpēterburga   1166 «Напарниковый эффект» 12:46
Елена Королева
Sanktpēterburga   1106 «Tres Tristes Tigres» 11:46
Светлана Королева
Sanktpēterburga   1128 «SwQ» 12:08
Ольга Короткая
Sanktpēterburga   183 «Рога и Хвост» 11:23
Павел Коршунов
Sanktpēterburga   1167 «karmuazine» 12:47
Олег Красавин
Sanktpēterburga   137 «Левая педаль смерти» 10:37
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Оксана Кудрявцева
Sanktpēterburga   1127 «Дважды два» 12:07
Валерий Кузнецов
Sanktpēterburga   1124 «ЛУЧ» 12:04
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   138 «Лысые ежики» 10:38
Роман Кулагин
Puškina   172 «Ленинградский ПочтальON» 11:12
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   177 «Иероглиф» 11:17
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   177 «Иероглиф» 11:17
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Антон Лавров
Sanktpēterburga   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Петр Лавров
Sanktpēterburga   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Инна Лахтионова
Maskava   153 «WiFi северный» 10:53
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   175 «Кот и Рыж» 11:15
Владимир Малков
Sanktpēterburga   1104 «Последняя парта» 11:44
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Александра Манохина
Sanktpēterburga   1146 «Грибная Охота» 12:26
Дарья Манухина
Sanktpēterburga   179 «Xclimb» 11:19
Екатерина Мельникова
Sanktpēterburga   143 «Сушка» 10:43
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   188 «Corso & Co» 11:28
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   1153 «Ветер странствий» 12:33
Анна Моисеенко
Sanktpēterburga   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Людмила Москаленко
Sanktpēterburga   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   1141 «АмаТуры» 12:21
Анастасия Павлова
Sanktpēterburga   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   161 «Сашина команда» 11:01
Сергей Петренко
Sanktpēterburga   1122 «8 помидор» 12:02
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   195 «Эльки» 11:35
Ольга Петрова
Sanktpēterburga   1177 «Петербургские жители» 12:57
Илья Петропавловский
Sanktpēterburga   144 «Введите название» 10:44
Марина Питель
Sanktpēterburga   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   160 «Маруся и Co» 11:00
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Александр Постняков
Sanktpēterburga   173 «O_0» 11:13
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   166 «Было бы нелепо» 11:06
Алиса Рейфер
Sanktpēterburga   1111 «Лучи бобра» 11:51
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   1129 «Shopaholics» 12:09
Аленка Савина
Sanktpēterburga   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Мария Савина
Sanktpēterburga   194 «Огни Самайна» 11:34
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   130 «Посторонним В» 10:30
Антон Скородеев
Sanktpēterburga   1161 «Приземляне» 12:41
Ольга Слизовская (Калистратова)
Maskava   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   1152 «Засады» 12:32
Марина Соколова
Sanktpēterburga   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Дмитрий Константинович Сокольских
Sanktpēterburga   1101 «Бусявки» 11:41
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   185 «Учпочмак» 11:25
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   186 «3D» 11:26
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Андрей Сылка
Maskava   1164 «Медведи» 12:44
Мария Сысоева
Sanktpēterburga   143 «Сушка» 10:43
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   1120 «Трава в горшке» 12:00
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Юлия Тихонова
Sanktpēterburga   144 «Введите название» 10:44
Екатерина Трегубова
Sanktpēterburga   1130 «Дундуки» 12:10
Евгения Тюпанова
Sanktpēterburga   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   165 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:05
Наталья Уткина
Sanktpēterburga   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ронь Фатьянова
Sanktpēterburga   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   133 «Идущие с ГуглЯндом» 10:33
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   166 «Было бы нелепо» 11:06
Ксения Хавроничева
Sanktpēterburga   159 «Слабоумие и отвага» 10:59
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   178 «Выкрутасы» 11:18
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   178 «Выкрутасы» 11:18
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Илья Челпанов
Sanktpēterburga   1159 «Печенюшки» 12:39
Роман Чередниченко
Sanktpēterburga   145 «Зоопарк» 10:45
Павел Чивиксин
Sanktpēterburga   1148 «ПаДиМа» 12:28
Наталия Чивиксина
Sanktpēterburga   1104 «Последняя парта» 11:44
Анка Чо
Sanktpēterburga   1111 «Лучи бобра» 11:51
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Элеонора Шатилова
Sanktpēterburga   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Елена Швецова
Sanktpēterburga   187 «Полосатые улитки» 11:27
Олег Яковенко
Sanktpēterburga   144 «Введите название» 10:44
Олеся Янчевская
Sanktpēterburga   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Екатерина Акчурина
Sanktpēterburga   141 «Котовасия» 10:41
Дарья Алехина
Sanktpēterburga   1147 «Катарсис» 12:27
Кирилл Анаевский
Sanktpēterburga   148 «Конрд» 10:48
Наталия Антонова
Sanktpēterburga   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Никита Балясников
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Виктор Баркан
Sanktpēterburga   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Александра Бачалдина
Sanktpēterburga   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   1115 «Белый Ус» 11:55
Михаил Веселов
Sanktpēterburga   1150 «Снегурочка» 12:30
Нина Веселова
Sanktpēterburga   1150 «Снегурочка» 12:30
Любовь Вожакина
Sanktpēterburga   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Ольга Вологдина
Sanktpēterburga   1102 «Просто люди» 11:42
Елена Ворзапова
Sanktpēterburga   1110 «Топотыжки» 11:50
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Любовь Гаврилова
Sanktpēterburga   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   1135 ««Гулять!»» 12:15
Алексей Грибенников
Sanktpēterburga   193 «Питерские каникулы» 11:33
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   146 «деканат» 10:46
Андрей Губочкин
Sanktpēterburga   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Валентина Диева
Sanktpēterburga   199 «Вамалале» 11:39
Леонид Дмитриев
Maskava   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Лариса Долгова
Sanktpēterburga   191 «Inside» 11:31
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   1124 «ЛУЧ» 12:04
Валерия Журавлева
Sanktpēterburga   1147 «Катарсис» 12:27
Андрей Завалин
Sanktpēterburga   170 «Эх, погуляем» 11:10
Мария Замышляева
Sanktpēterburga   1181 «Зурбаган» 13:01
Вера Иванова
Sanktpēterburga   185 «Учпочмак» 11:25
Нина Иванова
Sanktpēterburga   171 «Сохты» 11:11
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   1170 «МоСКиТы» 12:50
Елена Изоськина
Sanktpēterburga   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Лидия Калядина
Sanktpēterburga   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Иван Князев
Sanktpēterburga   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   1180 «Комета» 13:00
Мария Корнева
Sanktpēterburga   1123 «Улитка» 12:03
Анна Кузина
Sanktpēterburga   163 «Коза Пуховая» 11:03
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   188 «Corso & Co» 11:28
Анастасия Лапина
Sanktpēterburga   187 «Полосатые улитки» 11:27
Екатерина Лудзская
Sanktpēterburga   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Олег Максимов
Sanktpēterburga   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Светлана Малашенко
Sanktpēterburga   174 «Глобальная перекодировка» 11:14
Сергей Манухин
Sanktpēterburga   179 «Xclimb» 11:19
Евгения Маркова
Maskava   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   1141 «АмаТуры» 12:21
Анна Носова
Sanktpēterburga   168 «Улетайки» 11:08
Ирина Парфенова
Sanktpēterburga   1179 «Торнадо» 12:59
Елена Петрова
Sanktpēterburga   1100 «Селедка на свободе» 11:40
Павел Пимошин
Sanktpēterburga   1176 «Буквознайки» 12:56
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   186 «3D» 11:26
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Евгения Рачковская
Sanktpēterburga   197 «Рачки» 11:37
Сергей Реука
Sanktpēterburga   194 «Огни Самайна» 11:34
Оля Роговенко
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Климов Роман
Sanktpēterburga   142 «Гномы-вредители» 10:42
Александра Савина
Sanktpēterburga   194 «Огни Самайна» 11:34
Елена Савчук
Sanktpēterburga   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   1119 «Rabid Ferrets» 11:59
Голубева Светлана
Sanktpēterburga   1110 «Топотыжки» 11:50
Волков Сергей
Sanktpēterburga   1122 «8 помидор» 12:02
Дарья Сиротина
Sanktpēterburga   150 «Эники-Беники» 10:50
Лиза Сластенова
Sanktpēterburga   149 «Его самопроизвольное перемещение» 10:49
Наталья Соболева
Sanktpēterburga   151 «Лето!» 10:51
Дарья Соломатина
Sanktpēterburga   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   138 «Лысые ежики» 10:38
Елена Спасская
Sanktpēterburga   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   1105 «Тритани» 11:45
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Анастасия Темченко
Maskava   131 «Jam every other day» 10:31
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   1135 ««Гулять!»» 12:15
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   161 «Сашина команда» 11:01
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Наталья Фертова
Sanktpēterburga   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   147 «хрень-с-горы» 10:47
Егор Хрулев
Maskava   153 «WiFi северный» 10:53
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   147 «хрень-с-горы» 10:47
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   138 «Лысые ежики» 10:38
Татьяна Чепелюк
Sanktpēterburga   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Василий Шамко
Sanktpēterburga   1125 «Портал» 12:05
Ольга Шемякина
Sanktpēterburga   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Евгений Ягудин
Sanktpēterburga   1183 «Кудавам» 13:03
Вова kорнев
Sanktpēterburga   1123 «Улитка» 12:03
Татьяна Абрашина
Sanktpēterburga   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Эльдар Акчурин
Sanktpēterburga   141 «Котовасия» 10:41
Маргарита Алейникова
Sanktpēterburga   171 «Сохты» 11:11
Ангелина Алексеева
Sanktpēterburga   1146 «Грибная Охота» 12:26
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Ксения Антонова
Sanktpēterburga   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Елена Ардонская
Sanktpēterburga   179 «Xclimb» 11:19
Светлана Афанасьева
Sanktpēterburga   1126 «Зиккурат» 12:06
Анастасия Бабкина
Sanktpēterburga   1138 «УльяныЧ» 12:18
Александра Балуевская
Sanktpēterburga   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Дмитрий Баранов
Sanktpēterburga   1163 «Северные олени» 12:43
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   168 «Улетайки» 11:08
Юлия Баранова
Sanktpēterburga   1161 «Приземляне» 12:41
Ангелина Батова
Sanktpēterburga   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Ольга Бачалдина
Sanktpēterburga   1132 «Жебеки» 12:12
Сергей Бегинин
Sanktpēterburga   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Ирина Бегларян
Sanktpēterburga   186 «3D» 11:26
Алексей Бекяшев
Sanktpēterburga   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Анна Бекяшева
Sanktpēterburga   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Евгений Беляев
Sanktpēterburga   1135 ««Гулять!»» 12:15
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Ксения Благодадская
Sanktpēterburga   1102 «Просто люди» 11:42
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   1118 «Фильтикультяпистые» 11:58
Ирина Богомолова
Sanktpēterburga   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Анна Борковская
Sanktpēterburga   160 «Маруся и Co» 11:00
Дарья Бразовская
Sanktpēterburga   1171 «Неуверенные» 12:51
Мария Бразовская
Sanktpēterburga   1171 «Неуверенные» 12:51
Алексей Брисюк
Sanktpēterburga   1138 «УльяныЧ» 12:18
Сергей Бурлай
Sanktpēterburga   179 «Xclimb» 11:19
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Даниил Вабищевич
Sanktpēterburga   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Дарья Вабищевич
Sanktpēterburga   1153 «Ветер странствий» 12:33
Ульяна Веряскина
Sanktpēterburga   1154 «J.O.P.A. в мыле» 12:34
Светлана Викторова
Sanktpēterburga   1156 «Горизонт русалок» 12:36
Ирина Власова
Sanktpēterburga   1176 «Буквознайки» 12:56
Мария Волкова
Sanktpēterburga   199 «Вамалале» 11:39
Александра Вологдина
Sanktpēterburga   1102 «Просто люди» 11:42
Игорь Воробьёв
Sanktpēterburga   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Екатерина Воротынская
Sanktpēterburga   1180 «Комета» 13:00
Мария Ворошилова
Sanktpēterburga   1141 «АмаТуры» 12:21
Денис Гаваза
Sanktpēterburga   141 «Котовасия» 10:41
Серафима Гениева
Sanktpēterburga   189 «Друг и Ко» 11:29
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   1124 «ЛУЧ» 12:04
Ирина Гладких
Sanktpēterburga   135 «Петербургские тигры» 10:35
Георгий Глусский
Sanktpēterburga   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Юлия Говорова
Пятигорск   1161 «Приземляне» 12:41
Денис Голдобин
Sanktpēterburga   1167 «karmuazine» 12:47
Светлана Голубева
Sanktpēterburga   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Виталий Гома
Sanktpēterburga   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Мария Горелик
Sanktpēterburga   1152 «Засады» 12:32
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   134 «КРИСТАЛЛ+» 10:34
Марина Горская
Sanktpēterburga   176 «Доходяги» 11:16
Настя Григорьева
Sanktpēterburga   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Марина Грук
Sanktpēterburga   1139 «Сёмки есть» 12:19
София Грук
Sanktpēterburga   1139 «Сёмки есть» 12:19
Анастасия Губанова
Sanktpēterburga   192 «Фронт освобождения Западного Сомали» 11:32
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   1120 «Трава в горшке» 12:00
Георгий Данильянц
Sanktpēterburga   1151 «Стеснительный стакан» 12:31
Лариса Дворцова
Sanktpēterburga   199 «Вамалале» 11:39
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   1143 «Царица полей» 12:23
Егор Дзыгивский
Sanktpēterburga   1143 «Царица полей» 12:23
Ольга Дубовая
Sanktpēterburga   1147 «Катарсис» 12:27
Марина Елина
Sanktpēterburga   1157 «Искорка» 12:37
Виталий Ефименко
Sanktpēterburga   1175 «Виталик и Ко» 12:55
Вероника Жихарева
Sanktpēterburga   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Ольга Завалина
Sanktpēterburga   170 «Эх, погуляем» 11:10
Ольга Зайцева
Sanktpēterburga   160 «Маруся и Co» 11:00
Юлиан Заозёрский
Sanktpēterburga   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Ольга Захаренко
Sanktpēterburga   1108 «Атопический дерматит» 11:48
Анна Злобина
Sanktpēterburga   1168 «МЕФАЗЕП» 12:48
Анна Иванкович
Sanktpēterburga   161 «Сашина команда» 11:01
Ксения Иванова
Sanktpēterburga   141 «Котовасия» 10:41
Надя Ивановская
Sanktpēterburga   139 «Музы и чудовище» 10:39
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   1170 «МоСКиТы» 12:50
Валентина Ильина
Sanktpēterburga   1115 «Белый Ус» 11:55
Фуад Иманов
Sanktpēterburga   1164 «Медведи» 12:44
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   147 «хрень-с-горы» 10:47
Илья Калинин
Sanktpēterburga   158 «Фёдор и Фёкла» 10:58
Мария Карженкова
Sanktpēterburga   152 «Дживс и Вустер» 10:52
Александра Карпова
Sanktpēterburga   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Илья Ковалев
Sanktpēterburga   1179 «Торнадо» 12:59
Антонина Ковалева
Sanktpēterburga   1179 «Торнадо» 12:59
Татьяна Кожевникова
Sanktpēterburga   1167 «karmuazine» 12:47
Маша Козлова
Sanktpēterburga   139 «Музы и чудовище» 10:39
Владимир Комаров
Sanktpēterburga   184 «Навигатор» 11:24
Олег Конуркин
Sanktpēterburga   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Анна Корнева
Sanktpēterburga   1123 «Улитка» 12:03
Слава Крапивко
Sanktpēterburga   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Владимир Крицук
Sanktpēterburga   1131 «КрУгом голова» 12:11
Лена Кузина
Sanktpēterburga   163 «Коза Пуховая» 11:03
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   1165 «Название команды» 12:45
Анна Кузнецова
Sanktpēterburga   176 «Доходяги» 11:16
Надежда Куканкова
Sanktpēterburga   151 «Лето!» 10:51
Денис Куледямов
Sanktpēterburga   142 «Гномы-вредители» 10:42
Юлия Куприянова
Sanktpēterburga   1144 «Чемодан без ручки» 12:24
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   169 «Вечная проблема с названием» 11:09
Ульяна Куринная
Sanktpēterburga   1138 «УльяныЧ» 12:18
Антонина Лаврова
Sanktpēterburga   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Анастасия Лихачева
Sanktpēterburga   1157 «Искорка» 12:37
Сергей Лудзский
Sanktpēterburga   132 «Соискатели чудесного» 10:32
Юлия Лузина
Sanktpēterburga   1107 «Химики» 11:47
Мария Любимова
Sanktpēterburga   1121 «Perpetuum Mobile» 12:01
Елена Любич
Sanktpēterburga   195 «Эльки» 11:35
Константин Ляпцев
Sanktpēterburga   150 «Эники-Беники» 10:50
Сергей Макаров
Sanktpēterburga   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   1136 «Колпинские пельмешки» 12:16
Никита Марков
Maskava   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Жанна Маханек
Sanktpēterburga   176 «Доходяги» 11:16
Станислав Меренков
Елец   1134 «Мы из Ельца» 12:14
Диана Меркулова
Sanktpēterburga   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Александр Метелица
Sanktpēterburga   162 «Дуэт +» 11:02
Милослава Метелица
Sanktpēterburga   162 «Дуэт +» 11:02
Нина Минина
Sanktpēterburga   1105 «Тритани» 11:45
Александр Миронов
Sanktpēterburga   1103 «Кто все эти люди» 11:43
Виталий Михно
Sanktpēterburga   1129 «Shopaholics» 12:09
Татьяна Мишина
Sanktpēterburga   1127 «Дважды два» 12:07
Алексей Моисеенко
Sanktpēterburga   1160 «Болтаи Шалтаи» 12:40
Семён Москаленко
Sanktpēterburga   1139 «Сёмки есть» 12:19
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   1145 «Птенцы гнезда Петрова» 12:25
Ярослав Насонов
Sanktpēterburga   1109 «АБВГДЁЖ» 11:49
Наталья Нейматова
Sanktpēterburga   1137 «ORANGE» 12:17
Диана Овод
Sanktpēterburga   1172 «головоломики» 12:52
Инга Овод
Sanktpēterburga   1172 «головоломики» 12:52
Антон Осипов
Sanktpēterburga   1176 «Буквознайки» 12:56
Наталья Панькина
Sanktpēterburga   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Родион Парахневич
Sanktpēterburga   1112 «Тыгыдымчики» 11:52
Константин Парфенов
Sanktpēterburga   1179 «Торнадо» 12:59
Дмитрий Пахар
Sanktpēterburga   1148 «ПаДиМа» 12:28
Татьяна Пепеляева
Sanktpēterburga   1159 «Печенюшки» 12:39
Вадим Петров
Sanktpēterburga   135 «Петербургские тигры» 10:35
Маша Петрова
Sanktpēterburga   1177 «Петербургские жители» 12:57
Ольга Петрова
Sanktpēterburga   1161 «Приземляне» 12:41
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   1105 «Тритани» 11:45
Юлия Петрова
Sanktpēterburga   135 «Петербургские тигры» 10:35
Даниил Писанов
Sanktpēterburga   1153 «Ветер странствий» 12:33
Игорь Писарев
Sanktpēterburga   166 «Было бы нелепо» 11:06
Александр Платонов
Sanktpēterburga   1163 «Северные олени» 12:43
Александр Поваров
Sanktpēterburga   145 «Зоопарк» 10:45
Валентина Поварова
Sanktpēterburga   145 «Зоопарк» 10:45
Полина Позднева
Sanktpēterburga   1158 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 12:38
Анна Полуднева
Sanktpēterburga   1140 «Спящие ленивцы» 12:20
Мария Пономарева
Sanktpēterburga   193 «Питерские каникулы» 11:33
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   173 «O_0» 11:13
Анна Потапова
Sanktpēterburga   1153 «Ветер странствий» 12:33
Валентина Прокина
Sanktpēterburga   1183 «Кудавам» 13:03
Андрей Пряхин
Sanktpēterburga   189 «Друг и Ко» 11:29
Паша Птицын
Sanktpēterburga   184 «Навигатор» 11:24
Дмитрий Рачковский
Sanktpēterburga   197 «Рачки» 11:37
Илья Рейфер
Sanktpēterburga   1111 «Лучи бобра» 11:51
Мария Репп
Sanktpēterburga   1114 «Три весёлых кенгуру» 11:54
Дарья Романова
Sanktpēterburga   1104 «Последняя парта» 11:44
Александр Ротов
Sanktpēterburga   1163 «Северные олени» 12:43
Марина Рубина
Sanktpēterburga   171 «Сохты» 11:11
Лена Румянцева
Sanktpēterburga   199 «Вамалале» 11:39
Мария Савицкая
Sanktpēterburga   196 «Будь Спок!» 11:36
Сергей Савицкий
Sanktpēterburga   196 «Будь Спок!» 11:36
Карина Самарина
Sanktpēterburga   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   146 «деканат» 10:46
Вадим Саньков
Sanktpēterburga   1180 «Комета» 13:00
Мария Санькова
Sanktpēterburga   1180 «Комета» 13:00
Марина Серенко
Sanktpēterburga   1117 «Трое в лодке» 11:57
Кристина Сигаева
Sanktpēterburga   185 «Учпочмак» 11:25
Галина Синкевич
Sanktpēterburga   1146 «Грибная Охота» 12:26
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   1143 «Царица полей» 12:23
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   156 «Looking for the winter» 10:56
Катя Скороходова
Sanktpēterburga   1111 «Лучи бобра» 11:51
Евгений Слизовский
Maskava   155 «Солнышки-бродилнышки» 10:55
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   146 «деканат» 10:46
Алик Соколов
Sanktpēterburga   1113 «Соло на Ундервуде» 11:53
Софья Соловьева
Sanktpēterburga   1184 «Экс-Надежда» 13:04
Олег Степанов
Sanktpēterburga   191 «Inside» 11:31
Лариса Страхова
Sanktpēterburga   182 «Шустрые тихоходки» 11:22
Наташа Субботина
Sanktpēterburga   1127 «Дважды два» 12:07
Сергей Судаков
Sanktpēterburga   1164 «Медведи» 12:44
Герман Суркис
Sanktpēterburga   190 «Фифа, Цаца и Фря» 11:30
Петр Сырых
Sanktpēterburga   1102 «Просто люди» 11:42
Ольга Сытых
Sanktpēterburga   194 «Огни Самайна» 11:34
Анна Табулович
Sanktpēterburga   1126 «Зиккурат» 12:06
Сергей Таранов
Sanktpēterburga   1132 «Жебеки» 12:12
Юлия Тарасенко
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   198 «Богини...просто Богини» 11:38
Денис Тарасов
Sanktpēterburga   187 «Полосатые улитки» 11:27
Алина Терехина
Sanktpēterburga   142 «Гномы-вредители» 10:42
Евгения Теровская
Sanktpēterburga   1174 «Егоза и Стрекоза» 12:54
Александр Тимофеев
Sanktpēterburga   184 «Навигатор» 11:24
Лариса Тодоран
Sanktpēterburga   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Анастасия Тюпанова
Sanktpēterburga   140 «Бегущие Тюлени» 10:40
Алиса Тютина
Sanktpēterburga   1169 «Буки-Веди» 12:49
Ирина Успенская
Sanktpēterburga   1138 «УльяныЧ» 12:18
Ульяна Фёдорова
Sanktpēterburga   1115 «Белый Ус» 11:55
Роман Фертов
Sanktpēterburga   136 «Япона МАТЬ!» 10:36
Максим Фирфаров
Sanktpēterburga   145 «Зоопарк» 10:45
Алексей Харлашин
Sanktpēterburga   154 «пара-ходики» 10:54
Анастасия Холодная
Sanktpēterburga   1155 «Ночь и тишина» 12:35
Полина Холохонова
Sanktpēterburga   193 «Питерские каникулы» 11:33
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   180 «Божьи одуванчики» 11:20
Борис Циркин
Sanktpēterburga   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Екатерина Челпанова
Sanktpēterburga   1159 «Печенюшки» 12:39
Мария Чивиксина
Sanktpēterburga   1148 «ПаДиМа» 12:28
Юрий Чистяков
Sanktpēterburga   189 «Друг и Ко» 11:29
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   181 «ТИХО-ходы» 11:21
Александра Чуркина
Sanktpēterburga   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Максим Чухнюк
Sanktpēterburga   157 «Неугомонные проходимцы» 10:57
Нина Шабанова
Sanktpēterburga   142 «Гномы-вредители» 10:42
Кира Шадрина
Sanktpēterburga   1173 «Пирогова и Ки» 12:53
Михаил Шалгунов
Sanktpēterburga   1162 «Эффект Доплера -3» 12:42
Виктория Шевелева
Sanktpēterburga   1157 «Искорка» 12:37
Лидия Шкуратова
Sanktpēterburga   1149 «Крылатые Тупики» 12:29
Людмила Юрченко
Sanktpēterburga   1167 «karmuazine» 12:47
Руслан Ягудин
Sanktpēterburga   1183 «Кудавам» 13:03
Татьяна Янчевская
Sanktpēterburga   1182 «Коренные Петербуржцы» 13:02
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
130 10:30 Посторонним В
Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

131 10:31 Jam every other day
132 10:32 Соискатели чудесного
Антон Гаврилов

Sanktpēterburga

Сергей Лудзский

Sanktpēterburga

133 10:33 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Maskavas apgabals

134 10:34 КРИСТАЛЛ+
Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

Светлана Голубева

Sanktpēterburga

Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

135 10:35 Петербургские тигры
Алена Гладких

Sanktpēterburga

Ирина Гладких

Sanktpēterburga

Вадим Петров

Sanktpēterburga

Юлия Петрова

Sanktpēterburga

136 10:36 Япона МАТЬ!
Роман Фертов

Sanktpēterburga

Педагоги , СПбГПУ
137 10:37 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Sanktpēterburga

138 10:38 Лысые ежики
139 10:39 Музы и чудовище
Дима Козлов

Sanktpēterburga

Надя Ивановская

Sanktpēterburga

Маша Козлова

Sanktpēterburga

Гимназия №42 , СПбГУ
140 10:40 Бегущие Тюлени
Сергей Бегинин

Sanktpēterburga

Анастасия Тюпанова

Sanktpēterburga

141 10:41 Котовасия
Эльдар Акчурин

Sanktpēterburga

Денис Гаваза

Sanktpēterburga

Ксения Иванова

Sanktpēterburga

СПбГУ
142 10:42 Гномы-вредители
Климов Роман

Sanktpēterburga

Денис Куледямов

Sanktpēterburga

Алина Терехина

Sanktpēterburga

Нина Шабанова

Sanktpēterburga

143 10:43 Сушка
144 10:44 Введите название
145 10:45 Зоопарк
Александр Поваров

Sanktpēterburga

Валентина Поварова

Sanktpēterburga

Максим Фирфаров

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , Яндекс
146 10:46 деканат
Арслан Самитов

Sanktpēterburga

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

147 10:47 хрень-с-горы
Настя Цветкова

Sanktpēterburga

Валентина Казакова

Sanktpēterburga

148 10:48 Конрд
149 10:49 Его самопроизвольное перемещение
150 10:50 Эники-Беники
Дарья Сиротина

Sanktpēterburga

Константин Ляпцев

Sanktpēterburga

151 10:51 Лето!
Alexey Enikeev

Puškina

Надежда Куканкова

Sanktpēterburga

152 10:52 Дживс и Вустер
Татьяна Абрашина

Sanktpēterburga

Александра Балуевская

Sanktpēterburga

Мария Карженкова

Sanktpēterburga

153 10:53 WiFi северный МГУ , ВМК
154 10:54 пара-ходики
Алексей Харлашин

Sanktpēterburga

155 10:55 Солнышки-бродилнышки
Евгений Слизовский

Maskava

156 10:56 Looking for the winter
Анна Скворцова

Sanktpēterburga

157 10:57 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Лариса Тодоран

Sanktpēterburga

Максим Чухнюк

Sanktpēterburga

158 10:58 Фёдор и Фёкла
Илья Калинин

Sanktpēterburga

159 10:59 Слабоумие и отвага
160 11:00 Маруся и Co
Анна Борковская

Sanktpēterburga

Ольга Зайцева

Sanktpēterburga

161 11:01 Сашина команда
Анна Иванкович

Sanktpēterburga

162 11:02 Дуэт +
Александр Метелица

Sanktpēterburga

Милослава Метелица

Sanktpēterburga

163 11:03 Коза Пуховая
Анна Кузина

Sanktpēterburga

Лена Кузина

Sanktpēterburga

164 11:04 Суслички
165 11:05 Ползём, любуемся пейзажем
166 11:06 Было бы нелепо
Игорь Писарев

Sanktpēterburga

167 11:07 Большой Львиный Прайд
168 11:08 Улетайки
Анна Носова

Sanktpēterburga

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

169 11:09 Вечная проблема с названием
Аленка Савина

Sanktpēterburga

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

170 11:10 Эх, погуляем
Андрей Завалин

Sanktpēterburga

Ольга Завалина

Sanktpēterburga

171 11:11 Сохты
Нина Иванова

Sanktpēterburga

Маргарита Алейникова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

172 11:12 Ленинградский ПочтальON Транзас , Пушкин , ФМЛ 30 , СПбГПУ
173 11:13 O_0
Мария Постнякова

Sanktpēterburga

174 11:14 Глобальная перекодировка
175 11:15 Кот и Рыж
176 11:16 Доходяги
Анна Батова

Sanktpēterburga

Марина Горская

Sanktpēterburga

Анна Кузнецова

Sanktpēterburga

Жанна Маханек

Sanktpēterburga

177 11:17 Иероглиф
178 11:18 Выкрутасы
Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

179 11:19 Xclimb
Дарья Манухина

Sanktpēterburga

Сергей Манухин

Sanktpēterburga

Елена Ардонская

Sanktpēterburga

Сергей Бурлай

Sanktpēterburga

180 11:20 Божьи одуванчики
Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Галина Хотченкова

Sanktpēterburga

181 11:21 ТИХО-ходы
Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

182 11:22 Шустрые тихоходки
Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Елена Савчук

Sanktpēterburga

Ирина Богомолова

Sanktpēterburga

Лариса Страхова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
183 11:23 Рога и Хвост
Nikolay Korotkiy

Sanktpēterburga

Ольга Короткая

Sanktpēterburga

184 11:24 Навигатор
Мария Гриднева

Sanktpēterburga

Владимир Комаров

Sanktpēterburga

Паша Птицын

Sanktpēterburga

Александр Тимофеев

Sanktpēterburga

185 11:25 Учпочмак
Вера Иванова

Sanktpēterburga

Кристина Сигаева

Sanktpēterburga

186 11:26 3D
Елена Стрелина

Sanktpēterburga

Ирина Бегларян

Sanktpēterburga

187 11:27 Полосатые улитки
Елена Швецова

Sanktpēterburga

Денис Тарасов

Sanktpēterburga

188 11:28 Corso & Co Прометей , Pi-Games
189 11:29 Друг и Ко
Серафима Гениева

Sanktpēterburga

Андрей Пряхин

Sanktpēterburga

Юрий Чистяков

Sanktpēterburga

190 11:30 Фифа, Цаца и Фря
Юрий Суркис

Sanktpēterburga

Анна Бехтева

Sanktpēterburga

Герман Суркис

Sanktpēterburga

191 11:31 Inside
Лариса Долгова

Sanktpēterburga

Олег Степанов

Sanktpēterburga

192 11:32 Фронт освобождения Западного Сомали
Анастасия Губанова

Sanktpēterburga

193 11:33 Питерские каникулы
Мария Пономарева

Sanktpēterburga

Полина Холохонова

Sanktpēterburga

194 11:34 Огни Самайна
Мария Савина

Sanktpēterburga

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Ольга Сытых

Sanktpēterburga

195 11:35 Эльки
Елена Любич

Sanktpēterburga

196 11:36 Будь Спок!
Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Мария Савицкая

Sanktpēterburga

Сергей Савицкий

Sanktpēterburga

197 11:37 Рачки
Дмитрий Рачковский

Sanktpēterburga

198 11:38 Богини...просто Богини
Юлия Тарасенко

Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas

199 11:39 Вамалале
Мария Волкова

Sanktpēterburga

Лариса Дворцова

Sanktpēterburga

Лена Румянцева

Sanktpēterburga

1100 11:40 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

1101 11:41 Бусявки
1102 11:42 Просто люди
Ксения Благодадская

Sanktpēterburga

Александра Вологдина

Sanktpēterburga

Петр Сырых

Sanktpēterburga

1103 11:43 Кто все эти люди
Алексей Ануфриев

Sanktpēterburga

Александр Миронов

Sanktpēterburga

1104 11:44 Последняя парта
Дарья Романова

Sanktpēterburga

1105 11:45 Тритани
Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

1106 11:46 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Sanktpēterburga

1107 11:47 Химики
Сергей Иванов

Sanktpēterburga

Юлия Лузина

Sanktpēterburga

1108 11:48 Атопический дерматит
Ольга Захаренко

Sanktpēterburga

Пушкин , СПбГПМУ
1109 11:49 АБВГДЁЖ
Сергей Макаров

Sanktpēterburga

Ярослав Насонов

Sanktpēterburga

1110 11:50 Топотыжки РГПУ им. А.И.Герцена
1111 11:51 Лучи бобра
Алиса Рейфер

Sanktpēterburga

Анка Чо

Sanktpēterburga

Илья Рейфер

Sanktpēterburga

Катя Скороходова

Sanktpēterburga

Школа №634
1112 11:52 Тыгыдымчики
Иван Князев

Sanktpēterburga

Ольга Шемякина

Sanktpēterburga

Родион Парахневич

Sanktpēterburga

1113 11:53 Соло на Ундервуде
Настя Григорьева

Sanktpēterburga

Слава Крапивко

Sanktpēterburga

Алик Соколов

Sanktpēterburga

1114 11:54 Три весёлых кенгуру
Александра Карпова

Sanktpēterburga

Мария Репп

Sanktpēterburga

1115 11:55 Белый Ус
Валентина Ильина

Sanktpēterburga

Ульяна Фёдорова

Sanktpēterburga

1116 11:56 Неестественный отбор
1117 11:57 Трое в лодке
Марина Серенко

Sanktpēterburga

1118 11:58 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Sanktpēterburga

1119 11:59 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

1120 12:00 Трава в горшке
Денис Гришин

Sanktpēterburga

Эдуард Даниловский

Sanktpēterburga

1121 12:01 Perpetuum Mobile
Лидия Калядина

Sanktpēterburga

Ангелина Батова

Sanktpēterburga

Мария Любимова

Sanktpēterburga

1122 12:02 8 помидор
Волков Сергей

Sanktpēterburga

Prorunning , НИУ ВШЭ
1123 12:03 Улитка
Мария Корнева

Sanktpēterburga

Вова kорнев

Sanktpēterburga

Анна Корнева

Sanktpēterburga

1124 12:04 ЛУЧ
Елена Елисеева

Sanktpēterburga

Михаил Герасимов

Sanktpēterburga

Ирина Герасимова

Sanktpēterburga

1125 12:05 Портал
Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

1126 12:06 Зиккурат
Анна Гуськова

Sanktpēterburga

Светлана Афанасьева

Sanktpēterburga

Анна Табулович

Sanktpēterburga

1127 12:07 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Sanktpēterburga

Татьяна Мишина

Sanktpēterburga

Наташа Субботина

Sanktpēterburga

1128 12:08 SwQ СПб ГЭТУ ЛЭТИ
1129 12:09 Shopaholics
Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Виталий Михно

Sanktpēterburga

1130 12:10 Дундуки
1131 12:11 КрУгом голова
Юлия Гриднева

Sanktpēterburga

Владимир Крицук

Sanktpēterburga

1132 12:12 Жебеки
Ольга Бачалдина

Sanktpēterburga

Сергей Таранов

Sanktpēterburga

1133 12:13 Шипшандр
Елена Козлова

Sanktpēterburga

1134 12:14 Мы из Ельца
Станислав Меренков

Елец

1135 12:15 «Гулять!»
Евгений Беляев

Sanktpēterburga

1136 12:16 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Sanktpēterburga

Наталья Максимова

Sanktpēterburga

1137 12:17 ORANGE
Наталья Нейматова

Sanktpēterburga

1138 12:18 УльяныЧ
Анастасия Бабкина

Sanktpēterburga

Алексей Брисюк

Sanktpēterburga

Ульяна Куринная

Sanktpēterburga

Ирина Успенская

Sanktpēterburga

1139 12:19 Сёмки есть
Марина Грук

Sanktpēterburga

София Грук

Sanktpēterburga

Семён Москаленко

Sanktpēterburga

1140 12:20 Спящие ленивцы
Анна Полуднева

Sanktpēterburga

1141 12:21 АмаТуры
Мария Ворошилова

Sanktpēterburga

1142 12:22 Бомбин
1143 12:23 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Sanktpēterburga

Егор Дзыгивский

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

1144 12:24 Чемодан без ручки
Алексей Бекяшев

Sanktpēterburga

Анна Бекяшева

Sanktpēterburga

Юлия Куприянова

Sanktpēterburga

1145 12:25 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

Антонина Лаврова

Sanktpēterburga

Юрий Мостов

Sanktpēterburga

1146 12:26 Грибная Охота
Ангелина Алексеева

Sanktpēterburga

Галина Синкевич

Sanktpēterburga

1147 12:27 Катарсис
Дарья Алехина

Sanktpēterburga

Ольга Дубовая

Sanktpēterburga

1148 12:28 ПаДиМа
Павел Чивиксин

Sanktpēterburga

Дмитрий Пахар

Sanktpēterburga

Мария Чивиксина

Sanktpēterburga

1149 12:29 Крылатые Тупики
Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Олег Конуркин

Sanktpēterburga

Лидия Шкуратова

Sanktpēterburga

1150 12:30 Снегурочка
Михаил Веселов

Sanktpēterburga

Нина Веселова

Sanktpēterburga

1151 12:31 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Sanktpēterburga

Виталий Гома

Sanktpēterburga

Георгий Данильянц

Sanktpēterburga

1152 12:32 Засады
Мария Горелик

Sanktpēterburga

1153 12:33 Ветер странствий
Дарья Вабищевич

Sanktpēterburga

Даниил Писанов

Sanktpēterburga

Анна Потапова

Sanktpēterburga

1154 12:34 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Sanktpēterburga

Екатерина Авдосьева

Sanktpēterburga

Ульяна Веряскина

Sanktpēterburga

1155 12:35 Ночь и тишина
Вероника Жихарева

Sanktpēterburga

Анастасия Холодная

Sanktpēterburga

1156 12:36 Горизонт русалок
Илья Викторов

Sanktpēterburga

Светлана Викторова

Sanktpēterburga

1157 12:37 Искорка
Светлана Елина

Sanktpēterburga

Марина Елина

Sanktpēterburga

Анастасия Лихачева

Sanktpēterburga

Виктория Шевелева

Sanktpēterburga

ПГУПС
1158 12:38 Сухой Фердос Михалыч Выпил
Никита Марков

Maskava

Полина Позднева

Sanktpēterburga

1159 12:39 Печенюшки
Илья Челпанов

Sanktpēterburga

Татьяна Пепеляева

Sanktpēterburga

Екатерина Челпанова

Sanktpēterburga

1160 12:40 Болтаи Шалтаи
Анна Моисеенко

Sanktpēterburga

Алексей Моисеенко

Sanktpēterburga

1161 12:41 Приземляне
Юлия Баранова

Sanktpēterburga

Юлия Говорова

Пятигорск

Ольга Петрова

Sanktpēterburga

1162 12:42 Эффект Доплера -3
Игорь Воробьёв

Sanktpēterburga

Михаил Шалгунов

Sanktpēterburga

ПГУПС
1163 12:43 Северные олени
Дмитрий Баранов

Sanktpēterburga

Александр Платонов

Sanktpēterburga

Александр Ротов

Sanktpēterburga

1164 12:44 Медведи
Фуад Иманов

Sanktpēterburga

Сергей Судаков

Sanktpēterburga

1165 12:45 Название команды
Алексей Кузнецов

Sanktpēterburga

1166 12:46 Напарниковый эффект
Оля Корешева

Sanktpēterburga

1167 12:47 karmuazine
Павел Коршунов

Sanktpēterburga

Денис Голдобин

Sanktpēterburga

Татьяна Кожевникова

Sanktpēterburga

Людмила Юрченко

Sanktpēterburga

1168 12:48 МЕФАЗЕП
Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Анна Злобина

Sanktpēterburga

СПбГУ
1169 12:49 Буки-Веди
Наталья Уткина

Sanktpēterburga

Алиса Тютина

Sanktpēterburga

1170 12:50 МоСКиТы
Татьяна Иванющенко

Sanktpēterburga

1171 12:51 Неуверенные
Дарья Бразовская

Sanktpēterburga

Мария Бразовская

Sanktpēterburga

1172 12:52 головоломики
Диана Овод

Sanktpēterburga

Инга Овод

Sanktpēterburga

1173 12:53 Пирогова и Ки
Елена Гук

Sanktpēterburga

Юлиан Заозёрский

Sanktpēterburga

Борис Циркин

Sanktpēterburga

Кира Шадрина

Sanktpēterburga

ЧГК
1174 12:54 Егоза и Стрекоза
Карина Самарина

Sanktpēterburga

Евгения Теровская

Sanktpēterburga

1175 12:55 Виталик и Ко
Даниил Вабищевич

Sanktpēterburga

Георгий Глусский

Sanktpēterburga

Виталий Ефименко

Sanktpēterburga

1176 12:56 Буквознайки
Павел Пимошин

Sanktpēterburga

Ирина Власова

Sanktpēterburga

Антон Осипов

Sanktpēterburga

1177 12:57 Петербургские жители
Ольга Петрова

Sanktpēterburga

Маша Петрова

Sanktpēterburga

1178 12:58 Победа!
Роман Гуштан

Jekaterinburga

1179 12:59 Торнадо
Илья Ковалев

Sanktpēterburga

Антонина Ковалева

Sanktpēterburga

Константин Парфенов

Sanktpēterburga

1180 13:00 Комета
Екатерина Воротынская

Sanktpēterburga

Вадим Саньков

Sanktpēterburga

Мария Санькова

Sanktpēterburga

1181 13:01 Зурбаган
1182 13:02 Коренные Петербуржцы
Александра Чуркина

Sanktpēterburga

Татьяна Янчевская

Sanktpēterburga

1183 13:03 Кудавам
Евгений Ягудин

Sanktpēterburga

Валентина Прокина

Sanktpēterburga

Руслан Ягудин

Sanktpēterburga

1184 13:04 Экс-Надежда
Ронь Фатьянова

Sanktpēterburga

Диана Меркулова

Sanktpēterburga

Наталья Панькина

Sanktpēterburga

Софья Соловьева

Sanktpēterburga

ЧГК , СПбГУ
1185 13:05 Заблудшие роллеры
Алексей Догадов

Ļeņingradas apgabals

1186 13:06 Команда