Category 

Full name City Team number and name Start time
Yury Bezrukov
Saint Petersburg   P463 «Рататоск» 12:06
Ivan Elistratov
Saint Petersburg   P463 «Рататоск» 12:06
Sergey Kabaev
Moscow   P408 «Kevaba» 10:16
Dzmitry Kharevich
Minsk   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
Alia Marinina
Saint Petersburg   P478 «Друзяки» 12:36
Nikita Pyshchev
Moscow   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
Dmitry Smorodin
Moscow Region   P435 «Клечатые» 11:10
Viktor Zenin
Minsk   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   P476 «Магнолия» 12:32
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P469 «Доктор Фейнман» 12:18
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P410 «Трям» 10:20
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   P474 «Двое из ларца» 12:28
Николай Артамонов
Saint Petersburg   P436 «Бухарские олени» 11:12
Алексей Баталов
Saint Petersburg   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
Мария Белинская
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 10:38
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   P404 «Две капитанки» 10:08
Анна Бехтева
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
Света Боголюбова
Saint Petersburg   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
Валентина Борисова
Saint Petersburg   P437 «Имбирный мёд» 11:14
Анна Борковская
Saint Petersburg   P459 «Маруся и Co» 11:58
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   P477 «Кротики» 12:34
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   P439 «Мешки с костями» 11:18
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   P465 «АмаТуры» 12:10
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
Александра Григорьева
Saint Petersburg   P471 «RedHat» 12:22
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P447 «Злая белка» 11:34
Мария Дещенко
Minsk   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
Николай Епифанов
Saint Petersburg   P432 «Д'амба» 11:04
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   P432 «Д'амба» 11:04
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P426 «ПМ» 10:52
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   P410 «Трям» 10:20
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P441 «от двух до пяти» 11:22
Ксения Журавлёва
Saint Petersburg   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
Артём Заикин
Saint Petersburg   P465 «АмаТуры» 12:10
Анастасия Зимакова
Moscow   P413 «Q.Q.» 10:26
Александра Зотова
Saint Petersburg   P467 «Corso & Co» 12:14
Илья Иванов
Moscow   P420 «Сорок Два» 10:40
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P481 «Чикаго» 12:42
Вера Иванова
Saint Petersburg   P443 «CMD» 11:26
Анастасия Кабаева
Moscow   P408 «Kevaba» 10:16
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P405 «Киселяшки» 10:10
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   P468 «Ultimate Survival» 12:16
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   P486 «ЛосьПХ» 12:52
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
Светлана Королева
Saint Petersburg   P442 «По следам полосатого слона» 11:24
Оля Кривушко
Leningrad Region   P434 «Rabid Ferrets» 11:08
Наталия Крылова
Saint Petersburg   P486 «ЛосьПХ» 12:52
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P467 «Corso & Co» 12:14
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P441 «от двух до пяти» 11:22
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P431 «Медведики» 11:02
Валентина Лебедева
Peterhof   P418 «Альма-матер» 10:36
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
Татьяна Левичева
Pushkin   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
Екатерина Лещинер
Moscow   P421 «Семейство Кошачьих» 10:42
Елена Лобова
Saint Petersburg   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
Ян Майстренко
Saint Petersburg   P471 «RedHat» 12:22
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   P487 «Боевые тараканы» 12:54
Роман Матанцев
Saint Petersburg   P475 «Конь Бестужев» 12:30
Никита Махлин
Saint Petersburg   P405 «Киселяшки» 10:10
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P438 «Сурикаты» 11:16
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P418 «Альма-матер» 10:36
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P467 «Corso & Co» 12:14
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   P452 «Кон Тики» 11:44
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   P464 «Лысые Бобры» 12:08
Анна Неворотина
Saint Petersburg   P465 «АмаТуры» 12:10
Мария Осипова
Saint Petersburg   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
Наталья Очева
Saint Petersburg   P438 «Сурикаты» 11:16
Давид Парунакян
Moscow   P446 «Мантикора и Осциллограф» 11:32
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P407 «Мария Целеста» 10:14
Андрей Петровъ
Moscow   P488 «Идущие с ГуглЯндом» 12:56
Ася Плеханова
Saint Petersburg   P459 «Маруся и Co» 11:58
Мария Плеханова
Saint Petersburg   P459 «Маруся и Co» 11:58
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   P425 «Спящий Ленивец» 10:50
Владимир Попов
Saint Petersburg   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
Александр Постняков
Saint Petersburg   P411 «o_0» 10:22
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P411 «o_0» 10:22
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
Максим Прокошин
Saint Petersburg   P436 «Бухарские олени» 11:12
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P442 «По следам полосатого слона» 11:24
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P434 «Rabid Ferrets» 11:08
Антон Скородеев
Saint Petersburg   P482 «Inception» 12:44
Иван Смирнов
Saint Petersburg   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
Максим Соловьёв
Saint Petersburg   P480 «Искали Бурь» 12:40
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   P443 «CMD» 11:26
Юлия Стасюк
Tallinn   P438 «Сурикаты» 11:16
Григорий Студенко
Saint Petersburg   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
Юрий Суркис
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P404 «Две капитанки» 10:08
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   P458 «Химики» 11:56
Ольга Упрямова
Saint Petersburg   P477 «Кротики» 12:34
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P488 «Идущие с ГуглЯндом» 12:56
Светлана Фёдоровых
Moscow   P406 «Черезрулька» 10:12
Алексей Федотов
Leningrad Region   P412 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:24
Роман Фертов
Saint Petersburg   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
Павел Цупиков
Riga   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
Наталия Цыбина
Saint Petersburg   P460 «Великий сдвиг гласных» 12:00
Юра Чикалёв
Saint Petersburg   P480 «Искали Бурь» 12:40
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   P449 «Лис» 11:38
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P456 «Blue shark» 11:52
Виктор Шустов
Saint Petersburg   P430 «Длинолапы» 11:00
Мария Юдина
Saint Petersburg   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
Софья Юсенко
Saint Petersburg   P481 «Чикаго» 12:42
Андрей Янчук
Saint Petersburg   P402 «Пыдра» 10:04
Konstantin Grigoriev
Saint Petersburg   P463 «Рататоск» 12:06
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   P463 «Рататоск» 12:06
Anna Petrova
Saint Petersburg   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
Иван Андреев
Saint Petersburg   P485 «Телепузики» 12:50
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P423 «Отцы и дети» 10:46
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P472 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Ольга Блюмина
Saint Petersburg   P445 «Камелия» 11:30
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P414 «Идентификация Бора» 10:28
Михаил Горбунцов
Moscow   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P466 «Лесной сбор» 12:12
Дмитрий Гурский
Leningrad Region   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
Наталия Еремина
Saint Petersburg   P402 «Пыдра» 10:04
Евгения Железная
Saint Petersburg   P462 «шибко умные» 12:04
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P414 «Идентификация Бора» 10:28
Сергей Игнатенков
Saint Petersburg   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
Алина Иночкина
Saint Petersburg   P479 «Boogie» 12:38
Юра Киселев
Saint Petersburg   P405 «Киселяшки» 10:10
Александр Ковеза
Saint Petersburg   P430 «Длинолапы» 11:00
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   P464 «Лысые Бобры» 12:08
Артемий Козлов
Saint Petersburg   P469 «Доктор Фейнман» 12:18
Евгения Коркина
Saint Petersburg   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
Юрий Кузьменко
Moscow   P422 «Меркурианская разведка» 10:44
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   P456 «Blue shark» 11:52
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P481 «Чикаго» 12:42
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   P465 «АмаТуры» 12:10
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
Михаил Нокель
Moscow   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
Иван Павлик
Saint Petersburg   P456 «Blue shark» 11:52
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P440 «Пассат» 11:20
Михаил Садов
Saint Petersburg   P407 «Мария Целеста» 10:14
Виталий Сергеев
Leningrad Region   P454 «Vitnis» 11:48
Фёдор Серебренников
Saint Petersburg   P441 «от двух до пяти» 11:22
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   P443 «CMD» 11:26
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   P400 «Фёдоры» 10:00
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P451 «3872 Орка» 11:42
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P451 «3872 Орка» 11:42
Андрей Тулько
Saint Petersburg   P478 «Друзяки» 12:36
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   P436 «Бухарские олени» 11:12
Екатерина Устинова
Moscow   P413 «Q.Q.» 10:26
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P440 «Пассат» 11:20
Анна Федорова
Saint Petersburg   P437 «Имбирный мёд» 11:14
Мария Фоменко
Saint Petersburg   P410 «Трям» 10:20
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   P400 «Фёдоры» 10:00
Роман Хамитов
Saint Petersburg   P424 «TeamName» 10:48
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
Артем Чернышев
Saint Petersburg   P403 «Моя прелесть» 10:06
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   P456 «Blue shark» 11:52
Vasilisa Smorodina
Moscow Region   P435 «Клечатые» 11:10
Nikita Tihnenko
Moscow Region   P435 «Клечатые» 11:10
Елена Александрова
Saint Petersburg   P482 «Inception» 12:44
Софья Александрова
Saint Petersburg   P452 «Кон Тики» 11:44
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
Александр Андреев
Saint Petersburg   P485 «Телепузики» 12:50
Николай Андреев
Saint Petersburg   P423 «Отцы и дети» 10:46
Светлана Андреева
Saint Petersburg   P485 «Телепузики» 12:50
Светлана Анисимова
Saint Petersburg   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
Никита Бабаев
Saint Petersburg   P462 «шибко умные» 12:04
Татьяна Бабурина
Saint Petersburg   P445 «Камелия» 11:30
Константин Барабошкин
Sosnovy Bor   P4100 «Team P4100» 13:20
Алексей Бахаев
Sosnovy Bor   P499 «Team P499» 13:18
Наталья Белан
Saint Petersburg   P449 «Лис» 11:38
Анна Белодедова
Sosnovy Bor   P493 «Team P493» 13:06
Филипп Белозеров
Saint Petersburg   P487 «Боевые тараканы» 12:54
Юлия Беляева
Moscow   P420 «Сорок Два» 10:40
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   P474 «Двое из ларца» 12:28
Ольга Березовская
Saint Petersburg   P462 «шибко умные» 12:04
Михаил Бирюков
Saint Petersburg   P431 «Медведики» 11:02
Наталья Блинова
Saint Petersburg   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
Диана Богданова
Saint Petersburg   P478 «Друзяки» 12:36
Дурак Бородач
Saint Petersburg   P486 «ЛосьПХ» 12:52
Юлия Бушуева
Sosnovy Bor   P4102 «Team P4102» 13:24
Светлана Васильева
Sosnovy Bor   P4102 «Team P4102» 13:24
Сергей Васюк
Saint Petersburg   P439 «Мешки с костями» 11:18
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   P440 «Пассат» 11:20
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   P440 «Пассат» 11:20
Наталья Верховина
Moscow   P420 «Сорок Два» 10:40
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   P476 «Магнолия» 12:32
Марина Вечерская
Saint Petersburg   P403 «Моя прелесть» 10:06
Ольга Висленева
Saint Petersburg   P400 «Фёдоры» 10:00
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P426 «ПМ» 10:52
Арина Воронова
Sosnovy Bor   P494 «Team P494» 13:08
Галина Гагарина
Leningrad Region   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
Анна Глухова
Saint Petersburg   P451 «3872 Орка» 11:42
Кирилл Голощапов
Sosnovy Bor   P492 «Team P492» 13:04
Роман Горошко
Sosnovy Bor   P4101 «Team P4101» 13:22
Наталья Грибкова
Saint Petersburg   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
Наталия Дмитриева
Saint Petersburg   P441 «от двух до пяти» 11:22
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   P476 «Магнолия» 12:32
Дмитрий Добычко
Sosnovy Bor   P499 «Team P499» 13:18
Варвара Дорогунцева
Sosnovy Bor   P494 «Team P494» 13:08
Мирослав Драло
Saint Petersburg   P475 «Конь Бестужев» 12:30
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   P468 «Ultimate Survival» 12:16
Иван Дудинов
Moscow   P413 «Q.Q.» 10:26
Хайруллин Егор
Moscow   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 10:38
Александр Ефимов
Saint Petersburg   P468 «Ultimate Survival» 12:16
Екатерина Забродкина
Saint Petersburg   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
Сергей Звягинцев
Saint Petersburg   P487 «Боевые тараканы» 12:54
Ольга Золоторёва
Sosnovy Bor   P494 «Team P494» 13:08
Влад Иваник
Saint Petersburg   P486 «ЛосьПХ» 12:52
Алексей Иванов
Moscow   P420 «Сорок Два» 10:40
Михаил Иванов
Saint Petersburg   P403 «Моя прелесть» 10:06
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P458 «Химики» 11:56
Василий Игрунов
Sosnovy Bor   P4101 «Team P4101» 13:22
Анатолий Илларионов
Saint Petersburg   P480 «Искали Бурь» 12:40
Федор Иночкин
Saint Petersburg   P479 «Boogie» 12:38
Максим Калинин
Sosnovy Bor   P4100 «Team P4100» 13:20
Елена Караваева
Saint Petersburg   P471 «RedHat» 12:22
Алексей Карайченцев
Moscow   P406 «Черезрулька» 10:12
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
Евгения Клыгина
Saint Petersburg   P445 «Камелия» 11:30
Ольга Ковалева
Saint Petersburg   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
Серафима Козлова
Saint Petersburg   P460 «Великий сдвиг гласных» 12:00
Марина Колмогорова
Yaroslavl   P437 «Имбирный мёд» 11:14
Александра Комарова
Saint Petersburg   P439 «Мешки с костями» 11:18
Катя Король
Vyborg   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
Дании Кочкин
Saint Petersburg   P490 «Бурундуки на велосипеде» 13:00
Артём Крупский
Sosnovy Bor   P496 «Team P496» 13:12
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
Сергей Кулик
Sosnovy Bor   P492 «Team P492» 13:04
Константин Лазаревич
Saint Petersburg   P436 «Бухарские олени» 11:12
Елена Ламберт
Saint Petersburg   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
Роман Ларионов
Saint Petersburg   P468 «Ultimate Survival» 12:16
Александра Лебеденко
Sosnovy Bor   P494 «Team P494» 13:08
Владимир Лесниченко
Moscow   P413 «Q.Q.» 10:26
Лев Лещинер
Moscow   P421 «Семейство Кошачьих» 10:42
Вячеслав Лягушев
Sosnovy Bor   P4100 «Team P4100» 13:20
Евгений Лягушев
Sosnovy Bor   P4101 «Team P4101» 13:22
Роман Мадеев
Saint Petersburg   P443 «CMD» 11:26
Любовь Майшева
Saint Petersburg   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
Анастасия Максименко
Sosnovy Bor   P498 «Team P498» 13:16
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   P464 «Лысые Бобры» 12:08
Дмитрий Масленников
Sosnovy Bor   P4100 «Team P4100» 13:20
Дима Мезерин
Saint Petersburg   P471 «RedHat» 12:22
Василий Мирзалиев
Sosnovy Bor   P499 «Team P499» 13:18
Андрей Миронов
Saint Petersburg   P426 «ПМ» 10:52
Илья Михайлов
Saint Petersburg   P452 «Кон Тики» 11:44
Даниил Мочалов
Sosnovy Bor   P495 «Team P495» 13:10
Татьяна Муравьёва
Saint Petersburg   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
Наталья Найденкова
Saint Petersburg   P414 «Идентификация Бора» 10:28
Александр Неговоров
Saint Petersburg   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
Елена Нечаева
Saint Petersburg   P418 «Альма-матер» 10:36
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
Павел Николаев
Saint Petersburg   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
Мария Николаева
Saint Petersburg   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
Софья Николаева
Sosnovy Bor   P4102 «Team P4102» 13:24
Яна Огрызко
Saint Petersburg   P447 «Злая белка» 11:34
Инна Осипова
Sosnovy Bor   P498 «Team P498» 13:16
Константин Павлов
Saint Petersburg   P464 «Лысые Бобры» 12:08
Андрей Петров
Saint Petersburg   P458 «Химики» 11:56
Мария Петрова
Saint Petersburg   P424 «TeamName» 10:48
Алина Петрухина
Sosnovy Bor   P497 «Team P497» 13:14
Артём Пкин
Sosnovy Bor   P495 «Team P495» 13:10
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 10:38
Антонина Пласковицкая
Minsk   P422 «Меркурианская разведка» 10:44
Наталия Полетунова
Sosnovy Bor   P499 «Team P499» 13:18
Дмитрий Положенцев
Saint Petersburg   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
Мария Пономарева
Saint Petersburg   P466 «Лесной сбор» 12:12
Анна Потапова
Saint Petersburg   P452 «Кон Тики» 11:44
Игорь Рубаник
Saint Petersburg   P451 «3872 Орка» 11:42
Люба Румянцева
Saint Petersburg   P402 «Пыдра» 10:04
Дарья Рыжова
Sosnovy Bor   P497 «Team P497» 13:14
Паша Рябинин
Saint Petersburg   P478 «Друзяки» 12:36
Ольга Рябова
Peterhof   P418 «Альма-матер» 10:36
Артём Сабанин
Sosnovy Bor   P4103 «Team P4103» 13:26
Михаил Сафонов
Saint Petersburg   P490 «Бурундуки на велосипеде» 13:00
Светлана Сахарова
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 10:38
Петр Симонов
Saint Petersburg   P400 «Фёдоры» 10:00
Элия Сисангулова
Sosnovy Bor   P493 «Team P493» 13:06
Макс Славецкий
Saint Petersburg   P402 «Пыдра» 10:04
Егор Сладкин
Sosnovy Bor   P4101 «Team P4101» 13:22
Денис Смирнов
Saint Petersburg   P475 «Конь Бестужев» 12:30
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
Герман Суркис
Saint Petersburg   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
Максим Суслин
Saint Petersburg   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
Ирина Табункова
Moscow   P408 «Kevaba» 10:16
Елена Таран
Moscow   P408 «Kevaba» 10:16
Андрей Тертерян
Sosnovy Bor   P4103 «Team P4103» 13:26
Артем Топорков
Leningrad Region   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
Руслан Украинский
Saint Petersburg   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
Михаил Ушаков
Sosnovy Bor   P495 «Team P495» 13:10
Анастасия Федорищева
Sosnovy Bor   P492 «Team P492» 13:04
Артем Федосеев
Saint Petersburg   P466 «Лесной сбор» 12:12
Тимофей Хорев
Moscow   P480 «Искали Бурь» 12:40
Ирина Хромова
Saint Petersburg   P475 «Конь Бестужев» 12:30
Марина Царькова
Saint Petersburg   P430 «Длинолапы» 11:00
Толик Швалев
Saint Petersburg   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
Елена Швалева
Saint Petersburg   P439 «Мешки с костями» 11:18
Надежда Шустова
Saint Petersburg   P430 «Длинолапы» 11:00
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   P487 «Боевые тараканы» 12:54
Олег Щербина
Sosnovy Bor   P496 «Team P496» 13:12
Евгения Якуненкова
Saint Petersburg   P403 «Моя прелесть» 10:06
Team number Start time Team name Team members
P400 10:00 Фёдоры

P400

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

Петр Симонов

Saint Petersburg

P401 10:02 Шаурслиежу дзелзцельш

P401

P402 10:04 Пыдра

P402

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Люба Румянцева

Saint Petersburg

Макс Славецкий

Saint Petersburg

P403 10:06 Моя прелесть

P403

Артем Чернышев

Saint Petersburg

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Михаил Иванов

Saint Petersburg

Евгения Якуненкова

Saint Petersburg

P404 10:08 Две капитанки

P404

P405 10:10 Киселяшки

P405

Никита Махлин

Saint Petersburg

Юра Киселев

Saint Petersburg

P406 10:12 Черезрулька

P406

Алексей Карайченцев

Moscow

P407 10:14 Мария Целеста

P407

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Михаил Садов

Saint Petersburg

P408 10:16 Kevaba

P408

Sergey Kabaev

Moscow

Ирина Табункова

Moscow

Елена Таран

Moscow

P409 10:18 Божьи одуванчики

P409

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Валентина Крустейн

Saint Petersburg

P410 10:20 Трям

P410

P411 10:22 o_0

P411

P412 10:24 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P412

P413 10:26 Q.Q.

P413

Иван Дудинов

Moscow

Владимир Лесниченко

Moscow

P414 10:28 Идентификация Бора

P414

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Наталья Найденкова

Saint Petersburg

P415 10:30 Пенелопа Гну

P415

Сергей Нечипоренко

Saint Petersburg

Павел Николаев

Saint Petersburg

P416 10:32 Бегущие в Сосновнике

P416

Екатерина Забродкина

Saint Petersburg

Надежда Карнаухова

Saint Petersburg

P417 10:34 Фифа, Цаца и Фря

P417

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

P418 10:36 Альма-матер

P418

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

P419 10:38 Лопе де Вега

P419

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Saint Petersburg

P420 10:40 Сорок Два

P420

Юлия Беляева

Moscow

Наталья Верховина

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

P421 10:42 Семейство Кошачьих

P421

Лев Лещинер

Moscow

P422 10:44 Меркурианская разведка

P422

Антонина Пласковицкая

Minsk

P423 10:46 Отцы и дети

P423

Николай Андреев

Saint Petersburg

P424 10:48 TeamName

P424

Роман Хамитов

Saint Petersburg

Мария Петрова

Saint Petersburg

P425 10:50 Спящий Ленивец

P425

P426 10:52 ПМ

P426

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

Андрей Миронов

Saint Petersburg

P427 10:54 Добр бодр бобр Додр

P427

Хайруллин Егор

Moscow

P430 11:00 Длинолапы

P430

Виктор Шустов

Saint Petersburg

Марина Царькова

Saint Petersburg

Надежда Шустова

Saint Petersburg

P431 11:02 Медведики

P431

Анна Лазарева

Saint Petersburg

Михаил Бирюков

Saint Petersburg

P432 11:04 Д'амба

P432

P434 11:08 Rabid Ferrets

P434

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

P435 11:10 Клечатые

P435

Dmitry Smorodin

Moscow Region

Vasilisa Smorodina

Moscow Region

Nikita Tihnenko

Moscow Region

P436 11:12 Бухарские олени

P436

Константин Лазаревич

Saint Petersburg

P437 11:14 Имбирный мёд

P437

Анна Федорова

Saint Petersburg

Марина Колмогорова

Yaroslavl

P438 11:16 Сурикаты

P438

P439 11:18 Мешки с костями

P439

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Сергей Васюк

Saint Petersburg

Александра Комарова

Saint Petersburg

Елена Швалева

Saint Petersburg

P440 11:20 Пассат

P440

Константин Вейгандт

Saint Petersburg

Ольга Вейгандт

Saint Petersburg

P441 11:22 от двух до пяти

P441

Таня Кузьмина

Saint Petersburg

Наталия Дмитриева

Saint Petersburg

P442 11:24 По следам полосатого слона

P442

P443 11:26 CMD

P443

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

P445 11:30 Камелия

P445

Ольга Блюмина

Saint Petersburg

Татьяна Бабурина

Saint Petersburg

Евгения Клыгина

Saint Petersburg

P446 11:32 Мантикора и Осциллограф

P446

P447 11:34 Злая белка

P447

Яна Огрызко

Saint Petersburg

P448 11:36 Япона МАТЬ!

P448

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P449 11:38 Лис

P449

Наталья Белан

Saint Petersburg

P450 11:40 Светлая Лошадка

P450

Anna Petrova

Saint Petersburg

Дмитрий Положенцев

Saint Petersburg

Максим Суслин

Saint Petersburg

P451 11:42 3872 Орка

P451

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Анна Глухова

Saint Petersburg

Игорь Рубаник

Saint Petersburg

P452 11:44 Кон Тики

P452

Софья Александрова

Saint Petersburg

Илья Михайлов

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

P453 11:46 Черепашки-низя?

P453

Елена Лобова

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

Елена Ламберт

Saint Petersburg

Руслан Украинский

Saint Petersburg

P454 11:48 Vitnis

P454

P455 11:50 Пять дверей разного цвета

P455

Мария Осипова

Saint Petersburg

Катя Король

Vyborg

Толик Швалев

Saint Petersburg

P456 11:52 Blue shark

P456

Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Иван Павлик

Saint Petersburg

P457 11:54 Кнопка и пуговица

P457

Мария Юдина

Saint Petersburg

Наталья Грибкова

Saint Petersburg

Ольга Ковалева

Saint Petersburg

P458 11:56 Химики

P458

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Андрей Петров

Saint Petersburg

P459 11:58 Маруся и Co

P459

P460 12:00 Великий сдвиг гласных

P460

Наталия Цыбина

Saint Petersburg

Серафима Козлова

Saint Petersburg

P461 12:02 Тормоза-гедонисты

P461

Мария Николаева

Saint Petersburg

P462 12:04 шибко умные

P462

Никита Бабаев

Saint Petersburg

Ольга Березовская

Saint Petersburg

P463 12:06 Рататоск

P463

Yury Bezrukov

Saint Petersburg

Ivan Elistratov

Saint Petersburg

Konstantin Grigoriev

Saint Petersburg

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

P464 12:08 Лысые Бобры

P464

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

Константин Павлов

Saint Petersburg

P465 12:10 АмаТуры

P465

P466 12:12 Лесной сбор

P466

Мария Пономарева

Saint Petersburg

Артем Федосеев

Saint Petersburg

P467 12:14 Corso & Co

P467

P468 12:16 Ultimate Survival

P468

Вячеслав Дробков

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

Роман Ларионов

Saint Petersburg

P469 12:18 Доктор Фейнман

P469

P470 12:20 Абориген и гематоген

P470

Артем Топорков

Leningrad Region

P471 12:22 RedHat

P471

Ян Майстренко

Saint Petersburg

Елена Караваева

Saint Petersburg

Дима Мезерин

Saint Petersburg

P472 12:24 Его самопроизвольное перемещение

P472

P473 12:26 Богини...Просто Богини

P473

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Галина Гагарина

Leningrad Region

P474 12:28 Двое из ларца

P474

Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

P475 12:30 Конь Бестужев

P475

Роман Матанцев

Saint Petersburg

Мирослав Драло

Saint Petersburg

Денис Смирнов

Saint Petersburg

Ирина Хромова

Saint Petersburg

P476 12:32 Магнолия

P476

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

P477 12:34 Кротики

P477

P478 12:36 Друзяки

P478

Alia Marinina

Saint Petersburg

Андрей Тулько

Saint Petersburg

Диана Богданова

Saint Petersburg

Паша Рябинин

Saint Petersburg

P479 12:38 Boogie

P479

Алина Иночкина

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

P480 12:40 Искали Бурь

P480

Юра Чикалёв

Saint Petersburg

Анатолий Илларионов

Saint Petersburg

Тимофей Хорев

Moscow

P481 12:42 Чикаго

P481

P482 12:44 Inception

P482

Елена Александрова

Saint Petersburg

P483 12:46 Хрень-с-горы & Victory

P483

P484 12:48 Енот и Гугенот

P484

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Александр Неговоров

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

P485 12:50 Телепузики

P485

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

P486 12:52 ЛосьПХ

P486

Дурак Бородач

Saint Petersburg

Влад Иваник

Saint Petersburg

P487 12:54 Боевые тараканы

P487

Филипп Белозеров

Saint Petersburg

Сергей Звягинцев

Saint Petersburg

Вадим Щемелинин

Saint Petersburg

P488 12:56 Идущие с ГуглЯндом

P488

P489 12:58 Под КолпакоМ

P489

Татьяна Муравьёва

Saint Petersburg

P490 13:00 Бурундуки на велосипеде

P490

Дании Кочкин

Saint Petersburg

Михаил Сафонов

Saint Petersburg

P491 13:02 Вотяки мы с тобой, вотяки!

P491

Светлана Анисимова

Saint Petersburg

Наталья Блинова

Saint Petersburg

Любовь Майшева

Saint Petersburg

P492 13:04 Team P492

P492

Кирилл Голощапов

Sosnovy Bor

Сергей Кулик

Sosnovy Bor

Анастасия Федорищева

Sosnovy Bor

P493 13:06 Team P493

P493

Анна Белодедова

Sosnovy Bor

Элия Сисангулова

Sosnovy Bor

P494 13:08 Team P494

P494

Арина Воронова

Sosnovy Bor

Варвара Дорогунцева

Sosnovy Bor

Ольга Золоторёва

Sosnovy Bor

Александра Лебеденко

Sosnovy Bor

P495 13:10 Team P495

P495

Даниил Мочалов

Sosnovy Bor

Артём Пкин

Sosnovy Bor

Михаил Ушаков

Sosnovy Bor

P496 13:12 Team P496

P496

Артём Крупский

Sosnovy Bor

Олег Щербина

Sosnovy Bor

P497 13:14 Team P497

P497

Алина Петрухина

Sosnovy Bor

Дарья Рыжова

Sosnovy Bor

P498 13:16 Team P498

P498

Анастасия Максименко

Sosnovy Bor

Инна Осипова

Sosnovy Bor

P499 13:18 Team P499

P499

Алексей Бахаев

Sosnovy Bor

Дмитрий Добычко

Sosnovy Bor

Василий Мирзалиев

Sosnovy Bor

Наталия Полетунова

Sosnovy Bor

P4100 13:20 Team P4100

P4100

Константин Барабошкин

Sosnovy Bor

Максим Калинин

Sosnovy Bor

Вячеслав Лягушев

Sosnovy Bor

Дмитрий Масленников

Sosnovy Bor

P4101 13:22 Team P4101

P4101

Роман Горошко

Sosnovy Bor

Василий Игрунов

Sosnovy Bor

Евгений Лягушев

Sosnovy Bor

Егор Сладкин

Sosnovy Bor

P4102 13:24 Team P4102

P4102

Юлия Бушуева

Sosnovy Bor

Светлана Васильева

Sosnovy Bor

Софья Николаева

Sosnovy Bor

P4103 13:26 Team P4103

P4103

Артём Сабанин

Sosnovy Bor

Андрей Тертерян

Sosnovy Bor

P4118 13:56 Фонящая картошка

P4118