Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
1111
Yury Bezrukov
Санкт-Петербург   P463 «Рататоск» 12:06
1111
Ivan Elistratov
Санкт-Петербург   P463 «Рататоск» 12:06
1111
Sergey Kabaev
Москва   P408 «Kevaba» 10:16
1111
Dzmitry Kharevich
Минск   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
1111
Alia Marinina
Санкт-Петербург   P478 «Друзяки» 12:36
1111
Nikita Pyshchev
Москва   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
1111
Dmitry Smorodin
Московская область   P435 «Клечатые» 11:10
1111
Viktor Zenin
Минск   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
1111
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   P476 «Магнолия» 12:32
1111
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P469 «Доктор Фейнман» 12:18
1111
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P410 «Трям» 10:20
1111
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   P474 «Двое из ларца» 12:28
1111
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   P436 «Бухарские олени» 11:12
1111
Алексей Баталов
Санкт-Петербург   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
1111
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 10:38
1111
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   P404 «Две капитанки» 10:08
1111
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
1111
Света Боголюбова
Санкт-Петербург   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
1111
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   P437 «Имбирный мёд» 11:14
1111
Анна Борковская
Санкт-Петербург   P459 «Маруся и Co» 11:58
1111
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   P477 «Кротики» 12:34
1111
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   P439 «Мешки с костями» 11:18
1111
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   P465 «АмаТуры» 12:10
1111
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
1111
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
1111
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   P471 «RedHat» 12:22
1111
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
1111
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P447 «Злая белка» 11:34
1111
Мария Дещенко
Минск   P4118 «Фонящая картошка» 13:56
1111
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   P432 «Д'амба» 11:04
1111
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   P432 «Д'амба» 11:04
1111
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   P426 «ПМ» 10:52
1111
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   P410 «Трям» 10:20
1111
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P441 «от двух до пяти» 11:22
1111
Ксения Журавлёва
Санкт-Петербург   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
1111
Артём Заикин
Санкт-Петербург   P465 «АмаТуры» 12:10
1111
Анастасия Зимакова
Москва   P413 «Q.Q.» 10:26
1111
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P467 «Corso & Co» 12:14
1111
Илья Иванов
Москва   P420 «Сорок Два» 10:40
1111
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P481 «Чикаго» 12:42
1111
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P443 «CMD» 11:26
1111
Анастасия Кабаева
Москва   P408 «Kevaba» 10:16
1111
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
1111
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   P405 «Киселяшки» 10:10
1111
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   P468 «Ultimate Survival» 12:16
1111
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   P486 «ЛосьПХ» 12:52
1111
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
1111
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P442 «По следам полосатого слона» 11:24
1111
Оля Кривушко
Ленинградская область   P434 «Rabid Ferrets» 11:08
1111
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   P486 «ЛосьПХ» 12:52
1111
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   P467 «Corso & Co» 12:14
1111
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P441 «от двух до пяти» 11:22
1111
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   P431 «Медведики» 11:02
1111
Валентина Лебедева
Петергоф   P418 «Альма-матер» 10:36
1111
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
1111
Татьяна Левичева
Пушкин   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
1111
Екатерина Лещинер
Москва   P421 «Семейство Кошачьих» 10:42
1111
Елена Лобова
Санкт-Петербург   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
1111
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   P471 «RedHat» 12:22
1111
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   P487 «Боевые тараканы» 12:54
1111
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   P475 «Конь Бестужев» 12:30
1111
Никита Махлин
Санкт-Петербург   P405 «Киселяшки» 10:10
1111
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   P438 «Сурикаты» 11:16
1111
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P418 «Альма-матер» 10:36
1111
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P467 «Corso & Co» 12:14
1111
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   P452 «Кон Тики» 11:44
1111
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   P464 «Лысые Бобры» 12:08
1111
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   P465 «АмаТуры» 12:10
1111
Мария Осипова
Санкт-Петербург   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
1111
Наталья Очева
Санкт-Петербург   P438 «Сурикаты» 11:16
1111
Давид Парунакян
Москва   P446 «Мантикора и Осциллограф» 11:32
1111
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   P407 «Мария Целеста» 10:14
1111
Андрей Петровъ
Москва   P488 «Идущие с ГуглЯндом» 12:56
1111
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   P459 «Маруся и Co» 11:58
1111
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   P459 «Маруся и Co» 11:58
1111
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   P425 «Спящий Ленивец» 10:50
1111
Владимир Попов
Санкт-Петербург   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
1111
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P411 «o_0» 10:22
1111
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P411 «o_0» 10:22
1111
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
1111
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   P436 «Бухарские олени» 11:12
1111
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P442 «По следам полосатого слона» 11:24
1111
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P434 «Rabid Ferrets» 11:08
1111
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   P482 «Inception» 12:44
1111
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
1111
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
1111
Максим Соловьёв
Санкт-Петербург   P480 «Искали Бурь» 12:40
1111
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   P443 «CMD» 11:26
1111
Юлия Стасюк
Таллин   P438 «Сурикаты» 11:16
1111
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
1111
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
1111
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
1111
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
1111
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   P404 «Две капитанки» 10:08
1111
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
1111
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   P458 «Химики» 11:56
1111
Ольга Упрямова
Санкт-Петербург   P477 «Кротики» 12:34
1111
Игорь Фёдоров
Московская область   P488 «Идущие с ГуглЯндом» 12:56
1111
Светлана Фёдоровых
Москва   P406 «Черезрулька» 10:12
1111
Алексей Федотов
Ленинградская область   P412 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:24
1111
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
1111
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P448 «Япона МАТЬ!» 11:36
1111
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
1111
Павел Цупиков
Рига   P401 «Шаурслиежу дзелзцельш» 10:02
1111
Наталия Цыбина
Санкт-Петербург   P460 «Великий сдвиг гласных» 12:00
1111
Юра Чикалёв
Санкт-Петербург   P480 «Искали Бурь» 12:40
1111
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   P449 «Лис» 11:38
1111
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   P456 «Blue shark» 11:52
1111
Виктор Шустов
Санкт-Петербург   P430 «Длинолапы» 11:00
1111
Мария Юдина
Санкт-Петербург   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
1111
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   P481 «Чикаго» 12:42
1111
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   P402 «Пыдра» 10:04
1111
Konstantin Grigoriev
Санкт-Петербург   P463 «Рататоск» 12:06
1111
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   P463 «Рататоск» 12:06
1111
Anna Petrova
Санкт-Петербург   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
1111
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
1111
Иван Андреев
Санкт-Петербург   P485 «Телепузики» 12:50
1111
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   P423 «Отцы и дети» 10:46
1111
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   P472 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
1111
Ольга Блюмина
Санкт-Петербург   P445 «Камелия» 11:30
1111
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   P414 «Идентификация Бора» 10:28
1111
Михаил Горбунцов
Москва   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
1111
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P466 «Лесной сбор» 12:12
1111
Дмитрий Гурский
Ленинградская область   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
1111
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   P402 «Пыдра» 10:04
1111
Евгения Железная
Санкт-Петербург   P462 «шибко умные» 12:04
1111
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   P414 «Идентификация Бора» 10:28
1111
Сергей Игнатенков
Санкт-Петербург   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
1111
Алина Иночкина
Санкт-Петербург   P479 «Boogie» 12:38
1111
Юра Киселев
Санкт-Петербург   P405 «Киселяшки» 10:10
1111
Александр Ковеза
Санкт-Петербург   P430 «Длинолапы» 11:00
1111
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   P464 «Лысые Бобры» 12:08
1111
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   P469 «Доктор Фейнман» 12:18
1111
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
1111
Юрий Кузьменко
Москва   P422 «Меркурианская разведка» 10:44
1111
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   P456 «Blue shark» 11:52
1111
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   P481 «Чикаго» 12:42
1111
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   P465 «АмаТуры» 12:10
1111
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
1111
Михаил Нокель
Москва   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
1111
Иван Павлик
Санкт-Петербург   P456 «Blue shark» 11:52
1111
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   P440 «Пассат» 11:20
1111
Михаил Садов
Санкт-Петербург   P407 «Мария Целеста» 10:14
1111
Виталий Сергеев
Ленинградская область   P454 «Vitnis» 11:48
1111
Фёдор Серебренников
Санкт-Петербург   P441 «от двух до пяти» 11:22
1111
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   P443 «CMD» 11:26
1111
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
1111
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   P400 «Фёдоры» 10:00
1111
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   P451 «3872 Орка» 11:42
1111
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   P451 «3872 Орка» 11:42
1111
Андрей Тулько
Санкт-Петербург   P478 «Друзяки» 12:36
1111
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   P436 «Бухарские олени» 11:12
1111
Екатерина Устинова
Москва   P413 «Q.Q.» 10:26
1111
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   P440 «Пассат» 11:20
1111
Анна Федорова
Санкт-Петербург   P437 «Имбирный мёд» 11:14
1111
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   P410 «Трям» 10:20
1111
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   P400 «Фёдоры» 10:00
1111
Роман Хамитов
Санкт-Петербург   P424 «TeamName» 10:48
1111
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
1111
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P483 «Хрень-с-горы & Victory» 12:46
1111
Артем Чернышев
Санкт-Петербург   P403 «Моя прелесть» 10:06
1111
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   P456 «Blue shark» 11:52
1111
Vasilisa Smorodina
Московская область   P435 «Клечатые» 11:10
1111
Nikita Tihnenko
Московская область   P435 «Клечатые» 11:10
1111
Елена Александрова
Санкт-Петербург   P482 «Inception» 12:44
1111
Софья Александрова
Санкт-Петербург   P452 «Кон Тики» 11:44
1111
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
1111
Александр Андреев
Санкт-Петербург   P485 «Телепузики» 12:50
1111
Николай Андреев
Санкт-Петербург   P423 «Отцы и дети» 10:46
1111
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   P485 «Телепузики» 12:50
1111
Светлана Анисимова
Санкт-Петербург   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
1111
Никита Бабаев
Санкт-Петербург   P462 «шибко умные» 12:04
1111
Татьяна Бабурина
Санкт-Петербург   P445 «Камелия» 11:30
1111
Константин Барабошкин
Сосновый Бор   P4100 «Team P4100» 13:20
1111
Алексей Бахаев
Сосновый Бор   P499 «Team P499» 13:18
1111
Наталья Белан
Санкт-Петербург   P449 «Лис» 11:38
1111
Анна Белодедова
Сосновый Бор   P493 «Team P493» 13:06
1111
Филипп Белозеров
Санкт-Петербург   P487 «Боевые тараканы» 12:54
1111
Юлия Беляева
Москва   P420 «Сорок Два» 10:40
1111
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   P474 «Двое из ларца» 12:28
1111
Ольга Березовская
Санкт-Петербург   P462 «шибко умные» 12:04
1111
Михаил Бирюков
Санкт-Петербург   P431 «Медведики» 11:02
1111
Наталья Блинова
Санкт-Петербург   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
1111
Диана Богданова
Санкт-Петербург   P478 «Друзяки» 12:36
1111
Дурак Бородач
Санкт-Петербург   P486 «ЛосьПХ» 12:52
1111
Юлия Бушуева
Сосновый Бор   P4102 «Team P4102» 13:24
1111
Светлана Васильева
Сосновый Бор   P4102 «Team P4102» 13:24
1111
Сергей Васюк
Санкт-Петербург   P439 «Мешки с костями» 11:18
1111
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   P440 «Пассат» 11:20
1111
Ольга Вейгандт
Санкт-Петербург   P440 «Пассат» 11:20
1111
Наталья Верховина
Москва   P420 «Сорок Два» 10:40
1111
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   P476 «Магнолия» 12:32
1111
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   P403 «Моя прелесть» 10:06
1111
Ольга Висленева
Санкт-Петербург   P400 «Фёдоры» 10:00
1111
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P426 «ПМ» 10:52
1111
Арина Воронова
Сосновый Бор   P494 «Team P494» 13:08
1111
Галина Гагарина
Ленинградская область   P473 «Богини...Просто Богини» 12:26
1111
Анна Глухова
Санкт-Петербург   P451 «3872 Орка» 11:42
1111
Кирилл Голощапов
Сосновый Бор   P492 «Team P492» 13:04
1111
Роман Горошко
Сосновый Бор   P4101 «Team P4101» 13:22
1111
Наталья Грибкова
Санкт-Петербург   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
1111
Наталия Дмитриева
Санкт-Петербург   P441 «от двух до пяти» 11:22
1111
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   P476 «Магнолия» 12:32
1111
Дмитрий Добычко
Сосновый Бор   P499 «Team P499» 13:18
1111
Варвара Дорогунцева
Сосновый Бор   P494 «Team P494» 13:08
1111
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   P475 «Конь Бестужев» 12:30
1111
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   P468 «Ultimate Survival» 12:16
1111
Иван Дудинов
Москва   P413 «Q.Q.» 10:26
1111
Хайруллин Егор
Москва   P427 «Добр бодр бобр Додр» 10:54
1111
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 10:38
1111
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   P468 «Ultimate Survival» 12:16
1111
Екатерина Забродкина
Санкт-Петербург   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
1111
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   P487 «Боевые тараканы» 12:54
1111
Ольга Золоторёва
Сосновый Бор   P494 «Team P494» 13:08
1111
Влад Иваник
Санкт-Петербург   P486 «ЛосьПХ» 12:52
1111
Алексей Иванов
Москва   P420 «Сорок Два» 10:40
1111
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   P403 «Моя прелесть» 10:06
1111
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   P458 «Химики» 11:56
1111
Василий Игрунов
Сосновый Бор   P4101 «Team P4101» 13:22
1111
Анатолий Илларионов
Санкт-Петербург   P480 «Искали Бурь» 12:40
1111
Федор Иночкин
Санкт-Петербург   P479 «Boogie» 12:38
1111
Максим Калинин
Сосновый Бор   P4100 «Team P4100» 13:20
1111
Елена Караваева
Санкт-Петербург   P471 «RedHat» 12:22
1111
Алексей Карайченцев
Москва   P406 «Черезрулька» 10:12
1111
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P416 «Бегущие в Сосновнике» 10:32
1111
Евгения Клыгина
Санкт-Петербург   P445 «Камелия» 11:30
1111
Ольга Ковалева
Санкт-Петербург   P457 «Кнопка и пуговица» 11:54
1111
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   P460 «Великий сдвиг гласных» 12:00
1111
Марина Колмогорова
Ярославль   P437 «Имбирный мёд» 11:14
1111
Александра Комарова
Санкт-Петербург   P439 «Мешки с костями» 11:18
1111
Катя Король
Выборг   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
1111
Дании Кочкин
Санкт-Петербург   P490 «Бурундуки на велосипеде» 13:00
1111
Артём Крупский
Сосновый Бор   P496 «Team P496» 13:12
1111
Валентина Крустейн
Санкт-Петербург   P409 «Божьи одуванчики» 10:18
1111
Сергей Кулик
Сосновый Бор   P492 «Team P492» 13:04
1111
Константин Лазаревич
Санкт-Петербург   P436 «Бухарские олени» 11:12
1111
Елена Ламберт
Санкт-Петербург   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
1111
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   P468 «Ultimate Survival» 12:16
1111
Александра Лебеденко
Сосновый Бор   P494 «Team P494» 13:08
1111
Владимир Лесниченко
Москва   P413 «Q.Q.» 10:26
1111
Лев Лещинер
Москва   P421 «Семейство Кошачьих» 10:42
1111
Вячеслав Лягушев
Сосновый Бор   P4100 «Team P4100» 13:20
1111
Евгений Лягушев
Сосновый Бор   P4101 «Team P4101» 13:22
1111
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   P443 «CMD» 11:26
1111
Любовь Майшева
Санкт-Петербург   P491 «Вотяки мы с тобой, вотяки!» 13:02
1111
Анастасия Максименко
Сосновый Бор   P498 «Team P498» 13:16
1111
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   P464 «Лысые Бобры» 12:08
1111
Дмитрий Масленников
Сосновый Бор   P4100 «Team P4100» 13:20
1111
Дима Мезерин
Санкт-Петербург   P471 «RedHat» 12:22
1111
Василий Мирзалиев
Сосновый Бор   P499 «Team P499» 13:18
1111
Андрей Миронов
Санкт-Петербург   P426 «ПМ» 10:52
1111
Илья Михайлов
Санкт-Петербург   P452 «Кон Тики» 11:44
1111
Даниил Мочалов
Сосновый Бор   P495 «Team P495» 13:10
1111
Татьяна Муравьёва
Санкт-Петербург   P489 «Под КолпакоМ» 12:58
1111
Наталья Найденкова
Санкт-Петербург   P414 «Идентификация Бора» 10:28
1111
Александр Неговоров
Санкт-Петербург   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
1111
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P418 «Альма-матер» 10:36
1111
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
1111
Павел Николаев
Санкт-Петербург   P415 «Пенелопа Гну» 10:30
1111
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P461 «Тормоза-гедонисты» 12:02
1111
Софья Николаева
Сосновый Бор   P4102 «Team P4102» 13:24
1111
Яна Огрызко
Санкт-Петербург   P447 «Злая белка» 11:34
1111
Инна Осипова
Сосновый Бор   P498 «Team P498» 13:16
1111
Константин Павлов
Санкт-Петербург   P464 «Лысые Бобры» 12:08
1111
Андрей Петров
Санкт-Петербург   P458 «Химики» 11:56
1111
Мария Петрова
Санкт-Петербург   P424 «TeamName» 10:48
1111
Алина Петрухина
Сосновый Бор   P497 «Team P497» 13:14
1111
Артём Пкин
Сосновый Бор   P495 «Team P495» 13:10
1111
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 10:38
1111
Антонина Пласковицкая
Минск   P422 «Меркурианская разведка» 10:44
1111
Наталия Полетунова
Сосновый Бор   P499 «Team P499» 13:18
1111
Дмитрий Положенцев
Санкт-Петербург   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
1111
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   P466 «Лесной сбор» 12:12
1111
Анна Потапова
Санкт-Петербург   P452 «Кон Тики» 11:44
1111
Игорь Рубаник
Санкт-Петербург   P451 «3872 Орка» 11:42
1111
Люба Румянцева
Санкт-Петербург   P402 «Пыдра» 10:04
1111
Дарья Рыжова
Сосновый Бор   P497 «Team P497» 13:14
1111
Паша Рябинин
Санкт-Петербург   P478 «Друзяки» 12:36
1111
Ольга Рябова
Петергоф   P418 «Альма-матер» 10:36
1111
Артём Сабанин
Сосновый Бор   P4103 «Team P4103» 13:26
1111
Михаил Сафонов
Санкт-Петербург   P490 «Бурундуки на велосипеде» 13:00
1111
Светлана Сахарова
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 10:38
1111
Петр Симонов
Санкт-Петербург   P400 «Фёдоры» 10:00
1111
Элия Сисангулова
Сосновый Бор   P493 «Team P493» 13:06
1111
Макс Славецкий
Санкт-Петербург   P402 «Пыдра» 10:04
1111
Егор Сладкин
Сосновый Бор   P4101 «Team P4101» 13:22
1111
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P475 «Конь Бестужев» 12:30
1111
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   P484 «Енот и Гугенот» 12:48
1111
Герман Суркис
Санкт-Петербург   P417 «Фифа, Цаца и Фря» 10:34
1111
Максим Суслин
Санкт-Петербург   P450 «Светлая Лошадка» 11:40
1111
Ирина Табункова
Москва   P408 «Kevaba» 10:16
1111
Елена Таран
Москва   P408 «Kevaba» 10:16
1111
Андрей Тертерян
Сосновый Бор   P4103 «Team P4103» 13:26
1111
Артем Топорков
Ленинградская область   P470 «Абориген и гематоген» 12:20
1111
Руслан Украинский
Санкт-Петербург   P453 «Черепашки-низя?» 11:46
1111
Михаил Ушаков
Сосновый Бор   P495 «Team P495» 13:10
1111
Анастасия Федорищева
Сосновый Бор   P492 «Team P492» 13:04
1111
Артем Федосеев
Санкт-Петербург   P466 «Лесной сбор» 12:12
1111
Тимофей Хорев
Москва   P480 «Искали Бурь» 12:40
1111
Ирина Хромова
Санкт-Петербург   P475 «Конь Бестужев» 12:30
1111
Марина Царькова
Санкт-Петербург   P430 «Длинолапы» 11:00
1111
Толик Швалев
Санкт-Петербург   P455 «Пять дверей разного цвета» 11:50
1111
Елена Швалева
Санкт-Петербург   P439 «Мешки с костями» 11:18
1111
Надежда Шустова
Санкт-Петербург   P430 «Длинолапы» 11:00
1111
Вадим Щемелинин
Санкт-Петербург   P487 «Боевые тараканы» 12:54
1111
Олег Щербина
Сосновый Бор   P496 «Team P496» 13:12
1111
Евгения Якуненкова
Санкт-Петербург   P403 «Моя прелесть» 10:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 10:00 Фёдоры

P400

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга Висленева

Санкт-Петербург

Петр Симонов

Санкт-Петербург

P401 10:02 Шаурслиежу дзелзцельш

P401

Света Боголюбова

Санкт-Петербург

Ксения Журавлёва

Санкт-Петербург

P402 10:04 Пыдра

P402

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Наталия Еремина

Санкт-Петербург

Люба Румянцева

Санкт-Петербург

Макс Славецкий

Санкт-Петербург

P403 10:06 Моя прелесть

P403

Артем Чернышев

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Якуненкова

Санкт-Петербург

P404 10:08 Две капитанки

P404

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

P405 10:10 Киселяшки

P405

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

P406 10:12 Черезрулька

P406

Алексей Карайченцев

Москва

P407 10:14 Мария Целеста

P407

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Михаил Садов

Санкт-Петербург

P408 10:16 Kevaba

P408

Sergey Kabaev

Москва

Ирина Табункова

Москва

Елена Таран

Москва

P409 10:18 Божьи одуванчики

P409

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

P410 10:20 Трям

P410

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

P411 10:22 o_0

P411

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

P412 10:24 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P412

Алексей Федотов

Ленинградская область

P413 10:26 Q.Q.

P413

Иван Дудинов

Москва

Владимир Лесниченко

Москва

P414 10:28 Идентификация Бора

P414

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Наталья Найденкова

Санкт-Петербург

P415 10:30 Пенелопа Гну

P415

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

P416 10:32 Бегущие в Сосновнике

P416

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Екатерина Забродкина

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P417 10:34 Фифа, Цаца и Фря

P417

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

P418 10:36 Альма-матер

P418

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

P419 10:38 Лопе де Вега

P419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Санкт-Петербург

P420 10:40 Сорок Два

P420

Илья Иванов

Москва

Юлия Беляева

Москва

Наталья Верховина

Москва

Алексей Иванов

Москва

P421 10:42 Семейство Кошачьих

P421

Лев Лещинер

Москва

P422 10:44 Меркурианская разведка

P422

Антонина Пласковицкая

Минск

P423 10:46 Отцы и дети

P423

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

Николай Андреев

Санкт-Петербург

P424 10:48 TeamName

P424

Роман Хамитов

Санкт-Петербург

Мария Петрова

Санкт-Петербург

P425 10:50 Спящий Ленивец

P425

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

P426 10:52 ПМ

P426

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

Андрей Миронов

Санкт-Петербург

P427 10:54 Добр бодр бобр Додр

P427

Хайруллин Егор

Москва

P430 11:00 Длинолапы

P430

Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Александр Ковеза

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

P431 11:02 Медведики

P431

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Михаил Бирюков

Санкт-Петербург

P432 11:04 Д'амба

P432

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

P434 11:08 Rabid Ferrets

P434

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P435 11:10 Клечатые

P435

Dmitry Smorodin

Московская область

Vasilisa Smorodina

Московская область

Nikita Tihnenko

Московская область

P436 11:12 Бухарские олени

P436

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Константин Лазаревич

Санкт-Петербург

P437 11:14 Имбирный мёд

P437

Валентина Борисова

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

Марина Колмогорова

Ярославль

P438 11:16 Сурикаты

P438

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Юлия Стасюк

Таллин

P439 11:18 Мешки с костями

P439

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Сергей Васюк

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Елена Швалева

Санкт-Петербург

P440 11:20 Пассат

P440

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

Ольга Вейгандт

Санкт-Петербург

P441 11:22 от двух до пяти

P441

Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Таня Кузьмина

Санкт-Петербург

Фёдор Серебренников

Санкт-Петербург

Наталия Дмитриева

Санкт-Петербург

P442 11:24 По следам полосатого слона

P442

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

P443 11:26 CMD

P443

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

P445 11:30 Камелия

P445

Ольга Блюмина

Санкт-Петербург

Татьяна Бабурина

Санкт-Петербург

Евгения Клыгина

Санкт-Петербург

P446 11:32 Мантикора и Осциллограф

P446

P447 11:34 Злая белка

P447

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Яна Огрызко

Санкт-Петербург

P448 11:36 Япона МАТЬ!

P448

АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

P449 11:38 Лис

P449

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

P450 11:40 Светлая Лошадка

P450

Anna Petrova

Санкт-Петербург

Дмитрий Положенцев

Санкт-Петербург

Максим Суслин

Санкт-Петербург

P451 11:42 3872 Орка

P451

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Анна Глухова

Санкт-Петербург

Игорь Рубаник

Санкт-Петербург

P452 11:44 Кон Тики

P452

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Софья Александрова

Санкт-Петербург

Илья Михайлов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

P453 11:46 Черепашки-низя?

P453

Елена Лобова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

Елена Ламберт

Санкт-Петербург

Руслан Украинский

Санкт-Петербург

P454 11:48 Vitnis

P454

Виталий Сергеев

Ленинградская область

P455 11:50 Пять дверей разного цвета

P455

Nikita Pyshchev

Москва

Мария Осипова

Санкт-Петербург

Катя Король

Выборг

Толик Швалев

Санкт-Петербург

P456 11:52 Blue shark

P456

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

P457 11:54 Кнопка и пуговица

P457

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

Наталья Грибкова

Санкт-Петербург

Ольга Ковалева

Санкт-Петербург

P458 11:56 Химики

P458

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

P459 11:58 Маруся и Co

P459

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

P460 12:00 Великий сдвиг гласных

P460

Наталия Цыбина

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

P461 12:02 Тормоза-гедонисты

P461

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Дмитрий Гурский

Ленинградская область

Мария Николаева

Санкт-Петербург

P462 12:04 шибко умные

P462

Евгения Железная

Санкт-Петербург

Никита Бабаев

Санкт-Петербург

Ольга Березовская

Санкт-Петербург

P463 12:06 Рататоск

P463

Yury Bezrukov

Санкт-Петербург

Ivan Elistratov

Санкт-Петербург

Konstantin Grigoriev

Санкт-Петербург

Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

P464 12:08 Лысые Бобры

P464

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

P465 12:10 АмаТуры

P465

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

Артём Заикин

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

P466 12:12 Лесной сбор

P466

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Мария Пономарева

Санкт-Петербург

Артем Федосеев

Санкт-Петербург

P467 12:14 Corso & Co

P467

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

P468 12:16 Ultimate Survival

P468

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Вячеслав Дробков

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

Роман Ларионов

Санкт-Петербург

P469 12:18 Доктор Фейнман

P469

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Артемий Козлов

Санкт-Петербург

P470 12:20 Абориген и гематоген

P470

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артем Топорков

Ленинградская область

P471 12:22 RedHat

P471

Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Елена Караваева

Санкт-Петербург

Дима Мезерин

Санкт-Петербург

P472 12:24 Его самопроизвольное перемещение

P472

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

P473 12:26 Богини...Просто Богини

P473

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Ленинградская область

P474 12:28 Двое из ларца

P474

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

P475 12:30 Конь Бестужев

P475

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Ирина Хромова

Санкт-Петербург

P476 12:32 Магнолия

P476

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

P477 12:34 Кротики

P477

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Ольга Упрямова

Санкт-Петербург

P478 12:36 Друзяки

P478

Alia Marinina

Санкт-Петербург

Андрей Тулько

Санкт-Петербург

Диана Богданова

Санкт-Петербург

Паша Рябинин

Санкт-Петербург

P479 12:38 Boogie

P479

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

P480 12:40 Искали Бурь

P480

Максим Соловьёв

Санкт-Петербург

Юра Чикалёв

Санкт-Петербург

Анатолий Илларионов

Санкт-Петербург

Тимофей Хорев

Москва

P481 12:42 Чикаго

P481

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

P482 12:44 Inception

P482

Антон Скородеев

Санкт-Петербург

Елена Александрова

Санкт-Петербург

P483 12:46 Хрень-с-горы & Victory

P483

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

P484 12:48 Енот и Гугенот

P484

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Александр Неговоров

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

P485 12:50 Телепузики

P485

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

P486 12:52 ЛосьПХ

P486

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Дурак Бородач

Санкт-Петербург

Влад Иваник

Санкт-Петербург

P487 12:54 Боевые тараканы

P487

Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

Филипп Белозеров

Санкт-Петербург

Сергей Звягинцев

Санкт-Петербург

Вадим Щемелинин

Санкт-Петербург

P488 12:56 Идущие с ГуглЯндом

P488

Игорь Фёдоров

Московская область

P489 12:58 Под КолпакоМ

P489

Сергей Игнатенков

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Татьяна Муравьёва

Санкт-Петербург

P490 13:00 Бурундуки на велосипеде

P490

Дании Кочкин

Санкт-Петербург

Михаил Сафонов

Санкт-Петербург

P491 13:02 Вотяки мы с тобой, вотяки!

P491

Алексей Баталов

Санкт-Петербург

Светлана Анисимова

Санкт-Петербург

Наталья Блинова

Санкт-Петербург

Любовь Майшева

Санкт-Петербург

P492 13:04 Team P492

P492

Кирилл Голощапов

Сосновый Бор

Сергей Кулик

Сосновый Бор

Анастасия Федорищева

Сосновый Бор

P493 13:06 Team P493

P493

Анна Белодедова

Сосновый Бор

Элия Сисангулова

Сосновый Бор

P494 13:08 Team P494

P494

Арина Воронова

Сосновый Бор

Варвара Дорогунцева

Сосновый Бор

Ольга Золоторёва

Сосновый Бор

Александра Лебеденко

Сосновый Бор

P495 13:10 Team P495

P495

Даниил Мочалов

Сосновый Бор

Артём Пкин

Сосновый Бор

Михаил Ушаков

Сосновый Бор

P496 13:12 Team P496

P496

Артём Крупский

Сосновый Бор

Олег Щербина

Сосновый Бор

P497 13:14 Team P497

P497

Алина Петрухина

Сосновый Бор

Дарья Рыжова

Сосновый Бор

P498 13:16 Team P498

P498

Анастасия Максименко

Сосновый Бор

Инна Осипова

Сосновый Бор

P499 13:18 Team P499

P499

Алексей Бахаев

Сосновый Бор

Дмитрий Добычко

Сосновый Бор

Василий Мирзалиев

Сосновый Бор

Наталия Полетунова

Сосновый Бор

P4100 13:20 Team P4100

P4100

Константин Барабошкин

Сосновый Бор

Максим Калинин

Сосновый Бор

Вячеслав Лягушев

Сосновый Бор

Дмитрий Масленников

Сосновый Бор

P4101 13:22 Team P4101

P4101

Роман Горошко

Сосновый Бор

Василий Игрунов

Сосновый Бор

Евгений Лягушев

Сосновый Бор

Егор Сладкин

Сосновый Бор

P4102 13:24 Team P4102

P4102

Юлия Бушуева

Сосновый Бор

Светлана Васильева

Сосновый Бор

Софья Николаева

Сосновый Бор

P4103 13:26 Team P4103

P4103

Артём Сабанин

Сосновый Бор

Андрей Тертерян

Сосновый Бор

P4118 13:56 Фонящая картошка

P4118

Dzmitry Kharevich

Минск

Viktor Zenin

Минск

Скидки участникам: