Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   707 «Лето!» 09:14
Olga Venediktova
Saint Petersburg   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   713 «Приручи бурундука» 09:26
Михаил Амурский
Moscow   704 «Зевгма» 09:08
Сергей Бабушкин
Saint Petersburg   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Бессонова
Saint Petersburg   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   774 «Муми-мамы» 11:28
Валерия Важнова
Moscow   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Елена Вольнова
Saint Petersburg   733 «Снусмумрики» 10:06
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   737 «Растения против зомби» 10:14
Майя Глумова
Moscow   704 «Зевгма» 09:08
Денис Гришин
Saint Petersburg   714 «Трава в горшке» 09:28
Иван Грохотков
Leningrad Region   739 «Корейский перешеек» 10:18
Александра Гудан
Saint Petersburg   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Ольга Гуренко
Saint Petersburg   747 «Две башни» 10:34
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   714 «Трава в горшке» 09:28
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   721 «Котята учатся летать» 09:42
Валерия Евдокимова
Moscow   721 «Котята учатся летать» 09:42
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   745 «Посторонним В» 10:30
Александр Ермолаев
Saint Petersburg   738 «Протуберанец» 10:16
Алексей Илларионов
Moscow   744 «Восток -19+» 10:28
Юлия Клевцова
Saint Petersburg   735 «Соулу» 10:10
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   703 «Горячие пятки» 09:06
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Александр Котов
Saint Petersburg   720 «DeveloperZ» 09:40
Валерия Красноборова
Saint Petersburg   763 «Вихрь» 11:06
Оля Кривушко
Leningrad Region   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Светлана Куликова
Moscow   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Антон Лавров
Saint Petersburg   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Петр Лавров
Saint Petersburg   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   715 «Альма-матер» 09:30
Алина Малиновская
Saint Petersburg   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Роман Матанцев
Saint Petersburg   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Сергей Мельников
Saint Petersburg   721 «Котята учатся летать» 09:42
Анна Месяцева
Saint Petersburg   732 «КП» 10:04
Александр Надеев
Moscow Region   767 «Черный медведь» 11:14
Александр Панкратов
Saint Petersburg   777 «Флагман» 11:34
Давид Парунакян
Moscow   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Юрий Петров
Saint Petersburg   721 «Котята учатся летать» 09:42
Аня Петросян
Saint Petersburg   783 «RunTimeError» 11:46
Аня Петросян
Saint Petersburg   773 «RunTimeError» 11:26
Анастасия Подругина
Moscow   744 «Восток -19+» 10:28
Валерия Подругина
Moscow   744 «Восток -19+» 10:28
Настя Радченко
Saint Petersburg   727 «Слонозяблики» 09:54
Елена Разенкова
Saint Petersburg   704 «Зевгма» 09:08
Аленка Савина
Saint Petersburg   776 «Северный ветер» 11:32
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Алексей Светлов
Moscow   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Даша Синицына
Saint Petersburg   777 «Флагман» 11:34
Денис Смирнов
Saint Petersburg   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   762 «Чайники» 11:04
Мария Соболева
Saint Petersburg   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Евгений Тибаев
Saint Petersburg   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Александр Тивельков
Moscow   735 «Соулу» 10:10
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   714 «Трава в горшке» 09:28
Александр Тобенгауз
Moscow   711 «Шизики шутят» 09:22
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   760 «Друзья» 11:00
Юлия Тураева
Saint Petersburg   741 «Cup of Coffee» 10:22
Денис Ушаков
Saint Petersburg   719 «Знай Наших!» 09:38
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   757 «Имбирные прянички» 10:54
Мария Чурилина
Saint Petersburg   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Елена Швец
Saint Petersburg   735 «Соулу» 10:10
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   775 «йцукен» 11:30
Mikhail Chivilikhin
Saint Petersburg   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Denis Semenov
Saint Petersburg   745 «Посторонним В» 10:30
Евгений Аверкин
Moscow   711 «Шизики шутят» 09:22
Иван Арбузов
Saint Petersburg   713 «Приручи бурундука» 09:26
Николай Артамонов
Saint Petersburg   742 «Бухарские Олени» 10:24
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Анна Бехтева
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Алексей Богатов
Saint Petersburg   770 «Галапагосские котики» 11:20
Юлия Васильева
Saint Petersburg   753 «Шибко Умные» 10:46
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   756 «магнолия» 10:52
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   710 «Так или иначе» 09:20
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   742 «Бухарские Олени» 10:24
Антон Готовцев
Saint Petersburg   754 «И умные и красивые» 10:48
Виктория Грибова
Saint Petersburg   762 «Чайники» 11:04
Ирина Грязнова
Moscow   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   776 «Северный ветер» 11:32
Катя Гусева
Saint Petersburg   741 «Cup of Coffee» 10:22
Анна Гуськова
Saint Petersburg   704 «Зевгма» 09:08
Олег Давыдов
Saint Petersburg   713 «Приручи бурундука» 09:26
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   756 «магнолия» 10:52
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   726 «Дети понедельника» 09:52
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   754 «И умные и красивые» 10:48
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Анастасия К
Saint Petersburg   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   760 «Друзья» 11:00
Мария Колышкина
Saint Petersburg   757 «Имбирные прянички» 10:54
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   702 «Порошок» 09:04
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   723 «Солнышко» 09:46
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   775 «йцукен» 11:30
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   778 «кошки-мышки» 11:36
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   707 «Лето!» 09:14
Екатерина Куксёнок
Saint Petersburg   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   723 «Солнышко» 09:46
Павел Левдик
Saint Petersburg   732 «КП» 10:04
Николай Лезжов
Saint Petersburg   728 «Amigos» 09:56
Илья Лемешев
Saint Petersburg   736 «Моторная лодка» 10:12
Глеб Леонов
Saint Petersburg   719 «Знай Наших!» 09:38
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Полина Луханина
Saint Petersburg   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Мария Мазурина
Moscow   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Даша Макарова
Saint Petersburg   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Анна Маньшина
Saint Petersburg   752 «Мыха и Коха» 10:44
Марина Маньшина
Saint Petersburg   752 «Мыха и Коха» 10:44
Ирина Маскайкина
Saint Petersburg   761 «Фок на ветер!» 11:02
Марина Матросова
Saint Petersburg   725 «Хлебные палочки» 09:50
Ирина Миллер
Saint Petersburg   715 «Альма-матер» 09:30
Никита Миронков
Saint Petersburg   728 «Amigos» 09:56
Владимир Мироновский
Moscow   744 «Восток -19+» 10:28
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   737 «Растения против зомби» 10:14
Юрий Мостов
Saint Petersburg   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Галина Озерова
Saint Petersburg   723 «Солнышко» 09:46
Константин Пахоруков
Pushkin   709 «Пеликан» 09:18
Павел Пашечко
Saint Petersburg   750 «Мария Целеста» 10:40
Игорь Певцов
Saint Petersburg   763 «Вихрь» 11:06
Александр Постняков
Saint Petersburg   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   736 «Моторная лодка» 10:12
Ольга Рябова
Peterhof   715 «Альма-матер» 09:30
Елена Сергеева
Leningrad Region   745 «Посторонним В» 10:30
Наталья Соболева
Saint Petersburg   707 «Лето!» 09:14
Юрий Суркис
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Олег Тарасов
Saint Petersburg   700 «Джин и Тоник» 09:00
Ирина Тарасова
Saint Petersburg   739 «Корейский перешеек» 10:18
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   750 «Мария Целеста» 10:40
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   742 «Бухарские Олени» 10:24
Михаил Федоров
Saint Petersburg   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Николай Фролов
Moscow   768 «Бабайка» 11:16
Александр Цирлин
Moscow   702 «Порошок» 09:04
Нина Червякова
Saint Petersburg   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Николай Шумилов
Saint Petersburg   720 «DeveloperZ» 09:40
Dmitry Bulashevich
Saint Petersburg   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Владислав Алексеев
Saint Petersburg   767 «Черный медведь» 11:14
Татьяна Андреева
Saint Petersburg   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Михаил Балабанов
Saint Petersburg   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Ирина Белоус
Saint Petersburg   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Ольга Березовская
Saint Petersburg   753 «Шибко Умные» 10:46
Андрей Большаков
Saint Petersburg   738 «Протуберанец» 10:16
Светалана Буркова
Saint Petersburg   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Степан Бурлаков
Saint Petersburg   763 «Вихрь» 11:06
Александр Бутягин
Saint Petersburg   726 «Дети понедельника» 09:52
Алексей Варавва
Saint Petersburg   760 «Друзья» 11:00
Сергей Варламов
Saint Petersburg   733 «Снусмумрики» 10:06
Юлия Верхолаз
Moscow   711 «Шизики шутят» 09:22
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Николай Галицкий
Saint Petersburg   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Степан Галицкий
Saint Petersburg   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Иван Герасимов
Saint Petersburg   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Кирилл Гликман
Moscow   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Мария Говорова
Saint Petersburg   710 «Так или иначе» 09:20
Юля Гойденко
Moscow   768 «Бабайка» 11:16
Жанна Гордина
Saint Petersburg   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Горькая
Saint Petersburg   741 «Cup of Coffee» 10:22
Екатерина Губарева
Saint Petersburg   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Виктория Гунич
Saint Petersburg   733 «Снусмумрики» 10:06
Галина Гусева
Saint Petersburg   762 «Чайники» 11:04
Оля Демидова
Saint Petersburg   761 «Фок на ветер!» 11:02
Галина Дубова
Saint Petersburg   783 «RunTimeError» 11:46
Галина Дубова
Saint Petersburg   773 «RunTimeError» 11:26
Дарья Дудина
Saint Petersburg   770 «Галапагосские котики» 11:20
Сергей Ефимов
Saint Petersburg   781 «Альтернатива» 11:42
Евгения Железная
Saint Petersburg   753 «Шибко Умные» 10:46
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Анна Злобина
Saint Petersburg   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   755 «Buzzinga» 11:15
Анна Иванкович
Saint Petersburg   777 «Флагман» 11:34
Анна Ильина
Pushkin   709 «Пеликан» 09:18
Юра Иошкин
Moscow   768 «Бабайка» 11:16
Леша Исаков
Saint Petersburg   761 «Фок на ветер!» 11:02
Анастасия Казакова
Saint Petersburg   719 «Знай Наших!» 09:38
Тимур Карев
Saint Petersburg   767 «Черный медведь» 11:14
Игорь Качанов
Saint Petersburg   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Александра Каюдина
Saint Petersburg   754 «И умные и красивые» 10:48
Александр Колышкин
Saint Petersburg   757 «Имбирные прянички» 10:54
Александра Комарова
Saint Petersburg   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дима Комольцев
Saint Petersburg   719 «Знай Наших!» 09:38
Анна Кононова
Pushkin   709 «Пеликан» 09:18
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   723 «Солнышко» 09:46
Александр Коробков
Saint Petersburg   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Даша Котляревская
Saint Petersburg   760 «Друзья» 11:00
Евгений Кочелаев
Saint Petersburg   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Ника Кумерова
Saint Petersburg   737 «Растения против зомби» 10:14
Ольга Куракина
Saint Petersburg   776 «Северный ветер» 11:32
Алексей Курганов
Other Far East FD cities   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Иван Мужикин
Saint Petersburg   738 «Протуберанец» 10:16
Дмитрий Николаев
Saint Petersburg   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Полина Олещенко
Pushkin   735 «Соулу» 10:10
Галина Осиева
Moscow Region   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   755 «Buzzinga» 11:15
Леночка Пащенкова
Saint Petersburg   732 «КП» 10:04
Мария Постнякова
Saint Petersburg   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Илья Пригодский
Other Belarus cities   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Максим Прокошин
Saint Petersburg   742 «Бухарские Олени» 10:24
Наталья Разумова
Saint Petersburg   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Юлия Резайкина
Saint Petersburg   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   774 «Муми-мамы» 11:28
Дарья Румянцева
Saint Petersburg   736 «Моторная лодка» 10:12
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Арслан Самитов
Saint Petersburg   762 «Чайники» 11:04
Дмитрий Сергеев
Saint Petersburg   763 «Вихрь» 11:06
Мария Сергеева
Leningrad Region   745 «Посторонним В» 10:30
Владимир Середин
Saint Petersburg   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Валерия Синицкая
Saint Petersburg   775 «йцукен» 11:30
Александр Скворцов
Pushkin   709 «Пеликан» 09:18
Наталия Скоринова
Saint Petersburg   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Елизавета Сластенова
Saint Petersburg   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Александр Смирнов
Saint Petersburg   736 «Моторная лодка» 10:12
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   739 «Корейский перешеек» 10:18
Герман Суркис
Saint Petersburg   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Сурпина
Saint Petersburg   747 «Две башни» 10:34
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   739 «Корейский перешеек» 10:18
Яна Терпелюк
Moscow   768 «Бабайка» 11:16
Елена Трифонова
Saint Petersburg   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Дмитрий Уваров
Saint Petersburg   775 «йцукен» 11:30
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Юлия Федяева
Saint Petersburg   720 «DeveloperZ» 09:40
Саша Филатов
Saint Petersburg   761 «Фок на ветер!» 11:02
Владимир Харьков
Saint Petersburg   732 «КП» 10:04
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   703 «Горячие пятки» 09:06
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   710 «Так или иначе» 09:20
Дарья Цыганкова
Saint Petersburg   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Светлана Чалова
Saint Petersburg   754 «И умные и красивые» 10:48
Андрей Чаплин
Saint Petersburg   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Александра Шабалова
Saint Petersburg   738 «Протуберанец» 10:16
Елена Шаблий
Saint Petersburg   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дмитрий Щёголев
Saint Petersburg   737 «Растения против зомби» 10:14
Алексей Ярославкин
Saint Petersburg   753 «Шибко Умные» 10:46
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Джин и Тоник

700

Олег Тарасов

Saint Petersburg

701 09:02 ТОПОТКОТОВ

701

Olga Venediktova

Saint Petersburg

Dmitry Bulashevich

Saint Petersburg

702 09:04 Порошок

702

703 09:06 Горячие пятки

703

Светлана Холодкевич

Saint Petersburg

704 09:08 Зевгма

704

705 09:10 ПроклПятнОл

705

МГУ , СПбГЛТУ , Москва , Санкт-Петербург
706 09:12 Ананас с зеленью

706

707 09:14 Лето!

707

708 09:16 Конец немного предсказуем...

708

Александра Комарова

Saint Petersburg

Юлия Резайкина

Saint Petersburg

Елена Шаблий

Saint Petersburg

709 09:18 Пеликан

709

Анна Ильина

Pushkin

Анна Кононова

Pushkin

Александр Скворцов

Pushkin

710 09:20 Так или иначе

710

Мария Говорова

Saint Petersburg

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

711 09:22 Шизики шутят

711

Юлия Верхолаз

Moscow

Следопыт , Москва
712 09:24 Гарантийные человечки

712

Николай Галицкий

Saint Petersburg

Степан Галицкий

Saint Petersburg

Алексей Курганов

Other Far East FD cities

СПбГЭУ
713 09:26 Приручи бурундука

713

Иван Арбузов

Saint Petersburg

Олег Давыдов

Saint Petersburg

714 09:28 Трава в горшке СПбГПУ
715 09:30 Альма-матер

715

СПбГУ
716 09:32 Rabid Ferrets

716

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

717 09:34 Синдром Сосновки

717

Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

718 09:36 Всё фигня, кроме пчёл!

718

Александр Коробков

Saint Petersburg

719 09:38 Знай Наших!

719

Денис Ушаков

Saint Petersburg

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Анастасия Казакова

Saint Petersburg

Дима Комольцев

Saint Petersburg

Мат-мех , ЮМШ , СПбГУ
720 09:40 DeveloperZ

720

Юлия Федяева

Saint Petersburg

721 09:42 Котята учатся летать

721

ЛКШ , НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО
722 09:44 Ничего Серьезного
Наталья Разумова

Saint Petersburg

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

723 09:46 Солнышко

723

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

724 09:48 Бесполезные негодники

724

Кирилл Гликман

Moscow

Игорь Качанов

Saint Petersburg

Дмитрий Николаев

Saint Petersburg

725 09:50 Хлебные палочки
726 09:52 Дети понедельника
Александр Бутягин

Saint Petersburg

727 09:54 Слонозяблики

727

Настя Радченко

Saint Petersburg

728 09:56 Amigos

728

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
730 10:00 Четыре программиста и собака

730

Михаил Балабанов

Saint Petersburg

Светалана Буркова

Saint Petersburg

Мария Постнякова

Saint Petersburg

Смешарики
731 10:02 Гоп со Смыком
Mikhail Chivilikhin

Saint Petersburg

Даша Макарова

Saint Petersburg

732 10:04 КП
Анна Месяцева

Saint Petersburg

Павел Левдик

Saint Petersburg

Леночка Пащенкова

Saint Petersburg

Владимир Харьков

Saint Petersburg

733 10:06 Снусмумрики
Елена Вольнова

Saint Petersburg

Сергей Варламов

Saint Petersburg

Виктория Гунич

Saint Petersburg

735 10:10 Соулу

735

Юлия Клевцова

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

Полина Олещенко

Pushkin

736 10:12 Моторная лодка

736

Илья Лемешев

Saint Petersburg

Дарья Румянцева

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

СЗГМУ им. И.И.Мечникова
737 10:14 Растения против зомби

737

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Ника Кумерова

Saint Petersburg

Дмитрий Щёголев

Saint Petersburg

738 10:16 Протуберанец

738

Андрей Большаков

Saint Petersburg

Иван Мужикин

Saint Petersburg

Александра Шабалова

Saint Petersburg

739 10:18 Корейский перешеек

739

Иван Грохотков

Leningrad Region

Ирина Тарасова

Saint Petersburg

Елизавета Смирнова

Saint Petersburg

Алексей Тарасов

Saint Petersburg

740 10:20 ЖАдные до РАзгадок

740

Мария Чурилина

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Елена Трифонова

Saint Petersburg

СПО «Жара» , СПбГИК
741 10:22 Cup of Coffee

741

Юлия Тураева

Saint Petersburg

Катя Гусева

Saint Petersburg

Оля Горькая

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
742 10:24 Бухарские Олени

742

Максим Прокошин

Saint Petersburg

743 10:26 R'N'R Jokers

743

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

Евгений Кочелаев

Saint Petersburg

танцоры
744 10:28 Восток -19+

744

745 10:30 Посторонним В

745

Denis Semenov

Saint Petersburg

Елена Сергеева

Leningrad Region

Мария Сергеева

Leningrad Region

747 10:34 Две башни

747

Ольга Гуренко

Saint Petersburg

Елена Сурпина

Saint Petersburg

750 10:40 Мария Целеста

750

751 10:42 Штормовое предупреждение

751

Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

Владимир Середин

Saint Petersburg

752 10:44 Мыха и Коха

752

Анна Маньшина

Saint Petersburg

753 10:46 Шибко Умные

753

Юлия Васильева

Saint Petersburg

Ольга Березовская

Saint Petersburg

Евгения Железная

Saint Petersburg

Алексей Ярославкин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
754 10:48 И умные и красивые

754

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Александра Каюдина

Saint Petersburg

Светлана Чалова

Saint Petersburg

755 11:15 Buzzinga

755

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

Ольга Пантелеева

Saint Petersburg

756 10:52 магнолия

756

757 10:54 Имбирные прянички

757

Александр Колышкин

Saint Petersburg

758 10:56 Полшестнадцатого

758

Татьяна Залесская

Saint Petersburg

Дарья Крушельницкая

Saint Petersburg

759 10:58 Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции
Евгений Тибаев

Saint Petersburg

Екатерина Губарева

Saint Petersburg

760 11:00 Друзья

760

Алексей Варавва

Saint Petersburg

Даша Котляревская

Saint Petersburg

761 11:02 Фок на ветер!

761

Оля Демидова

Saint Petersburg

Леша Исаков

Saint Petersburg

Саша Филатов

Saint Petersburg

762 11:04 Чайники

762

Галина Гусева

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

763 11:06 Вихрь
Игорь Певцов

Saint Petersburg

Степан Бурлаков

Saint Petersburg

Дмитрий Сергеев

Saint Petersburg

764 11:08 Его самопроизвольное перемещение

764

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

Елизавета Сластенова

Saint Petersburg

765 11:10 Куб в квадрате и маленькая мнимая единица

765

Галина Осиева

Moscow Region

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Ветеринар и зооинженеры
766 11:12 Богини...просто Богини

766

Варвара Гагарина

Saint Petersburg

Дарья Цыганкова

Saint Petersburg

767 11:14 Черный медведь

767

Владислав Алексеев

Saint Petersburg

Тимур Карев

Saint Petersburg

768 11:16 Бабайка

768

Юля Гойденко

Moscow

Юра Иошкин

Moscow

Яна Терпелюк

Moscow

Следопыт , НИЯУ МИФИ
769 11:18 МЕФАЗЕП

769

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Анна Злобина

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

770 11:20 Галапагосские котики

770

Дарья Дудина

Saint Petersburg

771 11:22 Птенцы гнезда Петрова

771

Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

772 11:24 We Are So AWESOME!!!

772

Роман Матанцев

Saint Petersburg

Денис Смирнов

Saint Petersburg

Татьяна Андреева

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
773 11:26 RunTimeError

773

Аня Петросян

Saint Petersburg

Галина Дубова

Saint Petersburg

774 11:28 Муми-мамы

774

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

ФМЛ 239
775 11:30 йцукен

775

Валерия Синицкая

Saint Petersburg

Дмитрий Уваров

Saint Petersburg

776 11:32 Северный ветер
Аленка Савина

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

777 11:34 Флагман

777

Даша Синицына

Saint Petersburg

Анна Иванкович

Saint Petersburg

Atlantic Challenge , Штандарт
778 11:36 кошки-мышки

778

СПбГТИ (ТУ)
779 11:38 В ожидании Всеволода

779

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Илья Пригодский

Other Belarus cities

Беларусь , Технолог , СПбГУ
780 11:40 Олени Обыкновенные

780

Оля Бессонова

Saint Petersburg

Иван Герасимов

Saint Petersburg

781 11:42 Альтернатива

781

Жанна Гордина

Saint Petersburg

Сергей Ефимов

Saint Petersburg

782 11:44 Гороховая дудочка

782

Анастасия К

Saint Petersburg

Ирина Белоус

Saint Petersburg

Наталия Скоринова

Saint Petersburg

Андрей Чаплин

Saint Petersburg

783 11:46 RunTimeError
Аня Петросян

Saint Petersburg

Галина Дубова

Saint Petersburg