Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexey Enikeev
Puškina   707 «Лето!» 09:14
Olga Venediktova
Sanktpēterburga   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Юлия Абдрашитова
Sanktpēterburga   713 «Приручи бурундука» 09:26
Михаил Амурский
Maskava   704 «Зевгма» 09:08
Сергей Бабушкин
Sanktpēterburga   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Бессонова
Sanktpēterburga   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   774 «Муми-мамы» 11:28
Валерия Важнова
Maskava   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Елена Вольнова
Sanktpēterburga   733 «Снусмумрики» 10:06
Алёна Гарафонова
Sanktpēterburga   737 «Растения против зомби» 10:14
Майя Глумова
Maskava   704 «Зевгма» 09:08
Денис Гришин
Sanktpēterburga   714 «Трава в горшке» 09:28
Иван Грохотков
Ļeņingradas apgabals   739 «Корейский перешеек» 10:18
Александра Гудан
Sanktpēterburga   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Ольга Гуренко
Sanktpēterburga   747 «Две башни» 10:34
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   714 «Трава в горшке» 09:28
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   721 «Котята учатся летать» 09:42
Валерия Евдокимова
Maskava   721 «Котята учатся летать» 09:42
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   745 «Посторонним В» 10:30
Александр Ермолаев
Sanktpēterburga   738 «Протуберанец» 10:16
Алексей Илларионов
Maskava   744 «Восток -19+» 10:28
Юлия Клевцова
Sanktpēterburga   735 «Соулу» 10:10
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   703 «Горячие пятки» 09:06
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Александр Котов
Sanktpēterburga   720 «DeveloperZ» 09:40
Валерия Красноборова
Sanktpēterburga   763 «Вихрь» 11:06
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Светлана Куликова
Maskava   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Антон Лавров
Sanktpēterburga   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Петр Лавров
Sanktpēterburga   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Валентина Лебедева
Sanktpēterburga   715 «Альма-матер» 09:30
Алина Малиновская
Sanktpēterburga   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   721 «Котята учатся летать» 09:42
Анна Месяцева
Sanktpēterburga   732 «КП» 10:04
Александр Надеев
Maskavas apgabals   767 «Черный медведь» 11:14
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   777 «Флагман» 11:34
Давид Парунакян
Maskava   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Юрий Петров
Sanktpēterburga   721 «Котята учатся летать» 09:42
Аня Петросян
Sanktpēterburga   783 «RunTimeError» 11:46
Аня Петросян
Sanktpēterburga   773 «RunTimeError» 11:26
Анастасия Подругина
Maskava   744 «Восток -19+» 10:28
Валерия Подругина
Maskava   744 «Восток -19+» 10:28
Настя Радченко
Sanktpēterburga   727 «Слонозяблики» 09:54
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   704 «Зевгма» 09:08
Аленка Савина
Sanktpēterburga   776 «Северный ветер» 11:32
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Анастасия Сахарова
Sanktpēterburga   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Алексей Светлов
Maskava   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Даша Синицына
Sanktpēterburga   777 «Флагман» 11:34
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   762 «Чайники» 11:04
Мария Соболева
Sanktpēterburga   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Евгений Тибаев
Sanktpēterburga   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Александр Тивельков
Maskava   735 «Соулу» 10:10
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   714 «Трава в горшке» 09:28
Александр Тобенгауз
Maskava   711 «Шизики шутят» 09:22
Виктория Толкачева
Sanktpēterburga   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Надежда Тупицына
Sanktpēterburga   760 «Друзья» 11:00
Юлия Тураева
Sanktpēterburga   741 «Cup of Coffee» 10:22
Денис Ушаков
Sanktpēterburga   719 «Знай Наших!» 09:38
Настя Фёдорова
Sanktpēterburga   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Надежда Чеботкова
Sanktpēterburga   757 «Имбирные прянички» 10:54
Мария Чурилина
Sanktpēterburga   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Елена Швец
Sanktpēterburga   735 «Соулу» 10:10
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   775 «йцукен» 11:30
Mikhail Chivilikhin
Sanktpēterburga   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Denis Semenov
Sanktpēterburga   745 «Посторонним В» 10:30
Евгений Аверкин
Maskava   711 «Шизики шутят» 09:22
Иван Арбузов
Sanktpēterburga   713 «Приручи бурундука» 09:26
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   742 «Бухарские Олени» 10:24
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Алексей Богатов
Sanktpēterburga   770 «Галапагосские котики» 11:20
Юлия Васильева
Sanktpēterburga   753 «Шибко Умные» 10:46
Настя Веретенникова
Sanktpēterburga   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   756 «магнолия» 10:52
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   710 «Так или иначе» 09:20
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   742 «Бухарские Олени» 10:24
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   754 «И умные и красивые» 10:48
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   762 «Чайники» 11:04
Ирина Грязнова
Maskava   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Андрей Губочкин
Sanktpēterburga   776 «Северный ветер» 11:32
Катя Гусева
Sanktpēterburga   741 «Cup of Coffee» 10:22
Анна Гуськова
Sanktpēterburga   704 «Зевгма» 09:08
Олег Давыдов
Sanktpēterburga   713 «Приручи бурундука» 09:26
Алексей Дворцов
Sanktpēterburga   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Наталья Дмитриева
Sanktpēterburga   756 «магнолия» 10:52
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   726 «Дети понедельника» 09:52
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Андрей Жидченко
Sanktpēterburga   754 «И умные и красивые» 10:48
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Анастасия К
Sanktpēterburga   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Лида Кастильо Чагина
Sanktpēterburga   760 «Друзья» 11:00
Мария Колышкина
Sanktpēterburga   757 «Имбирные прянички» 10:54
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   702 «Порошок» 09:04
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   723 «Солнышко» 09:46
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   775 «йцукен» 11:30
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   778 «кошки-мышки» 11:36
Надежда Куканкова
Sanktpēterburga   707 «Лето!» 09:14
Екатерина Куксёнок
Sanktpēterburga   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Валентин Куличенко
Sanktpēterburga   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   723 «Солнышко» 09:46
Павел Левдик
Sanktpēterburga   732 «КП» 10:04
Николай Лезжов
Sanktpēterburga   728 «Amigos» 09:56
Илья Лемешев
Sanktpēterburga   736 «Моторная лодка» 10:12
Глеб Леонов
Sanktpēterburga   719 «Знай Наших!» 09:38
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Полина Луханина
Sanktpēterburga   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Мария Мазурина
Maskava   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Даша Макарова
Sanktpēterburga   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   752 «Мыха и Коха» 10:44
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   752 «Мыха и Коха» 10:44
Ирина Маскайкина
Sanktpēterburga   761 «Фок на ветер!» 11:02
Марина Матросова
Sanktpēterburga   725 «Хлебные палочки» 09:50
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   715 «Альма-матер» 09:30
Никита Миронков
Sanktpēterburga   728 «Amigos» 09:56
Владимир Мироновский
Maskava   744 «Восток -19+» 10:28
Юрий Морозенко
Sanktpēterburga   737 «Растения против зомби» 10:14
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Галина Озерова
Sanktpēterburga   723 «Солнышко» 09:46
Константин Пахоруков
Puškina   709 «Пеликан» 09:18
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   750 «Мария Целеста» 10:40
Игорь Певцов
Sanktpēterburga   763 «Вихрь» 11:06
Александр Постняков
Sanktpēterburga   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Маргарита Романовская
Sanktpēterburga   736 «Моторная лодка» 10:12
Ольга Рябова
Pēterhofa   715 «Альма-матер» 09:30
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   745 «Посторонним В» 10:30
Наталья Соболева
Sanktpēterburga   707 «Лето!» 09:14
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   700 «Джин и Тоник» 09:00
Ирина Тарасова
Sanktpēterburga   739 «Корейский перешеек» 10:18
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   750 «Мария Целеста» 10:40
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   742 «Бухарские Олени» 10:24
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Николай Фролов
Maskava   768 «Бабайка» 11:16
Александр Цирлин
Maskava   702 «Порошок» 09:04
Нина Червякова
Sanktpēterburga   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   720 «DeveloperZ» 09:40
Dmitry Bulashevich
Sanktpēterburga   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Владислав Алексеев
Sanktpēterburga   767 «Черный медведь» 11:14
Татьяна Андреева
Sanktpēterburga   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Михаил Балабанов
Sanktpēterburga   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Ирина Белоус
Sanktpēterburga   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Ольга Березовская
Sanktpēterburga   753 «Шибко Умные» 10:46
Андрей Большаков
Sanktpēterburga   738 «Протуберанец» 10:16
Светалана Буркова
Sanktpēterburga   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Степан Бурлаков
Sanktpēterburga   763 «Вихрь» 11:06
Александр Бутягин
Sanktpēterburga   726 «Дети понедельника» 09:52
Алексей Варавва
Sanktpēterburga   760 «Друзья» 11:00
Сергей Варламов
Sanktpēterburga   733 «Снусмумрики» 10:06
Юлия Верхолаз
Maskava   711 «Шизики шутят» 09:22
Ольга Воробьёва
Sanktpēterburga   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Николай Галицкий
Sanktpēterburga   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Степан Галицкий
Sanktpēterburga   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Иван Герасимов
Sanktpēterburga   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Кирилл Гликман
Maskava   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Мария Говорова
Sanktpēterburga   710 «Так или иначе» 09:20
Юля Гойденко
Maskava   768 «Бабайка» 11:16
Жанна Гордина
Sanktpēterburga   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Горькая
Sanktpēterburga   741 «Cup of Coffee» 10:22
Екатерина Губарева
Sanktpēterburga   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Виктория Гунич
Sanktpēterburga   733 «Снусмумрики» 10:06
Галина Гусева
Sanktpēterburga   762 «Чайники» 11:04
Оля Демидова
Sanktpēterburga   761 «Фок на ветер!» 11:02
Галина Дубова
Sanktpēterburga   783 «RunTimeError» 11:46
Галина Дубова
Sanktpēterburga   773 «RunTimeError» 11:26
Дарья Дудина
Sanktpēterburga   770 «Галапагосские котики» 11:20
Сергей Ефимов
Sanktpēterburga   781 «Альтернатива» 11:42
Евгения Железная
Sanktpēterburga   753 «Шибко Умные» 10:46
Татьяна Залесская
Sanktpēterburga   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Анна Злобина
Sanktpēterburga   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   755 «Buzzinga» 11:15
Анна Иванкович
Sanktpēterburga   777 «Флагман» 11:34
Анна Ильина
Puškina   709 «Пеликан» 09:18
Юра Иошкин
Maskava   768 «Бабайка» 11:16
Леша Исаков
Sanktpēterburga   761 «Фок на ветер!» 11:02
Анастасия Казакова
Sanktpēterburga   719 «Знай Наших!» 09:38
Тимур Карев
Sanktpēterburga   767 «Черный медведь» 11:14
Игорь Качанов
Sanktpēterburga   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Александра Каюдина
Sanktpēterburga   754 «И умные и красивые» 10:48
Александр Колышкин
Sanktpēterburga   757 «Имбирные прянички» 10:54
Александра Комарова
Sanktpēterburga   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дима Комольцев
Sanktpēterburga   719 «Знай Наших!» 09:38
Анна Кононова
Puškina   709 «Пеликан» 09:18
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   723 «Солнышко» 09:46
Александр Коробков
Sanktpēterburga   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Даша Котляревская
Sanktpēterburga   760 «Друзья» 11:00
Евгений Кочелаев
Sanktpēterburga   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Дарья Крушельницкая
Sanktpēterburga   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Ника Кумерова
Sanktpēterburga   737 «Растения против зомби» 10:14
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   776 «Северный ветер» 11:32
Алексей Курганов
Citas Tālo Austrumu federālā apgabala pilsētas   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Екатерина Мотькина
Sanktpēterburga   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Иван Мужикин
Sanktpēterburga   738 «Протуберанец» 10:16
Дмитрий Николаев
Sanktpēterburga   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Полина Олещенко
Puškina   735 «Соулу» 10:10
Галина Осиева
Maskavas apgabals   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   755 «Buzzinga» 11:15
Леночка Пащенкова
Sanktpēterburga   732 «КП» 10:04
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Илья Пригодский
Citas Baltkrievijas pilsētas   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Максим Прокошин
Sanktpēterburga   742 «Бухарские Олени» 10:24
Наталья Разумова
Sanktpēterburga   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Юлия Резайкина
Sanktpēterburga   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Татьяна Рузанова
Sanktpēterburga   774 «Муми-мамы» 11:28
Дарья Румянцева
Sanktpēterburga   736 «Моторная лодка» 10:12
Алексей Рябиков
Sanktpēterburga   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   762 «Чайники» 11:04
Дмитрий Сергеев
Sanktpēterburga   763 «Вихрь» 11:06
Мария Сергеева
Ļeņingradas apgabals   745 «Посторонним В» 10:30
Владимир Середин
Sanktpēterburga   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Валерия Синицкая
Sanktpēterburga   775 «йцукен» 11:30
Александр Скворцов
Puškina   709 «Пеликан» 09:18
Наталия Скоринова
Sanktpēterburga   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Елизавета Сластенова
Sanktpēterburga   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   736 «Моторная лодка» 10:12
Елизавета Смирнова
Sanktpēterburga   739 «Корейский перешеек» 10:18
Герман Суркис
Sanktpēterburga   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Сурпина
Sanktpēterburga   747 «Две башни» 10:34
Алексей Тарасов
Sanktpēterburga   739 «Корейский перешеек» 10:18
Яна Терпелюк
Maskava   768 «Бабайка» 11:16
Елена Трифонова
Sanktpēterburga   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Дмитрий Уваров
Sanktpēterburga   775 «йцукен» 11:30
Екатерина Федорова
Sanktpēterburga   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Юлия Федяева
Sanktpēterburga   720 «DeveloperZ» 09:40
Саша Филатов
Sanktpēterburga   761 «Фок на ветер!» 11:02
Владимир Харьков
Sanktpēterburga   732 «КП» 10:04
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   703 «Горячие пятки» 09:06
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   710 «Так или иначе» 09:20
Дарья Цыганкова
Sanktpēterburga   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Светлана Чалова
Sanktpēterburga   754 «И умные и красивые» 10:48
Андрей Чаплин
Sanktpēterburga   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Александра Шабалова
Sanktpēterburga   738 «Протуберанец» 10:16
Елена Шаблий
Sanktpēterburga   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дмитрий Щёголев
Sanktpēterburga   737 «Растения против зомби» 10:14
Алексей Ярославкин
Sanktpēterburga   753 «Шибко Умные» 10:46
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
700 09:00 Джин и Тоник

700

Олег Тарасов

Sanktpēterburga

701 09:02 ТОПОТКОТОВ

701

Olga Venediktova

Sanktpēterburga

Dmitry Bulashevich

Sanktpēterburga

702 09:04 Порошок

702

703 09:06 Горячие пятки

703

Светлана Холодкевич

Sanktpēterburga

704 09:08 Зевгма

704

705 09:10 ПроклПятнОл

705

МГУ , СПбГЛТУ , Москва , Санкт-Петербург
706 09:12 Ананас с зеленью

706

707 09:14 Лето!

707

708 09:16 Конец немного предсказуем...

708

Александра Комарова

Sanktpēterburga

Юлия Резайкина

Sanktpēterburga

Елена Шаблий

Sanktpēterburga

709 09:18 Пеликан

709

Анна Ильина

Puškina

Анна Кононова

Puškina

Александр Скворцов

Puškina

710 09:20 Так или иначе

710

Мария Говорова

Sanktpēterburga

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

711 09:22 Шизики шутят

711

Юлия Верхолаз

Maskava

Следопыт , Москва
712 09:24 Гарантийные человечки

712

Николай Галицкий

Sanktpēterburga

Степан Галицкий

Sanktpēterburga

Алексей Курганов

Citas Tālo Austrumu federālā apgabala pilsētas

СПбГЭУ
713 09:26 Приручи бурундука

713

Иван Арбузов

Sanktpēterburga

Олег Давыдов

Sanktpēterburga

714 09:28 Трава в горшке СПбГПУ
715 09:30 Альма-матер

715

СПбГУ
716 09:32 Rabid Ferrets

716

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

717 09:34 Синдром Сосновки

717

Ольга Воробьёва

Sanktpēterburga

718 09:36 Всё фигня, кроме пчёл!

718

Александр Коробков

Sanktpēterburga

719 09:38 Знай Наших!

719

Денис Ушаков

Sanktpēterburga

Глеб Леонов

Sanktpēterburga

Анастасия Казакова

Sanktpēterburga

Дима Комольцев

Sanktpēterburga

Мат-мех , ЮМШ , СПбГУ
720 09:40 DeveloperZ

720

Юлия Федяева

Sanktpēterburga

721 09:42 Котята учатся летать

721

ЛКШ , НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО
722 09:44 Ничего Серьезного
Наталья Разумова

Sanktpēterburga

Алексей Рябиков

Sanktpēterburga

723 09:46 Солнышко

723

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

724 09:48 Бесполезные негодники

724

Кирилл Гликман

Maskava

Игорь Качанов

Sanktpēterburga

Дмитрий Николаев

Sanktpēterburga

725 09:50 Хлебные палочки
726 09:52 Дети понедельника
Александр Бутягин

Sanktpēterburga

727 09:54 Слонозяблики

727

Настя Радченко

Sanktpēterburga

728 09:56 Amigos

728

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729

Анна Бехтева

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

Герман Суркис

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
730 10:00 Четыре программиста и собака

730

Михаил Балабанов

Sanktpēterburga

Светалана Буркова

Sanktpēterburga

Мария Постнякова

Sanktpēterburga

Смешарики
731 10:02 Гоп со Смыком
Mikhail Chivilikhin

Sanktpēterburga

Даша Макарова

Sanktpēterburga

732 10:04 КП
Анна Месяцева

Sanktpēterburga

Павел Левдик

Sanktpēterburga

Леночка Пащенкова

Sanktpēterburga

Владимир Харьков

Sanktpēterburga

733 10:06 Снусмумрики
Елена Вольнова

Sanktpēterburga

Сергей Варламов

Sanktpēterburga

Виктория Гунич

Sanktpēterburga

735 10:10 Соулу

735

Юлия Клевцова

Sanktpēterburga

Елена Швец

Sanktpēterburga

Полина Олещенко

Puškina

736 10:12 Моторная лодка

736

Илья Лемешев

Sanktpēterburga

Дарья Румянцева

Sanktpēterburga

Александр Смирнов

Sanktpēterburga

СЗГМУ им. И.И.Мечникова
737 10:14 Растения против зомби

737

Юрий Морозенко

Sanktpēterburga

Ника Кумерова

Sanktpēterburga

Дмитрий Щёголев

Sanktpēterburga

738 10:16 Протуберанец

738

Андрей Большаков

Sanktpēterburga

Иван Мужикин

Sanktpēterburga

Александра Шабалова

Sanktpēterburga

739 10:18 Корейский перешеек

739

Иван Грохотков

Ļeņingradas apgabals

Ирина Тарасова

Sanktpēterburga

Елизавета Смирнова

Sanktpēterburga

Алексей Тарасов

Sanktpēterburga

740 10:20 ЖАдные до РАзгадок

740

Мария Чурилина

Sanktpēterburga

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Елена Трифонова

Sanktpēterburga

СПО «Жара» , СПбГИК
741 10:22 Cup of Coffee

741

Юлия Тураева

Sanktpēterburga

Катя Гусева

Sanktpēterburga

Оля Горькая

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГПУ
742 10:24 Бухарские Олени

742

Максим Прокошин

Sanktpēterburga

743 10:26 R'N'R Jokers

743

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

Евгений Кочелаев

Sanktpēterburga

танцоры
744 10:28 Восток -19+

744

745 10:30 Посторонним В

745

Denis Semenov

Sanktpēterburga

Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

Мария Сергеева

Ļeņingradas apgabals

747 10:34 Две башни

747

Ольга Гуренко

Sanktpēterburga

Елена Сурпина

Sanktpēterburga

750 10:40 Мария Целеста

750

751 10:42 Штормовое предупреждение

751

Мария Соболева

Sanktpēterburga

Нина Червякова

Sanktpēterburga

Владимир Середин

Sanktpēterburga

752 10:44 Мыха и Коха

752

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

753 10:46 Шибко Умные

753

Юлия Васильева

Sanktpēterburga

Ольга Березовская

Sanktpēterburga

Евгения Железная

Sanktpēterburga

Алексей Ярославкин

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
754 10:48 И умные и красивые

754

Антон Готовцев

Sanktpēterburga

Александра Каюдина

Sanktpēterburga

Светлана Чалова

Sanktpēterburga

755 11:15 Buzzinga

755

Катерина Зыблева

Sanktpēterburga

Ольга Пантелеева

Sanktpēterburga

756 10:52 магнолия

756

757 10:54 Имбирные прянички

757

Александр Колышкин

Sanktpēterburga

758 10:56 Полшестнадцатого

758

Татьяна Залесская

Sanktpēterburga

Дарья Крушельницкая

Sanktpēterburga

759 10:58 Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции
Евгений Тибаев

Sanktpēterburga

Екатерина Губарева

Sanktpēterburga

760 11:00 Друзья

760

Алексей Варавва

Sanktpēterburga

Даша Котляревская

Sanktpēterburga

761 11:02 Фок на ветер!

761

Оля Демидова

Sanktpēterburga

Леша Исаков

Sanktpēterburga

Саша Филатов

Sanktpēterburga

762 11:04 Чайники

762

Галина Гусева

Sanktpēterburga

Арслан Самитов

Sanktpēterburga

763 11:06 Вихрь
Игорь Певцов

Sanktpēterburga

Степан Бурлаков

Sanktpēterburga

Дмитрий Сергеев

Sanktpēterburga

764 11:08 Его самопроизвольное перемещение

764

Екатерина Мотькина

Sanktpēterburga

Елизавета Сластенова

Sanktpēterburga

765 11:10 Куб в квадрате и маленькая мнимая единица

765

Галина Осиева

Maskavas apgabals

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Ветеринар и зооинженеры
766 11:12 Богини...просто Богини

766

Варвара Гагарина

Sanktpēterburga

Дарья Цыганкова

Sanktpēterburga

767 11:14 Черный медведь

767

Владислав Алексеев

Sanktpēterburga

Тимур Карев

Sanktpēterburga

768 11:16 Бабайка

768

Юля Гойденко

Maskava

Юра Иошкин

Maskava

Яна Терпелюк

Maskava

Следопыт , НИЯУ МИФИ
769 11:18 МЕФАЗЕП

769

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Анна Злобина

Sanktpēterburga

Екатерина Федорова

Sanktpēterburga

770 11:20 Галапагосские котики

770

Дарья Дудина

Sanktpēterburga

771 11:22 Птенцы гнезда Петрова

771

Антон Лавров

Sanktpēterburga

Петр Лавров

Sanktpēterburga

Юрий Мостов

Sanktpēterburga

772 11:24 We Are So AWESOME!!!

772

Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Денис Смирнов

Sanktpēterburga

Татьяна Андреева

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГУ
773 11:26 RunTimeError

773

Аня Петросян

Sanktpēterburga

Галина Дубова

Sanktpēterburga

774 11:28 Муми-мамы

774

Татьяна Рузанова

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
775 11:30 йцукен

775

Валерия Синицкая

Sanktpēterburga

Дмитрий Уваров

Sanktpēterburga

776 11:32 Северный ветер
Аленка Савина

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

777 11:34 Флагман

777

Даша Синицына

Sanktpēterburga

Анна Иванкович

Sanktpēterburga

Atlantic Challenge , Штандарт
778 11:36 кошки-мышки

778

СПбГТИ (ТУ)
779 11:38 В ожидании Всеволода

779

Настя Фёдорова

Sanktpēterburga

Илья Пригодский

Citas Baltkrievijas pilsētas

Беларусь , Технолог , СПбГУ
780 11:40 Олени Обыкновенные

780

Оля Бессонова

Sanktpēterburga

Иван Герасимов

Sanktpēterburga

781 11:42 Альтернатива

781

Жанна Гордина

Sanktpēterburga

Сергей Ефимов

Sanktpēterburga

782 11:44 Гороховая дудочка

782

Анастасия К

Sanktpēterburga

Ирина Белоус

Sanktpēterburga

Наталия Скоринова

Sanktpēterburga

Андрей Чаплин

Sanktpēterburga

783 11:46 RunTimeError
Аня Петросян

Sanktpēterburga

Галина Дубова

Sanktpēterburga