Category 

Full name City Team number and name Start time
Майя Аносова
Saint Petersburg   459 «Вьюрки» 10:58
Константин Бакушин
Leningrad Region   436 «Ползущие вместе» 10:12
Наталья Борисенкова
Moscow   437 «Бакланы» 10:14
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   416 «Суслички» 09:32
Елена Бычкова
Moscow   404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Елена Виноградова
Saint Petersburg   433 «keepsake» 10:06
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   442 «Торопыги» 10:24
Антон Гогин
Moscow   406 «RuMoHoR» 09:12
Мария Головкова
Saint Petersburg   402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Валентин Гунько
Saint Petersburg   428 «ТрИ УлИтКи» 09:56
Ирина Иванова
Moscow   424 «СвИрик и Ко» 09:48
Анна Иващенко
Saint Petersburg   452 «Волгодонск» 10:44
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   438 «Бодрые суслики» 10:16
Олеся Калинина
Saint Petersburg   441 «Крутые бобры» 10:22
Анастасия Лебедева
Saint Petersburg   451 «Гусь-и-лебеди» 10:42
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   410 «Бурундуй» 09:20
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   407 «Reveur ' ы» 09:14
Илья Мищенко
Saint Petersburg   418 «Катина команда» 09:36
Володя Моргулис
Moscow   404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Любовь Науменко
Moscow   423 «Крутые перцы» 09:46
Саша Николина
Moscow   443 «тристасемнадцать» 10:26
Елена Пахнина
Saint Petersburg   426 «проходимцы» 09:52
Валентина Певишева
Saint Petersburg   417 «Белая полоса» 09:34
Елена Пименова
Saint Petersburg   422 «Пупсики» 09:44
Юля Поспешилина
Saint Petersburg   413 «Малинник» 09:26
Олеся Прищепа
Saint Petersburg   453 «Антананариву» 10:46
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   431 «Синхаринэдзуми» 10:02
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   448 «Негодники с дамами» 10:36
Мария Савельева
Saint Petersburg   456 «Улыбаемся и Маша» 10:52
Александр Самойлов
Saint Petersburg   404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Надежда Сапунова
Moscow Region   421 «Товарняк кавайный» 09:42
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   438 «Бодрые суслики» 10:16
Сергей Смирнов
Moscow   405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Вера Чистякова
Saint Petersburg   439 «Мальва» 10:18
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   454 «Активные ленивцы» 10:48
Елена Швецова
Saint Petersburg   442 «Торопыги» 10:24
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   408 «Kullagar» 09:16
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   422 «Пупсики» 09:44
Максим Щедрин
Moscow   430 «Джема» 10:00
Анастасия Ядыкина
Moscow   401 «мумми-тролли» 09:02
Maxim Bor
Leningrad Region   444 «МаЛиНа» 10:28
Николай Большаков
Moscow   419 «Мохлики» 09:38
Александр Бородкин
Saint Petersburg   436 «Ползущие вместе» 10:12
Александра Виноградова
Saint Petersburg   445 «О-ля-ля» 10:30
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   457 «МоСКиТы» 10:54
Анастасия Журавкова
Saint Petersburg   442 «Торопыги» 10:24
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   457 «МоСКиТы» 10:54
Таня Карягина
Moscow   402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Кретинина
Saint Petersburg   433 «keepsake» 10:06
Алексей Кричун
Saint Petersburg   420 «Рома Шишки» 09:40
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   400 «Быстрее чем зайцы» 09:00
Анастасия Липатова
Moscow   421 «Товарняк кавайный» 09:42
Ирина Мартынова
Moscow   403 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Максим Меш
Saint Petersburg   440 «Клякса на прогулке» 10:20
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   432 «Метелица» 10:04
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   418 «Катина команда» 09:36
Даниил Нейжмаков
Moscow   411 «Вяленые креведки» 09:22
Анна Носова
Saint Petersburg   416 «Суслички» 09:32
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   426 «проходимцы» 09:52
Павел Покотилов
Saint Petersburg   459 «Вьюрки» 10:58
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   412 «Было бы нелепо» 09:24
Виктор Ремез
Saint Petersburg   427 «нАПерегонки с ветром» 09:54
Сергей Реука
Saint Petersburg   414 «Огни Самайна» 09:28
Александра Савина
Saint Petersburg   414 «Огни Самайна» 09:28
Мария Савина
Saint Petersburg   414 «Огни Самайна» 09:28
Алёна Секиркина
Saint Petersburg   427 «нАПерегонки с ветром» 09:54
Владимир Соколов
Saint Petersburg   400 «Быстрее чем зайцы» 09:00
Светлана Становова
Saint Petersburg   402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   409 «Джеймс Бонд» 09:18
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   409 «Джеймс Бонд» 09:18
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   445 «О-ля-ля» 10:30
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   446 «Аркаим» 10:32
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   446 «Аркаим» 10:32
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   445 «О-ля-ля» 10:30
Анна Хижняк
Saint Petersburg   447 «Айга» 10:34
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   460 «Про-таллий» 11:00
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   431 «Синхаринэдзуми» 10:02
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   422 «Пупсики» 09:44
Артем Ашифин
Saint Petersburg   448 «Негодники с дамами» 10:36
Алексей Белов
Pushkin   463 «Открытие» 11:06
Алексей Белов
Pushkin   462 «Космос» 11:04
Евгения Бессонова
Saint Petersburg   448 «Негодники с дамами» 10:36
Александр Бодров
Saint Petersburg   425 «бодрята» 09:50
Георгий Бодров
Saint Petersburg   425 «бодрята» 09:50
Елена Большакова
Moscow   419 «Мохлики» 09:38
Лиза Бор
Saint Petersburg   444 «МаЛиНа» 10:28
Настя Бор
Saint Petersburg   444 «МаЛиНа» 10:28
Никита Борисенков
Moscow   437 «Бакланы» 10:14
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   407 «Reveur ' ы» 09:14
Александра Бутусова
Saint Petersburg   458 «Амазонки» 10:56
Инна Воробцова
Moscow   423 «Крутые перцы» 09:46
Алексей Глазков
Saint Petersburg   447 «Айга» 10:34
Елена Голованенко
Saint Petersburg   413 «Малинник» 09:26
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   456 «Улыбаемся и Маша» 10:52
Александра Грязева
Pushkin   462 «Космос» 11:04
АллА Гунько
Saint Petersburg   428 «ТрИ УлИтКи» 09:56
ВВ Гунько
Saint Petersburg   428 «ТрИ УлИтКи» 09:56
Юлия Демидова
Saint Petersburg   436 «Ползущие вместе» 10:12
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   420 «Рома Шишки» 09:40
Анна Егорова
Saint Petersburg   458 «Амазонки» 10:56
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   412 «Было бы нелепо» 09:24
Наталья Занько
Moscow   424 «СвИрик и Ко» 09:48
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   457 «МоСКиТы» 10:54
Маргарита Ивушкина
Saint Petersburg   438 «Бодрые суслики» 10:16
Татьяна Ирецкая
Saint Petersburg   445 «О-ля-ля» 10:30
Светлана Калинина
Saint Petersburg   441 «Крутые бобры» 10:22
Юрий Киселев
Pushkin   455 «Сурикаты» 10:50
Анастасия Киселева
Pushkin   455 «Сурикаты» 10:50
Софья Кричун
Saint Petersburg   420 «Рома Шишки» 09:40
Иван Кузёмкин
Pushkin   464 «Тютя» 11:08
Елена Ларченкова
Saint Petersburg   407 «Reveur ' ы» 09:14
Александра Лебедева
Saint Petersburg   449 «Маша&Саша» 10:38
Анна Лебедева
Saint Petersburg   451 «Гусь-и-лебеди» 10:42
Виталик Лужнов
Moscow   443 «тристасемнадцать» 10:26
Александр Лямкин
Saint Petersburg   417 «Белая полоса» 09:34
Александр Марковский
Saint Petersburg   436 «Ползущие вместе» 10:12
Татьяна Меш
Saint Petersburg   440 «Клякса на прогулке» 10:20
Михаил Митрофанов
Saint Petersburg   446 «Аркаим» 10:32
Алексей Михайлов
Moscow   401 «мумми-тролли» 09:02
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   418 «Катина команда» 09:36
Николай Озеров
Saint Petersburg   425 «бодрята» 09:50
Юлия Продченко
Moscow   405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Григорий Пчелкин
Saint Petersburg   446 «Аркаим» 10:32
Алла Расторопова
Saint Petersburg   454 «Активные ленивцы» 10:48
Екатерина Рыжова
Moscow   437 «Бакланы» 10:14
Мария Савичева
Saint Petersburg   449 «Маша&Саша» 10:38
Ирина Сарибекова
Saint Petersburg   448 «Негодники с дамами» 10:36
Полина Скопич
Saint Petersburg   438 «Бодрые суслики» 10:16
Антон Смольный
Saint Petersburg   460 «Про-таллий» 11:00
Святослав Смольный
Saint Petersburg   460 «Про-таллий» 11:00
Дмитрий Соколов
Moscow Region   421 «Товарняк кавайный» 09:42
Ольга Сытых
Saint Petersburg   414 «Огни Самайна» 09:28
Денис Тарасов
Saint Petersburg   442 «Торопыги» 10:24
Сергей Токарев
Saint Petersburg   408 «Kullagar» 09:16
Антон Уланов
Saint Petersburg   400 «Быстрее чем зайцы» 09:00
Светлана Фадеева
Moscow   424 «СвИрик и Ко» 09:48
Елена Федорова
Saint Petersburg   413 «Малинник» 09:26
Елена Федотенкова
Pushkin   461 «ДМЦ» 11:02
Полина Федотова
Moscow   423 «Крутые перцы» 09:46
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   432 «Метелица» 10:04
Андрей Черников
Saint Petersburg   441 «Крутые бобры» 10:22
Лера Шендрик
Saint Petersburg   453 «Антананариву» 10:46
Артем Шитов
Saint Petersburg   413 «Малинник» 09:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
400 09:00 Быстрее чем зайцы

400

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

401 09:02 мумми-тролли

401

Алексей Михайлов

Moscow

402 09:04 Большой Львиный Прайд

402

Бегущий Город , Санкт-Петербург , Большой Львиный Прайд
403 09:06 Большой Львиный Прайд

403

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
404 09:08 Большой Львиный Прайд

404

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
405 09:10 Большой Львиный Прайд

405

Юлия Продченко

Moscow

Бегущий Город , Формула ОТ , Москва , Большой Львиный Прайд
406 09:12 RuMoHoR

406

407 09:14 Reveur ' ы

407

Тамара Буйлова

Saint Petersburg

Елена Ларченкова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУГА , НИУ ИТМО
408 09:16 Kullagar

408

Сергей Токарев

Saint Petersburg

409 09:18 Джеймс Бонд

409

410 09:20 Бурундуй

410

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
411 09:22 Вяленые креведки

411

412 09:24 Было бы нелепо

412

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
413 09:26 Малинник

413

Елена Голованенко

Saint Petersburg

Елена Федорова

Saint Petersburg

Артем Шитов

Saint Petersburg

414 09:28 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

416 09:32 Суслички

416

Анна Носова

Saint Petersburg

СПбГПУ
417 09:34 Белая полоса

417

Александр Лямкин

Saint Petersburg

418 09:36 Катина команда

418

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

419 09:38 Мохлики

419

Елена Большакова

Moscow

420 09:40 Рома Шишки

420

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

Софья Кричун

Saint Petersburg

421 09:42 Товарняк кавайный

421

Дмитрий Соколов

Moscow Region

422 09:44 Пупсики

422

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

423 09:46 Крутые перцы
Инна Воробцова

Moscow

Полина Федотова

Moscow

424 09:48 СвИрик и Ко
Наталья Занько

Moscow

Светлана Фадеева

Moscow

425 09:50 бодрята

425

Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

Николай Озеров

Saint Petersburg

СПбГПУ , СПбГУ
426 09:52 проходимцы

426

Елена Пахнина

Saint Petersburg

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

427 09:54 нАПерегонки с ветром

427

Виктор Ремез

Saint Petersburg

СПО «Алые Паруса»
428 09:56 ТрИ УлИтКи
АллА Гунько

Saint Petersburg

ВВ Гунько

Saint Petersburg

430 10:00 Джема

430

431 10:02 Синхаринэдзуми

431

432 10:04 Метелица

432

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

433 10:06 keepsake
436 10:12 Ползущие вместе

436

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Александр Марковский

Saint Petersburg

437 10:14 Бакланы

437

Никита Борисенков

Moscow

Екатерина Рыжова

Moscow

438 10:16 Бодрые суслики

438

Маргарита Ивушкина

Saint Petersburg

Полина Скопич

Saint Petersburg

439 10:18 Мальва

439

Вера Чистякова

Saint Petersburg

440 10:20 Клякса на прогулке
Максим Меш

Saint Petersburg

Татьяна Меш

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , СПбГПУ
441 10:22 Крутые бобры

441

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

442 10:24 Торопыги
Елена Швецова

Saint Petersburg

Денис Тарасов

Saint Petersburg

443 10:26 тристасемнадцать

443

Виталик Лужнов

Moscow

Электросталь , Озёрск , МГТУ им. Н.Э.Баумана
444 10:28 МаЛиНа
Maxim Bor

Leningrad Region

Лиза Бор

Saint Petersburg

Настя Бор

Saint Petersburg

445 10:30 О-ля-ля

445

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Татьяна Ирецкая

Saint Petersburg

446 10:32 Аркаим

446

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Михаил Митрофанов

Saint Petersburg

Григорий Пчелкин

Saint Petersburg

447 10:34 Айга

447

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

448 10:36 Негодники с дамами

448

Артем Ашифин

Saint Petersburg

Евгения Бессонова

Saint Petersburg

Ирина Сарибекова

Saint Petersburg

СПО "Мишка"
449 10:38 Маша&Саша

449

Александра Лебедева

Saint Petersburg

Мария Савичева

Saint Petersburg

451 10:42 Гусь-и-лебеди

451

Анна Лебедева

Saint Petersburg

452 10:44 Волгодонск

452

Анна Иващенко

Saint Petersburg

453 10:46 Антананариву

453

Олеся Прищепа

Saint Petersburg

Лера Шендрик

Saint Petersburg

454 10:48 Активные ленивцы

454

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

455 10:50 Сурикаты

455

Юрий Киселев

Pushkin

Анастасия Киселева

Pushkin

456 10:52 Улыбаемся и Маша

456

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

457 10:54 МоСКиТы

457

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

458 10:56 Амазонки

458

Александра Бутусова

Saint Petersburg

Анна Егорова

Saint Petersburg

459 10:58 Вьюрки
Майя Аносова

Saint Petersburg

460 11:00 Про-таллий

460

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

461 11:02 ДМЦ
Елена Федотенкова

Pushkin

462 11:04 Космос

462

Алексей Белов

Pushkin

Александра Грязева

Pushkin

463 11:06 Открытие

463

Алексей Белов

Pushkin

464 11:08 Тютя

464

Иван Кузёмкин

Pushkin

465 11:10 team465
466 11:12 team466