Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   L418 «KARAMBA» 09:36
Павел Аджигильдяев
Moscow   L450 «Каррр, каррр» 10:40
Алексей Андрияш
Saint Petersburg   L464 «Любой кипиш» 11:08
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L465 «Машук» 11:10
Александр Баранов
Saint Petersburg   L445 «Весёлые Барашки» 10:30
Анна Батова
Saint Petersburg   L437 «Доходяги» 10:14
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L443 «Две капитанки» 10:26
Мария Богатырева
Saint Petersburg   L451 «Пеппаркака» 10:42
Наталья Борисенкова
Moscow   L456 «Бакаланы» 10:52
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L411 «Суслички» 09:22
Елена Бычкова
Moscow   L409 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Алексей Витюгов
Saint Petersburg   L460 «Собачья стая» 11:00
Антон Волков
Moscow   L465 «Машук» 11:10
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L416 «Ласточки» 09:32
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   L467 «аноним» 11:14
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L455 «Хомячки-подрядчики» 10:50
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L436 «Йох-ха-нгА» 10:12
Надежда Жданова
Moscow   L454 «Ходики» 10:48
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L403 ««Music&Math»» 09:06
Нина Иванова
Saint Petersburg   L415 «Активные ленивцы» 09:30
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L442 «Кот и Рыж» 10:24
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L411 «Суслички» 09:22
Мария Коган
Saint Petersburg   L426 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:52
Роман Колобов
Saint Petersburg   L449 «ОДА Льву» 10:38
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L453 «X-Travel» 10:46
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L421 «В клеточку» 09:42
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L442 «Кот и Рыж» 10:24
Екатерина Лещинер
Moscow   L432 «Семейство кошачьих» 10:04
Андрей Макаренцев
Moscow   L410 «Скотобаза» 09:20
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L401 «Бурундуй» 09:02
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L403 ««Music&Math»» 09:06
Александр Маничев
Saint Petersburg   L429 «Белый шум» 09:58
Ирина Мартынова
Moscow   L400 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Игорь Мелентьев
Moscow   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Владимир Менделевич
Moscow   L441 «ПтиМаты» 10:22
Лариса Менделевич
Moscow   L441 «ПтиМаты» 10:22
Владимир Моргулис
Moscow   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Александра Навоева
Moscow Region   L403 ««Music&Math»» 09:06
Надежда Неуймина
Saint Petersburg   L462 «Медведи и лисицы» 11:04
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L407 «Белая полоса» 09:14
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L435 «Маруся» 10:10
Светлана Плужник
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ольга Попова
Moscow Region   L403 ««Music&Math»» 09:06
Анастасия Потягалова
Moscow   L452 «солнышки!» 10:44
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L444 «AR-info.ru» 10:28
ЮлиЧ Продченко
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Светлана Рамзина
Moscow   L441 «ПтиМаты» 10:22
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L423 «Было бы нелепо» 09:46
Сергей Реука
Saint Petersburg   L468 «Огни Самайна» 11:16
Петр Сатунин
Moscow   L454 «Ходики» 10:48
Ксюша Саутина
Saint Petersburg   L406 «Evil» 09:12
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Сергей Смирнов
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Юля Стрелец
Saint Petersburg   L426 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:52
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L420 «ТИХО-ходы» 09:40
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L420 «ТИХО-ходы» 09:40
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   L443 «Две капитанки» 10:26
Александра Уголева
Moscow   L439 «Салют» 10:18
Евгений Фоменко
Moscow   L440 «Сампо5» 10:20
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L423 «Было бы нелепо» 09:46
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   L449 «ОДА Льву» 10:38
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L400 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L455 «Хомячки-подрядчики» 10:50
Марина Чугунова
Moscow Region   L425 «Оранжевая Горняшка» 09:50
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L415 «Активные ленивцы» 09:30
Константин Щербаков
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Лида Щербакова
Moscow   L430 «Биогеодвижение» 10:00
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Николай Большаков
Moscow   L422 «Мохлики» 09:44
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L445 «Весёлые Барашки» 10:30
Леонид Дмитриев
Moscow   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Руслан Дудов
Moscow   L439 «Салют» 10:18
андрей киселев
Petrozavodsk   L434 «Чертики» 10:08
Юна Киселёва
Saint Petersburg   L463 «Добро случается1» 11:06
Оля Климова
Moscow   L409 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L412 «Зер гут» 09:24
Наталья Марчукова
Saint Petersburg   L459 «абв» 10:58
Мария Мирошниченко
Moscow   L469 «Мать и дитя» 11:18
Семенова Наталья
Petrozavodsk   L438 «Соникс» 10:16
Катюшка Палехова
Saint Petersburg   L460 «Собачья стая» 11:00
Елена Петрова
Saint Petersburg   L424 «Селедка на свободе» 09:48
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   L461 «Царица полей» 11:02
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L448 «Хотим в отпуск» 10:36
Александра Савина
Saint Petersburg   L468 «Огни Самайна» 11:16
Наталья Савина
Petrozavodsk   L433 «Бабочки» 10:06
Ксения Силина
Moscow   L454 «Ходики» 10:48
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   L458 «КишМиш» 10:56
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L421 «В клеточку» 09:42
Александр Сорвин
Saint Petersburg   L446 «Люди ТДИ» 10:32
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L417 «Джеймс Бонд» 09:34
Алёна Тупик
Saint Petersburg   L466 «За!» 11:12
Палехов Федя
Saint Petersburg   L460 «Собачья стая» 11:00
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ольга Шилкова
Moscow   L413 «ЛКТ» 09:26
Павел Юнин
Moscow   L408 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Margarita Chuchina
Moscow   L418 «KARAMBA» 09:36
Ivan Ohapkin
Moscow   L418 «KARAMBA» 09:36
Tatiana Tikhomirova
Moscow   L418 «KARAMBA» 09:36
Виктория Александрова
Saint Petersburg   L467 «аноним» 11:14
Светлана Андрес
Saint Petersburg   L419 «Дуэт +» 09:38
Илларион Балицкий
Saint Petersburg   L424 «Селедка на свободе» 09:48
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L414 «Улетайки» 09:28
Таисия Басенкова
Saint Petersburg   L464 «Любой кипиш» 11:08
Вячеслав Беляев
Saint Petersburg   L426 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:52
Владислав Богатырев
Saint Petersburg   L451 «Пеппаркака» 10:42
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   L451 «Пеппаркака» 10:42
Никита Борисенков
Moscow   L456 «Бакаланы» 10:52
Павел Бурба
Moscow   L447 «Подосинки» 10:34
Елена Буянова
Saint Petersburg   L459 «абв» 10:58
Марина Горская
Saint Petersburg   L437 «Доходяги» 10:14
Настя Гудулина
Saint Petersburg   L449 «ОДА Льву» 10:38
Мария Данилочкина
Moscow   L409 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   L461 «Царица полей» 11:02
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   L461 «Царица полей» 11:02
Екатерина Диденко
Saint Petersburg   L464 «Любой кипиш» 11:08
Наталья Добрынина
Saint Petersburg   L448 «Хотим в отпуск» 10:36
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L423 «Было бы нелепо» 09:46
Андрей Ефремов
Saint Petersburg   L440 «Сампо5» 10:20
Мария Захарова
Saint Petersburg   L429 «Белый шум» 09:58
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L416 «Ласточки» 09:32
Анастасия Кисеева
Saint Petersburg   L446 «Люди ТДИ» 10:32
Мария Колпакова
Moscow   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Андрей Косарев
Saint Petersburg   L426 «Аллилуйя, неваляшки!» 09:52
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L412 «Зер гут» 09:24
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L412 «Зер гут» 09:24
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   L410 «Скотобаза» 09:20
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   L437 «Доходяги» 10:14
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L458 «КишМиш» 10:56
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   L412 «Зер гут» 09:24
Михаил Лабюк
Yaroslavl   L436 «Йох-ха-нгА» 10:12
Лев Лещинер
Moscow   L432 «Семейство кошачьих» 10:04
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   L420 «ТИХО-ходы» 09:40
Алина Максимова
Tver   L427 «Смайлеры» 09:54
Наталья Макушева
Saint Petersburg   L440 «Сампо5» 10:20
Жанна Маханек
Saint Petersburg   L437 «Доходяги» 10:14
Александр Метелица
Saint Petersburg   L419 «Дуэт +» 09:38
Александра Мещерякова
Saint Petersburg   L453 «X-Travel» 10:46
Ирина Мирошниченко
Moscow   L469 «Мать и дитя» 11:18
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   L458 «КишМиш» 10:56
Ирина Мищенко
Saint Petersburg   L467 «аноним» 11:14
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Таня Николенко
Saint Petersburg   L466 «За!» 11:12
Анастасия Ничипорчук
Moscow   L452 «солнышки!» 10:44
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   L424 «Селедка на свободе» 09:48
Анна Носова
Saint Petersburg   L414 «Улетайки» 09:28
Юлия Нураева
Saint Petersburg   L458 «КишМиш» 10:56
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L444 «AR-info.ru» 10:28
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L455 «Хомячки-подрядчики» 10:50
Екатерина Пацкевич
Saint Petersburg   L460 «Собачья стая» 11:00
Виктор Полянский
Saint Petersburg   L464 «Любой кипиш» 11:08
Владимир Попов
Saint Petersburg   L416 «Ласточки» 09:32
Наташа Притыковская
Moscow   L449 «ОДА Льву» 10:38
Надежда Рощина
Moscow   L447 «Подосинки» 10:34
Сергей Рязанов
Saint Petersburg   L462 «Медведи и лисицы» 11:04
Мария Савина
Saint Petersburg   L468 «Огни Самайна» 11:16
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L461 «Царица полей» 11:02
Сергей Соколов
Tver   L427 «Смайлеры» 09:54
Анастасия Соколова
Tver   L427 «Смайлеры» 09:54
Ирина Соколова
Tver   L427 «Смайлеры» 09:54
Мария Сорвина
Saint Petersburg   L446 «Люди ТДИ» 10:32
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L417 «Джеймс Бонд» 09:34
Юрий Суровцев
Saint Petersburg   L406 «Evil» 09:12
Валерия Суровцева
Saint Petersburg   L406 «Evil» 09:12
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L420 «ТИХО-ходы» 09:40
Лидия Тригубенко
Saint Petersburg   L446 «Люди ТДИ» 10:32
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L407 «Белая полоса» 09:14
Ирина Чупрова
Saint Petersburg   L467 «аноним» 11:14
Елена Шилкова
Leningrad Region   L413 «ЛКТ» 09:26
Нина Широкова
Saint Petersburg   L442 «Кот и Рыж» 10:24
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 09:00 Большой Львиный Прайд

L400

Большой Львиный Прайд
L401 09:02 Бурундуй

L401

L402 09:04 Большой Львиный Прайд

L402

Большой Львиный Прайд
L403 09:06 «Music&Math»

L403

L404 09:08 Большой Львиный Прайд

L404

Мария Колпакова

Moscow

Большой Львиный Прайд
L405 09:10 Большой Львиный Прайд

L405

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

Большой Львиный Прайд
L406 09:12 Evil

L406

Ксюша Саутина

Saint Petersburg

Юрий Суровцев

Saint Petersburg

Валерия Суровцева

Saint Petersburg

EPAM , ФМЛ 366 , ФМЛ 239 , СПбГУ
L407 09:14 Белая полоса

L407

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L408 09:16 Большой Львиный Прайд

L408

Большой Львиный Прайд
L409 09:18 Большой Львиный Прайд

L409

Мария Данилочкина

Moscow

Большой Львиный Прайд
L410 09:20 Скотобаза

L410

Иван Кудрявцев

Saint Petersburg

L411 09:22 Суслички

L411

L412 09:24 Зер гут

L412

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

L413 09:26 ЛКТ

L413

Елена Шилкова

Leningrad Region

L414 09:28 Улетайки

L414

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L415 09:30 Активные ленивцы

L415

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

L416 09:32 Ласточки

L416

Галина Калабуш

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

L417 09:34 Джеймс Бонд

L417

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L418 09:36 KARAMBA

L418

Margarita Chuchina

Moscow

Ivan Ohapkin

Moscow

Tatiana Tikhomirova

Moscow

L419 09:38 Дуэт +

L419

Светлана Андрес

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L420 09:40 ТИХО-ходы

L420

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

L421 09:42 В клеточку

L421

L422 09:44 Мохлики

L422

L423 09:46 Было бы нелепо

L423

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L424 09:48 Селедка на свободе

L424

Елена Петрова

Saint Petersburg

Илларион Балицкий

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

L425 09:50 Оранжевая Горняшка

L425

L426 09:52 Аллилуйя, неваляшки!

L426

Мария Коган

Saint Petersburg

Юля Стрелец

Saint Petersburg

Вячеслав Беляев

Saint Petersburg

Андрей Косарев

Saint Petersburg

L427 09:54 Смайлеры

L427

Алина Максимова

Tver

Сергей Соколов

Tver

Анастасия Соколова

Tver

Ирина Соколова

Tver

Тверь
L429 09:58 Белый шум

L429

Мария Захарова

Saint Petersburg

L430 10:00 Биогеодвижение

L430

L432 10:04 Семейство кошачьих

L432

Лев Лещинер

Moscow

Школа №57 , Москва , Лицей №1501 , НИТУ МИСиС , Мос.Технологич.Университет
L433 10:06 Бабочки

L433

L434 10:08 Чертики

L434

L435 10:10 Маруся
L436 10:12 Йох-ха-нгА

L436

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Михаил Лабюк

Yaroslavl

L437 10:14 Доходяги

L437

Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

L438 10:16 Соникс

L438

L439 10:18 Салют

L439

L440 10:20 Сампо5

L440

Андрей Ефремов

Saint Petersburg

Наталья Макушева

Saint Petersburg

Сампо5
L441 10:22 ПтиМаты

L441

L442 10:24 Кот и Рыж

L442

Нина Широкова

Saint Petersburg

L443 10:26 Две капитанки

L443

L444 10:28 AR-info.ru

L444

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

L445 10:30 Весёлые Барашки

L445

L446 10:32 Люди ТДИ

L446

Анастасия Кисеева

Saint Petersburg

Мария Сорвина

Saint Petersburg

Лидия Тригубенко

Saint Petersburg

L447 10:34 Подосинки

L447

Павел Бурба

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

L448 10:36 Хотим в отпуск

L448

Наталья Добрынина

Saint Petersburg

L449 10:38 ОДА Льву

L449

Роман Колобов

Saint Petersburg

Настя Гудулина

Saint Petersburg

Наташа Притыковская

Moscow

L450 10:40 Каррр, каррр МГТУ им. Н.Э.Баумана
L451 10:42 Пеппаркака

L451

Владислав Богатырев

Saint Petersburg

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

L452 10:44 солнышки!

L452

Анастасия Ничипорчук

Moscow

L453 10:46 X-Travel

L453

Александра Мещерякова

Saint Petersburg

L454 10:48 Ходики

L454

L455 10:50 Хомячки-подрядчики

L455

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

L456 10:52 Бакаланы

L456

Никита Борисенков

Moscow

L458 10:56 КишМиш

L458

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

Юлия Нураева

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L459 10:58 абв

L459

Елена Буянова

Saint Petersburg

L460 11:00 Собачья стая

L460

Палехов Федя

Saint Petersburg

Екатерина Пацкевич

Saint Petersburg

L461 11:02 Царица полей
Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

L462 11:04 Медведи и лисицы

L462

Сергей Рязанов

Saint Petersburg

L463 11:06 Добро случается1

L463

Юна Киселёва

Saint Petersburg

L464 11:08 Любой кипиш

L464

Таисия Басенкова

Saint Petersburg

Екатерина Диденко

Saint Petersburg

Виктор Полянский

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L465 11:10 Машук

L465

L466 11:12 За!

L466

Алёна Тупик

Saint Petersburg

Таня Николенко

Saint Petersburg

L467 11:14 аноним

L467

Виктория Александрова

Saint Petersburg

Ирина Мищенко

Saint Petersburg

Ирина Чупрова

Saint Petersburg

L468 11:16 Огни Самайна

L468

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

L469 11:18 Мать и дитя

L469

Ирина Мирошниченко

Moscow

L470 11:20 No name

L470

L471 11:22 No name

L471