Category 

Full name City Team number and name Start time
Yuri Aleksandrovich
Moscow   L482 «Ррррр» 11:44
Cyril Bogolyubov
Moscow   L478 «Внезапно» 11:36
Tanya Nayashkova
Moscow   L444 «Тоторо» 10:28
Ludmila Shako
Moscow Region   L461 «PROходимцы» 11:02
Павлов Андрей
Moscow   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Майяна Аркадова
Moscow   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Мария Белинская
Saint Petersburg   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Михаил Богомол
Moscow   L408 «Самки богомола» 09:16
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   L450 «Трио Ъ» 10:40
Ульяна Буданова
Moscow   L417 «БУВА без ГЛИВов» 09:34
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L406 «Суслички» 09:12
Илья Викторов
Saint Petersburg   L458 «Красножелтый шпатель» 10:56
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Света Гаранина
Moscow   L454 «начало» 10:48
Артур Григорьев
Saint Petersburg   L463 «Зелёный Свет» 11:06
Елена Григорьева
Saint Petersburg   L463 «Зелёный Свет» 11:06
Надежда Гуревич
Moscow   L469 «СкороЛеты» 11:18
Павел Гуревич
Moscow   L469 «СкороЛеты» 11:18
Анастасия Долженко
Moscow   L408 «Самки богомола» 09:16
Анна Дуденина
Moscow Region   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Николай Епифанов
Saint Petersburg   L449 «Д'Амба» 10:38
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L449 «Д'Амба» 10:38
Андрей Жемков
Moscow   L443 «Кремни» 10:26
Юлия Жемкова
Moscow   L443 «Кремни» 10:26
Алексей Зареченский
Moscow   L426 «АССА» 09:52
Борис Земсков
Saint Petersburg   L488 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 11:56
Андрей Зуев
Moscow   L459 «БэВэПэ» 10:58
Нина Иванова
Saint Petersburg   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Евгений Ильин
Moscow   L400 «/tmp» 09:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L406 «Суслички» 09:12
Илья Карныгин
Moscow   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L401 «Улетайки» 09:02
Ксения Кириллова
Moscow   L480 «Понаехали» 11:40
Мария Киселёва
Moscow   L438 «АльДенте» 10:16
Роман Колобов
Saint Petersburg   L456 «Ода Льву» 10:52
Александр Маничев
Saint Petersburg   L464 «Белый шум» 11:08
Анастасия Мельникова
Moscow   L482 «Ррррр» 11:44
Владимир Менделевич
Moscow   L429 «ПтиМаты» 09:58
Лариса Менделевич
Moscow   L429 «ПтиМаты» 09:58
Александра Милакина
Moscow   L408 «Самки богомола» 09:16
Владимир Моргулис
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Игорь Наумов
Moscow   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Николай Никулин
Moscow   L476 «БараХоды» 11:32
Даша Огурцова
Moscow   L475 «Сказки» 11:30
Артём Окуньков
Moscow   L452 «Бешеные черепахы» 10:44
Константин Окуньков
Moscow   L452 «Бешеные черепахы» 10:44
Александра Пак
Moscow Region   L412 «lady be good» 09:24
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L413 «Белая полоса» 09:26
Евгения Пешкова
Moscow   L430 «Боевой Шлон» 10:00
Светлана Плужник
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Ксения Повалишникова
Moscow   L472 «Хадсоны» 11:24
Ольга Попова
Moscow Region   L428 «Куда деваться» 09:56
ЮлиЧ Продченко
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Сергей Протасов
Moscow   L436 «Пряники» 10:12
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Дмитрий Серебряков
Nizhny Novgorod   L471 «DeltaLambda» 11:22
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   L445 «Немаловероятно» 10:30
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L445 «Немаловероятно» 10:30
Сергей Смирнов
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Анастасия Соколова
Tver   L419 «Смайлеры» 09:38
Мария Сомова
Moscow   L484 «Клей БФ» 11:48
Алексей Стрельцов
Moscow   L431 «Йох-ха-нгА. Третий состав.» 10:02
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Александра Томилина
Moscow   L478 «Внезапно» 11:36
Эмма Трифонова
Moscow   L440 «M&M's» 10:20
Симка Труевцева
Moscow   L426 «АССА» 09:52
Александра Уголева
Moscow   L479 «Салют» 11:38
Денис Усталов
Moscow   L414 «Zai4iki» 09:28
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Олег Фролов
Moscow   L484 «Клей БФ» 11:48
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   L456 «Ода Льву» 10:52
Наталья Хоружая
Moscow   L453 «Приспешники» 10:46
Юрий Хромов
Moscow   L478 «Внезапно» 11:36
Борис Цветков
Moscow   L473 «Войны Бобра» 11:26
Александр Чеченин
Moscow   L405 «Партизаны» 09:10
Марина Чугунова
Moscow Region   L422 «Оранжевая Горняшка» 09:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Светлана Шевченко
Moscow   L480 «Понаехали» 11:40
Максим Щедрин
Moscow   L404 «Джема» 09:08
Константин Щербаков
Moscow   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Анна Щербакова
Moscow   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Лида Щербакова
Moscow   L407 «Биогеодвижение» 09:14
Мария Эйгина
Moscow   L482 «Ррррр» 11:44
Анастасия Ядыкина
Moscow   L412 «lady be good» 09:24
Olesya M
Moscow   L450 «Трио Ъ» 10:40
Алексей Андриянов
Nizhny Novgorod   L435 «Solar Knight» 10:10
Юлия Белинская
Moscow   L468 «Белки» 11:16
Николай Большаков
Moscow   L425 «Мохлики» 09:50
Надежда Борисова
Moscow   L469 «СкороЛеты» 11:18
Ольга Боровских
Moscow   L423 «Приятные новости» 09:46
Леонид Дмитриев
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L418 «Неугомонные» 09:36
Максим Житченко
Moscow   L462 «Ты да я да мы с тобой» 11:04
Елена Жуковская
Moscow   L478 «Внезапно» 11:36
Мария Захарова
Saint Petersburg   L464 «Белый шум» 11:08
Екатерина Зыкова
Other Volga FD cities   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Алина Ильичева
Moscow   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Андрей Исупов
Moscow   L448 «побегуны» 10:36
Светлана Климанова
Moscow   L465 «Монстры на каникулах» 11:10
Юрий Крупенин
Moscow   L451 «Собаченька» 10:42
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L409 «Зер гут» 09:18
Ирина Левина
Moscow   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Сергей Макаров
Moscow   L444 «Тоторо» 10:28
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L457 «МиЦиРо» 10:54
Дарима Моренкова
Moscow   L474 «ЗиЗаЗу» 11:28
Игорь Москалёв
Moscow   L420 «Генератор случайных чисел» 09:40
Александр Недоспасов
Moscow   L465 «Монстры на каникулах» 11:10
Анна Никулина
Moscow Region   L476 «БараХоды» 11:32
Вера Панченко
Moscow   L405 «Партизаны» 09:10
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   L446 «Шире шаг» 10:32
Мария Семенова
Moscow   L447 «Хаски в каске» 10:34
Михаил Сударев
Moscow   L451 «Собаченька» 10:42
Наталья Токарь
Moscow Region   L428 «Куда деваться» 09:56
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L428 «Куда деваться» 09:56
Глеб Шамаев
Moscow   L470 «Москвиники» 11:20
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L483 «Про-таллий» 11:46
Мария Широкова
Moscow   L467 «Шаг за шагом» 11:14
Павел Юнин
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 09:54
Oleg Shako
Moscow Region   L461 «PROходимцы» 11:02
Наталия Андреева
Moscow   L475 «Сказки» 11:30
Владимир Аржаткин
Moscow   L417 «БУВА без ГЛИВов» 09:34
Спартак Арутюнян
Moscow   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L406 «Суслички» 09:12
Вениамин Батышкин
Saint Petersburg   L446 «Шире шаг» 10:32
Галина Батышкина
Saint Petersburg   L446 «Шире шаг» 10:32
Елена Бодункова
Moscow   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Николай Бортников
Moscow   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Ольга Буданова
Nizhny Novgorod   L433 «Фиалка Монмартра» 10:06
Василий Вадимов
Nizhny Novgorod   L471 «DeltaLambda» 11:22
Полина Василейко
Moscow   L462 «Ты да я да мы с тобой» 11:04
Анастасия Васильева
Moscow   L411 «АЛИНАСТЯ» 09:22
Антон Голованов
Nizhny Novgorod   L471 «DeltaLambda» 11:22
Светлана Городничева
Moscow   L459 «БэВэПэ» 10:58
Александр Градов
Nizhny Novgorod   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Катя Гукайло
Moscow   L438 «АльДенте» 10:16
Екатерина Гущина
Moscow   L436 «Пряники» 10:12
Настя Демакова
Nizhny Novgorod   L471 «DeltaLambda» 11:22
Александр Дудников
Moscow   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Ольга Дурницына
Moscow   L430 «Боевой Шлон» 10:00
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Алексей Ермаков
Moscow   L489 «Уставший Мухожук» 11:58
Елена Ерохина
Saint Petersburg   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Екатерина Ефимова
Moscow   L445 «Немаловероятно» 10:30
Екатерина Железнова
Moscow   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Варя Жемкова
Moscow   L443 «Кремни» 10:26
Сима Жемкова
Moscow   L443 «Кремни» 10:26
Мария Зефирова
Moscow   L436 «Пряники» 10:12
Сергей Иванников
Moscow   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Алексей Игнатов
Moscow   L460 «Кошки и Компания» 11:00
Инна Исаева
Moscow   L450 «Трио Ъ» 10:40
Алина Колесникова
Moscow   L411 «АЛИНАСТЯ» 09:22
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L409 «Зер гут» 09:18
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L409 «Зер гут» 09:18
Юлия Лазарева
Moscow   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Даниил Леонов
Moscow   L468 «Белки» 11:16
Лариса Макарова
Moscow   L467 «Шаг за шагом» 11:14
Руслан Малышев
Moscow   L438 «АльДенте» 10:16
Ирина Маркина
Moscow   L475 «Сказки» 11:30
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   L413 «Белая полоса» 09:26
Петр Мартюк
Moscow   L447 «Хаски в каске» 10:34
Наталья Микушкина
Moscow   L468 «Белки» 11:16
марина митрофанова
Moscow   L402 «зеленые» 09:04
Юлия Михеева
Moscow   L405 «Партизаны» 09:10
Риша Мищерина
Moscow   L451 «Собаченька» 10:42
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Анатолий Никитинский
Moscow   L405 «Партизаны» 09:10
Юля Новикова
Moscow   L444 «Тоторо» 10:28
Анна Носова
Saint Petersburg   L401 «Улетайки» 09:02
Василий Павлов
Moscow   L415 «ТуСО-клуб» 09:30
Катерина Пермина
Moscow   L451 «Собаченька» 10:42
Татьяна Писарева
Nizhny Novgorod   L431 «Йох-ха-нгА. Третий состав.» 10:02
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L437 «Лопе де Вега» 10:14
Мария Подкатилина
Moscow   L470 «Москвиники» 11:20
Максим Подопрелов
Moscow   L447 «Хаски в каске» 10:34
Елена Родина
Moscow   L473 «Войны Бобра» 11:26
Павел Родионов
Moscow   L445 «Немаловероятно» 10:30
Алла Рон
Saint Petersburg   L457 «МиЦиРо» 10:54
Марина Рубина
Saint Petersburg   L416 «Неугомонные проходимцы» 09:32
Евгений Рычков
Moscow   L421 «Мыш-Вамп» 09:42
Екатерина Савельева
Moscow   L468 «Белки» 11:16
Елена Самурова
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Александра Сидоренко
Дзержинск   L409 «Зер гут» 09:18
Артем Сидорин
Nizhny Novgorod   L470 «Москвиники» 11:20
Юля Скворцова
Moscow   L444 «Тоторо» 10:28
Антон Смольный
Saint Petersburg   L483 «Про-таллий» 11:46
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L483 «Про-таллий» 11:46
Ирина Соколова
Tver   L419 «Смайлеры» 09:38
Ирина Стрюкова
Moscow   L469 «СкороЛеты» 11:18
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Михаил Трифонов
Moscow   L440 «M&M's» 10:20
Людмила Уголева
Moscow   L479 «Салют» 11:38
Ирина Усталова
Moscow   L414 «Zai4iki» 09:28
Виталий Федин
Moscow   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L413 «Белая полоса» 09:26
Джули Федосава
Moscow   L486 «Вялые хободки» 11:52
Марина Филина
Moscow   L466 «НеВеРьХуДо» 11:12
Сергей Харьков
Moscow   L447 «Хаски в каске» 10:34
Сергей Харьков
Moscow   L441 «Атомное Ядро(АЯ)» 10:22
Наталья Ходорова
Moscow   L454 «начало» 10:48
Илья Хоружий
Moscow   L453 «Приспешники» 10:46
Алина Цакирова
Moscow   L475 «Сказки» 11:30
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L457 «МиЦиРо» 10:54
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Saint Petersburg   L442 «ТИХО-ходы» 10:24
Тарас Штылун
Moscow   L472 «Хадсоны» 11:24
Елена Юдина
Moscow   L420 «Генератор случайных чисел» 09:40
Лебедева Юлия
Moscow   L408 «Самки богомола» 09:16
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 09:00 /tmp
L401 09:02 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

L402 09:04 зеленые

L402

марина митрофанова

Moscow

L403 09:06 Было бы нелепо

L403

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Елена Самурова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L404 09:08 Джема

L404

L405 09:10 Партизаны

L405

Юлия Михеева

Moscow

Анатолий Никитинский

Moscow

L406 09:12 Суслички

L406

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L407 09:14 Биогеодвижение

L407

L408 09:16 Самки богомола

L408

МАИ , Москва , Путешественники , Нижний Новгород , columbia , в прошлом Атланты , МОСКВА САО
L409 09:18 Зер гут

L409

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

Александра Сидоренко

Дзержинск

L411 09:22 АЛИНАСТЯ

L411

Анастасия Васильева

Moscow

Алина Колесникова

Moscow

МГППУ , Грация-МГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L412 09:24 lady be good
L413 09:26 Белая полоса

L413

Анастасия Мартынова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L414 09:28 Zai4iki

L414

Ирина Усталова

Moscow

L415 09:30 ТуСО-клуб

L415

Юлия Лазарева

Moscow

Василий Павлов

Moscow

МГТУ , ОАО НПК "СПП" , НИЯУ МИФИ
L416 09:32 Неугомонные проходимцы

L416

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L417 09:34 БУВА без ГЛИВов

L417

Владимир Аржаткин

Moscow

L418 09:36 Неугомонные
Елена Егачева

Nizhny Novgorod

L419 09:38 Смайлеры

L419

Ирина Соколова

Tver

Тверь
L420 09:40 Генератор случайных чисел

L420

Елена Юдина

Moscow

L421 09:42 Мыш-Вамп

L421

Екатерина Железнова

Moscow

Сергей Иванников

Moscow

Евгений Рычков

Moscow

L422 09:44 Оранжевая Горняшка

L422

L423 09:46 Приятные новости

L423

L425 09:50 Мохлики

L425

L426 09:52 АССА

L426

Лицей №507
L427 09:54 Большой Львиный Прайд

L427

Большой Львиный Прайд
L428 09:56 Куда деваться

L428

L429 09:58 ПтиМаты
L430 10:00 Боевой Шлон

L430

Ольга Дурницына

Moscow

L431 10:02 Йох-ха-нгА. Третий состав.

L431

Татьяна Писарева

Nizhny Novgorod

L433 10:06 Фиалка Монмартра

L433

Елена Бодункова

Moscow

Ольга Буданова

Nizhny Novgorod

МАИ
L434 10:08 Большой Львиный Прайд

L434

Большой Львиный Прайд
L435 10:10 Solar Knight

L435

L436 10:12 Пряники

L436

Екатерина Гущина

Moscow

Мария Зефирова

Moscow

Москва , orientirov.net , magistral.su
L437 10:14 Лопе де Вега

L437

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

L438 10:16 АльДенте

L438

Катя Гукайло

Moscow

Руслан Малышев

Moscow

Москва , Яндекс
L440 10:20 M&M's

L440

Михаил Трифонов

Moscow

L441 10:22 Атомное Ядро(АЯ)

L441

Спартак Арутюнян

Moscow

Александр Дудников

Moscow

Сергей Харьков

Moscow

НИЯУ МИФИ
L442 10:24 ТИХО-ходы

L442

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Saint Petersburg

L443 10:26 Кремни

L443

Варя Жемкова

Moscow

Сима Жемкова

Moscow

L444 10:28 Тоторо

L444

Юля Новикова

Moscow

Юля Скворцова

Moscow

L445 10:30 Немаловероятно

L445

Екатерина Ефимова

Moscow

Павел Родионов

Moscow

L446 10:32 Шире шаг

L446

Вениамин Батышкин

Saint Petersburg

Галина Батышкина

Saint Petersburg

L447 10:34 Хаски в каске

L447

Петр Мартюк

Moscow

Максим Подопрелов

Moscow

Сергей Харьков

Moscow

НИЯУ МИФИ
L448 10:36 побегуны
L449 10:38 Д'Амба

L449

СПбГУ
L450 10:40 Трио Ъ

L450

Olesya M

Moscow

Инна Исаева

Moscow

L451 10:42 Собаченька

L451

Риша Мищерина

Moscow

Катерина Пермина

Moscow

L452 10:44 Бешеные черепахы

L452

L453 10:46 Приспешники

L453

Илья Хоружий

Moscow

L454 10:48 начало

L454

Наталья Ходорова

Moscow

L456 10:52 Ода Льву

L456

Мат-мех , JetBrains , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГУ
L457 10:54 МиЦиРо

L457

Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L458 10:56 Красножелтый шпатель

L458

Илья Викторов

Saint Petersburg

L459 10:58 БэВэПэ

L459

Светлана Городничева

Moscow

L460 11:00 Кошки и Компания

L460

Александр Градов

Nizhny Novgorod

Алексей Игнатов

Moscow

L461 11:02 PROходимцы

L461

Ludmila Shako

Moscow Region

Oleg Shako

Moscow Region

L462 11:04 Ты да я да мы с тобой

L462

Полина Василейко

Moscow

L463 11:06 Зелёный Свет

L463

L464 11:08 Белый шум

L464

ЧГК
L465 11:10 Монстры на каникулах

L465

L466 11:12 НеВеРьХуДо

L466

Николай Бортников

Moscow

Виталий Федин

Moscow

Марина Филина

Moscow

Москва
L467 11:14 Шаг за шагом

L467

Лариса Макарова

Moscow

L468 11:16 Белки

L468

Даниил Леонов

Moscow

Наталья Микушкина

Moscow

Екатерина Савельева

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L469 11:18 СкороЛеты

L469

Ирина Стрюкова

Moscow

L470 11:20 Москвиники

L470

Мария Подкатилина

Moscow

Артем Сидорин

Nizhny Novgorod

L471 11:22 DeltaLambda

L471

Василий Вадимов

Nizhny Novgorod

Антон Голованов

Nizhny Novgorod

Настя Демакова

Nizhny Novgorod

Нижний Новгород
L472 11:24 Хадсоны

L472

Тарас Штылун

Moscow

L473 11:26 Войны Бобра

L473

Елена Родина

Moscow

L474 11:28 ЗиЗаЗу

L474

СХ , Москва , Саров , ЧГК
L475 11:30 Сказки

L475

Наталия Андреева

Moscow

Ирина Маркина

Moscow

Алина Цакирова

Moscow

L476 11:32 БараХоды

L476

L478 11:36 Внезапно

L478

Москва , Внезапно , МосПолитех
L479 11:38 Салют

L479

Людмила Уголева

Moscow

L480 11:40 Понаехали

L480

L482 11:44 Ррррр

L482

L483 11:46 Про-таллий

L483

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L484 11:48 Клей БФ

L484

Бегущий Город , Следопыт , БГМ , НИУ ВШЭ
L486 11:52 Вялые хободки

L486

Джули Федосава

Moscow

L488 11:56 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L488

Борис Земсков

Saint Petersburg

L489 11:58 Уставший Мухожук

L489

Алексей Ермаков

Moscow

L491 12:02 QQ

L491

L492 12:04 No name

L492